Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
НачалМенятьсяДата: Четверг, 24.05.2012, 21:54 | Сообщение # 101
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Животные также животные -там разума нет.

У Животных есть Разум. У Дельфинов и кошках например
 
SiДата: Четверг, 24.05.2012, 22:14 | Сообщение # 102
Сообщений: 1290
Статус: Offline
К огромному сожалению! Иногда трудно мне принять, что Гуманность не всегда совпадает с моей личной "гуманностью". Потому я не полностью уверен, что правильно даже сейчас поступаю. И даже если что-то идёт в разрез с моим искажённым восприятием событий во вселенной, то это лишь указывает на мою недалёкоглядность и заблуждения, незнание высших планов и ожидаемых результатов. Во вселенной ничего лишнего нет. В ней Чекатило оправдан. Он преподал нам хороший урок. Хоть и жестокий. Какой смысл мне приукрашать его для дальшейшего повторения подобных историй, думаешь?

Форум оживился сегодня, ммм...
 
SiДата: Четверг, 24.05.2012, 22:34 | Сообщение # 103
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Что ты! Наоборот, разговор очень классный и поучительный состоялся. Благодарю.
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 24.05.2012, 22:43 | Сообщение # 104
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Там будет еще сложнее, более трудиться нужно будет
Легких путей не бывает.

В более Высоких Мирах как и в тонком плане негатива наверно будет меньше, там будут другие трудности. Другие намного более сложные задачи которая будет ставить для себя душа. В очень высоких мирах огромная ответственность там ошибки за ошибки ОЧЕНЬ дорого платят вплоть до того что могут вернуть в таком мире как Земля.
 
mitkaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:46 | Сообщение # 105
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
что добро для Чекатило ?
не пытайтесь тут обелить зло - белил не хватит черноту эту приукрасить

нет зла, нет добра, всё относительно, всё уроки которые нам дают
 
SiДата: Четверг, 24.05.2012, 22:56 | Сообщение # 106
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Смотрю на вас, ребята, и радуюсь. Мы Homo, кажись уже Sapiens-ами становимся. Ура товарисчи! biggrin
 
VyacheslavДата: Четверг, 24.05.2012, 23:04 | Сообщение # 107
Сообщений: 648
Статус: Offline
Хорошо смотрю все тут побеседовали)! Это радует! Особенно радует сколько один воин света может сотворить.... Особенно если бы его да на место абсолюта)! Эх! Жизнь бы стала чудесной)! Всех даунов, инвалидов и шизофреников под нож)! А то они бедные себе такой судьбы не выбирали так давайте им поможем освободиться ради добра! ПРотом всех татаров, за то, что якобы их деды и прадеды кому-то чего-то сделали)! Хотя еще вопрос сделали или нет? Потом немцев, евреев, негров арабов)))! Да, в конце концов они же воплотяться потом в счастливом белом мире)))!
Прикольно погутарили)!
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 23:21 | Сообщение # 108
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Хотя еще вопрос сделали или нет?

сделали
Quote
нет зла, нет добра, всё относительно

есть зло и есть добро
Quote
что могут вернуть в таком мире как Земля

землю нужно сделать миром счастья и добра
Quote
Во вселенной ничего лишнего нет. В ней Чекатило оправдан.
wink
ну разве что в этой чёрной вселенной оправдан,
Где царит зло и пытаются оправдать и осветлить черноту.
Может поэтому и живут люди в таком дерьме (раз пытаются оправдать преступления и т.п.)
Но тем не менее порядок тут надо навести.

Добавлено (24.05.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote
Особенно радует сколько один воин света может сотворить.

не было бы черноты- и не нужны бы были воины света

Добавлено (24.05.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote
Он преподал нам хороший урок. Хоть и жестокий.

какой урок - wink
зверьё полудикое
и животные так не поступают...

Добавлено (24.05.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote
Там будет еще сложнее, более трудиться нужно будет

та куда уж более?. есть тут такие бедолаги что пашут от зари до зари - и нищие .. А в это время кучка погани с жиру бесится

Добавлено (24.05.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote
Давайте мстить?

ответить за соедеянное это справедливость (а не месть)
зло больше всего на свете боится двух вещей
1) огласки его чёрных дел
2) расплаты за содеянное(справедливой расплаты по заслугам)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 23:14
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 24.05.2012, 23:22 | Сообщение # 109
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
инвалидов

Есть и такие которые хотят жить так что не надо всех под нож
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 23:23 | Сообщение # 110
Сообщений: 2125
Статус: Offline
в тех мирах о которых я говорил- зло даже в принципе невозможно
Так как обитатели тех миров видят душу друг-друга насквозь . ТАМ НЕ ОБМАНЕШЬ , НЕ СХИТРИШЬ .
Там такие номера не пройдут. Также те обитатели телепатически связанны друг с другом и все как одно целое.
Даже на больших расстояниях друг от друга
 
VyacheslavДата: Четверг, 24.05.2012, 23:31 | Сообщение # 111
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Quote (Vyacheslav)
инвалидов

Есть и такие которые хотят жить так что не надо всех под нож


Не может быть)))! А я думал это все сказки)! И они просто тупые и не понимают, как им не повезло)!

Quote (vlad9vt)
Quote
Особенно радует сколько один воин света может сотворить.

не было бы черноты- и не нужны бы были воины света


Поскольку мы живем в дуальном мире (пока по крайней мере), то абсолютно так же можно сказать: "Не было бы воинов света, не понадобилась бы тьма)))!"

Да при встрече передавайте привет Высшим, о которых у вас так много информации из интернета)))!

Добавлено (24.05.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Переход произойдет обязательно)! Только вопрос кто куда будет переходить? И как это скажеться на воинах света и тьмы)))! Если в новом мире "воин" не будет)))! Они же со скуки помрут)!

Добавлено (24.05.2012, 23:29)
---------------------------------------------
И еще)! Вы помните, что мир может быть Вашим зеркалом и если вокруг все кривое и темное, то может следует заглянуть сначала вовнутрь)!

Добавлено (24.05.2012, 23:31)
---------------------------------------------
vlad9vt,

давайте определимся с тем, что такое зло и что вы бы делали чисто гипотетически в описанных мирах)!

А то пришел добрый молодец убил людоеда и съел)!

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Четверг, 24.05.2012, 23:28
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 23:34 | Сообщение # 112
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Если в новом мире "воин" не будет)))! Они же со скуки помрут)!

конечно не будет -так как зла не будет
войн там точно не будет
Это не значит что вы не имеете права защищаться - но войн более не будет
Quote
Они же со скуки помрут)!

не помрут -есть много интересных занятий и исследований и т.п.
Quote
то абсолютно так же можно сказать: "Не было бы воинов света, не понадобилась бы тьма)))!"

lol
тьма которую я видел (те души) это чистое зло .. И сколько бы тут не пели мол они не такие и т.п.
Тех что я видел(их было немного но достаточно)- по ним дезинтегратор рыдает просто smile
Эти души нельзя никуда отправлять - куда бы они ни попали , даже в самые низшие миры - они будут нести только зло и ненависть.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 23:35
 
VyacheslavДата: Четверг, 24.05.2012, 23:35 | Сообщение # 113
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
По идее люди - это биологические роботы( есть такое у меня предположение)

Извините, но после вот этого))) о каком зле вы говорите)?!

Добавлено (24.05.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Злые роботы???????

 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 23:36 | Сообщение # 114
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Извините, но после вот этого))) о каком зле вы говорите)?!

о том которое в их душах и в их поступках- они ведь живые. есть разум (у некоторых он правда на уровне примитива- но какой есть)
 
VyacheslavДата: Четверг, 24.05.2012, 23:38 | Сообщение # 115
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
тьма которую я видел (те души) это чистое зло .. И сколько бы тут не пели мол они не такие и т.п.
Тех что я видел(их было немного но достаточно)- по ним дезинтегратор рыдает просто
Эти души нельзя никуда отправлять - куда бы они ни попали , даже в самые низшие миры - они будут нести только зло и ненависть.


Искренне сочуствую! Но про зеркало не забудьте, пожалуйста! При все моем не светлом облике))), как то стопроцентного зла по жизни не попадалось)! с чего бы это?

Добавлено (24.05.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Какие души у биороботов? Какой гуманизм отключить и усыпить? Вы что издеваетесь? Да я, например, в случае катаклизмов хочу принять развоплощение созерцая красоту стихии!

Добавлено (24.05.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Или смерчь и ураганы и цунами с вулканами тоже стопроцентное зло?

 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 23:39 | Сообщение # 116
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
давайте определимся с тем, что такое зло и что вы бы делали чисто гипотетически в описанных мирах)!

я уже говорил неоднократно

Добавлено (24.05.2012, 23:39)
---------------------------------------------

Quote
Да я, например, в случае катаклизмов хочу принять развоплощение созерцая красоту стихии!

ну флаг вам в руки - ждите smile
 
VyacheslavДата: Четверг, 24.05.2012, 23:40 | Сообщение # 117
Сообщений: 648
Статус: Offline
cry
Ладно, повеселили Вы меня от души)))! За сим прощаюсь и искренне надеюсь, что на вашем пути будет по меньше стопроцентного зла, а то мне за него даже страшно как-то становиться tongue
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 23:41 | Сообщение # 118
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Или смерчь и ураганы и цунами с вулканами тоже стопроцентное зло?

хотите видеть смерчи и ураганы - дерзайте
Зло в душах людей (я уже говорил) и в их поступках. А поступки идут от их души
 
VyacheslavДата: Четверг, 24.05.2012, 23:41 | Сообщение # 119
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
ну флаг вам в руки - ждите


В моем мире такого не произойдет)! В вашем? Это вам решать)!
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 25.05.2012, 00:04 | Сообщение # 120
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
тьма которую я видел (те души) это чистое зло

Я была полностью поглощена злом. Это было в этом году, меньше двух-трёх месяцев назад. Мне было просто интересно. Эта было в реальности. здесь и сейчас. Не во сне, не под галлюциногенами. Сначала я почувствовала страх, потом одиночество, полное одиночество, и это действительно пострашней любой смерти, любой. Не путай истинное зло со смертью. Когда ты не видишь больше ничего, никаких амбиций, желаний, одно желание - желаешь только смерти себе, только лишь бы сделать себе больно, для того чтобы понять, жив ты или мёртв, понять почему ты дрожишь от невероятного страха, беспомощности. Пытаешься не забыть о том во что ты верил, чтобы не совершить глупость и не попасть во тьму. Пытаешься отодвинуть всё плохое, но не можешь. Пытаешься отодвинуть от себя мысли, но у тебя нет мыслей, нечего отталкивать, зла как будто бы нет, оно в тебе, но ты его не чувствуешь. Но оно есть. Вот что значит зло. Это пустота, которая разъедает твою душу, всего тебя. И ты чувствуешь самую страшную вещь - одиночество, вечное одиночество, как вечную Божью любовь, только с другой стороны, и ты никто. Я пыталась ухватиться за память, потому что память мне говорила о Боге, что я в него когда-то верила, пять минут назад. Я отходила не один час, на следующий день ещё было это чувство и на следующий. И только потом, когда я в интернете сутками сидела и просматривала лучики добра, только тогда моя душа снова засияла.
Не смей говорить, что люди есть зло. Не смей произносить того, о чём не имеешь никакого представления. Есть вещи, которые лучше не сравнивать и не разговаривать про них.
Я видела людей как вы говорите "без души", дети такие же, но это не то. Человек живой и тёплый, поэтому зло искажается в примитивные убийства.
Я не боюсь людей лишь потому, что все они не зло.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500