Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 163«125960616263162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1201
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Люди приходят с болями ,проблемами,а выходят умиротворённые,облегчённые ,с надеждой Так,что храм это баня для душ. Здесь их моют и чистят.

а кто эти боли и лишние проблемы создаёт ? государство-церковь. система. веру навязывают, дурят, чтобы удерживать власть, а церковь всего лишь даёт мимолетную надежду на выходе. затем снова вера-боль-проблемы-церковь-мимолетная надежда-вера... конвейер рабов.
любовью там и не пахнет, зато лицемерия полные карманы. так что верить государству-церкви опасно для жизни smile .

парадокс в том что правительства и попы тоже рабы государства, церкви, либо вышестоящих либо самих себя, но они этого не понимают или не хотят понять и согласиться чтобы выйти за рамки этого. космическое сознание в таких узких рамках, суете, врядле возможно. ну хотя бы одной стране от этого отстраниться, так оно качественнее будет чем сразу всю планету переделывать. проверить практически на небольшом участке, всё равно времени полнО, в общем то спешить некуда smile .

Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 23.03.2012, 10:14

tolyan4ikДата: Пятница, 23.03.2012, 02:08 | Сообщение # 1202
Quote (Mastmake)
Mastmake

У меня теперь изза твоих космических фильмов начали сниться космичские сны biggrin вот седня например приснилось что я на космическом карабле с какимито людьми влетаем в какуето космическую дыру и движимся в ней как по кротовой норе, окружность норы была прозрачной и мы видели разные планеты или созвездия и все ето было неописуемо красиво, путей в разные стороны было множество и вних в в право и по центру, я както толи мысленно толи голосом давал инфу кораблю в какую сторону поворачивать, и потом я проснулся. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Пятница, 23.03.2012, 02:08

LissKetДата: Пятница, 23.03.2012, 03:28 | Сообщение # 1203
Ни для кого не секрет,что помимо физической грязи есть и грязь инегетическая. Энергетическая грязь липнет к человеку так-же как обычная.Вода смывает грязь и физическую и инергитическую.Железные предметы,как магнит цепляют на себя сгустки чёрной энергии,серебро-самый мощный разрушитель черноты.Поэтому вся церковная утварь и чаши из серебра и крестики если носить,то серебрянные, Ладан при горении выделяет дымок,который действует на черноту как растворитель на краску. Воск от горящих свечей действует как палка на мазут,на которую он накручивается.Теперь посмотрите на церковь более внимательно. Вода,серебро,свечи,окуривание ладаном,лампады,молитвы-да это же просто целое производство по уничтожению чёрной энергетики. Люди приходят с болями ,проблемами,а выходят умиротворённые,облегчённые ,с надеждой Так,что храм это баня для душ. Здесь их моют и чистят.

Похожий пример:Ты идешь в ресторан,что бы покушать.Но ведь можно прекрасно это сделать и дома? smile Единственное,что придется самому накрыть стол,приготовить еду,включить музыку,на столе зажечь свечки.... wink К чему я веду? Все эти "вспомогательные" ритуалы можно прекрасно и дома держать.За домом смотреть тоже необходимо,проделывать энергетическую "уборку",так же ставить обереги... Да,конечно,Церковь накапливает больше энергии,чем дома,потому что туда ходят много людей.Но человек же привык к тому,что он сбегает в Церковь,причастится у Батюшки и думает что пол кило своих грехов он уже почистил.Не смешно,не правда ли?Если после этого он не осознавши ничего пошел творить все то же,что делал и до прихода в церковь.Никто и никогда не будет делать все за человека!Только лишь он сам путем осознания может очистить и душу и тело.А над этим надо работать самому.
Кстати,уже многие знают ,сколько Церковь скрывала от людей.В большей степени она вела людей к идолопоклонсту,раздваивала народ и утверждала,что за тебя родного Церковь будет молится.... По сути таким образом она руководила и люди жили по ее уставу.
Или когда за церквушкой стоит Мерседес,на котором рассекает Батюшка за деньги прихожан,то мне что то причащаться у него не хочется. wink

серёгаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:30 | Сообщение # 1204
"Хотя Общий Алгоритм Разума сформировался в процессе биологической эволюции, теперь он уже существует и вне жизни, скоро станет такой же реальностью, как объекты техники."
что здесь имеется ввиду ? есть вариант интернет. но как это возможно ? .
подходит вариант самоорганизации и самоуправления в стране с помощью портала в интернете, без правительства, политиков, самими гражданами, людьми независимо от их местонахождения. то есть свободное гражданское общество smile .

http://www.icfcst.kiev.ua/museum/DIFFERENT/worlduoutlook_r.html
в конце подглавы "творчество".

Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 23.03.2012, 22:33

LissKetДата: Пятница, 23.03.2012, 20:14 | Сообщение # 1205
Quote (серёга)
"Хотя Общий Алгоритм Разума сформировался в процессе биологической эволюции, теперь он уже существует и вне жизни, скоро станет такой же реальностью, как объекты техники."

А всю статью можно выложить? wink

tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 23.03.2012, 20:34 | Сообщение # 1206
Люди в храме такие же как и за храмом ,потому,что все живём в одной системе. На мой взгляд нет праведников ни среди служителей церкви ,ни среди посещающих её,ни среди не ходящих и отвергающих её. Все мы одинаковы . Но Отец Небесный у всех один. Неужели вы думаете,что он только для тех кто в храме или только для тех кто вне его. Просто люди ,когда молятся все вместе в одно и тоже время и к томуже на одном месте ,создают ауру света вокруг .Незря же говорят-место намолено.Особенно это чувствуется в монастырях и около них. Там всегда чувствуешь себя спокойно . Я тоже считаю,что власть церковная не нужна,как и всякая любая .Незря же завеса в храме рарорвалась,когда Иисус умер на кресте.Это значит,что посредников между Богом и человеком не стало. На мой взгляд люди, ходящие в храм и исполняющие старые ритуалы ,нисколько не грешнее и не правильнее остальных.Постепенно люди отойдут от старого. Как говорится-Москва не сразу строилась.

LissKetДата: Пятница, 23.03.2012, 21:17 | Сообщение # 1207
Просто люди ,когда молятся все вместе в одно и тоже время и к томуже на одном месте ,создают ауру света вокруг .Незря же говорят-место намолено.Особенно это чувствуется в монастырях и около них. Там всегда чувствуешь себя спокойно .

Смотря чему молится.. Со многими молящимися в церкви мне не по пути.. (это я говорю от себя).Поэтому я считаю присутствует резонанс.И еще раз повторюсь,человек как батарейка в нем существует плюс и минус,и вот смотря какой значок в этот момент у него вибрирует больше,то он и притягивает.А просить неизвестно кого,что бы муж перестал пить,или больной выздоровел,или что бы у меня все было хорошо... Это уже просьба к Эгрегору,который в зависимости твоего служения к нему сможет тебе ниспослать свое благоговение... happy Любое намерение должно быть одинаковым у всех и тогда поток будет мощным чистой\отрицательной энергии и присутствующие должны быть созвучны,тогда действительно,в зависимости от последнего будет присутствовать аура света или аура хаоса.А Монастырь это светлая аура тем,что там не звучат вопли и сопли,в этих местах ищут единения с Богом и Его Воли.Поэтому там чувствуешь себя по иному.

tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 23.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1208
Большое спасибо за ответы. В принципе наши взгляды в чём-то сходятся. Только мне до слёз и до физической боли жалко всех людей,которые просят помощи у Отца. Ведь им больше не к кому обратиться.

IONДата: Суббота, 24.03.2012, 03:16 | Сообщение # 1209
tatjana-steganceva@ramble,
Скажите , а что значит по вашему быть крещённым ?

tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 24.03.2012, 09:15 | Сообщение # 1210
Я приняла крещение в 30 лет. В момент крещения человек принимает на себя ответственность за то что он крестился во имя Отца,Сына и Святого Духа,а так же трижды сказав отрекаюсь от лукавого ,он берёт ответственность за свои плохие мысли и поступки. Стало быть,человек принимая осознано крещение,становится взрослым ,сознательным.,а если когда он делает ошибки и осознаёт,что поступил не правильно,то для этого есть покаяние во храме при свидетельстве духовника. Простит или не простит Господь -это его дело,но главное,что ты осознал и покаялся.Для чего крестят маленьких детей ? Я пока ещё не осознала.

LorgiaVizlДата: Суббота, 24.03.2012, 09:21 | Сообщение # 1211
В церквях люди злые обитают.
Пошла однажды в церковь с племянниками.
Свечку поставить за учёбу (29 августа что ли было) и просто так, на иконки поглядеть. Ну, входим в ворота, перекрестились, показала как правильно креститься требует и по кругу ходим, иконы глядим-разглядываем, я им рассказываю что за святые показаны на иконках, для чего крестится следует. Тут мы все махинации сделали, встали в толпу, на причищение, ждём, когда батюшка выйдет. Племянница спросила, что означает надпись над входом в храм, я повернулась, нагнулась над ухом и начинаю читать-переводить, ручки мои племяша взяла, делать всё равно нечего и начинает ими плавать-гребсти. Нас прерывает криком какая-то злющая тётка, что свечки всё время собирает, да и не просто прерывает, а на всю церковь криком. Начинает чуть ли не рычать, мол что мы тут танцы устроили, повернитесь.
А ведь я только что говорила племянничкам о том, что на пороге оставляют и матерные слова, и оскорбления, и злость и печаль. В церковь входят с чистым сердцем и не позволяют эмоциям затмевать твою душу. Всё учение на смарку.
Теперь мы с племяшами в церковь тую и не ходим.

Добавлено (24.03.2012, 09:21)
---------------------------------------------

Для чего крестят маленьких детей ?

Для впихивания людей в свои ряды. Чтобы православие не повымерло.

tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 24.03.2012, 09:50 | Сообщение # 1212
В церквях люди разные обитают как и во всей жизни. А слуг лукавого везде хватает и в церкви тоже.Вот они-то и делают всё возможное,чтоб вы туда больше не ходили. Надо со всеми вопросами к Батюшке подходить ,для того он там и находится. И не слушать злых тёток.

Добавлено (24.03.2012, 09:46)
Дети ещё маленькие и их без воли на то Господа ,никуда не впихнёш.Я тоже не одобряю крещение малышей ,они и так находятся под защитой Отца нашего .

Добавлено (24.03.2012, 09:50)
Батюшки тоже разные бывают. По делам их узнавайте и ходите к тем которые умеют вам всё основательно и понятно разьяснить.

jasvamiДата: Суббота, 24.03.2012, 12:38 | Сообщение # 1213
Был в церкви,понаблюдал за попами ,короче за теми кто там работает.Служба значит завершаетсяи прихожани завершают молебны и цепочкой подходят к попу держащего крест и целуют его и на выход,тут значит выходят с большими позолоченами тарелками священики для подношений,встали так что мимо не пройдешь,началась стыдаба,мало того что я насчитал 13 урн для подношений они еще в наглаю без стыда и совести стоят попрошайничают.Церковный ларек прям рядом торговал вовсю вовремя службы,цены бешаные ужас.Все это мне показалось пахабным и я свалил от туда.

marinaДата: Суббота, 24.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1214
дело не в церквях как символе религии, а дело в обрядах и то, куда уходит энергия веры людей. Так формируется эгрегор при чем он не связан с высшими силами, он создан именно энергией веры земных людей. Вопрос в том, кто пользуется этой энергией, ведь она замкнута на этой планете. Потому что обряды совершаемые священослужителями происходят в искаженном виде. Истинные обряды были утеряны, намерено искажены и дополнены невежеством и непониманием важных действий. То есть священики сегодняшние не умышленно но перенаправляют и как бы "заземляют" эту энергию на планете. Истинная связь с другими звездами и с логосами планеты и солнцем в современных обрядах отсутствует, она прекращена.
Я уже описывала как работают такие заземленные околопланетные эгрегоры религий. Поэтому необходимо чтобы больше людей понимали как работают обряды вообще зачем они нужны и как изначально они создавались. На каких символах, с каким ритмом и звучанием, в какие дни и прочее. Самое главное еще и то, что основные обряды должны проводить женщины, а не мужчины.
И здесь опять на первый план выходит вопрос - а почему женщина? Скажу прямо - ищите сами почему. Ведь когда вы поймете это, тогда будете смотреть на мир другими глазами, а главное чувствовать по другому.

Советую почитать и подумать нет задуматься - http://www.pravda-tv.ru/2011/06/16/7477#more-7477

ВегаДата: Суббота, 24.03.2012, 15:39 | Сообщение # 1215
Церковный эгрегор не так уж и плох, нет ничего только черного, нет ничего только белого. да сильно изменена Библия, да сильно изменены обряды, да обманывают, да наживаются, да пудрят людям мозги, но-но-но...
это все необходимо сейчас на данном этапе развития человечеству, пусть хоть в таком жутко измененном варианте, а не в таком, как говорил и учил Иисус, хоть как-то сдерживаются людские пороки, без этого предохранителя был бы вообще сущий ужас. выбирайте себе церковь, батюшку, чувствуйте сердцем, и среди них есть светлые души и среди церквей есть светлые храмы, которые и оберегут и защитят и помогут!

притча: один юродивый человек все время проходя мимо барделя целовал и гладил стены этого здания, плакал и молился, а проходя мимо церкви кидал в стены камни и посылал каких-то чертей. когда его люди спросили, почему он так делает, он ответил, что когда человек идет в бардель, его Ангелы не могут туда зайти с ним и остаются у стен барделя и плачут, а юродивый это видит и жалеет их. когда человек заходит в церковь, то те черти и демонки, которые сидят на человеке, не могут зайти туда вместе с ним и остаются за стенами церкви и юродивый их видит и начинает кидать в них камни и отгонять их.

tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 24.03.2012, 17:10 | Сообщение # 1216
Quote (Вега)
это все необходимо сейчас на данном этапе развития человечеству, пусть хоть в таком жутко измененном варианте, а не в таком, как говорил и учил Иисус, хоть как-то сдерживаются людские пороки, без этого предохранителя был бы вообще сущий ужас. выбирайте себе церковь, батюшку, чувствуйте сердцем, и среди них есть светлые души и среди церквей есть светлые храмы, которые и оберегут и защитят и помогут!

Вот,спасибо! Именно это я и хотела донести до вашей аудитории. Самое главное,по-моему,это идти в храм не к служителям ,а к Отцу небесному и молиться о мудрости и раскаянии грехов. А то,что Иисус до сих пор распят в храмах,мне и самой не по душе.

LissKetДата: Суббота, 24.03.2012, 18:08 | Сообщение # 1217
Присутствует несколько видов Эгрегоров,будь то хорошие или плохие.Не нужно забывать,что даже в Церкви может поселится совсем не тот Эгрегор,все зависит от атмосферы.
Quote (Вега)
выбирайте себе церковь, батюшку, чувствуйте сердцем, и среди них есть светлые души и среди церквей есть светлые храмы, которые и оберегут и защитят и помогут!

Здесь я поддерживаю тебя,дорогая Вега! flowers
На первых ступеньках осознанности и общего понимания помощь светлого и чистого Эгрегора я думаю необходима.Потому что идет энергообмен,который помогает душе преобразоваться.Но тут назревает вопрос,а вообще присутствует необходимость в самом Эгрегоре?

tolyan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:59 | Сообщение # 1218
Можна вопрос? как осуществить космическое путешествие в другие галактики?, ато я чувствую что с моими братьями земными и их поклонения богам мы далеко в науке не продвинемся, а так хотелось бы в етой жизни чтото подобное испытать =((

masterkostaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:08 | Сообщение # 1219
СОЗДАНА ТЕМА "БОГ, ЦЕРКОВЬ, РЕЛИГИЯ и ВЕРА" http://masterkosta.com/forum/5-130-1 всё обсуждение религиозных вопросов прошу туда...

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ !
Здесь только ваши вопросы и ответы от тех кто в группе "ДРУЗЬЯ" .
Не надо писать сюда ваши ответы и размышления и болтологию!!!!!!!! для этого весь остальной форум!
БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ сколько можно предупреждать... deal

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:46 | Сообщение # 1220
Quote (tolyan4ik)
как осуществить космическое путешествие в другие галактики?

tolyan4ik, чтобы вы осуществили в реале ЭТО путешествие, вам надо "вырастить личное" Тело Света- МерКаБа называется. Или по другому, в эпосе это Тело Света называется "Колесница Богов" или еще по-другому--это ТО ТЕЛО В КОТОРОМ ВОЗНОСИЛСЯ ИИСУС после Воскрешения..........
Те, кто уйдет в 5-е измерение будут иметь МерКаБа личную. И тогда можно путешествовать по Солнечной Системе и Галактике....
Путь к Этому только через пятое измерение, куда в настоящие времена выходит планета Земля...
Поэтому, сначала вам надо вознестись в 5-е измерение......... smile (вот и получится вам совершить такое путешествие при жизни, т.к.вознесение будет в физических телах (но для этого нам надо их подготовить максимально очистившись от низких вибраций негативных энергий)....всё достижимо! Было бы ваше на то желание и упорство в труде на пути своих осознаний....Удачи! smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 61 из 163«125960616263162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..