Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
pitchmanДата: Среда, 17.09.2014, 16:03 | Сообщение # 2521
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Причём, Осознающие - абсолютно все Люди! Весь вопрос лишь в степени Осознания Вашей.

Наверное, когда степень осознанности совсем уж маленькая, то человека можно называть НеОсознающий biggrin
 
caj__kaДата: Среда, 17.09.2014, 16:24 | Сообщение # 2522
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Правильно ли я понял, что "ум" существует сам по себе, а Человек сам по себе? Что объединяет Вас и ум? Если ум "анализирует", то чем заняты Вы?


информация и объединяет... ум то её не с потолка берёт) я ощущаю, общаюсь, чувствую, читаю )) и ум в этом всём какой может такой порядок наводит), архивариус ... вот такое сравнение на ум пришло)

Цитата АлександрАндреевич ()
Образ вспомнил...


) есть те, кто думает, что осознаёт, а есть те, кто осознаёт, что думает)

люди в деревне стали такими, по многим причинам ... значит и были - такими, добрыми, смекалистыми, чистыми) и не "перегрузили" себя "многоинфрычерезчурдаже") мы семьёй из центра города уехали... и мне в пригороде гораздо больше нравится жить))
но читать - люблю)) и даже ничего с этим делать не собираюсь))
 
caj__kaДата: Среда, 17.09.2014, 16:35 | Сообщение # 2523
Сообщений: 331
Статус: Offline
"прокурила" - наверно имелись в виду благовония.... палочки индийские или ладан.... по тексту же не о сигаретах речь.... wacko
 
LorgiaVizlДата: Среда, 17.09.2014, 16:51 | Сообщение # 2524
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Mastmake, хаха))) и травку не курю))) я просто очень чувствительна к чужим квартирам. Если они плохие - начинают кошмары снятся. Кстати в той квартире и окуривала её (пропали злые маленькие тварюки, которые придирались, гонялись, дрались со мной), остались сущности посильнее, их прогоняла уже с помощью энергии. Ещё прицепилась сущность к моему телу астральному наверное ( уже в реале горло болело,кололо ), и как только ту сущность огнём , жаром своим прогоняла -то горло проходило.
Мучилась с этой квартирой, каждую ночь просыпалась. Так что не надо тут, курю или не курю))) а прокуривать квартиру - это ябрала полынь, ещё какую-то траву и эти ветки под огнём держала, чтобы запах везде разошёлся по всем углам))))
 
caj__kaДата: Среда, 17.09.2014, 18:16 | Сообщение # 2525
Сообщений: 331
Статус: Offline
АлександрАндреевич,
поняли то Вы меня правильно, и про информацию и про архивариуса и про команды) но малость "перекрутили" ответ)
вот, как объяснить, что я - это и тело, и ум, и Душа, и Дух, и ....информация)
если приведу пример: слаженной работы команды - сразу же получу кучу вопросов о том, кто главный и нет ли у меня раздвоения личности или присутствия лишних сущностей)))

почему сразу "марионетки"? нет, они сами создали такой мир - какой им был мил) комплекс причин и следствий был в них самих) ведь не в каждой глубинке, где нет электричества, люди такие, как приведенные в примере?....

или Вы считаете, что всё таки людям пора вырубить свет, сжечь книги и тогда мы станем "чище"? ....


Сообщение отредактировал caj__ka - Среда, 17.09.2014, 18:17
 
LorgiaVizlДата: Среда, 17.09.2014, 18:50 | Сообщение # 2526
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Прокуривать-то я начала после снов!)))да и дым быстро улетучивается. И всего 1 раз прокуривала))) а там я была продолжительное время.
Так что не надо тут, не под галюниками была))) и полынь -это хорошее средство. Кто от этого далёк - вот ничего и не смыслит)) приписывает всякие галюники. Хотя ты просто не хочешь замечать вот эти вещи. Это называется 'сила воли', вот не хочешь ты этого замечать -ты и не замечаешь, может ты толстокожий или постоянно медитируешь, сразу отгоняешь всяких))) ты уж сам думай почему многие люди видели этот храм и говорят о нём (не только я). Это как про пришельцев, видели многие, описывают одинаково - а им всё равно не вярят.
Полынь - это во первых антимикробное растение, против паразитов, это самое лучшее растение против злых бактерий. Ты читаешь не ту литературу в попытках меня уличить в наркомании)))


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 17.09.2014, 18:53
 
LorgiaVizlДата: Среда, 17.09.2014, 20:37 | Сообщение # 2527
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Mastmake, а кто тебя заставлял туда переезжать)) вот я сегодня и вчера пошла в лесок рядом и набрала орешков, на солнышке лежат сушатся))) Вот в Московии энергетика прям энергетика, в Казань приезжали москвичи и петербуржцы (моего возраста, где-то парни /девушки 20 -25 лет на футбол).Я вот такую ситуацию видел: на фонтане сидели человек 7 парней (на фонтане некрасиво сидеть вообщето, есть для этого лавки), роготали очень грубо, голоса грубые, смех тоже очень грубый злой, матюки, пили пиво среди белого дня. Это было около вокзала, обплевали весь тротуар около себя и ушли оставив пустые банки на тротуаре.
По этой ситуации я подумала что может быть в москве и петербурге выращивают таких специально, как боевое оружие?..
В турции же выращивают террористов, может быть и в россии так массово стали воспроизводить.
 
pitchmanДата: Четверг, 18.09.2014, 14:12 | Сообщение # 2528
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
огда занимаешься своим духовным развитием через медитацию, то постоянно происходит переосмысление самого себя. Нет не одной мысли или эмоции, которую можно пропустить.

Ты знаешь, можно годами сидеть в пещере, в совершенно умиротворенном состоянии без единой плохой мысли, и считать себя за святого, а затем на мгновение выйти на рынок, и узнать о себе очень много нового и интересного, под влиянием окр. людей. Поэтому, с моей точки зрения, не нужно впадать в крайности. Хоть иногда делать вылазки в свет))
Вот медитация в центре города, - это уже действительно высокий левел)))

Цитата Mastmake ()
это вам не в пустыне среди вечно враждебных арабов.

Я тебе по секрету скажу:)

Цитата Mastmake ()
Сейчас время когда эта чистка становится очень сильной, и если человек сам это не делает источник будет делать это через силу.


Вот тебе и ракеты, и арабы и прочие беды - посланники Творца, чтобы вынудить Страну к большой чистке. (Сами ведь это не делают)
Скоро у Вас очень и очень жарко ТАМ будет, это уже не прекратится до самого финиша, просто перерывы будут, как возможность придти к правильным выводам. Попеременно все происходить будет. Духовній центр Мира, как никак..
Поэтому держись Там, духовная практика - действительно лучшая защита от всех ракет. smile

А еще лучше - вступай в ряды Империи, защита тебе там точно обеспечена biggrin

Я уже и костюм для тебя приготовл: (только без обид)

 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 18.09.2014, 16:21 | Сообщение # 2529
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Задай себе вопрос, зачем мне нужно "добровольно" тратить своё время и энергию, чтобы сидеть и выслушивать все это. Мне не нужна не с кем здесь не карма не подпитка от таких энергий.




ты и бесполая LorgiaVizl идеальная пара


Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Четверг, 18.09.2014, 16:25
 
pitchmanДата: Четверг, 18.09.2014, 16:32 | Сообщение # 2530
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
и выслушивать все это

По поводу ракет я не шучу, просто мое мнение, а принимать иль нет - решать только тебе.

Цитата
Не хотите быть дружелюбными

Кто бы говорил

Езжай лучше оттуда, пока не поздно, пока еще возможно и не окружили со всех сторон. Скоро На ту Землю весь мир двинется, Израиль будет в Эпицентре.

Уж лучше Таиланд biggrin

Уезжать же не стоит лишь при одном условии...

Кстати относительно спора, - я с тобой полностью согласен, никто и не спорил, просто, выразил свое мнение немного в шутливой форме, извини, если чем обидел!

Всего наилучшего smile
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 18.09.2014, 16:40 | Сообщение # 2531
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Всегда путаю мужчин и женщин. Если пишет мужчина -подумаю что женщина пишет, а если женщина пишет -подумаю что мужчина пишет. Вот такая вот интуиция, интересно связано это с тем, что женщины перестали быть женщинами а мужчины мужчинами. Раскрываются совсем не те качества которые присущи полу.
Вспоминаю всегда мой отрезок из жизни, когда я была в школе. Тогда у меня были развиты агрессивные лидерские качества. Не очень хорошее время было. Время тьмы и разрухи.
 
caj__kaДата: Четверг, 18.09.2014, 17:51 | Сообщение # 2532
Сообщений: 331
Статус: Offline
АлександрАндреевич,

начала понимать почему "и да, и нет" ... благодарю за разъяснения)

убедиться не желаю, а вот побывать в русской глубинке, где такие светлые люди - да, была бы не против)

убирать за собой - естественное желание, тут - согласна, именно убираться за собой, а не выкидывать всё, что не мной создано

да, книга - мысль автора, Образ Мышления (да-да мир у нас в периоде образотворчества), мне интересны образы сооружённые другим человеком (далеко не все, но таки интересны) и ... авторы могут мусорить и не только с помощью бумаги...
 
pitchmanДата: Четверг, 18.09.2014, 17:58 | Сообщение # 2533
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Не очень хорошее время было. Время тьмы и разрухи.

Да и сейчас не намного лучше, наверное sad

Кстати, Mastmake,


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 18.09.2014, 18:04
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 21:34 | Сообщение # 2534
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы начали, а я нет... biggrin Объясните неразумному!

Не всем понятно , что мы великие стремимся вам вдолбить .
И надо ли то делать ? Мож вы в своём великом мире и очень важны для всех , ну нам ваши вопросы оч важны .
Чрез них мы вдруг находим то , что мы упустили своим вниманием .
Ну когда ................
Это тэст , ну на то что ты почувствовал в конце моего точкастроя.
А что ты ощутил в конце моего точкастроя?


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 18.09.2014, 21:37
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 21:52 | Сообщение # 2535
Сообщений: 841
Статус: Offline
pitchman, Ну если вдруг , я великий чудик всех самых великих чудиков biggrin biggrin решил потрындеть для тебя.
Ну то конечно же я скажу о том кто известен нам обоим , и это тот кто занимает напрасно твоё внимание. smile
Ну как бы тот объект осудив сарказм , ну пытался , ну либо хотел ограничить твоё перемещение в мире саркзмов.
Ну то простые панты.
Ну он настолько немощен что сам не видит того что видит . И не сможет увидить паскоку , его заполонила
гавнистость его , и есть лишь одна мера ну для него , то любовь.
Отправляю ему свою искреннюю свою любовь , ну паскоку любовь наша и есть та магия что полечит его , возможно. biggrin biggrin
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 22:35 | Сообщение # 2536
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вот именно так, я могу Чувствовать Вас.

Ну то и есть ответ походу. В конце моего точкостроя они
чуствуют нас.
Мы ощутили ответ и вашу гримасу. biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 18.09.2014, 22:35
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 22:59 | Сообщение # 2537
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы хотите сказать, что я ощутил за Вас?

Ты ощутил себя , свою гримасу , biggrin biggrin
А мы великие не ощущаем , мы веселимся , когда видим результат своих уроков . smile
Нам оч нравятся вопросы твои , паскоку они открывают суть твою .
Ну и стремясь тебя поднять мы ищим методы того чтобы поднять. biggrin
 
триводномДата: Пятница, 19.09.2014, 09:01 | Сообщение # 2538
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Или я что-либо упустил?

Ничего не упустил , любой учитель мудрый , учится более своих учеников . Разве нет?
Видящий в зеркале другого должен понимать , ну что другой тож видит его.
Игра слов получилась , и смыслов прочтения множество.
Там вдруг третий появился. Прикольно. wacko
 
LissKetДата: Пятница, 19.09.2014, 12:20 | Сообщение # 2539
Сообщений: 644
Статус: Offline
Это больше похоже нга войну миров.... biggrin Пришли затоптали и ушли... Браво народ... Не потеряли возможность лишний раз показать талант своего ума... Ой... кто то думает по другому...живет не так как я считаю.. Да я тебе сейчас твой мирок быстро подправлю ... Задавлю своими Якалками..
Я Mastmake знаю уже давно на этом форуме, некоторые его мысли не моей вибрации,но это его вселенная.Я принимаю его таким какой он есть.
Присутствует дискуссия а не упрно навязывать свою идею.Научитесь уважать друг друга. dry
 
caj__kaДата: Пятница, 19.09.2014, 12:51 | Сообщение # 2540
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы начали, а я нет...


я начала, а Вы, возможно, уже понимали изначально, поэтому и не начинали то, что уже - закончено ) предположение, конечно)
ну, вот, по крупицам и объясняемСя... сразу и целиком пока не получилось)

Цитата АлександрАндреевич ()
Свободен Человек во всём. Но Чистота помыслов оттого и чистота... Потому как убрано лишнее? Понимаете о чём я?


наверно, о том, что лишнее, часто суть скрывает? о том, что краткость - сестра Таланта и растекашась мыслию по древу да на "носителях" люди занадто мусорят?....

Цитата АлександрАндреевич ()
Мы великие веселимся, когда учимся.
Стремление наше в ощущении вопросов твоих.
Ну и стремясь тебя ощутить, мы ищем ощущения свои.
Или я что-либо упустил?


Цитата триводном ()
Там вдруг третий появился. Прикольно.


Стремясь тебя ощутить, мы ищем ощущения свои и .... ищем соощущений (соответствий ощущений) и даже часто ощущая одинаково (почти) нарушаем это трогательное мгновение - неточным описанием....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500