Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
tolyan4ikДата: Суббота, 17.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1161
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Как можна узнать всю историю планеты земля или с момента первого человека на земле?
и какже у лунатиков получаеться ходить во сне?)
 
ВегаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:30 | Сообщение # 1162
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
Как можна узнать всю историю планеты земля или с момента первого человека на земле?

либо из книг, но часто много дезинформации, либо из Хроник Акаши, если вам туда есть доступ.
Quote (tolyan4ik)
и какже у лунатиков получаеться ходить во сне?)

моторные автоматизмы, замыкающиеся на подкорковых центрах головного мозга.
 
LissKetДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:34 | Сообщение # 1163
Сообщений: 644
Статус: Offline
Последнее время стала замечать за собой что видя картинку какого то предмета или просто глядя на видео, я ощущаю запахи с этой картинки или видео.Если например вижу комнату,то сразу обонянием чувствую запах этой комнаты,цветов,бывает даже человека... Хотя если так понимать,что это не реально,можно ощущать как бы запахи присутствуя.Что это,кто подскажет? ah
 
искатель22Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:59 | Сообщение # 1164
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (LissKet)
.Что это,кто подскажет?


мы воспринимаем мир аналогиями с тем , что мы уже знаем , поетому ощущения могут быть частично игрой фантазии , но возможно и другое ---- в любом изображении заложено гораздо больше информации чем нам может показатся (запахи , емоции , настроение) Например чуствуя емоции других -- на неекоторое время сам меняешся ( как будто становишся с тем на что смотриш единым целым )
 
ВегаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1165
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (LissKet)
я ощущаю запахи с этой картинки или видео

срабатывают ассоциативные ряды завязанные на тонком плане, т.е. идет наложение картин визуального ряда с памятью глубоко в подсознании и происходит вспоминание запахов, причем сам человек зачастую не знает, на что конкретно отреагировал мозг при вспоминании этих запахов. очень часто все идет из прошлых жизней или из нашего детства.
Quote (LissKet)
можно ощущать как бы запахи присутствуя

запахи присутствия - это совсем иное, это когда чел ощущает пришедшее на тонком плане существо. у них свои запахи, у тех, кто на стороне света в нашем дуальном мире, запахи приятные, часто их можно еще не успеть увидеть третьим глазом, но уже ощутить носом))) запахи же рождающиеся из-за визуального ряда ощущаются нашим мозгом, сразу в корковом центре. запахи же из тонких планов при появлении сути могут ощущаться и непосредственно рецепторами носа и корковым центром в головном мозге.
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:54 | Сообщение # 1166
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Вега)
либо из книг, но часто много дезинформации, либо из Хроник Акаши, если вам туда есть доступ.

есть доступ с гугля biggrin можноли считать хоть часть етого расказа правдаой?) http://www.sf-club.ru/archives/1020


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Воскресенье, 18.03.2012, 15:14
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 1167
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
можноли считать хоть часть етого расказа правдаой?) http://www.sf-club.ru/archives/1020

привожу цитаты по ссылке и коммент по ним:

"Вскоре после начала времени, аспекты Божественности фрагментировались на группу душ, называемых Вечными Одними."
Только САМ Абсолют Сотворяет Души. Это только Его прерогатива! Если идет процесс фрагментации, то это уже называется "расширением души".

" Основатели – существа двенадцатого измерения, развившиеся обратно в Божественность."
Сущности 10-11 измерения.Это Сущности, которые НЕ спускались в плотные энергии типа 3Д.

" Основатели – ........не присоединились к духовной иерархии."
А это-чушь. Поскольку согласно Божественным Законам , каждый уровень(мерность) так же ещё называется "Уровень Иерархии", т.е. имеется ввиду тА мерность, в которой Они обитают. (т.е. 10-11 измерение).

"человеческая форма появилась не на Земле; она возникла на Лире и была воссоздана на Земле путем генной инженерии"
Звездными Родителями "человеческих тел" являются 16 цивилизаций Вселенной. Да,создана она путем генной инженерии.....но....задолго до "засевания" жизни на планете Земля. Этой формой во Вселенной пользуются очень многие цивилизации на различных уровнях(просто, чем тоньше энергии\мерности\, в которых применяется форма, тем эта форма становится менее плотной)....(например, люди 6-й расы будут обладать телами, приближенными к уровню плотности эфирных тел)...

Кароч, tolyan4ik, "чем дальше в лес, тем больше дров"....инфа примерно на 70% это " авторский домысел". Сначала хотела комментировать и начала это делать, а потом вижу, что не реально!
Проще найти другую статью для изучения.....

blues book
 
LissKetДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:28 | Сообщение # 1168
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (искатель22)
мы воспринимаем мир аналогиями с тем , что мы уже знаем , поетому ощущения могут быть частично игрой фантазии , но возможно и другое ---- в любом изображении заложено гораздо больше информации чем нам может показатся (запахи , емоции , настроение) Например чуствуя емоции других -- на неекоторое время сам меняешся ( как будто становишся с тем на что смотриш единым целым )

Да примерно я так и думала,но все таки хотелось услышать еще мнения других.
Так же права и Вега.Благодарю вас за ответы.
Но почему спросила... Смотрю по телевизору новости... и вдруг показывают одну семью.. Начинается сюжет с того,как мужчина открывает входную дверь и я вдруг обонянием ощутила запах в квартире и настолько четко,вроде бы я рядом стою.Но сам факт,что в этот момент я не следила какой смысл заложен в этом сюжете и не вникала в суть дела,задумавшись о своем смотрела на происходящее в телевизоре.То получается,что я не углублялась в увиденное....,и не найдя ответа решила спросить тут.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:25 | Сообщение # 1169
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LissKet)
мужчина открывает входную дверь и я вдруг обонянием ощутила запах в квартире и настолько четко,вроде бы я рядом стою.

LissKet, вы просто прогрессируете в эволюции вашей Души. Чем больше вы очищаетесь на тонких энергетических планах, тем более вам начинает быть доступно восприятие энергий на тонких планах, в частности-астрального уровня...А то , что происходит с вами-это называется ясночувствование. Это оч хорошо! ВознОситесь потихоньку с Матерью-Землей! smile
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1170
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Людмила2

ну а то что мы были заселены на ету планету в следствии експериментов других цивилизаций или просто миграций с других планет остаеться правдой?)
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1171
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Много фильмов сняты на эту тему, как Дюна и Необитаемый остров

посмотрю мб интересные
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1172
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Mastmake

посмотрел филь В поисках галактики, вобще шикарный фильм харошая фантазия у автора xD и какой замысел у фильма)


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 19.03.2012, 19:53
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:11 | Сообщение # 1173
Сообщений: 199
Статус: Offline
У меня вопрос К Индиго, Что такое Вселенная Смерти?
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1174
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
ну а то что мы были заселены на ету планету в следствии експериментов других цивилизаций или просто миграций с других планет остаеться правдой?)

tolyan4ik, Земля изначально была задумана Творцом как экспериментальная игровая площадка 3Д мира, т.е. плотных низковибрационных энергий. Для эволюции новых, Сотворенных Абсолютом, Душ. ( Душам надо было где-то "набираться ума", мудрости, Божественных качеств души), т.е. "становиться всё бОлее" по образу и подобию...
Если посмотреть на основные расы на Земле(по континентам), то можно различить несколько рас, отличающихся друг от друга по цвету кожи, внешнему виду и т.д.... (белая, красная, желтая,черная).... Изначально, каждая из этих рас была "занесена" на планету умышленно и с разных цивилизаций Космоса, чтобы посмотреть, как они будут развиваться в этих условиях...изолированно друг от друга. Длительное время удавалось им быть в изоляции, но в своё время начался процесс смешения рас....и он продолжается...
Эксперимент на Земле задумал Абсолют....другие цивилизации только вносили свою лепту в реализацию Плана Абсолюта, таким образом, и сами развивались тож...
На Земле, мы, далеко не первая раса, хоть считается, что мы = 5-я, на самом деле намного больше было цивилизаций здесь. Просто, если считать "по крупному", то мы =5-я. По причине невыполнения предшествующими цивилизациями Плана Абсолюта, они просто уничтожались, т.к. заходили в эволюционный тупик( Всемирный Потоп, Огромный метеорит, из-за которого "вымерли динозавры", землетрясения с миграцией материков, опусканием и подъемом из глубин океанов - земель....).
До 1987 г. (это год Первой Всемирной Гармонической Конвергенции), Вознесенные Владыки называли нас " ткачи Апокалипсиса", т.к. к тому времени, ситуация на Земле складывалась в пользу полного уничтожения человечества Земли, зашедшего в тупик в своем Эволюционном Пути.
Но, на Конвергенции(которая, кстати, была проведена в ранее точно рассчитанные Майа сроки, были проведены ряд ритуалов (тож оставленные Майя своим посвященным), и в результате, там, наверху, решили нам дать шанс! И сами тож стали помогать нам выйти в Свет из Тьмы 3Д. На щас, считается, что на тонких планах( в более высоких мерностях), Вознесение Земли - УСПЕШНО свершившийся факт... и эти Энергии Свершения всё ближе опускается к нам в 3Д. Так что мы общими усилиями выполнили этот этап Плана Абсолюта! smile
up
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:31 | Сообщение # 1175
Сообщений: 199
Статус: Offline
Это важный для меня вопрос кто может Ответье пожалуста
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:35 | Сообщение # 1176
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Вселенная Смерти?

Такого имени Вселенной - не знаю. wacko
Например, имя нашей Вселенной НЕБАДОН.
Если можно, уточните,ЧТО хотите узнать , о чем?
(можт имеете ввиду, как в Библии написано, что такое "вторая смерть" человеческой Души?)
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1177
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Людмила2

ясно)
 
ostronotusДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1178
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Что такое Вселенная Смерти?

В книге Иова сильно сказано об этом (если я правильно понял Ваш вопрос). Там Иов проклинает день своего рождения, так как видит, что человек рождается в смерть. Часто человек живёт в искусственном мирке, чтобы не видеть страшную реальность. Страх глубин мира, где скрываются пласты тьмы. Бездны зла внесены в мир человеком. Мир завязан на нас, и открылись страшные глубины, потому что человек огромное бездонное существо. Радость рождения смешана с глубочайшей тьмой, в которую человек вступает (в область тьмы проклятого мира). Книга пророка Иеремии: "Проклят тот день, в который я родился. Проклят человек, который сказал отцу моему: "У тебя родился сын". За то, что он не убил меня в самой утробе - так, что мать моя была мне гробом, а чрево её оставалось вечно беременным. Для чего вышел я из утробы, чтобы видеть труды и скорби, и чтобы дни мои исчезали в бесславии?" Ощущение чудовищной бессмысленности мира, когда жизнь бессмысленна и ужасна. В этом мире не место для человека и Иов это понимает. Человек позвал в этот мир великого "кита" и обрёк этот мир на распад, разложение и смерть. "Там (в аду) нечестивые утолили ярость гнева". Ад лучше земли, потому что ад не порождает бездну - эту злобу. Корни смерти и проклятия на земле, а не в аду. Здесь на земле центр циклона, место, откуда вырывается поток смерти, наполняющий всю вселенную. Зло раскручивается как ураган. "На что дан страдальцу свет и жизнь огорчённым душой, которые ждут смерти и нет её, которые обрадовались бы до восторга, восхитились бы, что нашли гроб? На что дан свет человеку, которого путь закрыт. И которого Бог окружил мраком?" Мир живых оказывается даже более страшен, чем ад. Мы свыклись с массовыми убийствами, насилием, грабежами, войнами - делом царей и владык, которые хвалятся оружием и убийствами, или с князьями, которые имели много золота и наполняли дома свои серебром, за счёт бедствий других. Яростный гнев, который распалил их, закончился в аду. Человек понимает, что этот мир не для него и в этом мире нет места человеку. Наверное, пробуждение начинается с того, что человек видит дно мира, тьму, бездну, проявление чёрного вихря смерти, который властвует над миром, то есть, когда человек уже здесь на земле, как в бездне. Царь Давид сказал: "Из глубины воззвал к Тебе, Господи. Господи, услышь глас мой". Из глубины, то есть из бездны. И этот чёрный ураган не отпустит нас, если мы не пройдём процесс отрывания от мира. То есть, не жить как животное - не задумываясь, а искать выход к источнику жизни - Сущему, Бытию, Богу, это уже кто как понимает... Человек, не открывший внутренне измерение, Сущее внутри себя, никакой надежды не имеет и ужас смерти заставляет его делать всякие гадости, подлости, делать карьеру, чтобы поднять свою ложную значимость и отгородиться от реальности. Отсюда и поиск любых наслаждений, и собирание умом разных духовных миров, конструирование концепций с единственной целью (часто неосознанной) - это попытка спрятаться от смерти, убедить себя, что жизнь прожита не зря. Ужас смерти вызывает массовый психоз, когда люди готовы поверить во что угодно. Психоанализ говорит, что есть психоз, связанный с шоком рождения и ужасом смерти. Этот психоз глубоко в нас сидит. Зачем это всё, если я умру и от меня ничего не останется? Зачем, если нет выхода к Источнику жизни? Память смертная не даёт нам привязываться к миру, так как всё проходит. Есть некая сила в человеке, которая разделяет его и заставляет делать зло. Человек рождается с извращенным умом, волей и чувствами. Человек делает зло, принимая его за добро: в гневе считает, что восстанавливает справедливость, в унынии жалуется на нервы, в гордыне говорит, что борется за своё достоинство. Ум наш поражён самой тяжёлой болезнью - фантазией, и мы вместо реального мира видим область иллюзий. Иллюзия, разлагающая разум, воля, колеблется между разными видами фальшивого добра. Во мне есть закон смерти, зло, которое передаётся от меня и моим детям. Мир говорит: "Наша слава в наших делах". Кому эта слава и эти дела нужны? Только обратившись к Сущему, к Бытию, к духовному пространству внутри себя, которое выше разума, чувств и других форм, только так можно вырваться из круговорота зла, смерти. Наша Вселенная - это Вселенная смерти, так как все её феномены временны, рождаются и умирают постоянно, и нет на физическом уровне ничего вечного. Вечна и бесконечна только Жизнь - тот наблюдатель в нас, который видит наши мысли, эмоции, наше бытие как бы со стороны, и которого мы можем ощущать в себе, что и даёт нам надежду.


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 20.03.2012, 11:23
 
IONДата: Вторник, 20.03.2012, 01:52 | Сообщение # 1179
Сообщений: 129
Статус: Offline
НачалМеняться,
Quote (НачалМеняться)
У меня вопрос . Что такое Вселенная Смерти?

Один из мудрых людей, сказал следующее :,, Книга мёртвых , написана для живых ".
Вспомни как говорил один из учителей :,, имеете уши и не слышите , имеете глаза и не видите ..."
Смерти как таковой нет, смена места жительства есть. Вы же не умираете после того как сменили одежду . smile

я не индиго . smile


Сообщение отредактировал ION - Вторник, 20.03.2012, 11:55
 
IONДата: Среда, 21.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1180
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Также Иво Бенда говорил, что имеются целые вселенные, заселены только тёмной стороной, может они себя и кличать разными сатанинскими названиями. Но это всё слухи.

Это Космический мусор , который будет переработан и очищен , для постройки нового . В общем, космический строй. материал . smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500