Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Ins1deДата: Суббота, 13.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1501
Сообщений: 38
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мы говорим о просветлении,эта концепция очень ограниченна ,но более менее понятна всем.
Так вот вопрос:
Все есть сознание ,бог,свет ,любовь(я буду употреблять слово сознание),и т.д это все одно и то же в моем понятии.Мне очень нравится Адвайта,то как это учение преподносит истину,
так вот ее просветленные мастера говорят о том,что материя иллюзорна и все что с ней связанно.Тут очень много вопросов задается об НЛО,об существовании внеземных цивилизаций ,параллельные миры и т.д.Но это ведь все иллюзия,все что имеет начало ,имеет и конец.Если думать об НЛО,параллельных мирах ну и все что не стандартно,мы это получим.Но покажи телевизор людям несколько тысяч лет назад ,это будет сравнимо с тем что сейчас инопланетный разум ну или путешествие в параллельный мир,в общем я к тому что все это иллюзия(мы получаем то о чем мы думаем ,фокус внимания можно так назвать,пока мы не сфокусированны на чем то,то и нет того,что воспринимается),материя,т.е нет смысла на ней зацикливаться,истинное знание внутри,там где кончается обусловленный ум,как сказал Гребенщиков,Бог там ,где кончаются наши представления о нем.По мне поиск информации об внеземных цивилизациях,параллельных миров ну все что относится к чудесам,есть хождение во круг столба и изучение его ,какой он,его цвет,высота ,ширина,а это уже ловушка ума.Очень хорошая худ.литература есть Ричард Бах автор,название Чайка по имени Джонотан Ливингстоун,вот там пусть своеобразно ,но очень хорошо описывается то на что мы способны и стоит ли останавливаться на чем то)
Это лишь моя концепция,хотел бы увидеть мнение людей индиго по выше сказанному.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:44 | Сообщение # 1502
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Ins1de)
Мне очень нравится Адвайта,то как это учение преподносит истину,
так вот ее просветленные мастера говорят о том,что материя иллюзорна и все что с ней связанно.


Любопытно)) подумайте о том вот вы уже и в ловушке - "преподносит Истину" smile Лучше сказать "свою истину" все на этой планете направленно на разделение людей по "интересам", в том числе это касается и искателей истины - попадая под воздействие очередного "истинного учения" совершенствуясь в его концепции, достигая полного совершенства - каков итог? становятся лидерами и наставниками этого учения но никуда дальше не движутся всё истина постигнута smile теперь только о этой истине нести другим, собирать учеников и тд... Подумайте внимательно тут... Адвайта имеет хитрую концепцию глубоко цепляет и надолго... Сиди созерцай ничего не делай просветляйся погружайся в Единое .) Вот посмотрите на главной Норбекова "В чем суть?" он как раз и говорит очень грамотно о подражателях и развивающихся...Спасибо за интересный вопрос.
 
RamunasДата: Пятница, 26.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1503
Сообщений: 331
Статус: Offline
Кто такие Кристаьные я понимаю, но кто или што индиго - нет. Если каму почесливилось увидеть прозрачное пламя, свет такой частоты, што он прозрачный, тот видел то, што назвал кристальным. А может Ктистальные- от камня происходит? Если это как камень и прозрачный, тоже самое как индиго.. - искуственно созданый бред. Почему так думаю? Появилась теория об индиго и кристальных и сразу все, кто живут на Земле поделились на те нубы, каторые жили или родились до 1980, как твердять, што с этаго года, стали радиться индиго и кристальные, до них жили придурки, те, каторых можно назвать ошибкой, а после- уже "спосители человечество":)). Разве это истина? Вся теория про индиго и кристальных похожа на красивую сказку на которую все повелись. Кто-то, кто захотел запутать многих, разазлить людей, посеит между ними сору, ненавесть- если ты не такой, ты отмарозок-молчи, потаму, што я такой и всё знаю..... не так ли... ? Наверное этот, кто эту сказку придумал, очень уважаемый на Земле, наверное какой-то професор или кокой руководитель какой секты, называемой себя религией, или эта инфа пришла через какого-та, кто себя называет контактёром с инапланетянами.. Неважно, но механизм ясен (или версия такова механизма). Сказал, што увидел, услышал, што придут те, кто будет называться индиго, кристальные, придумал, как их отличить и все повелис на эту сказку- искуственно, не понимая о чём разговор, стали писать статьи, друг другу задавать разные вапросы, выдвегать теоремы- как они будут менять мир,. какие у них свойства и т.д. Так, по принцыпу сломанога телефона, всё пошло по трубам, как задумалось.... Кристальные, настоящие, своим светом есть прозрачны, этот свет- свет духа в них, поскольку они от Творца, есть... Их видет только тот или те, которые такими евляеться. Им всё равно как вы себя называете, какую должнасть на Земле имеете, сколько здешних "богатств", власти имеете... им всё равно, потаму, што они знают, што всё здесь временно, искуственно создано такими же времеными и не имеет никокого значения для Творца. Ихняя цель- спасения душ, и они не ведуться на пустые разгавоты.. Такие делают свои дела и им, как говорю, по барабану, кто тут уважаемый или нет, если надо будет, поставит на место каждаго, по всем параметром так, што мало не покажеться, и не будет смотреть уважаемый или нет... - им все равны.. а к телам отношение- .. неинтересно.. (слово после цензуры:)).. ... они - истину несут.. кто таким евляеться никогда не скажет, што он/она такой.. их по делам видно ..если у каго есть глаза это не означает, што вы не слепы..... почему-то тела, которые ищут выщего я и не понимает, што это есть душа, а тело - транспот, хочет такими быть. и идёт, на поводке, пустых разгаворов... подумайте.. хватит каму-то, кто здесь уважаемый сказать нелепость, многие, как собаки, укусив это как кость, разнесёт по миру и размножет.. примитивные млекопитающие..... а кто кричит - я такой.. это сомозванец, каторый только здешней славы ищет.. настоящие кристальные славы не ищет, им приятьно, получает удоволствие от зделаной работой- достигли результата- хорошо, а кто што думает- это ихние проблемы... те, кто называет себя индиго или криостальными они не больше как пустые сосуды, каторые захотели стать кем-то, кем не будет никогда.. даже, для таких пословицу можно придумать: каждая дварняжка хочет быть породестой авчаркой...

Добавлено (26.10.2012, 21:25)
---------------------------------------------
П.С. даже, если зададите вапросы тем, каго щитаете, например, кристальными, а они будут про то, што сами придумали - про пустоту ы о пустоте, неполучите никокой реакции, потаму, што это трата времени.. Почему думаю, што индиго - вымысел.. просто, станьте перед апаратурой, которая фиксирует и показывает ауру или перед человеком, который, якобы, её видет и удевитесь, как меняя мысли, настроение, меняеться и свет ауры.. вы все своими мыслями есть и индиго и присутвует вся гама света... Кристаьные - другой уровень...настоящие кристальные а не те, каго называет кристальными..или кто себя такими называет..

 
ИскраДата: Суббота, 27.10.2012, 18:34 | Сообщение # 1504
Сообщений: 86
Статус: Offline
У кристальных биополе что-то вроде призмы. Могут усиливать какие-то качества собеседника. Могут впитывать качества вибраций, и отдавать другим, соприкасая их с новыми, недостающими качествами, и расширяя тем самым диапазон опыта. Такие действия на первый взгляд физичемкму плану мало чего дают.. Но они влияют на построение физическое реальности.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:00 | Сообщение # 1505
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Появилась теория об индиго и кристальных и сразу все, кто живут на Земле поделились на те нубы, каторые жили или родились до 1980, как твердять, што с этаго года, стали радиться индиго и кристальные, до них жили придурки, те, каторых можно назвать ошибкой, а после- уже "спосители человечество":)). Разве это истина? Вся теория про индиго и кристальных похожа на красивую сказку на которую все повелись.

Естественно. Ты прав! Индиги любят поверещать о переходе в мир как они выражаются тонких энергий. Знаю это всё. Чья контора опять сработала!

Quote (Ramunas)
Кристальные, настоящие, своим светом есть прозрачны, этот свет- свет духа в них, поскольку они от Творца, есть... Их видет только тот или те, которые такими евляеться. Им всё равно как вы себя называете, какую должнасть на Земле имеете, сколько здешних "богатств", власти имеете... им всё равно, потаму, што они знают, што всё здесь временно, искуственно создано такими же времеными и не имеет никокого значения для Творца. Ихняя цель- спасения душ, и они не ведуться на пустые разгавоты.. Такие делают свои дела и им, как говорю, по барабану, кто тут уважаемый или нет, если надо будет, поставит на место каждаго

Да, верно, наконец-то нашёлся человек - сказавший всё чётко, конкретно, дельно. Для РОДА ценны настоящие Кристальные Арийяны. Индиги-диги лишь часть их в лучшем случае. И то большинство индиг - фальшивка.

Quote (Ramunas)
каждая дварняжка хочет быть породестой авчаркой...

Конечно - социальных паразитов = чаннелеров то есть, развелось много. Типа у них канал...да из канализации воняет их канал, только и всего! И книжечки в красивой обёртке и всё такое.

Предупреждаю = играете с так называемым кубом иллюзий, где высвечиваются голографические иллюзорные картинки, которые, уважаемые индиги-диги и прочие чаннелеры : принимаете за объективную действительность. И думаете что вознесётесь в некий абстрактных мир духовной жизни, где хорошие вибрации, безусловная любовь, везде одни блаженные лыбящиеся няшки и всё ок. А все остальные сдохнут, кто не поймёт этого великого перехода итд. И при этом у всех вас одинаковый набор слов = "матрица", "сознание", "днк", "переход", "вибрации", "тонкий план", "сферы" итд. = Чисто технический терминологический язык компьютерщиков. Наводит на мысли - кто у нас тут компьютерщики а? - Правильно, раса серых!!!

Я же иду - Арийянским Кристальным Разумом Этической Духовной Чистой Мечты Звёздных Миров ! ! !

Поэтому когда начинаю в полноте своей разворачивать через Белый Снежный Огонь свою мысль - многих горе-эзотериков иллюзионистов чаннеллеров индиг-диг просто выносит напрочь.

Благодарю некоторых участников Форума за понимание, когда мы говорили об Архетипах = и желаю всем Трезвого Рассудка Кристальной Мысли , Духовной Силы Рода , Звёздной Рыцарской Стати !


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 28.10.2012, 07:04
 
RamunasДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:42 | Сообщение # 1506
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Искра)
У кристальных биополе что-то вроде призмы. Могут усиливать какие-то качества собеседника. Могут впитывать качества вибраций, и отдавать другим, соприкасая их с новыми, недостающими качествами, и расширяя тем самым диапазон опыта. Такие действия на первый взгляд физичемкму плану мало чего дают.. Но они влияют на построение физическое реальности.


если не достаточно опюта, получишь уроки, тогда будет и опыт. Пойми, безцененн только тот, кто осознал, понял, прошёл.. А если всё на тарелке- што будет..?
 
ИскраДата: Вторник, 30.10.2012, 17:00 | Сообщение # 1507
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
если не достаточно опюта, получишь уроки, тогда будет и опыт. Пойми, безцененн только тот, кто осознал, понял, прошёл.. А если всё на тарелке- што будет..?
Там немного другое, там не совсем именно об осознании уроков, скорее речь именно о соприкосновении с новым, другим. Душа развивается соприкосаясь с чем-то новым, не похожим на неё, приобразуется реагируя, общаясь с другой душой. Происходит обмен информацией и рост в ширь(разнообразие опыта) и вверх(или в глубь). Кристальные приобразуют то что встречают здесь, и передают уже со своими собственными нотками.
Есть люди которые практикуют вызов состояний, к которых им давалось прибывать, получив какой-то опыт, появляется доступ к определенному диапазону энергий. И его можно использовать потом, вызывать, прогонять через себя, очищать себя, например с помощью чувства радости( а она у всех разная бывает, у каждого свои оттенки этого чувства, своя мелодия) Так вот, если не было соприкосновения с этим состоянием через опыт, то вызвать его снова не возможно. А если соприкосновение было то можно вызывать и позже ситуации, которые помогают генерировать какое либо состояние.. и уже получать опыт в полноте- тоесть проходить какое-то время в определенном состоянии, чтоб произошли изменения в тонких структурах, что на деле и является освоением урока.
 
mightyДата: Вторник, 30.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1508
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте! дело в том, что мне в полудреме, ну можно сказать, во сне, приходят различные слова, которые я потом долго ищу в гугле, как перевести. сегодня быдо слово muhakti (либо mu-ha-kti). помогите узнать, что это значит surprised в тибетском нет слога kti, на санскрите тоже.
 
DragonДата: Вторник, 30.10.2012, 17:47 | Сообщение # 1509
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (mighty)
muhakti
переводе означает молитва ... с древнего я зыка жрецов
 
mightyДата: Вторник, 30.10.2012, 18:38 | Сообщение # 1510
Сообщений: 45
Статус: Offline
спасибо.

Добавлено (30.10.2012, 18:38)
---------------------------------------------
а жрецов каких конкретно? а то ведь разные бывают и в разных странах :))

 
masterkostaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1511
Сообщений: 1164
Статус: Offline
ANGEL_ONLINE, Если вы хотите услышать действительно ОТВЕТЫ на ваши вопросы - прежде всего наберитесь терпения...мы на все вопросы отвечаем. ДРУЗЬЯ! Эта тема единственная на форуме где я буду удалять всю болтологию, пожалуйста не тратьте и свое и мое время на это .)

Отвечаю на ваши вопросы как я их понял...

1)На Земле существует, по меньшей мере, пятьдесят разных видов инопланетян, в том числе воплощенных непосредственно в людские тела, только несколько из них являются крайне негативными или крайне позитивными. Негативные инопланетяне используют человечество в качестве натуральных ресурсов. Нейтральные пришельцы находятся здесь по большей части для того, чтобы жить, наблюдать и учиться. Позитивные пришельцы заинтересованы в том, чтобы помочь людям вырваться из "энергетической фермы" и стать сверхлюдьми. В реальности все немного запутанней, так как у каждой отдельной инопланетной группы может быть много целей. Но суть в том, что негативные пришельцы хотят нас использовать, а позитивные, наоборот, хотят нам помочь. Самые распространенные типы пришельцев это: серые,рептилии, мантиды и нордическая раса. Серые – это биороботы маленького роста с большими головами, бледной кожей и темными глазами. Рептилии – это разумные существа высокого роста с продольными зрачками и чешуйчатой кожей. Мантиды выглядят как кузнечики-богомолы человеческого роста. Норды неотличимы от людей, но они обычно физически более развиты, у них очень светлые волосы и глаза.

Нельзя сказать, что какой-то один вид является исключительно положительным или негативным, так как внутри каждой группы могут встречаться как те, так и другие представители. Однако, некоторые расы больше ориентированы в одну сторону, нежели другие. Например, серые не являются уникальной расой чувствующих существ со свободой воли.

Напротив, они представляют собой бездушные автоматы, созданные путем генной инженерии и запрограммированные на то, чтобы прислуживать своим создателям-рептилиям. И, так как только негативные пришельцы прибегают к использованию искусственных слуг, то вероятность существования позитивных серых приравнивается к нулю. Рептилии пополняют ряды древних империй, которые завоевали и поработили бесчисленные миры. Благодаря подобной деятельности их прежняя сущность выродилась, и подавляющее большинство рептилий сегодня относиться к негативному типу. Положительные рептилии сегодня в меньшинстве. Они отделились от негативных групп и используют свою хитрость и силу для освобождения, а не для манипуляции. У нордов больше свободы воли, чем у рептилий, так как они являются более совершенной расой. Половина нордов негативны, половина – позитивно настроенные. Негативные представители нордической расы стоят выше рептилий и выступают в роли их темных повелителей. В свою очередь, негативными нордами управляют демонические сущности, господствуя над ними и наделяя их силой. Позитивные представители нордической расы обладают такой же силой, но они служат Творцу в качестве воинов света...

фрагмент книги "Начало Тайного Знания" №21 в нашей библиотеке.)

2) Чтобы понять методологию, нужно понимать процесс вополощения в человека .) Метод определения кто есть кто здесь только один - "по делам их..."

3) вопрос не ясен
 
SalarisДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:38 | Сообщение # 1512
Сообщений: 103
Статус: Offline
Очень интересное изыскание. Но на Земле много и других представителей которые внешне не отличаются от людей. Это элита обучающийся для саморазвития. Инопланетяне люди отличающиеся высоким уровнем интеллекта и не подпадающие не под одно из выше упомянутых. Они никому не служат а просто живут и учатся. Они красивы и воспитаны. Родители их принимают за своих детей, но это не так. Они воспринимают информацию по скорости и объёмы в тысячи раз превосходящие обычное восприятие человека. Схватывают всё мгновенно и на лету. Они используют многообразность и Едино пространственность для объяснения и восприятия. Но им сложно общаться в рамках 3 измерения. Для правильного интерфейса общения используют 4-5 и выше измерения. Они близки к идеалу, в мире от куда они пришли нет зла. Некоторые из них помогают людям, некоторые не вмешиваются. В основном они получают опыт чувственный, любовь, страдания, сочувствие, и т.д. Им не сладко приходится в этом мире. Но они живут тем что в них заложено исполняя собственную программу.

Сообщение отредактировал Salaris - Вторник, 06.11.2012, 13:27
 
ЛилияДата: Вторник, 13.11.2012, 11:16 | Сообщение # 1513
Сообщений: 55
Статус: Offline
Помогите пожалуйста понять, что происходит. По правой руке время от времени как будто проходит довольно ощутимый разряд тока, и в доме когда включаю свет или шнур в розетку происходят неприятности. Розетки плавятся, а лампочки взрываются. Последнее время много учусь и пытаюсь над собой работать. Может я что-то не так делаю?
 
СмыслДата: Среда, 14.11.2012, 15:58 | Сообщение # 1514
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Самоконтроль своей энергии (мысли) всегда помогает избежать неприятностей.

Самоконтроль....или продуцирование высшефрактальных сил через "самоконтроль"?
 
RamunasДата: Среда, 14.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1515
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Помогите пожалуйста понять, что происходит. По правой руке время от времени как будто проходит довольно ощутимый разряд тока, и в доме когда включаю свет или шнур в розетку происходят неприятности. Розетки плавятся, а лампочки взрываются. Последнее время много учусь и пытаюсь над собой работать. Может я что-то не так делаю?


это только у тебя дома или везде, где идёшь и к чему прикосаешься? если только дома- електрика зави.. если везде - это интресней..:))
 
ЛилияДата: Четверг, 15.11.2012, 10:33 | Сообщение # 1516
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ramunas,
это только у тебя дома или везде, где идёшь и к чему прикосаешься? если только дома- електрика зави.. если везде - это интресней..:))

На улице ничего не плавиться, но время от времени по рукам небольшие разряды пробегают. Я уже стараюсь носить хлопковую одежду, чтобы убрать статическое электричество. Со мной такое впервые, и не постоянно, а время от времени. Честно говоря не знаю от чего это зависит. Может, просто потому, что начала медитировать на солнце. Ну, как учили - сначала напитываюсь солнечным светом, потом передаю его окружающему пространству, людям и земле. Я поэтому и спрашиваю, может что-то не так делаю, или просто навизуализировала. Еще чувствую ежедневные изменения пространства, почти не уловимые. Муж говорит пора в психушку, начиталась, сама себе внушила, а теперь мерещиться всякое. Кстати, нло видела - совершенно четко, среди белого дня, вращающийся стальной шар. Если бы со мной не было сына, можно было предположить, что начиталась. Но, он тоже видел совершенно отчетливо.
 
СапфировыйДата: Пятница, 16.11.2012, 01:38 | Сообщение # 1517
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Искра)
У кристальных биополе что-то вроде призмы. Могут усиливать какие-то качества собеседника. Могут впитывать качества вибраций, и отдавать другим, соприкасая их с новыми, недостающими качествами, и расширяя тем самым диапазон опыта. Такие действия на первый взгляд физичемкму плану мало чего дают.. Но они влияют на построение физическое реальности.

Интересно, как проверить биополе, если дальше эфира не видишь... А по нему не определишь ведь ни как увы...
А все остальное мне знакома, особенно про впитывания вибраций и наделения качествами от других, тока я это называют эмпатией, когда чувствуешь чувства других на столько, что можешь принимать характер собеседника запросто, так сказать образно отражая его, ну это кстати можно сравнить с кристаллом, какой цвет падает тот и отражается... Тока далеко не всегда это вотЪ хорошо на практике.
А по поводу вяления, то это просто на самом деле, идет влияния на уровне мыслисферы, и мыслиформ с нужной энергетикой, а потом они проецируются на материальную плоскость. Тем самым и идет очищения так называемой физической реальности... Я уже научился этим заниматься cool ... Чего и другим желаю, делая это искренне и с большой духовной любовью.
Тока не понятно зачем все эти ярлыки нужны? wink ...
Не лучше ли быть собой? И не вешать на себя ярлыков... Ну ладно, ладно, вотЪ в ники можно кстати... А по жизни то для чего?
Тем более если биополе не в виде призмы, то что это меняет? Этому же все равно можно научиться если надо для пользы дела.

Добавлено (16.11.2012, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (Ramunas)
настоящие кристальные славы не ищет, им приятьно, получает удоволствие от зделаной работой- достигли результата- хорошо, а кто што думает- это ихние проблемы... те, кто называет себя индиго или криостальными они не больше как пустые сосуды, каторые захотели стать кем-то, кем не будет никогда.. даже, для таких пословицу можно придумать: каждая дварняжка хочет быть породестой авчаркой...

Слава нужна людям с эго, все просто cool ... А вот про то что кто думает, это ихние проблемы, что-то перебор небольшой...
Кстати скажи мне разницу между дворняжкой и породистой овчаркой? Я вот не вижу ни какой разницы...
Дворняжка как и овчарка - живые существа которые нуждается в заботе одинаково, зачем тока люди придумали это разделения? wink ... Суть то их едина, это вот люди тока привыкли на данном этапе видеть разницу, которую сами придумали, не понятно зачем...
А теперь вернемся к людям, какая разница кто-ты, что ты имеешь, кем уважаем и прочее, прочее, быть хоть отшельником последним, в этом нет разница, можно менять мир и при таких условиях, по моему это даже лучше чем иметь славу, слава ослепляет, отводит от дело, дает иллюзию, а в следующим воплащении её уже нет, так что как вывод слава это лишние, чтобы побаловать эго, но наступит вечер, следующий утро и от нее не останься и следа (речь о следующей жизни)... Так что быть дворняжкой также хорошо на самом деле, смотри в суть и понимай. А все эти погоня за лидерством, уважением, признанием - это лишь суета и не более, как и карьера и работа, и материальные блага... Самоопределения тоже чушь... Это лишь ярлык... А все статусы и иерархии это бесчестная суета для эго в том числе тоже.
Правда небольшой то поддержки все равно охота, чтобы кто то был рядом, чтобы от одиночества не сгинуть и все.
Так что есть тут здравомыслия и очень даже. smile

Добавлено (16.11.2012, 01:38)
---------------------------------------------
А вообще что люди обычно понимают под кристальными, так это души с определенным предназначением, они такие-же как и все остальные люди, такие-же частички вселенной, не лучше и не хуже biggrin ... Просто предназначение иное, вот и все... А все остальное уже сказана.
Хотя для меня кристаллы - это все люди, их аура подобна кристаллу, смотри что есть на душе, то и отражается в ауре, от сюда и разные цвета... Поэтому ауру можно сравнить с кристаллом человека... И самого человека сравнить с кристаллом... Знаю что так почти ни кто не думает, но это мое восприятия, от которого я не собираюсь отказываться... Люди подобны кристаллом, каждый прекрасен по своему, талантлив по своему, обладает своими способностями, и каждый по своему уникальный и прекрасен (у каждого своя Божественная частичка), уникальна частичка вселенной...
Так что не нужны нам разделения, разделения - это звучит как "разделяй и властвуй"... Не лучше ли жить в духовной гармонии основанной на любви?

 
mitkaДата: Пятница, 16.11.2012, 02:01 | Сообщение # 1518
Сообщений: 200
Статус: Offline
все мы люди, просто люди и нет разницы между нами за исключением того что мы все разные и путь у нас разный, но нет хуже или лучше.
 
ИскраДата: Пятница, 16.11.2012, 03:31 | Сообщение # 1519
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
Интересно, как проверить биополе, если дальше эфира не видишь... А по нему не определишь ведь ни как увы...
Так и определяешь.. по тем самым характеристикам. Цвета ауры, и структура, это и есть чувства, мысли. Они ведь не в голове сидят. Имеют цвет и форму, своеобразную подвижность. Мягкость характера, меньше выраженное эго. Сложно выявить собственный стержень, который бы вообще не менялся. Но он есть. По нему находишь себя. Собираешь по кусочкам чрез других людей, перенимая у них нужные тебе настройки. По этому и слабо выражено эго. Сложно сказать, где именно ты, а где другой человек. А чувства других людей часто ощущаешь сильнее своих собственных. Но кого-то нравится чувствовать, прям упиваешься в общении, а кого-то менее приятно чувствовать, и после него можно заболеть. Это и есть тот самый компас. Так можно дойти до определенной точки, когда уже начинаешь проводить через себя нечто очень высокое по качеству, и любому человеку с тобой рядом становится хорошо, будто открываешь им другой по качеству мир. И сам порой бывает удивляешься)) что нашло))

Добавлено (16.11.2012, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (Ребенок)
Тока не понятно зачем все эти ярлыки нужны?
Почему сразу ярлыки? Просто тип личности.. скафандрик работающий своеобразно.. тип работы, выполняемый душой тут на земле. Всеравно что называть плотника плотником...рыбака рыбаком.. Надо же было дать название феномену. А потом понять для чего он такой вот тут оказался на земле, и в чем лучше найти применение. Не больше и не меньше)

Добавлено (16.11.2012, 03:19)
---------------------------------------------

Quote (Ребенок)
А по поводу вяления, то это просто на самом деле, идет влияния на уровне мыслисферы, и мыслиформ с нужной энергетикой, а потом они проецируются на материальную плоскость. Тем самым и идет очищения так называемой физической реальности... Я уже научился этим заниматься cool ... Чего и другим желаю, делая это искренне и с большой духовной любовью.
Молодец smile Главное не останавливайся.

Добавлено (16.11.2012, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (Ребенок)
А теперь вернемся к людям, какая разница кто-ты, что ты имеешь, кем уважаем и прочее, прочее, быть хоть отшельником последним, в этом нет разница, можно менять мир и при таких условиях, по моему это даже лучше чем иметь славу, слава ослепляет, отводит от дело, дает иллюзию, а в следующим воплащении её уже нет, так что как вывод слава это лишние, чтобы побаловать эго, но наступит вечер, следующий утро и от нее не останься и следа (речь о следующей жизни)... Так что быть дворняжкой также хорошо на самом деле, смотри в суть и понимай. А все эти погоня за лидерством, уважением, признанием - это лишь суета и не более, как и карьера и работа, и материальные блага... Самоопределения тоже чушь... Это лишь ярлык... А все статусы и иерархии это бесчестная суета для эго в том числе тоже.
Дело не в статусах. Вообще, я тоже считаю что дурацкая привычка искать лучших и худших. На самом деле если понимать что каждое звено в этом обществе ценно и бесконечно любимо, то нет нужды сравнивать себя с кем-то и думать лучше или хуже. Мы же не думаем, что нам дороже, сердце, или почки в организме))) И то и то пригодится))) Просто интересно понять почем человек наделен тем биополем, которым наделен, и какие у него возможности(у биополя). Этому нигде в здешних школах не учат. По этому хорошо найти по тому самому ярлычку себе подобных, и обмениваться опытом. Что кстати тоже крайне интересно, так как каждому дано чтото вроде своего кусочка пазлика. И все вместе мы строим одну цельную картину. Ещё возможно подключаться к базам данных друг друга, и там обмениваться информацией. Ощущая себя не индивидуумом по отдельности, а целой сетью, являя собой грань чего-то общего. И делясь этим с миром. Это важно делать, чтобы поддерживать себя на определенной частоте.. И ты прав, поддержка дает многое.
 
СапфировыйДата: Пятница, 16.11.2012, 04:39 | Сообщение # 1520
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Искра)
по тем самым характеристикам. Цвета ауры, и структура, это и есть чувства, мысли. Они ведь не в голове сидят. Имеют цвет и форму, своеобразную подвижность. Мягкость характера, меньше выраженное эго. Сложно выявить собственный стержень, который бы вообще не менялся. Но он есть. По нему находишь себя. Собираешь по кусочкам чрез других людей, перенимая у них нужные тебе настройки. По этому и слабо выражено эго. Сложно сказать, где именно ты, а где другой человек. А чувства других людей часто ощущаешь сильнее своих собственных. Но кого-то нравится чувствовать, прям упиваешься в общении, а кого-то менее приятно чувствовать, и после него можно заболеть. Это и есть тот самый компас. Так можно дойти до определенной точки, когда уже начинаешь проводить через себя нечто очень высокое по качеству, и любому человеку с тобой рядом становится хорошо, будто открываешь им другой по качеству мир. И сам порой бывает удивляешься)) что нашло))

Вот как раз тот случай когда утопаешь в общении с тобой... Все так проясняется... И в тоже время так все знакома... Правда я ещё и характер другой принимаю при общении, могу и твердым стать, если общаюсь с человеком у которого характер таковой... Правда иной раз неохота принимать агрессивные качества, когда находишься в такой среде...
Я тебя благодарен smile ... Приятная энергетика у тебя, да и объясняешь понятно... Мы и существуем что-бы дополнять друг, друга по знанием и обмениваться оптом. Я в тебе уже уводил добрую и отзывчивую душу, искреннию и честную, способную духовно любить мир, и очень интересную даже личность, вообщем размышлять ты хорошо умеешь, при высоком уровне духовного-просвещения... Ещё твой спокойный и мягкий характер понравился и светлые взгляды в будущее, такая хорошая целеустремленность, редко встречаются мне такие правда, что-бы можно было утонуть в мире чувств, можно сказать заглянул в светлейшую кристальную душу... Чувства иногда намного больше логики ума говорят. Я даже вот больше чем уверен, что тебя ждет светлое будущее, хотя логика ума, скажет от куда у меня все эти знания... Хотя я ещё чувствую что аватар даже очень подходит к твоей душе, просто хорошо гармонирует smile ...
Я бы ещё это сравнил, с тем что попал именно в рай.
Quote (Искра)
Надо же было дать название феномену. А потом понять для чего он такой вот тут оказался на земле, и в чем лучше найти применение. Не больше и не меньше)

Сколько я пожил не зная даже про это, хотя ты права, это хоть некоторые размышления упрощает, исходя из раннего детства, особенно на таких аспектах чем я так отличился в детском садики ещё, и почему я тогда осознавал что отличаюсь, хотя где-то на уровне души было стремления что-бы все было в гармонии. Да и многим не надо объяснять слишком долго, от куда такая сверхчувствительность и мягкость характера...
Quote (Искра)
Мы же не думаем, что нам дороже, сердце, или почки в организме)))

Как мне нравиться это сравнения, раньше думал в обществе дисгармония, а будь все как в организме взаимосвязана, все было бы намного лучше.
Quote (Искра)
По этому хорошо найти по тому самому ярлычку себе подобных, и обмениваться опытом. Что кстати тоже крайне интересно, так как каждому дано чтото вроде своего кусочка пазлика. И все вместе мы строим одну цельную картину.

Я больше тут ориентируюсь не на ум, а на чувства, интуицию или даже ясно-знания (да кто знает где это граница ещё есть, она очень тонкая), что позволяет определять не по ярлыкам, а по ощущением... Это же позволила мне легко определить, что ты очень кристальная душа smile ...
Настоящие чудо, будет когда картина соберется в единое целое... Я уже давно выдвинул теорию, о том что все способности, знания и виденье даются именно из предназначения, а все вмести друг, друга взаимодополняет.
Quote (Искра)
Ещё возможно подключаться к базам данных друг друга, и там обмениваться информацией. Ощущая себя не индивидуумом по отдельности, а целой сетью, являя собой грань чего-то общего. И делясь этим с миром. Это важно делать, чтобы поддерживать себя на определенной частоте.. И ты прав, поддержка дает многое.

Да я бы сказал что информационная сеть уже существует. Не спроста получаются события что друг, друга находим, пусть даже через интернет общения.
Может ещё не все это осознали, но по наблюдением вывод напрашивается уже сам.
Хотя мы и так делимся с мирам, может не всегда информацией, но кристальной энергии уж точно smile ...
А ведь иногда так вроде немного требуется для поддержки, но такого бесконечно значимого, как общения по душам.
Я обычно не раскрываюсь полностью, но в общении с тобой, я чувствую мне и не зачем закрываться.
Посылаю тебе самой высокой духовной любви и гармонии, пусть у тебя в жизни все будет хорошо cool ...


Сообщение отредактировал Ребенок - Пятница, 16.11.2012, 05:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500