Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 21.03.2012, 21:37 | Сообщение # 1181
Сообщений: 110
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста-ходят ли дети индиго в храм? Есть-ли среди них крещёные? А возможно им этого уже и не надо? И я хотела бы знать(может это не скромно) может ктонибудь из вас спросить у самого Иисуса -для чего и кому нужен обряд евхаристии?
 
ostronotusДата: Четверг, 22.03.2012, 00:33 | Сообщение # 1182
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста-ходят ли дети индиго в храм? Есть-ли среди них крещёные? А возможно им этого уже и не надо? И я хотела бы знать(может это не скромно) может ктонибудь из вас спросить у самого Иисуса -для чего и кому нужен обряд евхаристии?

Можно поумничать обычному потерянному человеку? Я хотя и крещён был в детстве, что считается духовным рождением у христиан, но моё крещение было мертворожденным, так как о Боге и других вечных вопросах задумался только в конце 90-х годов. Просто однажды понял, что смерть ставит пределы всем делам и если что-то не переходит через смерть, то оно не имеет никакого смысла. То, что не переходит порог смерти, не обладает вечной ценностью. У нас есть отвращение к смерти, чувство, что смерть - это ненормально. Мне понравилось, что христиане предлагают не мириться со смертью, а надеяться на того, кто победил смерть. Разные пророки и Учителя учат нас, что надо делать то-то и то-то. А силёнок у нас нету. Помогут нам их учения? Сомневаюсь. А тут через человеческую природу Христа Божественная сила становится для нас усвояемой. В чистом виде Божественную силу мы не выдержим просто. Теперь эта сила даётся нам посредством такого же тела и души, как у нас. Это как переливание крови, когда божественная энергия вливается в нас с кровью Христа. Тайная вечеря не закончилась. Наше причастие - это участие в этой самой Тайной вечере. Священник передаёт нам из рук Самого Спасителя собственное Его тело и Его кровь.
Но за тем же столом сидит рука предателя. Причащаются во спасение, а можно и в суд, и в осуждение. Человек, причащающийся с ненавистью в сердце, без веры, без любви к Христу, с непрощенными обидами - это новый предатель. А я так и не смог всё простить и моё причастие было ложью. К тому же до сих пор мучают сомнения, а не подменили наши людские обычаи и предания слово Бога? "Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но напрасно чтут Меня" (Мф. 15, 8–9)


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 22.03.2012, 00:43
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 22.03.2012, 11:26 | Сообщение # 1183
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо,что окликнулись на мой вопрос. Вот и меня мучают сомнения не подменили ли людские обычаи слово Бога? Я смотрела видио о отроке Вечеславе,там мама его говорит ,что отрок всем заповедал каяться и причащаться до последнего. А с другой стороны очень много просветвлённых учителей на ваших страницах,которые говорят,что все обряды в церковном храме ведут к подккючению эгрегора,который питается нашей энергией Так где же правда?
 
серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:47 | Сообщение # 1184
Сообщений: 393
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble, в церквях скучно, то есть низкий, если не нижайший, уровень духовных вибраций, если они там есть. там говорят мол рабы Божьи и т.п., то есть впаривание рабской психологии, а это запрещено космическим законом свободной воли. уместен вопрос
Quote (НагуальАзъеранг)
какого хрена?
biggrin


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 22.03.2012, 11:57
 
fsb_vadimДата: Четверг, 22.03.2012, 11:48 | Сообщение # 1185
Сообщений: 53
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble, http://www.otkroveniya.info/
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 22.03.2012, 12:22 | Сообщение # 1186
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо всем. Я каждый день читаю Откровения и толкования. Но если в храмах всё такие низкие вибрации,то почему в тех же откровениятх написано-"..придите в дом (храм) мой..." Я понимаю,что священики делают что-то не то и ведут нас не туда,но храм всё равно остаётся домом Бога .Или не так?
 
серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 12:31 | Сообщение # 1187
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (fsb_vadim)
http://www.otkroveniya.info/

изначально была Киевская Русь. Московия украла название сделав Россию из Руси и себя русскими. Пётр 1 купил заграничных журналистов чтобы печатным словом быстро закрепить псевдоРоссию в умах людей. русских там не так много по сравнению с общим населением. эта информация есть в интернете в свободном доступе smile . поэтому те откровения скорее "Гундяева" , а не Творца.

"Кирилл Гундяев в своем выступлении сказал, что славяне - это были "варвары, люди второго сорта, почти звери", которым святые Кирилл и Мефодий принесли грамоту из просвещенной Греции.

Тем самым он продемонстрировал не только свои дикость/дремучесть/невежество, но и истинное отношение (без маски лицемерия) к Русскому народу своё лично и официальной церкви вообще.

Официальная поддержка властью церкви и передача ей народного богатства - еще один фактор нагнетания революционной ситуации и обострения ненависти народа к паразитам."
но ненависть это негатив, поэтому спокойно наблюдаем smile .


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 22.03.2012, 12:51
 
LissKetДата: Четверг, 22.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1188
Сообщений: 644
Статус: Offline
Может сейчас я возьму на себя право ответить в теме Индиго и Кристальных.... Да простят они меня за такое.Может и потрут..
Я сама крещенная с детства.Но с самого детства у меня было ощущение отторжения церкви.Когда я туда приходила,было чувство,что я рядом с Богом.Но все церковные ритуалы..,киоск в церкви где продают свечки,где просиживают до дыр старушки свои юбки,хотя если она к тебе подойдет и что то скажет,то сразу понимаешь,сколько в ней лукавства.По сути церковь-это Эгрегор.Взаимодействуя с любым эгрегором ты подпитываешь его своей энергией,он покровительствует тебе wink
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Но если в храмах всё такие низкие вибрации,то почему в тех же откровениятх написано-"..придите в дом (храм) мой..."

А какие там могут вибрации быть?Если человек приходит туда за очищением и утешением?Уткнувшись со свечкой в руках в чей то лик?А просто зайти в церковь поблагодарить Бога?Это делают единицы.А "придите в Храм мой..."- я считаю что Божий храм,это сам человек,вернуться к самому себе,наполнять Свой храм положительной энергией любви и всепонимания,всепрощения;тогда ты пребываешь в исполнении Его Воли.
По себе скажу,что не в каждую церковь у меня есть желание заходить.Бывает заходишь и душа поет.Значит там пребывает любовь.В иные даже ноги не тянут и глаз воротит.
 
ostronotusДата: Четверг, 22.03.2012, 12:49 | Сообщение # 1189
Сообщений: 256
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble, и по ржавому жёлобу может течь живая вода (это насчёт некоторых священников). А про Церковь. Чтобы там не говорили, но время говорит само за себя. "К пустому колодцу за водой не ходят". Несмотря на все ошибки Церковь жива. Почему грешники не портят Церковь? Человек принадлежит к Церкви постольку, поскольку он раскаялся в своих грехах. Человек, делающий зло от Церкви отпадает. Но мера отхождения тоже разная. В этом принцип самоочищения. "Они вышли от нас, но не были нашими". Вначале человек грешит и не кается, потом он ищет обоснование греха, потом ему становится противно в Церкви и он начинает придумывать, почему в Церковь не пойдёт. А причина то одна - я поднял мятеж против Бога. Одно утешает, что Спаситель ждёт покаяния до самого конца. "Господь трости надломленной не переломит, льна курящегося не угасит". Никогда не доламывает человека, а наоборот лечит перелом. Он не тушит маленький огонёк веры, Он его раздувает. Ненависть ничего не построит, построит только любовь. Господь терпит плевелы (грешников - сынов дьявола) до жатвы (конца мира). Так как плевелы могут превращаться в пшеницу. Нам может это нравиться, или нет, но христиане верят, что Бог именно таков и в этом их надежда - в прощении раскаявшихся грешников. Любой грех может быть прощён Богом. А то, что Церковь неактуальна, несовременна, что в неё скучно, что мы переросли её - то так было и будет всегда. Церковь несовременна и скушна пока я раб греха, и актуальна и необходима, если я раб Божий, то есть не подчиняюсь никому только Богу одному. Правда ли всё это? Не знаю. Если бы знал, то не торчал бы на форумах. Логично?

Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 22.03.2012, 12:55
 
серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 13:17 | Сообщение # 1190
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Человек, делающий зло от Церкви отпадает.

наоборот, подобное к подобному biggrin .

Добавлено (22.03.2012, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (LissKet)
Бывает заходишь и душа поет.Значит там пребывает любовь.

это в тебе а не в церкви happy .


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 22.03.2012, 13:13
 
IONДата: Четверг, 22.03.2012, 13:27 | Сообщение # 1191
Сообщений: 129
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble,
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
.придите в дом (храм) мой..

...Храм духа живого ... - этот храм вы сами , ХРИСТОС - это ваше ЗЕРНО ДУХА , ваше истинное Я , которое проживает в вас самих .
smile
 
fsb_vadimДата: Четверг, 22.03.2012, 14:19 | Сообщение # 1192
Сообщений: 53
Статус: Offline
Это надо осознать, но стереотипы мешают
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.03.2012, 19:21 | Сообщение # 1193
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Я считаю что нету смысла молиться тому кем ты станеш в будущем при определенном набраном опыте на планетах в своей дуже, своем сознании. И Ватикан ето тщательно скрывают чтоб как можно дольше поуправлять людьми в своих целях, вот например обрезание картинок как на

в


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 22.03.2012, 19:22
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 22.03.2012, 20:13 | Сообщение # 1194
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ни для кого не секрет,что помимо физической грязи есть и грязь инегетическая. Энергетическая грязь липнет к человеку так-же как обычная.Вода смывает грязь и физическую и инергитическую.Железные предметы,как магнит цепляют на себя сгустки чёрной энергии,серебро-самый мощный разрушитель черноты.Поэтому вся церковная утварь и чаши из серебра и крестики если носить,то серебрянные, Ладан при горении выделяет дымок,который действует на черноту как растворитель на краску. Воск от горящих свечей действует как палка на мазут,на которую он накручивается.Теперь посмотрите на церковь более внимательно. Вода,серебро,свечи,окуривание ладаном,лампады,молитвы-да это же просто целое производство по уничтожению чёрной энергетики. Люди приходят с болями ,проблемами,а выходят умиротворённые,облегчённые ,с надеждой Так,что храм это баня для душ. Здесь их моют и чистят.

Добавлено (22.03.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Я считаю что нету смысла молиться тому кем ты станеш в будущем при определенном набраном опыте на планетах в своей дуже, своем сознании. И Ватикан ето тщательно скрывают чтоб как можно дольше поуправлять людьми в своих целях, вот например обрезание картинок как на

А кто установил подлинность этой картины и кто её автор? вероятно он присутствовал именно в тот момент там и видел всё своими глазами,поэтому так и нарисовал.
 
серёгаДата: Четверг, 22.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1195
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Люди приходят с болями ,проблемами,а выходят умиротворённые,облегчённые ,с надеждой Так,что храм это баня для душ. Здесь их моют и чистят.

а кто эти боли и лишние проблемы создаёт ? государство-церковь. система. веру навязывают, дурят, чтобы удерживать власть, а церковь всего лишь даёт мимолетную надежду на выходе. затем снова вера-боль-проблемы-церковь-мимолетная надежда-вера... конвейер рабов.
любовью там и не пахнет, зато лицемерия полные карманы. так что верить государству-церкви опасно для жизни smile .

парадокс в том что правительства и попы тоже рабы государства, церкви, либо вышестоящих либо самих себя, но они этого не понимают или не хотят понять и согласиться чтобы выйти за рамки этого. космическое сознание в таких узких рамках, суете, врядле возможно. ну хотя бы одной стране от этого отстраниться, так оно качественнее будет чем сразу всю планету переделывать. проверить практически на небольшом участке, всё равно времени полнО, в общем то спешить некуда smile .


Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 23.03.2012, 10:14
 
tolyan4ikДата: Пятница, 23.03.2012, 02:08 | Сообщение # 1196
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Mastmake

У меня теперь изза твоих космических фильмов начали сниться космичские сны biggrin вот седня например приснилось что я на космическом карабле с какимито людьми влетаем в какуето космическую дыру и движимся в ней как по кротовой норе, окружность норы была прозрачной и мы видели разные планеты или созвездия и все ето было неописуемо красиво, путей в разные стороны было множество и вних в в право и по центру, я както толи мысленно толи голосом давал инфу кораблю в какую сторону поворачивать, и потом я проснулся. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Пятница, 23.03.2012, 02:08
 
LissKetДата: Пятница, 23.03.2012, 03:28 | Сообщение # 1197
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Ни для кого не секрет,что помимо физической грязи есть и грязь инегетическая. Энергетическая грязь липнет к человеку так-же как обычная.Вода смывает грязь и физическую и инергитическую.Железные предметы,как магнит цепляют на себя сгустки чёрной энергии,серебро-самый мощный разрушитель черноты.Поэтому вся церковная утварь и чаши из серебра и крестики если носить,то серебрянные, Ладан при горении выделяет дымок,который действует на черноту как растворитель на краску. Воск от горящих свечей действует как палка на мазут,на которую он накручивается.Теперь посмотрите на церковь более внимательно. Вода,серебро,свечи,окуривание ладаном,лампады,молитвы-да это же просто целое производство по уничтожению чёрной энергетики. Люди приходят с болями ,проблемами,а выходят умиротворённые,облегчённые ,с надеждой Так,что храм это баня для душ. Здесь их моют и чистят.

Похожий пример:Ты идешь в ресторан,что бы покушать.Но ведь можно прекрасно это сделать и дома? smile Единственное,что придется самому накрыть стол,приготовить еду,включить музыку,на столе зажечь свечки.... wink К чему я веду? Все эти "вспомогательные" ритуалы можно прекрасно и дома держать.За домом смотреть тоже необходимо,проделывать энергетическую "уборку",так же ставить обереги... Да,конечно,Церковь накапливает больше энергии,чем дома,потому что туда ходят много людей.Но человек же привык к тому,что он сбегает в Церковь,причастится у Батюшки и думает что пол кило своих грехов он уже почистил.Не смешно,не правда ли?Если после этого он не осознавши ничего пошел творить все то же,что делал и до прихода в церковь.Никто и никогда не будет делать все за человека!Только лишь он сам путем осознания может очистить и душу и тело.А над этим надо работать самому.
Кстати,уже многие знают ,сколько Церковь скрывала от людей.В большей степени она вела людей к идолопоклонсту,раздваивала народ и утверждала,что за тебя родного Церковь будет молится.... По сути таким образом она руководила и люди жили по ее уставу.
Или когда за церквушкой стоит Мерседес,на котором рассекает Батюшка за деньги прихожан,то мне что то причащаться у него не хочется. wink
 
серёгаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:30 | Сообщение # 1198
Сообщений: 393
Статус: Offline
"Хотя Общий Алгоритм Разума сформировался в процессе биологической эволюции, теперь он уже существует и вне жизни, скоро станет такой же реальностью, как объекты техники."
что здесь имеется ввиду ? есть вариант интернет. но как это возможно ? .
подходит вариант самоорганизации и самоуправления в стране с помощью портала в интернете, без правительства, политиков, самими гражданами, людьми независимо от их местонахождения. то есть свободное гражданское общество smile .

http://www.icfcst.kiev.ua/museum/DIFFERENT/worlduoutlook_r.html
в конце подглавы "творчество".


Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 23.03.2012, 22:33
 
LissKetДата: Пятница, 23.03.2012, 20:14 | Сообщение # 1199
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (серёга)
"Хотя Общий Алгоритм Разума сформировался в процессе биологической эволюции, теперь он уже существует и вне жизни, скоро станет такой же реальностью, как объекты техники."

А всю статью можно выложить? wink
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 23.03.2012, 20:34 | Сообщение # 1200
Сообщений: 110
Статус: Offline
Люди в храме такие же как и за храмом ,потому,что все живём в одной системе. На мой взгляд нет праведников ни среди служителей церкви ,ни среди посещающих её,ни среди не ходящих и отвергающих её. Все мы одинаковы . Но Отец Небесный у всех один. Неужели вы думаете,что он только для тех кто в храме или только для тех кто вне его. Просто люди ,когда молятся все вместе в одно и тоже время и к томуже на одном месте ,создают ауру света вокруг .Незря же говорят-место намолено.Особенно это чувствуется в монастырях и около них. Там всегда чувствуешь себя спокойно . Я тоже считаю,что власть церковная не нужна,как и всякая любая .Незря же завеса в храме рарорвалась,когда Иисус умер на кресте.Это значит,что посредников между Богом и человеком не стало. На мой взгляд люди, ходящие в храм и исполняющие старые ритуалы ,нисколько не грешнее и не правильнее остальных.Постепенно люди отойдут от старого. Как говорится-Москва не сразу строилась.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500