Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ашаДата: Четверг, 26.09.2013, 16:02 | Сообщение # 1781
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Заготовитель)
Если человек одухотворенное сушество,получается одухотворенность через человека пришла в этот мир творить материализацию?

Если конкретный Человек - Одухотворённое Существо - то Одухотворённость и пришла Через Него Материализовать (или Менять - Трансформировать Ту Материю, что была до его Прихода... Или Он учится Одухотворять...)
Это и Есть Эволюция Духа и Материи Одновременно... и в Синхронистичности...
Душа Знает... Божественное... Личность Учится Постижению... Причём Через Опыт Личности Развитие Получает и Душа...(Душа как Учитель , Личность - как Ученик(у Дущи просто бОльше Опыта обычно... за "плечами"... Разного Опыта... ) Но Прооходя Новый Опыт через Личность... Душа Тоже Постигает Новое...
Ведь Это ВзаимоДействие Разных Душ...(Хотя и на Уровне Души - Всё То-же Единство...)
(Старая фраза... : "Единство и Борьба Противоположностей..." Но! Может быть и ВзаимоДействие...-СоТрудничество... Если Есть Между Разным - Общее Понимание и Направление Развития.... Буден Новый Опыт... и некое изменение и Материальности и Духовности Тоже... Жизнь Поддержит Только Истинные Направления... Она запоминает Всё... И У Неё Тоже иногда случаются "Переоценки Ценностей"... то есть Небольшие Апгрейды Реальности... - Материальность - это Как Школа и Полигон для Развития... Духа и Души...
 
asiraДата: Четверг, 26.09.2013, 19:42 | Сообщение # 1782
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Мы изменили этот мир, но придя в него мы забыли свои цели.
 
VyacheslavДата: Четверг, 26.09.2013, 23:36 | Сообщение # 1783
Сообщений: 648
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,

Эх! Ну что ж ты все в словах пытаешься смысл ловить((((! Ведь я ж сказал, что они лишь убивают образ и смысл))))!

Не нравиться слово "игра" замени как хочешь! Суть то не в том, а в том, что Мир создается с какой-то целью... и рано или поздно он разрушается! Обидно, если Мир не выполняет своей цели, а если выполнил, то Все становится на места свои!!! И это справедливо для любого мира!!! Для букашки, человека, планеты, системы звездной, галактики, вселенной...

Просто хочу выполнить свою цель!!!
 
VyacheslavДата: Четверг, 26.09.2013, 23:36 | Сообщение # 1784
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эх, все равно не получилось))))!

Ну и ладно, кто захочет поймет)!
 
ЗаготовительДата: Пятница, 27.09.2013, 00:13 | Сообщение # 1785
Сообщений: 647
Статус: Offline
Разум управляет внутренним намерением,а "душа "-внешним?
 
ашаДата: Пятница, 27.09.2013, 07:52 | Сообщение # 1786
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Заготовитель)
Разум управляет внутренним намерением,а "душа "-внешним?

А Бог Их знает...))
Может и Душа сначала Управляет Внутренним... чтобы Вывести Личность на "Основной" Курс..., а Она например, потом Управляет Внешним...Чтобы проЯвить что-то в МирУ или МИру... А Может у кого-то они Обе занимаются Внутренним...(или наоборот..., как Вариант...)

(хотя я отвечал с позиции того как понял вопрос...)
Если-же принять что Разум - в Сердце... то Оно Может и Внутренним и Внешним...(смотря Как Его Слышать... и насколько Соглашаться...)
 
RamunasДата: Пятница, 27.09.2013, 08:33 | Сообщение # 1787
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Верней не боится ли он. В нашем мире, все специально сделано, чтобы сбить вас с правильного пути.
Типа проверки на вшивость.

Так как предстоит ступень выше, а туда очень жесткая проверка. Через тернии к звездам...

Что всех толпой будут переводить... навряд ли. Опасаются.


Молодец, прямо в яблочко. А теплоту каждый получаем... естьтакое, когда совсем пипиец...
 
RamunasДата: Пятница, 27.09.2013, 08:58 | Сообщение # 1788
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (asira)
Мы изменили этот мир, но придя в него мы забыли свои цели.


а если слово "изменили" поменятьна "создали".....
 
vidДата: Суббота, 28.09.2013, 15:26 | Сообщение # 1789
Сообщений: 357
Статус: Offline
я только нашёл этот сайт. полдня анализировал различные ваши сообщения в различных темах... люди на этом форуме собрались, несомненно, умные, развитые и, в большинстве своём, п о н и м а ю щ и е... так что, во мне нет ни капли сомнения в том, что я могу хотя бы здесь говорить максимально ёмко и не беспокоиться о том, как бы не оказаться непонятым. все вы, несомненно, видите духовный упадок общей массы наших сородичей. я не сомневаюсь, что, с попеременным успехом, так дело обстоит уже очень давно. и я хочу знать, верите ли вы в то, что эти отстающие, и кусающие каждую руку, пытающуюся разлепить им веки, индивиды (или души, не знаю уж что и думать), действительно смогут очухаться..? я уже очень давно стараюсь использовать малейший предоставившийся шанс (возможно, недостаточно тонко, недостаточно ловко, но пытаюсь) "разбудить" каждого "спящего" человека, с которым имею возможность контактировать. не при всех, наедине, учась на своих ошибках и соблюдая в этом деле всевозможные сформировавшиеся с опытом меры "предосторожности" и тактичности. да, за всё время моих стараний были те, кто прислушался, кто осознал мелочность популярных современных общественных мотивов и стремлений, стал тянуться к Знаниям но... больше всего, конечно, было случаев, когда в изворотливых подсознаниях искажались мои действия, в которых, как отчётливо видно невооружённым глазом, нет и быть не может никакой личной выгоды, в попытки "навязать своё мнение". понимаю, возможно, я слишком давил, слишком настаивал... но проблема в том, что большинство НЕ ХОЧЕТ оставить все свои побрекушки, удовольствия, ранги, чины, бумажечки, пистолетики, потому что все вещи подобного рода очень помогают в их стремлениях к наслаждениям и власти...
я живу сейчас в Москве, и порой, разочарование от того, что я замечаю, наблюдая со стороны за прохожими и знакомыми, доходит практически до отчаяния... иногда думается: "никогда бы не подумал, что и такое бывает!", "как такое вообще возможно!". сами знаете... иногда доходит всё до крайней степени абсурда. порой, мне бывает настолько грустно, что я сижу недели через день дома, никуда не выходя, чувствуя бóльшее удовлетворение от одиночества, чем от общества и его лицезрения, поддерживая контакт лишь с единицами... лишний раз уже нет желания заходить в какое-либо общественное заведение, т.к. в большинстве таких мест витает отречённость людей друг от друга, пафос, настороженность, напыщенность, злоба... и как редки г л у б о к и е глаза...
у меня лишь один вопрос: КАК разбудить того, кто в этой нравственной "коме", блин?
наверно, я слишком тороплюсь... слишком близко к сердцу принимаю... порой, я ловлю себя на том, что хмурюсь, глядя на очередного такого нравственно "гниющего" человека...
и не могу не продолжать попытки, чувствую, что должен! нужно! да и перед собой, перед совестью, как же я потом... это превратилось в необходимость, понимаете? а некоторые довольно развитые знакомые, беспокоясь, говорят, что я себя только растрачиваю, но это ведь меньшее, что я могу...
 
ашаДата: Суббота, 28.09.2013, 17:38 | Сообщение # 1790
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (vid)
я живу сейчас в Москве, и порой, разочарование от того, что я замечаю, наблюдая со стороны за прохожими и знакомыми, доходит практически до отчаяния... иногда думается: "никогда бы не подумал, что и такое бывает!", "как такое вообще возможно!". сами знаете... иногда доходит всё до крайней степени абсурда. порой, мне бывает настолько грустно, что я сижу недели через день дома, никуда не выходя, чувствуя бóльшее удовлетворение от одиночества, чем от общества и его лицезрения, поддерживая контакт лишь с единицами... лишний раз уже нет желания заходить в какое-либо общественное заведение, т.к. в большинстве таких мест витает отречённость людей друг от друга, пафос, настороженность, напыщенность, злоба... и как редки г л у б о к и е глаза...

В Жизни ВСЁ есть... и Одиночество и Разочарование Порой... И Все через это проходили... Есть и Другое в Мире... Нужно Смочь Пройти ДО Этого... То есть... Всё Переменится в Мире - Через Себя... - Когда Сам проходишь в Мир Другой.. Он Здесь-же Рядом..., Но ОткроетСя и ПритянетСя... когда Ты Сам будешь к Этому Готов...
ДО Этого-же... Будут Встречаться Те и То..., что Исцелит (И Попросит Исцелить Тебя... Что-то Сделать... Сказать... нужное слово... или не слово...))... Тебя Самого... в Том числе и от Разочарования и Одиночества... И... Чем Дальше будешь в Эту Сторону Заходить...- Тем Чаще будут и Глубокие Глаза... И Радость в Них.... Главное начать Замечать ВСЁ... и Эту Разницу...
А Зачем Такие Периоды как у Вас...(и у Тех кто заставляет не выходить (пока) недеЛЯ-МИ из дому... - Это Нужные Этапы..., чтобы Понять потом Причины Тому и Разницу... и Всё Изменить...(И... Внешнее Меняется ИзнуТри...)
 
ашаДата: Суббота, 28.09.2013, 17:47 | Сообщение # 1791
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Вот Эта прекрасная Притча, кстати, Всё и Объясняет...
Цитата (vid)

— Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик обиженно. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Вселенная сопротивляется моему движению вперед?

— Никогда не смотри на других, — улыбнулся Учитель. — Каждый выбирает свой лук, свою мишень и свое собственное время для выстрела. Для одних целью является точное попадание, для других — возможность научиться стрелять.

Учитель понизил голос и наклонился к ученику:

— И еще я хочу открыть тебе страшную тайну. Вселенной до тебя нет никакого дела. Она ничему не сопротивляется и никому не помогает. Туман не опускается на землю для того, чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе, вне зависимости от твоего желания. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень. Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбери себе более легкую цель. Цель, по которой можно стрелять в упор.

И вторая про Яблоки тоже Знакома...
(кстати существуют половинки..."ЯблОка" что поворачивают поСтепенно Своё Время Вспять... Возвращая Сь в Целое...))
 
vidДата: Суббота, 28.09.2013, 18:08 | Сообщение # 1792
Сообщений: 357
Статус: Offline
аша, понимаю... и не жалуюсь.. просто я от этого долго пребывал уже в печали... от этих людей. и так мало встречается людей-успокоений...
усталость ощущается несравнимо чаще, чем приободрение.. и стихи выходят все грустные, и все об этих же людях. только и успеваю, что заметить уныние и сбросить с себя.
а Вы странно пишете.. smile замыСловаТо happy

Добавлено (28.09.2013, 18:08)
---------------------------------------------
но я понимаю суть этих заглавных букв)

 
AlRaMigДата: Суббота, 28.09.2013, 19:25 | Сообщение # 1793
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (vid)
КАК разбудить того, кто в этой нравственной "коме", блин?


Тяжело разбудить того... кто прикидывается спящим.
 
ашаДата: Суббота, 28.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1794
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (vid)
аша, понимаю... и не жалуюсь.. просто я от этого долго пребывал уже в печали... от этих людей. и так мало встречается людей-успокоений...
усталость ощущается несравнимо чаще, чем приободрение.. и стихи выходят все грустные, и все об этих же людях. только и успеваю, что заметить уныние и сбросить с себя.
а Вы странно пишете.. замыСловаТо
Добавлено (28.09.2013, 18:08)
---------------------------------------------
но я понимаю суть этих заглавных букв)

Не унывайте...!;)
Помню Как и мне когда-то... может раза 3 всего... но в Нужный Момент говорил(да... один и тот-же ЧелоВек впрочем...) И Мне Хватало, чтобы Продолжать...))) Если Говорю, что ВСЁ может МенятьСя..., значит Сам Это Видел... Всё что Вы Перечисляли... во всяком случае... может ещё что-то...)) Но Было и Много Радости...(Кстати Она Где-то всегда ТОЖЕ Рядом...) Прямо Рядом Ходит...(Внимание Только.. и... ИзнуТри... нужно... Найти... ЭТО... в Каждом Migе...))
AlRaMig вот По-моему Об Этом-же...
Цитата (AlRaMig)
Цитата (vid)
КАК разбудить того, кто в этой нравственной "коме", блин?

Тяжело разбудить того... кто прикидывается спящим.

Люди Только Играют Для Нас ТЕ Роли..., которые НАМ и Помогают Самим Проснуться Получше...(И Каждый из Нас - Также...))) Как Захочешь Нового... - Те-же Самые Люди могут вдруг, ПодМигнув,... ПоКазать Совсем Другой Мир...)))
Думаю и Это Вы Понимаете Также Прекрасно Как и Смысл Слов... и АкЦентов...)))...
Всё Хорошо...на Самом Деле...-же-ж... Всё Путём...!
(Просто это ВСЁ - ТОЖЕ Важная Часть Маршрута...)))
 
Ris13Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:30 | Сообщение # 1795
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я вот тут поняла...если ты хочешь кого -нибудь разбудить, это значит ты сам еще не проснулся)
И как иллюстрация.
 
vidДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:22 | Сообщение # 1796
Сообщений: 357
Статус: Offline
elernom, под словом "проснуться" я подразумевал понимание мелочности и искажённости стремлений, которые преобладают в умах большинства людей на этой планете... прекращение попыток удержать в руках этот песок... невосприимчивость к блестящему и шуршащему, отсутствие этой смешной и мерзкой тяги к славе и власти в любом её виде.
я не взваливаю на свои плечи нечто непосильное для самого себя, и лишь искренне пытался научить тех, кого мне есть чему учить, тому, чего сам уже достиг... не более.
это был очень продуктивный день... и теперь, благодаря этому форуму, я, наконец, отчётливо осознаю, что пытаться впихнуть в кого-то, что-то, совершенно бессмысленно. понимаю ошибочность, ребяческий максимализм своих действий... и сейчас, несмотря на то, что мой живот крутит и очень хочется спать, я ощущаю блаженство и гармонию... сейчас мне очень хорошо и безмятежно. и всё теперь будет во мне по-другому, ещё более "правильно", чем раньше.


Сообщение отредактировал vid - Воскресенье, 29.09.2013, 05:05
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:33 | Сообщение # 1797
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (vid)
и мерзкой тяги к славе и власти в любом её виде.


Слава мерзкой не бывает, вы не понимаете этого слова, просьба его не марать.

Богов именно славят своими делами.

В_ЛА_сть и С_ЛА_ва очень разные вещи.

В_лесть, В_лезть.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 29.09.2013, 08:39
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:52 | Сообщение # 1798
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кто как поживет, такая слава и пойдет

далее

Источником энергии была для большинства видов деятельности гиперборейцев жажда обрести Тиу. … Жители Гипербореи обозначали это стремление одним слово - Тиу.

Подозреваю что Тиу и Слава очень близки.
Может даже и карма как то с ними связана.

Ин_Тиу_ция Ин_Тиу_лект


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 29.09.2013, 08:52
 
marinaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:14 | Сообщение # 1799
Сообщений: 1379
Статус: Offline
vid,
Цитата
я только нашёл этот сайт. полдня анализировал различные ваши сообщения в различных темах... люди на этом форуме собрались, несомненно, умные, развитые и, в большинстве своём, п о н и м а ю щ и е... так что, во мне нет ни капли сомнения в том, что я могу хотя бы здесь говорить максимально ёмко


возможно этот форум как "луч света в тёмном царстве".

Твой пост - крик души. Понимаю.
Я работаю в сфере образования, поэтому могу смело заявить, что дети наши, увлеченные различными модными мультфильмами, искаженной историей и прочим, не хотят быть врачами, инженерами, учителями и т.д., а хотят быть жёнами бизнесменов или бизнесменами.
мы становимся "мельче" во всех смыслах, по сравнению даже с нашими родителями.
В 90-е годы нас накрыла американизация и европейский образ жизни уже не мечта, а повседневность. Но какие нравы царят в америке и европе - сами знаете.

Причина нашей духовной деградации и упадка, нашей "спячки", я вижу в том, что в нашей реальности все перевернуто сверху вниз.
Это касается нашей вычеркнутой истории, нашего положения по сравнению с другими человеческими видами (а не расами- я это подчеркиваю), это отсутствие в нашей жизни смысла, смысла наших поступков, действий.
Нет правильного пониманию роли себя в обществе и прочее. Наше внимание захвачено всем ярким, вкуснопахнущим и одноразовым образом жизни.

Я тоже мучалась и думала как помочь "спящим". И нашла для себя одно - своими действиями, словами, поступками заставить людей удивляться, быть интересной, но при этом деликатной и не навязчивой. Хотя есть такой момент - люди очень закомплексованы, стеснительны там где не надо стесняться. Им в какой то степени даже "стыдно" и не ловко спрашивать о том, что такое душа, совесть, бог и т.д.
Я так думаю, это время духовного упадка, разкультуривания будет продолжаться не долго. Будут причины изменить курс своего развития - это внутреннее побуждение, которое будет вызвано внешними причинами.

 
vidДата: Четверг, 03.10.2013, 21:57 | Сообщение # 1800
Сообщений: 357
Статус: Offline
до 21.12.2012 и непосредственно чуть позже меня не беспокоили мысли о каких-то там "концах", но последний год/чуть меньше я чувствую ощущение... ощущение того, что люди не оправдают высоких ожиданий.. что они испортят всё вконец и чаша переполнится. ощущение на уровне подсознания, "чуйка"... и тянет смотреть, также подсознательно, различные постапокалиптические и тому подобные фильмы, порой и очень жестокие.. будто что-то меня готовит к человеческой жестокости, закаляет.. мне очень неловко говорить это здесь, но в последнее время во мне присутствует и ещё одно ощущение: будто я буду по-настоящему полезен, что жизнь будет действительно насыщенной для меня только после какой-то катастрофы... ведь тогда я буду способен помогать людям.. помогать "начать всё заново"... я никогда не отличался жестокостью, всю жизнь не понимал смысла таких жанров как фильмы ужасов и подобных триллеров... но я это чувствую, понимаете, Марин..? и не борюсь, и не тянусь к этому... я всегда прислушивался к себе. своей душе. и всегда слышал её, и сейчас слышу... но ведь это так печально, чёрт... я так привык ко всем этим мегаполисам, зданиям напичканным, планирую путешествовать подальше от них.. и всё может пропасть.. представьте, как люди вести себя будут после катастрофы...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500