Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
кузнец888Дата: Понедельник, 24.09.2018, 06:02 | Сообщение # 3221
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть живые для общения здесь ...?
 
asiraДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:37 | Сообщение # 3222
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата кузнец888 ()
Есть живые для общения здесь ...?

Вы хотите общаться именно с Индиго и Кристальными?
 
ElliДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:54 | Сообщение # 3223
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня вопрос такой, может он кому-то покажется глупым или ответы где-то уже были даны в ветках, но я пока не могу охватить необъятное и опыта у меня мало. Часто встречаю утверждение, что люди отрабатывают карму прошлых воплощений. Но мне кажется что такого быть не должно-если у нас нет памяти о том, что же мы творили ранее, то как мы можем отработать что-то? У меня протест внутренний против такой постановки вопроса angry
 
asiraДата: Понедельник, 24.09.2018, 11:19 | Сообщение # 3224
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elli ()
Часто встречаю утверждение, что люди отрабатывают карму прошлых воплощений. Но мне кажется что такого быть не должно-если у нас нет памяти о том, что же мы творили ранее, то как мы можем отработать что-то? У меня протест внутренний против такой постановки вопроса

Что такое КА Р МА?Более упрощённо,это Душа,созидающая в материи.Каждая Душа выбирает себе необходимый опыт,дабы через воплощение его реализовать,но редко когда может достичь это за одно воплощение,поэтому проходит более долгий путь развития через реинкарнации.
Сразу оговорюсь:я не индиго и не крист.
 
ElliДата: Понедельник, 24.09.2018, 11:25 | Сообщение # 3225
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хорошо, но когда Душа выбирает, у нее есть исходная информация и поэтому она может выбирать . А после воплощения Души в физическом теле, сознание человека блуждает в потемках?
 
asiraДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:37 | Сообщение # 3226
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elli ()
А после воплощения Души в физическом теле, сознание человека блуждает в потемках?

Можно и так сказать,потому как мы опускаемся во тьму.
Есть описание с Абсолютеры:

Но для меня проще сказать:идущий со знаниями,получаемыми при воплощениях.Главное заполнить свои ячейки,выглядящие примерно так:
Белые это не заполненные ячейки.Цвет в ячейках говорит о реализации вас(получение опыта) в "чакральных областях" и соответственно уровне развития.
Elli,более подробно можно узнать на ветке Прозрение.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 24.09.2018, 12:40
 
ElliДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:19 | Сообщение # 3227
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, я обязательно всё изучу. Но все равно я считаю, что по отношению к среднему человеку, средней степени духовного и психического развития поступили несправедливо. Кстати, кто? И откуда я могу знать где и в чем я нагадила в предыдущем воплощении и что я должна осознать в итоге. По цепочке событий жизни? Так в нее могут вмешаться несанкционированно и мастера черной и иной магий или ещё кто-нибудь...хорошо хоть в случайности я не верю)
 
asiraДата: Вторник, 25.09.2018, 09:21 | Сообщение # 3228
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elli ()
считаю, что по отношению к среднему человеку, средней степени духовного и психического развития поступили несправедливо. Кстати, кто?

Мы сами,кстати,в данный момент не имею в виду,те формы,которые мы принимаем в воплощениях,а тех,Кто затеял игру под названием жизнь с различными ликами и двойниками.И потом,что вы считаете несправедливым?Справедливо,если юношу в подворотне избивают трое неизвестных,при чём не за что,просто так?Вроде ужасно и хочется обидеться на этот несправедливый мир.Но юноша решил научиться боевым искусствам,чтобы для начала,хотя бы,противостоять нападению.В результате обучения он получает озарение,так как боевые искусства направлены на уход в свой внутренний мир,и в дальнейшем становится преуспевающим и известным психологом.Зло и добро,они всегда рядом.Наше погружение во Тьму предполагает умение генерировать низкочастотную энергию в высоко частотную.Ну а также научиться у Чёрных их "фокусам",это можно будет считать опытом...
Цитата Elli ()
И откуда я могу знать где и в чем я нагадила в предыдущем воплощении и что я должна осознать в итоге. По цепочке событий жизни?

Вам будут даны другие воплощения для прохождения уроков,если вы были обидчиком,а кто то обиженным,то в последующем вас поменяют местами, это будет происходить до тех пор, пока не придёт понимание.
Память прошлых жизней сохраняется в нас,другой вопрос,что нет доступа и то только потому,что пока не умеем это делать,а пока мы чувствуем это на подсознательном и интуитивном уровне.Хочется напомнить,что ошибки совершают все и на "высшем" и на"низшем" уровне.Но жизнь очень вариативна и любой "косяк" может привести к новым вариациям.
Цитата Elli ()
Так в нее могут вмешаться несанкционированно и мастера черной и иной магий или ещё кто-нибудь...хорошо хоть в случайности я не верю)

Против вашей воли не могут,тем более,если вы напомните об этом,так как существует закон свободы выбора.Но с чёрной магией и магистрами лучше не связываться,даже если они предлагают это бесплатно,так как ничего бесплатного не бывает и за всё нужно расплачиваться,да ещё с процентами,то на оплату может уйти не одна жизнь,где вы будете трудиться,но материально всё равно страдать.Нужно научиться концентрировать внимание на происходящих событиях,анализировать и принимать правильные решения.Это сложно,но возможно.
 
кузнец888Дата: Четверг, 04.10.2018, 04:42 | Сообщение # 3229
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пытаюсь научиться понимать смысл снов и прихожу к тому, что это это язык образов не схожий с моим обычным мышлением... Подскажите где найти инфу - обучалку понимания себя настоящего с самим собой находясь в этом временном человеческом теле пользуясь скафандром ментальным... Предполагаю есть способ другог понимания себя как целого, нежели использую осознание себя как жителя этого террариума заключенного в этом временном сознании гомосапиенса...?
 
asiraДата: Четверг, 04.10.2018, 08:05 | Сообщение # 3230
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата кузнец888 ()
язык образов не схожий с моим обычным мышлением...

Потому как вы мыслите на уровне физического плана.Мозг не умеет фантазировать,это в чистом виде био-машина,предназначенная для получения и передачи сигналов.Мир многомерен,человек проживает эти мерности.Астрал,ментал.Человек устроен так,что попасть в астральное состояние можно,отключив физический уровень через сон,и перенестись сознанием в астральное тело.Астральный мир - мир эмоций.Если человек, бодрствуя не дополучает энергии эмоционального плана(для пополнения матричных ячеек),то приходится пополнять их в астрале,но это более слабое состояние.Ментал - это мир мыслей,более сложный,но если вы его освоите,то сможете более качественно и эффективно претворять в жизнь свои планы.Есть фазовые состояния,это момент выхода из тела между бодрствованием и сном(такие состояния можно сравнить с выходом из матрицы),тут вы почувствуете себя настоящим.Бывает,что через сны передают закодированную информацию или зеркальную,для этого нужно научиться мыслить пространственно.Это вкратце,более полную информацию для себя, вы сможете получить через собственный опыт.
Цитата кузнец888 ()
как жителя этого террариума заключенного в этом временном сознании гомосапиенса...?

Вот и подумайте,для чего это всё.Это всего лишь части целостности...Только после террариума были инсекты,именно они считаются первой цивилизацией на Земле.
 
кузнец888Дата: Пятница, 05.10.2018, 04:26 | Сообщение # 3231
Сообщений: 5
Статус: Offline
Понимание приходит иногда само и это далеко не осознание мозгом, думаю надо просто расти изнутри и этот способ общения с собой настоящим однажды одарит своим более проявленным состоянием при устранении причин заключения этой частички меня в третьей плотности, видимо пока рановато открываться моим составляющим из других мерностей для данного осознания своего отбывания срока пребывания в этой иллюзии третьей мерности... !!!

Добавлено (05.10.2018, 04:43)
---------------------------------------------
Надо найти новый переключатель переводящий состояние (арендованного ментального тела) мозга на нужный режим приема-передачи ... с другими мерностями-плотностями...? Либо в нас есть другой способ взаимодействия с собою истиным... не используя услуги этого агрегата данного людям во временное пользование при общении здесь... и самопознания себя как части чего-то... более целого выходящего за рамки этого мира...?

Добавлено (05.10.2018, 04:50)
---------------------------------------------
Есть уверенность в глубине души, что мы имея 100% энергии находясь во множестве других мерностей используем только малую часть себя истиного (ресурс у каждого индивида разный задействован-маленький предполагаю от общего имеющегося в наличае) присутствуя в данном третьем измерении ...!!!

 
EnnДата: Пятница, 05.10.2018, 11:09 | Сообщение # 3232
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата asira ()
Против вашей воли не могут,тем более,если вы напомните об этом,так как существует закон свободы выбора.

Могут)
И спрашивать не станут, потому как этот закон-"вилами по воде " писанный... байка для усыпления человека

Ни выбора, как такового, ни свободы воли здесь нет, все подчинено....
Это Бехтерева еще доказала. Мозг даёт команду на выполнение чего либо много раньше, чем мысль созревает в сознании.
Цитата Elli ()
Часто встречаю утверждение, что люди отрабатывают карму прошлых воплощений. Но мне кажется что такого быть не должно-если у нас нет памяти о том, что же мы творили ранее, то как мы можем отработать что-то? У меня протест внутренний против такой постановки вопроса

Очень хорошо, что вы задумались об этом .....и уделили внимание своему внутреннему протесту!
Точных ответов ни у кого нет, лишь предположения)))
А вообще, почитайте Зеланда..... с чувством, с тактом, с расстановкой...
 
EnnДата: Пятница, 05.10.2018, 11:15 | Сообщение # 3233
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата кузнец888 ()
Пытаюсь научиться понимать смысл снов и прихожу к тому, что это это язык образов не схожий с моим обычным мышлением... Подскажите где найти инфу - обучалку понимания себя настоящего с самим собой находясь в этом временном человеческом теле пользуясь скафандром ментальным...


Расшифровка информации из сновидений.

Энергетические сновидения


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 05.10.2018, 11:26
 
EnnДата: Пятница, 05.10.2018, 11:19 | Сообщение # 3234
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Elli ()
Спасибо, я обязательно всё изучу.

Маленький совет -не давайте обещаний)))
Особенно в моменты благодарности, потому что может сложиться так, что вы его не выполните-а обещание дано... зачем делать прорехи для оттока энергии?


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 05.10.2018, 11:23
 
КувшинкаДата: Пятница, 05.10.2018, 14:00 | Сообщение # 3235
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Elli ()
Часто встречаю утверждение, что люди отрабатывают карму прошлых воплощений. Но мне кажется что такого быть не должно-если у нас нет памяти о том, что же мы творили ранее, то как мы можем отработать что-то? У меня протест внутренний против такой постановки вопроса


Мы ничего не отрабатываем, а пожинаем плоды своего труда. И совсем не важно помним ли мы том, что делили или не помним. Но что сделано, то сделано и с этим дальше жить. Кстати, дела могут быть не только негативными. но и позитивными. И следствия (карма) соответственно -тоже.
 
кузнец888Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:09 | Сообщение # 3236
Сообщений: 5
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ...!!!
 
Николай70Дата: Суббота, 06.10.2018, 20:57 | Сообщение # 3237
Сообщений: 9
Статус: Offline
Есть вопросы по питанию.как не навредить организму,если не есть вареное,мясное ,жирное,копченое?в 90х,мы мало получали иногда и питания мало было,анемия была 2 раза,переливание делали крови,чем же питаться тогда?
 
EnnДата: Суббота, 06.10.2018, 23:24 | Сообщение # 3238
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Николай70 ()
Есть вопросы по питанию


На этом сайте можно сделать расчет "Дизайн Человека".
Там есть пункт -питание (ну и еще много интересного).


Синтез: наука и древние традиции
Несмотря на мистическое происхождение, Дизайн Человека тесно связан с современными научными открытиями и мудростью древних.

Современная физика.
В 1998 году было доказано, что нейтрино рождаются на звездах, обладают массой и проходят сквозь планеты и людей с огромной интенсивностью. Физики полагают, что прохождение нейтрино через человека не несет никаких последствий, но согласно логике Дизайна Человека, это не так:нейтрино программируют наши тела. Соотнесение времени и места рождения человека позволяет рассчитать отпечаток нейтрино, запечатленный в появившемся на свет человеке и перевести этот отпечаток на язык поведенческих особенностей

Принципы генетики.
Геном каждого человека содержит около 30 000 генов. Гены несут инструкцию для синтеза аминокислот в протеины, из которых строятся клетки. Каждая отдельная клетка нашего тела содержит полную карту генома, но в зависимости от того, какого вида эта клетка, в ней будут выделены только определенные гены. Клеточный эпителий сердечной мышцы, например, содержит информацию обо всех клетках организма, но активировано в нем только то, что позволяет способствовать выполнению сердцем своих задач – кровообеспечение. Дизайн Человека следует той же логике. Каждый человек несет в себе одинаковую генетическую матрицу, но в ней активированы только определенные ее части. Увидеть данные активации и понять, что генетически выражено у человека, а что нет, можно на бодиграфе – индивидуальной графической диаграмме тела

Индуистская система чакр.
В эзотерических традициях под чакрами понимаются энергетические центры, распределяющие энергию по телу человека. По утверждению “Голоса”, количество центров отражает эволюционное движение человечества. Неандертальцы обладали пятицентровой структурой, схожей со структурой современных млекопетающих. С 1871 года в мире появились первые девятицентровые существа, для которых семь чакр индуизма – уже прошлое
Астрономия и астрология. Как и в астрологии, свой индивидуальный бодиграф человек получает на основе точной даты, времени и места рождения, с использованием астрологического колеса планет. Вместе с тем, Дизайн Человека не оперирует понятием “домов” и знаков зодиака, принятыми в астрологии, а также для составления бодиграфа использует две даты и сопоставляет их между собой

И-Цзин и ДНК.
Наш генетический код состоит из четырех нуклеотидных оснований, которые организованы в группы по три. Каждая из этих химических групп соотносится с одной аминокислотой и формирует то, что называется “кодоном”. Похожим образом в И-Цзин существуют четыре основные комбинации Инь и Ян, которые также организованы в группы по три, известные под названием “триграммы”. И также как две цепочки нашей ДНК дополняют друг друга, у каждой триграммы И-Цзин есть триграмма-партнер, и вместе эти два символа создают “гексаграмму”, основу И-Цзин. В нашем генетическом коде 64 кодона ДНК, в И-Цзин описаны 64 гексаграммы, в бодиграфе 64 ворот. И мы также можем увидеть четыре основания нашего генетического кода, которые проявляются в биохимии нашего тела в виде четырех типов человеческих существ: Манифесторы, Генераторы, Проекторы и Рефлекторы

Как любой синтез, Дизайн Человека представляет собой большее, чем просто сумма включенных в него дисциплин, практик и принципов. Все включенные в синтез системы могут точно и детально описывать мир или какие-то его аспекты, но, похоже, ни одна из этих систем, за исключением Human Design не говорит того, что человеку делать с этим миром и как для него корректно принимать решения.


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 06.10.2018, 23:34
 
Николай70Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:00 | Сообщение # 3239
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо..почитаю конечно,но беглым взглядом,ничего не понял)))а как-нибудь по нагляднее,подробнее есть что -нибудь о питании?
 
EnnДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:41 | Сообщение # 3240
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Николай70 ()
но беглым взглядом,ничего не понял

В ВК есть группы,ссылка ведет прямо из вашего расчета, там есть консультанты, можно просто спросить.
Эти данные будут исходя из вашего расчета.
А так, ...понагляднее-подробнее-каждый человек индивидуален, и подвести всех к одному типу питания-дело пустое.
Тут нужно у Тела спрашивать, а Умом лишь корректировать. Т.е отслеживать, какой продукт и как на вас действует, и не обращать внимания на призывы типа -соль вредна, сахар -яд.....
Интересное исследование у Вячеслава
https://www.youtube.com/watch?v=DyQcNtMs7Cc
Так же его тема http://masterkosta.com/forum/23-216-1
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500