Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 20:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 163«125859606162162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:31 | Сообщение # 1181
Это важный для меня вопрос кто может Ответье пожалуста

ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:35 | Сообщение # 1182
Quote (НачалМеняться)
Вселенная Смерти?

Такого имени Вселенной - не знаю. wacko
Например, имя нашей Вселенной НЕБАДОН.
Если можно, уточните,ЧТО хотите узнать , о чем?
(можт имеете ввиду, как в Библии написано, что такое "вторая смерть" человеческой Души?)

tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1183
Quote (Людмила2)
Людмила2

ясно)

ostronotusДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1184
Quote (НачалМеняться)
Что такое Вселенная Смерти?

В книге Иова сильно сказано об этом (если я правильно понял Ваш вопрос). Там Иов проклинает день своего рождения, так как видит, что человек рождается в смерть. Часто человек живёт в искусственном мирке, чтобы не видеть страшную реальность. Страх глубин мира, где скрываются пласты тьмы. Бездны зла внесены в мир человеком. Мир завязан на нас, и открылись страшные глубины, потому что человек огромное бездонное существо. Радость рождения смешана с глубочайшей тьмой, в которую человек вступает (в область тьмы проклятого мира). Книга пророка Иеремии: "Проклят тот день, в который я родился. Проклят человек, который сказал отцу моему: "У тебя родился сын". За то, что он не убил меня в самой утробе - так, что мать моя была мне гробом, а чрево её оставалось вечно беременным. Для чего вышел я из утробы, чтобы видеть труды и скорби, и чтобы дни мои исчезали в бесславии?" Ощущение чудовищной бессмысленности мира, когда жизнь бессмысленна и ужасна. В этом мире не место для человека и Иов это понимает. Человек позвал в этот мир великого "кита" и обрёк этот мир на распад, разложение и смерть. "Там (в аду) нечестивые утолили ярость гнева". Ад лучше земли, потому что ад не порождает бездну - эту злобу. Корни смерти и проклятия на земле, а не в аду. Здесь на земле центр циклона, место, откуда вырывается поток смерти, наполняющий всю вселенную. Зло раскручивается как ураган. "На что дан страдальцу свет и жизнь огорчённым душой, которые ждут смерти и нет её, которые обрадовались бы до восторга, восхитились бы, что нашли гроб? На что дан свет человеку, которого путь закрыт. И которого Бог окружил мраком?" Мир живых оказывается даже более страшен, чем ад. Мы свыклись с массовыми убийствами, насилием, грабежами, войнами - делом царей и владык, которые хвалятся оружием и убийствами, или с князьями, которые имели много золота и наполняли дома свои серебром, за счёт бедствий других. Яростный гнев, который распалил их, закончился в аду. Человек понимает, что этот мир не для него и в этом мире нет места человеку. Наверное, пробуждение начинается с того, что человек видит дно мира, тьму, бездну, проявление чёрного вихря смерти, который властвует над миром, то есть, когда человек уже здесь на земле, как в бездне. Царь Давид сказал: "Из глубины воззвал к Тебе, Господи. Господи, услышь глас мой". Из глубины, то есть из бездны. И этот чёрный ураган не отпустит нас, если мы не пройдём процесс отрывания от мира. То есть, не жить как животное - не задумываясь, а искать выход к источнику жизни - Сущему, Бытию, Богу, это уже кто как понимает... Человек, не открывший внутренне измерение, Сущее внутри себя, никакой надежды не имеет и ужас смерти заставляет его делать всякие гадости, подлости, делать карьеру, чтобы поднять свою ложную значимость и отгородиться от реальности. Отсюда и поиск любых наслаждений, и собирание умом разных духовных миров, конструирование концепций с единственной целью (часто неосознанной) - это попытка спрятаться от смерти, убедить себя, что жизнь прожита не зря. Ужас смерти вызывает массовый психоз, когда люди готовы поверить во что угодно. Психоанализ говорит, что есть психоз, связанный с шоком рождения и ужасом смерти. Этот психоз глубоко в нас сидит. Зачем это всё, если я умру и от меня ничего не останется? Зачем, если нет выхода к Источнику жизни? Память смертная не даёт нам привязываться к миру, так как всё проходит. Есть некая сила в человеке, которая разделяет его и заставляет делать зло. Человек рождается с извращенным умом, волей и чувствами. Человек делает зло, принимая его за добро: в гневе считает, что восстанавливает справедливость, в унынии жалуется на нервы, в гордыне говорит, что борется за своё достоинство. Ум наш поражён самой тяжёлой болезнью - фантазией, и мы вместо реального мира видим область иллюзий. Иллюзия, разлагающая разум, воля, колеблется между разными видами фальшивого добра. Во мне есть закон смерти, зло, которое передаётся от меня и моим детям. Мир говорит: "Наша слава в наших делах". Кому эта слава и эти дела нужны? Только обратившись к Сущему, к Бытию, к духовному пространству внутри себя, которое выше разума, чувств и других форм, только так можно вырваться из круговорота зла, смерти. Наша Вселенная - это Вселенная смерти, так как все её феномены временны, рождаются и умирают постоянно, и нет на физическом уровне ничего вечного. Вечна и бесконечна только Жизнь - тот наблюдатель в нас, который видит наши мысли, эмоции, наше бытие как бы со стороны, и которого мы можем ощущать в себе, что и даёт нам надежду.

Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 20.03.2012, 11:23

IONДата: Вторник, 20.03.2012, 01:52 | Сообщение # 1185
НачалМеняться,
Quote (НачалМеняться)
У меня вопрос . Что такое Вселенная Смерти?

Один из мудрых людей, сказал следующее :,, Книга мёртвых , написана для живых ".
Вспомни как говорил один из учителей :,, имеете уши и не слышите , имеете глаза и не видите ..."
Смерти как таковой нет, смена места жительства есть. Вы же не умираете после того как сменили одежду . smile

я не индиго . smile

Сообщение отредактировал ION - Вторник, 20.03.2012, 11:55

IONДата: Среда, 21.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1186
Quote (Mastmake)
Также Иво Бенда говорил, что имеются целые вселенные, заселены только тёмной стороной, может они себя и кличать разными сатанинскими названиями. Но это всё слухи.

Это Космический мусор , который будет переработан и очищен , для постройки нового . В общем, космический строй. материал . smile

tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 21.03.2012, 21:37 | Сообщение # 1187
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста-ходят ли дети индиго в храм? Есть-ли среди них крещёные? А возможно им этого уже и не надо? И я хотела бы знать(может это не скромно) может ктонибудь из вас спросить у самого Иисуса -для чего и кому нужен обряд евхаристии?

ostronotusДата: Четверг, 22.03.2012, 00:33 | Сообщение # 1188
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста-ходят ли дети индиго в храм? Есть-ли среди них крещёные? А возможно им этого уже и не надо? И я хотела бы знать(может это не скромно) может ктонибудь из вас спросить у самого Иисуса -для чего и кому нужен обряд евхаристии?

Можно поумничать обычному потерянному человеку? Я хотя и крещён был в детстве, что считается духовным рождением у христиан, но моё крещение было мертворожденным, так как о Боге и других вечных вопросах задумался только в конце 90-х годов. Просто однажды понял, что смерть ставит пределы всем делам и если что-то не переходит через смерть, то оно не имеет никакого смысла. То, что не переходит порог смерти, не обладает вечной ценностью. У нас есть отвращение к смерти, чувство, что смерть - это ненормально. Мне понравилось, что христиане предлагают не мириться со смертью, а надеяться на того, кто победил смерть. Разные пророки и Учителя учат нас, что надо делать то-то и то-то. А силёнок у нас нету. Помогут нам их учения? Сомневаюсь. А тут через человеческую природу Христа Божественная сила становится для нас усвояемой. В чистом виде Божественную силу мы не выдержим просто. Теперь эта сила даётся нам посредством такого же тела и души, как у нас. Это как переливание крови, когда божественная энергия вливается в нас с кровью Христа. Тайная вечеря не закончилась. Наше причастие - это участие в этой самой Тайной вечере. Священник передаёт нам из рук Самого Спасителя собственное Его тело и Его кровь.
Но за тем же столом сидит рука предателя. Причащаются во спасение, а можно и в суд, и в осуждение. Человек, причащающийся с ненавистью в сердце, без веры, без любви к Христу, с непрощенными обидами - это новый предатель. А я так и не смог всё простить и моё причастие было ложью. К тому же до сих пор мучают сомнения, а не подменили наши людские обычаи и предания слово Бога? "Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но напрасно чтут Меня" (Мф. 15, 8–9)

Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 22.03.2012, 00:43

tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 22.03.2012, 11:26 | Сообщение # 1189
Спасибо,что окликнулись на мой вопрос. Вот и меня мучают сомнения не подменили ли людские обычаи слово Бога? Я смотрела видио о отроке Вечеславе,там мама его говорит ,что отрок всем заповедал каяться и причащаться до последнего. А с другой стороны очень много просветвлённых учителей на ваших страницах,которые говорят,что все обряды в церковном храме ведут к подккючению эгрегора,который питается нашей энергией Так где же правда?

серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:47 | Сообщение # 1190
tatjana-steganceva@ramble, в церквях скучно, то есть низкий, если не нижайший, уровень духовных вибраций, если они там есть. там говорят мол рабы Божьи и т.п., то есть впаривание рабской психологии, а это запрещено космическим законом свободной воли. уместен вопрос
Quote (НагуальАзъеранг)
какого хрена?
biggrin

Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 22.03.2012, 11:57

fsb_vadimДата: Четверг, 22.03.2012, 11:48 | Сообщение # 1191
tatjana-steganceva@ramble, http://www.otkroveniya.info/

tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 22.03.2012, 12:22 | Сообщение # 1192
Спасибо всем. Я каждый день читаю Откровения и толкования. Но если в храмах всё такие низкие вибрации,то почему в тех же откровениятх написано-"..придите в дом (храм) мой..." Я понимаю,что священики делают что-то не то и ведут нас не туда,но храм всё равно остаётся домом Бога .Или не так?

серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 12:31 | Сообщение # 1193
Quote (fsb_vadim)
http://www.otkroveniya.info/

изначально была Киевская Русь. Московия украла название сделав Россию из Руси и себя русскими. Пётр 1 купил заграничных журналистов чтобы печатным словом быстро закрепить псевдоРоссию в умах людей. русских там не так много по сравнению с общим населением. эта информация есть в интернете в свободном доступе smile . поэтому те откровения скорее "Гундяева" , а не Творца.

"Кирилл Гундяев в своем выступлении сказал, что славяне - это были "варвары, люди второго сорта, почти звери", которым святые Кирилл и Мефодий принесли грамоту из просвещенной Греции.

Тем самым он продемонстрировал не только свои дикость/дремучесть/невежество, но и истинное отношение (без маски лицемерия) к Русскому народу своё лично и официальной церкви вообще.

Официальная поддержка властью церкви и передача ей народного богатства - еще один фактор нагнетания революционной ситуации и обострения ненависти народа к паразитам."
но ненависть это негатив, поэтому спокойно наблюдаем smile .

Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 22.03.2012, 12:51

LissKetДата: Четверг, 22.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1194
Может сейчас я возьму на себя право ответить в теме Индиго и Кристальных.... Да простят они меня за такое.Может и потрут..
Я сама крещенная с детства.Но с самого детства у меня было ощущение отторжения церкви.Когда я туда приходила,было чувство,что я рядом с Богом.Но все церковные ритуалы..,киоск в церкви где продают свечки,где просиживают до дыр старушки свои юбки,хотя если она к тебе подойдет и что то скажет,то сразу понимаешь,сколько в ней лукавства.По сути церковь-это Эгрегор.Взаимодействуя с любым эгрегором ты подпитываешь его своей энергией,он покровительствует тебе wink
Но если в храмах всё такие низкие вибрации,то почему в тех же откровениятх написано-"..придите в дом (храм) мой..."

А какие там могут вибрации быть?Если человек приходит туда за очищением и утешением?Уткнувшись со свечкой в руках в чей то лик?А просто зайти в церковь поблагодарить Бога?Это делают единицы.А "придите в Храм мой..."- я считаю что Божий храм,это сам человек,вернуться к самому себе,наполнять Свой храм положительной энергией любви и всепонимания,всепрощения;тогда ты пребываешь в исполнении Его Воли.
По себе скажу,что не в каждую церковь у меня есть желание заходить.Бывает заходишь и душа поет.Значит там пребывает любовь.В иные даже ноги не тянут и глаз воротит.

ostronotusДата: Четверг, 22.03.2012, 12:49 | Сообщение # 1195
tatjana-steganceva@ramble, и по ржавому жёлобу может течь живая вода (это насчёт некоторых священников). А про Церковь. Чтобы там не говорили, но время говорит само за себя. "К пустому колодцу за водой не ходят". Несмотря на все ошибки Церковь жива. Почему грешники не портят Церковь? Человек принадлежит к Церкви постольку, поскольку он раскаялся в своих грехах. Человек, делающий зло от Церкви отпадает. Но мера отхождения тоже разная. В этом принцип самоочищения. "Они вышли от нас, но не были нашими". Вначале человек грешит и не кается, потом он ищет обоснование греха, потом ему становится противно в Церкви и он начинает придумывать, почему в Церковь не пойдёт. А причина то одна - я поднял мятеж против Бога. Одно утешает, что Спаситель ждёт покаяния до самого конца. "Господь трости надломленной не переломит, льна курящегося не угасит". Никогда не доламывает человека, а наоборот лечит перелом. Он не тушит маленький огонёк веры, Он его раздувает. Ненависть ничего не построит, построит только любовь. Господь терпит плевелы (грешников - сынов дьявола) до жатвы (конца мира). Так как плевелы могут превращаться в пшеницу. Нам может это нравиться, или нет, но христиане верят, что Бог именно таков и в этом их надежда - в прощении раскаявшихся грешников. Любой грех может быть прощён Богом. А то, что Церковь неактуальна, несовременна, что в неё скучно, что мы переросли её - то так было и будет всегда. Церковь несовременна и скушна пока я раб греха, и актуальна и необходима, если я раб Божий, то есть не подчиняюсь никому только Богу одному. Правда ли всё это? Не знаю. Если бы знал, то не торчал бы на форумах. Логично?

Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 22.03.2012, 12:55

серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 13:17 | Сообщение # 1196
Quote (ostronotus)
Человек, делающий зло от Церкви отпадает.

наоборот, подобное к подобному biggrin .

Добавлено (22.03.2012, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (LissKet)
Бывает заходишь и душа поет.Значит там пребывает любовь.

это в тебе а не в церкви happy .

Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 22.03.2012, 13:13

IONДата: Четверг, 22.03.2012, 13:27 | Сообщение # 1197
tatjana-steganceva@ramble,
.придите в дом (храм) мой..

...Храм духа живого ... - этот храм вы сами , ХРИСТОС - это ваше ЗЕРНО ДУХА , ваше истинное Я , которое проживает в вас самих .
smile

fsb_vadimДата: Четверг, 22.03.2012, 14:19 | Сообщение # 1198
Это надо осознать, но стереотипы мешают

tolyan4ikДата: Четверг, 22.03.2012, 19:21 | Сообщение # 1199
Я считаю что нету смысла молиться тому кем ты станеш в будущем при определенном набраном опыте на планетах в своей дуже, своем сознании. И Ватикан ето тщательно скрывают чтоб как можно дольше поуправлять людьми в своих целях, вот например обрезание картинок как на

в

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 22.03.2012, 19:22

tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 22.03.2012, 20:13 | Сообщение # 1200
Ни для кого не секрет,что помимо физической грязи есть и грязь инегетическая. Энергетическая грязь липнет к человеку так-же как обычная.Вода смывает грязь и физическую и инергитическую.Железные предметы,как магнит цепляют на себя сгустки чёрной энергии,серебро-самый мощный разрушитель черноты.Поэтому вся церковная утварь и чаши из серебра и крестики если носить,то серебрянные, Ладан при горении выделяет дымок,который действует на черноту как растворитель на краску. Воск от горящих свечей действует как палка на мазут,на которую он накручивается.Теперь посмотрите на церковь более внимательно. Вода,серебро,свечи,окуривание ладаном,лампады,молитвы-да это же просто целое производство по уничтожению чёрной энергетики. Люди приходят с болями ,проблемами,а выходят умиротворённые,облегчённые ,с надеждой Так,что храм это баня для душ. Здесь их моют и чистят.

Добавлено (22.03.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Я считаю что нету смысла молиться тому кем ты станеш в будущем при определенном набраном опыте на планетах в своей дуже, своем сознании. И Ватикан ето тщательно скрывают чтоб как можно дольше поуправлять людьми в своих целях, вот например обрезание картинок как на

А кто установил подлинность этой картины и кто её автор? вероятно он присутствовал именно в тот момент там и видел всё своими глазами,поэтому так и нарисовал.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 60 из 163«125859606162162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2543
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 20:18   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 18:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 16:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..