Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
спикаДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:44 | Сообщение # 3341
Сообщений: 7077
Статус: Offline
asira,
Цитата Сапфировый ()
Потому что ты самый способный, самый одаренный человек в этой теме

хочу спросить...начёт грозы.....можно поточнее описать процесс.....я хочу попробовать(мыслью).... хотя над домом ,понятное дело, не получится из-за купола, поэкспериментирую на балконе над рекой(вернее над районом , что на другом берегу...)....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.12.2019, 00:13
 
СапфировыйДата: Вторник, 03.12.2019, 00:47 | Сообщение # 3342
Сообщений: 145
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ: огромная просьба не писать рассуждения на 2 и более поста, здесь всё-же ВОПРОС-ОТВЕТ, а в случае если сочли это необходимым, то пишите в разделе "ОСОЗНАНИЕ" или теме "свободный разговор" и здесь вставляйте ссылки на посты в своих сообщениях, потому что вы пишите много (это хорошо когда много свободного времени smile ), однако, это усложняет восприятия темы менее активным и новым участникам форума, Давайте соблюдать порядок! cool



Во-вторых, все заданные вопросы ко мне помню!, а некоторые, особенно про Колесо Сансары, требуют даже отдельного рассмотрение (так-как много искажений по этой теме), так-что будут рассматриваться уже в моей теме (ссылку оставлю), всё-же это серьёзный и очень интересный вопрос на самом деле, тем более в рамках нового времени 2020, где много изменений произошло. smile
 
эммаДата: Вторник, 03.12.2019, 03:23 | Сообщение # 3343
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
серьёзный и очень интересный вопрос
,а именно--" особенно понравился второй враг :))"
" о 4-х врагах человека знания.?" Ответьте,пожалуйста,расскажите..
(а потом можно будет подумать над этим,) Спасибо!.
 
СапфировыйДата: Вторник, 03.12.2019, 14:27 | Сообщение # 3344
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вот как раз о непонимании я и написала вчера вечером в своей теме, и почему оно происходит. Меня тоже не понимают, думала, что хотя бы Кристальные и Индиго поймут...

Вчера ознакомился с твоим постом внимательно и в целом ни чего нового не увидел!, за исключением твоего способа описание происходящего (пожалуй это действительно оригинально), а в целом суть вполне себе обычная и достаточно многим она знакома, только вот зачем искать понимания у других? Почему все делают эту ошибку? Ладно чтобы стало понятно, лучше кратко опишу свою историю:

Начала ты знаешь, приходишь на Духовный форум, где тебя естественно не понимают, ведь ты естественно ДУХСО, а они КОССО разумеется, из-за чего тебя Изгоняют всеми способами, а когда пытаешься затронуть тему об объединении рискуешь сразу так улетит в БАН или получить отборную порцию осуждение в свой адрес, но в любом случае твои сообщения удаляться,... ты ведь не думаешь что ты уникальная? biggrin ...

Далее 'Святой Долг" других сказать мне мол "ты не Индиго", что-мол не способен быть на уровне (не помню, за 7 лет наверное уже забыл дословно, но это мне не надо помнить),... только вот здесь понимаешь уже что искать понимания с чьей то стороны совершенно бесполезно! Потому что надо нам самим понимать кто мы есть и что, как мы говорим, если понимания есть, то и у других оно будет.

Всякие сказки мол "меня не понимают другие", не прокатят, ты своей энергетикой и мыслями влияешь на мнения окружающих тебя, может на форуме не так быстро как при живом общении, но тем не менее!!! Просто в этой ситуации можно быть либо ведущим либо ведомым, ведомый - есть тот кого не понимают, не принимают и т.д., а ведущий - это уже лидерское качества, когда можешь взять ответственность на самом деле, только тогда сможешь увидеть настоящею причину, а не на уровне ДУХСО и КОССО, которую многие проходили.

Это говорит тот, кому многие орали что-то в стиле:

Цитата
ВЫ НЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ КРИСТАЛЬНЫХ

Кого Изгоняли много от куда, пока я не Осознал чем отличается Хозяин своего положения, от обычной ведомой жертвы!!!

Цитата Надвеста ()
Да, ЧИСЛА – это действия, поэтому можно применять для ответов на вопросы о сути происходящих событий. Только словами трудно говорить, могут не верить.

А зачем писать об этом? Лучше показывать конкретные результаты вычислений, считывания и т.д., в виде определённых действий или способностей, которые всегда будут работать и всегда можно будет при желании повторить свой результат.

Например, ты считываешь ДНК, это большой объём числовых значений, но это считывание тебе помогает вычислить нарушения в коде, найти точный сбой, считать его причину и вычислить нужный алгоритм действий, после чего ты без лишних вопросов и рассуждений исправишь свою, или ДНК другого человека, это вообще по сути без разницы на самом деле, вот это и есть реальная работа с числами, когда есть конкретный результат действий, а не набор символов.

Другой пример, ты считываешь будущие, тоже работа с числами, и точно можно рассказать о будущем, но ведь тебе не зачем писать об всех просчётах, покажи лучше результат своей работы, как называется, почувствуй разницу!


P.S. Сам не пишу числами, так-как это сильно большие объемы чисел, во вторых лучше писать более простым языком, как минимум для экономии личного времени.
 
СапфировыйДата: Вторник, 03.12.2019, 15:38 | Сообщение # 3345
Сообщений: 145
Статус: Offline
спика, вот сразу первый вопрос напрашивается: "а оно тебе надо?", именно в моменте здесь и сейчас Помнить прошлые воплощение.

Скажу один момент для понимания, бездумно поднимать воплощение нельзя!, не все можно вот так поднимать, надо всегда понимать то о чём можно говорить, а чём нельзя, например, подъем некоторых воплощений может привести к разрушению, к искажениям в психики и т.д., т.е. если говорить о реальной практики надо сразу видеть к чему есть Готовность в моменте здесь и сейчас.

Есть другой момент, есть незавершенные моменты этого воплощение которые не разрешены, смотри ведь у тебя есть твои близкие, семья, род в котором ты родилась и здесь у тебя ещё много работы, хотя для тебя это обычная жизнь, однако это ответственность!, дальше, в других воплощениях своих у тебя были близкие отношения совсем с другими людьми, привязки к которым остаётся у твоего Существа (не только к тем кто там тебе был мужем, женой и т.д., а ещё и к детям), но тут собственно вопрос в том, что так или иначе ты их прорабатываешь через жизненные ситуации текущего воплощения!, т.е. всё здесь собственно говоря нормально с тобой.

Приведу пример почему не стоит поднимать эту тему без Готовности, есть среди т.н. Индиго, Странников, Кристальных и т.д., те кто поднимали сами свои воплощение, вмести с тем всплывали и те любовные чувства, которые приводили к разрушению отношению к семьи, т.е. не все готовы поднимать.

Помолчу уже о боли прошлого, о которой нельзя говорить даже, просто для общего понимания говорю это, так-как не обдуманные действия могут привести ещё и к нищете, болезням и т.д., даже у asira есть воплощения о которых нельзя говорить, а с Надвеста можно говорить пока разве-что о её воплощениях на других планетах, тоже есть черта разумности, которую очень надо чувствовать.


Готовность - зависит в первую очередь от проработанных отношений с семьей, деньгами, отношениями с окружающими, работой и т.д. это важный аспект!

Цитата спика ()
ещё один товарищ, всех сканирующий, спотыкнувшись после пятой жизни, лишь развёл руками

Что-то у меня сомнения, а он способен отличить твоё воплощения, от воплощения где воплощена только одна твоя часть? Я понимаю что не все это понимают, но есть действительно Воплощения где воплощена только часть Души для опыта, т.е. часть тебя есть, но это по большей части не твоё воплощения, вот этот момент можешь уточнить у товарища!!!
 
СапфировыйДата: Вторник, 03.12.2019, 15:50 | Сообщение # 3346
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата эмма ()
о 4-х врагах человека знания.?

Не все читают подобную Духовную литературу, во вторых сам больше пользуюсь Живым Знанием, которое можно потрогать, увидеть на Тонком, так как читать сильно долго, а ещё дольше разбирать каждое искажения которое встречается в тексте (которое может даже исходить от переводчика, или быть внесено третьим лицами, по мимо самого автора), а это ведь целая работа.

Поэтому будет лучше, если в двух словах уточнишь о каких 4-х врагах речь? Т.е. просто по пунктам.
 
НадвестаДата: Вторник, 03.12.2019, 16:27 | Сообщение # 3347
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
ты ведь не думаешь что ты уникальная?

Уникальный каждый человек, и я – не исключение, а для меня уникальна сама НОмерология! Это она гениальна, как и Математика и любая другая наука!
Математика не ошибается в отличие от учёного-математика, или учёного иной науки, который идёт по её СЛЕДу исСЛЕДователем.

Цитата Сапфировый ()
Вчера ознакомился с твоим постом внимательно и в целом ни чего нового не увидел!, за исключением твоего способа описание происходящего (пожалуй это действительно оригинально), а в целом суть вполне себе обычная и достаточно многим она знакома, только вот зачем искать понимания у других?

Мы лишь осваиваем язык какой-то дисциплины, а если освоили, то им владеем! Именно я и отображаю суть НОмерологии, чтобы показать то: КАК она отображает уже известное, потому что как сказал философ XX века Мартин Хайдеггер:
«Пока мы не вникнем мыслью в то, что есть, мы никогда не сможем принадлежать тому, что будет».

В этом и ответ! Вот потому я описываю номерологически то, что ЕСТЬ, хотя и это ЕСТЬ для кого-то может быть ещё и в БУДУЩЕМ, кто с этим ЕСТЬ ещё не встречался, а мы встречались, и для нас это стало ПРОШЛЫМ и известным.

Если понятно будет то, что знакомо и известно, тогда можно уже исследовать этим же методом и незнакомое и неизвестное, или же вытаскивать из уголков Памяти далеко спрятанное и забытое...

Как же я буду писать только СЛОВОМ, если оно имеет Единство с ЧИСЛОМ!?
Опять в Крайность Дуальности уходить? Я и экзотерик и эзотерик в единстве.
У меня объединение Слова и Числа, и я не буду разлучать эту Пару!
Тем более таково Имя Учения ПАРА-магинумерология. Это не моя прихоть...

Цитата Сапфировый ()
А зачем писать об этом? Лучше показывать конкретные результаты вычислений, считывания и т.д.

Кому лучше? Всё имеет место быть, и особенно для эзотериков.
Смотри и делай вывод о том, ЧТО понятней: процесс или результат?
Пишу известное, то что ЕСТЬ, а то через неизвестное – не понять.
Есть результат, и это Качество – Человек на Земле. Это конечный Результат, как и всё Мироздание.
Человек – это Экзотерика, а строение Человека, включая и Тонкий Мир – это Эзотерика, и Количество.

Другой пример:
Есть ГОД (это как бы Экзотерика) – конечный Результат и Качество, и это поймёт только тот, кто знает, что это понятие содержит 12 Месяцев, или 52 Недели, или 365 Суток (Это – как бы Эзотерика)..., т.е. он знает Количество.
Есть те, кому важно и интересно знать о Количестве, а не только то, что ГОД – Качественная величина.
Каждые Сутки Года мы проживаем и они актуальны для накопления будущего Качества.
Если мы Учителя, то мы учитываем ВСЁ.
СЛОВО – это Качество, а ЧИСЛО – Количество.

Я как-раз сейчас поместила тему о Количестве и Качестве, прочти на досуге, почему я использую Число, а не только Слово:

http://masterkosta.com/forum/6-1391-166010-16-1575379360

.
 
эммаДата: Вторник, 03.12.2019, 16:51 | Сообщение # 3348
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
Не все читают подобную
...Да, понятно.Ведь говорил там,выше,о магии? Это из этой темы,как раз.Потом перечислю,.
 
НадвестаДата: Вторник, 03.12.2019, 19:00 | Сообщение # 3349
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
в целом ни чего нового не увидел!

Цитата Надвеста ()
В каком-то земном Учении или у авторов книг по Эзотерике кто-нибудь слышал про вторичную Дуальность (?), считая первичную – это обыденность земного Второго измерения (по ПМН), которая исчезает при Единстве в Третьем измерении при Духовности.
В Интернете я такой Информации не нашла.

Сапфировый, расскажи про вторичную Дуальность, потому что я нигде об этом не встретила информацию. Все только о первичной говорят и пишут.
Для многих это пока НОВАЯ информация. Тебе она известна?

.
 
streaminformationДата: Четверг, 05.12.2019, 09:25 | Сообщение # 3350
Сообщений: 814
Статус: Offline

Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...(Все ваши рассуждения критика и просто общение ЗДЕСЬ...) dry
 
СапфировыйДата: Суббота, 07.12.2019, 20:32 | Сообщение # 3351
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
расскажи про вторичную Дуальность

Надвеста, понимаешь любой термин так или иначе привязан к объекту или объективному действию (производному от самого объекта), а мир мы воспринимаем при помощи объектов и их производных, а вот что за объект или его производное имел автор это уже вопрос!.
А нам надо включить логику, чтобы прикинуть что:
дуальность - это пары противоположностей и вторичность - что по логике из контекста означает, то что следует за выходом из изначальной трех-мерной дуальности (трех мерной - это понятия описывающие: длину - ширину - высоту, т.е. что понятно с позиции понятных 3D объектов - обычный взгляд человека если проще).
Что подводит нас к тому: вторичная Дуальность - это эффект от привычного дуального восприятия проявленный за его приделами! Т.е. привычки к дуальному восприятию ещё остаются, но привычного деления на полярные дуальности трех мерности (например, свет и тьма) уже нет. Можно сказать по другому: вторичная Дуальность - это то что проявляется при выходе из привычной полярной дуальности (уточню, что речь про трех-мерное восприятия).

Смотри скажем, есть гений и идиот, обычный человек скажет что гений - одарённый, идиот - невежественный, полная противоположность которую можно описать как один развивается, другой деградирует (все полярные противоположности нет смысл описывать), но что если мы выйдем за приделы обычного человеческого восприятия? Смотря более шире на все эти процессы говорить примитивными категориями становиться сложнее, так-как те-же процессы деградации имеют огромное множество векторов направленности, собственно как и развития имеет множество векторов, поэтому напрямую противопоставлять развивающихся и деградирующих становиться гораздо сложнее.

А что есть тогда деградация на самом деле - это процесс ухода от своего Истинного, т.е. получаем что с позиции обычного человека деградирующий может быть как гениям так и идиотом, ведь таких векторов великое множества, два, гений и идиот - всего-лишь оценочное суждения человека.



Но согласись даже поняв, что гений и идиот - это не противоположности, как развития и деградация, в сознании есть противопоставления своего Истинного и чужеродного, которое имеет гораздо более многомерный взгляд чем трех-мерный, так-как это всё конечно на словах просто, только с позиции трех-четырёх мерного восприятия ты не поймешь, не увидишь что есть Истинное для тебя, а что есть деградация, а я напомню, что значительная часть деградации окружающими людьми воспринимаются как развития, можно даже деградируя делать карьеру на работе, но если для тебя это деградация, то разрушения в твоём организме не заставят себя ждать, как и органичность в плане даров, способностей и т.д.

Видишь, вот наглядность вторичности, т.е. да это дуальность восприятия, но это протекает за пределами 3-4 мерного восприятия (даже за пределами 5 мерного восприятия smile ).


P.S. Да, так и вижу вторичную Дуальность - как проявления Дуальности просто на более высоком уровне восприятия, без примитивных категорий полярности.

Цитата Надвеста ()
потому что я нигде об этом не встретила информацию.

Самообман, самообман,... просто ты не смогла стандартизировать вопрос, чтобы понять что ответ тебе известен!!!
А проще часто мы полаемся ошибочно на авторитетные источники больше чем надо, в итоге забываем что мы сами знаем.
 
СапфировыйДата: Суббота, 07.12.2019, 23:52 | Сообщение # 3352
Сообщений: 145
Статус: Offline
След_Вечности, не гадай, ты же сама писала что не хочешь гадать! Просто здесь вопрос что ты не владеешь практикой работы с энергиями, поэтому ты не видишь как выглядит память, для тебя это что-то абстрактное, то что невозможно потрогать руками и в этом нет ни чего такого. Просто подумал что ты владеешь практикой работы с энергиями на осознанном уровне, а у тебя ещё впереди всё.

В двух словах, практики видят не только биополя (ауру), чакры, энерго-центры (латифы), световые-стержни и т.д. но ещё и сознания, память, логику, ум, душу, духа и т.д. притом примерно так-же отчётливо как ты видишь свои пальцы, поэтому видят что с этим всё твориться, в данном случае понятия "дыры" является инсайдерским среди практиков (понятным каждому практику, но плохо понятным/не понятным тем кто не владеет практикой).


Цитата След_Вечности ()
Причина - Страх.

Просто страх настолько сильный, что его ощущают даже люди не владеющие практикой, в равной степени как и стресс, поэтому конечно это можно заметить, почувствовать, ощутить без Тонкого зрения. В целом конечно верно. :)

Цитата След_Вечности ()
говоришь человек умер, а о себе, что воплотился... это разные вещи.

Всё верно, разные вещи, во вторых человек действительно тогда умер, а я был в воплощении, просто говорю о том что было на практики. Давай по простому, на пальцах:

для меня материальное тело - это облик, т.е. очень малая часть Я ЕСМЬ!, а для того человека - это Я ЕСМЬ!


Просто подумай логически, если для человека тело станет оболочкой, то как измениться его поведения и мировосприятия? Во первых, он будет осознано видеть энергетику (биополе, энергетические центры, Душу, Дух, ум и т.д.), во вторых он будет с рождение отчётливо видеть Тонкий план, в плане осознанности будет одно ограничение, а ограничение связанное именно с тем сколько сама оболочка может вместить в себя, вот и всё wink .

Но это не самое главное, самое главное это то, что с людьми тогда возможно будет пообщаться!, ты же понимаешь что когда меня человек способен слышать это уже сверх-экзотика(!), почти или даже за гранью реальности, но предположим некоторые Души людей способны общаться(!), но это Души, а не сами люди как тела, поэтому общения происходит не с сознанием человека, не с его личностью, а с его Душой, т.е. ты общаешься с людьми, но сознание человека не способна это осознать, хотя энергетика Души реагирует.
* Хотя удивительно, но клетки, ДНК других людей тоже способны реагировать на слова, например, после пары слов в них происходит изменения (человек через день/неделю может даже не понимать, почему самочувствия изменилось), но сам человек на слова не реагирует.

А теперь понимаешь, во сколько раз с людьми станет интереснее общаться? Особенно когда люди начнут Видеть энергетику, биополя, чакры, энергетические центры (Латифы) и т.д. когда начнут меня слышать, когда станет возможно общаться на форуме полноценно, вести нормальные Живые разговоры. Так что я был бы безразмерно РАД, но этого всего НЕТ!


Поэтому да, След_Вечности, есть человек который умер, а есть воплощенные!, а вот что ты выбираешь зависит от тебя и твоих действий!, у тебя есть выбор, как и у всех.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:38 | Сообщение # 3353
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
просто ты не смогла стандартизировать вопрос, чтобы понять что ответ тебе известен!!!

Мне известен ответ с позиции Числового Символизма, но неизвестен ответ, который мог быть в других Учениях или получен при восприятии другого человека.

Спасибо за ответ! Интересны разные точки зрения: кто как отображает в своём понимании.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 09.12.2019, 17:24
 
СапфировыйДата: Вторник, 10.12.2019, 18:30 | Сообщение # 3354
Сообщений: 145
Статус: Offline
След_Вечности, так!, на этом остановись, во первых отвечать на то что ты придумываешь у меня нет желания, да и времени особо тоже, во вторых пойми сама, если тебе в голову взбредёт что тебя здесь вводят в заблуждения или даже воздействуют на сознание, что предложишь делать?

Просто пойми, если отвечать каждому кому видится кругом оценки других, штампы, клеще и много других вещей, то на это можно потратить целую жизнь!, тем более если ты пишешь что ты Разум, то тебе это должно быть очевидно, неверное. wink


Цитата След_Вечности ()
мой ответ в теме не для несущего Свет, а для тех кто читает тему, а им не понятно

А кто тебя вообще просить лесть в чужой монастырь со своими уставами, а тем более решать за других? Надо будет, сами спросят, для этого у читателей этой темы есть всё возможности!, говорю как читатель этой темы.

Во вторых, твой вопрос был про Воплощении и Колесо Санасары, так зачем ты мне опять пишешь про память?. зачем лезешь не в свой вопрос? Кто тебя просить это делать? Кому-надо спросят, а суетиться за тех кому типа не понятно, а кому что делать, здесь не надо!!!

А по поводу ответа по Воплощениям, то уже написал что рассмотрю, во вторых, сейчас не так много времени чтобы делать перевод на человеческий язык, это надо сидеть переводить таким образом, чтобы было понятно, а на это уходит много времени.
 
LeeДата: Пятница, 13.12.2019, 11:13 | Сообщение # 3355
Сообщений: 10
Статус: Offline
Миха,
Я думаю ты не один заметил что энергии изменились..Я так вообще очень на себе это ощущаю,чувствую больше страхов. Тоже заметила как люди стали сходить ума..тк очень мощные вибрации,сама их еле выдерживаю....важно следить за тем что творишь
 
masterkostaДата: Пятница, 13.12.2019, 21:09 | Сообщение # 3356
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
А кто тебя вообще просить лесть в чужой монастырь со своими уставами, а тем более решать за других? Надо будет, сами спросят, для этого у читателей этой темы есть всё возможности!, говорю как читатель этой темы.


ЭТО ЧТО ЗА ? МНЕ ЭТО ПРИЧУДИЛОСЬ?
 
masterkostaДата: Пятница, 13.12.2019, 21:13 | Сообщение # 3357
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Сапфировый, я недоволен твоими делами... Ты низложен..
 
masterkostaДата: Пятница, 13.12.2019, 21:16 | Сообщение # 3358
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Слушайте советы многих
НО не доверяйте никаму,
Потому что все демоны
Настолько скосльзки
Что мать вам продадут
И вы и не заметите...

Я ПРЕДУПРЕДИЛ!
 
KamertonДата: Суббота, 14.12.2019, 08:56 | Сообщение # 3359
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопрос больше к masterkosta но ответы остальных знающих так же интересны.
Как то я задавал уточняющий вопрос про то что больше любви после диалога с Сашей. был ответ :

"То, Что сотворило людей, обладает по отношению к ним Тем, Что называют Любовью. Это означает, что Создавшее полностью прозрачно, открыто для людей в своей сути. То же, где есть Создавшее, обладает ещё "большей прозрачностью" и Тем, Что "больше" Любви".

так вот вопрос: я правильно понял что то Что сотворило людей это высшее я, так называемый "инкубатор душ". а "где есть Создавшее" это сами создатели всего? Или то что больше любви это так сказать "пространство" где находятся уже сами создатели?


Сообщение отредактировал Kamerton - Вторник, 17.12.2019, 14:54
 
KamertonДата: Понедельник, 16.12.2019, 16:18 | Сообщение # 3360
Сообщений: 24
Статус: Offline
След_Вечности, Спасибо.

Ещё вопрос. Мне сказали что у меня ангел "над головой" а не за головой как у всех (так сказали) что это значит. Не спросил тогда. вот интересно smile


Сообщение отредактировал Kamerton - Понедельник, 16.12.2019, 16:48
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500