Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 08:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 159 из 163«12157158159160161162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Ris13Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:26 | Сообщение # 3161
Цитата msv ()
как от этого отключиться?

Всё. Никак теперь уже. Законы заработали в полную силу. Все взаимосвязано, и если кто то...на одном конце желает быть вампиром, хищником, убийцей... желает жить за счет ресурсов других, желает халявы... денег, ублажать желает плоть свою... ТО это неизбежно будет влиять на того кто на другом конце желает созидать, творить, желает развития самостоятельности... помогать желает другим безкорыстно, давать хочет. И наоборот. Опять же... что бы дать...должен быть тот кто возьмёт... примет. Вот и воспитывают общество потребителей... что бы было кому давать и что бы было чем заняться вообще. Белое-черное, созидание-разрушение... давать-брать. Это лишь стороны одной и той же медали. Невозможно отключить одну сторону. Можно закрыть глаза на время, и представить будто бы её не существует. Но от этого она не перестанет быть и влиять. Если есть тот кто берёт, вампир... значит есть тот кто даёт - донор. Вопрос иначе надо ставить. Каковы правила безопасного донорства. https://vk.com/wall75287044_86
Что касается этого форума и утечки. Это имеет место быть. Так же вопрос о ВЗАИМОДЕЙСТВИИ всех форумчан, о слиянии с ними и вливании своей энергии в общее поле. О чувствительности, когда читают то что ты написал. О вхождении в СИСТЕМУ. Кто распоряжается твоей энергией? Внутри общества - это эгрегоры делают... по заранее определённым правилам. Вся система построена на эгрегориальных взаимодействиях. И многие это давно поняли, и каждый стремится свой эгрегор создать...)))...)))...)))... А кто - то на своём источнике работает. А кто - то забыл про то что у него есть свой источник... и хочет подпитываться от чужого. Да качество зачастую бывает совсем не то..))..
Как сохранить себя во всем этом многообразии связей и взаимодействий. Как определить границы СВОЕГО поля? Как корректно общаться и взаимодействовать с другими? Как давать столько сколько желаешь дать и тогда когда можешь, а не столько сколько берут и тогда когда хотят? Мир общий? или есть часть личного, кусочек который только твой? Ты сам кто? Самостоятельное и автономное существо или часть чего то большего? Возможна ли жизнь вне взаимодействий с другими и какая она тогда?

Сообщение отредактировал elernom - Понедельник, 07.03.2016, 18:28

ARNOДата: Вторник, 22.03.2016, 15:18 | Сообщение # 3162
Цитата tolyan4ik ()
Здравствуйте, кто знает с какой целью сделали стену? в етом видео

Земля рудник))) интересная тема))
Код
http://www.svarogday.com/zemlya-gigantskij-rudnik-inoj-civilizacii/

Мои размышления)) Стена по самой сути есть не что иное как разделение, если соотносить что в древности была большая война двух цивилизаций, то возможно это разделение сфер владений или влияний. Копают? да копают)) ну узнаю я кто копает и что сделаю?)) Если вообще дойдет до этого))

AlktarДата: Среда, 23.03.2016, 10:59 | Сообщение # 3163
О индиго нашёл выше по ссылке а о кристалльных ничего. В чём отличие, какие особенности?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.03.2016, 19:08 | Сообщение # 3164
Активно взаимодействуют с кристаллическим полем Земли , активно проводят кристаллическую энергию . также на тонком плане на плотном уровне , их суть либо кристалл , либо совершенная кристаллическая природа и материя. т.е они состоят из кристаллического дНК и материи другой природы. Они не люди, человек только оболочка.Поэтому если таких отключить на уровне эфирного тела , они себя теряют ... Так как биологическое ДНК не их Ас-нова . В высшем измерении поле это световой разумный кристалл т.е их душа это кристалл , не совсем матрица. Причем эти души , существуют в камер-тоне со своей кристаллической семьей. С чужими системами жизни гармонии они не найдут. Следовательно у кристалльных из-за высокой чувствительности(связи с эфирным кристаллическим телом) , с детьми Земли будут определенные проблемы. То что вы кристалл если ваши кристаллические структуры, заблокированы вы можете и не знать. Если пробудить всех кристальных , Земля наполниться огромными объёмами кристаллического света ,но пока такой возможности данная система не даёт . поэтому они до сих пор ищат себя.И пробуждение происходит этапами.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 23.03.2016, 19:31

AlktarДата: Среда, 23.03.2016, 21:28 | Сообщение # 3165
А, значит я тогда кристалльный (и структуры кристаллические мои не заблокированы), ибо кристалл это моя тема которую сознательно развиваю всю жизнь, но на уровне эфирного тела я себя не терял, кристаллическая семья то же есть но сейчас каждый занимается на других поприщах после выполнения проекта кристалла. Мы создавали Кристалл Сердец и реализовывали 10 гранный кристалл Разума и только через 20-ть лет стали видны результаты и масштаб этой работы в мире.

Сообщение отредактировал Alktar - Среда, 23.03.2016, 21:29

ЗнойДата: Вторник, 05.04.2016, 22:40 | Сообщение # 3166
В присутствии моего друга "без причины " лают собаки . Почему они лают ?

без причины ничего не бывает, собаки ощущают чужеродное, возможно подселенец, негатив!

ovДата: Пятница, 08.07.2016, 02:18 | Сообщение # 3167
из контакта 19 мая 1994
Потому, вы, не помня, что это значит, но помня только чувствами, нашли и сказали: «Младенец – святой!». Вспомните хоровод и истинное его назначение. Вы помните? Нет. В вашем понятии это сейчас игра. Тогда всмотритесь, в вашем понятии, существуют племена, которые ещё помнят, что такое хоровод.

Что они имели ввиду?

АлёнаДата: Пятница, 08.07.2016, 10:55 | Сообщение # 3168
Цитата ov ()
из контакта 19 мая 1994
Потому, вы, не помня, что это значит, но помня только чувствами, нашли и сказали: «Младенец – святой!». Вспомните хоровод и истинное его назначение. Вы помните? Нет. В вашем понятии это сейчас игра. Тогда всмотритесь, в вашем понятии, существуют племена, которые ещё помнят, что такое хоровод.

Что они имели ввиду?

Всмотритесь в небеса, там есть большая и малая медведица, они и осуществляют хоровод, есть пословица "хочешь жить, умей вертеться" - это к тому же относится, а последнее есть фильм на главной странице процветание, там есть подсказка для вас, коловрат относится к тому же, изучайте сайт на главной странице, там есть все ответы для вас! Младенец помнит это состояние кружения, до определенного возраста дети бывают кружатся, то в одну сторону, то в другую, задумайтесь почему

ElhfiДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:17 | Сообщение # 3169
Цитата
masterkosta, я потрясен вопросами к человеку "индиго" и качеством интервью человека которое это интервью вел. Очень глубоки и качественно проработанные вопросы. Уровень профессионального журналиста ! Огромное спасибо !

Нам также было приятно Отвечать на Вопросы, изменившие Жизнь и Представление о Ней.
9 июля 2016 года открыт Второй Диалог в разделе "Осознание" в теме "Прозрение". Условия Диалога обозначены.

ЭлектронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:53 | Сообщение # 3170
Пирамиды на поверхности, на дне морском, в земле. Те, которые остриём вверх- транслируют\ преобразуют энергию положительную. Те, которые остриём вниз-то же, но энергию отрицательную.Грубо, примитивно. Но более-менее понятно.
Памятники в принципе- зачем они, кроме эстетичности и некой памяти ?. И ,конкретно, памятники- Ленину , Сталину... Какова их роль? Мавзолеи -тот же вопрос.

ЭлектронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:25 | Сообщение # 3171
В моём маленьком городке как грибы растут церкви, церквушки, молельные дома... Конфесии разные... И народ ходит исправно...Что хотят вымолить? Церковники к чему готовят? Или это простой инстинкт самосохранения? Возможно, что-то чувствуют...

Сообщение отредактировал Электрон - Воскресенье, 31.07.2016, 21:26

DreamДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:31 | Сообщение # 3172
Здравствуйте, опишу кратко случай который произошёл со мной несколько лет назад и это я считаю самым яркими проявлением скрытых способностей человека, по крайней мере для меня это чудо которое объяснить я могу чисто интуитивно, итак ехал я как то в пробке с ребёнком, дорога предстояла дальняя, и за 2 часа я продвинулся всего на 14 км, был летний знойный вечер в купе с окружающими меня грузовикам, выхлопными газами и усталостью после рабочего дня настроение было совершено нейтральное. Ребёнок уже несколько раз проснулся и уснул а я все двигался по 10 метров через каждые 5-7 минут... И в один момент я от морального бессилия в том что ни коим образом не могу повлиять на ситуацию задал вслух сам себе вопрос... "да когда же я уже приеду?" в этот момент я за какую то долю секунды увидел видеозапись в многократном ускорении так если бы на камере весь путь автомобиля снимая с места водителя ускорили в десятки раз... Вместо машин шлейфы габаритных огней, вместо разделительных линий сплошные полосы, лишь на светофорах резкие паузы на миллисекунду и так далее до самого конца маршрута! Что удивительно видео проиграло до конца поездки и в нем я увидел точное время и место которое каким то чудом было свободно у самого подъезда хотя обычно данные места заняты уже к часам 7 вечера когда все возвращаются с работы домой. Посмотрев эту запись в своём сознание я сначала не понял что же такое произошло, но все же проверил пробки и примерное время пути, яндекс навигатор показывал путь длинной 120 км и примерное время в пути 3 часа 28 минут с учётом пробок. Я понял что время увиденное в своём видении далеко не то на что стоило бы рассчитывать в данный момент. После этого я решил не тратить нервы на то что не могу изменить и включив спокойную музыку продолжил свой путь. Пробка постепенно рассосалась и по приезду в город, а именно к дому я испытал шок, место из видения было свободно а на часах авто светились 1-27, я тронулся, припарковался и бац 1-28 именно то время которое я видел в видео ускоренной съёмки... Вопрос: объясните пожалуйста кто как почему и зачем дал мне ответ на заданный мной вопрос "когда же я уже доеду?" и как мне дальше развить эту способность? Спасибо большое за внимание!

ЭлектронДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:02 | Сообщение # 3173
Деньги.Это обман. Это энергия.Что для Человека ныне деньги? Ведь многие понимают, что глупость несусветная... wacko

ЭлектронДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:10 | Сообщение # 3174
Арабский алфавит. 28 букв. 14-Солнечные. И 14- Лунные. В зависимости от артикля-АЛЬ. Как это понимать?

АлёнаДата: Вторник, 09.08.2016, 07:40 | Сообщение # 3175
Цитата Dream ()
Здравствуйте, опишу кратко случай который произошёл со мной несколько лет назад и это я считаю самым яркими проявлением скрытых способностей человека, по крайней мере для меня это чудо которое объяснить я могу чисто интуитивно, итак ехал я как то в пробке с ребёнком, дорога предстояла дальняя, и за 2 часа я продвинулся всего на 14 км, был летний знойный вечер в купе с окружающими меня грузовикам, выхлопными газами и усталостью после рабочего дня настроение было совершено нейтральное. Ребёнок уже несколько раз проснулся и уснул а я все двигался по 10 метров через каждые 5-7 минут... И в один момент я от морального бессилия в том что ни коим образом не могу повлиять на ситуацию задал вслух сам себе вопрос... "да когда же я уже приеду?" в этот момент я за какую то долю секунды увидел видеозапись в многократном ускорении так если бы на камере весь путь автомобиля снимая с места водителя ускорили в десятки раз... Вместо машин шлейфы габаритных огней, вместо разделительных линий сплошные полосы, лишь на светофорах резкие паузы на миллисекунду и так далее до самого конца маршрута! Что удивительно видео проиграло до конца поездки и в нем я увидел точное время и место которое каким то чудом было свободно у самого подъезда хотя обычно данные места заняты уже к часам 7 вечера когда все возвращаются с работы домой. Посмотрев эту запись в своём сознание я сначала не понял что же такое произошло, но все же проверил пробки и примерное время пути, яндекс навигатор показывал путь длинной 120 км и примерное время в пути 3 часа 28 минут с учётом пробок. Я понял что время увиденное в своём видении далеко не то на что стоило бы рассчитывать в данный момент. После этого я решил не тратить нервы на то что не могу изменить и включив спокойную музыку продолжил свой путь. Пробка постепенно рассосалась и по приезду в город, а именно к дому я испытал шок, место из видения было свободно а на часах авто светились 1-27, я тронулся, припарковался и бац 1-28 именно то время которое я видел в видео ускоренной съёмки... Вопрос: объясните пожалуйста кто как почему и зачем дал мне ответ на заданный мной вопрос "когда же я уже доеду?" и как мне дальше развить эту способность? Спасибо большое за внимание!

Здравствуйте, на самом деле это ваше собственное сознание, которое в тот момент, когда вы его не контролировали, дало вам этот ответ, не стоит этому удивляться, это спонтанное состояние, спонтанный вход во вне временные рамки, когда человек болеет, тотально уставший, его сознание свободно от рамок, оно и выдает ответы на многочисленные вопросы, натренироваться можно только вспомнив своё состояние, когда вы были в состоянии обездвиженности, это доли секунды для тела, но для информации, получаемой из Высшего источника временных рамок нет, есть ваше восприятие, которое регулирует те, или иные отрезки времени увиденной информации, это бесконтрольное состояние, которое можно добиться путём изменения состояния сознания, проще говоря расслабление тела, выключения внутреннего диалога и тогда тренируясь вы научитесь получать информацию в любое время, в любом месте

АлёнаДата: Вторник, 09.08.2016, 07:43 | Сообщение # 3176
Цитата Электрон ()
%  ±
Деньги.Это обман. Это энергия.Что для Человека ныне деньги? Ведь многие понимают, что глупость несусветная...

На данный момент деньги это энергия обмена и это никак не может быть обманом, так как денежный эгрегор укрепился так сильно, что вашим отношением к этому эгрегору вы станете нищим! Уважение проявите к любому созданию эгрегора, который имеет собственный разум и откроются вам тайны!

ЭлектронДата: Вторник, 09.08.2016, 16:41 | Сообщение # 3177
Цитата Алёна ()
откроются вам тайны!

biggrin ....
Цитата Алёна ()
это никак не может быть обманом

Что-то не слышно и не видно в последнее время процесов над фальшивомонетчиками...Почему? wacko Не потому-ли, что , скажем, те же гривны шлёпают не боясь ....? Предполагаю!!! Но что-то их очень много появилось в последнее время военное... wink
Цитата Алёна ()
Уважение проявите к любому созданию эгрегора

biggrin Этого достаточно...

NANOДата: Среда, 10.08.2016, 01:39 | Сообщение # 3178
Цитата Алёна ()
деньги это энергия обмена

Что конкретно подразумевает такой обмен? ибо конкретно не понимаю.
По логике вещей, если работаю то за работу полагается равноценный обмен, так? А здесь уже прошу быть внимательными, так-как попробуйте вспомнить тех кто реально получает столько, сколько делает полезного?
И сразу-же появляется вполне уже, ближе к делу вопросы, на который уже реально хочется услышит ответ:
- Если по условию озвученному вами: энергия денег является обменам, а по условию задачи прибытия мы приходим в этот мир не имея материальных благ (проще приходим пустыми относительно материального плана), то от сюда получаем, то, что-бы заработать, надо работать, даже если по карме уже есть хорошие заслуги (по скольку вечно они кормить не могут), так что, как видите, что-бы получить деньги, надо выполнить работу, логично! Но давайте рассмотрим такой момент: мы обмениваем свою проделанную работу, на деньги, а это означает что наша работа в данном случае имеет опредмеченную финансовую ценность (если не имеет, то за наши работу мы не получаем денег соответственно), а вот здесь начинается, то что обычно и происходит, а именно редко когда полезность работы имеет реальную финансовую ценность. Говоря проще, рабочий работает и получает копейки, и значительная часть его работы, которая не оценена, уходит в первую очередь его работодателю, а люди как правило видят только физическую составною, некоторые люди не замечают как на тонком плане отдают свои целые проекты, в лучшем случае они просто решают за счёт своих энергетических ресурсов проблемы работодателя (про уход энергий работодателю думаю уже и так всем ясно, напоминать про вампиризм не стоит уже даже). Может уже показаться что говорю ужасные вещи, но нет, это лишь маленькая нано-частица громадного айсберга. Суть то в чем, если наша работа имеет заниженную финансовую ценность, но действительная ценность от этого не меняется, то получается разница, которая кладётся в чужой карман, мы отдаём значительную часть своей работы за просто так, уже на моменте зарабатывания денег.
Теперь ещё просто напомню, что многие маркетологи и т.д. просто завышают цены, создавая искусственным путём либо повышенный спрос, на товар который не имеет такой нужны, либо создавая искусственный дефицит (например в пищевой промышленности), методов очень много.
И вот теперь, как можно при таком обмене вообще реализоваться? Это к тому, что цены выше, зарплаты ниже, плюс налоги и штрафы.
И да, ещё один вопрос:
А разве энергия обмена не подразумевает равнозначный обмен?
P.S. Это я ещё озвучил тока скромный момент из обычной обыденности, так-что не тяжело сделать вывод, что в действительности все гораздо хуже.

ЭлектронДата: Среда, 10.08.2016, 17:18 | Сообщение # 3179
Цитата Алёна ()
деньги это энергия обмена

Вы, наверное, ошиблись... на одну букву. Надо:-обмАна- biggrin

АлёнаДата: Четверг, 11.08.2016, 08:39 | Сообщение # 3180
NANO, слишком много слов, у нас есть раздел, его название Деньги, вы можете туда написать то, что по вашему является Денежный эгрегор! Запомните, вы приходите в этот мир уже с наработанным опытом, за этот опыт вы уже заплатили энергетически, это могут быть деньги, это может быть ваша собственная энергия, что касается заработка вашего, несоответствующего вашим усилиям, в этом есть ваше развитие, стать создателем своего пути, то есть сделать свою собственную ветку развития, а на это нужны знания, чтобы получить знания, нужно развиваться!

http://masterkosta.com/forum/8-243-1 всё о деньгах, пишите сюда!

Пока вы не научитесь воспринимать все созданные эгрегоры хорошим бременем для развития человека, вы будете в тупике! Развивайтесь уважаемые, не сидите на месте и не ждите, что вам кто-либо принесет манну на блюдечке, вы пришли в нужное время, для вас это время золотое, так используйте его максимально, не проживая зря, вкладывайте силы, становитесь сильными, работайте над собой, а не ищите в любом ошибки, любая ошибка, замеченная в ком-то это ваша ошибка!!!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 159 из 163«12157158159160161162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
1+1=3 20.11.2017, 08:25   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 07:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 02:00   аша ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..