Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » От Админа (Сообщения от masterkosta)
От Админа
EnnДата: Пятница, 09.12.2016, 00:09 | Сообщение # 41
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ЦитатаСлед_Вечности ()
ЦитатаEnn ()
если присутствует в тебе ненависть

Enn, с чего ты взяла, что во мне присутствует ненависть, ты это в зеркале увидела?

Таня, это как пример.....но ты проецируешь его сразу на себя)))
и да...там есть в начала "если"
какое то отношение у тебя ко мне....предвзятое wink но давай все таки не будем снова разборки устраивать, тема о группах!
ЦитатаСлед_Вечности ()
так не пойдет пишите именно какие таланты )))) Даже если это будет длинный список )))

почему бы вам не помочь с составлением списка?и не ждать готовенького, а добросовестно поучавствовать?
 
molodoy2304Дата: Пятница, 09.12.2016, 00:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 253
Статус: Offline
Складывается впечатление, что используя одни и те же слова, каждый говорит о своем.
Давайте попробуем слово РАЗНЫЕ воспринимать не линейно - добрый и злой, умный и бестолковый, а без полюсов "+" и "-".
РАЗНЫЕ это - красные и желтые, математики и философы, юные и зрелые и т.д.
Быть ребенком, не значит быть хуже старика, но и равенства нет.
Когда я оставляю старших детей присматривать за маленьким, значит ли это, что я отдаю кому то предпочтение, только от того, что наделил старших большими правами? а мелкому наказываю слушаться.

Ещё раз выскажу своё мнение, СТУПЕНИ развития желательно оставить.
Критерии уровней и соответствие им, считаю, должен определять ХОЗЯИН ИГРЫ (его игра, его и правила).
Демократия не желательна.
Переход с уровня на уровень должен быть понятен, тогда возникает игровой азарт "прокачать перса".

Мне не страшно, что меня недооценят, лишь бы не переоценили)). На то кто я есть на самом деле, чужая оценка не влияет.
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 02:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn,
ЦитатаEnn ()
если присутствует в тебе
Да...в таком случае,лучше употреблять--не* в тебе*,а *в ком-либо*...
или не *ты*,а *кто-либо*..Извини,что поправляю,стараюсь не употреблять местоимения --*ты*,тебе*..*я**я*..*я*..
А то с этим недоразумения и *каждый примеряет на себя..* и неувязки оттого,ведь* шапка горит* на ком-то?
Поэтому ,полагаю,что обращаться ,лучше безлично,как ко всем и ни к кому,в частности..Тогда и сказать можно,что* речь не о тебе лично*,ведь и нет никакого ты-кания..*
НЕ серчай,но по этому поводу и происходят постоянные стычки,по любому не понравившемуся высказыванию,но,ведь везде без указания на кого-то именно,
но обидевшийся,всегда примеряет на себя,что это для него и про него...А не будет--*ТЫ*,то будет безлично,лишь,как общая тенденция,без частностей..
Это не только для тебя пригодно,но и для всех и каждый может взять на заметку. biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.12.2016, 06:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитатаmolodoy2304 ()
На то кто я есть на самом деле, чужая оценка не влияет.

А у меня напрямую зависит. И для каждого я разная,в соответствии с восприятием каждого конкретного смотрящего.И, конечно же, побегу на добро ответить добром, раз - и вот я чуточку лучше, чем была вчера. А вот произощёл конфликт, меня неправильно поняли, мне соврали, меня предали - и я другая, мне в какой-то степени, на какое-то время, станет сложнее снова доверять людям, например.
То, что "я есть на самом деле" - это не статичная "фигура". Это, грубо говоря, стержень с намоткой. Намотка может быть самых разных конфигураций. Начиная электрокатушкой и заканчивая вологотским кружевом. Отдельным вариантом- спутанный клубок , когда и стержня не видать
 
КурортинаДата: Пятница, 09.12.2016, 13:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 4289
Статус: Offline
ЦитатаEnn ()
я предлагаю смотреть в себя....в свою проблему, ПОЧЕМУ? Я? ЭТО? ЧУВСТВУЮ?, а не искать объяснения/понимания в другом, оправдываю свою жалость его трудным состоянием....=это совсем разный подход.
если внимательнее посмотришь, твой подход отнюдь не противоречит моему. Понять другого человека или понять СЕБЯ - в любом случае приходим к ПОНИМАНИЮ. т.е. к принятию и любви, как уже упоминала:
ЦитатаКурортина ()
Любовь - это не привязанность, а ПОНИМАНИЕ.
Любовь либо есть, либо нет в человеке. А к другому человеку или к себе - это уже следствие. Кстати, многие, вспоминая изречение возлюби ближнего своего, как самого себя, часто упоминают, что не могут полюбить себя как раз (понять, принять). Поэтому да, прежде чем научиться понимать /любить других, надо начать прежде всего с себя, верно.
Цитатаэмма ()

Жить и Быть, вот в этом--СУТЬ!
просто быть, да.
Цитатаmolodoy2304 ()
Мне не страшно, что меня недооценят, лишь бы не переоценили)). На то кто я есть на самом деле, чужая оценка не влияет.

какие две фраз противоречивые))) лишь бы не переоценили - значит, все-таки важно мнение других? вызов хочется от жизни принять? проверить себя лишний раз?))))
Цитатаmolodoy2304 ()
Критерии уровней и соответствие им, считаю, должен определять ХОЗЯИН ИГРЫ (его игра, его и правила).
Демократия не желательна.
а можно ли постоянно иметь статус: веселый? грустный? умный? глупый? Получится, что постоянно будешь оправдывать ту роль, которую тебе отвели? неужели обычной жизни недостаточно? А мне форум для игры и не нужен (выразила, покопавшись в себе). Мне нужен форум для наработок и наблюдений, как своих, так и других. Здесь форум рискует, конечно. В этом случае он будет вялотекущий. Ну еще многие скажут: все ты умные мысли говоришь, а вот как на практике, хотим посмотреть тебя в игре... Но по моим наблюдениям, подобные тренинги на основе соревновательности особо ничему не учат. Поэтому игры не хочу, а хочу только обмен наработками. Поэтому статусы (РОЛИ) не нужны.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 09.12.2016, 13:14
 
КурортинаДата: Пятница, 09.12.2016, 13:05 | Сообщение # 46
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
Да...в таком случае,лучше употреблять--не* в тебе*,а *в ком-либо*...
или не *ты*,а *кто-либо*..Извини,что поправляю,стараюсь не употреблять местоимения --*ты*,тебе*..*я**я*..*я*..

изменить форму - это не значит, что изменится содержание. это не выход.
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 13:13 | Сообщение # 47
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
изменить форму - это не значит, что изменится содержание. это не выход.
Для того и как...Уж,не скажи...
Кто-то видит во всём,как бы для него предназначенное и примеоивает на себя ,как бы и *шапка горит* на нём...И начинает стычки и прицепки...
Таква уж,суть его натуры,что-то жжёт изнутри и колбасит..И найти нужно этого *кого-то,который и жжёт* в себе,в себе и только--*свои реакции *выявлять
и не искать во вне.Такова и суть наблюдателя..

ВСЁ,ЧТО РАЗДРАЖАЕТ В ДРУГИХ,МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОНИМАНИЮ СЕБЯ.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 09.12.2016, 13:21
 
КурортинаДата: Пятница, 09.12.2016, 13:29 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
Кто-то видит во всём,как бы для него предназначенное и примеоивает на себя ,как бы и *шапка горит* на нём...И начинает стычки и прицепки...
Таква уж,суть его натуры,что-то жжёт изнутри и колбасит..И найти нужно этого *кого-то,который и жжёт* в себе,в себе и только--*свои реакции *выявлять
и не искать во вне.Такова и суть наблюдателя.

если твои слова предназначались себе самому, то какое тебе дело до того, что кто-то их примерит на себя? если тебя это сильно волнует, то и работать надо с самим собой.

И потом в русском языке мы пишем тебе, тебя в обобщенно-личном значении, то есть не конкретно к кому-то, а вообще. И не кажется ли, что если человек сопротивляется твоим словам, то дело не в личности, а в СУТИ, которая лежит в той или иной фразе? И не обязательно фраза корежит. Человек может быть внутренне спокоен, но писать отрицающие слова, потому что это лежит ВНЕ ЕГО ВЫБОРА, а кто-то воспримет, будто человек вне себя.

Кстати, весь мой пост написан в обобщенно-личном значении, а не применительно к кому-то конкретно, несмотря на то, что содержит личные местоимения.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 09.12.2016, 13:30
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 14:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
просто быть, да.
Кому и как.. Жить,быть живым,участвующим в процессе и потоке жизни..Оттого и так...

ЦитатаЭмма ()
Жить и Быть, вот в этом--СУТЬ!


Ну,а вы,то как хотите..Можете и не *ЖИТЬ*,лишь только *БЫТЬ*,или казаться,иль только в роли наряжаться...
Как быть актёром,каскадёром,обувщиком или шахтёром... Вот это,будет, значит -быть.. Но СУТЬ- живая,она -Жить!.
Как и- *Я ЕСМЬ СУЩИЙ* ....Постоянный и Живущий...
Или,что опять неясно?..Возражения напрасны...
Что за спорщик там,внутри? Обнаружь и посмотри...
Хочет возразить всему..В чём причина,почему?
 
КурортинаДата: Пятница, 09.12.2016, 17:23 | Сообщение # 50
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
Возражения напрасны...
Что за спорщик там,внутри? Обнаружь и посмотри...
Хочет возразить всему..В чём причина,почему?

причина любых споров - высветить все грани исследования предмета... это пришедший баланс на то, что кажется ясным и бесспорным. Потому как ничто не может быть ясным и бесспорным. Абсолютно все можно опротестовать, показать с другой стороны. Почему у людей потребность в споре? баланс на то, что считается незыблемым и не подлежащим к опровержению.
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 20:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
что кажется ясным и бесспорным.
да..кажется или есть?
Здесь выявляется аргументацией. Кто более предъявит аргументов.Как прокурор и адвокат,то на этой основе--у кого более фактов и доказательств,тот и...прав..
Но,не из личного опыта и предположений.* Предполагаю,думаю так,так мне кажется*,то это,совсем бездоказательное объяснение и не утверждение.,
лишь-мнение.
Как и личный опыт,лишь опора для выводов собственных.,как говорится--*исходя из личного, собственного опыта,заявляю об этом и говорю*
ЦитатаКурортина ()
у людей потребность в споре?
спор и возражение--разные вещи..При споре,то каждый пытается доказать,
что его знания,более верные,каждый,имея свои основания и доказательства этого и источник знания.
А,при возражении,то возражает против чьего-либо высказывания или против кого-либо,,но,просто против и чтоб возразить,высказывая-*своё мнение*,
,как субъективное личное мнение, ,но бездоказательное и не имеющее прочной опоры,как фундамента--основания для обоснования, и подтверждения...
уходя от вопросов и неумение на них ответить, при этом, уводя в сторону и *переводя стрелки* на ты-ты- ты-кания и причины этого могут быть разные
 
molodoy2304Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:23 | Сообщение # 52
Сообщений: 253
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
Поэтому игры не хочу, а хочу только обмен наработками.


Одно другому не мешает, каждый вправе занимается тем, чем считает нужным.
Статус, согласитесь, не сможет помешать получить от форума желаемое, а неким ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ориентиром об опыте собеседника послужит.
 
КурортинаДата: Пятница, 09.12.2016, 22:38 | Сообщение # 53
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
да..кажется или есть?
biggrin нам ВСЕ кажется.
Цитатаэмма ()
Здесь выявляется аргументацией. Кто более предъявит аргументов.Как прокурор и адвокат,то на этой основе--у кого более фактов и доказательств,тот и...прав.
в игре - да, но если осознан, то понимаешь, что нет ничего... все иллюзорно... нет правых, есть только выбор
Цитатаmolodoy2304 ()
Одно другому не мешает, каждый вправе занимается тем, чем считает нужным.
Статус, согласитесь, не сможет помешать получить от форума желаемое, а неким ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ориентиром об опыте собеседника послужит.

если низкий ранг - не помешает, да. Но если выше среднестатистического, то и спросится соответственно. Я уже сталкивалась с тем, что у людей был статус осознанных, я и разговаривала, как с осознанными. А оказалось, что это не так. Если бы не было этого статуса, по-другому вела диалог однозначно.
 
КурортинаДата: Пятница, 09.12.2016, 22:40 | Сообщение # 54
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
При споре,то каждый пытается доказать,
что его знания,более верные

как это глупо, не правда ли? игра... но каждый имеет право на выбор. Думаю, человек в споре шлифует образ того, в пользу чего делается выбор. И собеседник только помогает наводящими вопросами и возражениями.
 
molodoy2304Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:51 | Сообщение # 55
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитатаmasterkosta ()
Как это можно использовать... Надо подумать... Можно и на форуме указать под аватаром... Надо это или нет...?


Есть соображение на счет значков "талантов".
На разные таланты нарисовать разные значки и к ним цифровой уровень.
Например:
1-Проявляю интерес
2-Есть проявление
3-Владею
4-Готов делится опытом
Первые два уровня человек определяет самостоятельно (дипломов для этого не нужно).
Следующие уровни должны присваиваться.
Разместить можно и под аватаром.
 
molodoy2304Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:08 | Сообщение # 56
Сообщений: 253
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
если низкий ранг - не помешает, да. Но если выше среднестатистического, то и спросится соответственно. Я уже сталкивалась с тем, что у людей был статус осознанных, я и разговаривала, как с осознанными. А оказалось, что это не так. Если бы не было этого статуса, по-другому вела диалог однозначно.


Согласен, именно это я и имел ввиду

Цитатаmolodoy2304 ()
Мне не страшно, что меня недооценят, лишь бы не переоценили)).


и именно поэтому я против демократии.
Не должен человек, не знающий таблицу умножения, присваивать звание профессора.
А от ошибок, увы, ни кто не застрахован. На них и учимся.
 
эммаДата: Суббота, 10.12.2016, 13:54 | Сообщение # 57
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитатаmolodoy2304 ()
Одно другому не мешает,
..
ЦитатаКурортина ()
но если осознан,
да...рассмотрим...
взаимодействие которых и порождает это явление, что оно существует только и исключительно только в динамике этого явления, то есть – в самом процессе.
Можно изучать все компоненты по отдельности, но при этом исчезает и сам процесс, Жизнь--процесс,а нахождение в нём-Быть в процессе жизни..
Курортина, Оттого и так ---* Жить и Быть-вот в этом-- Суть!* ---т Но,а если,это непонятно,то тут уж,
в случае непонимания или недопонимания чего-либо.,то это-“зацикливание” сознания на том или ином уровне осмысления, осознания
Когда человек просто созерцает окружающий мир, не пытаясь в нем что-либо понять – в этом случае человек просто воспринимает “картинку изображения”, а не ломает себе голову над проблемами мироздания.
ПРОЦЕСС логической обработки информации с единственной целью – понять, что она несет и принять соответствующее решение...
Курортина, Любая логически обработанная информация есть информация ОСОЗНАННАЯ
Мышление – это логический способ решения информационных задач, направленный на установление необходимых причинно-следственных связей между отдельными,
ранее логически не связанными между собой элементами информации.
Сознание человека неоднородно.Имеет условные уровни и ,по отношению к каждому своему условному уровню, имеет ,свой выраженный характер---
эти уровни: глубинное сознание,эмоциональное сознание,интеллектуальное сознание
.Сознание-сложный процесс.
Как соотносятся между собой мышление и сознание? мышление на два уровня: рассудок и разум.
рассудок-здравый смысл,логика рассуждений человека..
* Разум*--высший уровень мышления,познание или развитие и направление мышления, на постижение сущности вещей, их законов, противоречий...
“Сознание – ...способность идеального воспроизведения действительности в мышлении”
“Мышление – высшая ступень человеческого познания, процесса отражения объективной реальности”.
отражение или воспроизведение действительности” в сознании человека означает,
что отражение это является идеальным или идеализированным по отношению к реально существующему объекту

“Со-знание” – это сопричастность к знанию чего-либо, в отличии от слова “знание”, которое близко по смыслу, но такого смыслового значения не имеет...
То есть, с одной стороны, есть понятие “сознание”, означающее причастность к знанию чего-либо, с другой – понятно и что именно это “сознание” может “со-знавать”: только “знание” – т.к. ничего другого “сознавать” уже нельзя по определению. Есть в этом занятном и третья сторона: синоним слова “знание” – “сведения”, то есть информация!
“исходная информация” - “...?” - “сознание”, которое и делает эту исходную информацию ОСОЗНАННОЙ, то есть понятой. Между этими понятиями должно существовать связующее звено, которое преобразует исходную, “сырую” информацию в ее обработанную, осознанную форму. Назначение пропущенного звена – сам процесс преобразования исходной информации в ее промежуточное или конечное значение – понятие, понятия, знание или сумма знаний. Пропущенным звеном является мышление, как процесс преобразования одного в другое и в полном виде цепочка должна выглядеть примерно так:
“ИНФОРМАЦИЯ” (какое-то количество не связанных между собой по смыслу единиц информации – бит, байтов , фактов и т. п.)
- “МЫШЛЕНИЕ” (смысловая обработка потока информации)
- “СО-ЗНАНИЕ” (новое знание или сумма знаний, полученная в результате осмысливания или понимания, и которая может быть приобщена к другим, ранее полученным знаниям).
Особенность в том, что мышление, как средство преобразования исходной информации в знание или сумму знаний, может точно таким же способом и с таким же успехом преобразовывать уже ранее обработанную, то есть уже осмысленную информацию – тогда, новое осмысление будет иметь более укрупненный, более общий характер!
Например, “исходная информация” - “мышление” - “отдельные осознанные факты”; “отдельные осознанные факты” - “мышление” - “
осознанное явление, как совокупность и причастность исходных фактов” и так далее. То есть, один и тот же “механизм мышления” может обрабатывать информацию с разным уровнем предыдущего осмысления: сырую (необработанную вовсе), предварительно обработанную (на уровне отдельных разрозненных фактов, понятий, событий...), крупных частей осознанных понятий,целостного информационного массива...
процесс – главное, что в результате такого взаимодействия получается объект с новыми качествами,

Можно изучать все компоненты по отдельности, но при этом исчезает и сам процесс, ибо он Не может существовать статично и сам по себе...
Мышление,как способность к пониманию--его часто отождествляют с сознанием – но это совершенно разные вещи.
мышление, как процесс, постоянно “вклинивается” в работу сознания, причем на всех уровнях этой работы, что в конечном итоге и порождает всю эту путаницу. Понятно, что Отделить мышление от сознания нельзя – это две стороны одного и того же явления – однако не надо и забывать, что мышление это способ,
но не результат применения этого способа.
Результатом же процесса мышления является понимание, осознание чего-либо, то есть то, что мы обычно называем словом “сознание”, хотя достаточно очевидно, что под одним и тем же словом мы понимаем два разных понятия.
Осознавать даже то, что мы уже осознали ранее, без процесса мышления, мы не можем – в этом также проявляется парадоксальная и неразрывная связь между мышлением и сознанием (процесс и его результат). Разделить их между собой, , нельзя – так как при этом исчезает и феномен мышления, и феномен сознания. Друг без друга это бесполезные вещи: сознание без мышления – это примерно то же самое, что компьютер без программного обеспечения.
Интеллектуальный способ мышления представлен разными способами осмысления информации к осмыслению сначала конкретных, а потом и абстрактных причинно-следственных связей реального мира
и таким образом понять смысл в направлении повышения уровня осознания,


 
КурортинаДата: Суббота, 10.12.2016, 16:44 | Сообщение # 58
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
Любая логически обработанная информация есть информация ОСОЗНАННАЯ

про мышление абсолютно согласна, это способ. А вот то, что любая логически обработанная информация есть осознанная - здесь не согласна.

Нам часто приходится логически мыслить, и именно поэтому осознание происходит вскользь. Осознание для меня -это внимательное вглядывание с остановкой внутреннего диалога, чистое восприятие, но восприятие внимательное, полное, втягивающее.... Логика же - это как бы внутреннее проговаривание условия задачи, то есть внутренний диалог. Можно осознать результат логики (внутреннего диалога), но пока логически мыслишь, происходит уход от осознанности как раз.

И опять-таки, осознать результат может только тот, кто имеет привычку осознавать. А большинство людей приходят к логическим умозаключениям и мало это осознают. А нужны ли логические результаты ? Если ребенок обжегся, он не будет логически рассуждать. Он просто знает, что в кипяток не надо лезть. Это переходит в интуицию, в знание без логики. К тому же часто логика (работа мышления, внутренний диалог) приводит к ошибкам.
Работа ума, ВД, логика - это скорее противоположно осознанию. Чтобы логически мыслить, необходимо на время забыть осознание. И наоборот, чтобы осознавать в полной мере, необходимо уйти от логики, мышления и внутреннего диалога. Если я живу в деревне и нет причин включать работу ума, осознанность высокая и, как следствие, ОСы идут чередой нескончаемой. Если я в городе, и мне приходится логически мыслить, то осознанность уменьшается, ОСов на порядок меньше. А вот результаты логических выкладок осознать, как я уже сказала, легко, да.
 
pmn232Дата: Суббота, 10.12.2016, 17:58 | Сообщение # 59
Сообщений: 873
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
Если ребенок обжегся, он не будет логически рассуждать.

потому что он ребёнок... Способности к рассуждениям ещё малы, хотя и это проявляется у развитых детей-душ.

ЦитатаКурортина ()
Это переходит в интуицию, в знание без логики.

Так не бывает...
Именно ЛОГИКА = 56 открывает нам ЗНАНИЕ = 56. Эти два понятия взаимосвязаны. "Знание без логики" - нет такого в природе.
 
pmn232Дата: Суббота, 10.12.2016, 18:11 | Сообщение # 60
Сообщений: 873
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
К тому же часто логика (работа мышления, внутренний диалог) приводит к ошибкам.


ОШИБКА = 67 всегда есть УРОК = 67. Путь без ошибок - не бывает, они устраняются лишь со временем, когда в сознании всё постепенно встаёт на свои места.

Цитатаpmn232 ()
Работа ума, ВД, логика - это скорее противоположно осознанию.

Ни как нет. Именно на основе логического мышления в числовой сфере я постигал различные вещи, и получил такое осознание, что и сотни тысяч умов его не затмят. Вот она, сила.

ЦитатаКурортина ()
Если я в городе, и мне приходится логически мыслить, то осознанность уменьшается, ОСов на порядок меньше.

Да ладно...
ЛОГИЧЕСКОСТЬ + МЫШЛЕНИЕ = 309
ВОЗРАСТАНИЕ + ОСОЗНАННОСТЬ = 309

Ключи перед вами, а вы всё вокруг да около ходите.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » От Админа (Сообщения от masterkosta)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500