Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 18:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 163«124849505152162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
федоровнаДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:56 | Сообщение # 981
chemodanizhe(y) - другу чемоданищу.
Для начала вам нужно поставить броню - толстое прочное непробиваемое стекло вокруг себя. Вы несколько раз мысленно глазами обводите вокруг своего тела, закрываете стеклянный цилиндр на крепкие застежки и с довольным видом от проделанной работы садитесь отдыхать. Работа была сделана большая, тяжелая, вы устали. Сидите и отдыхайте. Вы всех и все видите, а они вас не достают своими проблемами. Первое время нужно не забывать проверять застежки, они российского производства и часто расстегиваются.
Потом вам нужно будет заниматься своим хобби ( вы не написали ваше семейное положение). Самое сильное успокоительное и успокаивающее - это ваша ЛЮБИМАЯ работа. Вам нужно за работой успокаиваться, принимать какие - то решения не торопясь. Человек, занимающийся своим хобби - счастливый человек. А счастливый человек весь мир принимает счастливо. Надежда. maczura2012@mail.ru

ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:13 | Сообщение # 982
Quote (Джай)
нет ли у Вас полного текста молитвы Иисусовой?)

Извини, дорогой, искала, не могу пока найти.....если найду в своих записях,,выложу....а пока не получается у меня.... cry

Добавлено (16.01.2012, 22:13)
---------------------------------------------
chemodanizhe, Mastmake, дал хороший совет, но к его совету я бы добавила ОСОЗНАНИЯ, по каждой ситуации, где возникает агрессия.
Скорее всего, вы привыкли, что бы ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ ТАК КАК ВЫ СКАЗАЛИ И ТОЛЬКО ТАК! Если нет реализации вашего вИдения проблемы, то внутри вас резко поднимает голову ваше ЭГО....
А ведь вы не терпите управления собой, так почему другие ДОЛЖНЫ подчиняться ВАШЕЙ ВОЛЕ? Каждый человек по праву рождения, имеет Свободу Выбора, данную ему самим БОГОМ-ТВОРЦОМ ! САМ БОГ НЕ НАРУШАЕТ своих Законов, так почему вы считаете, что ВАМ ЭТО ПОЗВОЛЕНО?
Есть поговорка: Моя свобода заканчивается тАм, где начинается свобода другого человека!

Если вы постепенно начнете придерживаться ТАКИХ убеждений, то постепенно, вы не только измените свой характер, но и придете к ОСОЗНАНИЮ причинно-следственных связей в ваших жизненных ситуациях....принятию ....и как следствие, значительному облегчению ситуаций в ваших кармических узлах.... smile Удачи, если ВЫ УЖЕ ЗАДАЛИ себе эти вопросы, значит ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ ИХ РЕШИТЬ ДЛЯ СВОЕГО БЛАГА!

искатель2211Дата: Вторник, 17.01.2012, 06:31 | Сообщение # 983
Подскажитете каким образом можно избавится от негативных эмоций и икренне воспринимать всё с любовью и пониманием, а не затмевающим сознание гневом и злобой? Хотелось бы не отвечать негативом на негатив и не сдерживать его, а искоренить это чувство. Чего бы вокруг меня не происходило, хочется быть спокойным внутри и снаружи, но это не всегда удаётся.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
chemodanizhe --- раскажу о своем опите в етом направлении
емоции -- реакциа психики , сознания на ситуацию , позитивные обычно вызываются -- если вы чтото поддержываете или щитаете правильным , негативные -- страхом что чтото может вас коснутся и ето вам не нравится , вы ето не считаете правильным . Реакция на ситуацыю основывается на жызненых принцыпах , на разделении на хорошее и плохое ( с нашей точки зрения)
негативные емоции -- в основном основаны на страхе -- страх основан на сопротивлении нежелательным событиям -- сопротивление опирается на принцыпы через которые мы переступить не можем - принцыпы рождаются жызненим опытом -- опит формируется сумой всех нашых поступков , возможностей и желаний ( очень важно докопатся до самой глубины причины , тогда легче понять , что нужно изменить , чтобы решыть проблему) и теми знаниями , что мы щитаем правильными и придержываемся .

Так вот -- в свое время я решыл что любой страх , любая негативная емоцыя , любое неприятное пережывание -- закрепощает и сковывает человека , значительно продливая время решения проблемы и поетому выгоднее постоянно ( по мере возможности) поддержывать спокойное самочуствие , в любой ситуации
шаг за шагом я рассматриваю каждую емоцыю и ищю причины ее появления (обычно все причины в нашем отношении к жызни и людям)
не скажу что я уже избавился от всех негативных емоцый (путем анализа причины и усранение причины ) но кое чево я уже добился ( меня очень сложно по настоящему разозлить и обидеть , правда многие пощитали бы меня безчуственым , ето конешно не так , просто я реагирую по другому)
Пример -- всегда есть люди , которые нам не нравятся или которым не нравимся мы -- что бы както ослабить негативное отношение к человеку , загляни ему в душу и постарайся действительно понять ( с точки зрения етого человека) почему он так щитает , что именно ему не нравится ( поведение людей устроено обычно одинаково -- у каждово есть свое понимание добра и зла , пусть оно правильное или нет , но он за нево держытся и будет отстаивать пока не проиграет или не изменит своево мнения ---- учитывая ето , нужно в первую очередь относится к человеку как к хорошему (в ево понимании) и найти выход как один хорошый человек (вы) и другой (ваш соперник) могут найти общий язык , если ето возможно на данный момент , ну и безконечное терпение в етом направлении , так как ничево не происходит просто так , без вызваных вами же причин.

нами управляют знания -- на которые мы основываемся и щитаем правдой , важно понимать и видеть где решение искренее ( а оно имеет самое сильное влияние на жызнь и поступки) а где просто принятое по ситуации -- за неимением лучшево ( гибкость в принятии решений ( а только правильное решение дает желаемый резальтат) позволяет не здатся в любой ситуации .

Вывод какой --- важно знать себя таким , каким мы есть на самом деле , тогда гораздо легче чтото менять ( ты видиш причину и меняеш )

гдето так -- но можно копнуть еще глубже

Добавлено (17.01.2012, 05:02)
мне легче -- потому что я чуствую емоции людей и могу увидеть причины поступка ( по отношению ко мне) , я смотрю человека изнутри , как будто я ето он

да -- все люди так или иначе щитают себя хорошыми и добрыми ( просто проявление доброты у каждово разное ) и принимают решения согласно своим принцыпам и убеждениям
человек всегда так или иначе чуствуе отношение к себе , и реагирует обычно также ( попробуйте понять -- где вы обидили етого человека и чем)

Добавлено (17.01.2012, 05:21)
А ведь вы не терпите управления собой, так почему другие ДОЛЖНЫ подчиняться ВАШЕЙ ВОЛЕ? Каждый человек по праву рождения, имеет Свободу Выбора, данную ему самим БОГОМ-ТВОРЦОМ ! САМ БОГ НЕ НАРУШАЕТ своих Законов, так почему вы считаете, что ВАМ ЭТО ПОЗВОЛЕНО?
Есть поговорка: Моя свобода заканчивается тАм, где начинается свобода другого человека!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
для меня еще очень сложная тема -- как найти компромис -- между правом человека поступать как ему хочется и тем какие последствия от ево поступков , стоит ли терпеть и ждать . когда человек сам изменится и сам поймет , или ускорить ето дав человеку то что он заслужывает ( приятно ето для нево или нет ) , очень часто причиной может быть и наше бездействие , нежелание вмешыватся ( другие же вмешываются , хоть и получают свои последствия )
тонкая грань состоит в том -- что нужно очень хорошо знать жызнь и все последствия , которые принесет твой поступок
правильное решение всегда приносит результат ( нужный вам)

так что мне еще тяжело -- одновременно жыть согласно своим принцыпам и одновременно добиватся поставленых целей

Добавлено (17.01.2012, 06:31)
вовпрос не по теме ---- а как вы выделяете , чтобы было желтым -- вопрос другово человека?

Сообщение отредактировал искатель2211 - Вторник, 17.01.2012, 06:32

чаровНикаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:33 | Сообщение # 984
Quote (федоровна)
как и в переводе манускрипта Войнича «главного не видно»

Прошу прощения...насколько мне известно манускрипт был преобретен В.Войничем в 1912 году. Сейчас он хранится в Библиотеке редких книг Бейнеке Йельского университета. И до сих пор, к сожалению,не переведен! Все известные попытки сегодня хотя бы правильно подойти к его расшифровке терпят фиаско! Единственный важный вывод, который сделали специалисты, — текст написан на искусственном языке, имеющем чёткую логическую структуру. А иные вообще утверждают,что - это мистификация!
Поэтому многое из вышесказанного не есть истинное! И,кстати,картинки, египетской мифологии,можно прочитать иначе! Так,как если бы мы могли читать древнеегипетское письмо, согласно обозначенным в нем иероглифам!
Чуть позже свяжусь с человечком -ребенком,который может их читать. happy Попробуем разобрать эти картинки(Боги и люди) с другой более реальной точки зрения. smile
с уважением.

Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 17.01.2012, 20:38

chemodanizheДата: Вторник, 17.01.2012, 18:18 | Сообщение # 985
Огромное спасибо за советы.
Скажите, есть ли методика увеличения внутреннего состояния спокойсвия и гармонии (пускай не долгого) за пределы своего тела, чтобы рядом находящиеся люди или животные начинали ощущать тоже самое?

ZEDДата: Вторник, 17.01.2012, 19:32 | Сообщение # 986
Quote (chemodanizhe)
Скажите, есть ли методика увеличения внутреннего состояния спокойсвия и гармонии (пускай не долгого) за пределы своего тела, чтобы рядом находящиеся люди или животные начинали ощущать тоже самое?

Существует мнение что все мы очень взаимосвязаны с окружающим миром.
Это легко доказывается на практике просто Эмпатией.
Так вот когда Вы находитесь в общественных местах, старайтесь всегда держать свое состояние ровным, умиротворенным, и позитивным (впрочем и не в таких местах).
Каждый из нас является эдаким солнышком излучающим вокруг свою энергетику, так вот Ваше состояние и определяет Частоту вибрации этого "посыла".
Вот ширина излучения уже зависит от некоторых факторов, тут есть много если.... например эта ширина в пространстве усиливается если:
- у вас чистая энергетика тела (чакры)
- у вас широкие энергетические каналы (нисходящий восходящий)
Когда они достаточно широкие и чистота тел соответственная, то в груди разгорается ядерный реактор, тела света, который и излучает Ваш посыл наружу... рамок этого солнышка нет...можно излучать в размер всей планеты)
То что описано, пережито на опыте.....

chemodanizheДата: Вторник, 17.01.2012, 21:42 | Сообщение # 987
Получается что многие духовные люди в прошлом, которые несли с собой свет, были изначально энергитически и физически здоровые или к ним здоровье и баланс чакр появился после молитв и отшельничиства? Не думаю что у нас на Руси многие занималис йогой и.т.д

ЛюдмилаДата: Вторник, 17.01.2012, 23:34 | Сообщение # 988
Quote (искатель2211)
как найти компромис -- между правом человека поступать как ему хочется и тем какие последствия от ево поступков , стоит ли терпеть и ждать . когда человек сам изменится и сам поймет , или ускорить ето дав человеку то что он заслужывает ( приятно ето для нево или нет ) , очень часто причиной может быть и наше бездействие , нежелание вмешыватся ( другие же вмешываются , хоть и получают свои последствия )
тонкая грань состоит в том -- что нужно очень хорошо знать жызнь и все последствия , которые принесет твой поступок
правильное решение всегда приносит результат ( нужный вам)

Любые "разборки" надо производить ТОЛЬКО ПРИВЕДЯ СЕБЯ РЕАЛЬНО В СПОКОЙНОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ, ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕЯ СОБОЙ !!!
Тогда твоё внутреннее равновесие позволит тебе избежать "перегибов", о которых после ты сам будешь сожалеть...

Если тебя непосредственно это касается, то ждать и терпеть НЕ надо, нельзя ПОЗВОЛЯТЬ, чтобы тебя унижали, если ты САМ настроен дать отпор и пояснить обидчику ЕГО ГРАНИЦЫ ПОЛНОМОЧИЙ.

Если это не лично тебя унизили (в любой форме), а других, то ты с челом можешь пробовать поговорить, объясниться (только НЕ
переусердствовать...., т.к. потом сам за это будешь расплачиваться кармой).

Если чел САМ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ осознавать губительность для себя того,что он делает, можно поговорить, пытаясь показать, в чем его ошибки.....
Если чел НЕ ЖЕЛАЕТ "идти в светлую жизнь", куда ты пытаешься его наставить, то НАСИЛЬНО УЧИТЬ НИКОГО НЕ НАДО, можно ограничиться ТОЛЬКО иллюстрацией ему же - его "перегибов", которые ущемляют других людей.....

Quote (chemodanizhe)
методика увеличения внутреннего состояния спокойсвия и гармонии (пускай не долгого) за пределы своего тела, чтобы рядом находящиеся люди или животные начинали ощущать тоже самое?

ZED, написал главное, от себя могу добавить, что, если поставишь перед собой ЦЕЛЬ и будешь НЕУКЛОННО к ней идти, то постепенно сам станешь замечать, что и люди и животные НАЧИНАЮТ НА ТЕБЯ по-другому реагировать. Уже начиная с этого момента, если ты выходишь в социум (к людям, животным....)---то перед выходом, сам себя приведи в норму( внутри должен быть глубоко спокоен и уравновешен)...это тебе для начала такой тренинг.

Quote (chemodanizhe)
многие духовные люди в прошлом, которые несли с собой свет, были изначально энергитически и физически здоровые или к ним здоровье и баланс чакр появился после молитв и отшельничиства?

В себе мы ВСЕ ВСЁ НАРАБАТЫВАЕМ САМИ! Чем выше духовность, тем выше уровень вибраций всех наших тел, в том числе, нашего физ. тела. Со временем, уровень наших вибраций повышается настолько, что в таких вибрациях болезнь физически не в состоянии "быть", она просто покидает тело из-за этой несовместимости. Для сравнения, например, растворенные в воде, пекарские дрожжи "живые", до +36+37 градусов, а выше они уже погибают, аналогично с болезнями в теле человека и его физическим и энергетическим здоровьем.
САМО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Только трава растет САМА. Для поддержания нормального состояния физ тела, мы его моем, кормим, укладываем спать и т.д. С Энергетикой и чакрами чела- тож самое, этим надо заниматься регулярно поддерживая чистоту и "подкармливая" медитациями и т.д.
P.S. По большОму счету, если ты молишься, то ты молишься САМ НА СЕБЯ, т.к. каждый из нас-любимое дитя Бога, то есть тоже БОГ! biggrin

Сообщение отредактировал Людмила2 - Вторник, 17.01.2012, 23:38

RobotBobotДата: Среда, 18.01.2012, 13:43 | Сообщение # 989
Приветствую всех!
Quote (chemodanizhe)
Огромное спасибо за советы.

Советую (именно в виде методики опробовать) медитацию/метту Любящей доброты. Текст практики не выложил, он довольно обьёмен для форума, ищите в интернет сети, найдёте то что нужно.

Сообщение отредактировал RobotBobot - Среда, 18.01.2012, 13:50

ЛюдмилаДата: Среда, 18.01.2012, 13:47 | Сообщение # 990
Quote (steregushiy)
подскажите пожалуйста где можно почитать о том переводе "Отче наш...", о котором Вы писали выше.

О ТОМ переводе пока не нашла, но вот есть близко к этому в ролике http://www.youtube.com/watch?v=AfJ5RwAvmoY&feature=player_embedded

ЛюдмилаДата: Пятница, 20.01.2012, 01:01 | Сообщение # 991
Quote (Mastmake)
... глубокому осознанию, я бы сказал это происходит автоматически, и именно не рациональным образом, как обычно делает это мозг и машина а интуитивно....

Mastmake, осознание подразумевает "подключение" сердца к процессу. Само слово "ИНТУИЦИЯ" - это результат работы "сознания сердца". Можт я неясно выразилась в своем сообщении, прошу прощения.
Энергетическая практика без "подключения сердца" (в процессах осознания, принятия, прощения, отпускания), похожа на чистую магию, которая до сАмой глубины не очищает тонкие тела человека(проверено многократно на других и на себе).

steregushiyДата: Пятница, 20.01.2012, 12:14 | Сообщение # 992
Quote (Джай)
Людмила дорогая, а нет ли у Вас полного текста молитвы Иисусовой?)))))

Молитва "Отче Наш" из библиотеки Наг-Хаммади (3-й век н.э.)

Отче наш, который над нами и внутри нас,
да святится имя Твое! Да прийдет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя в стыде моей совести, что не чиста,
И в Вере Души во спасенье свое
Позволь узреть Правду в кощунстве и в ложи,
В коварстве нечистых, зовущих к беде.
Посей Своей волею хлеб наш насущный,
И радость Любви в наступающем дне!
Прости нам долги, как прощаем мы, Боже!
Избавь от лукавого!
Хитрый искус бессилен, насытится данью кровавой
В тех Царствах Твоих, где скорбел Иисус.
Ибо Царства Твои есть и сила, и слава.
Та сила, что правит во веки веков!
Не страшен, низринут в пучину лукавый
На светлом Пути, где ведет меня Бог.
О, Отче, ты внутри и вокруг нас.
Во веки да святится Имя Твое!
В стыде моей совести, что не чиста,
Святым испытанием – счастье мое.
Аминь.

Сообщение отредактировал steregushiy - Пятница, 20.01.2012, 12:19

areadnaДата: Суббота, 21.01.2012, 15:18 | Сообщение # 993
Ребята, помогите найти информацию. Ищу что такое "тибетский огонь". Если это медитация - то ее описание, если понятие, то определение.

RobotBobotДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:18 | Сообщение # 994
Пожалуйста помогите понять что означает этот знак

Знак пришел ко мне в состоянии измененного сознания, примерно с год назад, во время серьёзного для меня духовного посвящения.

masterkostaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:40 | Сообщение # 995
Quote (RobotBobot)

Тут всё просто) пришел Вам, значит смысл его надо искать в себе и для себя - это ваша задачка...Тут даже вредно других слушать...Помочь могу лишь тем посмотрите тему "Круги на полях" там есть некоторые важные ключи по пониманию знаков...Вот тут все Пиктограммы на полях по годам...Если просто рассматривать их, кое что срабатывает в сознании, приоткрывается - они работают как ключи к понимаю того, что тебе надо понять...проверенно! Последите внимательно за своими ощущениями в теле рассматривая их... smile

RobotBobotДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:58 | Сообщение # 996
Quote (masterkosta)
Тут всё просто) пришел Вам, значит смысл его надо искать в себе и для себя - это ваша задачка...Тут даже вредно других слушать...Помочь могу лишь тем посмотрите тему "Круги на полях" там есть некоторые важные ключи по пониманию знаков...Вот тут все Пиктограммы на полях по годам...Если просто рассматривать их, кое что срабатывает в сознании, приоткрывается - они работают как ключи к понимаю того, что тебе надо понять...проверенно! Последите внимательно за своими ощущениями в теле рассматривая их...

Спасибо! Начинаем слушать себя! smile

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:55 | Сообщение # 997
Quote (RobotBobot)
Знак пришел ко мне в состоянии измененного сознания, примерно с год назад, во время серьёзного для меня духовного посвящения.

RobotBobot, обычно во время серьезных посвящений даются отличительные (личные,индивидуальные) знаки, которые "видны" в более высоких мерностях,чем 4-я. Это -знак вашего признанного мастерства на тонких планах. Эти знаки помещяют на вашем тонком теле. Часто на лбу(например, как в сказках Пушкина: " А во лбу звезда горит") и/или на ладонных чакрах рук или одной из них. Треугольник в центре вершиной вверх говорит о вашей сильной связи с тонкими планами... smile
P.S. Знак под треугольником очень напоминает шестиконечную "Звезду Давида", а это, как известно в сакральной геометрии означает "Колесницу Богов" т.е. ВАШЕ ТЕЛО СВЕТА (Мер-Ка-Ба). (Это ТО Тело Света, в котором возносился Иисус)

Сообщение отредактировал Людмила2 - Воскресенье, 22.01.2012, 17:03

ZEDДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:45 | Сообщение # 998
Quote (RobotBobot)

первое что пришло на ум - Меркаба вид сверху),

areadnaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:29 | Сообщение # 999
Quote (areadna)
. Ищу что такое "тибетский огонь". Если это медитация - то ее описание, если понятие, то определение.

Я забыла добавить, что это словосочетание тоже пришло ко мне в измененном состоянии сознания. Я позже даже нашла что на юттьбе был ролик с таким названием и удален. Похоже, что информация засекречена. Мне попался вот такой сайт "Посвящение в боевой портал" где об этом есть упоминание. http://blak.rolevaya.com/viewtopic.php?id=556

AlexonДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:45 | Сообщение # 1000
Quote (areadna)
"тибетский огонь"

Слышал о "тибетской жемчужине" - и одобряю сии медитации smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 50 из 163«124849505152162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..