Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AlRaMigДата: Среда, 15.01.2014, 16:29 | Сообщение # 2121
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата elliasha ()
Логично ли отдавать если некому принимать?


Логично. Самообучаешься на всем этом.
 
AeriyaДата: Среда, 15.01.2014, 16:35 | Сообщение # 2122
Сообщений: 352
Статус: Offline
elliasha,

Счастье не в том, какой деятельностью ты занимаешься...а в том, КТО ты есть на самом деле!

Род деятельности (король, воин, учитель...), это как одежда, сегодня одна, завтра другая...что то померил и выбросил...что то носишь...это не важно абсолютно и пастух может быть художником, воином и поэтом...главное это Душа!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 15.01.2014, 16:43
 
elliashaДата: Среда, 15.01.2014, 17:06 | Сообщение # 2123
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Логично. Самообучаешься на всем этом.

А в куда отдавать тогда?... я в целом смотрю... если некому и некуда отдавать... то и нечего отдать.. нет и движения нет и обучения.
Цитата Enigma_Girl ()
Счастье не в том, какой деятельностью ты занимаешься...а в том, КТО ты есть на самом деле!

Счастье это когда то кто ты есть на самом деле имеет возможность что - то сделать... принять или отдать, сотворить или разрушить в зависимости и соответственно, конечно, от того (тому) КТО именно оно есть.
 
AeriyaДата: Среда, 15.01.2014, 18:50 | Сообщение # 2124
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата elliasha ()
Счастье это когда то кто ты есть на самом деле имеет возможность что - то сделать...

Понятие счастья у каждого свое! Здесь не получиться привести все к общему знаменателю для всех.
Важно осознание Себя!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 15.01.2014, 19:15
 
tolyan4ikДата: Суббота, 18.01.2014, 23:26 | Сообщение # 2125
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Истиный воин может жить в мирное время??? Спокойно и счастливо??? Заведомо зная что войны никогда не будет??
Воин будет жить счастливо когда перестанет им быть и станет создавать жизнь в место того, чтобы отнимать её во имя разных причин.
Mastmake а может имели ввиду воина не агресора и воина защитника)
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:22 | Сообщение # 2126
Сообщений: 1144
Статус: Offline
MastmakeХорошо что ты обьяснил действительно что ето слово означает!
ато я уж думал я прохожу путь воина совершенствуя свой разум дух и тело, овладеваю умениями навыками борьбы для защиты своей семьи моих близких да и обычных людей...
но оказалось что я лиш сам создаю и участвую в конфликте biggrin ...и жизнь моя поле боя wacko
 
Shraybicus_MDДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:21 | Сообщение # 2127
Сообщений: 3
Статус: Offline
интересно и умно рассуждают люди - есть над чем подумать... А вот, кстати, по поводу поднятия человека на 2 пальцах (если я правильно понял, что было описано немного ранее - если не понял, заранее прошу простить) - есть такая игра: ложится довольно упитанный человек, вокруг него сосредотачиваются (садятся) 3 человека. Каждый кладет под лежачего по 2 пальца каждой руки (если четверо поднимают, то можно и одним пальцем!). И по единой команде - опа! И человек, превышающий своим весом каждого из участников, легчайше поднимается фактически на пальцах. Ощущения фантастические - особенно тому, кого поднимают (ощущение парения, т.к. тело фактически не чувствует прикосновения - пальчики-то тонкие). Но и те, кто поднимают, тоже не чувствуют веса человека.
Это мы часто делали в лагере, и уже в институте, для прикола)) Объяснение - в распределении массы тела. Скажем, если поднимать 60-килограммового, то вес на каждый палец по 5кг плюс-минус. А еще - в распределении самого человеческого тела... Это так - хотелось свое мнение на этот счет выразить)))))
PS: я смотрю, вопросы так напрямую здесь уже никто не задает (со временем стерлось название ветки), но очень мудрые у вас тут рассуждения и советы (особенно - у Ramunas, Mastmake и Enigma Girl cool )

Добавлено (20.01.2014, 02:21)
---------------------------------------------
Что касается вопроса, интересно знать, что ответят на следующее участники:
Ясно, что Человек ищет... ищет путь домой (как сказал Ramunas), идет по этому пути, путь этот - постоянное совершенствование (и, увы, тяжелые ошибки и падения), он может воплощаться несколько раз (и сотен раз и не только на Земле), находит наконец-то путь, осознает цель (не конечную, понятно, а промежуточную - необходимую для очередного Перехода), движется к ее осуществлению. Далее - получает возможность уйти с Земли, не воплощаться тут по-русски говоря. Многие уходят, но есть те которые возвращаются. Вопрос: индиго - можно ли считать таковыми, кто остается? Либо, все же это нечто иное? Скажем, получившие некое "просветление", многие же из них непонимающие до конца для чего. Либо индиго - новая раса людей (в физическом плане!!!), с усиленными духовными способностями (больше видят, грубо говоря).
Интересно ваше мнение. Заранее прошу прощения, если повторил уже чей-то вопрос

 
AeriyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:46 | Сообщение # 2128
Сообщений: 352
Статус: Offline
Shraybicus_MD, Здравствуйте! Мира и Любви Вам!

Цитата Shraybicus_MD ()
Вопрос: индиго - можно ли считать таковыми, кто остается? Либо, все же это нечто иное? Скажем, получившие некое "просветление", многие же из них непонимающие до конца для чего. Либо индиго - новая раса людей (в физическом плане!!!), с усиленными духовными способностями (больше видят, грубо говоря).
Интересно ваше мнение. Заранее прошу прощения, если повторил уже чей-то вопрос


Если честно признаться, я не понимаю вообще термин индиго, на самом деле :D, потому что все мы Души одинаковые, просто есть те кто в силу определенных обстоятельств приходят сюда с памятью о себе, более развитые, опытные души happy

Есть Души которые имеют связь с Творцом, некоторые больше, некоторые меньше и вот в поисках пути постепенно, выполняя определенные цели и задачи возвращаются happy

Все "индиго" на самом деле...только забыли))))

Есть такое мнение что "проснувшийся", пришедший к Отцу, человек, уже не человек я бы так сказала ДУША, меняет и тело физическое..как бы говорят меняется структура ДНК, таким образом у человека открываются "сверхспособности"...некоторые могут менять даже физические данные тела, цвет глаз, могут вырастать зубы и прочее... но мне кажется, что Это просто термины...на самом деле, просто Сама Божественная сущность "очищает" модифицирует тело и все))))
А играть с телом это своего рода фокусы...проснувшаяся Душа видит на много больше вокруг и это ей важно, а не игры с телом...
Потому что тело, временно, это просто костюм чтобы тут жить)))) Как диверсанты))))
Пришедшая к Отцу, вернувшаяся домой Душа может вернуться сюда или в иной физический мир только по собственному выбору или решению...допустим для определенной миссии тут, в помощь людям к примеру...но она больше никогда не забудет ОТЦА если сама не захочет этого biggrin


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 20.01.2014, 09:42
 
АлёнаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:30 | Сообщение # 2129
Сообщений: 526
Статус: Offline
Shraybicus_MD, здравствуйте! Оставшаяся душа сама себе выбирает путь, но по какой либо причине существует договор, что данной душе оставить для опыта, способности, память, либо просто оставить без ничего, Индиго вообще, это клише навешанное людьми, по истине каждый обладает всем, что ему присуще, просто сейчас на планете такие времена, что на Землю приходят те, у которых не стерта память, это делается для того, что бы дать понять многим людям, что они забыли о вере в себя, в свои силы, о вере в любовь, в Творца, естественно не все так просто. На земле все берется под контроль, что бы родившийся новый человек, например с оставшейся памятью не смог воздействовать на кого либо, начинается все с прививок, садиком, школой, вузом, если душа пришедшая выдержит это все, то дальше развитие своей дороги понятно, если нет, то в силу оставшейся еще малейшей надежде эта душа будет искать ответы, либо покончит с собой, либо еще что то.......
 
Shraybicus_MDДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:00 | Сообщение # 2130
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
В целом, я такое же мнение имею насчет этого... "Индиго вообще, это клише навешанное людьми..." полностью согласен. Согласен абсолютно с тем, что мы "...забыли". По поводу того, что сейчас на планету приходят те "у кого не стерта память" - интересное рассуждение. Только вот предназначение этой памяти... Я не случайно спросил ТЕ ли это души, которые полностью закончили свое обучение (назовем это так) на этом плане (на Земле, в данном случае). Смотрите, какая получается ситуация: если это те, которые закончили свое обучение, то они не просто получили знания, но и осознали, научились управлять – короче, достигли того, что требовалось, чтобы перейти на новый уровень (и этот уровень – уже не Земля). Но они по какой-либо причине вернулись помогать оставшимся, помогать улучшить все же Планету, находясь на ней, одеваясь снова в те одежды, которые носят здесь, играя по местным правилам.
Если так, значит эти люди (уйдем от термина индиго – мне он тоже не нравится) – носители Истины, настоящие Учителя, ибо знают, ибо увидели, ибо прошли все сами. Это как если бы первокурсника чему-то обучали выпускники. КСТАТИ, тоже нюанс – выпускники тоже разные бывают и разнится опыт у них (есть о чем подумать). И хотя, все же, знания выпускников выше, чем у первокурсников, они не сравнятся со знаниями преподавателей… а знания тех, в свою очередь, не сравнятся со знаниями профессоров и т.д. (проведите аналогию с тонкими мирами)
По моему мнению же, люди-индиго – это в большей своей части те, кто, как вы правильно указали, имеют память о… прошлом (о прошлых воплощениях, о промежутке жизни между воплощениями), не правда ли? Но это, если снова взять пример учебного учреждения – не выпускники, это такие же студенты, им еще учиться и учиться. Да они знают больше (память о промежутке между воплощениями – это, согласитесь, дорогого стоит), да они могут подсказать, ибо что-то уже прошли, а где-то услышали подсказки … и т.д. Они умеют слышать больше, их возможности открыты чуть сильней. Но они тоже еще проходят обучение, тоже ищут (хотя им легче – открыто больше чувств). Но малая, очень малая часть из них, по видимому, действительно прошли весь земной путь и имеют право не воплощаться здесь более. А значит, их можно слушать, с ними нужно беседовать, но, как мне кажется, не брать все их советы по поводу как правильно закончить Институт (не земной имеется в виду) и как учиться за чистую истину. Только совет – не более.
По поводу связи с Творцом «чуть больше, чуть меньше» - не соглашусь. Все мы имеем одинаковую связь. И со всеми, если можно так выразиться, говорят, но не все слышат, и слышат не то. Также позвольте не согласиться с тем, что после того, как Душа заканчивает земной путь (несколько воплощений на Земле) – она приходит к Творцу. Прошел земной путь – молодец!!! Выбор за тобой – возвращаешься обратно или далее. Если далее – снова за работу (только более ответственную), снова за обучение, (только более тяжелое). Остановок нет, движение… движение. Движение!!! И снова ошибки, и снова горькая расплата, и снова, снова. Снова! Только на более высшем плане, как говорится. Душе некогда отдыхать – путь для нее после трудных земных циклов отнюдь не заканчивается, он только начинается здесь – на Земле…
 
Shraybicus_MDДата: Четверг, 23.01.2014, 21:31 | Сообщение # 2131
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Скорей сотни жизней на планетах как Земля и затем тысячи в разных измерениях

Вот-вот! И я об том толкую. О том и речь, что путь очень длинный. А наша земная жизнь (или ж на других планетах в таком же плане) - начало пути.
Цитата Mastmake ()
Каждый ответственен за свои действия и мысли каждую секунду

согласен.
Сложно контролировать мысли, подчас и действия тоже, но без этого никак не продвинуться. Научиться управлять своим телом - задача одна из первых в цепочке овладения управления Материей.
 
АндрэасДата: Суббота, 25.01.2014, 06:18 | Сообщение # 2132
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня к вам вопрос кто нибудь читал книгу Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли ,эта книга правда или нет ? Скиньте ссылки на книги про индиго почитать
 
nata24Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:10 | Сообщение # 2133
Сообщений: 3
Статус: Offline
что будет с Украиной?
 
космичДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:00 | Сообщение # 2134
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Нет, это не так.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.


Это у ученых на приборах в центре галактики черная дыра а на самом деле там место где все достигает единства и любви становясь чистой энергией из которой потом образуются у галактики рукава по мере того как она замедляется и так все время . Во тьме не может быть света а в центре галактики не тьма .
Будьте внимательнее , вас обманывают biggrin


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 27.01.2014, 14:03
 
tolyan4ikДата: Среда, 29.01.2014, 21:38 | Сообщение # 2135
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Mastmake Чёрные дыры это порталы в другие измерения доказательства есть?
 
OttudaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:55 | Сообщение # 2136
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу задать вопрос.
Какую профессию выбирают себе индиго?
Как находите подходящее место?
хочу описать мою ситуацию. Не знаю индиго я или нет, меня если честно мало это волнует.
С дества не понимала как это можно ходить ходить на работу каждый день и так изо дня в день и так из года в год. В моей голове это просто на укладывается.
Но конечно же я выросла и мне со всех сторон вдалбливали что работать надо деньги зарабатывать! А мне внутри от этого все противится! Неправильно это! Это рабство! Нас загоняют на работу чтобы мы уставали и без задних ног валились на диван отдыхать... А время чтобы побыть с собой на едине? Помолиться? Помедитировать?
В общем устроилась на работу... Работала почти три года... Для меня это было настоящей каторгой, но не сама деятельность, а люди. И система. Каждый год было возможно продвижение по службе, так люди как волки становились! По головам шли лишь бы повысили! А у меня как ни странно все как по маслу шло... Хотя я особо ничем не выдавалась мне почему-то сразу повышение предложили! А я отказалась. На меня как на больную смотрели. А я не могла. Внутри чувство невыразимое НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ! от всего! От иерархической системы, вынужденного подчинения. И в коллективе меня как-то странно приняли, одни как собачки за мной бегали а друг ие просто ненавидели. В общем я оттуда сбежала. Нашла другую работу, коллектив-4 человека. Проработала 3 месяца, ушла. Казалось что трачу много времени на бессмысленной работе, а в духовной жизни - полный застой. И опять огромное чувство несправедливости-как они могут платить такую мизерную зарплату сотруднику зная что у моей коллеги 4 ребенка? И это их чувсто удовольствия властвованиями над другими. Я не могу понять помогите! Это у меня гордость? Инфантильность? Оттуда я тоже ушла.
Поняла что мне надо более свободная работа, больше с компом и творчеством. Пошла на курс комп-й графики, хочется творить но у меня как будто блок какой-то, не могу ничего своего придумать и рисовать не получается.
Сейчас сижу без работы. Ходила на разные собеседования, но мне что-то внутри говорит что не мое. А я не знаю что же тогда мое, в какой области искать. Сама я переводчик, языки даются очень легко, но в стране где я живу моя специальность не востребована! Очень люблю работать с дошколятами, но здесь, опять же, работать не могу, так как я иностранка. Проблема что на работе я не чувствую себя энергетически комфортно. Это меня выматывает и я начинаю болеть.
Насчет энергий то их чувствую тонко, вижу иногда людей насквозь, то есть их энергию и о чем они сейчас озабочены. Знаю когда обо мне сплетничают.
Часто вижу умерших, но на контакт с ними стараюсь не выходить. Иногда они сообщают зачем пришли.
Насчет снов то часто бывают непроизвольные выходы из тела. Часто замечаю присутствие темных или светоносных сущностей. Верю в Бога, но не того, что из церкви, а ТОГО что наполняет меня светом! Когда такое происходит я не хочу возвращаться сюда... В молитвах прошу помощи насчет работы, самореализации, но идя на очередное собеседование нутром чувствую что не надо мне там работать, и во всех местах грубые энергии и мне от этого плохо, реально плохо. Начать свой бизнес денег нет, а здесь жить надо. Помогите, было у кого такое?
Спасибо всем кто сможет ответить!
P.s 1. это не лень и самореализации хочу!
2. Деньги в работе для меня не главное.
 
AeriyaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:44 | Сообщение # 2137
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ottuda,

Приветствую Вас!!! biggrin

Вы задали очень интересный вопрос на мой взгляд...))) И ответить на него однозначно довольно сложно...но ситуация ваша знакома до боли)))
Если вы хотите самореализации, то только ВЫ сами сможете ответить на этот вопрос...что именно для вас самореализация...

Из личного опыта...
1. Заниматься нужно, тем что приносит удовольствие, удовлетворение....другое дело это может не приносить доход...но тут уже другое дело....мне повезло с этим как то стразу попала туда куда надо...но пришлось отвоевывать свое мнение...и обучаться всему на практике...работала с 14-15 лет...я никогда не задумывалась над тем, зачем мне работать..я знала что это не только работа, а способ заработать на жизнь...но и не умереть от безделья и скуки)))
2. Так как мы живем в материальном мире то деньги и прочее никто не отменял))) Значит иногда приходиться делать не то, что хочется, а то что нужно...и дает возможность жить...
3. Научитесь принимать людей такими какие они есть...если вы их "видите"...значит вам с какой то стороны легче их и понять...да это очень трудно...но возможно...просто измените свое отношение к ним)))
4. Перестаньте чего то от кого то ожидать....это может вас огорчить....никто не обязан быть таким как хочется вам....

Цитата Ottuda ()
Но конечно же я выросла и мне со всех сторон вдалбливали что работать надо деньги зарабатывать! А мне внутри от этого все противится! Неправильно это! Это рабство! Нас загоняют на работу чтобы мы уставали и без задних ног валились на диван отдыхать... А время чтобы побыть с собой на едине? Помолиться? Помедитировать?


Нас никто не загоняет на работу...вы можете и не работать...тут дело выбора))))
А что вам мешает поступать иначе?))) Приходить с работы и не валяться))) А заниматься тем, что хочется вам...
Даже по быть с любимыми и родными, посвятить или уделить время..это ли не счастье?))))
Если чего то очень хочется нужно найти возможность...а не причины почему это не делаешь)))
Например я уделяю время себе когда все улягутся спать))) По вечерам....если я хочу прочесть, что либо я могу скачать книгу в сотку и прочее)))
Короче если захочется возможность найдется)))

Цитата Ottuda ()
С дества не понимала как это можно ходить ходить на работу каждый день и так изо дня в день и так из года в год. В моей голове это просто на укладывается.


Может над этим стоит задуматься?
Мы сами Творцы своей жизни....и мысли наш инструмент!

Жизнь в материи порой требует определенных действий...особенно если ты не одна и есть дети...тем более....
Самое главное не потерять и не предавать СЕБЯ...если чувствуешь, что не можешь, то и не надо...либо попытаться повернуть ситуацию в свою сторону либо.....дальше уже выбор....

Любая жизненная ситуация это опыт...урок....
Люди как вы выразились "волки"))) Попробуйте поменять свое отношение к ситуации и к людям....вовсе не волки...а просто люди...со своими заботами и проблемами...
Мне моя тетя как то сказала..."Ты понимаешь, что МИР это океан...и либо ты.....либо тебя...лучше быть акулой....чем маленькой рыбкой"...но я ее не послушалась...и доказала ей...что и "маленькая рыбка" может выжить в ОКЕАНЕ и остаться собой))) Просто маленькой рыбке приходилось брать душой и сердцем... умом и хитростью..)))) Именно так))))

Цитата Ottuda ()
Поняла что мне надо более свободная работа, больше с компом и творчеством. Пошла на курс комп-й графики, хочется творить но у меня как будто блок какой-то, не могу ничего своего придумать и рисовать не получается.


Мне кажется медитация и сосредоточение на себе поможет открыть творческий потенциал....и по больше уверенности в себе!!!! biggrin
И веры в себя!!!!!

Цитата Ottuda ()
Работала почти три года... Для меня это было настоящей каторгой, но не сама деятельность, а люди. И система. Каждый год было возможно продвижение по службе, так люди как волки становились! По головам шли лишь бы повысили! А у меня как ни странно все как по маслу шло... Хотя я особо ничем не выдавалась мне почему-то сразу повышение предложили! А я отказалась. На меня как на больную смотрели. А я не могла. Внутри чувство невыразимое НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ! от всего! От иерархической системы, вынужденного подчинения. И в коллективе меня как-то странно приняли, одни как собачки за мной бегали а друг ие просто ненавидели. В общем я оттуда сбежала. Нашла другую работу, коллектив-4 человека. Проработала 3 месяца, ушла. Казалось что трачу много времени на бессмысленной работе, а в духовной жизни - полный застой. И опять огромное чувство несправедливости-как они могут платить такую мизерную зарплату сотруднику зная что у моей коллеги 4 ребенка? И это их чувсто удовольствия властвованиями над другими. Я не могу понять помогите! Это у меня гордость? Инфантильность? Оттуда я тоже ушла.


Я Вас очень понимаю...но к сожалению это правда нашего мира....ни один дядя БОСС не будет заботиться о ком то...так всех учат что ты успешен только тогда когда у тебя полно денег....и многие уверенны, что за деньги купят все....и БОСС заботится только о своем кошельке....
Это не гордость...это тяжело..надо учиться это принимать......

Цитата Ottuda ()
Проблема что на работе я не чувствую себя энергетически комфортно. Это меня выматывает и я начинаю болеть.
Насчет энергий то их чувствую тонко, вижу иногда людей насквозь, то есть их энергию и о чем они сейчас озабочены. Знаю когда обо мне сплетничают.


Поменяйте свое отношение к данной ситуации...главное не чем вы занимаетесь, а КТО вы есть и КЕМ остаетесь...
Ну и пусть сплетничают)))
У Фаины Раневской есть замечательное высказывание на этот счет...но я писать не буду...оно не приличное))) вот другое....
"Если о вас говорят за спиной и плюют вам в спину, значит вы впереди!"

Верьте в себя, в свои силы....поменяйте мысли....оставьте страхи и сомнения, они тормоз....хочется творить творите)))
Хочется общаться с детками...общайтесь)))
Будьте здесь и сейчас каждое мгновение....тут..не надо выдумывать за ранее ситуации и возможный ход событий)))
Поймите, никто и ничего вам тут не должен...если вы чего то хотите и желаете, так делайте это!!!!
Мне моя мама всегда говорила "Нет такого я не могу....есть я не хочу")))) И это работает)))
Вы это ваши мысли..пусть они будут только позитивными!!!

Удачи вам!
clover
 
Ris13Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:32 | Сообщение # 2138
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ottuda,
Это внутренне противоречие и сопротивление техносфере и иерархичному техническому развитию общества и всей цивилизации в целом. Примеры выходов из техносферы - это родовые поселения и поместья.Они живут на своей земле.. строят и обустраивают общую территорию.. дружат... производят разные вещи.. травяные чаи... мед.. мебель из дерева.. для себя и на продажу... Так же производство и налаживание какой-либо деятельности или продукта или услуги... самостоятельно и для людей... и это обеспечивает материальное существование при этом дает творческое развитие и служит на пользу людям.
Что нравиться... именно нравиться ВАМ делать?.. в этой области и ищите работу... пусть вначале и на дядю и техносферу.. но потом.. с опытом придут и возможности оторваться... главное вера желание и намерение... они выведут на тропу верную.
И... спокойствие... только спокойствие... Это не только у вас такие чувства возникают... и такие вопросы. По сути -- найти суть. Это важная задачка для каждой души и Человека. Так что верной дорогой идёте!!! И спасибо что спрашиваете и говорите... спасибо что ищите пути и единомышленников. И дай вам Творец сил и осознанного просветления для поиска именно СВОЕГО дела!!
 
den182Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:32 | Сообщение # 2139
Сообщений: 17
Статус: Offline
Помогите разобраться. В известных аудиозаписях "Осознание и пробуждение" говориться, что после смерти человека происходит потеря первого грубого тела из семи. Что в этом случае происходит с сознанием? Оно помирает вместе с грубым телом или остаётся с другими 6-ю астральными телами? Далее, что происходит в это время с душой, она связана с этими 6-ю, оставшимися телами? Смотрел последнюю битву экстрасенсов, там Александр Шепс видит так называемых фантомов, что это за фантомы?
Заранее спасибо тому, кто поможет разобраться!
 
OttudaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:16 | Сообщение # 2140
Сообщений: 2
Статус: Offline
Elernom, Mastmake, Enigma girl

Спасибо огромнейшее за ответы! Вы не представляете какую помощь оказали...Даже просто от осознания, что есть люди которые понимают.
В каждом ответе что-то внутри зацепило...как будто лед тронулся.
Взялась всерьез за работу над мыслям и медитацию (по Хосе Силва). Впечатления ошеломляющие!
Спасибо за ориентиры!


Сообщение отредактировал Ottuda - Четверг, 06.02.2014, 22:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500