Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
спикаДата: Четверг, 14.11.2019, 12:00 | Сообщение # 3301
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Karina1986,я не знаю, насколько Вы реальны (а не очередной лик кого-нибудь из заинтересованных в том, чтобы завязался разговор.... ) ,поэтому в 25 раз публично инструкции давать не буду.... НО ..... если Вы крещёная Православная и у Вас будет заинтересованность, то можете написать мне, и я Вас научу, как выйти замуж желательно за ПБ( если оно воплощено, конечно) ...или хотя бы за некое подобие...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.11.2019, 12:01
 
Karina1986Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:06 | Сообщение # 3302
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, написала в личные сообщения
 
masterkostaДата: Пятница, 15.11.2019, 17:28 | Сообщение # 3303
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Надвеста, ВЫ ГОТОВЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СОВЕТЫ?
 
НадвестаДата: Пятница, 15.11.2019, 20:17 | Сообщение # 3304
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Masterkosta, я советов просто так не даю, чтобы не отвечать за них, а то, что пишу – это осведомительная Информация в виде ответа с позиции своей направленности, ведь каждый высказывается по какому-то вопросу со своей позиции, с близкого ему направления, а у меня – это Номерология. Теория и Практика Знаний переплетены, Знания не оторваны от событий, которые мы проживаем. Я только знакомлю с Информацией, чтобы человек смог примерить её к себе сам.
Просто я высказалась на основе Номерологии, как номеролог, а другие высказались с позиции своих интересов, или что-то не так? Может, я не так поняла Ваш вопрос?
Хотя я уже давно отвечаю за все сказанные мною слова, если такой Ответ у меня не просто в Теории имеется!
 
НадвестаДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:05 | Сообщение # 3305
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Спасибо, TARAMIF, я думала, что всем постояльцам, а тем более, администратору сайта, известны интересы постоянных пользователей данного форума. Я всегда воздерживаюсь писать что-то не в своей теме, даже если есть что сказать, потому что не все готовы к математическому и номерологическому методу изложения Информации.
Но если не писать на эзотерическом сайте номерологическую информацию, то где тогда её писать!? Кто-кто, а эзотерики понимают суть Числового познавания и отображения Мира, или хотя бы не будут отрицать это.
Спасибо данной теме, общение в этой теме ПРАКТИЧЕСКИ направило меня к понятию, которое сходится со словом ОТКРЫТОСТЬ, которое я рекомендовала Карине.
Практикой оказалось понятие ОТЗЫВЧИВОСТЬ 200, оно в точности равно = слову ОТКРЫТОСТЬ 200.

Разве для эзотериков есть закрытые темы? Тайна – для обывателей, а для эзотериков «Тайна становится Явью», и для многих стала Явью уже давно...

Цитата TARAMIF ()
раскрылась та сторона ответов которая нас окружает и является целостной. это нам помогает закрывать то что не договорено и не доделано..

В том-то и дело, что не только можно иметь дополнение в информации, но ещё пробираться всё глубже и глубже в то, что уже известно, но является лишь только ОСВЕДОМЛЕНИЕМ в виде запоминания Информации. Пока мы не проникнем внутрь того, что уже известно, что выдаётся иногда как Интуиция, Информация не перейдёт в практическое Знание. Оно так и останется познанной Теорией, поэтому важно после набранного количества Информации ПОСВЯЩЕНИЕ в неё же саму, в то, что нам уже знакомо, что важно не просто помнить, но и с разных сторон просмотреть, вдруг, что-то осталось неучтённым?!
Из-за этого люди полагаются не только на свою Интуицию, но ищут подтверждения у тех, кто имеет опыт в подобных вопросах, ведь не случайно в роду семей бывают и младенцы и старики, чтобы передать пока ещё СЛОВАМИ и поведением свой опыт и познания.

Цитата След_Вечности ()
лучше руководствоваться собственной интуицией. Чувствовать, как верно, что лучше для вас...

Да, След_Вечности, я то же согласна в том, ведь Интуиция – это Первооснова!
Интуиция хороша для самого себя, а потому, что люди живут в Обществе, то имеют и общение, и тогда чтя-то Отзывчивость очень кому-то может быть кстати.
Так не теряется время, а из множества информации, которая не учтена, может выстроится и Ответ, и направление мысли в каком-то вопросе родится всё равно своё собственное и индивидуальное.
Всё, что происходит, происходит со смыслом, если этот смысл не упустить, а обнаружить.

.
 
эммаДата: Понедельник, 18.11.2019, 22:31 | Сообщение # 3306
Сообщений: 8474
Статус: Online
...
Цитата Надвеста ()
Практикой оказалось понятие ОТЗЫВЧИВОСТЬ
...Да,Надвеста,вы всегда верно и ответственно выражаете высказывания,подтверждённые практикой.
"Всё в яблочко"
...
а насчёт--время придёт,то оно постоянно идёт и тогда к каждому,"в своё время" приходит и "готовного",порой не находит. и опять "на время" уходит.
Цитата Elhfi ()
Времени для этого у людей немного. Не тратьте его. Это самое Ценное, Что у Вас Есть.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 18.11.2019, 22:59
 
эммаДата: Вторник, 19.11.2019, 22:22 | Сообщение # 3307
Сообщений: 8474
Статус: Online
Надвеста, ВАМ...
Цитата эмма ()
...
А открытость,это неимение тайных умыслов корыстных,
Когда "внутренняя честность"не позволяет солгать.
Осознание чистых мыслей и мотивов бескорыстных,
Высоко-нравственность не может притворяться и лгать.
Добродетель,сама по себе и есть-дар и награда,
Как естественное состояние доброжелательности,
Не имея корысти,лицемерить и лгать,просто не надо,
И добро он творит, из изливающейся благожелательности.
 
masterkostaДата: Пятница, 22.11.2019, 18:09 | Сообщение # 3308
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Надвеста, ВЫ НЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ КРИСТАЛЬНЫХ...
 
спикаДата: Суббота, 23.11.2019, 13:53 | Сообщение # 3309
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Надвеста, ВЫ НЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ КРИСТАЛЬНЫХ...
уж не знаю, на что по меркам Вашего восприятия способна я(да это и не столь важно....)..... но на резонансе с Надвестой (хотя это случается не часто, поскольку я почти не читаю, ибо на "своей волне",однако методы абсолютно понятны...) льются непроизвольные слёзы.... а это (по опыту) всегда "МИЛОСТЬ БОЖЕСТВА...."... что есть определённый показатель...во всяком случае для меня....
и ещё одна ремарка.... кое-кто ( ныне изгнанник ....) "не любит"(несмотря на то, абсолютно-то , разумеется , как положено, любит всех....) Надвесту прежде всего за то, что она НАДВЕСТОЙ назваться посмела, "покусившись"(бросив тень)таким образом на его "Священную Корову" ( впрочем, красиво прикрывая это разночтениями в теории)... А Вам-то чем она не угодила?.... Вы ж не эталонный прибор...

кстати...открытие, почему меня от ключа "прошибало", было любопытным...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.11.2019, 15:51
 
НадвестаДата: Суббота, 23.11.2019, 17:52 | Сообщение # 3310
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Надвеста, ВЫ НЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ КРИСТАЛЬНЫХ...

masterkosta, а зачем быть на месте Уровня, если Реальное «Я» ВЕЗДЕ и во ВСЁМ!?

Цитата спика ()
А Вам-то чем она не угодила?

Наверно, не во всех темах можно писать.
Так и надо было сказать, вместо того, чтобы удалять сообщения. Я могу писать только в рамках своих тем, если правила форума запрещают свободное общение ВЕЗДЕ и во ВСЁМ, во всех темах, как это обычно бывает вне Иерархий. Вообще-то, я редко вмешиваюсь в другие темы, просто активность форума хотела поддержать...

Тогда, согласно этой теме задаю вопрос всем Индиго и Кристальным; поняла, что можно только с вопросами обращаться:
что такое ЧИСЛО с позиции Уровней Пространства и с позиции Целостного Пространства? Интересны ответы с разных «Углов Зрения»!
Понимают ли Индиго и Кристальные темы, которые пишутся с позиции Номерологии/Нумерологии, которая не относится только к Квадрату Пифагора, применяемого к Дате Рождения, в смысле не о той Номерологии вопрос.

Цитата спика ()
кое-кто ( ныне изгнанник ....) "не любит"(несмотря на то, абсолютно-то , разумеется , как положено, любит всех....) Надвесту прежде всего за то, что она НАДВЕСТОЙ назваться посмела

Перенесла ответ в свою тему, как это часто делаю, чтобы замечания не получить, что не в своей теме пишу:

http://masterkosta.com/forum/6-1391-165770-16-1574520282

Цитата спика ()
кстати...открытие, почему меня от ключа "прошибало", было любопытным...

спика, ЧТО это за «КЛЮЧ» был? Можете написать? Мне тоже любопытно!

.
 
спикаДата: Суббота, 23.11.2019, 19:18 | Сообщение # 3311
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
спика, ЧТО это за «КЛЮЧ» был? Можете написать? Мне тоже любопытно!

да вот этот....

на нём куча программ.....(и силков)..... я много раз подходила к правильному решению...но затем удалялась ..... опять возвращалась ...и вновь удалялась... пока ни пришла к ответу(вернее меня к нему Небеса подвели....).... только он у каждого свой.... а сегодня прочитала ( в первый раз, потому что всё вечно по диагонали да ещё и "одним глазом"... )
Цитата masterkosta ()
Все кто в группе НЕСУЩИЕ СВЕТ - это не совсем обычные люди и они работают на сайте сугубо по собственному желанию и по одной объединяющей нас всех здесь цели - ПРОБУЖДЕНИЕ. Они и пришли и ещё придут сюда совершенно самостоятельно, но для этого были созданы мной определённые ключи и условия...

Цитата masterkosta ()
Они и пришли и ещё придут сюда совершенно самостоятельно, но для этого были созданы мной определённые ключи и условия...

Цитата masterkosta ()
для этого были созданы мной определённые ключи и условия...


http://masterkosta.com/forum/19-14-111-16-1293982986


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 24.11.2019, 15:36
 
НадвестаДата: Суббота, 23.11.2019, 22:10 | Сообщение # 3312
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата спика ()
Они и пришли и ещё придут сюда совершенно самостоятельно

Благодарю за ответ, Спика!
Тогда это и означает то, что те, кто пришли сюда самостоятельно могут иметь Свободу своих мыслей, чтобы без всяких ограничений писать их там, где сочтут нужным, когда возникло желание/интуиция ответить, вступить в общение, ведь всё неслучайно, имеет какой-то смысл, даже то, что пишем сейчас.
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:20 | Сообщение # 3313
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Надвеста, ВЫ НЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ КРИСТАЛЬНЫХ...

К чему это публично писать?, со стороны это звучит как унижение (если не так, то прошу написать свою позицию).

Два, методы работы, так тут можно уточнить что Надвеста не соответствует определённому уровню Осознанности для работы на форуме в качестве Несущего Свет, это более корректная формулировка, чем "вы не способны...".

Три, мне честно не понятна формулировка быть на уровне Кристальных, так-как Надвеста относиться к тем, кого называют "странники" и это легко узнать считав энергетику, т.е. она тоже относиться к так называемой Космической Звездной Семье, но тем не менее зачем ей ориентироваться на другие виды? Может корректно вести разговор об уровне Осознанности тогда без таких громких заявлений?.


Цитата Надвеста ()
а зачем быть на месте Уровня, если Реальное «Я» ВЕЗДЕ и во ВСЁМ!?

Только быть во Всём и Везде это означает быть не где на самом деле!, не хочу оскорбить, но ведь пришла ты со своей Родной планеты на Землю сама и в тот момент у тебя не было мысли "я везде и во всём", согласись? Так зачем поддерживать подобные человеческие искажения (да именно это искажения сознания, не правильно истолкованная информация которая была дана людям), изначально было сказана что мы частички Вселенной, но это не означает что каждый будет там где ему вздумается, а тем более мнить себе что он мол Везде и во Всём...

Цитата Надвеста ()
Я могу писать только в рамках своих тем, если правила форума запрещают свободное общение ВЕЗДЕ и во ВСЁМ

Зачем придумывать себе такое? Я просто уверен что masterkosta не совсем корректно донёс то что хотел сказать (если конечно реально конфликта не было), но это не означает что надо себе ограничивать теперь сидеть, проще говоря НЕТ такого правила здесь на форуме, и Свободное общения здесь есть!

Просто в этой теме, есть ограничение в виде:

Цитата
ОТВЕЧАТЬ БУДУТ: Все, кто на сайте в группе НЕСУЩИЕ СВЕТ

Но и его не соблюдают, моё мнения что это не совсем хорошо (не потому что кто-то не достоин), а потому что люди заходят в этот раздел чтобы получить ответы от тех кто в группе НЕСУЩИЕ СВЕТ, в этом и всё дело.

Цитата Надвеста ()
Тогда, согласно этой теме задаю вопрос всем Индиго и Кристальным; поняла, что можно только с вопросами обращаться:

А есть смысл отвечать?

Если хочешь поддержать активность форума, тогда проявляйся, разделов на форуме для выражения мыслей много.
 
спикаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:39 | Сообщение # 3314
Сообщений: 7077
Статус: Offline
О КЛЮЧЕ....
Цитата спика ()
я много раз подходила к правильному решению...но затем удалялась ..... опять возвращалась ...и вновь удалялась... пока ни пришла к ответу(вернее меня к нему Небеса подвели....).... только он у каждого свой....

Цитата TARAMIF ()
стеклянный гудрон с ключа снят....теперь это обыкновенный ключ лежащий в пыли..

Цитата спика ()
только он у каждого свой....

я недаром написала, что ОТВЕТ У КАЖДОГО СВОЙ... и ,несмотря на "обиду" на masterkosta за то, что допустил( а он осознанно по непонятной мне причине допустил) травлю в отношении меня(и что , насколько лишней я бы тут ни была ,пользы форуму не принесло...),объективности ради хочу внести уточнение...... по сути меня никто до конца не понял, потому что КЛЮЧ в КЛЮЧЕ у каждого свой..... и мой как работал, так и работает.... как меня завораживал, так и завораживает.... я могу смотреть на него сколько угодно(это как наркота, поэтому позволяю лишь мельком)..... там тот же плазменный фиолет, что забивает мои глаза, когда с энергетикой всё в порядке... и энергии" дома"....значит для меня он никогда не будет валяться в пыли...(*разумеется, я описала лишь "контур"....)...
Цитата TARAMIF ()
всем бабочек золотых:))

да...бабочки это тренд....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 24.11.2019, 23:10
 
НадвестаДата: Понедельник, 25.11.2019, 00:15 | Сообщение # 3315
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
но это не означает что каждый будет там где ему вздумается, а тем более мнить себе что он мол Везде и во Всём...

Да, Сапфировый, ты прав! Каждый пока не может, но тогда он на таком сайте и не задержится, но есть те, которые видят и знают своё место и что это за место, к тому же у них внешнее Пространство в Событиях отобразило их внутренний Мир, воплотившись как живые Знания, как Отражение того, что есть внутри. Это самое лучшее доказательство, Судьба складывается не случайно: так или иначе. Тут всё показательно: и наличие Мужа/Жены, и наличие детей, их количество и пол, даже если не учитывать их имена...



Цитата Сапфировый ()
Надвеста не соответствует определённому уровню Осознанности для работы на форуме в качестве Несущего Свет

Возможно, я не знаю Правил этой группы и не вступила в эту группу, вот это верно, зато несу СВЕТ в своих темах.
Разве Индиго и Кристальным не известно, кого Судьба допускает к Номерологии? Уж, точно вне Осознанности к Номерологии не подойти! Меня тогда Судьба и к Учительству не допускала бы...

Цитата Сапфировый ()
Если хочешь поддержать активность форума, тогда проявляйся, разделов на форуме для выражения мыслей много

Когда меня сюда пригласили во время моего отсутствия, я и стараюсь тут писать, но чаще, конечно, в своих темах форума «Авторские страницы». Но, поскольку я выражаю свои мысли через Номерологию, то немногие могут понять то, что я написала и пишу (отсутствие Формы в виде непонимания или просто нежелание читать мои темы), потому и в чужие темы редко пишу, хотя в них заглядываю.
Но почему-то только эта тема имела такую Отзывчивость, в других темах – Тишина, хотя я там писала. Индиго и Кристальные так защищают своё место в Пространстве данной темы?

Цитата Сапфировый ()
Я ведь не спорю что к такой работе на данный момент Надвеста не совсем готова.

Сапфировый, а ты не думаешь, что может, такая работа и не нужна лично мне. Каждому – своё!

Ведь есть и такое, что нет готовых и к пониманию моих тем, где я излагаю информацию из своего Учения Числового Символизма для ВСЕХ, но не ВСЕМ это надо, или понятно, а интересующийся возьмёт не сразу всё Содержание, а только то, что способен взять по Форме, Часть за Частью...
Вот только почему-то мои темы непонятны Индиго и Кристальным!?
Можно ведь читать, не обращая внимания на цифры, просто само изложение, и то не все готовы взять!
Готовность также относительна, потому что каждому – своя работа, своё Дело!

.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 25.11.2019, 04:46 | Сообщение # 3316
Сообщений: 3478
Статус: Offline
У меня вопрос к несущим свет. Стала ухудшаться память. Например. Я пишу статьи. Если раньше я не помнила, что я написала в предыдущей статье, то сейчас я уже не помню, что я писала в этой же самой самой статье несколькими абзацами выше. И начинаю писать тоже самое. Это один из примеров, но таких примеров много. Что это может означать, и можно ли что-то сделать?
 
спикаДата: Понедельник, 25.11.2019, 07:23 | Сообщение # 3317
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Кувшинка, у меня тоже есть похожая проблема.... я очень многие вещи делаю на автомате, совершенно не замечая этого...вроде как просто параллельности и это мне совсем не мешает.... но кроме одного почти ежедневного казуса....я постоянно перепроверяю, перекрыла ли воду , поступающую в стиральную машину....т.е. получается на автомате действие совершила, но потом заново к нему возвращаюсь , потому что не помню самого момента, когда крутила ручку крана, не зафиксировала его..... и в 95% оказывается, что вода уже перекрыта.... я связываю это со страхом, который сидит у меня глубоко внутри.... лет 20 назад у нас рвануло шланг с горячей водой (скакнуло давление)и мы залили соседей ... в современных машинах используется только вода холодная и теоретически такой проблемы быть не должно.... но страх остался.... и он является побудительной причиной " моей забывчивости".....
* и это всё при том, что оплачиваю аж два страховки (основную и дополнительную), чтобы исключить материальные затраты....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.11.2019, 16:20
 
эммаДата: Понедельник, 25.11.2019, 09:22 | Сообщение # 3318
Сообщений: 8474
Статус: Online
...
Да...Тоже бы добавила "свои пять копеек" к данной беседе.Но,наверно,не к месту будет.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 25.11.2019, 20:59
 
спикаДата: Понедельник, 25.11.2019, 16:34 | Сообщение # 3319
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это вас обоих касается.

Сапфировый, я ещё вчера написала, но удалила....постеснялась... сейчас же (под влиянием TARAMIF) всё-таки решаюсь спросить....
у меня с Сапфиром прежде всего(причём, очень давно....) Ассоциируется " страж вселенной" (разумеется, когда матом не ругается, а , если "матерится" ,сразу же турмалином канареечно-жёлтым становится)... ...ГОЛУБЫМ(как основным), Жёлтым, синим.... а Вы какой?

Нео(СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР),например,рубин( ему ещё , судя по моим бусам , "зреть и очищаться" надо...но у него всё впереди....и он целая нитка....).....Македон красивый сиреневый синтетический корунд(но это не важно, что "синтетический"...работает также...только жёстче...)...про Мастеркосту не скажу...не проверяла(да и не задумалась...ибо куда ж нам до небожителей....они сами по себе...)... Ольга( Великий И) маленький изумрудик....я небольшой бриллиант( что как отражение висит у меня на шее...)...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.11.2019, 17:16
 
КувшинкаДата: Понедельник, 25.11.2019, 17:55 | Сообщение # 3320
Сообщений: 3478
Статус: Offline
спика, эмма, TARAMIF, благодарю за отзыв! Но все таки хотелось бы услышать ответ от несущих свет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500