Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:32
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 163«122122232425162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
blackcatДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:43 | Сообщение # 441
Спасибо за ответ. Перемены которые ждут людей связаны с приближением планеты Нибиру?

ВегаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:23 | Сообщение # 442
если позволят милые друзья мастеркосты, я вставлю свои 5 копеек smile

blackcat, почитайте книгу Секлитовой-Стрельниковой "Душа и тайны её строения", книжечка небольшая, интересная, вам понравится.

Quote (blackcat)
Перемены которые ждут людей связаны с приближением планеты Нибиру?

приближение Нибиру-это лишь часть огромного нового цикла, в который мы вступаем.

Cristall_LightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:12 | Сообщение # 443
blackcat, Перемены всегда происходили на планете Земля т.к. Она ЖИВОЙ организм. Раньше люди считали то,что видят непонятным и неопознанным. Но с годами то,что было нераскрытым становилось узнаваемым. На смену приходило еще что-то новое и так всегда из года в год из столетия в столетие из века в век. Это жизнь мы живем познаем рождаемся, ростем, умираем. И снова рождаемся и планет Земля одна из этих организмов. то что мы видим сейчас это происходило ранее планеты Нибиру была приближена к Земле,но потом изменилось цикличность соотношение других планет,и она отошла на определенный уровень. Так же имеют силу другие планеты"звезды" к тому,что происходит на планете Земля. Светлого вам и доброго дня.

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:22 | Сообщение # 444

Что ты расскажешь о Исламе? правда что Мухаммед пророк? источники ислама верны? ответить несможешь?или ты незнаешь ответа?

YanusДата: Вторник, 05.07.2011, 09:51 | Сообщение # 445

Здравствуйте!
последнее время много интересной информации попадается про мироустройство (как физического так и не физического мира)
пока в голове не сформировалась конкретная "теория" :-), трудно сформулировать вопрос...
но для начала :-)
знаете и Вы о фильмах "Игры Богов" и что думаете о них, насколько все это близко к истине...?
и, может, подскажете как понять свое предназначение, зачем пришел я в этот мир именно таким, несуразным?
могу ли я, как-то помочь близким людям, в свете грядущих изменений, очень хочется помочь - но не всегда понимают, принимают...
с одной стороны - взрослые люди - сами решают за себя. с другой - видел много примеров к чему их могут привести их пути, по которым движутся...
Спасибо.
Удачи :-)

(Отвлекли, сбился с настроя - возможно, не очень удачные вопросы :-))

РуськаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:05 | Сообщение # 446

Привет Индиго!

У меня есть вопросы в которых я запутался, помогите пожалуйста разобраться!

1. Изучая книги Майкла Ньютона (источник - www.koob.ru/newton ) о предназначении нашей души и параллельно различные ченнелинговые работы 5,6,7 измерений и другие, не могу понять следующее -> Мы в качестве души выбираем тело и место для воплощения – в нашем случае планета Земля. Для того чтобы отработать карму за прошлые жизни или постигаем уроки через различные жизненные ситуации для общего развития души. Как это всё может быть связано с существами высших измерений, которые присылают различные послания через каналы и самой планетой Земли? Я понял так, что тело – иллюзия в которую заставили нас поверить «тёмные», а то что считаем иллюзией – есть реальность, как таковая! Волшебство берёт свое начало из дуальности! Поэтому надо повышать вибрации энергии, верно? То есть мы люди должны объединиться с существами высших измерений, а они уже есть тот самый духовный мир? То есть поднимая вибрации быть душой, но не только в духовном мире, но и на Земле? Чтобы сделать этот мир самим духовным местом? Как всё это между собой взаимосвязано?! Может что-то упустил важное? Или мы должны поднять вибрации, чтобы быстрей развить свои души и чтобы не воплощаться как души-мастера? Как правильно? Хотя если наша вселенная была создана как эксперимент, то значит.. я точно запутался! То есть мы повышаем вибрацию, чтобы быть более похожими на создателя, который и есть духовный мир и в тоже время являемся источником создания таких миров? Серьёзно, я не пьющий и психически здоровый человек, просто это очень интересует и открывает меня, только ещё не всё могу объединить в одну большую картину, если вы меня понимаете.

2. Многие вопросы ставят меня в тупик! Например, вопрос касающийся Телегонии – науки о девственности. Первый мужчина, а не будущий отец ребёнка, закладывает биологическую основу потомства женщины вне зависимости, когда и от кого она родит детей. Нарушивший девственность мужчина – генный отец будущих детей женщины. (Вопрос по факту: Вероятно можно снимать эффект телегонии с гениталий женщины или перезаписывать генную информацию?). Последствия – вырождение нации, то есть сексуальная революция - своего рода оружие геноцида, но помощней алкоголя и марихуаны. Само же Восстановление лежит через нравственные нормы. Это понятно! НО! Как пишет ОШО – духовный мистик в своей книге «О Женщине» (источник - www.koob.ru/osho/woman ) В главе 4. Цитата: «Жизнь должна быть более открытой. Встречи женщины со многими друзьями, встречи мужчины с разными женщинами должны стать просто правилом. Но это возможно лишь в том случае, когда секс воспринимается как игра, как забава. Это не грех, это забава. С появлением противозачаточных средств исчезает страх ненужной беременности.» В то же время, как мне известно любая контрацепция, возможно и защитит от беременности, но никак не от телегонии. ОШО много хороших, мудрых и полезных вещей пишет, но в данных вопросах получается - парадокс, то ли моё сознание слабое! Размышляю, но так и не могу прийти к заключению. Что всё таки правильно, а что нет? Или правы обои, но друг другу противоречащие и выбор зависит от того какой опыт заранее захотела пройти душа?

Другой пример «тупикового» вопроса – касающийся семьи. Тот же ОШО пишет в книге «Новый ребёнок – внутренняя революция» (источник - www.koob.ru/osho/novij_rebenok ), Цитаты: «Глава 2 - Родительские условности — это величайшее рабство в мире. Их нужно вырвать с корнями, лишь тогда человек сможет стать действительно свободным, по настоящему свободным, подлинно свободным, потому что ребенок — это отец взрослого человека. И если ребенок воспитывается неправильно, тогда все человечество развивается неправильно.» !! «Глава 10 - Человек перерос семью. Семья больше не нужна; она прожила слишком долго. Это один из наиболее древних институтов, но только очень восприимчивые люди понимают, что он уже мёртв. Другим же понадобится время, чтобы осознать тот факт, что семья мертва.. Если несколько человек все же выберут семью, у них будет свобода иметь её. Это будет лишь очень небольшой процент. Есть семьи на Земле — очень редкие, не более чем один процент — которые по-настоящему прекрасны, которые по-настоящему благотворны, в которых случается рост; в которых нет авторитарности, нет насилия, нет собственничества; в которых дети не разрушаются, в которых жена не пытается разрушить мужа и муж не пытается разрушить жену; где есть любовь и есть свобода; где люди собрались вместе просто из радости — не по другим мотивам; где нет политики. Да, такие семьи существовали на Земле; они все еще есть.» !! «Семья не нужна — нужны альтернативные стили жизни. Для меня, таким альтернативным стилем является коммуна — это самое лучшее. Коммуна — это люди, живущие в текучей семье. Дети принадлежат коммуне, они принадлежат всем. Нет личной собственности, нет личного эго.»

Всё логично и вроде правильные вещи. Сразу в голове всплывает проект – Ювенальная Юстиция (источник - www.juvenilejustice.ru ). Признаться, лично с этим проектом плохо ознакомился, но видимо суть такова что и у ОШО, хотя может и отличается в чём-то. Но создаются различные народные организации по предотвращению этих проектов, подробности о которых можно найти, например, на сайте www.forsite2030.net Ювенальная юстиция ещё не является принятой по закону, хотя уже работает по полной программе. А народ как кошка, которую гладят против шерсти.

Ребята! Что вы думаете по этим вопросам? Либо менять систему, либо учиться родителям правильному воспитанию? Путаница в голове.

3. Хотелось узнать ваше мнение о некоторых приборах, которые меня в последнее время стали интересовать, причём очень активно! А именно: Радионики или оргоновые генераторы, Системные корректоры, Стабилизаторы, Модуляторы и т.п. (ссылка – www.mindmachine.ru разделе магия и приборы).

В одной из ченнелинговых работ, я как будто не случайно, после изучения вышеуказан-ных приборов, наткнулся на слова Архангела Михаила через Рону Герман. Не могу найти эту цитату. Суть примерно такова, что он говорил об использовании определённой техники свойственной новому поколению для вывода человечества на новый уровень развития. Если такие приборы в хороших руках с благими помыслами, то почему бы им не послужить в качестве инструментов? Понятно что любая Технократия – самоубийство для любой планеты, не только Земли. Но по всему видимому он имел что-то другое. Тренировать и развивать свой мозг, для того чтобы его же и изучать, как понял я – для созидательного труда.

Что вы считаете по этому поводу? А то мне не в терпёж приобрести оргоновый генератор и майнд-машину, чтобы проверить их в действии.

Заранее благодарен!

С уважением, Руська. smile

ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 16:35 | Сообщение # 447

почему нельзя доверять ведам ? и что значит нужно тщательно фильтровать?

Sergey79Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:07 | Сообщение # 448
Добрый день всем, всем добра и Света.
Решил вставить свои 5 копеек, интересно многое, но пока нет никаких практик, не ощущаю в этом потребности да и обстоятельства не дают время на что то конкретное. Вот только сегодня закончил перечитывать Откровения Инсайдера. Мой вывод очень даже положительный, просто много для себя взял для личного роста и последующего толчка.
Я даже на сегодняшний день меня переполняют эмоции и некоторые новые познания, мне нужно их освоить и двигаться дальше, если Индиго видит во мне какие то конкретные задачи, будет приятно услышать и перестроиться.

ВегаДата: Вторник, 05.07.2011, 21:45 | Сообщение # 449
Руська, если позволит наш уважаемый мастеркоста, то я отвечу на некоторые вопросы:
1. наш материальный мир суть иллюзия, но никто, тем более "темные" не заставляли нас в это верить. всё это лишь для нашего роста, как вы правильно говорите, мы должны поднимать частоту своих вибраций от уровня к уровню, но это не всё, так же мы должны (мы не должны, у Положительной Системы свобода выбора, я использую это слово для краткости)...мы должны еще накапливать определенные виды качественных энергий, которые в свою очередь, заполняют ячейки матрицы Души и тем самым, Душа развивается. по программе нашей жизни мы попадаем в различные ситуации, эмоционируем в них, делаем поступки и все это идет нам в копилочку, таким образом мы растем из жизни в жизнь, иногда откатываемся назад, потом мы достигаем определенного уровня, когда отрабатываем всю карму и ...нам больше незачем воплощаться))) некоторые Великие Сущности вновь воплощаются для помощи нам здесь.

2. по поводу Ошо и всего остального на эту тему: как я уже писала, мы по ходу прохождений различных жизненных ситуаций накапливаем определенный вид энергии качественной, иногда некачественной, но любая энергия идет на:либо наполнение ячеек матрицы, либо на построение других миров, либо...на много чего другое. так вот, учение Ошо и люди, которые следуют его учению тем самым вырабатывают тоже определенный вид энергии, который идет на построение чего-то. ТАМ безотходное производство. такая Душа, как в теле Ошо, пришла СЮДА с определенной целью-наработать данный вид энергии. далее лишь ваш выбор, слушайте свое сердце, близко вам это учение или нет, отделяйте зерна от плевел. лично меня по энергетике к этому учению не тянет.

вот по поводу 3 вопроса сказать ничего не могу. здесь у меня инфы нет.

djedkaraДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:10 | Сообщение # 450
Уважаемый ELEMENT_Pro-2100

прошу пинка для нормального взлёта
что нибудь серьёзное в информационном плане
для развития личности
и телесного совершенствования

что скажете о http://rustimes.com/workshop.htm

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 11.07.2011, 16:54

Cezar3Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:07 | Сообщение # 451
могу ли я связаться с вами по скайпу и поговорить ?

Добавлено (16.07.2011, 01:07)
---------------------------------------------
если могу то отправьте логин мне в почту и я вас добавлю

Cristall_LightДата: Суббота, 16.07.2011, 09:48 | Сообщение # 452
Cezar3, с кем именно?

ЛилоДата: Суббота, 16.07.2011, 13:44 | Сообщение # 453
Выход в астрал,можно при расслабленном теле с закрытыми глазами. Просто настраиваешься на свой канал,а он есть у всех и мыслью задаешь траекторию,куда тебе надо и для чего.Но помни,что это забирает очень много сил.И всегда возвращаясь в тело надо потрогать себя.Есть уроки,которые помогают это сделать.Научиться управлять своими эмоциями и своим сознанием.Просто задайся вопросом. Для чего тебе это надо? Что ты хочешь там получить в Астрале. Ведь каждые знания - это большая ответственность. - о я так делала уже и над телом зависала и к бабушке уже ушедшей в гости летала .Она была удивлена очень.)) а сейчас галактика сниться будто с энергиями работаю во сне но сон ведь это тоже реальность только другая .. только жаль что забываю почти все happy спасибо что сказали как это называется biggrin

Сообщение отредактировал Лило - Суббота, 16.07.2011, 14:28

МахатджарасанДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:37 | Сообщение # 454
Пришел новый знак. Кто что может сказать о нем?

Прикрепления: 7879714.jpg(7Kb)

pro-rustemДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:57 | Сообщение # 455
pro-rustem,
Quote (pro-rustem)
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня синдром вегетативной дисфункции. Начало часто скакать давление,мучает страх. Пытаюсь избавиться от этого, не курю, не пью. Посоветуйте что нибудь, или если сможете обьясните причину этого недуга.

Страх жизни боязнь действий и принятий решений.А если уж и приняли значит тревога,а получиться? ли?...
Почитайте книгу Луизы Хей "Исцели сам себя" ЛЮбви вам милое создание.
Методы, описанные в книге действуют на 100%, работа с подсознанием, ничего сложного) Большое спасибо!

Cristall_LightДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:28 | Сообщение # 456
Махатджарасан, По середине это ваш энергетический канал связывающий вас с Абсолютом и с матушкой Землёй. С верху ответвление на мужское и женское начало,Как оберег и покрывало в низу мужское и женское начало уравновешенное и устойчиво стоит на поверхности.Середина это душа,круг говорит о защите души целостности души( соединения четырёх стихий в одно).А по середине это как весы то,что вас держит в гармонии.

ЛилоДата: Вторник, 19.07.2011, 14:11 | Сообщение # 457
вчера перед тем как заснуть видела это ... так и не поняла что значит.. где- то секунды 3 мне хватило чтоб запомнить.. нарисовать старалась максимально точно..
Прикрепления: 9709412.png(167Kb)

Сообщение отредактировал Лило - Вторник, 19.07.2011, 14:13

Sergey79Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:35 | Сообщение # 458
Лило, я тоже уже пол года хочу вылететь в астрал, но "хочу" так себе, попытки были, но мало. Для себя понял пока не будет цели не будет и астрала. Было пару раз когда расслабляюсь и через пару секунд тело как матовое, том что то непонятное, чувство страха и просыпаюсь, как будто я падал и тело дергается....после обдумываю страх выгоняю но просто засыпаю.... Мешают расслабиться сторонние мысли. Но я не спешу, так как причины выходя не нашел.

ЛилоДата: Пятница, 22.07.2011, 16:04 | Сообщение # 459
Sergey79, вы душа не тело ... проблема не уверенность в себе и страх... когда цель будет сильнее любого сомнения вы победите у меня цель была повидаться с бабушкой... у вас она может быть другая но она должна быть большой очень большой .... я даже не знаю почему я так умею меня не учил никто ... я поняла только пару вещей 1 нужно много энергии 2 меня пустили потому что я хотела попросить прощенья за то что не достаточно ее ценила при жизни вот любила и не сказала что люблю Т_Т .. то что вы пишите было со мной так бывает когда душа хочет а тело сопротивляется расслабитесь зависнуть над телом не страшно... прикольно .. выключай мозги и вперед к тому же вы ж и так каждую ночь там бываете!

Сообщение отредактировал Лило - Пятница, 22.07.2011, 16:39

08Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:48 | Сообщение # 460
Алексей 30.01.1984

99% ВСЕХ ПРОФЕССИЙ В РОССИИ НЕ НЕСУТ БЛАГО ЛЮДЯМ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ.
Благородная профессия Учитель-несет нашим детям неправильное образование. Врачи и аптечный бизнес калечат людей. Целая индустрия производства продуктов питания отравляют человеческий организм. Исскуство и шоубизнес уничтожает систему истинных ценностей. Промышленники и ученые уничтожают нашу планету. Множество государственных организаций и силовых структур, которые казалось бы созданы защищать общество и нести благо людям всего лишь иллюзии. Все говорят, что у нас плохие законы и некчемное гос. устройство, но я убедился что это не так. Все что создается нашим государством гениально и совсем не глупо, только направленно не на благо, а на медленное сокращение численности населения или как минимум на удержание баланса "не хуже и не лучше". Гений без любви это дьявол. Даже сейчас, когда численность России уменьшается остаются такие проблеммы как безработица, жилищный вопрос и т.д. Представляете если бы не было наркомании, алкоголизма, аптечного и мясного бизнеса.

ВОПРОСЫ:
1.РАЗВИВАЯСЬ ДУХОВНО И ПОСТИГАЯ АВТОРИТЕТ ИСТИНЫ, МОЖНО ЛИ ТРУДИТСЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ В ВЫШЕУКАЗАННЫХ ОБЛАСТЯХ?
2.МОЖНО ЛИ СОВЕРШАТЬ ГРЕХ ВО БЛАГО ГОСУДАРСТВА?
3.ПОМЕМУ ВЫ ВСЕ: ДЕТИ ИНДИГО, ОРГАНИЗАТОРЫ РАЗЛИЧНЫХ ДУХОВНЫХ ГРУПП И ДВИЖЕНИЙ, ПЕТРОВЫ, ЛАЗАРЕВЫ, ЛЕВАШОВЫ, ПРОБУДИВШИЕСЯ СТАРЦЫ, БИЗНЕСМЕНЫ И УЧЕНЫЕ НЕ ХОТИТЕ ОБЪЕДИНИТЬСЯ? ВСЕ ВАШИ УЧЕНИЯ И ЗНАНИЯ, ТАКЖЕ КАК И РЕЛЛИГИИ ВСЕГО МИРА ЕДИНЫ ПО СВОЕЙ СУТИ , НО ПРОТИВОРЕЧИВЫ ПО СВОЕМУ ВЫРАЖЕНИЮ И ПО МНОГИМ ФАКТАМ ПРЕПОДНОСИМОЙ ИНФОРМАЦИИ (У КОГО-ТО ЛЮДИ ЖИЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ, У КОГО-ТО 200 ТЫС, У КОГО-ТО 15 ТЫС, У КОГОТО В 2012 ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТЬСЯ В СОЛНЦЕ, У КОГО-ТО НЕТ, КАКАЯ РАЗНИЦА, ЭТИМ ВЫ ТОЛЬКО ЗАПУТЫВАЕТЕ И ВВОДИТЕ В СОМНЕНИЯ СЛУШАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ). ВСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЕЗНА И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СОВЕТУЕТЕ ФИЛЬТРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВЫЗЫВЫАЯ У ЛЮДЕЙ НЕДОВЕРИЕ. ЧТО ВАМ МЕШАЕТ? ГОРДЫНЯ? ЭГО? ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВЫ ОСУЩЕСТВИТЕ СВОИ ЦЕЛИ В ГОРАЗДО БОЛЬШИХ МАШТАБАХ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОБУДЯТЬСЯ И ПОВЕРЯТ ВАМ. ВМЕСТЕ ВЫ ПОБЕДИТЕ ЛЮБОЕ НЕВЕЖЕСТВО И ДАЖЕ СМОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ПОЛИТИКУ ГОСУДАРСТВА (А МОЖЕТ И МИРА) В НУЖНОЕ РУСЛО.
ВОЗМОЖНО ЛИ ОБЪЕДИНЕНИЕ? СМОГУЛИ Я ВАС ВСЕХ ОБЪЕДИНИТЬ? ВОЗМОЖЕН ЛИ ВСЕОБЩИЙ КОМПРОМИС?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 23 из 163«122122232425162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:28   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..