Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 13:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 51«1216171819205051»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:54 | Сообщение # 341
Quote (azerang)
А в игру неинтересно играть, зная все правила и концовку.

Также нельзя в нее играть эффективно не зная правила...
Quote (Седой)
ELEMENT_Pro-2100, всё так и в каждом теле, сознание себя осознаёт и, может наблюдать три: физ , эфирн и астральное как-бы со стороны, как на
формы и осознавать при этом, что находясь вне их оно,(сознание)может действовать и без этих форм.... smile

Т.е. Абсолют, как мономерное идеальное образование, начал создавать резервные копии в которых изменял свои качества в сторону уплотнения, занижения вибраций и что самое главное - выемку информации как 100% показателя...таким образом созданы мириады сознаний способные познавать друг друга в отдельности, в совокупности и познавать сам Абсолют...
ок?

СедойДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:35 | Сообщение # 342
ELEMENT_Pro-2100, осознаёт сознание но никак не оболочка. Сам абсолют, так-же безсознателен. Мне кажется мы углубляемся в глубокую философ
ию, причем извесную как вам так и мне и многим здесь находящимся... smile

Сообщение отредактировал Седой - Воскресенье, 19.06.2011, 11:37

СедойДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:30 | Сообщение # 343
azerang, ты собираешся в путишествие. Тебе нужно готовить и уплотнять астр.тело. В данный момент вот для тебя выдержка речей Брата Демона Рак
шазов Раваны царя Ланки,и так его брат Вибья говорит: дар Брама-видьи,,получается лишь вследствии личных качеств,чистоты нравов,любви ко всему жив
ому ,то есть как к людям, так и к немой твари, и,наконец,посредством сообщения с невидимыми добрыми чародеями,которые,покинув землю,живут в стране
под облаками ,,...Так-же ознакомся с записями что выше д.-р.Парацельса-Великого мага среднивековья,наследника Розенкрейцеров.Его труды, до сих пор
запрещены церковью,а это уже подсказка что там, что-то есть. Тебе и всем участникам, в данный момент ненужно забивать голову лишней инфо. Это потом.
Сей-час нужна духовная или если хотите энергетическая прокачка и её подчинение мысли. Это определённый труд и образ жизни в этот период что вы са
ми назначили. Вот ещё немного:,,....Пост(голодовка),медитация,чистота мыслей,слов,поступков,молчание в течение некоторых периодов времени,чтобы да
ть природе возможность саммой говорить тому,кто приходит к ней за настовлением.Овладение животными страстями и импульсами,полное отсутствие себялю
бивых намерений...всё это было известно тысячелетия назад со времени Платона и Ямбликуса и в более ранние времена... Вот с чем вам придётся работа
ть в ближайшее время. Полная отключка от цивелизации и от мира сего... smile
Удачи!!!

Сообщение отредактировал Седой - Воскресенье, 19.06.2011, 22:42

marinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:32 | Сообщение # 344
1. Что есть мысль?
2. Каков механизм мысли?
3. От чего зависит качество мысли как задающей информации материализации?
4. Чем обеспечивается факт материализации мысли на нашем материальном?

В моем понимании мысль - это энергия, которая поступает от какого либо источника, а нами эта энергия воспринимается как слова, образы. Если раньше люди получали все от первоначального источника, то теперь все черпается из астрала, от других людей. Эти мыслеформы, энергии циркулируют по всей земле. Настроившись можно ухватить энергию высокого полета - озарение.
Механизм мысли - течение энергии от одного к другому. Накопление однородной энергии, ее сохранение. Хроники Акаши ведь это сохранение энергии, то есть мыслей, впечатлений, образов, что тоже есть своеобразная материальная мысль.
Качество мысли зависит от источника. Если сравнить двух людей - одного нравственно воспитанного, культурного и другого лишенного этих качеств, то получая энергию из единого источника одной и той же энергии, они воспринимают ее по разному. Так же и эти двое являются тоже своеобразными источниками энергии для других людей.
Мысль материально и это уже доказано. Сам принцип известен, но повторить быстро его невозможно. Но вот если действительно чего то желаешь, думаешь об этом, представляешь это, то через некоторое время это действительно получается.

Это чисто интуитивно, без всяких понятий и терминов. Может я в чем ошибаюсь, если так, то объясните. Я пойму, обещаю.

СедойДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:27 | Сообщение # 345
вот, некоторые чудеса которые может вытворять мысль: Рассказывает Альберт Бенедиктович Игнотенко-действительный член Всесоюзного общества психо-
логов при президиуме Академии наук СССР:,,...у нас в клубе выступал заезжий гипнотезёр.Я смотрел, как он застовляет людей в гипнотическом состоянии
проявлять способности музыканта или художника...Я шепчу своему другу: ничего мол особенного,можно и похлеще придумать.Он отмахнулся... и вдруг вск
очил на кресло.Сам не знаю, как это у меня получилось, но я вообразил,что в зале началось наводнение...,,. smile

Сообщение отредактировал Седой - Понедельник, 20.06.2011, 10:33

marinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:31 | Сообщение # 346
гипноз - это навязанные мысли?

СедойДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:37 | Сообщение # 347
marina,
Quote (marina)
гипноз - это навязанные мысли?

этот дар был использован группой лиц для своего личного обогощения , и за это они были изгнаны...теперь эту касту мы знаем как Цыгане...
скорее это сила мысли... и мы видим как её используют в личных целях, что собственно делать нельзя... что уж говорить о большем...

Сообщение отредактировал Седой - Понедельник, 20.06.2011, 10:41

marinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:55 | Сообщение # 348
От гипноза помогает серебро. Серебряные нити раньше вплетали в одежду и особенно головные уборы.

marinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:30 | Сообщение # 349
Почему? Чем эффективнее?
Некоторым золото не подходит.

СедойДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:25 | Сообщение # 350
azerang, Привет!!! Говорили о мысли а съехали к гипнозу и к иллюзии, это всё побочные эффекты игры самой могущественной энергии как Мысль...

СедойДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:07 | Сообщение # 351
azerang,
Quote (azerang)
Гипноз - это чужая, внедрённая в сознание мысль, обошедшая антивирусник сознания и принятая разумом за свою.

что-то типа этого....
Прикрепления: 8138921.jpg(7Kb)

marinaДата: Вторник, 21.06.2011, 09:20 | Сообщение # 352
В моем понимании мысль - это энергия, которая поступает от какого либо источника, а нами эта энергия воспринимается как слова, образы. Если раньше люди получали все от первоначального источника, то теперь все черпается из астрала, от других людей. Эти мыслеформы, энергии циркулируют по всей земле. Настроившись можно ухватить энергию высокого полета - озарение.
Механизм мысли - течение энергии от одного к другому. Накопление однородной энергии, ее сохранение. Хроники Акаши ведь это сохранение энергии, то есть мыслей, впечатлений, образов, что тоже есть своеобразная материальная мысль.
Качество мысли зависит от источника. Если сравнить двух людей - одного нравственно воспитанного, культурного и другого лишенного этих качеств, то получая энергию из единого источника одной и той же энергии, они воспринимают ее по разному. Так же и эти двое являются тоже своеобразными источниками энергии для других людей.
Мысль материально и это уже доказано. Сам принцип известен, но повторить быстро его невозможно. Но вот если действительно чего то желаешь, думаешь об этом, представляешь это, то через некоторое время это действительно получается.

Это чисто интуитивно, без всяких понятий и терминов. Может я в чем ошибаюсь, если так, то объясните. Я пойму, обещаю.

Скажите, мой интуитивный подход верный? Я попыталась ответить на вопросы. Поправьте меня, если что то не так.

СедойДата: Вторник, 21.06.2011, 12:03 | Сообщение # 353
marina, практикуйте,и ещё раз практикуйте...только свой опыт подскажет....вы на правельном пути...ваша практика, она именно ваша...это ваш ключ
и ваши врата ,это ваш опыт и он универсален...всё работает как много 1000 лет назад , так и сей-час...УСПЕХОВ в вашем нелёгком пути heart heart heart flower

marinaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:19 | Сообщение # 354
Благодарю всех за комментарии. clover heart heart

МахатджарасанДата: Среда, 22.06.2011, 15:54 | Сообщение # 355
Quote (azerang)
Говорили о мысли а съехали к гипнозу и к иллюзии, это всё побочные эффекты игры самой могущественной энергии как Мысль...

Почему такой негатив к гипнозу??? )
Гипноз это всего лишь МЕТОД и ИНСТРУМЕНТ достижения определенного трансового состояния сознания с обходом блокировок подсознания. С помощью этого инструмента человека можно как открыть так и полностью зомбировать, смотря кто и для чего им пользуется...

Если с помощью техник наведения трансового состояния сознания обойти блокировки подсознания и потом включить самоосознающий момент Сознания то результат вас очень удивит )

любая мысль "заряженная" намерением будет реализовываться в сформированной вами "виртуальной реальности", как аналогия это можно еще назвать тонкими мирами или мирами сновидений...

далее, если правильно все сделать и зарядить соответствующее тонкое тело и Сознание необходимой энергией, то с помощью системы-структуры наших тонких тел ("кодов доступа") вполне реально достигнуть эффекта материализации мысли-намерения в нашем физическом мире, и это уже будет далеко не илюзия wink

но это все не цель, а как уже прозвучало выше всего лишь "побочные эффекты игры самой могущественной энергии как Мысль..." cool

Цель - Духовное развитие, Познание Себя и Творца в Себе...

ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 21:51 | Сообщение # 356

Махатджарасан, если это не цель, то может это инструмент, а раз это инструмент то почему люди этому не обучаются?

marinaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:55 | Сообщение # 357
Махатджарасан,
С помощью этого инструмента человека можно как открыть так и полностью зомбировать, смотря кто и для чего им пользуется...

У меня вопросы - значит кукловоды или те, которые нас контролируют зомбировали нас? Почему наши предки пошли на их уловки по блокированию памяти? Какие устройства позволяют это сделать?
Могу предположить, что "гипноз" пройдет в 2012 году. Или нет? Как думаете?

marinaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:40 | Сообщение # 358
Очень интересное видео о 2012 годе, об окончании электричества и о лунном культе С.Апин - http://rutube.ru/tracks....5f78aec
Я так думаю, что наши предки, зная цикличность, нечего не сделали, потому что время шло темное. Независящее от них, это как сейчас переход 2012. Но оставили знание.
В эзотерической литературе звезда Бетельгейзе является центром зла ( видео в разделе 2012) . Сейчас она на гране разрушения. Можно предположить, что египетские пирамиды, ориентированные именно на пояс ориона, показывают откуда пришло зло. В то же время пирамиды энергетические установки, имеющие несколько функций, одной из которой является нейтрализация негативного влияния на землю пришельцев.
Возможно можно связать навязанный культ религии, за счет которого они получают нашу энергию. Ведь раньше было мировоззрение о солнце. Религия это своеобразный гипноз. Постой ка 4 часа в церкви, послушай завывание голосов, послушай проповедь и ты полностью зомби. Там тебе говорят как надо, чего не надо и прочее. - http://www.pravda-tv.ru/2011/06/16/7477#more-7477
Что думаете? можно связать это или нет?

newgenДата: Четверг, 23.06.2011, 22:40 | Сообщение # 359

Quote (marina)
Постой ка 4 часа в церкви, послушай завывание голосов, послушай проповедь и ты полностью зомби. Там тебе говорят как надо, чего не надо и прочее

Я зомби.
Безусловно.
Quote (marina)
Можно предположить, что египетские пирамиды, ориентированные именно на пояс ориона, показывают откуда пришло зло. В то же время пирамиды энергетические установки, имеющие несколько функций, одной из которой является нейтрализация негативного влияния на землю пришельцев.

Можно что угодно предположить, но может сначала исследовать их? Вот там где я живу - есть подземные пирамиды, к одной из них шурф пробурен...Зря, кстати. Не надо было трогать. Были последствия, прошли после благословления только...
Но разрушили действующую установку...Ну ничего, "система пирамид" дублирующаяся.
Quote (marina)
Очень интересное видео о 2012 годе, об окончании электричества и о лунном культе С.Апин

Электричество кончится? А электромагнитное излучение останется? biggrin
Quote (marina)
В эзотерической литературе звезда Бетельгейзе является центром зла ( видео в разделе 2012) . Сейчас она на гране разрушения. Можно предположить, что египетские пирамиды, ориентированные именно на пояс ориона, показывают откуда пришло зло.

Зло приходит туда, где его уже ждут или все готово для него..Схожее притягивает схожее, пожелали зла - и явилось оно... Зло - множество альтернативных путей по отношению к Божественному Пути Создателя Всего.

СедойДата: Пятница, 24.06.2011, 02:13 | Сообщение # 360
Quote (azerang)
Надо будет углубиться в этот вопрос. Что-то мне подсказывает, что клетки моего тела - менее сознательны, чем собственно - Я.

Ну почему-же, мой друг вы, так негативно относитесь к своим клеткам.Они тоже сознательны,просто они не обладают свободой выбора, какой обладает человек. Они работают чётко по шаблону, или как ща модно говорить, по матрице.Приходит время и они делятся ,порождают свои подобия и считывают информацию для своих действий. И если клетка мутирует, то и рождает мутанта,происходит своего рода старение или болезнь и тд и тп. Поэтому очищение организма способствует некоему обмоложению на клеточном уровне. Да ты знаш всё это, запамятствовал просто или перегрузилси на работе-то... smile
про абсолют чуть позже...ок?)))
А да, к стати клетка может мутировать и в другую сторону и способствовать преображению всего организма.

Сообщение отредактировал Седой - Пятница, 24.06.2011, 02:41

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Страница 18 из 51«1216171819205051»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2539
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 13:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 12:25   РОДАНИКА ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 10:38   Джая ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..