Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 163«125758596061162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
masterkostaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1161
Просьба в этой теме - не флудить! shades

pitchmanДата: Четверг, 15.03.2012, 16:19 | Сообщение # 1162
Цитаты ОШО и Кришнамурти вы называете флудом? и удаляете??? surprised surprised surprised

И ваш форум еще называется Осознание и Пробуждение ???? wacko

VyacheslavДата: Четверг, 15.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1163
Quote (pitchman)
Цитаты ОШО и Кришнамурти вы называете флудом? и удаляете???

Дак Вы ж не кристальный и не индиго) (статусом не вышли:)), а потому любой Ваш комментарий (равно как и мой) есть флудом в этой теме... Даже если Вы процитируете наших выдающихся кристальных и индиго)))

А вот это

Quote (masterkosta)
Просьба в этой теме - не флудить!

можно воспринимать как разрешение флудить в остальных темах)?

Это вопрос к индиго)))! А значится мое сообщение вроде как и не флуд в данной теме))))

Хотя царь и бог может смело все удалить tongue !

pitchmanДата: Четверг, 15.03.2012, 21:57 | Сообщение # 1164
Удалите тогда уже все про каббалу! Ато ж они оставили только то, что ИМ ВЫГОДНО! Есть ваша "обоснованная" точка зрения, но также существуют и другие точки:

ЦИТАТЫ ОШО ОТНОСИТЕЛЬНО КАББАЛЫ:,

Ошо в "Приходи, следую за мною. Том 4
Еврейское слово «каббала» первоначально означало способность принимать. Это прекрасное слово. Оно означает тех, кто готов принимать; эти люди являются каббалистами. Уважение порождает способность принимать, получать, воспринимать, становиться содержательным. Вы еще не знаете, что должно случиться, но вы уважаете кого-то, вы доверяете кому-то.

Ошо в Far beyond the Stars писал:
[Гость говорит, что он занимался в некоторых каббалистических группах, и они были очень хорошими.]
Они хороши. Это одна из самых тайных наук и многое возможно через Каббалу,
но евреи совершенно забыли об этом. И поскольку они забыли о Каббале,
это люди без религии - единственная раса, которая без религии. Поскольку каббала - самая
основная и фундаментальная для них религия, а они забыли об этом. Это подобно тому, как если бы Индусы забыли о йоге, - то она станет бессмысленной религией. Или если бы буддисты забыли о Дхьяна, Zen - то это будет бессмысленно..
Точно также, как только евреи забыли каббалу, они забыли все. Но это история, это не религия, а каббала это одна из самых тайных наук и многое возможно с помощью Каббалы. Каббала является одной из
наиболее фундаментальных наук, когда - либо разработанных, специально для преобразования человека ... это почти наука.

Ошо в "Горчичном зерне" писал
«Меч» Иисуса означает, что этот компромисс нужно узнать и понять, и тогда провести различие: то, что принадлежит земле — принадлежит земле, удовлетворите его, но не становитесь одержимым им. Если вы голодны, голодно тело; помните это, утолите голод, но не становитесь одержимыми едой. Есть много людей, одержимых едой, для которых еда — навязчивая идея; они едят, и едят, и едят, а потом однажды так разочаровываются в еде, что начинают поститься, они голодают, и голодают, и голодают. Но и то и другое — одержимость, навязчивые состояния: слишком много есть так же плохо, как и голодать.
Нужен правильный баланс, но кто даст вам этот баланс? Вы должны раздвоиться, стать двумя, должны полностью сознавать, что «это — от земли, а я — не от земли» ...это и есть «меч Иисуса».
Он говорит: «...я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, воину».
Почему «огонь?» Огонь — очень древний символ Каббалы, а также древний индуистский символ. Индуисты всегда говорили о внутреннем огне. Они называли этот внутренний огонь man, это значит жар. А разжигание этого внутреннего огня, чтобы этот огонь горел внутри вас, называлось яджна.

Ошо в "Горчичном зерне" писал
Иисуса готовила община ессеев — очень оккультная, эзотерическая община, в которой, как и среди индусов, каббалистов, иудеев и суфиев, было известно много способов разжигания огня.

Ошо в "Йога - сила духа" писал
Патанджали всегда смотрит на вас, когда что-то говорит. Сейчас, в этот же самый миг, после того, как он описал, как достичь осознанности, он говорит: «Высшая стадия просветления достигается в семь шагов». Так не волнуйтесь же и не бойтесь — вы можете идти медленно.
Что представляют собой эти семь шагов? Число «семь» чрезвычайно важно. Оно кажется самым важным числом. Со столь многих путей и дорог это число снова и снова всплывает. Если вы спрашиваете Гурджиева, он говорит, что существует семь типов людей. Эти семь типов и есть семь шагов. Если вы спрашиваете у Кабалы, доступной лишь посвященным, или у тайных обрядов древнего Египта, то они говорят, что в человеке есть семь тел, семь слоев тела. Эти семь слоев становятся семью шагами.

Ошо в "Семь Центров жизненной энергии" писал
Вам наверняка приходилось видеть печать Соломона. В иудаизме, особенно в каббалистике, эта печать считается одним из важнейших символов. Печать Соломона - символ сердечного центра.

Ошо в "Интуиции" писал
Только вчера я говорил с одним ищущим. В нем было качество ищущего, но обремененное знанием. Пока я с ним говорил, его глаза наполнились слезами. Его сердце просто хотело открыться, и в это мгновение на него набросился ум и разрушил всю красоту. Он просто двигался к раскрытию сердца, но ум тотчас же вмешался. Эти слезы, готовые пролиться, исчезли. Его глаза высохли. Что случилось? - Я сказал что-то, с чем он не мог согласиться.
Он соглашался со мной до определенной точки. Потом я сказал что-то, что не сочетается с его еврейским воспитанием, что противоречит Каббале, и тотчас же энергия изменилась. Он сказал: "Все правильно. Все, что ты говоришь, правильно, но в одном - что у Бога нет цели, что существование существует бесцельно - я не могу с тобой согласиться. Потому что Каббала говорит прямо противоположное: что у жизни есть цель, что у Бога есть цель, что он ведет нас к определенному предназначению, что есть предназначение".
Может быть, он даже не смотрел на это с такой точки зрения - что он упустил в тот момент, когда возникло сравнение. Какое отношение ко мне имеет Каббала? Когда ты со мной, отложи в сторону все свое знание Каббалы, Йоги, Тантры и чего бы то ни было. Когда ты со мной, будь со мной. И я не прошу со мной соглашаться, помните - нет речи о том, чтобы соглашаться или не соглашаться.
Когда ты видишь розу, соглашаешься ли ты с ней, споришь ли? Когда ты видишь рассвет, ты соглашаешься или споришь? Когда ты видишь ночью луну, ты просто ее видишь! Либо ты ее видишь, либо нет; но нет речи о согласии или споре.

Quote (Mastmake)
НЕ ТОЛЬКО!

Тоже самое и сказал Лайтман:

Является ли любовь желанием? Не говорите нет, для большинства из нас любовь — это желание с наслаждением чувственного порядка, в основе которого сексуальная привязанность и удовлетворение. Я не противник секса, но посмотрите, что он в себя включает. Секс дает вам на мгновение полное забвение себя, а затем вы снова возвращаетесь к вашему смятению, и поэтому вы испытываете необходимость повторения, хотите снова и снова вернуть это состояние, в котором нет терзаний, нет проблем, нет себя.

Вы говорите, что любите вашу жену. Эта любовь включает сексуальное наслаждение, вам также приятно, что в доме есть кто-то, кто заботится о ваших детях, готовит вам еду. Вы зависите от нее, она отдала вам свое тепло, свои чувства, она поддерживает вас, создает определенное ощущение надежности, благополучия. Но вот она отворачивается от вас, вы ей надоели, или она уходит к другому, и все ваше эмоциональное равновесие нарушено, и это нарушение, которое вам неприятно, называется ревностью. Здесь присутствует боль, тревога, ненависть и неистовство; вы говорите: «Пока ты принадлежишь мне, я тебя люблю, но как только ты отворачиваешься, я начинаю тебя ненавидеть. Пока я могу быть уверен, что ты будешь удовлетворять меня, мои требования — сексуальные и другие, — я тебя люблю, но как только ты перестаешь удовлетворять мои желания, я перестаю тебя любить». Итак, между вами возникает вражда, вы расходитесь, и когда вы не вместе, любви нет. Но если вы можете жить с вашей женой без того, чтобы мысль создавала все эти противоречивые состояния, без этих нескончаемых раздоров, тогда, возможно, — возможно, — вы узнаете, что такое любовь. Тогда вы будете полностью свободны, и она также. В то же время, если вы зависите от нее во всех ваших удовольствиях, вы ее раб. Поэтому, когда любишь, должна быть свобода не только от другого, но также от самого себя.

В этом превращенном в пустыню мире нет любви, потому что первостепенную роль в нем играет удовольствие и желание

Если вы не обрели любовь, причем не малыми каплями, а во всем ее изобилии, если вы не полны ею, то миру грозит гибель.

Джидду Кришнамурти

Добавлено (15.03.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Quote (Mastmake)
Один день в кругу духовных космических людей, рассеет всё.

Это уж точно)

ответ находится в вас самих)

Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 15.03.2012, 22:00

pitchmanДата: Пятница, 16.03.2012, 00:25 | Сообщение # 1165
Я думаю, что Ошо, Кришнамурти, Экхарт Толле и даже жрец Лайтман говорят об одном и том же! Разница лишь в подходе работы с самим эгоизмом!

А какой методикой саморазвития вы занимаетесь?

Quote (Mastmake)
релегиозные фанатики. Зомби нэйшн

тут я полностью с вами согласен smile

Добавлено (16.03.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Также я считаю, что выбирать надо то, что резонирует с вашим сердцем!

pitchmanДата: Пятница, 16.03.2012, 02:22 | Сообщение # 1166
Quote (Mastmake)
Подсказки со всех сторон

Это очень верно сказано!

Наверное моя основная религия - музыка! (в оссссобености Баха)

Успехов вам)

tolyan4ikДата: Суббота, 17.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1167
Как можна узнать всю историю планеты земля или с момента первого человека на земле?
и какже у лунатиков получаеться ходить во сне?)

ВегаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:30 | Сообщение # 1168
Quote (tolyan4ik)
Как можна узнать всю историю планеты земля или с момента первого человека на земле?

либо из книг, но часто много дезинформации, либо из Хроник Акаши, если вам туда есть доступ.
Quote (tolyan4ik)
и какже у лунатиков получаеться ходить во сне?)

моторные автоматизмы, замыкающиеся на подкорковых центрах головного мозга.

LissKetДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:34 | Сообщение # 1169
Последнее время стала замечать за собой что видя картинку какого то предмета или просто глядя на видео, я ощущаю запахи с этой картинки или видео.Если например вижу комнату,то сразу обонянием чувствую запах этой комнаты,цветов,бывает даже человека... Хотя если так понимать,что это не реально,можно ощущать как бы запахи присутствуя.Что это,кто подскажет? ah

искатель22Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:59 | Сообщение # 1170
Quote (LissKet)
.Что это,кто подскажет?

мы воспринимаем мир аналогиями с тем , что мы уже знаем , поетому ощущения могут быть частично игрой фантазии , но возможно и другое ---- в любом изображении заложено гораздо больше информации чем нам может показатся (запахи , емоции , настроение) Например чуствуя емоции других -- на неекоторое время сам меняешся ( как будто становишся с тем на что смотриш единым целым )

ВегаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1171
Quote (LissKet)
я ощущаю запахи с этой картинки или видео

срабатывают ассоциативные ряды завязанные на тонком плане, т.е. идет наложение картин визуального ряда с памятью глубоко в подсознании и происходит вспоминание запахов, причем сам человек зачастую не знает, на что конкретно отреагировал мозг при вспоминании этих запахов. очень часто все идет из прошлых жизней или из нашего детства.
Quote (LissKet)
можно ощущать как бы запахи присутствуя

запахи присутствия - это совсем иное, это когда чел ощущает пришедшее на тонком плане существо. у них свои запахи, у тех, кто на стороне света в нашем дуальном мире, запахи приятные, часто их можно еще не успеть увидеть третьим глазом, но уже ощутить носом))) запахи же рождающиеся из-за визуального ряда ощущаются нашим мозгом, сразу в корковом центре. запахи же из тонких планов при появлении сути могут ощущаться и непосредственно рецепторами носа и корковым центром в головном мозге.

tolyan4ikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:54 | Сообщение # 1172
Quote (Вега)
либо из книг, но часто много дезинформации, либо из Хроник Акаши, если вам туда есть доступ.

есть доступ с гугля biggrin можноли считать хоть часть етого расказа правдаой?) http://www.sf-club.ru/archives/1020

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Воскресенье, 18.03.2012, 15:14

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 1173
Quote (tolyan4ik)
можноли считать хоть часть етого расказа правдаой?) http://www.sf-club.ru/archives/1020

привожу цитаты по ссылке и коммент по ним:

"Вскоре после начала времени, аспекты Божественности фрагментировались на группу душ, называемых Вечными Одними."
Только САМ Абсолют Сотворяет Души. Это только Его прерогатива! Если идет процесс фрагментации, то это уже называется "расширением души".

" Основатели – существа двенадцатого измерения, развившиеся обратно в Божественность."
Сущности 10-11 измерения.Это Сущности, которые НЕ спускались в плотные энергии типа 3Д.

" Основатели – ........не присоединились к духовной иерархии."
А это-чушь. Поскольку согласно Божественным Законам , каждый уровень(мерность) так же ещё называется "Уровень Иерархии", т.е. имеется ввиду тА мерность, в которой Они обитают. (т.е. 10-11 измерение).

"человеческая форма появилась не на Земле; она возникла на Лире и была воссоздана на Земле путем генной инженерии"
Звездными Родителями "человеческих тел" являются 16 цивилизаций Вселенной. Да,создана она путем генной инженерии.....но....задолго до "засевания" жизни на планете Земля. Этой формой во Вселенной пользуются очень многие цивилизации на различных уровнях(просто, чем тоньше энергии\мерности\, в которых применяется форма, тем эта форма становится менее плотной)....(например, люди 6-й расы будут обладать телами, приближенными к уровню плотности эфирных тел)...

Кароч, tolyan4ik, "чем дальше в лес, тем больше дров"....инфа примерно на 70% это " авторский домысел". Сначала хотела комментировать и начала это делать, а потом вижу, что не реально!
Проще найти другую статью для изучения.....

blues book

LissKetДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:28 | Сообщение # 1174
Quote (искатель22)
мы воспринимаем мир аналогиями с тем , что мы уже знаем , поетому ощущения могут быть частично игрой фантазии , но возможно и другое ---- в любом изображении заложено гораздо больше информации чем нам может показатся (запахи , емоции , настроение) Например чуствуя емоции других -- на неекоторое время сам меняешся ( как будто становишся с тем на что смотриш единым целым )

Да примерно я так и думала,но все таки хотелось услышать еще мнения других.
Так же права и Вега.Благодарю вас за ответы.
Но почему спросила... Смотрю по телевизору новости... и вдруг показывают одну семью.. Начинается сюжет с того,как мужчина открывает входную дверь и я вдруг обонянием ощутила запах в квартире и настолько четко,вроде бы я рядом стою.Но сам факт,что в этот момент я не следила какой смысл заложен в этом сюжете и не вникала в суть дела,задумавшись о своем смотрела на происходящее в телевизоре.То получается,что я не углублялась в увиденное....,и не найдя ответа решила спросить тут.

ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:25 | Сообщение # 1175
Quote (LissKet)
мужчина открывает входную дверь и я вдруг обонянием ощутила запах в квартире и настолько четко,вроде бы я рядом стою.

LissKet, вы просто прогрессируете в эволюции вашей Души. Чем больше вы очищаетесь на тонких энергетических планах, тем более вам начинает быть доступно восприятие энергий на тонких планах, в частности-астрального уровня...А то , что происходит с вами-это называется ясночувствование. Это оч хорошо! ВознОситесь потихоньку с Матерью-Землей! smile

tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1176
Quote (Людмила2)
Людмила2

ну а то что мы были заселены на ету планету в следствии експериментов других цивилизаций или просто миграций с других планет остаеться правдой?)

tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1177
Quote (Mastmake)
Много фильмов сняты на эту тему, как Дюна и Необитаемый остров

посмотрю мб интересные

tolyan4ikДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1178
Quote (Mastmake)
Mastmake

посмотрел филь В поисках галактики, вобще шикарный фильм харошая фантазия у автора xD и какой замысел у фильма)

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 19.03.2012, 19:53

НачалМенятьсяДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:11 | Сообщение # 1179
У меня вопрос К Индиго, Что такое Вселенная Смерти?

ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1180
Quote (tolyan4ik)
ну а то что мы были заселены на ету планету в следствии експериментов других цивилизаций или просто миграций с других планет остаеться правдой?)

tolyan4ik, Земля изначально была задумана Творцом как экспериментальная игровая площадка 3Д мира, т.е. плотных низковибрационных энергий. Для эволюции новых, Сотворенных Абсолютом, Душ. ( Душам надо было где-то "набираться ума", мудрости, Божественных качеств души), т.е. "становиться всё бОлее" по образу и подобию...
Если посмотреть на основные расы на Земле(по континентам), то можно различить несколько рас, отличающихся друг от друга по цвету кожи, внешнему виду и т.д.... (белая, красная, желтая,черная).... Изначально, каждая из этих рас была "занесена" на планету умышленно и с разных цивилизаций Космоса, чтобы посмотреть, как они будут развиваться в этих условиях...изолированно друг от друга. Длительное время удавалось им быть в изоляции, но в своё время начался процесс смешения рас....и он продолжается...
Эксперимент на Земле задумал Абсолют....другие цивилизации только вносили свою лепту в реализацию Плана Абсолюта, таким образом, и сами развивались тож...
На Земле, мы, далеко не первая раса, хоть считается, что мы = 5-я, на самом деле намного больше было цивилизаций здесь. Просто, если считать "по крупному", то мы =5-я. По причине невыполнения предшествующими цивилизациями Плана Абсолюта, они просто уничтожались, т.к. заходили в эволюционный тупик( Всемирный Потоп, Огромный метеорит, из-за которого "вымерли динозавры", землетрясения с миграцией материков, опусканием и подъемом из глубин океанов - земель....).
До 1987 г. (это год Первой Всемирной Гармонической Конвергенции), Вознесенные Владыки называли нас " ткачи Апокалипсиса", т.к. к тому времени, ситуация на Земле складывалась в пользу полного уничтожения человечества Земли, зашедшего в тупик в своем Эволюционном Пути.
Но, на Конвергенции(которая, кстати, была проведена в ранее точно рассчитанные Майа сроки, были проведены ряд ритуалов (тож оставленные Майя своим посвященным), и в результате, там, наверху, решили нам дать шанс! И сами тож стали помогать нам выйти в Свет из Тьмы 3Д. На щас, считается, что на тонких планах( в более высоких мерностях), Вознесение Земли - УСПЕШНО свершившийся факт... и эти Энергии Свершения всё ближе опускается к нам в 3Д. Так что мы общими усилиями выполнили этот этап Плана Абсолюта! smile
up

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 59 из 163«125758596061162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..