Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:49 | Сообщение # 2841
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
9) В этом мире все случайно? Или же все нам посылает Бог? Или где-то имеет место манипулирование демонов, людей? Как различать? Где проявляется воля Бога, а где моё Эго, а где мной манипулируют???

Случайностей не бывает вообще, забудь это слово. Бог начего не посылает - он является всем просто. Он просто есть... Часть Бога есть в тебе.. Эта часть и создаёт мир вокруг... задаёт тон... Ты же не гуманоид.. или представитель иных цивилизаций... это уже понятьно же всем.. что мы далеко не одни... Ты человек ... а есть и иные част Бога... неведомые нам вовсе.. Интересно что им Бог посылает? ) "Или где-то имеет место манипулирование демонов, людей?" -- Имеет. Как различать? - только по своему внутреннему отклику... А что ежели ты сам демон?... Когда проявляется воля Бога - ты чувствуешь возвышенную эйфорию... легкость... слезы радости... ЗНАНИЕ что это верно и правильно... эйфорию... Когда проявляется ЭГО... ты чувствуешь ЗЕМНОЕ.. конкуренция - это моё.. желание выделиться, ждёшь что тебя похвалят... жадность.. желание больше материальных благ, власть и управление. Это области ЭГО... уход от ответственности, враньё.. самооправдание, соответствие образу кумира или общественным нормам...
Когда тобой манипулируют.. есть внутреннее чувство неудобство, стиснение возразить, страх сделать иначе... Знай.. что ты всегда можешь просто остановиться, молчать.. в любой ситуации.. можешь просто развернуться и уйти... а если тебе что-то мешает это сделать - это манипуляция.
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:54 | Сообщение # 2842
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
10) Полезен ли психоделический опыт или разрушителен? он ведь близок к религиозным переживаниям? поможет ли открытие подсознания заглянуть в себя и получить ответы?

Любой опыт полезен.. если сделаны верные выводы... и если опыт этот получен... и понят.. пройден.. другое дело.. насколько опасен опыт... и насколько он нужен?
Религии считаю ... инструментом манипулирования массами... и не только...
Подсознание и есть ты.. заглядывай и конечно получишь ответы. Это верный путь - спросить у себя самого.
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:58 | Сообщение # 2843
Сообщений: 807
Статус: Offline
WaveParticleDuality, Благодарю за твои вопросы. Благодарю за смелость их задать.
Кто важнее ученик или учитель... Носитель знания или голова способная принять знания?...
Искатель или нашедший путь... Тут то же усматривается взаимодействие... Все мы учимся и учим... меняем и изменяемся...
Один отвечает с целью излить/навязать накопившееся+своё... другой с целью освободить...
Это просто мысли, которые возникли пока отвечала...
З.Ы.
И..да... все что я написала - суть ответы самой себе. Как увидела... лишь то что срезанировало с моим.. то что отразилась тобой ... и так каждый ответил.. а картинку то тебе складывать и ВЫБИРАТЬ опять же... что именно вниманием подсветишь то и отражаться для тебя уже в твоём мире станет.


Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 30.10.2014, 14:21
 
LissKetДата: Четверг, 30.10.2014, 14:14 | Сообщение # 2844
Сообщений: 644
Статус: Offline
WaveParticleDuality, ты получил ответы нескольких людей,может что то ты возьмешь для себя,что то не приложится. Это всего лишь отражения своего микрокосмоса каждого,кто понял,кто впитал и творит свою реальность. Если тебе сказать о своем,сможет ли оно быть твоим. По своему мирровозрению я тебе отвечу и будет ли оно созвчучно с твоим,решать тебе. Самое главное слушай свое сердце,и оно тебе даст на многие ответы. Каждую ситуацию анализируй,смотри на нее со стороны,быть критичен к самому себе и другом своим чувствам.Только не поддавайся эмоциям,не жалей о прошлом и с опаской не смотри на будущее. Порой жизнь у нас забирает самое дорогое,что приносит боль,но порой мы привязываемся к чему то,что свыше понимают,что лишь так тебя можно повернуть на правильную позицию,оторвать с мясом то,к чему привязался. Люди приходят и уходят,время идет и многое остается позади и со временем потом оглядываясь назад,что некоторые изменения были правильными.Остаешся только ты сам,со своим опытом,реализацией и позицией.
Цитата WaveParticleDuality ()
1) Постоянно вижу различные интересные комбинации цифр повсюду. Это знаки или игры разума? Если знаки, то как их расшифровывать? Внутри себя? В нумерологии?

Могу ответить так,если цифры повторяются,значит надо на что то внимательно всмотреться,что она тебе хочет показать или сказать.
Цитата WaveParticleDuality ()
2) Надо ли искать любовь? Я имею ввиду девушку. Или любовь посылает Бог? Надо ли возвращать женщин, бороться за них? Или надо отпускать, так как выбор они делают сами? Или мужчина должен решать за женщину? Дело просто в том, что девушки, которых я любил в итоге уходили к моим лучшим на тот момент друзьям!!! Как верить в Любовь и Дружбу? Я не могу не верить... У меня прекрасный пример в виде родителей, которые 25 лет уже вместе. Верны друг другу и живут по совести. Без разврата и какого-либо эгоизма.

Искать любовь равносильно по улице искать сто баксов. biggrin Расстались,значит ваши задачи выполнены. Еще надо различать: любовь,влюбленность,интерес,страсть. smile
Цитата WaveParticleDuality ()
3) Мой внутренний мир создаёт мир вокруг? Вселенная вокруг - проекция Вселенной во мне? Или наоборот? Или Все едино, и это есть Бог? Или Все Сущее - мозайка, паззл созданный из каждого разумного существа и его мыслей?

Мир это как атракцион,все включено,но ты сам выбираешь на какой карусельке кататься.. smile
Цитата WaveParticleDuality ()
4) Я очень эмоционален. Насквозь чувствую эмоции людей вокруг. Впитываю их, Испытываю, переживаю их и не позволяю себе проявлять негативные эмоции в окружающий мир. Топлю в себе. Отсюда пошло саморазрушение, уход в себя. отшельничество, курение, алкоголь, наркотики, компьютерная зависимость. Сейчас слава Богу и родителям, с алкоголем и наркотиками покончено. Как оградить себя от Зла внешнего? Как оградить близких от моего Зла внутреннего? Как не позволить негативным эмоциям брать верх надо мной?

Это эмпатия,научись ею управлять. Чувствовать человека беспристрастно,оставляй свой душевный покой в себе. Ты просто разбрасываешся своей эенергией и поэтому у тебя уже нету сил. Поэтому ты прячешся.
Цитата WaveParticleDuality ()
5) Слышали вы о human design? www.humandesign.su Дайте мне совет, как проживать своё ИСТИННОЕ Я? Дата и время рождения - 02.09.1990 8:00 Москва. Я Проектор. Крест инкарнации Отрицания (жизненное призвание). Как понять, что вот он рубеж и не отталкивать правильные события, хороших людей, правильные решения?

Если тебе попался этот сайт,значит отсюда начинается твое распознание и восприятие. У каждого в руки попадалсь какая то книжка не такая как другим,люди,места- они все учителя твои. Может придет момент,что этот сайт перестанет тебе быть интересным,значит придет что то новое.
Цитата WaveParticleDuality ()
6) Много раз наталкивался на то, что моё призвание - дарить добро и отдавать. Так ли это? Благими намерениями ведь проложена дорога в Ад. Дарить добро - вещь неблагодарная, если делать это когда не просят. А ведь не просят. Но я просто не могу наблюдать несправедливость вокруг, жестокость, иррациональное поведение.

Даришь добро-не жди ничего взамен. Может я сейчас напишу что то невразумительное...))) Твои действия это для галочки тебе, когда ты подымишь высокие чуства,то поверь,некоторые вещи для тебя будут казаться не такими острыми,даже в какой то момент ты подумаешь что ты стал хладнокровен,нет,просто некоторые вещи ты будешь просто отпускать зная,откуда растут ноги от кадой из них. happy
Цитата WaveParticleDuality ()
7) Менять мир музыкой - моя мечта. Какая музыка способна на это? В какую сторону мир надо менять? А надо ли его менять? Как делать людей счастливее? А нужно ли им это? Единственное, что я знаю наверняка, что без музыки я не могу. Это дар, который дал мне Бог. И крайне безответственно будет не использовать этот дар.

У каждого своя музыка... Поменять реальность... нужно начать с себя. Когда начнешь работать над собой,то и вокруг изменится мир.
Цитата WaveParticleDuality ()
8)Правильно ли останавливать на себе круговорот негатива? Не передавать его дальше по цепочке? Нужно ли давать сдачи? Или подставлять вторую щеку? Или просто игнорировать все это и не навешивать на себя? Я заметил, что что-то свыше в любом случае не позволяет мне давать сдачи, наказывать обидчика. Моя психика даже отключает сознание, когда слышу подколы, подстрекательства. Я просто не слышу этого. Не осознаю, а негативные эмоции все равно возникают, бурлят и съедают меня изнутри? Как быть с этим?

Вот честно... делать мне нечего заниматься такой фигней. Мне даже порой бывает прикольно наблюдать "танец живота" запутанного и озлобленного индивида,я просто улыбаюсь smile Не воспринимай слова и поступки близко,в злобе человек не ведает что творит,в нем просыпается животное,но а как мы знаем,с животными сложно общаться biggrin Человек отойдет,тогда поймет,а нет,то не держи рядом с собой таких людей,они приносят дисбаланс и портят твою жизнь. Ищи людей духовнообгащенных,светимых. Ты в праве выбирать себе окружение.
Цитата WaveParticleDuality ()
10) Полезен ли психоделический опыт или разрушителен? он ведь близок к религиозным переживаниям? поможет ли открытие подсознания заглянуть в себя и получить ответы?

Не поможет. Зазубривать я думаю сложнее чем научиться понимать некоторые вещи,практикуя,организуя самого себя,наблюдать,анализировать.
Ну вот что я могу тебе посоветовать от себя... smile
 
ашаДата: Четверг, 30.10.2014, 23:09 | Сообщение # 2845
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
Доброго времени суток всем духовно ищущим, развивающимся, учителям.

Вопросов масса. Не могу найти ответы в себе.
Разум стремится к истине и информации, Душа стремится к счастью, музыке и любви. Тело стремится к греху. Постоянная внутренняя борьба с Эго, постоянные Сомнения во всём, в себе, в правильности решений.. Дуальность...
Кто знает ответы на какой-либо поставленный ниже вопрос наверняка и хочет ответить, я буду благодарен за ответ.

ПриветствуYou!... smile
Надо сказать... уже только по тому насколько МощнЫ и Вопросы твои и Ответы отданные Друг-ими...,(не формальностью часто встречаемой..., а тем что каждый стремился с Повышенным Вниманием... передать частицу того во что верит, качественно переДать...) можно быть уверенным, что ты и сам Держишь УЖЕ в себе Ответы... найденные самостоятельно в Жизни... Хочешь сопоставить с мнениями Других... и чтобы разобраться с моментами каких-то сомнений... и просто чтобы расширить Картину, СоЕдинить с ВосПриятием Других...... Тяга к Единству... Жажда Познания... Ищешь Истину...

Читая вопросы ... сразу мысленно уже и Отвечал..., но увидев следом Такие Ответы... хотел было прочитать все сначала...)) Но... во первых увидел и Свои Ответы местами и... вобщем остановиться решил и сначала-таки Ответить Своё...)) А там-уж видно буит , могет чего потом и дополнится есчо... happy
Цитата WaveParticleDuality ()
1) Постоянно вижу различные интересные комбинации цифр повсюду. Это знаки или игры разума? Если знаки, то как их расшифровывать? Внутри себя? В нумерологии?

Это может стать и тем и другим... - смотря КАК отнесёшься к этому... Может и в игру и даже в манию преВРАТЬитьСя... если весь фокус Внимания ухнется в поиск Знаков...
И... в то-же Время ОНИ (Знаки и есть и даютСя постоянно... Можно и в цифрах и словах и ЧЁМ Угодно их читать...- смотря КАКОЙ Язык тебе ближе ... на коем ты хочешь получать обратную Связь от Мира-Вселенной... На какой НастроишьСя - на таком и ПереДавать будет... хоть на ВСЕХ Сразу...(если буишь готов ВосПриниМать ШирОко... shades )
Как читать конкретно цифры(?)... - это какая система тебе ближе\срезонирует - к ТАКОМУ Языку("Коду") Вселенная для тебя лично cool и подстроится = то есть заговорит через этот язык...(Ей или Богу хочется чтобы ты с Ней Говорил... спрашивал, Искал... и Находил естесственно... Сам...) За любой Ситуацией/Уроком/частицей Истины - есть некий Смысл -Знание = Энергия его Несущая...(а за каждой Энергией в свою очередь - СоОтветствующая ИнФормация... Поэтому и Слова и Цифры конечно Несут Некий Смысл...(важно понимать есчо-лишь, что эта ИнФормация вполне возможно НЕ только Тебе предНазначена( иначе... например сосед номером своей мащины "будет" талдычить тебе ежедневно одну и ту-же "прописную Истину"(ну не менять-же ему каждый раз номер перед каждой встречей с тобой biggrin (шутю...))) То есть - будь ЧуТок... просто и Поймёшь Какой Сигнал или Знак - Твой...! И даже что Говорит - тоже постепенно научишься распознавать - Вселенная ПодстроитСя(повторюсь...) именно к Тому Смыслу КАКОЙ ты вкладываешь в те или иные Символы("азбуку" или цифры) и будет ОбщатьСя с Тобой на Твоём Языке...))
Цитата WaveParticleDuality ()
2) Надо ли искать любовь? Я имею ввиду девушку. Или любовь посылает Бог? Надо ли возвращать женщин, бороться за них? Или надо отпускать, так как выбор они делают сами? Или мужчина должен решать за женщину? Дело просто в том, что девушки, которых я любил в итоге уходили к моим лучшим на тот момент друзьям!!! Как верить в Любовь и Дружбу? Я не могу не верить... У меня прекрасный пример в виде родителей, которые 25 лет уже вместе. Верны друг другу и живут по совести. Без разврата и какого-либо эгоизма.

Можно сначала с немного "упрощающего" примера-намёка начну...(?)
Скажи или подумай...- Один Полюс Магнита... Ищет конТакта с Другим (Своим!) Полюсом...? Любовь\Притяжение между ними посылает им Бог?
Конечно Бог посылает...! Вся Природа такова!
Полюса тянутСя друг к Другу...! Это Естесственная Природа Всего...)) И Мужчина тянетСя к Своей Женщине...( когда Внутренней, когда снаружи...(смотря Какой Этап Поисков Истины ProИсходит... по этой части...))
А Природа неслучайно Создала ПроЯвления Рахных полов... Зачем-то НЕОбходима Такая Поляризация и РАЗНОСТЬ в Природе...- чтобы Создать с помошью Притяжения и некий Ток и Напряжение и... Вобщем ТАК и течёт и СоТворяетСя Жизнь... angel1
Надо-ли Возвращать, боротьСя...?
Тут Сердце лучший Подсказчик... Там где не всё складывается Так как хочешь ты... - есть Уроки... может быть Задачи... (а они бывают Разные... - может Тебе нужно Отпускать Тех, кто не готов или даже не хочет.... идти с Тобой... может это не Твои(а может и именно Твои... ... Может ты когда-то в Прошлом НеДоЛюбил и теперь должен чуть-чуть ДоПонять... , может ты когда-то делал Также с другими(Любимыми возможно...), Так-что Может быть ВСЯКОЕ... Может и Защиты и Помощи твоей Ждёт ...Кто?... - может быть Ты Сам...))
Действуй Так Как Сердце ПРОСИТ... или Так как ты хотел-бы чтобы с Тобой..., Но... Почувствуй Места Всех участников... Почувствуй... Хотел-ли бы ты Внимания Многих??... Или тебе ДостаТочно Внимния и Любви Своего Одного ЧелоВека...? Твоего... Что Тебе ПоЧувствует и Услышит...
Ведь Твоё (как и полюса одного Магнита...) потянется к Тебе... (даже если будут преграды... Вы их Преодолеете... даже если и не мгновенно...:shades: )
Лорда и Элерном тоже очень близко к моему пониманию написали...))
Цитата WaveParticleDuality ()
3) Мой внутренний мир создаёт мир вокруг? Вселенная вокруг - проекция Вселенной во мне? Или наоборот? Или Все едино, и это есть Бог? Или Все Сущее - мозайка, паззл созданный из каждого разумного существа и его мыслей?

ВзаимоPROекЦИя...! Всё - Едино и Это Есть Бог... Бог - во Всём...
Как в каждой Клетке Человеческого Организма Есть Вся Информация обо Всём Организме а также Связь с Каждой ДРУГой Клеточкой...(а также есть Связь с Каждым Человеком в Общем Организме Человечества..., А Также Связь Каждого Мира - с Другими...)
КАЖДЫЙ На Своём Месте - в Своей Жизни вИдит Чувствует Отклик Вселенной...!, но Согласно Тому Предназначению(Голосу...) которое оСУЩЕствляет ЭТА Частица в Целом...(Оркестре...) А Значит Влияет на Целое и Испытывает Влияние Целого... Потому и... так неПросто РазобратьСя... ГДЕ Моё Творчество, а Где как-бы... Чу...(Чудесно-расЧудЕСно...))
ОдноЗначно Одно...- Если Будешь СоБой... СМОЖЕШЬ ОставатьСя и Быть Собой Всегда(или стараться...)... Будешь СоТворять Мир Таким Какой Он Должен...
хотя... скажу Иначе... (никто никому ничего не должен, на самом деле... ВСЕ ЖИВУТ Свою Жизнь... И Каждый Вносит СВОЮ Лепту... Но и... может Помочь Другим...)) - Стремясь Жить Своей Жизнью - то есть Слышать Себя , выбирать пО Сердцу - поможешь и Другим Частям Целого Быть в Этом-же...- в Себе... Подобное - к Подобному...))
То есть Наблюдая И за Другими - Сможешь увидеть ЧТО сейчас Pro-исходит в Тебе...!!
НепоСРЕДСТВенная и постоянная Обратная Связь с Миром ПодДерЖИВАетСя Постоянно...!...(Так - у каждого кстати... - смотри вокруг и увидишь Себя... Свою Внутреннюю Жизнь Сейчас... Не во всём в Мире "виноват" Каждый... и в То-же Время - Всё - результат СоВместного Акта Творения...!...(Но Главное - Жизнь НЕ стоит на Месте... и Каждый - Учавствует - по СвоеМу...!(даже если стоит на месте...))...
Цитата WaveParticleDuality ()
4) Я очень эмоционален. Насквозь чувствую эмоции людей вокруг. Впитываю их, Испытываю, переживаю их и не позволяю себе проявлять негативные эмоции в окружающий мир. Топлю в себе. Отсюда пошло саморазрушение, уход в себя. отшельничество, курение, алкоголь, наркотики, компьютерная зависимость. Сейчас слава Богу и родителям, с алкоголем и наркотиками покончено. Как оградить себя от Зла внешнего? Как оградить близких от моего Зла внутреннего? Как не позволить негативным эмоциям брать верх надо мной?

Ты Чувствуешь Мир... ИзнуТри... Потому зависим от Него... Потому и были Те Зависимости... - это СоПереЖИВАние...
Но!....... ОНО ТАКОВО... Таким Было Каким Ты Был Сам Внутри... или чему был БлизОк... на ТОт момент...(Всё Переменчиво...!) всё Зависит От Уровня... в Том числе Ответственности...
Поясню микроПримером...
Представь что Мир - Это сплошная ВзаимоЗависимость(ВзаимоПроекЦИя...!) Ты Чувствуешь Мир ТАКИМ И Пробуешь ... падаешь на Дно... И... ТАКЖЕ Точно Пробуют ЧУВСТВУЮТ Мир Точно Таким-же (ТЕ кто Рядом на Этот Момент Твоей Жизни...) и Они Также Точно ... просто Не Могут СовЛАДать с... Общим... ОТКУДА Оно Такое?... Это СоЗвучие Выборов-голосов... Чувствований... ТАМ где Ты - в Тот Момент где Ты...
Сможешь-ли ты ИЗМЕНИТЬ Этот Мир?..., Сможешь-ли ты Принять КАК Есть?... или ВСТАТЬ и Выйти из ряда Вон!... Сесть на ЭлектричесКИй стул - Электрон...!...
Весь Мир - в Твоих Руках короче...!...(а также в Моих, моих Друзей...в нАШих короче...) ok
Цитата WaveParticleDuality ()
5) Слышали вы о human design? www.humandesign.su Дайте мне совет, как проживать своё ИСТИННОЕ Я? Дата и время рождения - 02.09.1990 8:00 Москва. Я Проектор. Крест инкарнации Отрицания (жизненное призвание). Как понять, что вот он рубеж и не отталкивать правильные события, хороших людей, правильные решения?

по ссылке пока не глянул...(не раскрывается), но и не слышал...
Как не отталКивать?...
Просто...
ПойМИ..., что ВСЕ СоБытия которые РЯДОМ в Твоей Жизни.... - Именно ТВОИ!... (нет смысла ОтталКивать... Всё равно - Это останется Твоим... только Будет Ждать Очередного Момента ... для Твоего участия...) То есть ВСЁ что Вокруг и Попало в Фокус Внимания - Говорит о Том, ЧТО Внутри... - Смотри... БлизкО Оно ?... Да? - Супер! ПоЛучи Привет и Одобрение Вселенной СоЗвучие...!
Нет? - Тогда Поставь в Себе всё На нужное-Правильное Место...! Отпусти Чужое(не твоё - То что не пониМаешь сейчас или ещё или уже...)...(кстати ... когда ты например Судишь о "чужом"... Того НЕ понимая... ты Держишь(и влияешь на Это неким Образом...!...) в Себе... - Держишь в Себе...(и Сам ТОЖЕ находишьСя в Этом... (Живёшь не своей Жизнью...)
Что-то быть может понадобитСя ДоПринять, что-то Отпустить, что-то Принять Таким как есть...(сесть в конце концов на Электрон...(если поНАДОбитьСЯ biggrin - совершив нужный КвантоВЫй сКачёк!... в Нужное ИзмерениЕ!^_^ ))
Цитата WaveParticleDuality ()
6) Много раз наталкивался на то, что моё призвание - дарить добро и отдавать. Так ли это? Благими намерениями ведь проложена дорога в Ад. Дарить добро - вещь неблагодарная, если делать это когда не просят. А ведь не просят. Но я просто не могу наблюдать несправедливость вокруг, жестокость, иррациональное поведение.

Тут... если отвечать конструктивно...(чуть-чуть надОтвечу лишь)
Призвание Творить Добро - ЕСТЬ У КАЖДОГО..., Но...
Откуда та погоВОРка или посЛОВиЦА...? Про Дорогу...
Понятия о Добре...уж больно-сильно ОтличаютСя у Всех... таких Разных Частиц Одного ЦелОго...(Разный Опыт сын ОшибОк ТруднЫхъ...))...
А На ОшибкАх что?... иногда - УЧАТСЯ...(не так-ли... shades ?)
То есть у Каждого Свои Жизненные Уроки... и даже Экзамены потом... happy А тут ты...со своим Благим НамерЕнием дать пральный Ответ..., сделать Добро...(когда не просили как говоришь... ТАМ Своё быть может Счастье или пониМание о Добре...(то что русскому(или тебе) Хорошо - для немца-же того с... (с другой стороны Луны... по другом может Быть...)...
http://earth-chronicles.ru/news/2014-10-27-72673
(на 2-ой круг глянь )
Цитата WaveParticleDuality ()
7) Менять мир музыкой - моя мечта. Какая музыка способна на это? В какую сторону мир надо менять? А надо ли его менять? Как делать людей счастливее? А нужно ли им это? Единственное, что я знаю наверняка, что без музыки я не могу. Это дар, который дал мне Бог. И крайне безответственно будет не использовать этот дар.

"Менять мир музыкой - моя мечта. Какая музыка способна на это?"
Любая Музыка Учавствует в Творении...
Есть такая Версия...(мне она близка...), что Мир Pro-Явленный СоТворён Звуком...(то есть это Спектр Вибраций Творящих Материальный Мир...(что только Им он НЕ ограничивается - понятно...)
Мир вобщем-то менять не нужно... в Том понимании..., что что-то Переделывать..., Но и...
Творя Музыку( а также Слово, Речь ProИЗнеся...!) Ты Влияешь(и быть может тоже Меняешь) Мир...
Все Учавствуют ТАК в СоТворении...
(и Средства Массовой ИнФормации(СМИ) ТОЖЕ, кстати... Влияют и "творят"...
и так дальше по ЦеПочке.........
Либо Каждый Берёт Ответственность за Свою Часть СоТворения На Себя!....
"Единственное, что я знаю наверняка, что без музыки я не могу. Это дар, который дал мне Бог. И крайне безответственно будет не использовать этот дар."
Это мне БлизкО... Музыка нас Связала... ТайноЮ нАшей Стала...
....
Цитата WaveParticleDuality ()
8)Правильно ли останавливать на себе круговорот негатива? Не передавать его дальше по цепочке? Нужно ли давать сдачи? Или подставлять вторую щеку? Или просто игнорировать все это и не навешивать на себя? Я заметил, что что-то свыше в любом случае не позволяет мне давать сдачи, наказывать обидчика. Моя психика даже отключает сознание, когда слышу подколы, подстрекательства. Я просто не слышу этого. Не осознаю, а негативные эмоции все равно возникают, бурлят и съедают меня изнутри? Как быть с этим?

"Правильно ли останавливать на себе круговорот негатива? Не передавать его дальше по цепочке? Нужно ли давать сдачи? Или подставлять вторую щеку? "
Если Можешь - Останови!!...
Если Сможешь Научись ТрансФорМИРовать - Делай Это В Себе или снаружи... Если Не Знаешь Что Делать и Как... НЕ делай пока Ничего... Научись НЕ Добавлять к Тому Своего(негатива...) Потому-что Оценив ты кладЁж на Весы Свои "Граммы"...(или Снимаешь... как знать...! shades
Знай что ВСЁ нужно ЗАЧЕМ-то! Чтобы научить ЧелоВечество Чему-то особенному...!(помочь Придти к неким Выборам и ПониМаниям в том числе...)
А где-то и когда-то понадобится и Твоя Сила и Рука и Помощь или просто Нужное Крепкое Слово! Или придётСя подставить другую щёку...(чтобы нагнуться и нанести короткий хук снизу...(шутька))
А Сможешь быть Pro-хожим...- попробуй Пройди Мимо... Изменив Всё как Нужноь Лишь Звуком! Раз ЭТО Твоё(как и моё...) ПризЗвание...!...
Цитата WaveParticleDuality ()
9) В этом мире все случайно? Или же все нам посылает Бог? Или где-то имеет место манипулирование демонов, людей? Как различать? Где проявляется воля Бога, а где моё Эго, а где мной манипулируют???

В Этом Мире (как и в любом ДругОм... cool ПоВерь... - ВСЁ НЕслучайно!... Так - Всегда-да...
Просто не Все Части Мира пришли к Согласию... (особенно в ВЕРЕ Своей...)
Ведь лишь по Вере Даётся...
Но Для КаждОго - ИндивиДуально и Согласно Его Вере... Потому и Вера у КаждОго Своя и Разное Влияние на Мир СоОтветственно...!...
Вся Воля - Божья... Просто Лики Бога в КажДОМ ProЯвЛЯютСя по Своему...(по Разному то бИшь...)
Какой ЧелоВек(Сущность...) Такая Вера и ТакОй Бог...(Там в ЭпиЦентре данной Веры...)
Цитата WaveParticleDuality ()
10) Полезен ли психоделический опыт или разрушителен? он ведь близок к религиозным переживаниям? поможет ли открытие подсознания заглянуть в себя и получить ответы?

Психо- это ДУША
т.е. ...- Опыт Душевного Делания...
У Каждого Он Есть, но у Всех Свой...
Конечно Полезен! Любой!... Каждый ПроХодит именно Свой!... чтобы Понять, НаучитьСя, СоТворить.... в Итоге...

Сможешь Открыть ПодСознание - Здорово! Будут Новые Ключи...!...
Но... Ключи всегда лежат у Порога... а он постоянно перед Нами... нужно лишь научиться СмоТреть себе Под ноги - то есть Вперёд и с ВнимательностьYоu...! smile

Цитата WaveParticleDuality ()
Спасибо. Всем Добра от всей моей души

СпасИбо Тебе за Твои Могучие Вопросы и Резонанс! Добра Твоей ШирОКой Музыкальной Душе!!!
 
ашаДата: Пятница, 31.10.2014, 00:04 | Сообщение # 2846
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
Сейчас слава Богу и родителям, с алкоголем и наркотиками покончено. Как оградить себя от Зла внешнего? Как оградить близких от моего Зла внутреннего? Как не позволить негативным эмоциям брать верх надо мной?

ещё чуть-чуть ...(забыл в ответ добавить..., хотя о сим и упоМИНали коротко...)
Внешнее - отражжение внУтреннего...
ОтражаетСя Либо ЧЕРЕЗ твоё неПриятие...(ЧТО Тебя ЦепЛЯет, что ты Судишь...(будучи совсем недавно в этом-же...)) - ТО и Притягиваешь...
Подобное - к Подобному...(даже мыСОЛЬю притягиваЕшь...)
Или Приходит затем - чтобы Сделал Работу над ОшибкаМИ...
оценил когда-то..., был когда-то в таком... - будь добр УравноВесь... (Весы...))

КАК можно работать над внУтренним..., чтобы то что снаружи Не цепЛЯло...?
Стань Сам Другим...
Стань Частотно Другим!... стань Выше...
Образ Жизни, Питание(крайне важный Момент... - "Человек есть То что он Ест " - сказано НЕслучайно...
Представь..., что ТО что творится в Твоём Теле..., в Твоей Голове (Мысли... твои\не твои...) - ТО и Притягивает Тебя по СоОтветствию и Подобию в Мире "Внешнем..."
Кстати... Не Все Связи с Внутренним(твоим-же) могут быть Тебе открыты...(помнишь-ли ты ЧТО Делал-Творил в Прошлом...(?)
Так вот есщо практическая вещь...
Если захлестнули, вдруг, какие-либо эмоции...
ПроЧувствуй Очаг( в Теле...)... и... Дыши мысленно-виртуально и Глубоко через это Место... - должно(может...!) С-Лучиться и Понимание и Разрядка-ТрансФормация ЗарЯДа-да...(который Почьему-то ПриТянулСя... Разберись ПОЧЕМУ... с Каждым моментОМ..., может способ ProДыШивать Буддет в тему... smile )
 
AlRaMigДата: Пятница, 31.10.2014, 08:06 | Сообщение # 2847
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хаос в умах, хаос в миру.







Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 31.10.2014, 08:14
 
АйяДата: Суббота, 01.11.2014, 14:22 | Сообщение # 2848
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
То что называют магией это последовательный ряд действий с определенным результатом,

Цитата beliaev76andrei ()
И еще - лечение это воздействие на чел. в текущем времени,а магия это изменение его судьбы и предназначения.

У меня имеется информация прямо противоположная вашим ответам, можете обосновать их.
В частности:
"Что такое магия?"
Что такое "действие" в магии?
и о каком лечении идет речь?
 
эммаДата: Суббота, 01.11.2014, 15:29 | Сообщение # 2849
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
"Что такое магия?"

магия--выход на причину....и действие ....


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 01.11.2014, 15:30
 
_PRAV_Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:44 | Сообщение # 2850
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата
Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы)


Первый вопрос…
А кроме, как давать землянам умные советы, на более что – либо способны Кристальные с Индиго…?
Советами жизнь не изменишь на планете, пока не будут сделаны конкретные дела (Кристальных + Индиго) по ним судить земляне будут об Индиго…
И посему второй вопрос …
Что изменилось в жизни у землян, с тех пор, как появились на планете Кристальные с Индиго?
 
EnnДата: Суббота, 01.11.2014, 20:03 | Сообщение # 2851
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Кристальные с Индиго…?

это прежде всего качества...
Цитата _PRAV_ ()
как давать землянам умные советы, на более что – либо способны

что ты конкретно хочешь?
самому открывать дверь...или входить уже в открытую?
 
_PRAV_Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:07 | Сообщение # 2852
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это прежде всего качества...


Какие качества: - мудрее стали от того земляне – мир на планете наступил…

Цитата Enn ()
что ты конкретно хочешь?
самому открывать дверь...или входить уже в открытую?


Цивилизация людей избрала путь прогресса НТП (научно-технический прогресс), и повернуть людей на самосовершенство (ПОЗНАЙ СЕБЯ – ПОЗНАЕШЬ МИР) ни кто уже не сможет и даже Бог, поскольку в МИРЕ действует закон свободной воли и человек тем самым обречён.

Совет давать слепцу, каким путём ему идти занятие пустое его лишь нужно повести до цели (за руку) как малое дитё…
А вы же дети (Кристальные с Индиго) так нужен ли совет ребёнка слепому мудрецу… cool
 
EnnДата: Суббота, 01.11.2014, 21:19 | Сообщение # 2853
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Цивилизация людей избрала путь прогресса НТП (научно-технический прогресс), и повернуть людей на самосовершенство (ПОЗНАЙ СЕБЯ – ПОЗНАЕШЬ МИР) ни кто уже не сможет и даже Бог, поскольку в МИРЕ действует закон свободной воли и человек тем самым обречён.

можешь ли ты ответить вот так же себя лично....как ОТВЕЧАЕШЬ за всю цивилизацию?...
Цитата _PRAV_ ()
А вы же дети (Кристальные с Индиго)

определи своё Место?....кто ТЫ?
Цитата _PRAV_ ()
Совет давать слепцу, каким путём ему идти занятие пустое его лишь нужно повести до цели

помочь прозреть в твоих силах....выбор же, принимать помощь или нет..всегда остаётся....
 
_PRAV_Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:54 | Сообщение # 2854
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Enn ()
можешь ли ты ответить вот так же себя лично....как ОТВЕЧАЕШЬ за всю цивилизацию?..
.

Каким же нужно быть слепцом, чтоб не увидеть, куда идут земляне скопом…

Цитата Enn ()
определи своё Место?....кто ТЫ?


ТЫ, а может ВЫ, сказать, способен человек по - разному - кто как воспитан…

Цитата Enn ()
помочь прозреть в твоих силах....выбор же, принимать помощь или нет..всегда остаётся....


Попробуйте остановить войну на Украине, прозреть народу помогите одним советом…
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 01.11.2014, 22:08 | Сообщение # 2855
Сообщений: 1780
Статус: Offline
_PRAV_, Руслан, спишемся лет через 3. Подрастёшь эдак. А если свернёшь не туда -не спишемся.
 
EnnДата: Суббота, 01.11.2014, 22:23 | Сообщение # 2856
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
сказать, способен человек по - разному

для себя определись...
Цитата _PRAV_ ()
ТЫ, а может ВЫ

сколько...один..или несколько
Цитата _PRAV_ ()
Попробуйте остановить войну на Украине, прозреть народу помогите одним советом…

начни с себя..и другие подтянутся...
3ри в корень ....для чего и почему...


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 01.11.2014, 22:24
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:40 | Сообщение # 2857
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ах, почему так хочется чтоб кто-нибудь пришел и остановил войну, али заставил Людёв неумных свернуть с пути гибельного своего? И главное: "Ах, почему так просто отвечать за ВСЕХ (за цивилизацию и Человечество) и так не возможно ответить за СЕБЯ)))?"

Не потому ли что ... А впрочем, ответьте сами себе честно, _PRAV_, глядишь и остальные вопросы снимутся с повестки актуальной!!!!

Добавлено (02.11.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Как хочется Гармонии во вне.... но лишь в себе ее достичь возможно... а опосля на мир ее "излить")))))))!

 
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:07 | Сообщение # 2858
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Подрастёшь эдак…

А может, лично ВЫ знакомы с оппонентом, и возраст знаете его, чтоб так развязно с ним вести беседу…
Цитата Enn ()
для себя определись...

Уже…
Цитата Enn ()
сколько...один..или несколько

Не важно, сколько, как важно знать, что ТЫКАТЬ неприлично оппоненту не видя собеседника в лицо…
Цитата Enn ()
начни с себя..и другие подтянутся...

«начни с себя» не есть для вас ответ, а лишь уход от главного вопроса…
Цитата Vyacheslav ()
"Ах, почему так просто отвечать за ВСЕХ (за цивилизацию и Человечество) и так не возможно ответить за СЕБЯ)))?"

…А впрочем, ответьте сами себе честно, _PRAV…

PRAV (контактёр) посредник между МИраМИ, а это значит диалог идёт от имени РАЗУМНЫХ, а мнение землянина не велико, поскольку большинство людей не признаёт контакт…
 
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:09 | Сообщение # 2859
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Enn ()
3ри в корень...

Ну, вот он «корень» …


...................................http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=faqo

… а дальше что…
 
АлёнаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:56 | Сообщение # 2860
Сообщений: 526
Статус: Offline
_PRAV_, Здравствуйте! Большинство Индиго и Кристальные боятся идти против системы, поэтому процесс биороботизации идет в гору, люди все больше на машины похоже, приходя на землю, не все Индиго и Кристальные помнят свои задачи, кому то удается восстановить свою память, кому то нет, не потому что они в этом виноваты, а потому что система так устроена, на подавление связи со своим каналом, что бы транслировать через себя космическую энергию, чья душа наполнена силой, мощным светом, который система боится, те входят, внедряют себя в систему и они выполняют свои задачи, кто то поддается страху, кто то убивает себя, никто не желает объединяться , а в единстве очень мощная сила, многие из себя звезду делают, что бы блистать на пьедестале почета, забывая о том, кто есть кто, мир полон зла, люди идут не правильным путем, вмешательство не возможно, только когда попросят помощи, кто просит, тому помогают,....
когда придет тупик сознания-осознания человечества, вот тогда и проснутся они.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500