Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
ашаДата: Понедельник, 22.10.2018, 02:49 | Сообщение # 1001
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата alexander_sizov ()
6. Обрести силу, достаточную для управления вибрациями всех организмов, которые входят во взаимодействия с вами.

Достаточно обрести силу для контроля самого себя, тогда контроль над другими не понадобится....и просто в голову не придет вообще)))))

ну да и Бог в Помощь!)
https://www.youtube.com/watch?v=U4c4J1RElDY
да..., кстати с наших МЫслей, как раз, и начинается Притяжение(СоБытий) - так-что сами выбирайте(хотите Умом, хотите - Сердцем)) что\кого слушать\читать и чему\кому верить
Цитата Enn ()
Цитата alexander_sizov ()
4. Отключиться от Системы социальных взаимодействий, уйти жить на природу.

Община - то же социальное взаимодействие,разница лишь в амплитуде реакций....

и даже в Качестве) (мы сами можем выбрать свой СоциУм, хотя... именно ТАК Все, собственно и делают...)
Цитата alexander_sizov ()
Якорение - вливание в сообщества, цели которого не позволят иметь спады и подъемы событий кармы.

ну такое сообщество ещё поискать...
(как раз подход того знакомого что вливался в эгрегоры на время - под "прикрытие", но то было давно, может и надоело(?))

Цитата alexander_sizov ()
Преграда на пути волны - аналогична тому, чтобы спрятаться под энергию более сильного человека и под ее покрывалом карма не сможет вас достать. Это может быть партнер и сильной энергетикой, Гуру, социальный лидер.

карма даже под покрывалом достанет... Раньше времени "готовности" конечно не достанет...))(вообще - это скорее Ресурс, чем кара - Потенциал, конечно можно и отказываться какое-то время... Собираться с Духом)
Цитата alexander_sizov ()
2. Научиться волей погашать волну вибрации кармы.

хм...?
Цитата alexander_sizov ()
Если перейти от образного решения задачи к реальному, то можно найти психические или поведенческие способы регулирования волновых процессов.

ну это если воспринимать карму как волновой процесс...(а если не волновой? а чётко и персонально направленный, например... с точки зрения Рода да... можно и в Родовую "зайти", но по Силе - даётся(не случайно-же) Старший может решить - он и приходит(старший - тот кто видит Что решать, как... ПоСтепенно...))
(что если не волна, а весы...? и если глубже нырять и выше взлетать - надо больше кислоРода запасать)

Цитата alexander_sizov ()
Это может быть выход из зоны волнения на свободную от нее "поверхность", в глубину или размещение над поверхностью.

ну в теории верно, а на практике - это Уже и есть работа(отработка(навыка нового))

Цитата alexander_sizov ()
1. Перестать усиливать волнение своим неприятием, эмоциональной реакцией. Ведь так можно войти в автоколебательный процесс самогенерации событий.

а это Тем бОлее огромная Работа! Только Этого УЖЕ будет достаточно, чтобы Быстро отработать всю Карму(точнее наиболее быстрым темпом) и Высвободить огромный Потенциал!

Цитата alexander_sizov ()
5. Перестать реагировать автоматически, вести сознательную жизнь.

это вообще один из самых лучших способов управления своей Жизнью, согласен!
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 02:54 | Сообщение # 1002
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Цитата alexander_sizov ()
2. Научиться волей погашать волну вибрации кармы.

хм...?

...я бы тоже хотела на это посмотреть!)))) biggrin
 
ашаДата: Понедельник, 22.10.2018, 09:10 | Сообщение # 1003
Сообщений: 2191
Статус: Offline
по поводу волновых процессов возможно интересно это :
(возможно удастся вписать и механизм кармы в волновые процессы? было-бы интересно увидеть во что впишется)
https://www.youtube.com/watch?v=8VHVRMnlu-Y
 
alexander_sizovДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:54 | Сообщение # 1004
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата аша ()
...я бы тоже хотела на это посмотреть!))))

Имеет смысл не посмотреть, а сделать. нейтрализовывать присущие тебе волны.
Если возникнет желание, то могу написать про свой опыт.

Добавлено (22.10.2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Enn ()
карма даже под покрывалом достанет...

Думаю, что каждый здесь выражает либо личный опыт, либо интеграл знаний, полученных в разных направлениях развития.
Мой личный опыт указывает на то, что когда обучался навыкам биоэнергетики, на период обучения карма отступала.
После близких отношений карма отступает на некоторое время.
Когда занят интересным делом, увлечен, карма скрывается.
Хотя с другой стороны, если подобные факторы рассматривать, как способы работы с кармой, то это скорей способ бегства, чем реальной нейтрализации.

Добавлено (22.10.2018, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата alexander_sizov ()
Община - то же социальное взаимодействие,разница лишь в амплитуде реакций..

Мне довелось жить в поселении анастасийского типа несколько лет. Я общался с людьми, которые входили в общины. Согласен, что там микросоциум.
Но в заметке я не вел речь о сообществе расположенном на природе. Скорей рассматривал вариант одиночного проживания.
Хотя с другой стороны человек обычно притягивает себе подобных и рано или поздно найдутся люди, которые образуют общину рядом с одиночкой, живущим в свое удовольствие.

Добавлено (22.10.2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата alexander_sizov ()
И тут вы решили сломать....компьютер))) =>

Я не имею целью ломать компьютер, т.к. начнется хаос, грабежи, насилие более грубой формы.
Представляется лучшим вариант локальных изменений, созданием более совершенной модели "компьютера". Если повезет, то самостоятельного функционирования или замены устаревшей модели.

Добавлено (22.10.2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата streaminformation ()
Механизм кармы.

Создавая эту статью не имел в виду каких-то конкретных действий, не призываю вас к революции или ломке Системы. Это просто взгляд на социальные взаимодействия и особенности организма с волновой точки зрения. Приведенные примеры служат для создания образа, который на мой взгляд будет способствовать лучшему пониманию смысла статьи.
 
streaminformationДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:34 | Сообщение # 1005
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Цитата streaminformation ()
Механизм кармы.
Создавая эту статью не имел в виду каких-то конкретных действий, не призываю вас к революции или ломке Системы. Это просто взгляд на социальные взаимодействия и особенности организма с волновой точки зрения. Приведенные примеры служат для создания образа, который на мой взгляд будет способствовать лучшему пониманию смысла статьи.

ой ё йой..я как то в "паровозик" попал wacko не моя цитата cool
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:43 | Сообщение # 1006
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Механизм кармы.

Принято сичтать карму некой программой, которая негативно влияет на события жизни людей.
Принято считать, что карму нужно отрабатывать и что когда то она кончится.
Предлагаю посмотреть на карму с иной точки зрения.

А с какой этой -иной?Вы продолжаете рассматривать Карму -как методы и средство наказания.

Цитата alexander_sizov ()
Мой личный опыт указывает на то, что когда обучался навыкам биоэнергетики, на период обучения карма отступала.
После близких отношений карма отступает на некоторое время.
Когда занят интересным делом, увлечен, карма скрывается.

Вы принимаете Интерес -как способ противодействия Карме,но может все дело просто в вашем внимании в увлекающий процесс, а карма никуда и не отступала?)))
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:49 | Сообщение # 1007
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Это просто взгляд на социальные взаимодействия и особенности организма с волновой точки зрения.

Ясное дело, что мы все связаны и плюс к этому-наши действия определяют будущее /вариант/...
Карма -это все то, что вы несете ....через все жизни..Оно может быть плохим или хорошим с точки зрения человека, с точки зрения Души это всего лишь Опыт, навыки...
Цитата alexander_sizov ()
когда обучался навыкам биоэнергетики

Чем овладели ?

Цитата alexander_sizov ()
Скорей рассматривал вариант одиночного проживания.

Человек -существо коллективное, в коллективе он обучается быстрее...
Да и все то, что человечество создало за это время, тот же компьютер, интернет, облегчение проживания -неужели все это следует отбросить и снова....."спать на кулаке, пользоваться лопухом..."?


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 22.10.2018, 19:54
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:56 | Сообщение # 1008
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
ой ё йой..я как то в "паровозик" попал не моя цитата

это Карма! .... biggrin
 
alexander_sizovДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:59 | Сообщение # 1009
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
А с какой этой -иной?Вы продолжаете рассматривать Карму -как методы и средство наказания.

Есть точка зрения, видения, рассматривать карму, как программу или совокупность программ. Тогда отпадает негативное отношение к ней. Работа в карме становится работой в программной среде.
Можно видеть карму, как неспособность человека играть в игру под названием жизнь. Когда определяешь закономерности этой игры, карма образуется или нет по собственному желанию

Добавлено (22.10.2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата streaminformation ()
Вы принимаете Интерес -как способ противодействия Карме,но может все дело просто в вашем внимании в увлекающий процесс, а карма никуда и не отступала?)))

Согласен, карма не отступает в данном случае, просто на нее времени не остается, все внимание связано интересным процессом. А вот, когда этот процесс заканчивается, то.....

Добавлено (22.10.2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Enn ()
Чем овладели ?

Если смотреть с профессиональной точки зрения, то отчасти предвидением, видением потоков (кармы в том числе), ощущением энергий, смысловыми целительство и псикоррекция, биолокация местности, гадание.
Если вспоминать инструментальные навыки, то наверно их лучше не вспоминать здесь....
 
streaminformationДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:14 | Сообщение # 1010
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это Карма! ....

я так и думал sad тогда я в машинное отделение на дежурство с огнетушителем у котла
а если серьезно...то это был ЗНАК.............в принципе и ждать долго не пришлось..........ТОЛЯ еще будет...молюсь за здравомыслие cry
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:22 | Сообщение # 1011
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Если смотреть с профессиональной точки зрения, то отчасти предвидением, видением потоков (кармы в том числе), ощущением энергий, смысловыми целительство и псикоррекция, биолокация местности, гадание.
Если вспоминать инструментальные навыки, то наверно их лучше не вспоминать здесь....

Это как то помогает в жизни?Имеет реализацию?
/Вы цитируете не совсем верно, жмите "цитату" в сообщении того, кого цитируете -это внизу сообщения

Цитата streaminformation ()
а если серьезно...то это был ЗНАК.............

..твои многоточия меня настораживают))) biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 22.10.2018, 22:23
 
alexander_sizovДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:27 | Сообщение # 1012
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Это как то помогает в жизни?Имеет реализацию?

Иногда помогаю людям с проблемами.
Иногда помогаю с продвижению в развитии.
Особенно часто применяю для решения различных задач.
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:00 | Сообщение # 1013
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Иногда помогаю людям с проблемами.

И как люди потом?Бывают благодарны?
Цитата alexander_sizov ()
Особенно часто применяю для решения различных задач.

А можно немного примеров?
 
alexander_sizovДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:23 | Сообщение # 1014
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Enn ()
И как люди потом?Бывают благодарны?

Некоторые благодарны. Некоторые не верят, что жизнь изменилась как следствие работы.
Есть человек, который даже не знает, что его жизнь изменилась в результате взаимодействий.
А так же есть люди, которые пропадают после помощи, а потом звонят через пару лет и сообщают о том, что помощь произошла.
 
EnnДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:34 | Сообщение # 1015
Сообщений: 7480
Статус: Offline
В общем, вы не без дела))).....
 
alexander_sizovДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:38 | Сообщение # 1016
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Enn ()
А можно немного примеров?

Много раз через сны видел будущие ДТП. Несколько раз по неопытности попадал после предупреждений. Теперь уже более осторожен после получения оповещений, просто откладываю поездки.
Когда то начал чувствовать фон картинок, развернутых ко мне обратной стороной. Потом привел это качество к системе и стал гадать. Хорошо помогает в ситуациях, когда нужна дополнительная информация и нет возможности сделать выбор, используя интуицию.
Иногда разгружаю себя и людей от психических наслоений. Это помогает, когда происходит "накрывало" из социума или ситуации.
Порой приходится освобождаться от кармы, чтобы жить нормально, иметь хорошие состояния.
Порой удаются сканирования следствий разворотов планов, идей, выбора без проверки в физическом мире.
Иногда чувствую совместимость энергий в парах и могу предположить наиболее вероятный расклад взаимоотношений.
Видимо можно еще повспоминать, но ведь главное не это.

Добавлено (22.10.2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Enn ()
В общем, вы не без дела))).....

А сама чем увлекаешься?


Сообщение отредактировал alexander_sizov - Понедельник, 22.10.2018, 23:39
 
asiraДата: Вторник, 23.10.2018, 07:30 | Сообщение # 1017
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Когда определяешь закономерности этой игры, карма образуется или нет по собственному желанию

Если уроки усвоены,то смысл в них пропадает.
Цитата alexander_sizov ()
Если вспоминать инструментальные навыки, то наверно их лучше не вспоминать здесь....
Ну,почему же,очень даже интересно.Можно, для начала,в виде обсуждения.
Цитата alexander_sizov ()
Мой личный опыт указывает на то, что когда обучался навыкам биоэнергетики

Мне,например,очень интересно узнать ваше"видение" течения энергии.Относительно волновой динамики согласна с вами.Один раз удалось поймать отрицательную энергию в сферу,чётко увидела как волны были направлены друг на друга,вообще то очень разрушительная сила,люди,так часто её применяющие,даже не догадываются об этом.В одиночку хорошо самосовершенствоваться,но большую силу имеет именно коллективное сознание.Многих "напрягает" Матрица,Система,Карма,но если освободить человека от всего этого,думаю он и шагу ступить не сможет,зависнет в прострации,потому как это специально созданная программа для прохождения жизненного пути в третьей мерности.
 
EnnДата: Вторник, 23.10.2018, 11:17 | Сообщение # 1018
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
А сама чем увлекаешься?

...самокопанием в основном))) biggrin
 
alexander_sizovДата: Вторник, 23.10.2018, 20:15 | Сообщение # 1019
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...самокопанием в основном)))

Копатели оперируют множеством факторов. Они ищут клады, артефакты, скрытые знания. Но их поиски малоэффективны без информации. Следовательно напрашивается вопрос - откуда берешь информацию для копания или вырабатываешь алгоритмы сама?

Добавлено (23.10.2018, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата asira ()
Ну,почему же,очень даже интересно.Можно, для начала,в виде обсуждения.

Дело в том, что инструменты образуются сами по себе, по ходу дела. Они определяются решением задач, движению к целям. Если назвать известные инструменты, то в принципе они понятны, но если называть разовые инструменты, то придется приводить множество толкований, которые видимо будет читать неинтересно, потому, что цели специфичны.
Хотя есть интересные находки. Например управление обществом классиками описывается шестью приоритетами. Я так думаю, что есть еще способы управления размещенные в областях тонкоматериальных, например управление Матрицей, управление геоэнергетикой Земли, управление потоками, организующими процесс эволюции на планете, Есть еще запредельные для понимания способы, которые и словами объяснить сложно. Если давать расшифровку подобных технологий, то как вы думаете, какое применение им найдут люди? Я сомневаюсь, что позитивное. Одни начнут качать планету к духовному развитию, другие к концентрации власти, третьи вообще захотят уничтожить 80% населения. И все они вступят в противоборство, и как результат новые войны на другом уровне.
Так, что предлагаю инструментарий обсуждать в кругу проверенных людей.

Добавлено (23.10.2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата asira ()
Мне,например,очень интересно узнать ваше"видение" течения энергии.

Относительно волновой динамики согласна с вами.Один раз удалось поймать отрицательную энергию в сферу,чётко увидела как волны были направлены друг на друга,вообще то очень разрушительная сила,люди,так часто её применяющие,даже не догадываются об этом.

В одиночку хорошо самосовершенствоваться,но большую силу имеет именно коллективное сознание.

Многих "напрягает" Матрица,Система,Карма,но если освободить человека от всего этого,думаю он и шагу ступить не сможет,зависнет в прострации,потому как это специально созданная программа для прохождения жизненного пути в третьей мерности.

Разделил сообщение на четыре части. Формулирую по порядку следования.
1. Видение энергий происходит по разному. Обычно это ощущение вибрации сознанием. Это типа вибрационное видение. Обычно это считывание собственной организующей энергии.
2. Видение энергий, как светового излучения, направленного в мою сторону или потока сверху. Это управляющие потоки. Я называю такое видение плоскостным. Оно подобно тому, как мы воспринимаем мир глазами.
3. Объемное видение. В этом случае видны не только энергопотоки, но и сгустки энергий, суммарная организация пространства.
Если приглядеться к энергиям, то часто могу понять их смысл. Но, к огорчению он не всегда интерпретируем, в связи со скудностью нашего языка.

Люди, даже экстрасенсы не воспринимают обычно свою энергию. Они могут навесить друг другу проблем и даже не замечают этого. В общем, сила есть ума не надо. Когда человек начинает чувствовать свои собственные вибрации, то скорей всего он не будет совершать 99% дел, которые совершает сейчас. Он умеет отрабатывать карму, но при этом нарабатывает другую, которую даже осознать не в состоянии.

Насчет коллектива полностью согласен. Но еще лучше подобрать коллектив, где будет созвучие энергий, гармония взаимодействий.

Насчет матрицы тоже согласен, тем более, что сам был "потеряшкой" длительное время. Но для меня понимание правил игры очень интересно и хочется в итоге создать такую Матрицу, где правила будут создавать сами "игроки". Ну, или хотя бы действовать в одиночку, но с пониманием.
 
EnnДата: Вторник, 23.10.2018, 20:46 | Сообщение # 1020
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
откуда берешь информацию для копания или вырабатываешь алгоритмы сама?

Да информации полно, не ленись только успевать ...*записывать и проверять, но кое что все равно приходится брать на веру...
А алгоритм есть один и простой...и совсем не нов =учиться видеть информацию даже, в казалось бы незначительных, мелочах)))

Цитата alexander_sizov ()
Если давать расшифровку подобных технологий, то как вы думаете, какое применение им найдут люди?

поэтому и спрятано....и это правильное решение.

Цитата alexander_sizov ()
Одни начнут качать планету к духовному развитию, другие к концентрации власти, третьи вообще захотят уничтожить 80% населения. И все они вступят в противоборство, и как результат новые войны на другом уровне.

В принципе это и наблюдается сейчас...в силу того, что кое какая инфа все же открылась....Знающие предпочитают молчать, а дилетанты -фанатики стучат себе в грудь.
Но сдаётся мне, ты хочешь рассказать всё же о своих инструментах, иначе зачем бы ты их упоминал)))
Так что ...рассказывай))))


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 23.10.2018, 20:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500