Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Николай70Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:30 | Сообщение # 3241
Сообщений: 9
Статус: Offline
Значит получается можно есть все, что не приколочено)))Благодарю за видео)Просто не париться и не думать.
 
EnnДата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:03 | Сообщение # 3242
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Николай70 ()
Просто не париться и не думать

Интересный, конечно, вывод..... biggrin
Думать обязательно!
Зачем же сразу в крайности?
Видимо, вы хотели что то другое услышать?Перечень продуктов, способствующих духовному развитию? Рецепты блюд?


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 07.10.2018, 23:05
 
asiraДата: Понедельник, 08.10.2018, 06:10 | Сообщение # 3243
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Николай70,попробуйте ознакомиться с другими видео данного форума.My WebPage
А вообще данная тема затрагивает более индивидуальный подход и во внимание берётся не только составляющая продукта,но и энергетические потоки вашего тела.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 08.10.2018, 06:37
 
molodoy2304Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:08 | Сообщение # 3244
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Николай70 ()
Есть вопросы по питанию.как не навредить организму,если не есть вареное,мясное ,жирное,копченое?в 90х,мы мало получали иногда и питания мало было,анемия была 2 раза,переливание делали крови,чем же питаться тогда?


Ни от чего не отказывайтесь "от ума". Если здоровье позволяет, поголодайте пару недель. Слушайте организм, что он будет просить. При выходе из голодания проверяйте действие продуктов и напитков, съедая или выпивая что-то одно. Действие будет очевидным.
От некоторых продуктов организм откажется сам, если они не нужны.

В этой теме, возможно, мне не следовало отвечать, просто есть некоторый опыт вот и поделился.
 
Николай70Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:48 | Сообщение # 3245
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну да,хотелось бы узнать,что можно есть а что нет,вот и все..а всякие таблицы считать,сложновато пока для моего развития,уж столько всего начитался,наслушался аудио,просто устал уже,вроде бы все понятно,но и не понятно.мне просто сейчас не дадут домашние отказаться от еды,они не могут понять,что надо духовно развиваться,вот такие бывают казусы в жизни))))
 
streaminformationДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:17 | Сообщение # 3246
Сообщений: 814
Статус: Offline
Николай70, в этой же ветке РАНЕЕ

My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
 
Николай70Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:30 | Сообщение # 3247
Сообщений: 9
Статус: Offline
Эти посты я читал,благодарю.ладно,разберемся что к чему)))еще вопрос а МЕТАИССКРА сайт тоже из вашей ветки? или это другой человек,не касающийся Вас? https://metaisskra.com/

Добавлено (08.10.2018, 20:57)
---------------------------------------------
При моем росте158см и весе 43 кг-это нормально?жена сказала похудел,хотя ем как обычно,да и не съесть мне много.утром кашу овсяную обязательно варю,но перед этим за полчаса до завтрака пью обычную воду 150-200мл,на обед только второе или супчик,ну и вечером то же самое второе или супчик,пью очень много воды,чай иногда покрепче люблю))с конфетками или вареньем,сладкий чай не уважаю.вот примерно такой рацион.

 
эммаДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:24 | Сообщение # 3248
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Как лиса сыр делила (Виктор Станчик) / Стихи.ру

Двум медвежатам Бог послал головку сыра,
И вот не стало между ними мира.
Разломана головка пополам,
Да вот беда: с погрешностью в сто грамм.
"Мне бОльшую!" ... Сыр лучше лис никто не делит пополам.
Не будет больше никому обиды".
А уж лиса свои имела виды.
От большего куска отъела. Глядь!
Он меньшим стал. И... дальше подправлять.
От двух кусков осталось на ползуба.
Ну что же, мишки, обижаться глупо!
Читатель! замечаешь ли, что часто
Права меж нами делит государство?
Тут откусив и там чуток отняв,
В конце концов оставит нас без прав.
...Виктор Станчик biggrin biggrin biggrin
 
Николай70Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:37 | Сообщение # 3249
Сообщений: 9
Статус: Offline
А вот Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. Про строение Души и прочее,информацию получали с помощью сеанса гипноза?это ж сколько надо было часов отдать,чтобы еще потом и отредактировать все это.Вот пишут про Свободу выбора-типа можно все, а получается программа создается и выполняй как хошь,не выполнишь,в следующей жизни дорабатывай ,да еще и в нагрузку должок отдай за потребляемую энергию.Нафиг тогда и Свобода выбора.или выбор только сторон хорошо или плохо)))Для меня это глупо кажется с выбором.
 
molodoy2304Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:34 | Сообщение # 3250
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Николай70 ()
Вот пишут про Свободу выбора-типа можно все


Можно)), только про последствия не забывай.

Цитата Николай70 ()
Нафиг тогда и Свобода выбора.


Этот вопрос актуален не для всех. Многие и не пользуются ей (свободой выбора).


Сообщение отредактировал molodoy2304 - Вторник, 09.10.2018, 16:35
 
ашаДата: Четверг, 11.10.2018, 04:38 | Сообщение # 3251
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Николай70 ()
Есть вопросы по питанию.как не навредить организму,если не есть вареное,мясное ,жирное,копченое?в 90х,мы мало получали иногда и питания мало было,анемия была 2 раза,переливание делали крови,чем же питаться тогда?

Николай, почти случайно сюда заглянул) честно говоря из-за сообщения друга, читнул что отвечают и... возможно... Вобщем попробую добавить -

Вероятно Дух просит развития, а тело не очень-то готово(тело контролится и умом и программами , что генетически от предков получил(упрощённо назовём - привычки телесные...)

Хочешь бОльше увидеть и понять(но готовься понимать...) Потому не форсируй излишне - Повышай частоту постепенно(и увидишь бОльше...) - Если раньше времени Готовности Тела пытаться прыгнуть выше чем готов(на уровне Питания - это всё0равно что Из Низкооборотистого Движка(а может и Дизеля(утрирую но для Понимания образ) - попытаться сделать(чисто в уме - Представив что Получится) - высокооборотистый Гоночный бензиновый Мотор) Мало того что Системы разные...(читаешь Инструкцию к Гоночному Мотору - ЧТО ему надо есть..., а есть то Дизель...(точно также и наоборот ...- Родился с Гоночным Мотором , а Привычки Предков (приучали с детства) к Соляре...(к Низкооктановому Топливу... и ведь смогли ПриРучить... - Организм Человека штука всё-таки Гибкая Довольно - может и терпеть долго(хоть и скрипеть...) но Всё равно на СВОЁМ то Топливе Получше ездить(или летать) будет...
Да в Дизайне Человека и есть подсказки - Что именно "показано" по программе(развития) Данному Индивиду( с такой то датой рождения и "кодировкой"(читай - программным о-без-печение-м))

Если клинической... не было - вероятно подойдёт...(чтобы Быть Собой- лУчше себя чувствовать то есть и более Эффективно продвигаться по своему Пути), а так- вариации Пути...

Что Практически по Питанию можно посоветовать, если хочешь от мяса, жирного отказаться...?

замени бОлее высокочастотным(мясо - это убийство животных - хочешь освободиться от... "пищевых цепочек") замени другими белками - бобовые(+ организм сам белок вырабатывает... - на сыроедении то это и работает - другие Процессы... Только к ним готов организм должен быть(не всем и нужно в туда - пройдёшь свои задачи на каждо уровне и организм сам откажется от отжившего - попросит и от Привычек отказаться...
Тут Поможет Понимание - Все "пристрастия" - это привычки... - начинаются они с ума(тело контролится умом...) - Медитации тоже помогут поговорить с телом и его послушать... - может даже более быстрый путь к переходу(если тебе хочется ускорить...)

Но форсаж да - может вызывать обострения... (если вдруг "в Дизель начать АИ-95 заливать - не поехать может") (это сравнение как понял)
Приучай к "хорошему"(если понимаешь что оно лУчше для тебя(проверяй)

Анемия...- резко "взял" частоту телом( сознание не готово - обезточил от тех энергий к которым привыкло тело - на том уровне-то с другими в связке остался...) (а Дух попросил отрыва...)

Попробуй не кидаться в крайности - начни с вегетарианства и с голоданий - супер (сухие - это форсаж, причём навряд-ли навредишь... (по несколько дней - слушая организм, конечно - Можно... Настройся только) начни по дню... через пару недель по 2(раз в неделю)

Надоест , испугает...(?) Попробуй вернуться в Обычное русло...) если понравится - чтож - значит и пока твоё, а если попросит дальше - так и двигай, но постепенно)

может пригодится это(основное - принцип очищения - подход т.е. суть его)
https://www.e-reading.club/book.php?book=1012228

И попробуй выяснить что тебе "показано" по Дизайну Человека
 
ашаДата: Четверг, 11.10.2018, 05:45 | Сообщение # 3252
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/5-220-2#44012
 
Николай70Дата: Четверг, 11.10.2018, 09:20 | Сообщение # 3253
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю за ответ!будем думать и действовать,медленно,но уверенно)))
 
КувшинкаДата: Четверг, 11.10.2018, 11:45 | Сообщение # 3254
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ведисты говорят, что желание есть мясо -это показатель зашлакованности организма. Т.е. чем больше организм зашлакован, тем более он испытывает потребность в низкочастотной пище. Чем менее -тем меньше. Собственно, если перестать употреблять мясо, то по мере очищения организма от шлаков, предпочтения в еде будут меняться. Это будет происходить само собой. Организм сам будет выбирать другую пищу - более соответствующую его вибрациям. Поэтому получается, что сложно только начать.
Правда, зашлаковывают организм не только мясо, а еще и табак, алкоголь и некоторые другие продукты/вещества. Поэтому тут лучше подходить комплексно. Помня о том, что это не наш организм нуждается в низкочастотной пище, а наши установки (внутренние программы или паразитирующие на нас тонкоматериальные сущности). А нашему организму вовсе не нужна такая пища для его здоровья и поддержания жизнедеятельности. Скорее он выживает вопреки тому, что мы едим, чем благодаря.
При анемии еще в советские времена врачи рекомендовали пить морковный и свекольный сок, есть яблоки, зелень и гранаты, а вовсе не мясо.
 
ашаДата: Четверг, 11.10.2018, 19:11 | Сообщение # 3255
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Кувшинка давно не встречались) вспоминаю вас...)
свекольный+морковный вместе дают В-12(недостаток его чаще всего и причина её и + железа(железо в гречке, крапиве, да много где есть)
 
Plen77Дата: Пятница, 15.02.2019, 05:10 | Сообщение # 3256
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для чего душа принимает решение (если она его принимает) о том что она будет изнасилована если знает что здесь и сейчас это преграда в самореализации? Спасибо
 
КувшинкаДата: Пятница, 15.02.2019, 11:33 | Сообщение # 3257
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О карме, т.е. причинно-следственной связи не забываем. Но это уже когда хотя бы одно воплощение имеется. А самое первое -реально чистый лист? Или существует карма и до первого воплощения в физическом теле? Думаю, это логично, иначе бы в тонких планах все сути были похожи, как две капли воды. Но это ведь не так?
 
КувшинкаДата: Пятница, 15.02.2019, 13:10 | Сообщение # 3258
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Хорошо, не будет употреблять слово карма. Но причинно-следственные связи то все равно остаются?
 
Plen77Дата: Суббота, 16.02.2019, 03:08 | Сообщение # 3259
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так собственно все уже проработанно, я осознанно и давно принял сей факт , могу покляться я бы подал ему руку или обнял бы встретись он мне .
Вообще странно то , что мое сознание буквально подавило все эти воспоминания на какой промежуток времени и уже уехав за границу , встав взрослым и начав жить
самостоятельно , они всплыли с подсознания.
Наблюдение за этой "угрозой" не развивает меня а наоборот делает фрустрированным.
Это все мое эго оправдывается чтобы не развиваться духовно ?
И опять таки мысли об этом делают меня более богобоязненным что ли и религиозным и я опять ударяюсь в Ислам с головой никому ни веря кроме своих страхов.
Хотя душа тянется больше к вашим посланиям .
Ладно, всем любви flowers
 
КувшинкаДата: Суббота, 16.02.2019, 05:46 | Сообщение # 3260
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Plen77 ()
они всплыли с подсознания.

Мне несколько лет назад казалось, что у меня все проработано. Страхов уже никаких не было. И вдруг начало такое всплывать, что волосы на голове от страха шевелятся. Я так понимаю, что когда были проработаны все поверхностные пласты, начало всплывать из подсознания Глубинное. И вот это Глубинное, оно мощнее, и убирать его сложнее. Но это ни в коем случае не откат, а наоборот, продвижение вперед, в более тонкие слои, на более высшие уровни Сознания. И бежать от этого не нужно, но напротив, идти вперед, через этот страх, переживать его, опускать, трансформировать. В результате должен остаться только опыт: информация, без эмоций и оценок плохо-хорошо.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 16.02.2019, 05:48
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500