Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
streaminformationДата: Пятница, 14.06.2019, 19:34 | Сообщение # 1121
Сообщений: 814
Статус: Offline
TARAMIF, мой отец по сей день пишет правой а рисует левой cool
хочу иное выяснить, вот пишет ребенок МАМА ПАПА а потом вдруг резко ни с того ни с сего АМАМ АПАП, а есть ли такой же факт у детей которые пишут тексты где НОРМА справа налево (Еврейское, арабское и сирийское письмо)
 
streaminformationДата: Пятница, 14.06.2019, 19:42 | Сообщение # 1122
Сообщений: 814
Статус: Offline
А еще есть легенда про Вавилонскую башню, разде языков и все такое...))
И мог ли быть стилем написания того самого праязыка БУСТРОФЕДОН
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 05:41 | Сообщение # 1123
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вавилонов было несколько. На сейчас официально известно два: 1 в Малой Азии, 2 -в Египте. Недавно я нашла 3-й -в Сибири (возможно, это Красноярск). Но скорее всего, их было больше. А башня -вообще типовой проект. Она была в каждом крупном городе. Насчет крупности древних городов тоже недавно очень удивилась, обнаружив, что самый крупный на сегодняшний день город Шанхай -это всего лишь ЧАСТЬ древнего мегаполиса, который еще застал Марко Поло (предположительно 13-й век, но возможно позже). Все архитектурные сооружения правильной формы, скорее всего, являлись антеннами. Включая пирамиды, башни, купола, ступы и т.д. Ну а так же детали -ничего раньше не было украшательским. Каждая форма или элемент несли свою утилитарную функцию. О которой сейчас уже не помнят или не знают. И да, многое разрушено. Или все? И потом кое-что из этого собрано заново. Естественно, с более худшим качеством. Что и наводит некоторых на мысль о новоделе.
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 05:50 | Сообщение # 1124
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я думаю, что сейчас среди воплощенных много тех, кто был воплощен в те времена, когда это еще существовало и использовалось по назначению. А может, даже и те, кто все это строил? Но 3 д имеет такую особенность , что воплощенный в ней не может втиснуть сюда свою память и свой опыт. И без социума, какой бы древней не была воплощенная душа, она не сможет даже принять человеческий облик, заговорить и встать на две ноги. Что уж говорить о более интеллектуальных вещах? Т.е, когда человек приходит, он полностью зависит от того, кто будет рядом и что будет ему вкладывать в его сознание. Все, что имеется внутри -на уровне таком глубоком, что вряд ли и достается дна достаточно осознанный уровень. Потому что в другом формате записано. Это как программу, написанную для windows 10 пытаться открыть на Windows 96, если кто еще такой помнит.
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 06:21 | Сообщение # 1125
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Сколько я уже регрессивных гипнозов, ченнеленгов прочитала и просмотрела, но не узнала ничего кардинально отличающегося от той информации, которую я почерпнула из эзотерических или фантастических книг. НИЧЕГО из той картины, которая все более открывается о нашем совсем недавнем прошлом. Вот и вывод: кто это помнит? Даже из тех, кто позиционируют себя очень высокодуховными личностями. Пришедшими типа с открытой памятью. Как Сел Рейчел, например. Ну да, что-то говорил Пятибрат, что-то Шемшук, что-то Левашов. Но каждый как выясняется, очень приблизительно, не точно, какой-то кусок информации.
 
streaminformationДата: Суббота, 15.06.2019, 06:29 | Сообщение # 1126
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
говорят это портал для перехода. поэтому её и уничтожили:)

Цитата Кувшинка ()
Все архитектурные сооружения правильной формы, скорее всего, являлись антеннами. Включая пирамиды, башни, купола, ступы и т.д. Ну а так же детали -ничего раньше не было украшательским. Каждая форма или элемент несли свою утилитарную функцию. О которой сейчас уже не помнят или не знают. И да, многое разрушено. Или все?

+ Колесо Сансары - Ключ, Крещение, Огонь и Пепел. cool
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 12:34 | Сообщение # 1127
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Через интуитивный канал, следует наладить связь с Душой.

След_Вечности, ты уже наладила связь со своей душой? Расскажи, как все было на самом деле? Потому что то, что нам рассказывали в школе (и наверное, до сих пор рассказывают?), оказалось совсем не так. Уже много лет многие ученые, историки, специалисты других профилей пытаются докопаться до истины. А воз и ныне почти там. Пока все остается на уровне гипотез и предположений, от банальных до нереальных. т.е. разбежка в предположениях по шкале от -бесконечность до + бесконечность практически. И пока ни от одного человека, погруженного в регрессивный гипноз (и по идее увидевшего свои РЕАЛЬНЫЕ прошлые воплощения???) и ни от одного ченнеленгера реального описания событий я не услышала. Т.е. все они практически не выходят за рамки официальных фактов истории или просмотренных кинофильмов и прочитанных книг. Вопрос: КУДА на самом деле открыт их канал? И КТО на самом деле посылает им эту информацию?

Цитата
Все относительно, снаружи нет правды, только одни подсказки, все расшифровки внутри вас.

Это все относительно. Имеющие каналы, о которых я только что написала выше, делятся своей информацией с другими. Т.е. внутреннюю информацию выносят во вне. У меня нет основания им не доверять: что они говорят другим совсем не то, что говорит им их канал. Пусть некоторые, но точно не все. И поэтому реальная информация все равно бы просачивалась НАРУЖУ. Но она не просачивается. Отсюда самый логичный напрашивающийся вывод: НИКТО, по крайней мере из озвучивающих свою информацию вслух, не видит реальность.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 15.06.2019, 12:35
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 12:38 | Сообщение # 1128
Сообщений: 3478
Статус: Offline
streaminformation, благодарю за ссылку!
 
streaminformationДата: Суббота, 15.06.2019, 16:34 | Сообщение # 1129
Сообщений: 814
Статус: Offline
Кувшинка, я тут недавно про ТУРБИДИТЫ узнал...забавно грунт под водой движется cool
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 16:49 | Сообщение # 1130
Сообщений: 3478
Статус: Offline
streaminformation, да, прикольно!
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 20:39 | Сообщение # 1131
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
по поводу того кто что видит...всё есть образ...а у кого на сколько чисто в теле , в душе . в энерготелах..то и видят..чем больше блокировок у человека тем меньше он видит и тем меньше у него доступа к энергии(хотя её полно и ею делятся) к информации...

Это все понятно. Но о том и говорила, что из всех с разной степенью чистоты, вплоть до самых чистых (из тех, кто выкладывает свое инфо в инет), никто не сказал, что было в нашем прошлом хоть далеком, хоть нет, даже по тем фактам, до которых уже докопались исследователи. Про которые точно можно сказать, что было, так как подтверждений полно. Все рассказы типа видящих и слышащих и знающих остаются в рамках общепризнанных представлений на реальность. Не знаю, замечаешь ты это за собой или нет, но и ты, и След_Вечности, вы обе говорите общими, стандартными фразами.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 15.06.2019, 20:40
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 21:50 | Сообщение # 1132
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не все интересуются историей...

да при чем тут история? Люди погружаются в прошлую жизнь, описывают ее... Вот тебе и история. Кроме того, речь ведь не только об истории. А например, как тут все устроено -живем мы на внешней или на внутренней стороне Земли? Какая она вообще и ГДЕ? Ченов сколько уже вышло -тысячи? Кто-то подсчитывал? И все гонят одну и ту же туфту.
Попробуй погрузиться - НИ У КОГО не получилось, а у меня получится? Что-то я сомневаюсь, что я круче всех. biggrin
 
КувшинкаДата: Суббота, 15.06.2019, 21:55 | Сообщение # 1133
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Говорим, а на каком языке вы бы хотели услышать то, что нужно?

Да на русском, только своими словами, а не теми, что и так могу прочитать в интернете, причем написанными уже в миллионом количестве экземпляров.
 
EnnДата: Суббота, 15.06.2019, 22:39 | Сообщение # 1134
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сколько я уже регрессивных гипнозов, ченнеленгов прочитала и просмотрела, но не узнала ничего кардинально отличающегося от той информации, которую я почерпнула из эзотерических или фантастических книг. НИЧЕГО из той картины, которая все более открывается о нашем совсем недавнем прошлом. Вот и вывод: кто это помнит?

...да уж....выше Сознания Планеты прыгнуть не удаётся -все объясняется с этой позиции...и в рамках этого Мышления...
гипноз гипнозом -нужно еще учитывать влияние самого оператора /вот и получается -что все уже было где то прочитано, услышано../

Цитата Кувшинка ()
Ченов сколько уже вышло -тысячи? Кто-то подсчитывал? И все гонят одну и ту же туфту.

угу)))
и эту туфту хорошо кушают/ну те, кто практикует отключение мозга)))/....чтобы что то выбрать более менее ценное -"акционно" навязывают кучу баласта....
Создается общее впечатление -идёт гонка по проведению сюда "собственной инфы".....которая в чьих то интересах...
Вообще поражает, как человечество совмещает в себе техногенность и в тоже время *аборигенскую наивность...КАК?....
Где же этот эффект "сотой обезьяны"???
Если еще остались на планете племена, никогда не видевшие цивилизации....
 
EnnДата: Суббота, 15.06.2019, 22:41 | Сообщение # 1135
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
могу предложить иной уровень общения, где будет возможность показать те или иные вещи.
Только так и никак иначе и то, должно быть готовность к этому общению.


Наша Таня вербует последователей поклонения Ютубу?)))) biggrin
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 05:56 | Сообщение # 1136
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Enn, мы на одной волне. Удивительно, вроде тот же русский язык, но все понятно. biggrin
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 07:28 | Сообщение # 1137
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я имела в виду, что вроде своими словами, но все понятно.
 
streaminformationДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:58 | Сообщение # 1138
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
до нас на планете жили рептилоиды

это первосотворенные?
Цитата TARAMIF ()
прибыли люди, сменили сами себя много раз,

Лемуры, Атланты, нынешние?
Цитата TARAMIF ()
и ...какая дата?

случаем не 13 000 лет назад?
и к кому относятся падшие ангелы и сыны неба
TARAMIF, расскажи поподробнее пжлста
 
streaminformationДата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:51 | Сообщение # 1139
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
до нас на планете жили рептилоиды, прибыли люди, сменили сами себя много раз, и ...какая дата?

в принципе версия имеет место быть, если брать ключи из фильмов АВАТАР, ВРАГ МОЙ и книги-трилогии ЭДЕМ (Гарри Гаррисона) где ящеры жили, и были био-генно-инженерной цивилизацией, а потом появились люди cool
 
streaminformationДата: Понедельник, 17.06.2019, 00:10 | Сообщение # 1140
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
но есть ещё одна цивилизация,она и роет Землю..

Снежный человек, он же Ети, Биг Фут? кстати в книге Эдем они есть...ПАРАМУТАНЫ
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500