Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
пустоццеДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:04 | Сообщение # 1101
Сообщений: 5
Статус: Offline
Людмила благодарю за резкость.Она очень сейчас нужна ибо уравновешивает.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:59 | Сообщение # 1102
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Что это могло бы значить?

НачалМеняться, ты стал тОньше чувствовать энергии, поэтому смог "дотянуться" до такого рода инфы...
Иисус - УЖЕ пришел на Землю и не тАк давно, поэтому видимо показали Его подростком...
тебе подтвердили твои сомнения ответами....
И немного по числам:
6- Ваши мысли находятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Эта цифра просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.
99- Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».
1-Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Это означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 1 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли.
0-Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг. smile
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:03 | Сообщение # 1103
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Savyk666)
Как формировать намерение и реализовать вещь? Трансерфинг читал, но все же интересно.

Savyk666, зайдите в тему Законы Мироздания и почитайте Законы----оч четко написано!
 
Savyk666Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:05 | Сообщение # 1104
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо)
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:14 | Сообщение # 1105
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
99

Спасибо за вашу точку зрения smile Но есть одно но, он назвал 6 9 9 отдельно но 10 сказал вместе, Вы можете сказать что озночает цифра 9? И как вы думаете почему перед тем как появился Иисус к нам пришел Гоплит а не Ангел?


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 12.02.2012, 23:21
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1106
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Хотелось бы узнать у вас как наладить контакт с домовым тк постоянно недает спать шумит шерохи создает иногда комп посреди ночи включает, если ктото про них чтото знает дайте совет)
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:23 | Сообщение # 1107
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
но 10 сказал вместе, Вы можете сказать что озночает цифра 9? И как вы думаете почему перед тем как появился Иисус к нам пришел Гоплит а не Ангел?

НачалМеняться, про цифру 9 я написала( что 9, что 99--одно и то же значение);

Комбинации 1 и 0 – Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее. Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей. Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода.

Не знаю значение слова "Гоплит". Если можно, поясните... tongue
meeting
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 14.02.2012, 00:31 | Сообщение # 1108
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Не знаю значение слова "Гоплит". Если можно, поясните

Солдат из Древней Герции чаще всего использовался в Спартанской Армии http://greeks.kharkov.ua/site....g_8.jpg
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:32 | Сообщение # 1109
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
как наладить контакт с домовым

tolyan4ik, а вы попробуйте к нему "обратиться" доброжелательно и с Любовью и попросите, пусть вам сообщит, ЧТО он хочет от вас? biggrin
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:45 | Сообщение # 1110
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
почему перед тем как появился Иисус к нам пришел Гоплит а не Ангел?

НачалМеняться, нам часто в видЕниях показывают НЕ ТАК как мы ожидаем, а как уместно для нас...
P.S. Можт показали солдата для полноты библейской картины? smile
 
Буду_ЧистыйДата: Вторник, 14.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1111
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
У меня этой ночью был сон,
... Христианин сказал бы, что ты видел пример как появиться АНТИХРИСТ в наш мир. Он всем будет говорить про добро и что он Иисус. Поэтому ты его и видел в формате "найди 10 отличий" вот кстати и 10 объяснил biggrin
А можно еще и с другой стороны. Практикуют такой вариант, есть определенная техника (весь писать не буду. долго) суть-все что видишь это ты сам, только фрактально wacko Ты же начал меняться....
По мне Иисус в таком формате (дешевая спекуляция) по этому я его таким и не увижу biggrin biggrin biggrin
все шутки конечно, но я к тому что "личная" информация "есть" в понятном тебе языке. как говориться все гениальное-просто. И конечно смотри на что она толкает, для чего служит и какие результаты. А так..возможно все что угодно. И Людмила вполне может оказаться правой или я..хотя должен быть ты сам. ВСЕ МОЕ ИМХО happy
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 14.02.2012, 01:36 | Сообщение # 1112
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Буду_Чистый)
АНТИХРИСТ

Он не был темным, ко мне приходили Темные 2 раза ощущения совсем иные! так что кто бы это не был он не Темный потому что я не чувствовал никакие негативные эмоции когда приходили тёмные я чувствовал страх и очень сильный,
 
tolyan4ikДата: Вторник, 14.02.2012, 12:13 | Сообщение # 1113
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
tolyan4ik, а вы попробуйте к нему "обратиться" доброжелательно и с Любовью и попросите, пусть вам сообщит, ЧТО он хочет от вас?

вобщето я знаю что он хочет от меня а точнее от компьютера, обычно ето начинаеться после 12 ночи когда телек и комп выключены шорохи начинаються перемещаться от шакафа до компьютера и возле компьютера они уже и остаються. Моя сестра когда спит я заметил что тоже оставляет телевизор невыключеным потомучто нереально заснуть от его шорохов и стуков. вставал было ночью спрашивал че мешаеш спать но без результатно. но я немогу постоянно ему оставлять включеный комп ведь...
 
tolyan4ikДата: Среда, 15.02.2012, 09:29 | Сообщение # 1114
Сообщений: 1144
Статус: Offline
а кто знает что первое было яйцо или курица?
 
ostronotusДата: Среда, 15.02.2012, 11:44 | Сообщение # 1115
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
а кто знает что первое было яйцо или курица?

В начале было Слово, и так далее по Иоанну. Это к тому, что информация, похоже, первичнее материи.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 15.02.2012, 22:21 | Сообщение # 1116
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
вставал было ночью спрашивал че мешаеш спать но без результатно.

tolyan4ik, и ЭТО называется ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО И С ЛЮБОВЬЮ? Он же тож живой, вот и поговорите с ним, как с "товарищем по комнате" , спокойно объясните ему всё.... smile
 
ЛюдмилаДата: Среда, 15.02.2012, 22:27 | Сообщение # 1117
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
а кто знает что первое было яйцо или курица?

Первым появилось яйцо из которого вылупилась курица! НО снес это яйцо---кто-то из динозавров( те, кто размножался кладкой яиц). На Земле в те времена тоже шли Новые (на тОт период) Энергии, которые постепенно производили мутации во всем ЖИВОМ! Вот и "домутировали" до изменения генетического кода в яйцах до того, что у динозавров постепенно вместо динозавриков, стали вылупливаться из яиц---первобытные куры.... biggrin
 
ZEDДата: Среда, 15.02.2012, 23:50 | Сообщение # 1118
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
а кто знает что первое было яйцо или курица?


ответ очевиден - петух

А если серьезно, я думаю информация настолько сжалась, что сотворила из себя материю.
Все было придумано самой информацией сразу.... от звезды до молекулы...и яйцо и курица в том числе


Сообщение отредактировал ZED - Среда, 15.02.2012, 23:54
 
tolyan4ikДата: Четверг, 16.02.2012, 08:31 | Сообщение # 1119
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ZED)
ответ очевиден - петух

каким образом петух если он неможет нестись? tongue в генах петуха незаложено рожать детишек!
 
ZEDДата: Четверг, 16.02.2012, 12:20 | Сообщение # 1120
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
каким образом петух


Для того чтобы понять ответ на этот вопрос, а также на вопрос как появилась эта вселенная (по сути вопрос один и тот же с яйцом и вселенной, ибо ответ один на оба вопроса.) необходимо понять простую вещь, откуда берутся "совершенно новые" мысли у человека. Разумеется они не рождаются в мозгу под влиянием химических и электрических реакций, они были давно в ментальном поле земли (Энерго-информационном если хотите).
Мозг лишь приём-передатчик, формирующий соответствующую вибрацию в ментальное поле, и получающий оттуда соответствующие мысли (словно запрос на яндексе в интернете).
В соответствии с вышеизложенным и яйцо и курица и петух уже давно были спроектированы Абсолютом, вопрос оставался в материализации всего этого. Все что можно себе представить вообразить уже есть в рамках Абсолюта, за рамками его просто необъяснимое МУ. Ну это уже другая история.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500