Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ostronotusДата: Четверг, 26.01.2012, 00:43 | Сообщение # 1021
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо. Хочется поверить Вам потому, что когда обращаешься к Небу, а Небо не слышит - это чудовищнее смерти, не должно так быть...
На что дан страдальцам свет и жизнь огорченным душой, которые ждут смерти и нет её, которые обрадовались бы до восторга, восхитились бы что нашли гроб? На что дан свет человеку, которого путь закрыт, и которого Бог окружил мраком? Есть ли во мне помощь для меня, и есть ли для меня какая опора? Твердость ли камней твердость моя? Что за сила у меня, чтобы надеяться мне? И какой конец, чтобы длить мне жизнь мою? (с)
Что-то вспомнилось. Я понимаю и принимаю Ваше объяснение умом, но не сердцем.


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 26.01.2012, 00:57
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.01.2012, 00:46 | Сообщение # 1022
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (gip2012)
Что думают "Индиго" и "Осознанные" о 2012 годе? ....
Что вообще ожидается?

gip2012, запоздалые ожидания. Всё УЖЕ идет и с высоким ускорением процессов и наращиванием (увеличением) потоков энергий. Никто (ни Вверху, ни Внизу) НЕ в состоянии остановить или изменить что-либо в этом процессе, т.к.процесс начал своё движение по ЭКСПОНЕНТЕ вверх!(посмотрите график экспоненты по математике...) В этом году будет постепенное, но быстрое, наращивание энергопотоков со сдвигами(скачками) в даты солнцестояний, затмений лунных и солнечных... с перезагрузкой и введением в полную эксплуатацию Кристаллической Решетки 144 вместо существующей в наст. время электро-магнитной решетки. Этот процесс проходит постепенно на Земле уже примерно 2 десятилетия. Процесс перезагрузки будет закончен в период с 12.12.2012г. по 21.12.2012г. Эти энергетические процессы делаются настолько тонко, чтобы сохранить максимальное количество душ в воплощении в процессе перехода...и после него....
Мы в эти времена очень можем помочь нашей Матери-Земле (фактически, Она наш космический корабль, в котором мы все путешествуем сквозь идущие процессы во Вселенной). Наша ОЧЕНЬ большая помощь КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА состоит в нашем хорошем, позитивном настрое максимально постоянно, доброжелательное отношение ко ВСЕМУ окружающему нас в жизни, состояние спокойствия, баланса и гармонии в душе, что бы не происходило в ваших жизнях....Если мы сами своими мыслями и эмоциями не будем "раскачивать" энергетику планеты, Ей- Матери-Земле, легче будет осуществлять управление проходящими в ней и с ней процессами... К настоящему времени Мать-Земля имеет высокие шансы для прекрасного завершения процесса перехода в 3Д. А мы ей поможем своим позитивным настроем, гармоничным состоянием и любовью в душе. heart


Сообщение отредактировал Людмила2 - Четверг, 26.01.2012, 01:18
 
Osh-kaf9588028Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:25 | Сообщение # 1023
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравия всем! БлагоДарю за ответы!Сейчас попытаюсь ответить всем.Сама не знаю ЧТО вчера со мной было.............где-то читала , что при усилении вибраций может снести "крышу" и сильно!
Сегодня чуствую себя спокойно и умиротворённо..............встретила рассвет (как всегда в машине). Думаю не стоит говорить КАКОЕ это зрелище!!!!! На природу стараюсь выходить чаще............смотрю , наблюдаю.............
Quote (Mastmake)
нужно знать чего ты хочешь,

......хочу?...............мудрости.............знаний( но не школьных и институтских................а истинных)
Quote (Людмила2)
выбор за вами и его НАДО УЖЕ Сделать больше нам времени на раздумья НЕ отпускают...

это я уже поняла...............потому иногда вот такая паника и возникает............
Quote (Alex2007_99)
поговорить со своим ангелом хранителем/внутренним голосом/наставником и поверь ответ придет быстро.

подскажи как?................то что мысленно я поняла..............а дальше ....медитация или просто уединение , например на природе?...............

И подскажите , что означают знаки на небесах...............руны ...........ангелы............как это расшифровать!
 
AleksandraДата: Четверг, 26.01.2012, 15:07 | Сообщение # 1024
Сообщений: 143
Статус: Offline
......свет, любовь, спокойствие....мало того что это в принципе тяжело в себе растить)) тут еще надо выдержать баланс между материальными потребностями и духовными, вот от чего мою "крышу сносит"...всю жизнь я верила что я должна добится чего то ( работа, семья, всякие иные блага нашего мира) и это цель моей жизни. а теперь? цель иная, какая? риторический вопрос....но блага материальные как то не приходят, скорее меня как будто что-то уводит в другую сторону, а духовные теряются на фоне материальных проблемм...замкнутый круг......надоело..все
 
ostronotusДата: Четверг, 26.01.2012, 15:36 | Сообщение # 1025
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (shurka)
......свет, любовь, спокойствие....мало того что это в принципе тяжело в себе растить)) тут еще надо выдержать баланс между материальными потребностями и духовными, вот от чего мою "крышу сносит"...всю жизнь я верила что я должна добится чего то ( работа, семья, всякие иные блага нашего мира) и это цель моей жизни. а теперь? цель иная, какая? риторический вопрос....но блага материальные как то не приходят, скорее меня как будто что-то уводит в другую сторону, а духовные теряются на фоне материальных проблемм...замкнутый круг......надоело..все

У меня та же история. Заморочил сам себе голову пресловутой духовностью, но поверить в сказки мне не дано: видимо слабая способность осознания, уразумения. Не могу найти свою тропинку в жизни, вот и хочется поверить в чудеса, а внутри ясное понимание надуманности всех этих чудес. Но жить то хочется, вот и продолжаешь искать лазейки для ума... тщетно.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1026
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (shurka)
блага материальные как то не приходят, скорее меня как будто что-то уводит в другую сторону, а духовные теряются на фоне материальных проблемм...замкнутый круг......надоело..все

Вас реально ваше ВЯ уводит от материального и подталкивает к духовному....
А вот здесь, на духовной стезе от вас требуется "прорыв" для того, чтобы ПОСЛЕ НЕГО обрести новое состояние своих тонких тел .....и до и после, всё по Закону:подобное притягивает подобное. Новое состояние преобразует всю жизнь под новое состояние энергетики.

Quote (ostronotus)
Заморочил сам себе голову пресловутой духовностью, но поверить в сказки мне не дано: видимо слабая способность осознания, уразумения. Не могу найти свою тропинку в жизни, вот и хочется поверить в чудеса, а внутри ясное понимание надуманности всех этих чудес. Но жить то хочется, вот и продолжаешь искать лазейки для ума... тщетно.

А вы НЕ ПО СТОРОНАМ ИЩИТЕ, а ВНУТРИ СЕБЯ. Рекомендую начать хотя-бы с длительных(насколько возможно) прогулок на природе в одиночестве и отключить свой ум от "бытовухи"....как только почувствуете, что можете концентрировать свое внимание на себе-любимом(не на заморочках ЭГО).....так потихоньку дело и пойдет в том направлении к чему стремитесь.... biggrin
 
RobotBobotДата: Четверг, 26.01.2012, 19:40 | Сообщение # 1027
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
RobotBobot, обычно во время серьезных посвящений даются отличительные (личные,индивидуальные) знаки, которые "видны" в более высоких мерностях,чем 4-я. Это -знак вашего признанного мастерства на тонких планах. Эти знаки помещяют на вашем тонком теле. Часто на лбу(например, как в сказках Пушкина: " А во лбу звезда горит") и/или на ладонных чакрах рук или одной из них. Треугольник в центре вершиной вверх говорит о вашей сильной связи с тонкими планами...
P.S. Знак под треугольником очень напоминает шестиконечную "Звезду Давида", а это, как известно в сакральной геометрии означает "Колесницу Богов" т.е. ВАШЕ ТЕЛО СВЕТА (Мер-Ка-Ба). (Это ТО Тело Света, в котором возносился Иисус)

Только сегодня прочитал. Благодарю. Я нашёл ответ что этот знак, смирился с ответом. Но оказалось это не конечный ответ smile благодаря вам я теперь понял для чего этот знак был дан, и смысл его открылся только сейчас когда я в полной мере постиг силу медитативных состояний smile

Вообщем теперь мне нужно освоить медитацию "Меркаба", есть такая как оказалось. Ещё раз спасибо!
 
ostronotusДата: Четверг, 26.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1028
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
А вы НЕ ПО СТОРОНАМ ИЩИТЕ, а ВНУТРИ СЕБЯ. Рекомендую начать хотя-бы с длительных(насколько возможно) прогулок на природе в одиночестве и отключить свой ум от "бытовухи"....как только почувствуете, что можете концентрировать свое внимание на себе-любимом(не на заморочках ЭГО).....так потихоньку дело и пойдет в том направлении к чему стремитесь....

Благодарю за совет! smile


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 26.01.2012, 22:55
 
LLIaJIbДата: Пятница, 27.01.2012, 01:07 | Сообщение # 1029
Сообщений: 2
Статус: Offline
не у верен сюда ли нужно или к психотерапевту...
Полностью пропал интерес к материальным благам, нет желания идти на РАБоту за эти никчемные, не представляющие по сути ни какой ценности бумажки...купил плазму, мебель, доделываю сейчас ремонт и внутри понимаю как будто я это делаю не для себя, а для общества, что бы не выделяться из общей массы, ну и жена все таки, скоро дети. Стал интересоваться политикой, только и думаю ну когда же исчезнут все эти медвепуты, массоны, рокфеллеры, прекратится поголовное поклонение деньгам, чуть ли не до слёз...а потом понимаю что возможность искоренить всю эту грязь вот вот где то рядом крутится, ан нет...и опять утопия, грусть и бессмысленность... Ощущение потерянности в этом мире, друзей в реале становится все меньше и меньше, ибо твоих интересов они особо не разделяют, а ты не разделяешь их, благо сайт этот спасает зайдешь, глотнешь воздуха...вроде не все потеряно и опять в омут weep Понимаю, что накручиваю...принимаю что близко к сердцу, но поделать ни чего не могу...
Хороший сайт, спасибо всем кто по ту сторону монитора heart


Сообщение отредактировал LLIaJIb - Пятница, 27.01.2012, 01:10
 
ostronotusДата: Пятница, 27.01.2012, 01:25 | Сообщение # 1030
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (LLIaJIb)
не у верен сюда ли нужно или к психотерапевту...

И Вам спасибо, добрый человек. А к психотерапевту не нужно, если Вы сильно не задумываетесь над вечными вопросами и от ваших действий не зависят жизни людей. Одно время я так увлёкся эзотерикой, что чуть не задавил своей машиной ребёнка. Изменённые состояния сознания требуют уединения, как тут правильно советовала Людмила2. Вы меня не особо слушайте, я не осознанный, я только учусь, но и мне на этом сайте интересно.


Сообщение отредактировал ostronotus - Пятница, 27.01.2012, 01:26
 
AleksandraДата: Пятница, 27.01.2012, 01:58 | Сообщение # 1031
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (LLIaJIb)
Полностью пропал интерес к материальным благам, нет желания идти на РАБоту за эти никчемные, не представляющие по сути ни какой ценности бумажки...купил плазму, мебель, доделываю сейчас ремонт и внутри понимаю как будто я это делаю не для себя, а для общества, что бы не выделяться из общей массы, ну и жена все таки, скоро дети. Стал интересоваться политикой, только и думаю ну когда же исчезнут все эти медвепуты, массоны, рокфеллеры, прекратится поголовное поклонение деньгам, чуть ли не до слёз...а потом понимаю что возможность искоренить всю эту грязь вот вот где то рядом крутится, ан нет...и опять утопия, грусть и бессмысленность... Ощущение потерянности в этом мире, друзей в реале становится все меньше и меньше, ибо твоих интересов они особо не разделяют, а ты не разделяешь их,


чувствую тоже самое))слово в слово... вы по адрессу))...а политикой в таком состоянии лучше не интересоваться, и телек не смотреть..

Добавлено (27.01.2012, 01:58)
---------------------------------------------
Людмила2, дякую..

 
ЛюдмилаДата: Суббота, 28.01.2012, 00:59 | Сообщение # 1032
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LLIaJIb)
Полностью пропал интерес к материальным благам, нет желания идти на РАБоту за эти никчемные, не представляющие по сути ни какой ценности бумажки...


Quote (LLIaJIb)
Asmodeus ...... спасибо за совет, "забить на проблему"

LLIaJIb, 1. Пропал интерес к "бытовухе" и т.д. по вашему тексту.....это потому, уважаемый, что вы УЖЕ "проснулись" от жизни в спячке....Проснулись и вдруг увидели НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ этой "мышиной возне", в которую человечество вовлекали и зомбировали сотни тысяч лет!
Вы проснулись и ваша душа сразу же востребовала от вас ТОГО, РАДИ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ в воплощение на эту планету....
Просто у вас это проходит резко и сразу....так это можт и лучше, меньше у вас времени на раскачку и раздумья.....
2. Asmodeus, вам верно советовал, т.к. ТОЛЬКО ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ,как ваш ум(эго) будет реагировать на проблему. Если вы не обратите внимания на проблему(т.е. НЕ будете её постоянно подпитывать энергией своих мыслей (или эмоций), думая о проблеме, то она,просто зачахнет и постепенно исчезнет обесточенная, не подпитываемая вашими думами о ней и волнениями. А мысль и эмоция человека-это одна из сильнейших энергий. smile
 
aifraДата: Суббота, 28.01.2012, 10:02 | Сообщение # 1033
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ваше мнение о книге Абд-ру-Шин В Свете Истины Послание Грааля http://vsvete.narod.ru/.
 
Osh-kaf9588028Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:53 | Сообщение # 1034
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравия всем! Очень хотелось бы узнать ваше мнение о созвездии Змееносец. И о знаках зодиака на теле. . Родилась 25 ноября. На руке 5 равноудалённых родинок ..............похоже на знак Лебедя................
 
AlexRiДата: Вторник, 31.01.2012, 19:15 | Сообщение # 1035
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья! Я совсем недавно встал на этот путь и последнее время мне стали сниться очень странные сны. Раньше я ни во что не верил, точнее сказать заставлял себя в это не верить, но в трудные минуты всегда обращался к богу. В детстве со мной произошло несколько интересных опытов... Этот кусок я пропущу - пост получиться слишком длинным.
Года 1.5 назад я что-то читал в интернете и из всего текста выхватил только одну фразу про "27 лет", что-то внутри мне подсказывало что в этом возрасте со мной должны произойти какие-то изменения. Со временем это чувство усиливалось, я уже как будто был уверен, что это очень важный год в моей жизни! До этого я всегда старался прислушиваться к своей интуиции, она меня никогда не подводила, но я так долго ломал над этим голову, что уже не понимал, действительно ли это идет изнутри, либо я сам себе все выдумал... ВСе это время я был в ожидании)) Вот стукнуло мне 27 в октябре 2011 года, в ноябре у меня появилось много свободного времени на работе и я начал читать и смотреть фыильмы. Как ни странно все книги и фильмы (выбирал их как-то спонтанно/случайно) были о духовных ценностях и постепенно вышел на ваш форум hello Куда-то меня унесло, забыл зачем пришел))
Последнее время мне стали сниться странные сны, все рассказывать не буду, расскажу 1 который не выходит у меня из головы уже вторую неделю, постоянно думаю о нем в поисках смысла, может вы что-нибудь подскажете/посоветуете. За пару дней до этого я пытался выйти из тела, все вроде бы получалось: тело начало неметь, пару раз проваливался в пустоту, но постоянно мешала дочка, которая рядом со мной лежала и пиналась во сне) Учитывая, что это был первый раз заняло у меня это около 20 минут, после этого я особо не пытался, нет подходящей спокойной обстановки. Вобщем через несколько дней мне приснился сон...
Вижу мутную картинку как бы со стороны: стою я, жена и мама в своей квартире на кухне. Какое-то время наблюдаю, ничего не происходит. Потом, незнаю как это объяснить, как-будто сознание переходит в мое тело которое стоит на кухне, сон уже становится ярче реальнее. Я бросаю взгляд на входную дверь и понимаю/чувствую что дверь не закрыта на замок и чувствую очень сильный панический страх. Точно уже не помню то ли ощущение, то ли внутренний голос мне говорит что за мной идут и хотят меня забрать, от этого мне стало еще страшнее, я чувствую как угроза подходит все ближе к двери (сейчас трудно вспомнить или я не мог двигаться, или просто не пытался...). В эту же секунду дверь открывается и ко мне уверенным быстрым шагом направляется какой-то человек, в тот момент промелькнула мысль, что это темные силы от страха я совсем потерял контроль и было только одно желание взглянуть на лицо. Одет он был в какое-то пальто с высоким стоячим воротником, закрывающим половину головы, а на голове был головной убор формой похожий на тюбетейку, но больше и закрывающий верхнюю половину головы. Как-то так)) Пока он приближался ко мне я смотрел только на голову пытаясь разглядеть лицо и когда он уже подошел вплотную и попытался схватить меня за руку, вместо головы я увидел пустоту/черноту, такую я видел когда на доли секунд проваливался в пустоту, когда пытался выйти из тела. В этот момент похоже от сильного страха я совсем потерял контроль и сознание вышло из того тела. Вылетая я снова видел себя со стороны падающим на пол, схватил он меня или нет я уже не видел издалека... Проснулся/очнулся как от резкого взрыва/вспышки внутри (незнаю как это объяснить), по телу пробежали мурашки. Все казалось настолько реальным: чувства , эмоции, переживания, этот сон никак не может выйти у меня из головы. Может кто-нибудь знает что это может значить, а может это и вовсе был не сон... Хочется услышать мысли знающих людей. Спасибо

Добавлено (31.01.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Надеюсь вы из этой каши что-то поняли)

 
ЛюдмилаДата: Вторник, 31.01.2012, 19:39 | Сообщение # 1036
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
Все казалось настолько реальным: чувства , эмоции, переживания, этот сон никак не может выйти у меня из головы.

AlexRi, вы все же начали выходить из тела.....а это выход в астрал планеты ...астрал имеет 7 подуровней.... все подуровни густонаселены.....там нужно так же, как и в жизни здесь, уметь приспособиться(адаптироваться) и знать Законы, работающие на подуровнях астрала.... насколько я поняла, вы своим сознанием вышли на уровни ниже среднего астрала(потому всякие страшилки)...Думаю, вам ваша душа показала, что для подобного рода успешных и приносящих удовольствие, путешествий ,вам надо повысить уровень своего Со-знания, чтобы вы могли лучше адаптироваться в тех частотах (выйти на более высокие,чтобы получать удовольствие от путешествий), а также получше знать его Законы....
 
areadnaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:51 | Сообщение # 1037
Сообщений: 178
Статус: Offline
AlexRi, Стражи стоят по ту сторону... Готов-не готов... Созрел- не созрел, своего рода фейс контроль. Наш приход на ТУ сторону не остается незамеченным. Это мы думаем что вошли незаметно и тихо. Как бы не так. Новенький! И всем известно о его появлении... Если присутствует панический страх - значит не готов. Надо потренироваться страх заменить любовью. Культивировать ее в себе. Страх уйдет на задний план.
 
искатель22Дата: Среда, 01.02.2012, 02:57 | Сообщение # 1038
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (aifra)
Доброго времени суток. Ваше мнение о книге Абд-ру-Шин В Свете Истины Послание Грааля

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
у меня сложылось мнение , что ( абд-ру-шин) автор имеет немного измененное христианское мировозрение и именно с етой точки зрения он все обясняет и расказывает , а так как христианское мировозрение я щитаю слишком примитивным -- текст написаного особово интереса не вызвал ( я конешно мало прочитал , только об антихристе , но там все так мутно и сказано в общем -- что ничево особо интересного я не увидел .
вот такое мое мнение
 
искатель2211Дата: Среда, 01.02.2012, 03:31 | Сообщение # 1039
Сообщений: 40
Статус: Offline
а интересно -- как нужно подготовить себя -- чтобы выходить в осознаные сновидения -- так как у меня пока ничево не получается , ( нет даже намеков , приходит мысль -- что я еще не готов етим заниматся , а можыт быть я просто ленивый и мне не интересно заниматся тем , что сразу не приносит видимых результатов) хотя я уже много об етом слышал и пробовал разные техники

Добавлено (01.02.2012, 03:31)
---------------------------------------------
еще былобы интересно -- как переубедить себя -- что нужно перестать курить , учитивая что я вообще ничем серезно не болею и достаточно легко ето контролирую (хотя физические последствия есть -- тяжесть в лехких , жжение в горле иногда , лоб затерпает время от времени и вообще ето курение уже достало изза зависимости курить , я постоянно чуствую етот яд -- одним словом приходится мирится с последствиями , потомучто нет желания перемучатся ( пока бросаеш ) )
пробовал бросать много раз -- но пока возвращаюсь назад и курю

 
LissKetДата: Среда, 01.02.2012, 04:21 | Сообщение # 1040
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (искатель2211)
а интересно -- как нужно подготовить себя -- чтобы выходить в осознаные сновидения ......

Если у Вас есть намерение,но есть некая лень сейчас,то поверьте рано или поздно Вы сможете это.Каждому волевому состоянию предшествует и сопровождается противодействием со стороны существа инстинктивного,такого по час энергичного,что личность расположена действовать попадает под влияние уныния и слабости,заставляющих отложить исполнение до другого дня,в ущерб силе воли.В познаниях и практика могут быть осуществлены определенной силой воли и терпением.Не все сразу... smile Предположим,что после долгих сборов и откладываний,Вы принимаетесь за умственный труд.Но едва сели за дело,как появляется необходимость куда то сходить...Но вот вы одолели это ощущение ... но тут необходимость исчезает и взамен является возрастающая жажда,делая мозговую работу все более затруднительной.Но и это Вы одолели.. smile Образы прошедшей борьбы,прежние привязанности ,честолюбивые помыслы представляются одно за другим и невидимая сила заставляет Вас бросить все и предастся мечтам...Когда ты еще имел силу противодействовать соблазнам пищи,порывам гнева и чувствительных соблазнов,и идешь твердо по своему пути, вдруг внезапно посещает озаренный чудной идеей,до сих пор не приходившей тебе в голову,которая открывает широкий ,еще не исследованный горизонт.За ней идет еще идея и так целая серия,и все это так неожиданно,так восхитительно... и постепенно удаляется от занимающей цели.Когда мозг уже устал и не может соображать более,тогда ты тщательно собираешь сделанные драгоценные отметки,что повторяются ежедневно и дело на этом останавливается.Терпение и настойчивость противодействует разбрасыванию себя и своих сил,можно быстро достигнуть своей цели. smile


Сообщение отредактировал LissKet - Среда, 01.02.2012, 04:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500