Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
Максим_СадовникДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 221
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Taurus)
в человеке 7 чакр-7 тел,непонятно одно.После смерти физического тела,дух-сознание реинкорнирует,а какое тело блуждает(какое то тело может ведь себя проявлять в яви,показывать деж через 10ки лет,я сам даже видел)?Что происходит с другими телами?

7 тел как коконы дух сознание внутри...процесс смерти: дух-сознание оставляет крайнее физическое тело и поднимается выше, там отработка сбрасывание второго тела, и так до верхнего уровня где дух возвращается к своему уровню родному...процесс рождения наоборот: с высшего уровня дух-сознание спускается на уровень ниже - одевает тело, потом еще ниже - поверх еще одно, в конце одевается физическое тело...
Это общий вариант...Процесс полной разборки тел не всегда обязателен - может произойти разборка лишь нескольких тел и потом движение к инкарнации опять...сброшенные тела могут существовать самостоятельно в тех мирах, это не физическое где его можно закопать, изолировать..существует до тех пор пока не кончится энергия или пока его не поглотят существа различные....Даже могут существовать отдельно фрагменты тела, как информационно энергетические сгустки...Время существования сброшенных тел может быть разное особенно учитывая что уровнями вверх идет смешение по времени...
Также могут быть варианты когда отдельное сброшенное тело может инкарнироваться само в человека))
 
TaurusДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 222
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да,про гормонию мне вообщем то понятно.А про эмоции не до конца))Может так-типа эмоции-это внешний фактор-результат внутренней энергии)Ведь эмоции бывают плохие и хорошие,можно быть вообще безразличным,а можно почувствовать внутри себя взрыв счастья!То есть эмоции-это внешнее проявление внутренней энергии?)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 223
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Taurus)
То есть эмоции-это внешнее проявление внутренней энергии?)

Да сокровище моё.
 
TaurusДата: Вторник, 07.06.2011, 11:56 | Сообщение # 224
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Quote (Taurus) в человеке 7 чакр-7 тел,непонятно одно.После смерти физического тела,дух-сознание реинкорнирует,а какое тело блуждает(какое то тело может ведь себя проявлять в яви,показывать деж через 10ки лет,я сам даже видел)?Что происходит с другими телами? 7 тел как коконы дух сознание внутри...процесс смерти: дух-сознание оставляет крайнее физическое тело и поднимается выше, там отработка сбрасывание второго тела, и так до верхнего уровня где дух возвращается к своему уровню родному...процесс рождения наоборот: с высшего уровня дух-сознание спускается на уровень ниже - одевает тело, потом еще ниже - поверх еще одно, в конце одевается физическое тело... Это общий вариант...Процесс полной разборки тел не всегда обязателен - может произойти разборка лишь нескольких тел и потом движение к инкарнации опять...сброшенные тела могут существовать самостоятельно в тех мирах, это не физическое где его можно закопать, изолировать..существует до тех пор пока не кончится энергия или пока его не поглотят существа различные....Даже могут существовать отдельно фрагменты тела, как информационно энергетические сгустки...Время существования сброшенных тел может быть разное особенно учитывая что уровнями вверх идет смешение по времени... Также могут быть варианты когда отдельное сброшенное тело может инкарнироваться само в человека))

Ух ты!То есть 2 тело-это лишь сгусток информации о физическом,о его жизни?Поэтому
со 2м телом человека можно и пересекаться после его смерти...А во сне как дело обстоит?У меня был сон,когда умер родной человек и он снился мне наверно 5 снов-там был наш диалог...

Добавлено (07.06.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Quote (Cristall_Light)
Да сокровище моё.

Благодарю,ангел


Сообщение отредактировал Taurus - Вторник, 07.06.2011, 11:56
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 07.06.2011, 11:56 | Сообщение # 225
Сообщений: 457
Статус: Offline
Взрыв эмоций и эмоциональность не всегда могут говорить о мощном эмоциональном теле, а даже наоборот...У человека может быть слабое эмоциональное тело поэтому его любая эмоция будоражит перевозбуждает...
Эмоциональное функционирование - это эмоциональное тело...Чакры эмоций принимают вибрации из всеобщего плана, миров эмоций...процесс происходит с помощью все того же сознания-духа...
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 07.06.2011, 12:00 | Сообщение # 226
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Ух ты!То есть 2 тело-это лишь сгусток информации о физическом,о его жизни?Поэтому
со 2м телом человека можно и пересекаться после его смерти...

вторичные после физического тела - это может быть эфирное тело: поле в котором вкраплены были атомы и молекулы, эмоционально-витальное тело, ментальное тело...
Сон - это то же самое путешествие сознания по тонким мирам и телам но без разборки структуры тел и возможностью вернуться обратно в физическое тело...Поэтому да - общение возможно конечно)))
 
TaurusДата: Вторник, 07.06.2011, 12:07 | Сообщение # 227
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Взрыв эмоций и эмоциональность не всегда могут говорить о мощном эмоциональном теле, а даже наоборот...У человека может быть слабое эмоциональное тело поэтому его любая эмоция будоражит перевозбуждает... Эмоциональное функционирование - это эмоциональное тело...Чакры эмоций принимают вибрации из всеобщего плана, миров эмоций...процесс происходит с помощью все того же сознания-духа...

Не,меня не любая будоражит)Мои эмоции всегда под контролем)И не высыхаю от случайной брошенной эмоции....у меня есть надежда на мощное эмоциональное тело?)))

Добавлено (07.06.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Сон - это то же самое путешествие сознания по тонким мирам и телам но без разборки структуры тел и возможностью вернуться обратно в физическое тело...Поэтому да - общение возможно конечно)))

Правильно я понимаю,что если в реале я вижу дух,то вторичное тело себя проявило во яви,а если во сне,то моё сознание в тонком мире находит контакт со вторичным телом?
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 07.06.2011, 12:25 | Сообщение # 228
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Не,меня не любая будоражит)Мои эмоции всегда под контролем)И не высыхаю от случайной брошенной эмоции....у меня есть надежда на мощное эмоциональное тело?)))

Может еще оно чувствуется мощным потому что эмоциональное тело ведущее в структуре, довлеющее над остальными...
Потом эмоции - это не только вибрационная составляющая содержащая информацию, но также и энергию...эта энергия - это конкретная энергетика организма, его тонус)) один из...
Мощное эмоциональное тело - конечно...это нормальная формулировка))
 
СедойДата: Вторник, 07.06.2011, 22:15 | Сообщение # 229
Сообщений: 133
Статус: Offline
aurora, Привет hello
Спасибо за инфо про ВАДЖРУ. Нашёл инфу про мантры ( они вырезанны на каменных плитах) Там вся история ПЛАНЕТЫ и её жителей.
Ещё Елена Рерих писала о делимости духа и что человек может одновременно находится в нескольких местах. Был опыт-забавное получилось зрелище .
Предлогаю сравнить фото Ваджры с фото снимков хаббла забавное сходство энергий.....
Прикрепления: 9867927.jpg (56.9 Kb)


Сообщение отредактировал Седой - Среда, 08.06.2011, 02:43
 
СедойДата: Вторник, 07.06.2011, 22:23 | Сообщение # 230
Сообщений: 133
Статус: Offline
и ещё

Добавлено (07.06.2011, 22:23)
---------------------------------------------
если соеденить даже эту малую информацию, становится понятно как это работает и какая коллосальная мощь скрывается в знаниях древних .
Потому инфа доступна только для тех , кто чист помыслами своими...
Ещё раз спасибо за инфо book

Прикрепления: 0021658.jpeg (2.3 Kb)
 
СедойДата: Вторник, 07.06.2011, 22:32 | Сообщение # 231
Сообщений: 133
Статус: Offline
и ещё
Прикрепления: 4407812.jpeg (3.4 Kb)
 
СедойДата: Вторник, 07.06.2011, 23:25 | Сообщение # 232
Сообщений: 133
Статус: Offline
aurora, hello
Привет! Почему в личке ? Можно и так!
 
TaurusДата: Среда, 08.06.2011, 00:43 | Сообщение # 233
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
К своей радости я пью любое количество парного МЛЯКА

Аа...вспоминаю десткие годы,когда в деревне питался исключительно молочным...в 9 летнем возрасте выпивал 3хлитровыми банками....а городское в пакетах фигня какая то...пить пьётся,только организм бунтует...нахимичено всё-отравлено.Эврика!В холодильничке пакет лежит!Азеранг,если я траванусь-ты виноват!Слишком велик соблазн)))
 
СедойДата: Среда, 08.06.2011, 00:49 | Сообщение # 234
Сообщений: 133
Статус: Offline
romsbit, hello
Спасибо за инфу thumbup про ВАДЖРУ


Сообщение отредактировал Седой - Среда, 08.06.2011, 02:45
 
alex000769Дата: Среда, 08.06.2011, 05:13 | Сообщение # 235
Сообщений: 83
Статус: Offline
этапы большого путиЖ
кто мы?
откуда пришли?
куда идем? и главній квешн wacko wаЙ? зачем? вся эта тягомотина cry cry cry
ТАКАЯ РАДОСТНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ПОЛНАЯ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ МЕЧТЫ И СТРЕМЛЕНИЯ К ЗВЕЗДАМ!
я ТАК ХОЧУ ОТВЕТИЛ БОГ и улыбнулся
ТАК ЗАДУМАНО!
СМЫСЛ В ДВИЖЕНИИ
В РАЗВИТИИ
В СОЗИДАНИИ ВСЕЛЕННЫХ ГАЛЛАКТИК ЗВЕЗД ПЛАНЕТ СПУТНИКОВ ПО ЖИЗНИ лол
БОЖЕСТВЕННОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ ПОД ГОРДЫМ НАЗВАНИЕМ ТЕРРА инкогнита СОТВОРЕННОЙ ОТ АЛМАЗА ДО ЧЕЛОВЕКА НА ПУТИ ДУХА С ВЕРОЙ СИЛОЙ СВОБОДОЙ И ЧЕСТЬЮ В ДУШЕ.
В РАДОСТИ НАБЛЮДАТЬ КАК ИЗ РАЗРОЗНЕННЫХ МОЛЕКУЛ РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
В СЧАСТЬЕ ПОНИМАНИИ ОСОЗНАНИЯ ВЕЛИКОЙ РЕКИ ВРЕМЯНАРЕЧЕННОЙ ПЛАВНО ТЕКУЩЕЙ ОТ ИСТОКА И ДО УСТЬЯ ВЛИВАЮЩЕЙСЯ В БЕЗДОННЫЙ ОКЕАН ПРОСТРАНСТВА чтобы испарившись
снова вернуться к истоку
И СНОВА И СНОВА В БЕЗОСТАНОВОЧНОМ ВАЛЬСЕ танцуя КРУТЯСЬ БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
И БЕЗ ТЕБЯ НЕ БЫЛО БЫ МЕНЯ И БЕЗ МЕНЯ ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО.
Ю АР ВЕЛКАМ ТУ ЗЕ НЕКСТ ЛЕВЕЛ ПЛИЗ....
azerang, дорогой друг а я все удивлялся у меня вечно 11:11 вот вам и нумерология....

два в квадрате результат вышли трое поросят
вышли трое на балкон видят волк обрушил дом
думали гадали и не без печали
все живые слава богу не пора ли в путь дорогу
новый мы построим дом в нем мы дружно заживем
без печали и забот без унынья и турбот
гарно буде разом нам а в наступний раз вандам
як приде то ми до нього вийдем радисно стричаты
кавой щедрой напуваты. и урок по мирозданью
мы ответим сообща если хватит нам борща.....
(мое....) первые стихи раньше вообще небыло рифмы....слух всегда был.... до ре ми ....но порядок извините....десяточка в квадрате сейжечас рисуется...такто....
ХОЧУ поговорить о музыке Сфер, друзья мои.... да ...настоящий звук это вам не хухры мухры, тут разуметь надоть
а стили... да....их много....
самое то.... то что за душу цепляет, когда мураши под шкурой.... вот она родимая искорка.... пранна.... манна.....анна анютушка родименькая небесная благодарю господи..........

Добавлено (08.06.2011, 05:13)
---------------------------------------------
azerang,

Quote (azerang)
"У Богов есть Всё, единственное, что мы можем им продать - ЭМОЦИИ."

ЛОЛ
Бабушка яга, почем пентхаус на манхетене?
да вот сынок на форт нокс нацелилась а потом покумекала ступка маловата да и нафига они мне энти железяки
я то полетела а ты сынуля поживи тут и скатерть самобранка и кот баюн в гости, русалочки опять же... чаи с шампусиком погоняете
да бабульку незлым добрым словом вспомянете на том и по рукам.
покедова сынульки...
arrow
 
Ti_GORДата: Среда, 08.06.2011, 11:06 | Сообщение # 236
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (azerang)
кто знает название фермента, который ...

... который "лактаза".
Про корреляции с благостью - ИМХО фантазии, но в мире всяко бывает ...
 
СедойДата: Четверг, 09.06.2011, 12:07 | Сообщение # 237
Сообщений: 133
Статус: Offline
alex000769, Привет hello
Попробывал расшифровать чё такое баба яга и вот чё получилось! Ба-это дух( если с большой буквы, с маленькой-Душа) то есть как макро косм и
микро косм-человек и вселенная-что-то типа того. Ну а йога а не яга это и так видно: йога - это слияние. Вот и получается что Ба-ба-йога, это слияние
в единое целое. Работа вместе с создателем и быть создателем и двигатся дальше и совершенствоватся в бесконечности бесконечных миров-КРАСОТА.
Попробывал с КОСМОСОМ. Если прочесть наоборот получается СОК СОМЫ...- НАПИТОК БОГОВ...
РУСЬ или РУССЫ - СУРА - Солнечные божества... Потому именно России предстоит исполнить подвиг духа... Потому она самая охраняемая страна, идёт
экзамен и как мы его здадим и какие выводы сделаем и на какие рельсы встанем ... от этого зависит судба не только нашей страны Солнца ,но и
всего мира нашей планеты!!! Всё в наших руках друзья.....(это лично мои выводы) какие ваши? smile

Добавлено (09.06.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Интересный расклад со словом ЯЗЫЧНИК - Я-[й-а]-[а-з]-чник или - язычество - [чество]... получается примерно так : Я АЗЫ ЧЕВСТВУЮ...
А вот, что получилось со словом египет: йоги пта - ПТАХ: божество создающее богов и людей из самого себя.... и самое интересное в том, что этот Птах
непосредственно связан с СФИНКСОМ: Загадкой Веков! Давайте посмотрим ,что по этому поводу пишут посвещённые люди:
,,АГНИ ЙОГА-Знаки Агни Йоги & 107-Степени познавания:встревоженный, озирающейся, стучащийся, внемлющий, припоминающий, претворяющий,
меченосец, мощный, лампада пустыни, пустынный лев-(помоему это и есть Сфинкс), сотрудник Начал, СОЗДАТЕЛЬ...
Каждая степень делится на три подстепени. Порядок должен быть проходим постепенно. Устремлённый может скоро овладеть, но отступник себя
низвергает..,,,
Получается что Птах, получив в просвещении степень- пустынного льва, был одарён землями для дольнейшего своего творчества... и был отправлен туда
вместе со своими учениками ...
что вы об этом скажете коллеги.... smile

Сообщение отредактировал Седой - Среда, 08.06.2011, 12:39
 
TaurusДата: Четверг, 09.06.2011, 20:55 | Сообщение # 238
Сообщений: 166
Статус: Offline
А каким методом ты расшифровывал?Я думаю,что имеет смысл вернуть утраченное славянское написание,а потом расшифровать(рунница или глаголица и тд).
 
СедойДата: Четверг, 09.06.2011, 23:54 | Сообщение # 239
Сообщений: 133
Статус: Offline
Taurus, может и так. Только зачем рыть колодец когда источник найден?
 
alex000769Дата: Пятница, 10.06.2011, 03:52 | Сообщение # 240
Сообщений: 83
Статус: Offline
Седой, ДОРОГОЙ ДРУГ!. Я БЕЗМЕРНО РАД ВИДЕТЬ тебя ЗДЕСЬ.
тяжела дорога и длинен путь к СЕБЕ, я просто попытаюсь облегчить тебе его....
ОТВЕТЬ СЕБЕ САМОМУ НА ВОПРОС? а что ты считаешь СВЕТОМ и что ТЬМОЙ. распиши для себя в два столбца потом выдели из каждого написанного слова то, что ты бы оставил
себе любимому... ПОТОМ КРИКНИ САМОМУ СЕБЕ ВО ВСЮ ГЛОТКУ! Я ВЫБИРАЮ! ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ УМ СИЛУ ДОСТОИНСТВО И ПРАВДУ С ЛЮБОВЬЮ..............
а потом то что осталось от тьмы выпиши на отдельный листок, спрячься где-нибудь в уголок прочитай и УЗРИ да ведь это-же тоже....к превеликому сожалению.... часть тебя....

да покаяться просто надо перед богом творцом всего сущего за то что дал нам эту жизнь за слезы и радости за взлеты и падения за все ступени....так по честному...от души.
напиши мне после .......
просто ОН ЕСТЬ И ОН ЛЮБИТ НАС.
АМЕН.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500