Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
МглаДата: Среда, 22.10.2014, 02:36 | Сообщение # 2721





Ого, задумались - :D, неужели) Какими же вам нужно словами говорить что бы видели суть?
До встреч!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 22.10.2014, 05:09 | Сообщение # 2722
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Мгла = я считаю что мы выяснили причину разногласий в суждениях,вы яркий представитель нового поколения и потому на мой взгляд совершенно не жизнеспособный тв условиях оторванных от крыла родителей.Ваши знания сводятся к бизнесплану в котором стоит к примеру курятник (в кв.м.) и из него торчат два транспортера,по одному подается мясо,по другому яйца,а я по другому подхожу к таким проблемам,в моей башке курятник только конечная точка,а основа в пахотных землях (в гектарах) с которых поступают корма и при этом там куча техники,людей,мастерских по обслуживанию и целая инфраструктура для работников.
Эти упрощенные варианты счас и есть в головах людей находящихся у власти,им кажется,что дал отмашку и все поперло,как в сказке.Так что провал в знаниях технологии любого дела ведет к колосальному обману.
Чтобы счас поднять свое сельское хозяйство понадобится бюджет всего земного шара и тогда за два года (при условии приглашения иностранных работников,эдак пару милионов чел.) возможно выведение его на уровень 90х годов.При этом придется востановить полный цикл плавки металлов с их добычей,тяжелое и обычное машиностроение,все маш.бюро и институты с лабораториями,не буду перечислять - это все что входит в понятие промышленно развитого государства,а уж сельское хоз-во самая последняя черта под этим процесом,но первая для характеристики государственной безопасности и это совсем не шутка.Либо процесс может происходить постепенно,но при этом и голодовки так же будут на весь срок востановления.Если 20 лет,то это еще не большой срок для этого деяния (нету даже зданий и сооружений,не говоря уже о начинке).Думаете зря китайцы во дврах личных плавильни для металла ставили?
На сегодняшний момент сама проблемма даже не обозначена = вот такая стадия.Ваши поселения даже сами себя не прокормят,а впереди продразвестки для всех кто проживает в сельской местности.Это еще санкции не вошли в силу (их действия будут ощущатся только после февраля).Много еще впереди и любой труд в лучшем случае приведет к куску искуственной пищи и то в минимальном объеме.Если по лету я определял откат на феодальный уровень,то на сегодня не нахожу точки определения,но дальнейшее такое движение приведет к собирательству и палка-копалка будет единственной технологией,денег при этом будет очень много,но они будут стремится к своей исходной стоимости т.е. к бумаге.
Сбывается предсказание = *и живые позавидуют мертвым*,я поражаюсь глубине проникновения этих предсказателей,особенно на фоне абсолютно не понимающих людей в буквальном случае стоящих на пороге этого времени.Не спасет ничего,это наказание = *когда бог хочет наказать,он отнимает разум*.
Вот почему нам твердят = ПРОСНИТЕСЬ,оно и впрямь похоже на сон,хочется проснутся и осознать,что это просто сон,а не получается,всегда просыпаешься именно в этой реальности.Иисус говорил *верьте*,он не говорил *мечтайте*,тем более эти слова относились к взрослым людям.Как вот так не видеть дальше носа???
А знаете как цинично на этом фоне звучат слова *я люблю ближнего*,это какую же надо иметь жуткую душу,чтобы так говорить.Я понимаю что говорю о грустном,но истина в том,что радость можно делить на всех,а горе всегда индивидуально.Я уже не обвиняю никого конкретно,потому как виноваты все поголовно.Каждый по разному,но не виновных нет.
Вот горе предсказателей заключается в том,что они понимают,видят и ничегошеньки при этом сделать не могут (хоть как ори,а будет так как будет).Груповой разум людей ощущает опасность и есть нелепые попытки что-то сделать,даже этот сайт и то что-то пытается.
Вот помните как никто не мог понять = почему гибли высокоразвитые империи и цивилизации - вот вам и ответ,только он не особо радует,ну что есть.
Откуда по вашему появились предания о судном дне?Да вот он рядом уже,только как и во всех преданиях день этот не 24 часа,а условный день (как этап).Я не знаю утянем ли мы за собой остальных жителей земли (развязав ядерную войну) или все ограничится определенной територией и малым остатком на *ковчегах*.Так что разум должен идти плюсом к вере (иисус ясно давал понять что не надо сотворять себе кумира,иными словами это вера в идею,а не в лидера)Ну а поскольку основная масса верит в приход одной сущьности и его реальную помощь,то и не делает и даже не думает ни о чем = вот это и называется *неверием*.А то что счасподразумевается под верой есть магия (оно и тут подмена понятий произошла).
Я понимаю,что попусту пишу,но мне так легче,надежда всегда умирает последней.Вот вам и утверждения что мат.ценности не имеют ценности,оно ведь так и есть,только надо глубинно смотреть на весь процесс,все остальное жалкие попыткиоправдания (прежде всего самого себя)
)))) Если кто дочитал до конца и то спасибо....
 
beliaev76andreiДата: Среда, 22.10.2014, 05:26 | Сообщение # 2723
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А на фоне этого Германия отменяет платное высшее образование,дания или голандия отменяет деньги полностью и переходит на безнал (а это полный контроль за денежной единицей и ее уже не заработаешь левым путем никак,а это в свою очередь означает,что их экономика уже никак не будет участвовать в подъеме др. экономик).Дальнейший отказ от денежных единиц и вовсе оставит страны изгои без возможностей интеграции.Мир уже понимает к чему идет Россия и принимает меры по защите заранее.А главное нас никто не толкает,это решение осознанное и обществом поддержанное.
 
Ris13Дата: Среда, 22.10.2014, 10:17 | Сообщение # 2724
Сообщений: 807
Статус: Offline
beliaev76andrei, Не читай больше новости - тебе вредно! Тем более, что ощущаешь свою безсильность что-либо изменить то... вместо того, что надо бы ощущать внутреннюю силу! Есть мир вокруг тебя, а есть мир внутри тебя! А ты для всего этого являешься точкой 0... твоё тело... Посмотри на мою аву... что там повисло на острие моего копья? Это иллюстрация в помощь... Меняй то что ты МОЖЕШЬ изменить. Тогда... измениться и другое. Это как в уравнении... понимаешь... закон равновесия действует всегда и везде. у=х... если к у прибавить
Цитата beliaev76andrei ()
россия 21 числа отказалась от поставок животных жиров
то, что бы уравновесить прибавь это и к х... т.е. к себе. т.е. то же
Цитата beliaev76andrei ()
откажись от поставок животных жиров
в тело..)
Это что бы уравновесить...
Таким образом попадаешь в мир/измерение, где ЭТО уравновесилось...дальше фантазируй сам как поступят поставщики и закупщики с товаром, который НЕ НУЖЕН... который не потребляют... но, это, конечно не отменяет существование мира/измерения, где ты сокрушаешься о судьбе России... и другие люди ... то же сокрушаются... кто новости читает.. а есть те кто не читает и не знает ничего... и не меняет ничего... он как паразит просто прилип к поезду реальности и тащится... есть и такие... А есть те, кто меняют... себя... и мир... а есть те кто только мир меняют... оставаясь собой... Выбор в какой из этих реальностей жить всегда остаётся свободным для человека.
И помни о том, что мы живём в квантовом мире... а это означает что законы квантовой физики ДЕЙСТВУЮТ на=равне с привычными нашему сознанию и известными законами....
 
АлёнаДата: Среда, 22.10.2014, 11:24 | Сообщение # 2725
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
Ris13Дата: Среда, 22.10.2014, 11:39 | Сообщение # 2726
Сообщений: 807
Статус: Offline
What are you waiting for?
Чего ты ждешь?

[Verse 1:]
[Куплет 1:]
Are you waiting on a lightening strike
Ты ждешь удара молнии?
Are you waiting for the perfect night
Ты ждешь идеальный вечер?
Are you waiting till the time is right?
Ты ждешь, когда придет время?
What are you waiting for?
Чего ты ждешь?
Don't you wanna learn to deal with fear
Разве ты не хочешь научиться преодолевать страх?
Don't you wanna take the wheel and steer
Разве ты не хочешь взять все в свои руки?
Don't you wait another minute here
Разве ты хочешь потратить еще одну минуту?
What are you waiting for?
Чего ты ждешь?

[Chorus:]
[Припев:]
You gotta go and reach for the top
Ты должен взять и достигнуть вершины,
Believe in every dream that you got
Верь в свои мечты.
You only living one so tell me?
Ты живешь лишь один раз, так скажи мне,
What are you, what are you waiting for?
Чего же ты, чего же ты ждешь?
You know you gotta give it your all
Пойми, ты должен не щадить сил.
And don't you be afraid if you fall
И разве нужно бояться ошибок?
You only living one so tell me?
Ты живешь лишь один раз, так скажи мне,
What are you, what are you waiting for?
Чего же ты, чего же ты ждешь?

[Verse 2:]
[Куплет 2:]
Are you waiting for the right excuse?
Ты ждешь, как правильно оправдаться?
Are you waiting for a sign to choose
Ты ждешь очередного знака?
While your waiting it's the time you lose
Пока ты ждешь, ты тратишь лишь время.
What are you waiting for?
Чего ты ждешь?
Don't you wanna spread your wings and fly?
Разве ты не хочешь расправить крылья и насладиться полетом?
Don't you wanna really live your life?
Разве ты не хочешь жить по-настоящему?
Don't you wanna love before you die?
Разве ты не хочешь любить, прежде чем умереть?
What are you waiting for?
Чего ты ждешь?

[Chorus:]
[Припев:]
You gotta go and reach for the top
Ты должен взять и достигнуть вершины,
Believe in every dream that you got
Верь в свои мечты.
You only living one so tell me?
Ты живешь лишь один раз, так скажи мне,
What are you, what are you waiting for?
Чего же ты, чего же ты ждешь?
You know you gotta give it your all
Пойми, ты должен не щадить сил.
And don't you be afraid if you fall
И разве нужно бояться ошибок?
You only living one so tell me?
Ты живешь лишь один раз, так скажи мне,
What are you, what are you waiting for?
Чего же ты, чего же ты ждешь?

[Bridge: 2x]
[Переход: 2х]
Tell me what your waiting for
Скажи мне, чего ты ждешь?
Show me what your aiming for
Покажи, к чему стремишься.
What you gonna save it for?
Зачем откладывать все на потом?
So what you really waiting for?
Так чего же ты ждешь?

[Verse: 3]
[Куплет 3:]
Everybody's gonna make mistakes
Никто не застрахован от ошибок,
But everybody's got a choice to make
Но у каждого есть шанс добиться успеха.
Everybody needs a leap of faith
Нужно лишь поверить в себя и сделать шаг вперед.
When are you taking yours?
Так, когда же ты шагнёшь?

[Chorus:]
[Припев:]
You gotta go and reach for the top
Ты должен взять и достигнуть вершины,
Believe in every dream that you got
Верь в свои мечты.
You only living one so tell me?
Ты живешь лишь один раз, так скажи мне,
What are you, what are you waiting for?
Чего же ты, чего же ты ждешь?
You know you gotta give it your all
Пойми, ты должен не щадить сил.
And don't you be afraid if you fall
И разве нужно бояться ошибок?
You only living one so tell me?
Ты живешь лишь один раз, так скажи мне,
What are you, what are you waiting for?
Чего же ты, чего же ты ждешь?

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs....rDR0M36
 
АлёнаДата: Среда, 22.10.2014, 11:46 | Сообщение # 2727
Сообщений: 526
Статус: Offline
elernom, flowers flowers flowers flowers
 
АйяДата: Среда, 22.10.2014, 13:11 | Сообщение # 2728
Сообщений: 86
Статус: Offline
Фраза "малькут без души, а душа точка опоры" может что-нибудь значить?
 
caj__kaДата: Среда, 22.10.2014, 13:26 | Сообщение # 2729
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
Фраза "малькут без души, а душа точка опоры" может что-нибудь значить?


кто это сказал и при каких обстоятельствах? тут ньюансы есть....

если грубо ответить, то это значит, что Малкут (Царство) без души - это величие, которое не основано, на Духовных качествах, зыбкое и может разрушиться в любой момент...


Сообщение отредактировал caj__ka - Среда, 22.10.2014, 13:35
 
АйяДата: Среда, 22.10.2014, 13:43 | Сообщение # 2730
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Руська ()
У меня вопрос! Износ органов человека примерно 1000 лет, так ведь? То получается, почему сегодня продолжительность жизни людей - 100 лет, а то и меньше, когда Ламы и Далай-Ламы на Тибете живут по 500-700-800 и 1000 лет? В чём секрет?

может кто-нибудь знает откуда взяты цифры... поисковики даже подобной информации не выдали

а то еще и ответ имеется

Цитата Максим_Садовник ()
Базово три вещи: 1. Руководящий принцип их жизни синхронизирован с высокими духовными настройками и далее вся жизнь выстроена в русле этих настроек. У человека руководящие принципы сами знаете какие, это разрушает тела быстрее чем они успевают восстанавливаться а главное ведет к серьезным структурным изменениям высших тел, что к 60-100 годам сказывается на невозможности сосуществования духа и материи дальнейшего... 2. специальные занятия для средних промежуточных тел для поддержания структурности всей матрицы человека: движение, дыхание, специальные практики, медитации и пр... Человек - телевизор, машина, диван, компьютер... 3. Питание!!! 99,9% всех болезней...у среднестатистического человека к 25 годам 50% печени не работают и зашлаковано, к времени смерти только в кишечнике у 9 из 10 накапливается порядка 10 кг многолетних пищевых остатков окаменевшей формы..это неговоря уже о мышечной и соединительной ткани, коже...
 
АйяДата: Среда, 22.10.2014, 13:49 | Сообщение # 2731
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
кто это сказал и при каких обстоятельствах? тут ньюансы есть.... если грубо ответить, то это значит, что Малкут (Царство) без души - это величие, которое не основано, на Духовных качествах, зыбкое и может разрушиться в любой момент...

очень даже интересно стало. "Чужие" мысли появляются в моей голове, иногда когда вопросами задаюсь и жду ответов, иногда как Урок преподносят

а можете что-нибудь вкратце написать?


Сообщение отредактировал uckpa - Среда, 22.10.2014, 13:50
 
caj__kaДата: Среда, 22.10.2014, 13:53 | Сообщение # 2732
Сообщений: 331
Статус: Offline
uckpa,
я могу "развернуть" тему.... но тогда "забью" эту или.... надо создавать новую.....

это термины из так критически тут воспринимаемой каббалы в смеси с Таро....

----
если вырвать из контекста о Малкут, то вот что получится.... но лучше бы всё Древо Жизни посмотреть, как и "Путь Дурака"))

последний сефирот Малкут находится в самом низу среднего столпа. В каббале Малкут (Царство) трактуется как Шехина - женский аспект Бога, в углублении в который пребывает Бог, познавая наивысшее блаженство. Малкут - это Царство Божье, место вечного отдыха, веселья, радостей, Единства и Полноты, про которое говорит Иисус "когда вы достигните того, что два станет одним (душа и тело), когда достигните того, что внутреннее станет внешним, а внешнее таким, как внутреннее, а то, что выше, таким как то, что ниже, когда достигните того, что мужское и женское превратиться в Одно, будто мужское не было мужским, а женское-женским... тогда вы все войдёте в Царство"
 
АйяДата: Среда, 22.10.2014, 14:01 | Сообщение # 2733
Сообщений: 86
Статус: Offline
про каббалу тут тема кажется имеется, а Таро насколько я знаю это карты
 
caj__kaДата: Среда, 22.10.2014, 14:09 | Сообщение # 2734
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
про каббалу тут тема кажется имеется, а Таро насколько я знаю это карты


да, есть тема.... но там привязку таро к каббале не признають))) в общем в ней - неуместно...

Таро - "карты", но их значение шибко опошлили за последние годы.... в общем - Знаки это на Пути)

(только не считайте - пропагандой))
 
АйяДата: Среда, 22.10.2014, 14:19 | Сообщение # 2735
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
Малкут - это Царство Божье

и чего это оно без души
Цитата caj__ka ()
да, есть тема.... но там привязку таро к каббале не признають))) в общем в ней - неуместно...

там так сложно написано
 
МглаДата: Среда, 22.10.2014, 14:23 | Сообщение # 2736





beliaev76andrei, Вы во всем ошибаетесь. На более нет времени.
 
caj__kaДата: Среда, 22.10.2014, 14:28 | Сообщение # 2737
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
и чего это оно без души


ну,я предположить только могу..... что чего-то достиг, но не целиком.... ощущение, что на троне - есть, но что-то беспокоит....

чего? может потому, что пока стремился(лась), какой-то оч важный момент был утерян, не замечен, забыт, намеренно на него "закрыты глаза"....

вот и подсказывают "чужие" мысли, что "не всё гладко в датском королевстве"...
 
эммаДата: Среда, 22.10.2014, 19:36 | Сообщение # 2738
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
о Малкут, то вот что получится.

ежели совсем кратенько прикасаясь...
наименование: МАЛКУТ...ЦАРСТВО...
другие наименования: ВРАТА...ВРАТА СМЕРТИ...ВРАТА СМЕРТНОЙ ТЕНИ..
ВРАТА СЛЁЗ,ВРАТА СПРАВЕДЛИВОСТИ...НИЗШАЯ МАТЬ..
МАЛКА-ЦАРИЦА..КАЛЛА-НЕВЕСТА....ДЕВА...

добродетель:РАСПОЗНАВАНИЕ...
порок: ИНЕРТНОСТЬ...

карты таро:ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТКИ...

ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ: Угнетение
ДЕСЯТКА ЧАШ: Полный Успех..
ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ: Гибель...
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ: Богатство...

Это Надир эволюции,нижняя точка на восходящей дуге,
через которую всё живое должно пройти,прежде чем возвратиться
к своему истоку.
Малкут называют Сферой Земли,но не значит,что она приземлённая и грубо-материальная сфера.
Имеется ввиду также и душа Земли,тонкий психический аспект материи;
ноумен физического плана,дающий начало всем физическим феноменам.
То же относится к четырём Стихиям.Они НЕ являются Землёй, Воздухом, Огнём и Водой,
известные физикам.Но являются четырьмя состояниями,возможными формами
существования энергии. Далее ещё интереснее
но рука устала писать...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 22.10.2014, 20:37 | Сообщение # 2739
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Вы во всем ошибаетесь. На более нет времени.

А я и не претендую на первенство,а времени у меня полно.давайте лучше я продолжу сказку,за правдивость само собой не отвечаю,потому как у энтого беляева в башке такой бардак.
И так,паралельные реальности были созданы по причине невозможности резкого изменения в течении одной жизни,а даже одна реальность вмещает в себя самые различные по своему содержанию души (тело вовсе не имеется в виду).Разговоры о многократных рождениях в одной и той-же реальности верны лишь от части,это всего лишь может означать,что чел. не смог преодолеть рамки этого реала ни в одном из направлений (кол-во же вряд ли ограничено),если рассматривать вопрос кол-ва этих реалов,то к примеру в описаниях Будды есть указание на то,что он видел 600 кругов ада,в христианстве говорится об спускании в ад до самого дна.
Если рассматривать религии,то там нету предпочтений и не может быть одна ниже или выше других,эти понятия лежат в горизонтальной плоскости,сами же религии имеют паралели между учением и входящими в нее индивидами,там разброс понимания очень велик,от тупо поклонению с разделением по ерархии,до понимания глобальности относительно всего мира.Я лично считаю,что в писаниях убрана часть текста (это так называемая бунтарская часть),хотя там и описано что был чел. который предлагал такое построение общества,в котором каждому в отдельности и всем вместе будет комфортно.Само собой очередному диктатору вовсе не понравилась такая идея,особенно создание в этом реале абсолютно другого по характеристикам общества и этого человека попросту признали преступником и казнили самым изощренным способом того времени.А ведь по сути он не религию предлагал,а идею или как счас модно говорить устав\конституцию и главное все было настолько реально,что за ним быстро потянулись,фактически это революция в мягкой форме (без отнимания власти силой)
Конечно многое должно было быть описано от того времени,но тираны веками стирали эти начинания,а силу тех предложений можно и сейчас увидеть в тех коротких,но емких фразах,которые оставили,потому как совсем убрать все невозможно,а вот действовать по двойным стандартам вполне реально.Это и сейчас в жизни хорошо видать.Не можешь победить - возглавь и образовались священики со своими трактовками,а главное они то были лояльные тиранам,потому все в этом виде до сих пор.Посмотрите как они стараются все загнать в русло бездумного поклонения (для этого строятся храмы и рисуются иконы),но почему-то осталась фраза *не сотвори себе кумира* (возможно это рычаг церковников на случай,если их попытаются оторвать от кормушки,тогда они объявят о еритике тиране и на том держатся).
Переход из одной религии в другую не несет ничего страшного по сути,но очень сложен для индивида,поскольку он с мальства воспитан в традициях своей веры,да и многие поступки оттуда,плюс разрыв в плане языка,обычаев,да и отношения своих друзей и близких - все это груз.Обратите внимание что как только идет сращивание интересов власти и религии,так идет падение нравов (странная штука)
Вернемся на уровень паралельных реалов,фактически там нет никаких угроз для кого либо,сам же переход судя по всему осуществляется автоматически при очередной смерти (полного отделения души),при этом основным и ценным элементом является душа,а уж дьявольщиной мы и сами неплохо занимаемся.Далее пошли одни вопросы,если это так важно,то почему бы не направить и тем самым ускорить процесс?Оно все предания и легенды говорят о постоянном контакте с чем-то (кем-то не говорю,потому как это максимум андроиды).В буквальном смысле слова каждый в процессе жизни имел массу потверждений,иначе ничем нельзя объяснить таковой уверенностью через века.На сегодня я вижу,что за 25 лет могут забыть почти целиком достижения,а что будет через 50-100?
Ну к примеру процесы связанные с природой,планетой,да и всей планетной системой может контролировать программа,она-же может сбрасывать открытия,но основным и главным все-же являются личные потверждения в любом виде,а их нет.Вполне возможно,что по каким-то причинам маточная колыбель погибла и как бы остатки системы существуют в разных точках на уровне *что вышло*.Спасать наши тела нет никакого смысла,по элементарной причине возможности в любой точке галактики это сдублировать,души как утверждается бессмертны,сбор всех реальностей в одну это хаос и точно деградация и самоистребление.А поскольку мы не подошли к началу времен,то и сами цели и задачи той-же маточной нам точно не понять и не постичь.
Наши ученые пока не могут определить пути развития,фактически считают что само как то утресется.Я не спорю с технической стороны вроде бы мы выросли,а со стороны духовной,она-же путь к цели - тут никак нельзя сказать о каких то улучшениях,возможно помогло бы увеличение срока жизни,но оно-же даст больше разделения и войн (это осознание действительности толкает к изменениям,а диктаторская система управления в рабство).Рабство в свое время отменили ни из-за того что поумнели,а по причине нового вида оружия и увеличения численности населения,впереди стало светить массовое образование групп (даже малочисленных),которые смогут диктовать условия.Жизнь заставила это сделать,ну а теперь,когда решается вопрос об уменьшении,опять встает вопрос возврата.
Ньютон сказал *дайте мне точку опоры и я переверну землю*,так вот боги и считались этой точкой,что теперь взять за таковую и как собрать осколки предыдущего разума??Вот они к хрустальным то вопросы.Это касаемо нашего реала,а как быть в делах по контактам с соседними,это уже наверно дело далекого будующего
 
beliaev76andreiДата: Среда, 22.10.2014, 20:56 | Сообщение # 2740
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Теперь про особые способности чел,я так думаю это минимальные зачатки и сам чел. не способен их развить до уровня необходимого для работ по изменению реальности.Для этого нужны какие-то усилители и исполнительные механизмы,мы как маломощьный процесор в который вложены програмки,но чтобы чем то управлять - это уже вряд ли.Все что бывает наблюдается из сильных воздействий,это умелое пользование законами которых мы не знаем,вот на сегодня уже вычислили что это виды энергий,но это-же капля в море и первое куда направят вновь созданные технологии будет военка,оно единственное явление которое и вредно,но посредством этого и двигаются вперед,другого пути нет,если не учитывать маньяков - одиночек.Создали ножичек и надо на чем то попробовать и лучше чем порезать ближнего ничего не находится.А вот может быть,что мы вместе со своей реальностью *бросовая ветвь* не подлежащая исправлению???Просто оставили,на предмет посмотреть что же выйдет (добьем себя или покувыркаемся еще)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500