Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ElhfiДата: Среда, 31.08.2016, 11:34 | Сообщение # 3141
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата лили ()
"Почему я придя на Землю не умею любить?Не умею любить своих детей?Не принимаю Мужчин?

Умение любить не присутствует изначально. Любовь -- чувство, эмоция, которая формируется при контакте с Жизненным Пространством. Жизненное Пространство должно соответствовать реализуемой Вашей Жизненной Задаче.
Вам необходимо определить (назвать) для себя те точки состояния Жизненного Пространства, которые для Вас сейчас важны и которые сейчас необходимы. Это два разных понятия. Важны -- значит необходимы для Души, необходимы -- значит требуются для реализации не только Вами.
Если присутствует последнее, то Вы вынуждены принимать данное пространство. В нём не будет любви.
Далее определить необходимость в перспективе. Спросите себя, что и где Вы затратите для достижения следующих точек состояния. Это так называемые "жизненные планы". Иногда они значительно преобладают над тем, что важно для Души.
После этого спросите, кто участвует в этих планах. Если только Вы, то это эгоизм. В этом случае Вы будете одна идти к достижению своих целей. Если же в этих планах присутствуют другие люди, то спросите, какова их роль. Если Вы руководите ими, указываете, что выполнять, то Вы являетесь эгрегором для них. Воля таких людей не свободна. Здесь тоже не будет любви. Участие же в планах других людей равно, как и их в Ваших на основе взаимности, дополнения, совершенствования даст то, что Вы ищете.
Общее дело, участие в преодоление какой-либо проблемы, понимание проблем других, умение говорить с ними, обсуждать это -- Ваш путь к Любви.
Постарайтесь ответить на вопросы, и у Вас всё получится.
 
antonsokolovДата: Суббота, 24.09.2016, 18:23 | Сообщение # 3142
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ледяные ступни, ноги, ладони, руки. Что это значит?.

Сообщение отредактировал antonsokolov - Суббота, 24.09.2016, 18:25
 
Ris13Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 02:15 | Сообщение # 3143
Сообщений: 807
Статус: Offline
Привет Сестрёнка)
Но вот вопрос...
А что такое СВОБОДА?
 
Ris13Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 02:17 | Сообщение # 3144
Сообщений: 807
Статус: Offline
antonsokolov, Это значит что закрыты энергетические каналы.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 02:18 | Сообщение # 3145
Сообщений: 807
Статус: Offline
лили, Это не глупо вовсе... Просто ты еще не научилась. Это умение приходящее...)
 
ашаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 07:26 | Сообщение # 3146
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Деньги.Это обман. Это энергия.Что для Человека ныне деньги? Ведь многие понимают, что глупость несусветная...

Деньги - это СРЕДСТВО Обмена... Обмена ЧЕМ? -Ценностями. Каждый Приносит(СозДаёт) Какую-то ЦЕННОСТЬ (Своим Трудом, деятельностью...)
ТАКОЙ Был Изначальный Смысл Денег...
А Дальше... Кто-то\Что-то... ХитроУмное Придумало ДЕНЕЖНУЮ Игру, как Способ которым Можно ВСЕХ загнать в Ловушку Этой Игры... , Подсадить на Игру(т.к. Всем нужны питание, жильё и т.д. + ВСЕ - Слушают ... Эфир(и Общественное...) Достаточно навязывать некие новые "Ценности"( в кавычках), чтобы загнать в БелиЧьё Колесо(Сансары)...
Деньги-то сами по себе НЕ при чём(Энергию ПриДают Им , как и Роль в Своей Игре - Кто-то(да и то не Свою Энергию-то...)
Деньги Отличное изобретение Было... Вот Матричная - Системная Игра да... - тоже не мЕнее ... интересное Изобретение...
Цитата Алёна ()
На данный момент деньги это энергия обмена и это никак не может быть обманом,

Это Верно, что Деньги - Энергия Обмена(Ценностями)
Цитата Алёна ()
так как денежный эгрегор укрепился так сильно, что вашим отношением к этому эгрегору вы станете нищим!

А вот тут да... Тот, кто НЕ желает Играть По навязанным Правилам - Аутсайдер(у Системы для Них - свои Программы гнобления...)
Цитата Алёна ()
Уважение проявите к любому созданию эгрегора, который имеет собственный разум и откроются вам тайны!

Не хочу проявлять уважение к Эгрегору(и его создателям) Войны... и тайн никаких нет(Создатели - тЕ-же, что и Денежной Игры...) Этой Системе НЕ нужны свободные Люди... Им Нужны даже не то чтобы Рабы... (Люди нужны им как Картошка... - просто Еда...(Сознание Человека для них - еда...)
Цитата NANO ()
Что конкретно подразумевает такой обмен? ибо конкретно не понимаю.

Может показаться, что Безнадёга...
Но в Навязанную Игру и попытку забраться на верхнюю Ступень Иерархии... НИКТО НЕ Заставляет Играть(Согласие каждый даёт самостоятельно... Да не так просто и не сразу Осознаётся, что Это навязывается Изначально и через Общество, родителей..., Но И... НИКТО не мешает Проснуться...! Подумать - ОТЧЕГО\ЗАЧЕМ Человек ТАК стремится Перескочить с Низа вверх в Изобилие, Почему ДЕНЬГИ(Количество или Безпредельность Их Ресурса) Ассоциируется и = Свобода?(у большинства) Свобода От Низшей Ступени в Чьей-то Игре?... (А Изначально-то Деньги Всего-то - Средство Обмена Ценностями... Как Случилась Подмена? Почему Большинство Не ззмечает?...
А Что ЕСЛИ Каждый... ПРОСТО Станет (КАЖДЫЙ) Делать ТО что Хотел, Зачем ПРИШЁЛ Сюда?! А Не тО (ОДИНАКОВОЕ),что Навязал Кто-то\Что-то ВСЕМ??... ЧТО Тогда Будет? И Что станет Делать Тогда Эта Система? Она Останется?))
Кстати... НьюАнс... - ДЕНЬГИ ТОЖЕ Бывают РАЗНЫМИ! (За Теми что текут с Печатного станка тех кто продвигает Игру(исполнители...) - Небытиё... ) Но есть и Те за которыми Реальная Ценность и Сила...(Тут Учиться Чувствовать эти Ценности Придётся Каждому Самостоятельно...)
Алёна, прости, что всё-же тут(быть может неслучайно вопрос задан Индигам...(?)), чтобы услышать Их ответы...)
 
greatest_iДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:20 | Сообщение # 3147
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Памятники в принципе- зачем они, кроме эстетичности и некой памяти ?. И ,конкретно, памятники- Ленину , Сталину... Какова их роль? Мавзолеи -тот же вопрос.

Приучают людей не отпускать прошлое. Все памятники подобного плана привязаны к событию/периоду. Тут много программ. И бренность бытия, и что всё временно и чтобы люди не забывали войны, тиранию и так далее. По факту эти памятники пользы не несут. Они часть программы по усыплению мышления.
Цитата Электрон ()
В моём маленьком городке как грибы растут церкви, церквушки, молельные дома... Конфесии разные... И народ ходит исправно...Что хотят вымолить? Церковники к чему готовят? Или это простой инстинкт самосохранения? Возможно, что-то чувствуют...

Потому что люди выходят из-под контроля религиозного эгрегора. Они стремятся взять раз уж не качеством, то количеством.
Цитата Dream ()
Вопрос: объясните пожалуйста кто как почему и зачем дал мне ответ на заданный мной вопрос "когда же я уже доеду?" и как мне дальше развить эту способность? Спасибо большое за внимание!

Искреннее пожелание узнать ответ, поэтому и сработало. Как... Вам придётся самостоятельно искать способ развития. Каждому своя программа совершенствования.
Цитата Электрон ()
Деньги.Это обман. Это энергия.Что для Человека ныне деньги? Ведь многие понимают, что глупость несусветная...

Деньги - это не энергия. Это псевдопредмет, не имеющий серьёзных оснований для существования, который великолепно подменяет истинные ценности. Это не глупость. Это достаточно умная программа для выкачивания всего, что ценно.
 
sashaivlevДата: Среда, 30.11.2016, 05:13 | Сообщение # 3148
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет. Помогите мне найти себя...Уехать куда нибудь...выполнить свое предназначение...
 
ZEDДата: Среда, 30.11.2016, 12:15 | Сообщение # 3149
Сообщений: 228
Статус: Offline
sashaivlev,
наши ноги идут искать счастье, хотя оно здесь.
 
ашаДата: Среда, 07.12.2016, 18:23 | Сообщение # 3150
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитатаsashaivlev ()
Всем привет. Помогите мне найти себя...Уехать куда нибудь...выполнить свое предназначение...

sashaivlev, Привет! Начни с Мыслей...
Возможно твоё сознание находится в 4 измерении...(и мысли материализуются особенно "эффективно"...)
Оставь себе для начала это(и что это - ты-же сам) -
Цитатаsashaivlev ()
Уже в полёте счастья, осознавая жизнь,
Кружиться будет капля и возносить Я ЖИВ!
Ведь сколько ты не падал ты поднимайся вновь,
А жизнь тебе покажет бесценную любовь.
***
Придёт момент мгновенья, поймёшь ты всё без слов,
И в отражение неба, себя увидишь вновь.
Ведь капля мирозданья найдет тебя во снах...
Кружась в полёте вечном, спускаясь в океан.

Поискать другую каплю во снах тоже дело...)
 
sashaivlevДата: Четверг, 08.12.2016, 02:52 | Сообщение # 3151
Сообщений: 11
Статус: Offline
это мои отрывки стихов где вы их взяли?
 
ашаДата: Четверг, 08.12.2016, 16:08 | Сообщение # 3152
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитатаsashaivlev ()
это мои отрывки стихов где вы их взяли?

Конечно твои...)) в Твоих стихах...
 
sashaivlevДата: Пятница, 09.12.2016, 05:08 | Сообщение # 3153
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ещё парочку... иногда как нахлынет...за 10 минут сочиняю а как это применить незнаю...(((

Бывает день как счастье миг,
Счастливой каждая минута,
Заходит солнце за окном,
И наступает снова утро...
***
Бывает гром стучит в окно,
И на душе неоднозначность,
Когда не знаешь что там ждёт,
А дождь в тебе уже начался...
***
Ещё бывает тучи бурь,
В окно души не проглядеться,
Кричишь, зовёшь, сомненья, грусть,
Молчит внутри твоя надежда...
***
Бывает просто тишина,
Ни хорошо, ни плохо вовсе,
Когда не чувствуешь себя,
И безразлично всё и плоско...
***
Не знаешь края ни конца,
Дни пролетают очень быстро,
А мимо дней сама судьба,
Очередная жизнь артиста...
***
Что наша жизнь кто скажет нам,
Кто нарисует краски жизни,
Чтоб каждый день и каждый миг,
Был ярким смелым и игристым...
***
Неважно что было вчера,
Лови момент когда счастливый,
Дыши всей грудью не спеша,
И улыбайся чтоб любили...
***
Беги как в детстве без причин,
Не думай что поймут другие,
Открой окно и посмотри,
Всё это сон, а ты любитель...
***
Ведь опыт наш ценней всего,
Другой такой судьбы не будет,
Цените жизнь, и всё вокруг,
И завтра снова будет утро.
 
sashaivlevДата: Пятница, 09.12.2016, 05:08 | Сообщение # 3154
Сообщений: 11
Статус: Offline
Волны, небо, солнце, дождь, кто создал всё это...
Для чего приходит день, крутится планета...
Почему на небе звёзд, больше чем ракушек...
Кто ответит мне за всё я хочу послушать...
***
Я хочу понять ещё, кто придумал зиму...
Мне хотелось бы узнать...ведь она красива...
Просто интересно мне как снежинки тают...
Падая с небес землю покрывают...
***
Почему гремит гроза, молния сверкает...
И зачем в ночи луна небо зажигает...
От чего журчат ручьи в реки превращаясь...
И дельфины на воде в танцах растворяясь...
***
Мне хотелось всё понять но ведь смысла нету...
Главное что вижу я красоту всю эту...
Я могу потрогать всё ощутить все краски...
Благодарствую за всё кто придумал сказку...
 
Aleks59Дата: Пятница, 09.12.2016, 07:44 | Сообщение # 3155
Сообщений: 613
Статус: Offline
sashaivlev, а мне понравилось smile
 
asiraДата: Пятница, 09.12.2016, 09:09 | Сообщение # 3156
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Через внешний Мир,с помощью стихов,идёт открытие и познание Мира внутреннего.Унисон души и тела.
 
ElhfiДата: Суббота, 17.12.2016, 13:35 | Сообщение # 3157
Сообщений: 992
Статус: Offline
sashaivlev, Вы не найдёте, куда Вам уехать. Вы уже Дома. Если будете пробовать искать себя, то Вы Вокруг: в зиме, в грозе, в воздухе... Живите счастливо и будьте самим собой.
 
masterkostaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:27 | Сообщение # 3158
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата sashaivlev ()


Мне хотелось всё понять но ведь смысла нету...
Главное что вижу я красоту всю эту...


Смысл Есть! Главное что Видишь и Воспринимаешь... Изучай - Наслаждайся этой Планетой...
 
alex_berezДата: Четверг, 19.01.2017, 02:01 | Сообщение # 3159
Сообщений: 49
Статус: Offline
Почему человек не может войти в православный храм? Плачет,становится плохо,подкашиваются ноги?
 
pmn232Дата: Четверг, 19.01.2017, 07:49 | Сообщение # 3160
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
Почему человек не может войти в православный храм? Плачет,становится плохо,подкашиваются ноги?

Попадает под более высокие частоты. И здесь могут быть признаки тяжёлых грехов, слишком заниженной энергетики души, привязка каких-то сущностей-духов... Может ещё какие-то факторы.
Но ключевой момент здесь один - частоты разные между энергетикой человека и энергетикой пространства.
И здесь нужно уже определённо молится, если имеются такие проявления...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500