Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
pmn232Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:21 | Сообщение # 1121
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
В начале было Слово, и так далее по Иоанну. Это к тому, что информация, похоже, первичнее материи.


Конечно информация была первичней материи. Информация и есть замысел, поэтому, вначале всего был замысел. И если на всё смотреть объективно, то наш Творец, великий - математик, физик, геометрик и т.д.)) Вот он, совершенный и единый Абсолют))
 
SacredspiritДата: Суббота, 18.02.2012, 03:46 | Сообщение # 1122
Сообщений: 9
Статус: Offline
В голове не должно быть мыслей, она должна быть чиста как чистый лист бумаги, а мысли приходят и уходят, если эти мысли нужны, то можно и внимание на них заострить....
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:29 | Сообщение # 1123
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ZED)
Все что можно себе представить вообразить уже есть в рамках Абсолюта, за рамками его просто необъяснимое МУ. Ну это уже другая история.

Спасиба за вполне понятный ответ)
а можеш расказать что за рамками абсолюта находиться? когда я смогу чтото представлять за гранью абсолюта?)
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:11 | Сообщение # 1124
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
ко мне приходили Темные 2 раза ощущения совсем иные! так что кто бы это не был он не Темный потому что я не чувствовал никакие негативные эмоции когда приходили тёмные я чувствовал страх и очень сильный,

Могу сказать, что тёмные, серые и даже посланники от Люцифера, могут приходить только на тот момент, когда уровень вибраций сознания чела НЕ выше тех вибраций, в которых они все обитают........а это уровень НЕ ВЫШЕ среднего астрала. Поэтому, самая действенная защита от непрошенных вторжений в ваши поля-тела, это повысить уровень своего СОзнания выше среднего астрала.....и всё. ВЫШЕ---никто из них до вас не дотянется, поэтому и не будет нападений с их стороны...
А воздействие Серых на меня и искушения посланников Люцифера -имею личный опыт. И могу сказать, что ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НИХ- ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЛЮБОГО ВИДА СТРАХА, А ТОЛЬКО УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, КТО ТЫ ЕСТЬ. и ВСЁ!!! ОНИ , ВИДЯ ЭТО , ОТВАЛИВАЮТ СРАЗУ! biggrin
 
саншайнДата: Пятница, 02.03.2012, 09:31 | Сообщение # 1125
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня вопрос. Вся истина, первоисточник - в Ведах? Славите ли Вы Кришну как имя Бога, Высшего разума?
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 02.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1126
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (саншайн)
У меня вопрос. Вся истина, первоисточник - в Ведах? Славите ли Вы Кришну как имя Бога, Высшего разума?


Мы знаем кришну,он как старший брат нам,мы любим его.Истина всегда в вас,а первоисточник - это бог,это любовь)Так бы ответил я)
 
tolyan4ikДата: Суббота, 03.03.2012, 00:12 | Сообщение # 1127
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Хочу узнать вот чтобы попасть в следующей жизни на планету с высокоразвитыми существами как умственно так и духовно так мне на моей планете нужно достаточно развить сознание, духовность, любовь к всему окружающему, выходить осознанно в астрал, тоесть примерно ето?
 
саншайнДата: Суббота, 03.03.2012, 13:33 | Сообщение # 1128
Сообщений: 3
Статус: Offline
bubuka1989, спасибо!!!большое)
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 03.03.2012, 14:14 | Сообщение # 1129
Сообщений: 252
Статус: Offline
саншайн,всегда пожалуйста)

Добавлено (03.03.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (tolyan4ik)
Хочу узнать вот чтобы попасть в следующей жизни на планету с высокоразвитыми существами как умственно так и духовно так мне на моей планете нужно достаточно развить сознание, духовность, любовь к всему окружающему, выходить осознанно в астрал, тоесть примерно ето?


Вам нужно понять,что нет шаблонов.Вам нужно понять,что жизнь течет сейчас и сейчас вы здесь с какой то целью.Цель - это не определенная цель,это направление,и то как вы примите его,то как разовьете это направление,то как вы преподнесете его и передадите на следующий этап развития и будет показателем успеха вашего "Задания".Посмотрите как выполнил свое задание Иисус.Мы помним его спустя 2000лет и не только...С нами всегда помошники-высокоразвитые существа.Просите их подсказать,они только и ждут когда мы их попросим)Таково мое видение.
 
ВегаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:43 | Сообщение # 1130
Сообщений: 619
Статус: Offline
bubuka1989, вот ты пишешь:
Quote (bubuka1989)
Посмотрите как выполнил свое задание Иисус. Мы помним его спустя 2000лет и не только...

хочу тебя спросить, что ты знаешь об Иисусе, кто это был, что за Суть, цели этой Сути? все, что ты знаешь по этому поводу расскажи...
я тоже поделюсь потом своей инфой...
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 03.03.2012, 16:32 | Сообщение # 1131
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Вега)
хочу тебя спросить, что ты знаешь об Иисусе, кто это был, что за Суть, цели этой Сути?


Он человек без ограничений.Он душа без рамок...материальные слова так грубы...)Он один из высших учителей.У него свои задания,отличные от наших.Одним своим появлением или же одним намерением появиться пространство изменяется.подготавливается для прихода его.или наоборот.все одно.Цель его показать путь.на переломном моменте.мы тут чтобы помочь людям понять,что даст он.Показать примером.быть первыми.когда за нами пойдут люди,когда путь будет ясен,мы тоже уйдем.Я бы назвал нас переломниками)Нам позволено меньше и дано больше.А вообще понимание этого-следующий виток,пока это как знание.как то так...Прошу это рассматривать как мое личное видение,одним это даст истину,других может сбить с пути.


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Суббота, 03.03.2012, 16:43
 
tolyan4ikДата: Суббота, 03.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1132
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
Вам нужно понять,что нет шаблонов.Вам нужно понять,что жизнь течет сейчас и сейчас вы здесь с какой то целью.Цель - это не определенная цель,это направление,и то как вы примите его,то как разовьете это направление

жалко что мы не обладаем телепатией потомучто всегда когда я задаю вопросы в етой теме,каждый отвечает на чтото похожее но не дает ответ на мой смысл вопроса =(
Quote (bubuka1989)
С нами всегда помошники-высокоразвитые существа.Просите их подсказать,они только и ждут когда мы их попросим)Таково мое видение.

какже с ними свзаться? biggrin

Добавлено (03.03.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Quote (Вега)
хочу тебя спросить, что ты знаешь об Иисусе, кто это был, что за Суть, цели этой Сути? все, что ты знаешь по этому поводу расскажи...
я тоже поделюсь потом своей инфой...

Я считаю что исус был инкарнирован с очень высоко развитых планет на нашу для направления человечества на путь любви духовного развития


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Суббота, 03.03.2012, 16:39
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 03.03.2012, 16:47 | Сообщение # 1133
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
жалко что мы не обладаем телепатией потомучто всегда когда я задаю вопросы в етой теме,каждый отвечает на чтото похожее но не дает ответ на мой смысл вопроса =(


сформулируйте вопрос по другому,попробуйте по частям)

Quote (tolyan4ik)
какже с ними свзаться?


они вас всегда слышат)просите ответа и помощи.Это проявится в материальном мире как событие,ситуация,книжка которая попадется на глаза,новое знакомство...как все...)Для более тесного контакта погружайтесь в тишину без мыслей.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 03.03.2012, 16:53 | Сообщение # 1134
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
сформулируйте вопрос по другому,попробуйте по частям)

для меня более приемливым будет ваш ответ "направление" пусть так и будет


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Суббота, 03.03.2012, 17:59
 
ВегаДата: Суббота, 03.03.2012, 22:18 | Сообщение # 1135
Сообщений: 619
Статус: Offline
bubuka1989, а кого распяли на кресте? есть у тебя инфа именно об этой Сути? и та ли это была душа, что родилась в теле Иисуса у Марии?
 
ostronotusДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:46 | Сообщение # 1136
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мне кажется это мою душу распяли на кресте.


Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 04.03.2012, 02:48
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:29 | Сообщение # 1137
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Вега)
bubuka1989, а кого распяли на кресте? есть у тебя инфа именно об этой Сути? и та ли это была душа, что родилась в теле Иисуса у Марии?


Нет,только ощущения.Пока у меня более насущные материальные задачи и способы их воплощения.Как только снова поднимусь до тех вибраций,с радостью отвечу тебе.Или же следи за посланиями,возможно что там прозвучат ответы.Хотя...ты знаешь,так ли это тебе нужно...ты знаешь))
 
ВегаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:10 | Сообщение # 1138
Сообщений: 619
Статус: Offline
bubuka1989, а может сделать тебе ветку с посланиями, ты не думал об этом? чтобы они были все в одном месте...рисунки брата и их пояснение, текстовые послания, хотя их вряд ли мы сможем расшифровать полностью.
 
skypДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:28 | Сообщение # 1139
Сообщений: 88
Статус: Offline
Будьте добры, разъясните что такое интуиция? Можно ли её "развивать", научиться слышать?
Я думаю у многих бывает такое, что десятки раз на день мы чувствуем, что что-то случится или не случится, но полностью осознаем это уже после самого события. Вот и у меня так часто бывает. Бывает на столько явно, но работа мозга, логика вмешивается и решение принимается ошибочное. Ответ на заданные мной вопросы казалось бы витают в воздухе, всё просто и очевидно, кажется разгадка рядом, до неё можно дотянутся рукой, но я как будто смотрю в другую сторону...
Например, не так давно был случай.
Иногда играю в лотерею shy Надоедает когда семья жалуется на плохое материальное положение. Хотелось бы всем помочь: семье, родным, близким... Да и чего таить, у самого есть меркантильные мечты для реализации которых нужны средства... Как говорят, чтобы узнать что такое плохо, нужно это самому попробовать, чтоб потом отказаться. Тому есть и исторические примеры, например, Лев Толстой или Сиддхартха Гаутама..
В общем суть лотереи, угадать 6 цифр их 52. Стараюсь ставить на цифры всплывающие в голове в последний момент. Так было и в тот день. Комбинация всплыла в голове сразу же когда пришел делать ставку, но некоторые цифр показались не логичными и их я сменил. В итоге я угадал только 3 цифры из 6, хотя 5 из них точно были в голове...
С тех пор это не дает мне покоя. Не могу вспомнить, что я чувствовал, что переживал, какое было состояние. Казалось все было как обычно, но судя из результата видимо нет. Я не верю в случайности в этом мире...
В общем, чтоб подытожить, я понимаю, что грубо говоря нужно меньше думать головой и слушаться... А тут возникаю затруднения.
Буду признателен за хоть какие-то разъяснения в этом вопросе
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:37 | Сообщение # 1140
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (skyp)
что такое интуиция?

Попытаюсь...... Практически во все времена, существовало такое понятие, как интуиция. Считается, что интуиция-это тихий голос идущий из сердца самого человека. Это " остатки" прямой связи Высшего Я человека с самим воплощенным на Земле человеком через его сердечный центр. Поэтому, тАк ценны подсказки интуиции здесь. Мы ещё очень мало знаем о своем сердце.... Недаром в народе есть выражение :"Мудрость сердца", " Смотри сердцем", "Думай сердцем".
Для того, чтобы услышать "голос интуиции", достаточно отключить своё внимание ото всего окружающего, посторонних мыслей и эмоций, успокоиться. Четко сформировать интересующую вас мысль. Сосредоточить своё внимание на своем физическом сердце , и подождать. Ответ всегда будет получен вами из вашего сердца. Практикуйте, чем бОльше практики, тем быстрее и четче будут ответы. Успехов. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500