Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 08:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 51«1218192021225051»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
marinaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:49 | Сообщение # 381
Махатджарасан, и Седой, благодарю за ответы.

newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 23:32 | Сообщение # 382

Quote (Махатджарасан)
если поменять последнее слово с Вседержителя на Кукловода, то нарисуется именно тот механизм скрытого манипулирования который "кукловоды" массово использую на Земле...

Понятно biggrin
Ну это ничего, бывает. Если тебе говорят что черной кошки таки нет в темной комнате, не значит что ее вовсе нет. Это я не о кукловодах, а о Нем.
Кукловоды были всегда и ими руководили более высшие кукловоды...Иерархия. На самом деле, если иногда глянуть на себя -честно только - в некоторых событиях можно увидеть и себя как "кукловода", даже если ты не на управляющем месте.
Надо трезво смотреть на ЭТОТ мир, на свое ПРОЯВЛЕНИЕ в нем и место....
Очень хороший вопрос - пастырь от кукловода чем отличается? И нужны пастыри - ведь это унизительно вроде, они пасут "баранов"...
А когда пастырь учится у тех, кого пасет, ведь он вышел и от них, и свыше - одновременно -что тогда?
Может ну их, пастырей-кукловодов, их разве разберешь? Давай а-центальную, а-иерархическую вольницу.
Или так, есть общий "стержень-луч" свыше - и где бы не стоял - все на одном малом уровне с ним? По нему и сверяться? КАЖДЫЙ может полететь, с любого уровня, ибо он плоский, этот уровень - это всего лишь МЕСТО ДОЛГА. Место РАБОТЫ. Стоит только вступить в дизгармонию с Лучем.
И миры творить только так, в синергии с этим Лучем.
Или так...Хаос, детерменированный хаос, хаосо-подобные модели, системы. Составляющие. НО кто то ОДИН пораждает его, оН царь хаоса. В этом Хаосе, что замечательно, каждый себе Бог! И может построить себе МИР! Может, не тот мир, что принесет "мир", но все таки...и энергию даст оН для строительства, путем нарезания кусков Хаоса и комбинирования.....Это тот оН, кому разрешил Создатель отступить от Cебя. И быть.
Quote (Махатджарасан)
пора уже брать Осознанно ответственность за себя в Свои руки

А это никуда не девается при том видении, которое есть у меня. Это тяжело понять?
Quote (Махатджарасан)
В первую очередь это должно быть осознанно мотивировано Нами Самими. "Вседержитель" тут вовсе не при чем...

Он не причем, причем мы - кто хочет идти путем трансфигурации, путем,например, Христа, "золотым путем" (и т.д,) к Нему, а не как то по другому. При этом "золотой путь" -это только лишь обозначение верности направления. А сам Путь весьма тяжек бывает. Даже очень. Какой то из путей Тьмы (из тьмы в тьму, по спирали и т.д.) проще.
Quote (Махатджарасан)
Путь Тьмы такой же оптимальный для Идущего по нему как и Путь Света для Идущего по нему

Cпорить тут не буду. Даже понятие "оптимальность" может быть "плавающим"... Каждому - свое!
Quote (Махатджарасан)
они не кончились, а развиваются дальше в аспектах наших с вами Душ

Как бы то ни было - а в земном временно-пространственном континииуме, в котором проявлены и актуализированы мы - они "кончились". Об этом и речь. А что "развиваются" -это именно аспекты, знания...всякие...опыт...причем как негативный и позитивный, и победы, и ошибки...ВСЕ. Сами понимаете, что надо, а что не надо. Впрочем, опять таки, каждому - свое!

Добавлено (25.06.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Седой)
newgen, ЭХ дружище. Тема-то была не о Блаватской, а о способностях людей, живших на Земле ещё до Атлантов ,которых она описывала в своём труде.О тех, кого называют Сыны Богов . (так что, Блаватская, тут не причём) . Это своего рода вектор, к чему стремится...

Они стремились! Но...ошиблись. Вот это то, о чем речь. Нет нет, прежде всего не какие то мифические иноплянетяне погубили их или еще кто.
Они сами допустили ошибки! Отошли от божественного пути. И уж никакие технологии их не спасли, даже наоборот, были в погибель, что печально. Вот это надо помнить. Зачем тебе в руке плазменный паяльник, если рука сгнила и нет сил держать? Зачем управление мыслеформами и прочее, если это служит прежде всего Эго, и вступает в конфликт со ВСЕМ?
А стремиться, это делать. Не думая - что оно и откуда, ну подумаешь...Вот как затрещали о осознанных сновидениях например сейчас, и как это стало популярно, когда, например любой монах владел этим, только называлось по другому?

"...Все дни Свои Она обратила в пост: сну предавалась только по требованию нужды, но и тогда, как тело Ея покоилось, духом Она бодрствовала, повторяя во сне читанное, или размышляя о приведении в исполнение предположенных намерений, или предначертывая новыя."

А я так вообще просто однажды получил способность попадать в ОС, очень сильную, если брать описание КК, без всяких тренировок...

Короче, это всего лишь инструменты, и не надо их переоценивать. Все естественно.
Важнее ДРУГОЕ. По моему скромному мнению. Например, то, как эти инструменты - разные - использовать. ВО ЧТО. Что ОНИ БУДУТ ПРИУМНОЖАТЬ. Это и знания, и умения - все все все...
Любые. Вообще.

Добавлено (25.06.2011, 23:32)

Quote (Махатджарасан)
сомневаюсь что эгрегор Христианства как то связан с пирамидами...

Связан. Это практика, хотя есть и теория.

Да и что есть эгрегор - что, энергетически, "замкнутое пространство-контур" в ментальном и высшем астральном мире, и ниже -> на наc, вроде того? И, еще в добавок, отчасти разумное - но разум другой, совсем другой...
Как бы не так. Это только то, что одни и увидели. На самом деле, все сложнее. Это еще одна модель, которую "хотелось" иметь метафизикам и магам древности - чтобы "оно было так". А оно не так. Не совсем так. Они ведь и мыслили по себе - ведь такой эгрегориальный "пузырь" - модель их самих, их огромного Эго, которое вбирало в себя энергию других...Ведь они достигли многого и могли б именоваться богами!

Нет, христианство - это не вот такой эгрегор. И другие некоторые религии - тоже.
Quote (Махатджарасан)
Своей Творящей Силой-Волей
При таком Осознанном Акте Творения энергия не проблема... Вы ее можете свободно получить, столько сколько сможете пропустить через себя.

Cвоя сила - и Его сила - это Едино для меня. В Воле, в Проявлении, и Направлени они должны быть синфазны - и таким образом, мое и Его - Одно.
Вот так еще точнее. Омоложение - это не самоцель. В самом омоложении должна быть целесообразность и синфазность с Ним. Я говорю о физ составляющей существа.
Quote (Махатджарасан)
возможно это полезно Вам на Вашем Пути
на моем это не то, что мне нужно

Да, наверное это так. Ваш путь выбран и вы идете...Ведь не ищете путь, а уже идете?

marinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:30 | Сообщение # 383
Я так думаю, что здесь все знают про рептилойдов. В какой исторический момент они захватили власть. Как вы думаете? Ведь они наверное не всегда были "плохими". Вот здесь занятная информация - http://arhivarrus.com/ww1/2-2011-04-14-22-40-53.html. Кто это, древний рептилойд? Ведь такие сказания есть и в древней Руси.

СедойДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:51 | Сообщение # 384
newgen,
Quote (newgen)
Они стремились! Но...ошиблись. Вот это то, о чем речь. Нет нет, прежде всего не какие то мифические иноплянетяне погубили их или еще кто. Они сами допустили ошибки! Отошли от божественного пути. И уж никакие технологии их не спасли, даже наоборот, были в погибель, что печально. Вот это надо помнить. Зачем тебе в руке плазменный паяльник, если рука сгнила и нет сил держать? Зачем управление мыслеформами и прочее, если это служит прежде всего Эго, и вступает в конфликт со ВСЕМ? А стремиться, это делать. Не думая - что оно и откуда, ну подумаешь...Вот как затрещали о осознанных сновидениях например сейчас, и как это стало популярно, когда, например любой монах владел этим, только называлось по другому? "...Все дни Свои Она обратила в пост: сну предавалась только по требованию нужды, но и тогда, как тело Ея покоилось, духом Она бодрствовала, повторяя во сне читанное, или размышляя о приведении в исполнение предположенных намерений, или предначертывая новыя." А я так вообще просто однажды получил способность попадать в ОС, очень сильную, если брать описание КК, без всяких тренировок... Короче, это всего лишь инструменты, и не надо их переоценивать. Все естественно. Важнее ДРУГОЕ. По моему скромному мнению. Например, то, как эти инструменты - разные - использовать. ВО ЧТО. Что ОНИ БУДУТ ПРИУМНОЖАТЬ. Это и знания, и умения - все все все... Любые. Вообще.Добавлено (25.06.2011, 23:32)

Неошибается тот , кто ничего не делает. Человек, когда учится ходить, падает и набивает шишки.
Инструмент, да и даже не инструмент, а сидхи - которые так-же являются побочным эффектом при увеличении энергосостовляющей человека, и им тоже нужно уметь пользоватся,подобно скальпелю , который в руках хирурга спасает жизнь , а в руках безумца - отымает или калечит. Любую вещь или силу можно использовать как на созидание, так и на разрушение, всё зависит от самого аператора этой силы.

newgenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:13 | Сообщение # 385

Quote (Седой)
Неошибается тот , кто ничего не делает. Человек, когда учится ходить, падает и набивает шишки.
Инструмент, да и даже не инструмент, а сидхи - которые так-же являются побочным эффектом при увеличении энергосостовляющей человека, и им тоже нужно уметь пользоватся,подобно скальпелю , который в руках хирурга спасает жизнь , а в руках безумца - отымает или калечит. Любую вещь или силу можно использовать как на созидание, так и на разрушение, всё зависит от самого аператора этой силы.

Да, все верно, я о том же..

СедойДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:25 | Сообщение # 386
marina, ссылка неоткрывается.
Quote (marina)
Кто это, древний рептилойд?

marinaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:31 | Сообщение # 387
http://arhivarrus.com/ww1/2-2011-04-14-22-40-53.html Если не открывается вот путь - главная страница сайта "Осознание и пробуждение" - Важные ссылки"По следам Богов" - Архивариус (война миров) - Пацуцу.

СедойДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:10 | Сообщение # 388
marina, Привет! Здесь автор, многое не открывает. Просто у человека свой взгляд на происходящее.
Изображение переплетающихся двух змей например, вокруг жезла с крыльями, это-свещенный символ, за открытие тайны которого непосвящённому,каралось смертью. Это символическое изображение позвоночного столба , и двигующиеся силы кундалини к 7 чакре , и когда эти силы пробуждают её, человек становится дважды рожденным или посвящённым в тайну познания. Все посвящённые именовались Змиями , Нагами или Драконами.А вот почему они вдруг стали рептилойдами, этот вопрос не комне. Это наверно к тем , кто из Люцифера-Свет несущего,сотворил сатану и ведёт с ним войну. Смешно неправда-ли! Но таковы наши реалии, что уж тут поделаешь.Средневиковые костры инквизиций, ещё отдают гарью. smile

Добавлено (27.06.2011, 23:10)
Теперь давай сравним и поймём кое что :вот картина где Адам и Ева вкусили плод с древа на котором находится Змий, и текст писания,,...когда вкусили они от древа, то поняли что- наги...,,, или НАГИ-стали посвящёнными, а не голыми как нам говорят. Ну а сам змий, нетрудно догадаться что это Ангел дающий человеку знание, тобишь-Люцифер или свещенная змея-кундалини... Теперь наверно нужно понять, как работать с древними писаниями. Они замаскерованы так, что их прочесть может только очень сведущий в этом человек, а таких очень мало. smile
Могу добавить ещё,царь Ирод детей неубивал. В те времена, Детьми, называли посвященных,магов,чародеев,волхвов. Он гонялся именно за ними, а не за невинными младенцами... smile

Сообщение отредактировал Седой - Понедельник, 27.06.2011, 23:35

marinaДата: Вторник, 28.06.2011, 08:19 | Сообщение # 389
Да я тоже так считаю.
А вот это для меня открытие. Я этого не знала.
Могу добавить ещё,царь Ирод детей неубивал. В те времена, Детьми, называли посвященных,магов,чародеев,волхвов. Он гонялся именно за ними, а не за невинными младенцами... smile

newgenДата: Вторник, 28.06.2011, 10:50 | Сообщение # 390

Quote (Седой)
Могу добавить ещё,царь Ирод детей неубивал. В те времена, Детьми, называли посвященных,магов,чародеев,волхвов. Он гонялся именно за ними, а не за невинными младенцами...

А что же он волхов, идущих к Христу не кончил?
Quote (Седой)
тобишь-Люцифер или свещенная змея-кундалини...

А еще ДНК smile
Quote (Седой)
Изображение переплетающихся двух змей например, вокруг жезла с крыльями, это-свещенный символ, за открытие тайны которого непосвящённому,каралось смертью.

Это тоже ДНК biggrin
Quote (Седой)
Все посвящённые именовались Змиями , Нагами или Драконами.А вот почему они вдруг стали рептилойдами, этот вопрос не комне.

Как бе сейчас это как раз примняется к критике авраамистических и семитических религий. Мол, их рептилоиды-аннунаки организовали. И в человека рептилоидную часть ДНК встроили при "создании".
Quote (Седой)
нетрудно догадаться что это Ангел дающий человеку знание, тобишь-Люцифер или свещенная змея-кундалини...

Да это только образ, куандалини не священная...А еще есть Йормунганд - мировой змей, он создание тьмы (cкандинавские саги). Ну и типа того.)

СедойДата: Вторник, 28.06.2011, 11:23 | Сообщение # 391
newgen,
Quote (newgen)
А что же он волхов, идущих к Христу не кончил?Quote (Седой)

а как ты можешь, обмануть того ,кто прочёл твои мысли ещё наперёд,то есть, когда мыслей которые прочитали, ещё нероделись???? smile
Quote (newgen)
А еще ДНК

Прошу не ровнять древних , которые ВИДЕЛИ, с слепыми научными деятелями, все открытия которых, связанны с приборами. Древние это ВИДЕЛИ.
Если вы, не можете представить, о чём идёт речь, дальнейшую дискуссию на эту тему, считаю безсмысленной.

Добавлено (28.06.2011, 11:23)
Quote (newgen)
Да это только образ, куандалини не священная.

именно священная и именно кундалини ни о каком ДНК в СВЯЩЕННЫХ текстах речи нет. , а сей- час, даже отдых на природе определённых деятелей, превращает место отдыха в помойку.
Никакого уважения к природе-нашей Матери и всего остального. Очень жаль.
По своей сути, в мировом маштабе творения ДНК- ШЕЛУХА- Это мелочь и побочный продукт всех физ тел.

Сообщение отредактировал Седой - Вторник, 28.06.2011, 12:38

СедойДата: Вторник, 28.06.2011, 12:42 | Сообщение # 392
azerang, Магнитное поле Земли - матушки, творит чудеса.
Даффай о Абсолюте...-чё то есть и с чем его едять... smile

newgenДата: Вторник, 28.06.2011, 15:45 | Сообщение # 393

Quote (Седой)
а как ты можешь, обмануть того ,кто прочёл твои мысли ещё наперёд,то есть, когда мыслей которые прочитали, ещё нероделись????

Это к чему конкретно? К фразе о волхвах имеет отношение? А, наверное понял - это подделка, фраза вставленная и так далее..Так вроде?
Да, логически как то не надо путаться. Мыслей еще не было - значит их еще не прочли. Хотя, теория торсионных полей говорит о том, что эти поля распространяются и в прошлое и в будущее...Таким образом, можно читать
инфу из "будущего", а Тот, кто такие законы положил для Вселенной - знает все наперед...со всеми вариантами событий, но МЫ свободны выбирать, а вариантов МНОГО. В этом и смысл.

Quote (Седой)
Прошу не ровнять древних , которые ВИДЕЛИ, с слепыми научными деятелями, все открытия которых, связанны с приборами. Древние это ВИДЕЛИ.
Если вы, не можете представить, о чём идёт речь, дальнейшую дискуссию на эту тему, считаю безсмысленной.

Если вы о энергоцентрах человека, чакрах и прочем, как это при видении проецируется на мозг (цвета, запахи, звуки), то я понимаю, и умею. Кое что.
Quote (Седой)
именно священная и именно кундалини ни о каком ДНК в СВЯЩЕННЫХ текстах речи нет. , а сей- час, даже отдых на природе определённых деятелей, превращает место отдыха в помойку.
Никакого уважения к природе-нашей Матери и всего остального. Очень жаль.
По своей сути, в мировом маштабе творения ДНК- ШЕЛУХА- Это мелочь и побочный продукт всех физ тел.

Про природу мать - согласен.
А ДНК - не так то просто...
Что то подобное есть у любой материи.

СедойДата: Вторник, 28.06.2011, 19:24 | Сообщение # 394
aurora, Вы читаете мысли, Мадам! flower

newgen,
Quote (newgen)
Хотя, теория торсионных полей говорит о том, что эти поля распространяются и в прошлое и в будущее..

Прошлое,Настоящее и Будущее- Жалкие интерпритации ЕДИНОГО ЦЕЛОГО. smile

newgenДата: Вторник, 28.06.2011, 23:10 | Сообщение # 395

Quote (Седой)
Прошлое,Настоящее и Будущее- Жалкие интерпритации ЕДИНОГО ЦЕЛОГО

Нормальные.
Если просто "протянуть" - дорожку времени без этих трех состояний - так вам будет проще и лучше?
А что если я скажу...что время - не абстракто? На самом деле существует ПОЛЕ ВРЕМЕНИ. Время -полевая структура. Не абстракция.
А то время, которое мы отсчитываем по чему то и относительно чего то - это искаженная мерность.

СедойДата: Среда, 29.06.2011, 01:13 | Сообщение # 396
newgen, Привет!!! А что, если я вам скажу ....,,что - ВСЕ ПРИБОРЫ и АППАРАТЫ, ЗАКЛЮЧЕНЫ В ЧЕЛОВЕКЕ !!!,,.

smile console
Древние ВИДЕЛИ ,это к тому,что они познавали вещи мгновенно- во всех интропритациях . Зрение их было, неограничено .
Наши учёные, немогут делать открытия, не изучив материал с помощью приборов,которые так-же ещё кому-то нужно изобрести , Древним этого было ненужно.Мы строим дорогие аппараты, что-б изучить космос, они изучили его, несходя с места. И они оставили нам всем знания,которые можно выразить простым предложением ,,ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ,,
Всё просто! smile

Сообщение отредактировал Седой - Среда, 29.06.2011, 02:23

РуссаДата: Среда, 29.06.2011, 08:21 | Сообщение # 397
Quote (Седой)
ВСЕ ПРИБОРЫ и АППАРАТЫ, ЗАКЛЮЧЕНЫ В ЧЕЛОВЕКЕ !!!,,.

Угу, экий же он, человек- и приборы в нем заключены, и вселенная, и космос, и бог с дьяволом сидят и беседы ведут..
Зачем идти в места силы, зачем менять реальности, зачем двигаться во времени, проходя уроки- помедитируй, познай себя, и опа!- ты практицки расширился до запредельнокосмических размеров ( хотя от простого сидения вряд ли так разнесет, тут еще пирожки подключать надо).

Единственное, что в человеке заключено наверняка- это великая дурь!

marinaДата: Среда, 29.06.2011, 08:45 | Сообщение # 398
Русса,
Единственное, что в человеке заключено наверняка- это великая дурь!

Это точно. Мы сами себе противоречим. Заводим разговоры на разные темы, а сводит к тому что все в нас. Зачем тогда вести эти разговоры? Искать истину? Опять же ее нужно искать в себе. Не такли? Замкнутый круг.
Вопросов больше, чем ответом в себе. Поэтому, здесь, во внешнем мире мы ищем подтверждение тому, что внутри нас.

СедойДата: Среда, 29.06.2011, 09:15 | Сообщение # 399
Эх. Пойти хвост что-ля купировать...
Прикрепления: 1317645.jpg(4Kb)

marinaДата: Среда, 29.06.2011, 11:25 | Сообщение # 400
Да...ха-ха-ха lol lol lol
Мне нравиться ваш юмор.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Страница 20 из 51«1218192021225051»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
1+1=3 20.11.2017, 08:25   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 07:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 02:00   аша ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..