Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:47 | Сообщение # 2501
Сообщений: 331
Статус: Offline
АлександрАндреевич, отличное (как по мне) уточнение терминов и как следствие понимания )

ладно, степень Осознания есть... а отрицательное значение у этой степени есть?

"кидает" )) да как-то вот пинг-понг сразу вспомнился.... и фраза - не будь шариком, будь тушкой с ракеткой и мозгами желательно) или - наблюдателем) кому как по нарву)

up
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:17 | Сообщение # 2502
Сообщений: 331
Статус: Offline
АлександрАндреевич,

мне в Вами интересно беседовать....

а как определить "предел разумности"?

и о "симбиозе" (который есть, и его нет) тоже хотелось бы прочитать? ... похоже эти два вопроса - связаны...
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:11 | Сообщение # 2503
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Логикой. Всё, что лежит вне логики - находится за пределами разумности. Иначе говоря, не разумно.


мда.... уже даже начала сомневаться в своей разумности.... всё таки женщина, блондинка и со странным восприятием мира и тем более его описанием.... sad
(о статусе "осознанный" вообще уже - молчу))

итак: "симбиоз" ... не по книгам, а как понимаю (вижу) отвечу ... симбиоз для человека - система связей в которой его существование максимально комфортно, симбиотов может быть любое кол-во (Боливар может вынести и не только двоих, ежели не шибко жабные))) вот не знаю как существуют - самодостаточные.....

как-то вот проникаем мы (человеки) друг в друга, кто как и чем... кто эмпатит, кто мозг выносит, кто подкушивает втихую, кто без донорства и жить не может...
принцип - один, уровни проникновения (взаимодействия) разные....
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:43 | Сообщение # 2504
Сообщений: 331
Статус: Offline
я дала определение ... как смогла, теперь жду определения от Вас) или хотя бы очевидный пример)

комфорт определяется ощущением, а вот описать его как? у мну только образно получается)
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:04 | Сообщение # 2505
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ощущение то как определить сможете собой? Не Чувствами ли?!


у меня с этой триадой: эмоции-ощущения-чувства ... вечная алогичная ситуация .... wink кто кого определяет.... wink

Цитата АлександрАндреевич ()
Пример можете в фильме художественном увидеть на языке иностранном, чтоб нагляднее было. И Чувства на языке иностранном понять Вы сможете!
Вот, именно так "проникаем" мы друг в друга. Но "проникаем" не так точно отражает естество. Точнее будет "проникли".


и что таки "проникли" и всё? действие закончено? почему же тогда - "и да и нет"
ah
 
caj__kaДата: Вторник, 16.09.2014, 01:00 | Сообщение # 2506
Сообщений: 331
Статус: Offline
Mastmake,
не надо тратить время и отвечать мне...

я просто давно знаю, что уступлю место на веймаре или ещё чём-то ребёнку) и не потому. что я хорошая и т.д.) я злая противная, вредная) я просто знаю, что заботиться надо не о себе, а о ближнем и это и это и есть забота о себе) это так просто, что не понятно тем, кто на веймаре...

и именно поэтому они до сих пор не знают что это за "сюрприз" ... а он таки есть) будет


Сообщение отредактировал caj__ka - Вторник, 16.09.2014, 01:02
 
ЗаготовительДата: Вторник, 16.09.2014, 01:57 | Сообщение # 2507
Сообщений: 647
Статус: Offline
Mastmake, Спасибо за ответ.Когда мы радуемся в жизни,мы не можем ощущать угрызения совести или неуверенности,завести,страха,злобы и так далее. В состоянии рад мы удовлетворены и довольны.Жизнь,мудрость,творчество льются мощным потоком,В потоке нет места ни ярости,ни ревности,ни озлобленности,ни ВОЙНЕ.Трудно кого-то ненавидеть ,трудно кого-то убивать,когда мы в состоянии радости.Радость порождает радость,Когда мы принимаем радость которую нам протягивают она возвышает радость наших "завтра" и мы становимся более восприимчивыми к ней.Всегда спрашивать себя ,что делает нас счастливыми,и затем делая то,что диктуют наши чувства(не важно что)- те моменты ликования запечатлеваются в душе нашего существа.Единственная дорога к Отцу-это наша радость,чтобы мы ею не называли.Только таким путем мы доберемся до него.Только это приведет нас обратно домой к Отцу.
 
caj__kaДата: Вторник, 16.09.2014, 13:12 | Сообщение # 2508
Сообщений: 331
Статус: Offline
Mastmake, shy clover а я решила, что оба ответа -мне)) по ходу и чсв у меня "кидает" как шарик в пинг-понге))

Цитата АлександрАндреевич ()
Отчего "симбиоз" Чувств был принят Вами как не Человек?


отчего.... да, видимо, от того, что Человек всё-таки не только симбиоз чувств.... есть ещё - что-то ) да, таки "и да, и нет" получается....
smile clover
 
caj__kaДата: Вторник, 16.09.2014, 15:18 | Сообщение # 2509
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А это "что-то" не будет являться "симбиозом"?


))) сейчас нас с этой "ветки" (темы) удалят)) разом с "симбиозом" как процессом, его участниками и принципом действия))) и будут - правы)
мне, правда, интересна тема, ответа на последний вопрос у мну пока нет, но может всё таки в другую тему перенесём разговор? biggrin
 
pitchmanДата: Вторник, 16.09.2014, 23:02 | Сообщение # 2510
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата caj__ka
эти 14 Пунктов, их исполнение ... просто кинет человека в другую крайность.

Вот и мне так показалось

Предлагаю научится сдерживать свои эмоции, и тем более саркастические подколы и оскорбление в сторону других здесь не приемлемы, не говоря о том, что высказывания твоего личного мнения обо мне или о ком-то другом не каким образом не связны с темой "Вопросы к Индиго и Кристальным".
Всё ты запомнил но то, что я обычно баню за сарказм, особенно не забывай.
Mastmake


Сообщение отредактировал pitchman - Вторник, 16.09.2014, 23:07
 
триводномДата: Среда, 17.09.2014, 00:31 | Сообщение # 2511
Сообщений: 841
Статус: Offline
Симбио́з (греч. συμ-βίωσις — «совместная жизнь»[1] от συμ- — «совместно» и βίος — «жизнь») — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или один из них извлекает пользу из другого.

В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза (мутуализм). От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений (примером служат орхидеи, чью пыльцу может распространять только один , определённый вид насекомых). Такие отношения успешны всегда, когда они увеличивают шансы обоих партнёров на выживание. Осуществляемые в ходе симбиоза действия или производимые вещества являются для партнёров существенными и незаменимыми. В обобщённом понимании такой симбиоз — промежуточное звено между взаимодействием и слиянием.

В более широком научном понимании симбиоз — это любая форма взаимодействия между организмами разных видов, в том числе паразитизм (отношения, выгодные одному, но вредные другому симбионту). Обоюдно выгодный вид симбиоза называют мутуализмом. Комменсализмом называют отношения, полезные одному, но безразличные другому симбионту, а аменсализмом — отношения, вредные одному, но безразличные другому.

Разновидность симбиоза — эндосимбиоз (см. Симбиогенез), когда один из партнёров живёт внутри клетки другого.

Наука о симбиозе — симбиология.
https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B7
 
pitchmanДата: Среда, 17.09.2014, 05:46 | Сообщение # 2512
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
и тем более саркастические подколы и оскорбление в сторону других здесь не приемлемы, в следующий раз такого рода сообщения будут стираться.


Какой еще сарказм??? sad На самом деле это был дружелюбный немного провокативный номер)) из самых дружественных побуждений, тем более такого рода сообщения частенько встречаются именно у ВАС, поэтому и был выбран именно такой вид формулировки, об оскорблении вообще даже никто не задумывался!!!

Ну ладно, извините, пожалуйста, (я обычно всегда на форумах обращаюсь к собеседнику на ВЫ, разве что это хороший приятель), вовсе не думал Вас оскорблять.! wacko

Цитата pitchman ()
Всё ты запомнил но то, что я обычно баню за сарказм, особенно не забывай.

Я просто честно сказал по поводу аватарки, кто ж знал что Вы такой обидчивый, действительно та была поприкольнее (имхо), мог бы просто отшутиться а не сразу же угрожать.. Эхх, по детски, как-то.

Цитата
Предлагаю сдерживать свои эмоции,

Какие Эмоции??? Зачем тогда стирать то, что я также подумал, как и другой человек wacko Там против тебя (раз уж ты перешел) лично ничего не было, однако это показательно.

Цитата
саркастические подколы

Ты кстати первый начал (еще тогда, 2 года назад) про Аватарки, как Вам - так можно, а как другим так нельзя и сразу же угрозы и бан???

Цитата
такого рода сообщения будут стираться

Эх, как говорится - власть развращает, попробовал бы пообщаться с людьми на равных, а не с позиции "НЕСУЩЕГО СВЕТ", ну ладно извини за критику, и что обидел, - честно и в мыслях не было.
А с упражнением "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ" действительно поосторожнее, можно наколдовать себе самомнение!

Цитата TARAMIF ()

Кто такие осознанные? Чем они отличны от неосознанных?

Те, кто любит поучать других и совершенно не воспринимает критику biggrin


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 17.09.2014, 07:17
 
pitchmanДата: Среда, 17.09.2014, 05:49 | Сообщение # 2513
Сообщений: 640
Статус: Offline
Ладно, всего тебе хорошего, - Светлая у тебя душа, вот только с этим самовозвеличиванием и статусом можно не на шутку увлечься и попасть в ловушку, и начать потом на ровном месте обижаться на всякие мелочи wink - искренне и от всего сердца желаю Вам всего наилучшего smile

И вообще, Mastmake, - давай переходи уже на темную сторону, она гораздо могущественнее, все звезды и галактики будут у твоих ног biggrin


Что скажешь? smile


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 17.09.2014, 07:16
 
LorgiaVizlДата: Среда, 17.09.2014, 08:39 | Сообщение # 2514
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
из самых дружественных побуждений, тем более такого рода сообщения частенько встречаются именно у ВАС, п

Читала на днях торсунова (не советую читать, затянетесь и можете не выплыть), так, он разделял эго на истинное и ложное. То которое создаёт больные ощущения -то ложное эго.
Получается что ты окривлял собеседника (он это делает не осознанно, а ты осознанно начал делать как он; у него это выскоблено в характере, а ты стал подражать его манерам). Ты потянул за это ложное эго, на что получил агрессией.
Вот ваша ситуация напомнила об этих эгах.

А ещё выскажусь по теме осознанных. Вот почитаешь, осознанные такие все ходят, на ранг выше других людей, не всех людей, только обычных. Осознанные на ранг их выше. А в чём осознанность если ставишь других выше? Вот для меня что осознанный, что не осознанный -один дурень. Все неправильно живём, все спотыкаемся и ходим под одним небом, все перерождаемся без конца. Вот кто из вас закончил перерождаться и в следующем ни за что не полезет на землю? Кто однозначно ответит на этот вопрос? А не надо отвечать в попыхах, надо сначала разобраться кто именно сейчас возродился на земле (какое ваше сознание. У вас их куча этих сознаний). И есть земное сознание, которое бесконечно перерождается в новые тела. А ещё у вас есть душа (если сознание возможно искусственно вынуть, поместить в "баночку", затуманить сознание, то уже к вашей душе никто не имеет доступа -она бесконечна, она Бог. Тот Бог которого все ищут. (Где Бог? Я познаю бога, дайте мне на него взглянуть -ему показывают иконы каких-то других совсем людей, животных и говорят "вот, это бог, поклоняйся ему"). И человек уходит во служенье, и привязываются куча страхов вместе с этим богом дают книгу законов вселенной, где тебе выложены заповеди, твой список грехов, и ещё график работы церкви,мечети и других зданий, ходи, поклоняйся, вот ещё святые -у них, не только у бога, тоже можешь просить исполнения желаний и можешь замолить грехи (мне христианство ближе, поэтому я больше о церквях и говорю, но такая же система и в других вероисповеданиях).
Так вот, есть много-много сознаний, то что вы осознаёте себя в теле и чувствуете своё могущество -это говорит лишь о том что ваша душа в вашем земном теле и соединена с сознанием. Всё. А уже ваше эго (такое модное слово в современности) хочет быть выше, значимее ( потому что боится за себя, что оно такое ничтожное, никто его замечать не хочет, у вашего эго по природе заниженная самооценка и от этой уродливости хочет поглотить всё, хочет чтобы его замечали, по головке гладили, говорили какой он хороший, благодарили, подарки носили за просто так). И уже от этой уродливости тоже появляются на свет осознанные, на порядок они выше, жалеют пьяниц, бомжей (потому что считают что они выше их), жалеют простых людей, совсем обычных, у которых (как осознанным кажется) совсем скучная и незавидная жизнь.
Монолог окончен. Спасибо за внимание! (:
 
pitchmanДата: Среда, 17.09.2014, 14:18 | Сообщение # 2515
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Получается что ты окривлял собеседника

Это была намеренная совершенно безобидная провокация (я сразу же написал), с некой тайной целью dry .
Цель обозначена картинкой кстати )) (по сути, я только сказал, что мне больше нравилась предыдущая Аватарка, и что надеюсь, что Он не обвинит меня в темных замыслах biggrin и нарушении эго равновесного состояния, как-то так)

Цитата

(он это делает не осознанно

Вот уж не могу согласиться с этим, однако не хочу сейчас вспоминать и проводить анализ.

Цитата
, а ты осознанно начал делать как он;

Нужно было к чему-то прицепиться

Цитата
у него это выскоблено в характере, а ты стал подражать его манерам).

Да ничего там такого страшного не выскоблено, - просто хитрый юмор, который помогает иной раз более остро высветить и подчеркнуть те или иные особенности. У меня такой же характер, вот и пытаюсь, перетянут его себе на службу. biggrin

Цитата
То, которое создаёт больные ощущения -то ложное эго.

В моем понимании любое Эго создает больные ощущения, точнее его ущемления приносит их, оно, как правило, не любит слушать правду о себе, или то, что может его затронут, поскольку оно всегда все знает и все понимает лучше всех, и все, что идет в разрез с Эго мнением, именно при неосознанности, воспринимается как угроза, а чем больше Эго, тем сложнее ему вопринимать критику, обвинения итд. Оно очень боится уменьшения, а вся проблема, что человек по неосознанности отождествляет себя с ним. При осознанности человек понимает, что" Эго" и "Я" - две разные вещи, поэтому просто не отождествляется с ним, как говорится чем "выше нос задерешь - тем больнее упадешь" Болевые ощущения возникают тогда, когда человек слишком сильно оберегает свое ЭГО, поэтому боится даже малейших уколов, которые могут его опустить. Иначе-то удовлетворение, которое он черпает из ощущения собственной значимости - может исчезнуть, и он почувствуют себя никем - маленьким и незначимым. Вот это как раз и будет болеть уязвленное ЭГо. Просто ловушка в том, когда человек только начинает его взращивать, тем самым обрекая себя на боль в будущем, так как рано или поздно правда или жизнь проникнет и покажет ему, кем он на самом деле является.
Вообщем это достаточно непростая и глубокая тема. Сам постоянно впадаю в подобные заблуждения, и стараюсь (по возможности благодарить тех, кто показывает и проявляет мои собственные недостатки, хотя порой это больно, и далеко не всегда хочется отблагодарить собеседника, скорее даже наоборот)))

Короче говоря, чем осознаннее человек, - тем меньше вещей, которые способны причинять ему боль. А боль - это всегда индикатор собственной неисправности, наверное, даже скрытый помощник, который просто показывает, где и над чем человеку стоит еще поработать.

Цитата

Ты потянул за это ложное эго, на что получил агрессией.

Я думаю, что потянул как раз за истинное Эго,

Цитата LorgiaVizl ()
. А в чём осознанность, если ставишь других выше?

Где вы такое видели? =)

Каждый человек скорее стремится поставить других ниже, что бы наслаждаться своим превосходством. Осознанно или неосознанно, - то жеЭго кстати. Хотя, Вы, наверное, хотели сказать "ставишь других ниже" Никто ведь не хочет быть ниже других, хотя сравнение это уже болезнь, которой все мы (не побоюсь так сказать) пропитаны с самого детства, особенно, со школы. Конкуренция там похвальная вещь, вот только не ведет это к хорошим взаимоотношениям. Привыкаешь потом смотреть на всех, как на конкурентов, за счет которых можно самоутвердиться. sad
cool

Цитата LorgiaVizl ()
Вот для меня что осознанный, что не осознанный -один дурень.

biggrin :D

Цитата LorgiaVizl ()
А не надо отвечать в попыхах, надо сначала разобраться кто именно сейчас возродился на земле

Все те дурни, которые не могли развить такую осознанность, которая позволила бы им больше не перерождаться.
А еще - самые-самые эгоистичные души cool за все время, особенно те, что сейчас рождаются, - им лишь бы крутость свою всем показывать wacko , то ли еще будет...

Цитата LorgiaVizl ()
ак вот, есть много-много сознаний, то, что вы осознаёте себя в теле и чувствуете своё могущество -это говорит лишь о том, что ваша душа в вашем земном теле и соединена с сознанием.

Скорее то, что стремитесь к могуществу, если же ощущаешь свою связь с источником, только тогда, наверное, и чувствуешь свое могущество - истинное могущество, которое проявляется совсем не в стремлении возвыситься над другим, иначе могущество - ложное.
Какое вообще может быть это могущество??? Жалкий заменитель за неимением соединения со своей душой.

Цитата LorgiaVizl ()
А уже ваше эго (такое модное слово в современности) хочет быть выше, значимее ( потому что боится за себя, что оно такое ничтожное, никто его замечать не хочет, у вашего эго по природе заниженная самооценка и от этой уродливости хочет поглотить всё, хочет, чтобы его замечали, по головке гладили, говорили какой он хороший, благодарили, подарки носили за просто так).

Я кстати нечто похожее написал выше, уже после, прочитал это, - полностью согласен! Эго это болезнь, рак души, и если остается незамеченным, то просто губит человека. Нету Эго - нету боли biggrin
Более того, я бы сказал, что болит всегда именно ЭГО, душа же спрятана под ним. Пока доберешься до души - так огогого, сколько нужно вытерпеть.

Цитата LorgiaVizl ()
И уже от этой уродливости тоже появляются на свет осознанные, на порядок они выше, жалеют пьяниц, бомжей (потому что считают что они выше их),

Да, бывает и такое, - метко Вы это подметили, - типа осознанная biggrin (не сочтите только за сарказм, или оскорбление, или неуважение, ато УЖ)) ни в чем не уверен, да и Аватарка у Вас уж больно на индиговый кристаллл похожа ( ;

Цитата LorgiaVizl ()
(не советую читать, затянетесь и можете не выплыть),

Хитрая)

Цитата LorgiaVizl ()
появляются на свет осознанные, на порядок они выше, жалеют пьяниц, бомжей (потому что считают что они выше их), жалеют простых людей, совсем обычных, у которых (как осознанным кажется) совсем скучная и незавидная жизнь.

И с этим согласен, Эго "осознанного" может быть намного более утонченным, хитрым и уродливым, чем у "обычного" человека.

Цитата LorgiaVizl ()
Монолог окончен. Спасибо за внимание! (:

Видеть, наблюдать и осознавать все эти проявления (прежде всего в себе wink ) - вот в чем вопрос...


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 17.09.2014, 14:27
 
caj__kaДата: Среда, 17.09.2014, 14:43 | Сообщение # 2516
Сообщений: 331
Статус: Offline
триводном, ой, спецом в вики не заглянула, хотела сама сообразить что и как, и как видимо зря) ещё больше запуталась))

Цитата АлександрАндреевич ()
"Что есть в Вас отличное от Чувств(ощущений)?"


ум - есть) не скажу какой, а то смеяться будете) хотя и так, наверно, понятно)))

дети у меня есть и я нагло воспользовалась "помощью зала", а именно у детей и спросила - что в тебе не чувства?) получила довольно странный ответ... пока не стану его озвучивать...

и, да, не покидает ощущение, что Вы меня (или с помощью меня, всех заинтересовавшихся этим разговором о "симбиозе") - подводите к какому-то определённому ответу), а я упорно "спетлять" норовлю... )

о осознанных (осознающих) напишу немного.... когда-то родственнице, далёкой от эзотерико-психологических тем, пробовала объяснить, кто ж такие "осознанные" и выдала такое определение: это когда ты Ощущаешь, что ты в Сознании, такая вот "Обратка" своего рода) на что она мне ответила: "я думаю, что в Сознании" ... )
 
caj__kaДата: Среда, 17.09.2014, 15:36 | Сообщение # 2517
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Что есть ум? Объясните неразумному!


ничего себе "неразумный"... wacko biggrin

ум-то, что анализирует поступающую и имеющуюся в наличии инфру (наверно тоже не мой лично, а как-бы "программа, соединённая в сети".... опять "симбиоз", однако(

Цитата АлександрАндреевич ()
Логическая цепочка всегда приведёт к Истине.


хорошо бы...)

Цитата АлександрАндреевич ()
Но, разве так важны Знания?! Если проявиться Мысль не смогла? Что толку от чтения "толмутов" научных, когда нет Творения?! Разве так важно чтение и слушание "некоторых" "учёных"?! На сколько важно Творение Человека!


Информация, которую можно почерпнуть в книгах, лекциях, беседах - важна... просто циклиться только на этом - не стоит, смело наваять нечто, что в Мысли оформилось (хоть и не сразу лепо получается)) у меня так - точно))
 
pitchmanДата: Среда, 17.09.2014, 15:39 | Сообщение # 2518
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
а осуждать и подкалывать совершено не кстати.

Так никто и не осуждал, да и не подкалывал, если бы совсем не нравилась информация или человек, я бы и обошел стороной, просто ты говоришь очень много хороших и правильных вещей, но по каким-то причинам еще не перешел на сторону империи biggrin

Цитата Mastmake ()
Если есть желание прокомментировать что либо а не кого либо то это делается по теме

Именно так и было сделано

Цитата

а не в личных целях.

Ладно - проехали smile

 
LorgiaVizlДата: Среда, 17.09.2014, 15:42 | Сообщение # 2519
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Разрушая себя сигаретами и спиртными, о какой осозноннасти здесь идёт реч?

не понимаю чё ты прицепился к алкоголю и сигаретам. Вроде бы не курю и не пью, по ночам от лунатизма не страдаю, так что все свои действия уж точно припомню)) И в тексте упоминания об этом нет))
Цитата Mastmake ()
Все узнали о словах ЭГО и ОСОЗНАННОСТЬ. И теперь решают каму это подходит или нет.Так когда-то поступили и Иисусом.

каждый для себя же решает где у него эго а где осознанность. Он же чувствует свои чувства. Чувствовать свои чувства может только сам человек))
 
pitchmanДата: Среда, 17.09.2014, 15:58 | Сообщение # 2520
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата
Все узнали о словах ЭГО и ОСОЗНАННОСТЬ. И теперь решают каму это подходит или нет.

Да, согласен, есть и такое.

Цитата

Пусть каждый следит за собой и всё будет ок.

На себя действительно не просто смотреть, просто иногда другие могут указать нам (прямо или косвенно) на наши собственные изъяны и проблемы, - взаимоотношения -отличная духовная практика. (имхо)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500