Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Ris13Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:01 | Сообщение # 1961
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
Как вы гасите негативные эмоции и их проявление в виде слов например

- Медленно и глубоко вдохнуть-выдохнуть 3 раза минимум
- Задать себе вопрос внутренний - Зачем Я Это сделала??? ( ЗАЧЕМ Яя Это сделала!!????)))) Для чего сейчас эта ситуация вызвала во мне реакцию, что она показывает мне, чему учит???
- Со временем когда посредством тренировок, наблюдения, анализа, различных практик (коих найдете массы на форуме), общения с людьми как на форуме так и в живую... вот пропадают резкие и безконтрольные эмоции.. появляется чувство ровного спокойствия.. и это лишь я малую часть описала..))
К тому же когда есть понимание процессов и ситуаций что возникают в жизни.. знание их первопричины.. есть как бы взгляд со стороны..)) то и таких эмоций что сдержать невозможно не бывает.. У многих еще очень высокая степень ответственности.. собранность дисциплина..
Цитата Shuchrai ()
как вы находите баланс между материальным и духовным?

У всех по разному.. кто в свободное время.. у кого все время уходит.. ситуации разные бывают и баланс разный у каждого.. Я вот то же почувствовала нехватку времени.. некоторые за счет сна ..)) т.к. у многих организмы меняют свои балансы и сна надо гораздо меньше в итоге.. Изменения на физическом уровне происходят.. и отношение к жизни меняется и реальный реал совсем может измениться..)) не шутки это все!! И то что написано на форуме - это правда..)) очень многие вещи - это личный опыт реальных людей.. есть и выдумщики.. так назовем.. но.. чувствуйте свое сердце оно то и подскажет какой информации верить..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.11.2013, 12:24 | Сообщение # 1962
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата elernom ()
За ВЕРОЙ приходят ЗНАНИЯ, за знаниями ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за ответственностью.. еще более глубокие знания..(ОСОЗНАНИЕ), дальше понимание - ПРИНЯТИЕ, И потом СИЛА и СВОБОДА.


Не хватает банальных душевно-духовных качеств. т.е реально качеств души . А не настройщика со-знания. Который развивает себя обособленно от души . Но душа отождествляет себя с ним .

За знаниями может последовать и разрушение. Преимущественно у тебя описан путь мага . Это тупиковый путь . После развоплощения , он останется со своими наработками. А они у них пустые . На уровне детей.Пример атланты бегающие по кругу времени и раздробленные во времени.Впрочем достаточно посмотреть их наработки по их ауре. Для Творца такие души примитивные и не зрелые. Хотя о себе они много возомнили.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 23.11.2013, 12:46
 
ЕмильянаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:47 | Сообщение # 1963
Сообщений: 18
Статус: Offline
asira, Мы все не без греха.Нам всем есть за что просить прощение у Бога.И ещё,Катюша,научись прощать,это очень сложно,но увидишь,как самой станет легче.

Я пока не умею цитировать, поэтому копирую текст.

Верующий человек или нет, прощать надо учиться любому. Просто кто-то ищет помощи у церкви, а кто-то другие пути прощения. У прощения есть путь, есть вход на этот путь, а я вход никак не найду.
Что я стала делать, так это отгонять от себя воспоминания, но от этого легче только частично. Груз все равно на сердце и тяжесть. Знать бы хотя бы с чего начать, чтоб простить.....
Я всю жизнь безоглядно любила свою маму, но в этом году на меня навалились воспоминания и понимание. Я поняла, что мама была такой же участницей в моем детстве, как и отец. Что мама, потакая отцу, чтоб с ним не спорить, на многое закрывала глаза, она не видела очевидных вещей: ни синяков, ни моей болезненности, ни следов на шее от шнура, которые оставлял отец. Я пишу и опять окунаюсь в это. Они оба меня предали и никто не понял до сих пор как это повлияло на всю мою жизнь. Мама говорила, что она не знала, а отец , что это было всего пару раз. Это ложь. Как их простить и за что я должна их простить за то, что они даже не поняли как прожили жизнь?
 
ЕмильянаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:49 | Сообщение # 1964
Сообщений: 18
Статус: Offline
AlRaMig, спасибо, что участвуете в теме!
 
ЕмильянаДата: Суббота, 23.11.2013, 20:00 | Сообщение # 1965
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
За знаниями может последовать и разрушение. Преимущественно у тебя описан путь мага . Это тупиковый путь . После развоплощения , он останется со своими наработками. А они у них пустые . На уровне детей.Пример атланты бегающие по кругу времени и раздробленные во времени.Впрочем достаточно посмотреть их наработки по их ауре. Для Творца такие души примитивные и не зрелые. Хотя о себе они много возомнили.


А откуда у вас это знание?
 
AeriyaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:30 | Сообщение # 1966
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
Как научиться прекрасному превращению?


В момент ссоры или гнева... Например я всегда про себя думаю следующее..."Все мы Души, созданы Богом-Отцом...по образу и подобию Его, Его Любовью!, я не сужу и не злюсь, прощаю тебя и люблю тебя таким какой ты есть, также как меня Прощает и Любит мой Отец! как любит и прощает Всех"...ну как то в общих чертах...главное не включать негатив сразу...делаете глубокий вдох и выдох...потом эти мысли...и потом уже отпускает happy ...но это легко раздавать советы...но все сложнее cool ...
еще очень важный момент это ТЕРПЕНИЕ...и никакого осуждения!
Просто помните все мы дети Отца-Творца....Его Любовь!
 
VyacheslavДата: Суббота, 23.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1967
Сообщений: 648
Статус: Offline
В первую очередь надо научиться прощать СЕБЯ!!!!

Тогда у Вас освободится множество времени и сил и Вы сможете направить это на то, что реально нужно! Наоборот втягиваясь в самобичевания автоматом накапливаете ситуации и сильнее в них вовлекаетесь...

Чисто психологический закон гласит)))): "На что направлено Ваше внимание, того в вашей жизни становится больше!" С одной стороны этот закон дает инструмент как управлять тем, что появляется в Вашей жизни, а, обращенный в другую сторону, помогает отслеживать куда направленно внимание, если этот процесс неосознан! Это позволяет существенно снизить количество ссор и гнева внутри... это освобождает огромные ресурсы! Пропадает потребность в контроле своих эмоций... они текут легко!

Что касается крещения, то ту каждый решает вопрос как считает необходимым!

Меня, например, крестили, так как маме изрядно всяких страшилок рассказали))))! Хотя крестили только после смерти дедушек обоих, поскольку они были категорически против!

Плохо это или хорошо)))?! Все имеет две стороны! Например, после крещения я занялся изучением христианства... ознакомился с наследием данной религии с тем гумманизмом и любовью, что была принесена через нее! С другой стороны когда я познакомился с тем, что сейчас происходит в "церкви" и, осознав, что так было всегда, я понял, что не в религии дело, а в человеке ее исповедающем! Потом я понял, что с религией мне не по дороге! Но это мой вывод и мой выбор после того как я прошел через это! Например, никакого суждения о исламе или будизме я иметь не могу, поскольку не был внутри!

Как результат, своих детей я не крестил... Хотя все племянники и племянницы крещены, и мама даже угрожала, что сама их покрестит! Я сказал просто, что тогда я буду знать, что детей ей доверять я больше не смогу! Этого было достаточно!!!! Чтобы не делали против моей воли! но тут следует отметить, что мы с женой выступили единным фронтом. Я считаю тем не менее необходимым рассказывать сыну все, что я знаю из христианства и про него! Конечно я влияю на его выводы, но стараюсь делать это так, чтобы ему было легко избавиться от моего мнения когда придет время выбирать!

Правда с остальными мне пришлось беседовать гораздо содержательней!!! Они не понимали почему я упираюсь))))! Пришлось объяснить, что с точки зрения христианства покрестив своих детей и ни разу после этого не прийдя в церковь и не рассказывая о христианстве детям они совершают "смертный грех"... особенно это касается "крестных родителей"! По этой причине в частности я отказался быть крестным для своего двоюродного племянника!

Родственники много мне рассказывали и высказывали доводов против моего решения, но поскольку от конфликтов я уклоняюсь, а решения остается прежним, то со временем это все сошло на нет!

На данный момент я "закрываю" своих детей собой! Было бы легче, наверное, довериться эгрегору какой-нибудь религии!!! Но они смогут скоро сами делать выбор и я прийму и одобрю его!

Но, я точно знаю, что настойчивые наставления родственников обусловлены двумя основными факторами: главный из них - ЛЮБОВЬ (хотят, чтобы у моих детей все было замечательно!), а второстепенный - СТРАХ, которым пропитанно сейчас очень многое! Опираясь на первый фактор (ЛЮБОВЬ) я как раз и разрешал все возникающие конфликтные ситуации и всегда выходил из них, избежав каких-либо негативных эмоций со своей стороны и стороны родственников!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Суббота, 23.11.2013, 22:37
 
ЕмильянаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:02 | Сообщение # 1968
Сообщений: 18
Статус: Offline
Vyacheslav, Здравствуйте! Я с вами согласна!
 
Ris13Дата: Понедельник, 25.11.2013, 03:48 | Сообщение # 1969
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Преимущественно у тебя описан путь мага . Это тупиковый путь . После развоплощения , он останется со своими наработками. А они у них пустые . На уровне детей.Пример атланты бегающие по кругу времени и раздробленные во времени.Впрочем достаточно посмотреть их наработки по их ауре. Для Творца такие души примитивные и не зрелые. Хотя о себе они много возомнили.

Сириус) Рада видеть тебя)

На первом месте стоит ВЕРА.. прошу учесть..)) Во ЧТО ВЕРИЛИ... то и получили УважаеМые АтЛанТы..))
Цитата Емильяна ()
Верующий человек или нет, прощать надо учиться любому.

Это поможет Вам..))
Молитва преображения.. Очень советую всем!!!
Это одна из самых действенных и БЕЗОПАСНЫХ инструментов.. из тех что знаю Я.. И Вообще полезно всем ознакомиться с этим методом.. ХООПОНОПОНО))) Вот и Синельников - уважаемый человек.. людям рассказал в своей новой книге..)) ссыль месяц будет висеть..)) потом в личку пишите если что..
Кстати.. этот метод.. когда ситуацию любую исправляешь внутри себя самого, понимая и принимая ответственность за создание оной на себя - это ко всему вообще применимо.. и это и есть самый верный путь..)) ну.. по моему мнению конечно.. Хотя.. я и сама часто нарушала это..)) Простите если кого зацепила..))
 
LostangelДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:16 | Сообщение # 1970
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, мне с недавнего времени сниться одно и тоже, очень сильная энергия меня как будто тянула за голову через окно! Цвет её был "Ярко- Розовый" Я проснулся и не смог уснуть хоть и поспал 2 часа., потом я ощутил её снова, и хотел подняться с кровати и посмотреть что это!!!! НО меня той же самой сильной энергией притянуло к кровати, Я про себя во сне сказал что я не буду смотреть просто уйди, и я почувствовал что что-то отходит в район моей прихожей. потом меня отпустила эта энергия и я проснулся так же со страхом, волосы стояли дыбом даже те которых нету))) потом решил не боятся и всё таки пройти процедуру данного контакта стоило меня уснуть сегодня 11:00 25.11.2013 как я увидел на столе напротив которого я сплю стопку белья и что-то или кто-то положил на верх ещё бельё но вдруг увидела что я наблюдаю, она стала очень милой и я во сне закрыл глаза от счастья которого она мне передала, и тут снова прилив очень сильной энергии, я не сопротивлялся и услышал что-то что она говорила но не разобрал звук был таким: точно описать не получится но представьте что я говорю всему миру как меня зовут но слышат это на всей планете))) страсть))) я проснулся и и долго вспоминал это удовольствие, улыбка со рта не сходила!!!(да и кстати образ был девушки а энергия которая меня прошибала на сильной скорости и даже сердце как будто вскипело было больше чем ощущение любви!!!) скажите пожалуйста мне после такого мало жить наверное осталось?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:00 | Сообщение # 1971
Сообщений: 1780
Статус: Offline
это твоя половинка.
Живи дальше
 
LostangelДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:09 | Сообщение # 1972
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
это твоя половинка.
Живи дальше


Ну а почему тогда меня вводит в панический страх эта неизвестная мне энергия, да и почему просыпаюсь а не могу остаться и поговорить!!! ведь когда энергия атакует я в здравом уме жду не боясь что будет дальше! но просыпаюсь! аж глаза к носу сведены)))
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:16 | Сообщение # 1973
Сообщений: 1780
Статус: Offline
мб потому что ты не готов к этой энергии?))
Совершенствуйся и у тебя не будет сомнений. Растишку пей не по годам, а по часам.
 
Ris13Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1974
Сообщений: 807
Статус: Offline
Lostangel, Это опыт энергетического взаимодействия. Это НЕ означает что осталось жить меньше или больше. На форуме есть люди, которые проходили подобные опыты.. и все живы..
Что могу сказать.. думаю это хороший опыт.. можно развивать в себе эти возможности.. можно интересоваться.. на форуме найдете массу ответов..
Спрашивайте если сочтете нужным..)
 
LostangelДата: Среда, 27.11.2013, 00:04 | Сообщение # 1975
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата elernom ()
форуме найдете массу ответов..
Спрашивайте если сочтете нужным..)

У меня только один вопрос! Почему меня этот опыт вводит в панический страх что даже спать не могу! только в р-не 9:00-12:00???
 
LissKetДата: Среда, 27.11.2013, 00:59 | Сообщение # 1976
Сообщений: 644
Статус: Offline
У меня было в жизни нечто подобное. Могу добавить от себя лишь одно, в вашей жизни будут происходить перемены. А вобще постарайтесь спросить что ей надо.
 
Ris13Дата: Среда, 27.11.2013, 01:22 | Сообщение # 1977
Сообщений: 807
Статус: Offline
Lostangel, страх-страж.. он всегда стоит на пороге перемен. А с вами эти перемены как раз и случаются.. Откуда берется страх смерти? Это прямая реакция работы программы самосохранения.. на уровне инстинктов прошивка.. биос.. так сказать..)) Попробуйте побороть его.. долго будете бороться с этим стражем.. Можно покорится конечно.. но это не просто.. принять как неизбежность .. уже ближе.. к пониманию.. А.. вот ..!! Понимание - как только наступает понимание - осознание так и страхи-стражи проходят.. Каждый страж-страх охраняет то или иное знание.. силу..
Может быть и такое.. что ваше привычное мировоззрение страдает.. от такого опыта.. поэтому вы испытываете страх. Мозгу просто не хватает информации .. расширяйте свои знания по этим вопросам.. Если бы вы написали какой-нибудь более узкий пример может я бы получше объяснила причины страхов.. А тема энерго влияний на человека очень широка.. да и не понятно по каким причинам с вами случается такой вот опыт..
Про спать не могу - это могут быть и другие причины.. например перестройка организма.. смена биоритмов..)) трансформация..
Вы давали какие - либо намерения последнее время?? Может в книжке умной прочитали чего и запустилось..)) возможно.. покапайтеся в себе..
Попробуйте еще получить ответ останавливая ВД (внутренний диалог)
Займитесь тренировкой дыхания и концентрируйтесь на этом!! Начинайте уже направлять внимание не на страхи.. а на своё развитие.. Звучит может и не сурьёзно.. но пробуйте.. не просто вопросы задавать.. а реально шаги делать по решению и пониманию ситуации..

Вот мой блог.. я там инструменты некоторые помогательные заготовила.. попробуйте дыхание по методике потренировать.. авось концентрация и собранность поможет вам оставаться спокойным в любой ситуации. Спокойствие и наблюдение со стороны - это первая защита.. от всего!! А выработать спокойствие дыхание и помогает.. и еще наблюдение за дыханием..инструменты
Почитайте форум то..)) найдете тут не мало опытов.. таких да и похлеще..)) Что поможет не боятся, а учится..
 
AlRaMigДата: Среда, 27.11.2013, 08:34 | Сообщение # 1978
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Откуда берется страх смерти?


Страх смерти обычно у тех, кто чувствует что неправильно прожил жизнь или ещё мало прожил.
 
Ris13Дата: Четверг, 28.11.2013, 02:00 | Сообщение # 1979
Сообщений: 807
Статус: Offline
AlRaMig, Гм..)) У меня вот нет ощущения что я ПРАВИЛЬНО прожила жизнь да и не так мало прожила я..)))... Но и страха смерти нет...)) Суть Страха смерти.. да и вообще любого страха есть НеЗнание.. или попросту узколобость.
Как только человек расширяет свой кругозор в тех областях где присутствовали страхи -- они и пропадают т.к. новая информация часто логично противоречит причинам страхов, объясняет реальное положение вещей в миру.. А любые страхи - есть иллюзорное субстанция)). На самом деле.. страх - страж.. Это я не просто так пишу.. Страж - это охранник.. и страх именно охраняет некие пороги, а знания эти пороги позволяют перешагнуть... ну и опыт конечно же ..и Сила.. все жжжж взаимосвязано..
 
АндрэасДата: Четверг, 28.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1980
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет !! Подскажите как развить себя во всех планах ,хоть какой нибудь инструмент ,заранее СПАСИБО,,,,,,,,
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500