Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
чаровНикаДата: Четверг, 21.06.2012, 17:51 | Сообщение # 681
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мудрено и закручено...Что за что притянуто - не сразу поймешь! Si, видно я как истинная дама, решила,что следующая страница с твоей ссылки, будет интересна мне больше!!
Человек и его (у)Рок - вот за это - очень благодарна!! wink smile
 
ВегаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:40 | Сообщение # 682
Сообщений: 619
Статус: Offline
моё мнение для одного человека здесь, что стоит воздерживаться от магии...пояснять свои слова не буду, кто надо, тот их поймет, кому ответ не пришел, те спокойно путешествуют дальше.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 23.06.2012, 11:14 | Сообщение # 683
Сообщений: 1780
Статус: Offline
topos, ужасное фото.
 
SiДата: Суббота, 23.06.2012, 15:02 | Сообщение # 684
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Человек и его (у)Рок - вот за это - очень благодарна!!

smile Согласен, что следующая ссылка интереснее!
По первому. Может это примерно как сразу высшую математику пытаться понять - идёт не гладко, что за чем и откуда эта формула?!!! biggrin . Суть вкратце такова, что не материя является причиной притяжения. А потому 2 тела не притягиваются по умноженной массе на квадрат растояния между ними. wacko biggrin

По большому счёту, даже писание на форуме - магия))) Хм, а что значит магия? Атомная бомба - это магия? А что есть тогда мистика? wacko Откуда такие слова непонятные берутся?

Добавлено (23.06.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Опять влезу:
Когда ребёнку не объясняют, почему ему стоит воздержаться от чего-то, то он пойдёт рабираться почему нельзя...
Я тоже не советую заниматься, но право объяснять оставлю вашей матери. tongue
И объясняло из меня неважный.

 
чаровНикаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:58 | Сообщение # 685
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
И объясняло из меня неважный.

Да ладно тебе... biggrin Уже вон как выше наворотил - про помножение масс на квадраты! wacko Кстати,поиграла с воображением! Увидела тааааакое! biggrin
Т.Бекмамбетов и Спилберг отдыхают!
Quote (Si)
Когда ребёнку не объясняют, почему ему стоит воздержаться от чего-то, то он пойдёт рабираться почему нельзя...

Логично и в яблочко! crazy
Вега,милая,видимо,я тоже что-то не уловила,извини...Каждый видит ТО,что хочет видеть. На то и щука в озере,чтоб карась не дремал. wink
Магия,мистика...Хм. А ведь,Сережа, прав по-своему. Но мистика не магия. Думаю,совершенно разные вещи. Но,увы,для людей имеющие интерес.
Пугалки-то любят все! Но не все дружат с головой! cool Адреналин - это не к бабке за семками сходить! biggrin biggrin Тут надо...техничски! Дебри те еще!
 
SiДата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 686
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Пока мы находимся в дебрях...

Есть одна забавная пугалка школьников Гурджиева о посмертном пути:
Это случилось в неизвестной стране в неизвестное время, когда хитрый человек проходил мимо кафе и встретил дьявола. Дьявол был в очень плохом настроении, был голодным и хотел пить, и хитрый человек пригласил его в кафе, заказал кофе и спросил его, какие у него проблемы. Дьявол сказал, что у него нет работы. В прежние времена он привык покупать души и сжигать их в древесный уголь, так как когда люди умирали, у них были большие души, которые он мог брать в ад, и все дьяволы были очень довольны. Но теперь все огни в аду были потушены, так как, когда люди умирали, у них не было души.

Тогда хитрый человек высказал мысль, что, возможно, они с дьяволом могли бы что-то делать вместе. “Научи меня, как делать души, — сказал он, — и я буду показывать тебе тех людей, у которых есть созданная мной душа”. И заказал еще кофе. Дьявол объяснил, что человек должен научить людей вспоминать себя, не отождествляться и т. д. и тогда, спустя некоторое время, они вырастили бы души.

Хитрый человек начал работать, организовал группы и учил людей вспоминать себя. Некоторые из них начали работать серьезно и пробовали вводить в практику то, чему он учил их. После смерти они попадали к вратам небес, где на одной стороне находился Св. Петр с ключами, а на другой—дьявол. Когда Св. Петр был готов открыть врата, дьявол говорил: “Могу ли я задать один вопрос — вспоминали ли вы себя?” — “Да, конечно”, — отвечал человек, и дьявол говорил: “Извините, эта душа моя”. Это продолжалось в течение долгого времени до тех пор, пока люди не ухитрились каким-то образом сообщить на землю то, что происходило у небесных врат. Услышав это, люди, которых учил хитрый человек, пришли к нему и сказали: “Почему вы учите нас вспоминать себя? Ведь когда мы говорим, что мы вспоминали себя, дьявол берет нас?” Хитрый человек спросил: “Разве я учил вас говорить, что вы вспоминаете себя? Я учил вас не болтать”. Они ответили: “Но это были Св. Петр и дьявол!”, а хитрый человек сказал: “Но видели ли вы Св. Петра и дьявола в ваших группах? Поэтому не болтайте. Те из людей, кто смог удержаться и не выболтать дьяволу о самовоспоминании, достигали рая.

Ну, как?))) Нужно с головой дружить, коли нравятся пугалки?

Иногда мне кажется, что пугалки и Адреналин и заключается в установлении рамок и преград. Классический пример: не ходи в тёмный лес. Страшно стало от того, что кроме того малого, что мы видим теперь ещё и тёмный лес никогда не увидим.

Как я могу говорить сначала не лезь, а потом опровергнуть себя? biggrin Пускай лучше за меня мудрость гласит, и не я буду виноват, что у у кого-то крыша поехала, а та самая мудрость:
Не лезь в воду, не зная броду!
Спички детям не игрушка!
Семь раз отмерь - один раз отрежь!
И тп.

Эй ты, МАГ! А обладаешь ты БОЖЕСТВЕННЫМ ЗНАНИЕМ для занятия МАГИЕЙ?! tongue
Или мнишь себя магом, выполняя ритуалы о которых знать не знаешь?

PS: Человеческой психике присуща одна забавная вещь...
Верить всему тому, что сказано другим, а если это подтверждает ещё и третий, то верующий уже верит без всякого сомнения.

Советую брать на вооружение вашей осознанности тем, кто ещё этого не сделал. smile

Добавлено (23.06.2012, 17:06)
---------------------------------------------
PSS: Притча о волшебнике и овцах

На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства - они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.
Одной он сказал: "Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит - мой лучший друг".
Второй он сказал: "Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг".
Третьей он внушил: "Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться".
Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда волшебник убивал очередную овцу, они думали: "Ну вот, убили еще одну овцу, а мне - льву, волку, человеку, лучшему другу волшебника, нечего бояться".
И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться. Он просто подходил к одной из них и говорил: "О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада овец". И овца с гордостью шла за волшебником на двор. И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом волшебник убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.
Волшебник был очень доволен - он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее. На протяжении многих лет волшебник легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать - если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овцы... ну, то есть львы, люди, волки - лучшие друзья волшебника, сообщали ему о странном поведении этой овцы, и на следующий день волшебник с удовольствием ее съедал.
Такая вот притча. А Вы, кстати, кем себя считает - львом, волком или быть может даже человеком?

______________
Как научить(ся) правильно выбирать смысл из сказанного, если информация многопоточна? Хороший вопрос?)))

Кто что думает по этому поводу?
Проведём расследование! tongue

 
LissKetДата: Суббота, 23.06.2012, 18:35 | Сообщение # 687
Сообщений: 644
Статус: Offline
Каждого человека нужно знать по его делам.
И потом,мне прямо стало интересно,что овцы между собой не общались? biggrin Если он каждой поднял самооценку и признался в том,что она ему лучший друг...,что почему они не признались друг другу в его откровенности?Глупо... волшебник рисковал... biggrin
А вообще притча кроет за собой иной смысл,который будет хорошим уроком для многих,даже в том,что не нужно ждать лестных слов о себе от кого то.А лучше повышать свою самооценку самостоятельно и не ждать похвалы от твоего образа жизни или взгляда от кого либо.В этом и заключается стадное общество.Тот кто в ладу с самим собой,он сам себе самый настоящий друг! tongue
И как я уже писала в другой теме,повторюсь:Все что не от меня,все,что не пропустил через душу,через свои сомнения-все недостоверно.Откуда я знаю,например,что могу делать то добро,которого ждут от меня?Может это и вовсе не добро?Все,что мне говорят от имени общества,государства,начальства.... и т.д и т.п,все это должен подвергнуть сомнению-а вдруг все это ложь?Каждый должен во всем сомневаться и сам приходить к тому-что такое добро и зло,что такое счастье,что такое беда.
 
SiДата: Суббота, 23.06.2012, 19:25 | Сообщение # 688
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Откуда я знаю,например,что могу делать то добро,которого ждут от меня?Может это и вовсе не добро?Все,что мне говорят от имени общества,государства,начальства.... и т.д и т.п,все это должен подвергнуть сомнению-а вдруг все это ложь?Каждый должен во всем сомневаться и сам приходить к тому-что такое добро и зло,что такое счастье,что такое беда.

Мне сомнение видится как дверь - возможность продолжения развития - волшебный пинок развития для статуи. biggrin
Только если суть сомнения завладеет человеком... fool
Использовать Сомнение Разумно...
 
LissKetДата: Суббота, 23.06.2012, 19:44 | Сообщение # 689
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добавлю... smile
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:20 | Сообщение # 690
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Пункт второй сего манускрипта как согласуется с первым???? wacko Не зная добра,как я пойму что оно навязано мне?! biggrin
Пункт №8 лично для моего понимания пока,видимо,закрыт,ибо мысли мои потекли что-то в ином измерении,как у тех обманутых вкладчиков,или же у людей в розовых очках! Тогда что есть навязанное ЗЛО? biggrin
Ну,а в остальном - вполне четко и осознаваемо(для меня). Подобные вещи взяты за основу в книгах современных(вот не знаю,как правильно назвать их:психологи,эзотерики-парапсихологи?,врачи)авторов,таких,как Д.Кехо,Р.Берн,Л.Хэй,М.Норбеков,В.Жикаренцев,В.Синельников и другие...
В последнее время столько литературы стало именно такого рода,что трудно бывает разобраться - ДОБРО-ЗЛО: что и как?
Остается надеяться только на себя и ...читать. Сортировать. А слооооожно,однако!
Радует другой по этому поводу пунктик,я бы его на первое место поставила: №13! tongue Ну,на худой конец, №7. biggrin biggrin Хотя сомневаюсь,что Вселенной мои ошибки нужны,как рыбе - зонтик! Вот уж воистину - человек - песчинка! А если ошибок много? Тоже,нормалек! СМ.пункт №6!!

Короче говоря, есть НИЧТО и есть ВСЁ! biggrin
angel1

LissKet, хорошее пособие! Есть над чем подумать! wink
 
LissKetДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:52 | Сообщение # 691
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Пункт второй сего манускрипта как согласуется с первым???? Не зная добра,как я пойму что оно навязано мне?!

Только через опыт,как по мне. smile Хотя все равно в его достоверности трудно усомнится.
Про №8 ,думаю,сердечко не соврет...Посмотреть со стороны или под микроскопом.. smile чаровНика я знаю,ты знаешь как это!!! smile
Quote (чаровНика)
хорошее пособие! Есть над чем подумать!

Ага!!!Часто смотрю на него. biggrin
 
чаровНикаДата: Пятница, 29.06.2012, 16:48 | Сообщение # 692
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Не уверена,что всем будет интересно,но все же... Не думала,что в природе есть и такое...Хотя и возможны "жабки". smile

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.06.2012, 21:21 | Сообщение # 693
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
masterkostaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:53 | Сообщение # 694
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Вся правда о Земле и Человечестве за 2 минуты!



shades
 
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:38 | Сообщение # 695
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mmoris, пока сам не попробуешь - век будешь сомневаться или отрицать. Каждый себе сам решает во что верить или даёт возможность другим решать во что ему верить... А Время, как говорят, покажет.
 
marinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:31 | Сообщение # 696
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:08 | Сообщение # 697
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Появилась машина, которая видит людей насквозь

"Уже не знаешь, удивляться этому или принимать как должное: сбылась мечта писателей-фантастов - машина научилась «читать» человеческий… характер.
Пустые стены лаборатории. Резиновая сеточка у меня на голове. Провода с электродами, холодящими кожу. Энцефалограф, подключённый к компьютеру, начинает работу. Через 5 минут мне обещают сказать, кто я, зачем и почему, - не задав при этом ни одного вопроса. «Расслабься и закрой глаза…»
Умственные способности, психическая устойчивость или нестабильность, душевный покой или его отсутствие, даже то, в какой профессии человек будет наиболее успешен, - всё это можно узнать из нескольких кривых линий биотоков мозга на экране монитора, «просчитанных» затем уникальной программой академика РАЕН Артура Лебедева, выдвинутого за свои работы по нейрофизиологии на Нобелевскую премию. Результаты нейрокомпьютерного тестирования могут показать прошлое и помочь скорректировать будущее.
- Методика нейрокомпьютерного тестирования очень точна. Например, одним из первых к нам привели 20-летнего парня: я не знал о нём заранее ничего, - говорит психолог Константин Балянин, любимый ученик 76-летнего академика.
- Показатели тревоги и озабоченности у него зашкаливали, и, сопоставив все данные, я предположил, что у молодого человека могли быть попытки суицида. Спросил у родителей - отец опустил голову: «Мы не хотели вам говорить…» Ещё пример. Я проводил тестирование будущих сотрудников одной фирмы - от меня требовалось дать заключение о том, годен ли человек, на какую именно позицию и чего от него ждать. Один из соискателей по результатам тестирования показывал очень плохие результаты по шкалам совестливости, честности, и я настоятельно не рекомендовал его брать. Его взяли. Через 2 месяца он ограбил контору…
Мы говорим под тихий гул вентилятора компьютера, просчитывающего результаты моей энцефалограммы. Результат выводится на чёрный экран скромной табличкой. Балянин просит меня читать ему вслух - я озвучиваю абракадабру из букв и цифр, и он начинает вслух колдовать над расшифровкой данных. Мне кажется, что кто-то заглянул в мой дневник… Пытаюсь шутить: меня пугает, что машина знает меня едва ли не лучше меня самой.
«Ты смеёшься, а в голосе у тебя грусть». Костю не обманешь. Хотя мы знакомы уже несколько лет, он ни разу не видел меня. Психолог Балянин - слепой. И сам не может уже сказать, проклятие это или дар.
Проклятый дар
Он был мальчишкой, когда лезвием конька на катке рассекло висок, поранило глаз, и участковый врач назначила электрофорез. Он сжёг сетчатку раненого глаза сразу. На второй глаз Костя ослеп в 18, в одну секунду - и уже безнадёжно.
- После потери зрения время для меня раскололось на части. Настоящего больше не было. Однако я понимал, что есть будущее. Я не собирался кончать жизнь самоубийством, а здоровье позволяло мне прожить ещё долго. Но вот что значит «прожить» - было непонятно. Я не помню первых трёх лет после того, как ослеп: 1999-й, 2000-й, 2001-й - их как будто вырвали из тетрадки. Это был мой защитный механизм…
Пропасть заштриховывалась временем, усилием воли, упрямой жаждой жизни, которая пробивалась исподволь, изнутри, прорастала, как прорастает трава сквозь трещины на асфальте. Костя учился ходить с белой тростью, осваивал компьютерную программу для слепых и один за другим обзванивал московские вузы, запоминая наизусть телефоны из справочника. Он поступил в Институт психоанализа. Собака-поводырь Тая лежала у его ног на занятиях, лекции на задней парте записывались на диктофон, стопка «Войны и мира», отпечатанная по Брайлю, была от пола в метр высотой…
- И в какой-то момент завеса темноты поднялась. Я принял себя таким, каким был в тот момент, - упёртым, несчастным, слепым, зависимым и надеящимся на чудо, я позволил себе быть собой, а не гнаться за уже несбыточным… И это, пожалуй, самое главное, что я вынес из опыта своей 30-летней жизни. И я говорю это всем клиентам: позвольте себе быть таким, какой вы есть.
Матрица голоса
Красный диплом, аспирантура Академии наук, жена, маленький сын, состоятельные клиенты, передающие друг другу талантливого и «удобного» незрячего психолога по сарафанному радио, собственная психологическая школа - он достиг всего этого сам.
- Если спросить меня сейчас, хотел ли бы я что-то изменить в событиях 10-летней давности, я скажу - нет. Да, я до сих пор опасаюсь незнакомых людей на улице, незакрытой дверцы шкафа, ступеньки, летящей машины. Я до сих пор иногда бешусь: «Как же это глупо - я не могу даже сам сесть в метро!» Но, наверное, зрение - это та цена, которую я заплатил за свой дар - «видеть» человека даже вслепую…
Научная школа молодого психотерапевта Балянина недаром называется «психологией голоса»: Костя говорит, что чувствует, о чём будет говорить клиент, ещё до того, как тот начинает это делать, - только услышав звук открывающейся в его кабинет двери. Что паузы, тембр, интонация голоса выдают человека с головой. Что его шестое чувство, данное вместо отнятого зрения, выдаёт диагноз почти так же безошибочно, как и методика нейрокомпьютерного тестирования 76-летнего академика.
- Я ощущаю голос как матрицу, некое информационное поле или шахматную доску с пустыми квадратиками, которые мне нужно заполнить. Я постепенно заполняю эти квадратики, но иногда что-то не ложится. В несоответствии обычно и заключается проблема человека. А я «вижу» это несоответствие. Или вижу, что фоном за голосом сквозит опасность. Так бывает, когда человек недоговаривает что-то, скрывает, - рассказывает Костя.
А я думаю, чему же всё-таки удивляться больше: чудо-машине, «в руках» Балянина распознающей человеческий характер, или чуду человеческой души..."
Автор: Полина Иванушкина
 
pilulkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:38 | Сообщение # 698
Сообщений: 66
Статус: Offline


...всем известно, что старая органика исчезает оставляя формочку, в которуюнатекают минералы...вот потому множество костей называют _окаменевшими_ по-сути, это копии орган. предметов..у меня полно этих _деревьев(ветки,куски стволов и т.п.)_зубов здоровенных и др. непонятного море вымывает , но это_палец, решил показать.Я не могу это утверждать, что это палец...но он вызывает неприятные ощущения(возм.свойство моего восприят.)проверить чем? могу пойти и попросить _девочку_ в поликлин. сделать флюорограф. но думаю...пустое ..там мягкая орг вокруг кости , а тут сплош камень... не поместились ещё 2 фото -добавлю слеом...
Прикрепления: 2042894.jpg (99.7 Kb) · 6251118.jpg (116.3 Kb) · 8552681.jpg (115.2 Kb) · 8121631.jpg (118.4 Kb) · 5052462.jpg (109.5 Kb) · 5347925.jpg (159.8 Kb)
 
pilulkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:41 | Сообщение # 699
Сообщений: 66
Статус: Offline

Прикрепления: 4594972.jpg (103.4 Kb) · 4646235.jpg (85.1 Kb) · 5689017.jpg (70.7 Kb) · 1868970.jpg (159.8 Kb)
 
marinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:49 | Сообщение # 700
Сообщений: 1379
Статус: Offline
pilulkin, здорово!
А может быть это от какой то скульптуры?
и если это так, то может она использовалась ранее как идол или с ним производили ретуалы. Поэтому такая негативная энергетика сохранилась.

Где ты это нашел? Может место что то расскажет об этой находке. Что там ранее было и все прочее.

Впрочем это очень интересно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500