Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
marinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:31 | Сообщение # 341
Сообщений: 1379
Статус: Offline
гипноз - это навязанные мысли?
 
СедойДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:37 | Сообщение # 342
Сообщений: 133
Статус: Offline
marina,
Quote (marina)
гипноз - это навязанные мысли?

этот дар был использован группой лиц для своего личного обогощения , и за это они были изгнаны...теперь эту касту мы знаем как Цыгане...
скорее это сила мысли... и мы видим как её используют в личных целях, что собственно делать нельзя... что уж говорить о большем...


Сообщение отредактировал Седой - Понедельник, 20.06.2011, 10:41
 
marinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:55 | Сообщение # 343
Сообщений: 1379
Статус: Offline
От гипноза помогает серебро. Серебряные нити раньше вплетали в одежду и особенно головные уборы.
 
marinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:30 | Сообщение # 344
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Почему? Чем эффективнее?
Некоторым золото не подходит.
 
СедойДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:25 | Сообщение # 345
Сообщений: 133
Статус: Offline
azerang, Привет!!! Говорили о мысли а съехали к гипнозу и к иллюзии, это всё побочные эффекты игры самой могущественной энергии как Мысль...
 
СедойДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:07 | Сообщение # 346
Сообщений: 133
Статус: Offline
azerang,
Quote (azerang)
Гипноз - это чужая, внедрённая в сознание мысль, обошедшая антивирусник сознания и принятая разумом за свою.

что-то типа этого....
Прикрепления: 8138921.jpg (7.2 Kb)
 
marinaДата: Вторник, 21.06.2011, 09:20 | Сообщение # 347
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote
В моем понимании мысль - это энергия, которая поступает от какого либо источника, а нами эта энергия воспринимается как слова, образы. Если раньше люди получали все от первоначального источника, то теперь все черпается из астрала, от других людей. Эти мыслеформы, энергии циркулируют по всей земле. Настроившись можно ухватить энергию высокого полета - озарение.
Механизм мысли - течение энергии от одного к другому. Накопление однородной энергии, ее сохранение. Хроники Акаши ведь это сохранение энергии, то есть мыслей, впечатлений, образов, что тоже есть своеобразная материальная мысль.
Качество мысли зависит от источника. Если сравнить двух людей - одного нравственно воспитанного, культурного и другого лишенного этих качеств, то получая энергию из единого источника одной и той же энергии, они воспринимают ее по разному. Так же и эти двое являются тоже своеобразными источниками энергии для других людей.
Мысль материально и это уже доказано. Сам принцип известен, но повторить быстро его невозможно. Но вот если действительно чего то желаешь, думаешь об этом, представляешь это, то через некоторое время это действительно получается.

Это чисто интуитивно, без всяких понятий и терминов. Может я в чем ошибаюсь, если так, то объясните. Я пойму, обещаю.


Скажите, мой интуитивный подход верный? Я попыталась ответить на вопросы. Поправьте меня, если что то не так.
 
СедойДата: Вторник, 21.06.2011, 12:03 | Сообщение # 348
Сообщений: 133
Статус: Offline
marina, практикуйте,и ещё раз практикуйте...только свой опыт подскажет....вы на правельном пути...ваша практика, она именно ваша...это ваш ключ
и ваши врата ,это ваш опыт и он универсален...всё работает как много 1000 лет назад , так и сей-час...УСПЕХОВ в вашем нелёгком пути heart heart heart flower
 
marinaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:19 | Сообщение # 349
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Благодарю всех за комментарии. clover heart heart
 
МахатджарасанДата: Среда, 22.06.2011, 15:54 | Сообщение # 350
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (azerang)
Говорили о мысли а съехали к гипнозу и к иллюзии, это всё побочные эффекты игры самой могущественной энергии как Мысль...


Почему такой негатив к гипнозу??? )
Гипноз это всего лишь МЕТОД и ИНСТРУМЕНТ достижения определенного трансового состояния сознания с обходом блокировок подсознания. С помощью этого инструмента человека можно как открыть так и полностью зомбировать, смотря кто и для чего им пользуется...

Если с помощью техник наведения трансового состояния сознания обойти блокировки подсознания и потом включить самоосознающий момент Сознания то результат вас очень удивит )

любая мысль "заряженная" намерением будет реализовываться в сформированной вами "виртуальной реальности", как аналогия это можно еще назвать тонкими мирами или мирами сновидений...

далее, если правильно все сделать и зарядить соответствующее тонкое тело и Сознание необходимой энергией, то с помощью системы-структуры наших тонких тел ("кодов доступа") вполне реально достигнуть эффекта материализации мысли-намерения в нашем физическом мире, и это уже будет далеко не илюзия wink

но это все не цель, а как уже прозвучало выше всего лишь "побочные эффекты игры самой могущественной энергии как Мысль..." cool

Цель - Духовное развитие, Познание Себя и Творца в Себе...
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 21:51 | Сообщение # 351





Махатджарасан, если это не цель, то может это инструмент, а раз это инструмент то почему люди этому не обучаются?
 
marinaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:55 | Сообщение # 352
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Махатджарасан,
Quote
С помощью этого инструмента человека можно как открыть так и полностью зомбировать, смотря кто и для чего им пользуется...


У меня вопросы - значит кукловоды или те, которые нас контролируют зомбировали нас? Почему наши предки пошли на их уловки по блокированию памяти? Какие устройства позволяют это сделать?
Могу предположить, что "гипноз" пройдет в 2012 году. Или нет? Как думаете?
 
marinaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:40 | Сообщение # 353
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Очень интересное видео о 2012 годе, об окончании электричества и о лунном культе С.Апин - http://rutube.ru/tracks....5f78aec
Я так думаю, что наши предки, зная цикличность, нечего не сделали, потому что время шло темное. Независящее от них, это как сейчас переход 2012. Но оставили знание.
В эзотерической литературе звезда Бетельгейзе является центром зла ( видео в разделе 2012) . Сейчас она на гране разрушения. Можно предположить, что египетские пирамиды, ориентированные именно на пояс ориона, показывают откуда пришло зло. В то же время пирамиды энергетические установки, имеющие несколько функций, одной из которой является нейтрализация негативного влияния на землю пришельцев.
Возможно можно связать навязанный культ религии, за счет которого они получают нашу энергию. Ведь раньше было мировоззрение о солнце. Религия это своеобразный гипноз. Постой ка 4 часа в церкви, послушай завывание голосов, послушай проповедь и ты полностью зомби. Там тебе говорят как надо, чего не надо и прочее. - http://www.pravda-tv.ru/2011/06/16/7477#more-7477
Что думаете? можно связать это или нет?
 
newgenДата: Четверг, 23.06.2011, 22:40 | Сообщение # 354





Quote (marina)
Постой ка 4 часа в церкви, послушай завывание голосов, послушай проповедь и ты полностью зомби. Там тебе говорят как надо, чего не надо и прочее

Я зомби.
Безусловно.
Quote (marina)
Можно предположить, что египетские пирамиды, ориентированные именно на пояс ориона, показывают откуда пришло зло. В то же время пирамиды энергетические установки, имеющие несколько функций, одной из которой является нейтрализация негативного влияния на землю пришельцев.

Можно что угодно предположить, но может сначала исследовать их? Вот там где я живу - есть подземные пирамиды, к одной из них шурф пробурен...Зря, кстати. Не надо было трогать. Были последствия, прошли после благословления только...
Но разрушили действующую установку...Ну ничего, "система пирамид" дублирующаяся.
Quote (marina)
Очень интересное видео о 2012 годе, об окончании электричества и о лунном культе С.Апин

Электричество кончится? А электромагнитное излучение останется? biggrin
Quote (marina)
В эзотерической литературе звезда Бетельгейзе является центром зла ( видео в разделе 2012) . Сейчас она на гране разрушения. Можно предположить, что египетские пирамиды, ориентированные именно на пояс ориона, показывают откуда пришло зло.

Зло приходит туда, где его уже ждут или все готово для него..Схожее притягивает схожее, пожелали зла - и явилось оно... Зло - множество альтернативных путей по отношению к Божественному Пути Создателя Всего.
 
СедойДата: Пятница, 24.06.2011, 02:13 | Сообщение # 355
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (azerang)
Надо будет углубиться в этот вопрос. Что-то мне подсказывает, что клетки моего тела - менее сознательны, чем собственно - Я.

Ну почему-же, мой друг вы, так негативно относитесь к своим клеткам.Они тоже сознательны,просто они не обладают свободой выбора, какой обладает человек. Они работают чётко по шаблону, или как ща модно говорить, по матрице.Приходит время и они делятся ,порождают свои подобия и считывают информацию для своих действий. И если клетка мутирует, то и рождает мутанта,происходит своего рода старение или болезнь и тд и тп. Поэтому очищение организма способствует некоему обмоложению на клеточном уровне. Да ты знаш всё это, запамятствовал просто или перегрузилси на работе-то... smile
про абсолют чуть позже...ок?)))
А да, к стати клетка может мутировать и в другую сторону и способствовать преображению всего организма.


Сообщение отредактировал Седой - Пятница, 24.06.2011, 02:41
 
alex000769Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:57 | Сообщение # 356
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Седой)
Они тоже сознательны,просто они не обладают свободой выбора, какой обладает человек. Они работают чётко по шаблону, или как ща модно говорить, по матрице.Приходит время и они делятся ,порождают свои подобия и считывают информацию для своих действий. И если клетка мутирует, то и рождает мутанта,происходит своего рода старение или болезнь и тд и тп. Поэтому очищение организма способствует некоему обмоложению на клеточном уровне.

yes

Добавлено (24.06.2011, 02:57)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
Ничто не прерывалось, изменения или ухудшения - не говорят о том , что мысль Абсолюта прервалась, это абсурд. Его сила мысли невообразима ибо держит на своих местах не только все молекулярные соединения во вселенной, но звёздные системы и галлактики.

yes
 
marinaДата: Пятница, 24.06.2011, 10:08 | Сообщение # 357
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что мысли нам навязываются как кому то надо.
Quote
А да, к стати клетка может мутировать и в другую сторону и способствовать преображению всего организма.


Силой мысли можно омолодить организм. Тут нужна, на мой взгляд, еще сила воображения.
И вообще если очень долго думать на эту тему, то кажется, что мы все в глобальном мозгу в виде мыслей создателя. Он себе воображает наш мир, а мы думаем, что мы реально тут живет. Иллюзия какая то.


Сообщение отредактировал marina - Пятница, 24.06.2011, 10:08
 
newgenДата: Пятница, 24.06.2011, 11:01 | Сообщение # 358





Quote (marina)
Силой мысли можно омолодить организм. Тут нужна, на мой взгляд, еще сила воображения.

Какой такой "силой мысли/воображения"?
Одного этого недостаточно. Понятно, речь идет о визуализации. Что же, я не просто знаю, что это такое, но и кое что умею..
Форма должна быть ЗАПОЛНЕНА энергией (нужной), а по трубе должна течь вода.
Энергии нет, положим, как и воды. И все. Не выдумывайте. Работать надо..духовно, и вообще на всяких уровнях - вот тогда и будет, возможно, омоложение, частичное, конечно - если вот так мыслеформенно попросишь.
 
СедойДата: Пятница, 24.06.2011, 13:25 | Сообщение # 359
Сообщений: 133
Статус: Offline
Хорошо! Давайте немного поразмышляем. В древних текстах описаны божества, такие как: уран, плутон,... В наше время мы видим, что эти хим. элементы обладают радиоактивностью. В малых дозах они способствуют приображению, в больших-убивают. Такое-же действие происходит и с некоторыми кристалами и минералами. Именно радиоактивное действие в взаимопроникающих лучей минерала и биоэнергетики человека дают определённый эффект и именно они способствуют приображению. Некоторые тексты засекречены по понятным причинам, но кое что утекло. Может это прольёт, некоторую мысль на тайну камня, в криптограммах востока ? smile
Наше физ.тело в основном состоит из воды,значит, работая мыслью с водой,мы можем воздействовать и на свои клетки,то есть, желая воде самого доброго мы, как-бы её заряжаем положительными эмоциями и выпивая её, мы заряжаем этими эмоциями свои клетки. Усё просто....


Сообщение отредактировал Седой - Пятница, 24.06.2011, 15:23
 
marinaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:22 | Сообщение # 360
Сообщений: 1379
Статус: Offline
newgen, Сила мысли - энергии есть. Воображение - визуализация тоже есть. Сила мысли это емкое понятие.
Как этой силой или своей энергией снять зомбирование, гипноз?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500