Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
КувшинкаДата: Четверг, 19.01.2017, 08:30 | Сообщение # 3161
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я думаю, что это не связано с вибрациями. Потому что часто и густо ведьмы и энергетические вампиры приходя в храм во время служб, чтобы подзарядиться энергией людей. Это может быть связано с присутствием в ауре сущности, боящейся зайти в храм. Молитву можно читать. Хорошо помогает в таких случаях "Да воскреснет Бог".
 
КурортинаДата: Четверг, 19.01.2017, 19:06 | Сообщение # 3162
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
Почему человек не может войти в православный храм? Плачет,становится плохо,подкашиваются ноги?

страх перед неизвестным. Сейчас можно батюшку на дом вызвать, который поговорит, успокоит.
 
эммаДата: Пятница, 20.01.2017, 00:43 | Сообщение # 3163
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
Почему человек не может войти в православный храм? Плачет,становится плохо,подкашиваются ноги?
...
Цитата Курортина ()
страх перед неизвестным. Сейчас можно батюшку на дом вызвать, который поговорит, успокоит.
...
И это вполне понятно с нравственных позиций, потому что подлинная мудрость, т.е. понимание истинного смысла событий и сущностей есть явление сверхрациональное и гораздо более этическое, чем умственное, потому что такое понимание оказывается результатом готовности смиренно принять истинные смысл, как бы они ни противоречили собственному рассудку и, по-видимому «объективному» знанию. Такая готовность к приятию таинственных знаний является в результате того священного трепета пред величием Божиим, которое и именуется страхом Господним.
   Святая церковь предлагает даже двери храма переступать с таким трепетом – страхом Господним и с этим же чувством приступать к чаше причащения.
   Противоположные этому анти-нравственные ощущения – беспечность и дерзость – ни подлинной мудрости не вмещают, ни к святыне с верным переживанием относиться не позволяют.
   Священное Писание и жития святых предлагают большой материал такого чистого и святого отношения, которое входит в понятие «страх Божий».
   По-видимому, первое историческое описание этого находится в книге Бытия, в которой рассказывается о явлениях Бога праотцу Аврааму; они все очень трогательны – от первого явления, когда «Авраам пал на лицо свое» (Быт.17:3) до его «поклонения до земли и служения трем ангелам» (18,2).
   Этот же священный трепет по описанию тайновидца Иоанна Богослова, трепет, не прекращающийся и на небе, слышится в его Откровении: «кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего» (15,4); «хвалите Бога нашего все боящиеся Его» (19,5). Многие святые Ветхого и Нового Заветов говорили о том, как они боятся Бога, имея в виду именно священный трепет, а не мучительное ожидание боли и страдания, как в обычном страхе. Прямые напоминания Моисею Богом о необходимости такого страха даются в Его нравственном Откровении (Лев. 19:14; 25,17; Втор. 6:13). Никто в Ветхом Завете, как Моисей, не знал силу переживания этого страха (первый раз – при купине не сгораемой – Исх. 3:5; второй раз – пред Богом на горе Синайской 19,16–24; 34,29–35). Переживание страха Божия как основания нравственной чистоты и знания, будучи по природе не только личностным, но и церковным 18, приводит ко многим очень важным последствиям как внутреннего, так и взаимоотношенческого характера.
(Богословие)
 
КувшинкаДата: Пятница, 20.01.2017, 09:23 | Сообщение # 3164
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ПОТОМУ КАК СВЯЩЕННИКИ УМЕЮТ ИЗГОНЯТЬ ВСЯКОГО РОДА ПОДСЕЛЕНИЕ.

не все священники умеют это делать. Я думаю, что сущность может бояться самого церковного эгрегора. Еще такой момент: церковь церкви рознь. В одну заходишь с удовольствием, в ней комфортно, уютно, а в другую заходить совсем не хочется, и если вошел, то хочется поскорее ее покинуть.
Я обратила внимание, что как правило, чем старее церковь, тем она более привлекательна, чем новее -тем менее. Еще я думаю, важный момент: не можешь войти в любую церковь? Или какую конкретную?
 
ашаДата: Пятница, 20.01.2017, 09:48 | Сообщение # 3165
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
Почему человек не может войти в православный храм? Плачет,становится плохо,подкашиваются ноги?

Не готов ко встрече с Жёстким Эгрегором(или просто Такой Энергией(как правило Церкви расположены в Местах силы... далее Место и священниками и прихожанами намаливается(определёнными энергиями - зависит от Места, свящанников, прихожан(в разных церквях может быть совершенно РАЗНОЕ!) + возможна Реакция именно на Эгрегор...(кстати если уровень Духовный довольно высок - как раз может запросто "ломать"... Если нужно в Церковь(для Защиты, очищения и т.д.) - можно поискать Другие Храмы... Варианты с Реакцией Полселенца тоже возможны(он пытается "заставить" уйти от чуждых ей энергий...) В фильме вышеупомянутом действительно можно некоторые Моменты уловить)
 
КувшинкаДата: Пятница, 20.01.2017, 12:34 | Сообщение # 3166
Сообщений: 3478
Статус: Offline
След_Вечности, ну это уже совсем какое-то крутое подселение. Сущности в той или иной мере есть у любого человека. Но не все они так бурно себя проявляют. Например, любое пристрастие к чему-либо, алкоголю, курению, какому-то продукту питания: сладкому, мясному, и т.д. может означать наличие соответствующей сущности. Но они сидят себе тихонечко и дергают "за ниточки" только касательно своих предпочтений, заставляя человека их употреблять ( а человек думает, что это ему самому этого хочется).
 
Железный_ДядькаДата: Пятница, 20.01.2017, 19:23 | Сообщение # 3167
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! У меня есть один вопрос к вам уважаемые "Индиго". Что означает дата рождения 11.06.77. ? У меня в этом году юбилей 40 лет! Перерыл кучу справочников по нумерологии и выяснил что 11 это двойная сила или несущий волю БОГА означает! А 77 Божественная перезагрузка а что означает 06 Я так и не понял! Я бы особо не парился по этому поводу и не отнимал у Вас драгоценное время если бы не одно НО! Я являюсь в добавок "Ветераном боевых действий" и когда нас обстреляли "Чехи" то мой товарищ сгорел заживо а Я попал в госпиталь с лёгкими ожогами!!! После этого Я почувствовал что у меня на черепе как бы приоткрылась крышка в области темени! И я начал общаться без слов и понял что это телепатия!!! Я крайне далёк был от всевозможных религий НО!!! С первым с кем Я начал общаться это был Иисус Христос! Потом подвалили мириады Ангелов и начали говорить все на перебой что любят меня (Хотя любят за те или иные качества) а эти любят просто так! И так подытоживая всё выше сказанное меня интересует что означают цифры 11.06.77 или 11 июня 1977 года ?
P.S.-За ранние всех благодарю и желаю всем удачи!!! Дядька-Серёга.
 
pmn232Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:49 | Сообщение # 3168
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Железный_Дядька ()
Я крайне далёк был от всевозможных религий НО!!! С первым с кем Я начал общаться это был Иисус Христос! Потом подвалили мириады Ангелов и начали говорить все на перебой что любят меня (Хотя любят за те или иные качества) а эти любят просто так!

Ангелы не общаются на уровне телепатии... В особенности Христос... Господь-Христос может выражать себя на уровне знаков и событий, но даже глубоко-верующим святым он не является.
Это могут быть любые другие сущности, но не беспокойтесь об этом, МОЛИТВА изгоняет всякую нечисть.
Креститесь если ещё не крещены, НО (!), только после того, как действительно познаете Христа и уверуете в него, дабы крещение ваше было искреннем и с хождением духа святого.

11.06.77

ПЕРЕДВИЖЕНИЕ = 110 ПОКАЯНИЕ = 110 ПУТЬ + БОГ = 110 / ЦАРСТВО = 101 - число 11 - образ врат, их число ШЕСТЬ = 101 сдерживает, не даёт пройти во врата царства, что такое 6? - ГРЕХ = 51 = 6 к примеру. Вот и необходимо покаяние (изменение сознания - преображение).В числе ШЕСТЬ = 101 выражается причинно-следственная связь (ЦЕПОЧКА = 101 СЛЕДСТВИЕ = 101), которую нужно как бы миновать на уровне этого мира.

Кстати, все ваши числа даты 11.06.77 соответствуют слову МОЛИТВА. (МОЛИТВА = 161 ЗС / МОЛИТВА = 77).


Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 20.01.2017, 20:04
 
pmn232Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:56 | Сообщение # 3169
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Железный_Дядька ()
Перерыл кучу справочников по нумерологии и выяснил что 11 это двойная сила или несущий волю БОГА означает! А 77 Божественная перезагрузка а что означает 06 Я так и не понял!

В интернете про числа 90% информации - ложной, слишком ограниченной, и в большинстве случаев присутствует самомнение.
Если искать информацию про числа, то лучше всего слушать СЛОВО божие, которое говорит на языке ЧИСЕЛ, и которое не может лгать и давать какие-либо свои мнения (как люди).
 
pmn232Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:14 | Сообщение # 3170
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
МОЛИТВА изгоняет всякую нечисть.

НЕЧИСТЬ = 125
УДЕРЖАНИЕ + УМ = 125
ИСКУШЕНИЕ = 125
НАВЯЗЫВАНИЕ = 125
ПОДЧИНЕНИЕ = 125
Нечисть может удерживать ум, искушать, навязывать и подчинять себе.
 
КурортинаДата: Пятница, 20.01.2017, 21:55 | Сообщение # 3171
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Железный_Дядька ()
Я так и не понял!
Представь, сколько человек родилось с этими цифрами. Но у всех своя неповторимая судьба. Может быть, лучше хочешь узнать, зачем тебе этот опыт был дан? Потому что на месте твоего погибшего товарища должен был оказаться ты сам. Но так как в прошлой жизни ты отдал свою жизнь за своего товарища, принял удар на себя, твое доброе дело к тебе же вернулось в этом воплощении. Ты остался жить. Что стоит понять? Ты видишь, как твои поступки в прошлом оказывают на последствия в будущем. Этот урок поможет тебе прожить эту жизнь осознанно, не совершая опрометчивых поступков, и продолжать творить добрые дела. Твое видение Ангелов - это воспоминание после смерти той, предыдущей жизни.
Примерно до 37 лет прокручиваются события прошлых жизней, а после 37 человек как бы начинает жизнь с нуля, ведется счет его делам и поступкам. Поэтому в этот период, с одной стороны, мы чувствуем, что какие-то ограничения спали и мы перестаем быть марионеткой в руках судьбы, начинаем слышать свои желания, и другие люди на нас перестают влиять, но с другой стороны, ответственность за каждый шаг возрастает, накапливаем карму для будущих воплощений.
 
Железный_ДядькаДата: Пятница, 20.01.2017, 21:58 | Сообщение # 3172
Сообщений: 4
Статус: Offline
Так как не знаю куда меня занесёт через неделю то за ранние поздравляю Курортину с днём рождения и юбилеем а также желаю счастья удачи любви и здоровья от чистого сердца!!! А теперь поговорим о "Наших баранах" с ПМНом!!! И так дружище ПМН как Я понял с твоих слов то получается что Я старый закостеневший и заржавевший грешник которого в рай не пускает Боженька из за отсутствия МОЛИТВ ??? Я крещён в 5 летнем возрасте. Но тогда кто со мной общается как "Продавщица из булочной" получается что БЕСЫ а не Ангелы! Тогда зачем понадобилась бесам моя душа и в чём её уникальность??? Тогда если это бесы то они меня как то пугали бы или проклинали а не толдонили о вселенской ЛЮБВИ к всем и каждому!!! Получается что меня в рай не пускают грехи прошлых реинкарнаций тогда почему Я был рождён человеком а не обезьяной или быком приговорённым за ранние на убой! Тогда если Я грешник пойду молиться в церковь то как узнаю что Боженька меня простил если Иисусу Христу в западло общаться со своей Челядью а общаются со мной только бесы???
И ещё благодарю Ашу за информацию и за ранние благодарю ПМНа за дополнительные разъяснения а то Я тупой как бивень носорога!!!
 
КурортинаДата: Пятница, 20.01.2017, 22:14 | Сообщение # 3173
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Ангелы не общаются на уровне телепатии... В особенности Христос... Господь-Христос может выражать себя на уровне знаков и событий, но даже глубоко-верующим святым он не является.
Это могут быть любые другие сущности, но не беспокойтесь об этом, МОЛИТВА изгоняет всякую нечисть.

нельзя отрицать то, что сам не переживал или не помнишь, что переживал в прошлых воплощениях.
 
КурортинаДата: Пятница, 20.01.2017, 22:21 | Сообщение # 3174
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Железный_Дядька ()
Так как не знаю куда меня занесёт через неделю то за ранние поздравляю Курортину с днём рождения и юбилеем а также желаю счастья удачи любви и здоровья от чистого сердца!!!

в письменном виде можно поздравлять заранее, так что на ДР вспомню о тебе обязательно!
не бери в голову, что сказал пмн. И я даже докажу тебе, что его слова неверны. У нас есть тема Гипноз, там описываются техники вхождения в определенное состояние (гипнозом я бы не назвала), где люди перемещают свое сознание в прошлые жизни и действительно видят Бога и Ангелов! Сейчас видео даже подобных сеансов поищу. Это было воспоминание у тебя. Но особенность в том, что оно получается как будто в режиме реального времени. Сейчас найду видео, погоди... Психотерапевт даже книжку написал, я ее всю прослушала, в теме есть ссылки на нее.
 
Железный_ДядькаДата: Пятница, 20.01.2017, 22:39 | Сообщение # 3175
Сообщений: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию Курортина!!! Посмотрел фильм и сделал для себя вывод что мы все странствующие любвеобильные матрёшки учащиеся из жизни в жизнь ЛЮБИТЬ а наставник за нами приглядывает!!!хахахахахахахахахахахаха

Сообщение отредактировал Железный_Дядька - Пятница, 20.01.2017, 23:22
 
pmn232Дата: Суббота, 21.01.2017, 07:37 | Сообщение # 3176
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Железный_Дядька ()
И так дружище ПМН как Я понял с твоих слов то получается что Я старый закостеневший и заржавевший грешник которого в рай не пускает Боженька из за отсутствия МОЛИТВ ??

Из-за отсутствия чистоты душ наших, молитва лишь средство. Была бы твоя душа более высокого уровня по своей частоте - её бы не было здесь. Она бы просто ни как не могла сюда попасть. Разве человека пришедшего в тюрьму - с просьбой посадить его туда - посадят? Нет конечно. Но здесь ещё действует фактор закона притяжения в те или иные миры, которым соответствует частота нашей души. Этот мир низкочастотный, потому его и называют грешным, потому это мир страданий. Потому здесь войны, беды и прочая нечисть. Всё здесь чуждо Богу, а Бог есть Любовь.

Цитата Железный_Дядька ()
Я крещён в 5 летнем возрасте.

Этот тебе ни чего не даст.
Кирилл Иерусалимский пишет: “Если лицемеришь (лжёшь сам себе, не имеешь веру, нет в тебе Бога как такового...), то люди крестят тебя теперь, а Дух Святой крестить не будет”.

Есть Тысячи крещённых, но их крещение пусто, и лишь внешний фактор. Человек должен подходить к крещению с твёрдой верой и осознанно, если этого нет, то крещение будет лишь пустым ритуалом.
Крещение должно быть оправдано жизнью в Боге, и только тогда, с божьей силой и волей ты будешь продвигаться по своему пути и твой фактор крещения будет работать.
Крещение детей должно сопровождаться в последующем ответственностью родителей, если они крестили, значит и должны ставить с малого возраста ребёнка на духовный путь. Если этого нет, и крещение было лишь так, просто чтоб было, то и крещения как такового не было.

Цитата Железный_Дядька ()
получается что БЕСЫ а не Ангелы! Тогда зачем понадобилась бесам моя душа и в чём её уникальность??? Тогда если это бесы то они меня как то пугали бы или проклинали а не толдонили о вселенской ЛЮБВИ к всем и каждому!!!

Неужели ты не понимаешь, что прежде идёт завлечение. Именно в образе ЛЮБВИ подают себя разные сущности. Для них души как рыбы в океане, а их любовь лишь наживка.

Цитата Курортина ()
нельзя отрицать то, что сам не переживал или не помнишь, что переживал в прошлых воплощениях.

Я не отрицаю, а говорю как есть. Ангелы для помощи воплощаются в человеческих телах, иначе бы они не воплощались, и все бы хором телепатически давали свои наставления!
Хорошо бы научиться отличать ангельских сущностей от бесовских и других-энергетических, а то наворотили винегрет и не можете отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 21.01.2017, 12:36
 
Железный_ДядькаДата: Суббота, 21.01.2017, 17:20 | Сообщение # 3177
Сообщений: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за разъяснения ПМН!!!
 
alex_berezДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:07 | Сообщение # 3178
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всех благодарю за ответ на мой вопрос!
 
AnnushkaДата: Четверг, 02.02.2017, 12:29 | Сообщение # 3179
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте всем! angel

Заранее извеняюсь за мой русский, но хотела задать такой вапрос:
Что такое Любовь, как научиться любить и как использовать ее в повседневной жизни?

Спасибо заранее! smile
 
pmn232Дата: Четверг, 02.02.2017, 13:14 | Сообщение # 3180
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Annushka ()
Заранее извеняюсь за мой русский, но хотела задать такой вапрос:
Что такое Любовь, как научиться любить и как использовать ее в повседневной жизни?

Взгляните на Христа и на Его жизнь. Более точного ответа вы не найдёте.
ИИСУС ХРИСТОС = 204 Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ = 204
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500