Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
beliaev76andreiДата: Среда, 15.10.2014, 20:34 | Сообщение # 2621
Сообщений: 2040
Статус: Offline
У меня очень сложное представление об этом мире,его нельзя потвердить фактами,одновременно если считать что я не умалишенный,то как бы регулярненько получаю потверждения.От кого или же чего это исходит не определить никак,судя по последним достижениям человека (а они тоже с подсказки из вне),то это вполне может быть компьютер.Стоит заметить что многие получают ответы и не хаотично выдаваемые,а с привязкой к конкретному чел. (тут вы справедливо заметили,что по мере развития,я лишь с самой формулировкой не очень согласен,ну суть верна).вот то что *наша жизнь* является стадией определенной,то это уже не вызывает сомнения в обществе,потому как каждый в течении своей жизни встречается с тем что совершенно необъяснимо,тем не менее это происходит и имеет четко выраженное действие,зачастую даже не совсем совпадающее с текущим временем,но потверждаемое в дальнейшем.Так-же существует помощь в направлении или каком либо выборе - это тоже не надо доказывать.
Попытки же проникнуть за пределы имеют кратковременный успех и бездоказательность таковых в итоге порождает море слухов и учений.Если вы будете регулярно *вламыватся* в иную действительность,то всеравно в итогах будете попадать,как хаотично в какие-то моменты,так и в события понятных линий,но если по мнению *свыше* вы получите не ту которую должны информацию,то ее стирают (не заботясь что вы это понимаете и осознаете),было уже неоднократно.Самое поразительное,что даже то что успеваешь записать как бы остается,но привязать это через 2-3 часа будет некчему,слова знакомые,смысл начисто отсутствует.Иными словами твердо говорю - есть контроль на уровне памяти точно,да и над материальными делами тоже прослеживается.
Существующие учения и методы частично даны,но большаяя их часть додумана получателями,но они в этом никогда не признаются (есть такая чел. особенность) сперва думают,потом уверяют себя,а далее хоть пытай - так уверены.А вот та часть которая дана она работает безупречно и если это связано с многими процесами,то возникают учения (они не совсем теоритические,но всегда не полные).На этих промахах можно их разбить теоритически и практически,чем и пользуются.
Все в чем я полностью уверен является единым целым,а дробление на черное и белое,низкое и возвышенное - это для удобства заинтересованных в манипулировании.Разделяй и властвуй или же не можешь победить - возглавь будет актуальным пока жив чел.
Многие и видят даже что-то и название придумали,но видеть сложный механизм и точно знать как и на каких принцыпах он работает попросту разные вещи.Увидели поле вокруг чел. и дали название *биополе*,а ведь если исходить из того что чел. венец мироздания,то откуда подобное поле у животных и даже у растений?А почему *био*,у предметов тоже оно есть,наверняка оно есть и у планеты,только чтоб увидеть надо быть вне ее.Логика вещь очень гибкая и последнее время действительно меняются понятия *одушевленный предмет* или нет.
Сложно сказать кому что интересно,мне например формы и быт нашего *завтра*,а так-то задача похоже одна для всех - дать определенные навыки сущьности которую кличем душой.То что она далее существует нет сомнений,да еще и участвует сколько то времени в нашем мире,тому есть не мало потверждений в виде общения с *умершими* для нас людьми (мало того еще и не одного поколения).Мне например было крайне удивительно когда я увидел во сне мать моей бабушки и даже расказал в чем она была одета с точностью в деталях,а ведь в жизни я этого не мог видеть и даже моя мать не могла.
Иными словами нас попросту стараются не тревожить и об этом же и нас просят многие священные писания.У чел. ведь нет тормозов,посмотрите как забываются страдания людей,даже при их еще жизни,одновременно каноны не нарушаются,значит есть тому определенные потверждения.
Век чел. значительно сократился и это никак не связано с деятельностью чел.,адаптация настолько велика,что почти ко всему приспосабливаются (пусть и не все,но факты вещь упрямая),к примеру стоит рассмотреть вопрос проживания людей в радиоактивных зонах,с привязкой к тому что покидая эту зону чел. обречен.
Стараюсь все привязывать к материальному,тут хоть какая-то база для пусть и шатких,но доказательств.Если отойду от этого,то сразу надо открывать раздел фантастики (с названием примерно *пациэнт палаты № 6),Даже палату можно выбрать самостоятельно,цыфирь хватает,впрочем как и пациэнтов,а доказать что либо никто не сможет,даже если лично увидит и пощупает,даже группой.меня лично не пускают дальше планеты,за исключением нескольких раз,да и то только местность,а заселение видать очень плотное,если мы находимся на краю галактики.Ладно дурдом временно пошел на перерыв. wacko
 
alex_berezДата: Среда, 15.10.2014, 21:57 | Сообщение # 2622
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
что что вам от моего видения?

-Форум создан для общения...
 
alex_berezДата: Среда, 15.10.2014, 22:58 | Сообщение # 2623
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
“Расскажите, уважаемый, о сути Дзен”

-Дзен можно сделать и из воздуха!
А можно просто чаю попить ...
Можно левое ухо чесать правой рукой через макушку головы.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 16.10.2014, 00:11 | Сообщение # 2624
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
Можно левое ухо чесать правой рукой через макушку головы.

Вы наверно имеете в виду ментальное тело?(возможно так происходит реализация мысли или вовсе обман мозга на предмет его уверения что действие произошло),так то йога тоже предполагает таковые действия,сплошь до торможения био.процесов А можете попробовать и реальное воздействие,самое простое это сбалансированая вертушка из бумаги помещенная на кончик иголки и для чистоты эксперемента можно стеклобанкой прикрыть (совершенно не мешает любой материал,но так видно хорошо),далее пробуйте с помощью энергии рук крутить (главное пофигический настрой в это время) = это поинтереснее будет,да и наглядно.Тоже как бы ничего не видать,тем не менее есть результат,который можно будет развивать,как только уловится само действия и ощущения.Как ни странно главное не прилагать усилия,это совсем иное действие,чем мускульные усилия,а на чем основано сами потом будете сочинять,всеравно никто не знает.А сразу не получается,потому как ждете видимого потверждения,лучше настроение *нечего делать* и все выйдет.
Если присмотрется к тому что пишут и расказывают,то все контакты в спокойно - невозмутимом состоянии и происходят,так и говорят - внезапно,неожиданно,случайно и т.д. Вот кому счас доступно беззаботное состояние,когда ничего не заботит? А нужно именно оно.
Вот к примеру вы представили себе реальную картинку,иногда в цвете и мельчайших подробностях выходит (иные мелочи сами добавляются).Ну как вот можно объяснить =какими методами вы себе это представили?Что при этом задействовали и использовали?Думали ли вообще при этом о каких то там чакрах или же энергиях? Оно и получается что лучше ни о чем не думать,есть желаемое и есть результат
Тут если по сайту полазить,то многие практикуют разного рода действия и судя по некоторым немного знакомым мне вещам действительно получают настоящие результаты.А если судить что каждый по своему что либо делает,плюс я далеко не ушел,то таковых значительно больше.По идее даже любое дело в обычной жизни пытаешься делать и сперва не выходит ничего,а потом даже удивляешься тому что это и испортить то невозможно,не говоря уж о кол-ве путей к результату.Все тоже самое,только вид сбоку biggrin
 
эммаДата: Четверг, 16.10.2014, 03:08 | Сообщение # 2625
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
-Дзен можно сделать и из воздуха!

Цитата alex_berez ()
А можно просто

А можно просто картинку сменить......


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 16.10.2014, 04:03
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 16.10.2014, 05:55 | Сообщение # 2626
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Можно и картинку конечно.У меня очень много вопросов к кристальным и индиго,жаль задавать некому.Вот приболел счас и не спится,дак хоть кнопки понажимаю.смотрел сегодня ролик,опять новая инфа,мол у дельфинов мозг быстрее чел. в 6 раз и опять встает вопрос = 8откуда взялся чел.*.Если судить по умственым возможностям - выходит должна быть развитая расса дельфинов,если по применении силы и возможностей выживания,то кошачей рассе нет ведь равных (их реакции можно только позавидовать),в активе остается только обман и подлость (этого в чел. точно с избытком).Вот тогда как или кто определил главенствующую роль в развитии чел.? При этом постоянно говорится,что по образу и подобию.
Ну допустим мы тоже контролируем некоторых домашних животных (кстати общество весьма схоже с курятником biggrin ) А что такого мы делаем при этом?Дак самую малость - обеспечиваем водой и едой и создаем температурные условия,а вот как и по каким меркам проходит жизнь каждой курицы нас совершенно не интересует,в основе выход яйцо и мясо, вот и все.Бывает вмешиваемся,когда попадают сильно агрессивные особи (насмерть заклевывают),а в остальном нет,причем одной отрубают башку,а остальные тут же пасутся и никаких проблемм (ну чем ни наше общество?).
Следом автоматом вопрос = а для чего выращивают нас?Вообщем то почему бы не использовать энергитическое тело (душу) в качестве питания?Тенденция такова,что общество совершенно не думает о каждом его члене,можно по одному дергать из толпы и разделывать на глазах у всех,это что помогает как то в развитии? а ведь именно к этому счас ведут все религии и государства.Как понимать таковой мазохизм? (да еще и коментарии,типа сам мол виноват).Можно даже определить это как подготовку к будующему,а можно и как деградацию и тенденцию к вымиранию,но уж совершенно точно развитием такое никак не назовешь.
Следом встает вопрос - что понимать под словом развитие?Если это технический прогресс,то надо бы разложить что он дает.Первое что приходит на ум это искуственное питание и сразу отсутствие здоровья от этого,раньше пахали на лошадях,счас вроде изобрели трактора,а работы при этом не стало меньше (хотябы из одного факта - крестьянин всю зиму отдыхал практически).Ну не находим облегчения труда,тогда чем выгоден сей прогресс?Сопоставимы ли факты здорового проживания к примеру с тем-же интернетом или музыкой? А по мне дак тот же секс перекрыл бы любые виды развлечений,ан на него здоровья то и нет,так жалкие потуги только,да фальшивые заверения.
Именно технический прогресс дал чел. телевизор,холодильник и свет,при этом превратив его в раба и показывая каждому на его место в жизни.Счас много говорят о духовном развитии,а подразумевают под ним магию или религию подавляющую сопротивление личности.Прогрес плюс религия привели к огромному раслоению общества за буквально последние 100 лет (а фактически это завуалированное рабство,основанное на желании каждого,вернее мечты каждого *а вдруг и я выплыву наверх* и *не потерять бы того что есть*).В итоге предлагается ждать какого то спасителя из вне,который мановением палочки все изменит,а как думаете возможно ли такое?А если и возможно,то только принуждением силой,тогда опять вытекает вопрос - снова будем пересматривать понятия добра и зла?
Далее вопрос про многострадальный переход,во многих роликах и текстах вещают (в основном индиго и кристальные) о таком явлении,причем по историческим меркам очень быстром,вот как он должен выглядеть? К примеру часть людей *проснулась* и они само собой олицетворяют *добро*,остальные попадают в противоположную категорию (а это зло),далее либо *добрые* должны уничтожить *злых* и тем избавить общество от зла,либо создать условия этим самым *злым* для вымирания и спокойно наблюдать как те мучаются от медленной смерти.Ну есть еще третий вариант = нечто в лице *пришельцев* само уничтожит категорию *не проснувшихся*.Если у кого есть иные варианты или понимания,то будьте добры не ограничивайтесь фразой о злом Беляеве и добрых просветленных,уж как то обрисуйте как видите сие действие в реальном исполнении.
Это далеко не все,так что просто пришло в голову на момент *сейчас*,однако это расширяет понятия о равенстве каждого в обществе и правах и обязанностях каждого.Вопросы конечно неудобные,но если от них отмахиватся,то не будет единого целого,либо комплексно,либо все фейк.
Радужные перспективы это хорошо,но если из благоустроенных квартир не вывозить мусор они как бы быстро потеряют понятие *благоустроенные*,то-же самое счас и с цивилизацией,надо что то решать с мусором накопившимся,да и на будующее что-то продумывать.
Ну вроде как вкратце обозначил направление и меня вовсе не устраивают оракулы с которыми просто хорошо себя ощущаешь рядом,нужны всетаки какие-то реальные ответы по поводу построения нашего мира (вроде-как они и позиционируют так свою цель прихода,если конечно это является целью,а не очередная идея фикс,а то и вовсе вспомогательная часть религиозного подавления личности)
 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 16.10.2014, 11:37 | Сообщение # 2627
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
-Форум создан для общения...


нет
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 12:35 | Сообщение # 2628
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
с ОС снов... smile

Пойди туда, не знаю куда... принеси то, не знаю что...


Походу так и никто ничего не понял. Намекал... намекал...
Ау... ОСоЗнаные...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 16.10.2014, 12:35
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 16.10.2014, 13:41 | Сообщение # 2629
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Походу так и никто ничего не понял. Намекал... намекал...

А что намекать,попробуйте прямым текстом,если нужны коментарии.то текст должен быть как минимум двояким,а если узко направленный,то в лучшем случае кто нибудь не выдержит и последует фраза *я согласен\а*.Век вежливости начал заканчиватся в 98 г.,а закончился в 2008,к переходу все приготовились и сейчас просто ждут поглядывая в окно (а может по ТВ передадут).А сайт создан по причине *все бежали и я побежал* biggrin .На сегодня медленно и верно темы перетекают в разряд юмора в категории *стендап* (((( в кольце поля чел. найдена *точка сборки*,вероятно скоро будет обнаружен производитель с гарантийным сроком,ну и поэтапно точки ТО,мелких и капитальных ремонтов ну и т.д. Мало того точки меняют свое местоположение в течении всего срока эксплуатации,жду инструкции с кодами неисправностей и рекомендациями.... ))))) biggrin biggrin biggrin
Эх,еще бы озвучку и вовсе красота
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 13:57 | Сообщение # 2630
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Так считай прямым, но никто не видит. Хочешь спрятать, положи на видное место.;)
 
АйяДата: Четверг, 16.10.2014, 14:57 | Сообщение # 2631
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата AlRaMig ()с ОС снов... smile Пойди туда, не знаю куда... принеси то, не знаю что...

ой, это как я ... иду туда - не знаю куда, ищу то - не знаю что

может кто-нибудь знает, от чего зависит интенсивность видения фосфенов
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 15:00 | Сообщение # 2632
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
ищу то - не знаю что


Разница есть?

Цитата
принеси то, не знаю что...
 
АлёнаДата: Четверг, 16.10.2014, 15:00 | Сообщение # 2633
Сообщений: 526
Статус: Offline
-Форум создан для общения...
Форум создан не только для общения, но и для того, что бы каждый нашел ответ на многочисленные вопросы, которые возникают, возможно кому то нужна помощь, поддержка, так же на главной странице форума есть важная информация, которая поможет вам в вашем развитии!
 
АйяДата: Четверг, 16.10.2014, 15:15 | Сообщение # 2634
Сообщений: 86
Статус: Offline
естественно, в первом случае я для СЕБЯ ищу... во-втором для кого-то что-то нести... ахаха
если честно, я не сначала читала ветку, так что не знаю о чем конкретно идет речь
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 16:48 | Сообщение # 2635
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ОС - осознаный сон.

Пойди туда, не знаю куда... принеси то, не знаю что...

Как раз, послание туда и умение оттуда получать нужное.

7.
Есть тайна тайн у мирозданья:
В гробнице мозга власть лежит
Способная чрез расстоянья
Материю преобразить.

8.
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.
...
Цитата
В гробнице мозга власть лежит


Цитата
В гробнице мозга


Цитата
В гробнице


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 16.10.2014, 16:50
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.10.2014, 16:55 | Сообщение # 2636
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Если бы люди имели чувственный разум, то их никто не смог бы обмануть.

Вот например, мне про какого то человека говорят гадости с разных сторон... но я его чувствую...
Не получится, обмануть. Так же часто ты видишь, не то, что происходит на самом деле.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Недосказанная правда - та же ложь.

Такой вопрос, что есть СОВЕСТЬ, по вашему?

Только не нужно С_Ложь_но.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 16.10.2014, 16:57
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 16.10.2014, 22:48 | Сообщение # 2637
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Такой вопрос, что есть СОВЕСТЬ, по вашему?

Это очень старинное слово,а обозначало оно в стародавние времена позиционирование собственной личности на одном уровне с окружающими.На сегодня используется в основном при дележе добычи = по честному,по братски или по совести,причем по совести всегда наименьшая доля получается (пять золотых на два не делится,делим на пять и получай свой золотой biggrin )
 
AlRaMigДата: Пятница, 17.10.2014, 09:45 | Сообщение # 2638
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Это очень старинное слово


Star_Инь_ное слово

Есть За_Кон, а есть Кон. Первое придумали люди и они тлены, в отличии от второго.
Но нас как раз заставляют жить почему то За_КОНами.

Хотя многие как раз по КОНам хотят жить. Жить по Совести не правильно, правильно жить в Совести.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 17.10.2014, 12:56 | Сообщение # 2639
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Хотя многие как раз по КОНам хотят жить. Жить по Совести не правильно, правильно жить в Совести.

Да это всегго лишь теория,такая-же как и право - славие (там тоже такое-же объяснение,словяне жили в прави)А там пошло и поехало типа мир делится на явь,правь и чего то там третье,вообщем демагогия.мир строго материален и это потверждается всем вокруг,а вот далее толи наше энергитическое тело продолжает жизнь,толи это мы наблюдаем дубль,на том все и садятся.у кого то есть фантазии вот и привязывают к каким либо событиям.Я не то чтоб супротивник,может по этой причине и пытаюсь как то проникнуть,но точно уж не верю что после окончания школы надо вновь идти в первый класс (то бишь в реинкарнацию),а то что есть таковые доки вполне можно связать с какой либо неудачно выращенной душой,либо вовсе с искуственно созданной системой,только не для людей она была,это какая-то побочная ситуация.
Возможно неудавшийся эксперемент или вовсе баловство какое.
Никакого интереса со стороны иных обитателей вселенной что-то не наблюдается,так местами какая либо личность проявит участие в судьбе определенного чел. на этом и все,значит не видят в нас потенциального соседа.Планета безусловно имеет защиту,иначе она была бы уже давно не пригодной к жизни.
Если хорошо подумать,то мы тоже не имеем ничего против проживания птичек за окном,однако не участвуем в судьбе каждой,похоже и мы в такой же ситуации,а развития,его и нету,да если присмотрется и не может быть.Как видно из всех преданий и писаний,то как был рабовладельческий строй,основанный на эксплуатации,так и имеет место быть.Понапридумывали всяких названий,а суть то осталась та-же.Попытались дать отдушину в виде будующей жизни,но и то с годами нельзя не заметить,что если бы уничтожались души *грешников*,то согласно теории реинкарнации их уже не должно быть на земле.
Ну счас все больше мат.доказательств существования иных разумных видов жизни,но контакта как такового не было и нет,все на уровне уверений определенных людей,что как бы не двусмысленно ведет к определенному разделению (сама таковая личность практически открыто заявляет о своей значимости).А вот когда упирается вопрос в мат.потверждении,то на поверку одни туманные объяснения.Ну допустим личность обладает чем-либо,тогда по той-же *реинкорнации* надо минусовать эти личности от остальных и в итоге должно быть понижения числа людей,а поскольку процесс обратный,то и выходит что размножаются *грешники*.Где тут слово *развитие* вставить?
Если бы я рисовал картину сотворения мира,то она выглядела бы так =
Существовала много уровневая и очень развитая цивилизация (возможно несколько) и в результате каких то непреодолимых препядствий появился на свет выродок,он воспитывался по основам и знаниям всех,а посему имел все знания доступные на тот момент.несмотря на свою отличную обучаемость,в душе этот индивид был маньяком и совершив ряд преступлений попросту сбежал на край галактики,где и создал нашу землю со всеми ее законами.Вот от него и пошли люди и все его потомки (только изначально произведенные искуственным путем).Безусловно со временем местоположение стало известно,но к тому времени люди размножились,мало того они вступали в стычки с представителям основной цивилизации когда те пытались навести хоть какой-то порядок и предложить правильный на их взгляд путь развития.Но поскольку генетика людей была безнадежной,то из-за закона *не убий* человечество попросту оставили пока на предмет возможного его дозревания и исправления (об таких стычках с *богами*существует множество легенд.)Между тем люди разделились,некоторые поняли,что управлять куда выгоднее и интереснее,чем работать и делится,а потому те достижения в техники и науке которые были изначально попали в руки единичек,они и пользовались всеми благами и выгодами от роботов и механизмов,при этом само-собой скрывая на каких принцыпах и из чего состоят последние.Возобладало мнение - на наш век хватит,а дальше трава не расти.Некоторые механизмы сохраняли свою работоспособность сплошь до 17 века нашего времени,но когда-то всему приходит конец.Оно на сегодня делается то-же самое - изобретения,засекреченность и право на получение выгоды для конкретных лиц\лица.Пришлось во времени опускатся к тому,что сохранялось на уровне рабочих и было семейной тайной (тут масса археологических находок потверждаюших наличие высоких технологий в прошлом)Постепенно секреты уносились с собой в могилу и переставали иметь место быть,одновременно сердобольные родичи из галактики иногда подкидывают прогрессивные технологии,зачастую сперва появляется вещь,а уж потом изучается процесс ее производства (это то-же не секрет на сегодня).Ну помогают из добрых намерений,а поскольку люди находятся на очень низком уровне развития науки,то никаким образом не мешают маточной цивилизации,тем более находясь в отдаленных рукавах края галактики.Развитие же маточной цивилизации не прекращалось и там захудалый школьник вполне может просчитать какие вещи можно дать людям,а на каких они удавятся.Вот такое хрупкое равновесие сохраняется на сегодня и надеятся на то что нас пустят в тот рай не стоит,мы яд для тех жителей (даже в микродозе)
Как расценивать подобноре не знаю,можно назвать адам,но это осознанный выбор совершенный нашим первоначальным предком,а посему это и есть первоначальный грех.Даже если кто-то из людей справится со своими врожденными грехами,то нет никакой гарантии,что в последующих поколениях это не возродится,возможно по этой причине были и созданы *паралельные миры* (а ведь они до безумия похожи на наш при прямом контакте),может этим путем и идет постепенное смещение в обе стороны (может понятия рай и ад отсюда и исходят?),а заодно и теории о множестве жизней с возможностью право выбора,только не здесь (именно в этом мире),а со смещением по паралельным мирам с векторами на приближение или удаления от маточной цивилизации.Все учения основаны на видении кем либо определенной реальности,а вот сколько их и в каком направлении и как они расположены увидеть можно только из-вне,иными словами находясь в стороне от полного набора этих реальностей.
Кто может сказать откуда приходят миссии (как кто-то недавно расчитал с периодичностью в 750 лет),возможно из паралельных и вряд ли из маточной.А то что некоторые по тем или иным причинам открывают для себя возможность что-то видеть,то это вовсе ни о чем не говорит,даже точки не обозначает (вот и видят разное,потому как в разные точки проникают,что в этом такого то).Ну и опять таки это просто фантастический расказ ничем и никем не потвержденнй,просто пытался все что известно собрать в одну стройную теорию и вроде здесь нет противоречий ни для каких вещей,все вписывается (кстати дурдом тоже biggrin )
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 17.10.2014, 21:04 | Сообщение # 2640
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот к вопросу о проникновениях,вероятно способов множество,об этом иногда мелькают моменты в текстах,а по сути при определенном желании практически каждый может найти свой метод.Однако там не все зависит от самого чел.,есть время когда это возможно,а иногда попусту любые потуги.Есть такая догадка,что все связано с определенными видами энергий,которые наиболее сильны к центру галактики (с большой возможностью искуственные) и может перекрываются планетами и системами,а может имеют узконаправленный характер действия = именно поэтому никак не подлежат систематизированию к которому мы все привязываем (солнечные,лунные,суточные циклы).надо бы по идее расматривать роль пирамид в этом,но пока до этого и не дошли,во всяком смысле не вижу нигде упоминания об этом,а выглядят они как цветные нити с разными толщинами (похоже на компьютерную сетку нанесенную на все виды товара \это единственно к чему можно привязать\).Вот эти нити и есть что-то подобное информационному захвату личности (это то чем вы мыслите и кем себя ощущаете,к сожалению не силен во всех этих мудреных названиях и обозначениях).Думаю что посредством этих видов энергий возможна глобальная комуникация,может даже и перемещения.То что говорят что нет растояний,то верно только от части,ограничения есть везде и во всем,а люди попросту пользуются зачатками возможностей заложеных напрямую в ДНК и как и всегда,они у одного больше,у другого меньше.Эти возможности можно немного обострить,но вместе с ними обостряются и иные чуства (зачастую ненужные и даже вредные в данном периоде,скорее всего поэтому не рекомендуют заниматся *магией*).За одну нашу земную жизнь невозможно много постичь,опять таки ограничение по времени (отсюда вопрос-кто сократил век и зачем?).Если анализировать к примеру откуда некоторые получают неординарные способности,то можно сказать что нужно выполнить ряд манипуляций прямого воздействия на чел..А на практике это выглядит для нас в виде удара молнии,стресса,клинической смерти и прочего,но тут опять таки результаты разные и систематизировать еще никто и не брался = а потому что вышло,то и вышло в итоге,хотя точно можно сказать о такой возможности с конкретным направлением и это можно сделать при определенных знаниях и опыте,заодно неплохо бы знать механизм трансформаций.
Вот счас активно насаждается что жизнь и род человеческий имеет многомилионную историю,я так не думаю,если такое было,то на каждом шагу были бы артефакты,а они большая редкость,их скорее можно привязать к путешественникам во времени.
Доки очень просты = можно отследить сколько времени понадобилось от якобы создания печатного алфавита до нашего времени? тогда почему тысячи лет до этого должно быть такое вялое развитие?Оно конечно приятно ощущать себя более быстро развивающимся,но я не вижу за последние сотни лет фактов об изменении размера мозга,либо мыслительных возможностей,а как раз наоборот видно,что технически люди производили весьма сложные механизмы (по крайней мере счас многое даже упрощают,хотя оно и не работает путем,все на месяц только.Стоит обратить внимание на музыкальные шкатулки тому подобные технические вещи (там признаки не рядовых мыслительных процессов с явным полным представлением всего цикла).Из этого опять вопрос - как без письменности передавались подобные знания?
Получается что чел. имеет огромный потенциал для дальнейшего развития,а вот времени для этого не имеет,при этом еще и теряет даже эти крохи по причине его эксплуатации.Вот не своя планета,не свой временной период,плюс ограничения по получению инфы и все это фактически ведет если не к деградации,то уж точно не к развитию.Обучение тоже насаждается не нужное,даже совершенно не применяемое в дальнейшем.Вот где-то в возрасте 45-50 лет вырабатывается способность к отделению нужной или не нужной информации для личного направления,а куда деть багаж пустых знаний?А сколько еще вариантов увода от истины?.
В итоге чел. попросту режет свои возможности,постепенно оставляя себе только то,что по его мнению соответствует его личным возможностям.Мне просто безумно интересно откуда идут эти инструкции?А то что это делается систематически и целенаправлено сомнений нет ни грамма (при этом все твердят о свободе выбора).Я понимаю что к ответу в два варианта можно добавить еще 500 и сказать выбирай,а так и делается,причем буквально во всем.В этом и состоит контроль,можно и управлением назвать.Ладно пойду Мальцева гляну,а то совсем грустно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500