Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
ктоДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:20 | Сообщение # 181
Сообщений: 67
Статус: Offline
люблю тебя искренне
Quote (azerang)
Ну я понял итак, что я тебе неравнодушен!

лама не живет в тибете с 60-х годов прошлого века, после захвата тибета китайскими войсками


Сообщение отредактировал кто - Понедельник, 30.05.2011, 22:23
 
СедойДата: Вторник, 31.05.2011, 01:30 | Сообщение # 182
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здравствуйте ! hello
Очень любопытно , что мы знаем про это:
Прикрепления: 9415624.jpg (12.0 Kb)
 
GJIAZДата: Вторник, 31.05.2011, 09:31 | Сообщение # 183
Сообщений: 10
Статус: Offline
по-поводу Вед, http://tvoyhram.ru/stati/st41.1.html там интересно как сказки читается...а вот Пра Веды, это серъезная тема, по 10 минут в каждую строчку вникать) это и понятно , что к Ведам тянет, душа Руса тянется к корням...там ответы на все вопросы, наши предки знали что к чему

Сообщение отредактировал GJIAZ - Вторник, 31.05.2011, 10:06
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.05.2011, 14:13 | Сообщение # 184
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
присылай авторов с их произведениями, я выведу их на чистую воду

Последователи пошли)))
 
GJIAZДата: Вторник, 31.05.2011, 16:45 | Сообщение # 185
Сообщений: 10
Статус: Offline
я думал авторов разносим в другой теме) admin
 
GJIAZДата: Вторник, 31.05.2011, 17:16 | Сообщение # 186
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тибетское BFG sniper
 
TaurusДата: Вторник, 31.05.2011, 22:40 | Сообщение # 187
Сообщений: 166
Статус: Offline
Народ,я так понимаю,все или почти все,кто здесь-чувствовали себя всегда не такими,как большинство(в какой то мере изгоями)-интересы не те,мысли,идеи никто не всматривался в небо в поисках чего то,кроме меня из знакомых почти никто не интересовался темами НЛО и тд(я втянулся лет с 10-12).Всё чуждо!Ппц)))Меня например,с детского сада стремились изгнать рукой толпы-первым)))Не знаю почему.И так почти везде.А мои постулаты называли дедовскими,"слишком" консервативными и тд)И я мечтал быть как все))Хорошо,что это не получилось.И глядя,что я такой не 1-думается,что я на правильном пути))

Добавлено (31.05.2011, 22:30)
---------------------------------------------
100% надо веды прочесть,а.Я тоже не верю всему подряд.Мне раньше было пофиг на национальности,истории и тд.Интересно было только непознанное.А потом БАЦ!!!Что то внезапно поменялось,начал смотреть фильмы про Русь,Ермак например,мне нравилось ВСЁ!Одежды,манера говорить,архитектру азданий,природа,всё абсолютно.Я понял-это моё!Я конечно Славянин и бабушки с дедами казацких кровей,но мало ли,какая кровь в жилах течёт,кто там разберёт за века.Моё нутро подсказало,кто я!И как про веды узнал-всегда мечтал в руках книгу подержать хотя бы.А тут мне девушка моя на день рождение аж 3 книги)))И путь Одиссея))Ща читаю и чувствую себя счастливым)
А вот что именно по поводу вед хотел сказать.Когда читаю любую подобную литературу,всегда в башке анализ провожу-слышал или читал какие нить подтверждения новой информации,часто остаются вопросы и недоверие.А тут ВСЁ совпадает!И как люди сейчас живут,и как при атлантах было,про силы зла на земле,про природу,про ВСЁ!
Всячески рекомендую к прочтению,кто не читал,НО!Не верьте мне наслово-читайте,анализируйте и сомневайтесь-тогда оставшаяся инфа будет 100%)

Добавлено (31.05.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (darkpartner)
И Ещё хотел написать о том, что СТРАСТЬ как подсел на классическую музыку !!!!! Я удалил с компьютера и контакта ВСЁ и нисколько не жалею, стал искренне улыбаться(сам себе и с собой наедине) и радоваться музыке ! Это так необычно! Кстати, всем советую Бетховена (Бетховен - René Leibowitz - Королевский филармонический оркестр - Симфония № 6 op. 68 - 5. Hirtengesang. Frohe und dankbare Gefühle nach dem Sturm («Пастушья песнь») - Allegretto)

АААааа,капееееццц!!!Я классику никогда не понимал,года 2 назад как то внезапно начал собирать,вот прямо сейчас Зинчука слушаю,на очереди еще 2 альбома какой то классической музыки для снятия стресса)))Так нравится!Прям все эти переливы скрипки,и ещё множества незнакомых мне инструментов,в сердце отдаются)
Простите за мой порыв,не планировал ниче писать,почитать просто хотел под музыку-сорвалось)

Добавлено (31.05.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
Это о многом говорит, я по стилю музыки определяю варну человека

Можно поконкретнее?)Хоть конечно и не мне было адресовано)
 
TaurusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:18 | Сообщение # 188
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
Драм анд бэйз(рэйв) и тяжёлый метал(типа мэнсона) ------ смерд или демоническая сущность. Рэп и и шансон(только криминальный) ----- смерд. Попса , Эр энд би и др. лёгкая ------- веся. Рок, лирика и чувственная -------веся +витязь. Этническая, патриотическая, национальная ------- витязь. Нью эйдж.,инструменталка ------ витязь + индиго.. Классика, медитативная ------------- индиго. Тишина и максимум музыка с записью живой природы ------- духовидец.

Любопытно,благодарю)Получается,я примерно Витязь +/-,люблю чувстенный лирический рок,там инструменталка-музыка)Группы Кипелов,Эпидемия,Легион,Скорпионс+классику,оперу(сам пою неплохо-преподавателя называли одарённым)
 
GJIAZДата: Вторник, 31.05.2011, 23:20 | Сообщение # 189
Сообщений: 10
Статус: Offline
ыы..ультразвук-инопланетянин)))
 
TaurusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:31 | Сообщение # 190
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (GJIAZ)
ыы..ультразвук-инопланетянин)))

хых,100%))
 
nikolay80Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:33 | Сообщение # 191
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (azerang)
Тишина и максимум музыка с записью живой природы ------- духовидец.

Мне нравятся звуки природы, особенно когда на выходные уезжаю за город(деревня), после заката у речки, такой запах, такие звуки, душа поет)))
п.с. я радио забываю включать когда на работу еду))) духовидцем себя как то не ощущаю!!! biggrin
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 02:27 | Сообщение # 192
Сообщений: 20
Статус: Offline
azerang такую чушь пишешь про музыку просто нет слов! во-первых, ты явно в ней не разбираешься, во-вторых рэп бывает разный - скажем beastie boys или тот же Эминем с шансоном уж никак не стыкуются! в-третьих, рейв - это массовое танцевальное мероприятие и синонимом к направлению drum'n'bass не является! в-четвертых, главное не направление музыки, а энергетический посыл - как правило тяжелую музыку слушают люди, которым необходимо избавиться от негативной энергии, которую они получают от социума... всякого рода быдло (которое в музыке не разбирается, и как правило слушает либо шансон либо низкопробную попсу, которая к творчеству никакого отношения не имеет) предпочетает сжигать негатив мордобоем или угнетением слабых, в то время как я знаю огромное колличество добрейших людей, слушающих именно агрессивную музыку! в-пятых, если я слушаю все из выше перечисленного (кроме как вы понимаете шансона и НИЗКОПРОБНОЙ попсы) - я по твоей теории оновременно и "смерд", и "веся", и "витязь", и "индиго"....
В-ШЕСТЫХ, это просто невежество!


Сообщение отредактировал prophecy - Среда, 01.06.2011, 02:28
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 03:12 | Сообщение # 193
Сообщений: 20
Статус: Offline
да я не собираюсь тут устраивать пожар) я вообще весьма позитивный чел) НО, дело не в логике - я по себе знаю... басы заряжают энергией - чем агрессивнее музыка, тем интенсивнее ты движешься - сжигаешь негатив... тут дело как в посыле трека, так и в том как ты для себя этот посыл ПРИНИМАЕШЬ...
про невежество ты меня не переубедишь, ибо ты судишь с субъективной точки зрения... и то что ты ди-джей - это абсолютно ниочем не говорит... я раньше часто устраивал вечеринки в Москве.. играл во многих клубах - и почти не видел ди-джеев, которые действительно разбирались в музыке ( не подумай, что я пытаюсь письками меряться, просто это правда=))
 
prophecyДата: Среда, 01.06.2011, 03:50 | Сообщение # 194
Сообщений: 20
Статус: Offline
thanks)
 
GJIAZДата: Среда, 01.06.2011, 09:46 | Сообщение # 195
Сообщений: 10
Статус: Offline
вообще...мантры нужно слушать... angel2
 
GJIAZДата: Среда, 01.06.2011, 11:04 | Сообщение # 196
Сообщений: 10
Статус: Offline
угу, с чашечкой тибетской сел да F# maj затянул на Ом Мане пдме Хум)
 
РуссаДата: Среда, 01.06.2011, 13:32 | Сообщение # 197
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
Лучшей мантры чем русское "АУ" я пока не знаю


Как? А народное " ну и х... с ним"? Универсальная мантра, настраивающая человека на философский взгляд приятия окружающего мира biggrin
 
TaurusДата: Среда, 01.06.2011, 16:06 | Сообщение # 198
Сообщений: 166
Статус: Offline
Нашёл в инете иллюстрацию миров.
Друзья,на это можно опираться?
 
TaurusДата: Среда, 01.06.2011, 16:24 | Сообщение # 199
Сообщений: 166
Статус: Offline
а как красиво оформили)))
Если не ошибаюсь,Явь-это наш плотный мир,правь-мир духа,расположенный ближе к Ра-М-Хе,где рождаются боги и покровители,навь-та часть ,где обитают тёмные силы,а славь-это часть нави,где светлые силы,так?)Может есть какая нить иллюстрация правдоподобная,как это всё представить?
Мне сложно запомнить информацию,если я её не представлю в картину)


Сообщение отредактировал Taurus - Среда, 01.06.2011, 16:42
 
TaurusДата: Среда, 01.06.2011, 20:50 | Сообщение # 200
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
Навь и Славь, - разные понятия, мы с Элементом уже перетерали этот вопрос на форуме.

А как же вот это из ведов:
"Та часть,в которой существовали Миры Тьмы, стала называться Тёмная Навь, или просто Навь, а часть, в которой остались существовать Светлые Силы,стала называться Светлая Навь, или Славь.В мирах Прави и Слави продолжает главенствовать Свет Познания и Созидания"
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500