Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 16:56 | Сообщение # 81
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
vlad9vt, если не секрет, откуда вы черпаете информацию?

internet
Quote
А ведь я читал по некоторым источникам что в Других Мирозданиях Души без страдания развиваються.

вот и я веду к этому
Quote
.Мы не там живем))) возможно к сожалению, а возможно и к счастью)

ну кому к счастью- а я очень сожалею что родился тут.
Это не моё сообщество - это не моя планета и не мой мир.
Я знаю только одно всё это должно прекратится и люди не должны так жить - пора поставить большую точку.
Quote
Ну хочешь - войну устрой против них. Тогда чем ты лучше тех татаро-монголов.

вы или совсем не понимаете простых вещей или притворяетесь ....
люди (все люди) фактически рабы у кучки олигархов масонов ( обычно еврейского происхождения) - и вы в том числе .
Рабство выражается в том что всё за деньги - а денежные потоки(все финансы) они контролируют...
Они их печатают, они их дают в долг под проценты - они оплачивают рабский труд .
При этом никто из них не работает и т.п. Разве что считают свои прибыли ....
Они должны все до единого ответить за то зло что совершили.
Quote
А тебе то что?
типичная рабская логика: "а мне то что -?" я же в 1240 году не жил( или не жила) - это мол их жизни и мол я не при чём .
А я скажу что - я хочу чтоб мразь эта ответила, чтоб справедливость восторжествовала . Хоть раз в миллион-миллиард лет .
Quote
За что ты ненавидишь их? За то, что тебя тогда не было?

если бы я тогда был и было бы чем помочь - ниодин монгол живым бы от Киева не ушёл бы .(и их тюркские союзники)
А то как почитаешь и Галактические федерации , и Галактические конфедерации и Галактические патрули и т.д. и т.п.
А вот простой пример убили 14 миллион славян (голодом заморили) и некому помочь - все дружно сидят и смотрят
Или в 1240 году- 300 000 дикая орда кочевников штурмует Киев - где только 50 000 горожан (баб стариков да детей) и пару тысяч ополченцев да 1000 галичан . киевляне 2 месяца !!! отбиваются до последнего (последняя линия обороны у десятинной церкви ) и все дружно сидят и смотрят . И никто не помог !!!
Иль не видели ? Иль не слышали ?

Добавлено (24.05.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Quote
Такое у меня возмущение насчет того как устроено наше Мироздание.

Да не мироздание это - просто кучка погани и их хозяев захватила власть над людьми.
да + с древних времён людей сделали как рабов( изначально делали как рабов чтоб только работать и подыхать )+ потом ещё проституцию ввели.
И так оно закоренело по сей день . Деньги также пошли с древних времен. Богачи те кто их даёт в долг и кто их печатает . А остальные их слуги и рабы...
Ну и напустили гнилых душ на землю - дети уже рождаются с гнилыми генами и гнилой душой (зло у них в крови) их никто этому не учил - зло в генах в их душе и сама их душа зло ...

Сейчас что можно сделать ?
1) Категорически больше не пускать злые души на Землю ни под каким предлогом.
2) Все злые души что уже на Земле( всех маньяков, насильников, убийц, наркоманов-убийц и воров, гопников, зеков-рецидивистов и т.д. всех их тела и их души аннигилировать)
разложить на атомы и электроны( бозоны и т.п.) Чтоб раз и навсегда закрыть этот вопрос
3) Если опять будут появляться или становится им подобными - всех их аннигилировать (рази навсегда)
И всё вопрос закрыт. Это касается и цыган(которые воруют, грабят, обманывают) и евреев-олигархов(торгашей, воров. аферистов, банкиров, торговцев(которые обманывают) и т.п.)
И более никаких проблем не будет - а если и будут - то всё решаемо. Было бы желание.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 16:57
 
LissKetДата: Четверг, 24.05.2012, 17:05 | Сообщение # 82
Сообщений: 644
Статус: Offline
Человек может израсходовать данную ему энергию раньше,если выбирает неправильный путь развития,ситуации,которые сжигают его энергию.Это соответствует часто путям деградации.Тогда он умрет раньше,чем мог бы,выбрав другой вариант развития.Предвидя чрезмерные растраты энергии человеком,Высшие включают его в такой путь программы тупиковую ситуацию,которая выводит его из жизни.
У каждого человека степень свободы индивидуальна:одни люди более свободны при выборе в ситуациях жизни,другие менее,и они могут даже чувствовать,что во многом ограниченны.Многие положительные личности чувствуют,что экономически или морально ограниченны в совершении каких либо действий.Иногда их искусственно ставят в такие жесткие условия с минимумом свободы,что бы они как можно меньше деградировали.
У отрицательных личностей свобода отсутствует полностью,так как отрицательный иерарх не желает из экономических соображений тратить свою энергию на их перевоспитание и исправление ошибок.Он разработал для своих подчиненных такие программы,которые заставляют их точно,безошибочно выполнять те действия,которые воспитывают их в нужных для Него качествах.А энергией можно подпитываться у соседа,доведя его до белго коленя biggrin ,то есть энергетический вампиризм.
Отрицательному иерарху нечего прощать своим подчиненным,наоборот,Он заставляет их это делать,так как он развивает их в отрицательных качествах для своего мира.Поэтому так важны наши знания,что бы человек умел видеть:что можно отрицательным,то нельзя положительным.За один и тот же проступок положительного накажут,а отрицательного вознаградят.Поэтому и происходят такие случаи,когда за мешок украденной картошки человека сажают в тюрму,значит этот человек положителен и Высшие хотят,что он был всегда честен.А укравший миллионы остается на свободе и прекрасно живет,он отрицателен и находится под защитой отрицательного иерарха.
Если душа принадлежит отрицательному Иерарху,то она не может быть раскодирована,потому что у него очень мало душ и без этого.А через свои особые программы он заставляет их прогрессировать в отрицательных качествах,нужных ему.Поэтому те души,которые уже переданы в отрицательную Систему,не раскодируются.А положительные души продолжают раскодироваться и дальше,но только до определенного показателя,что бы властителей Зла не было слишком много душ.Иначе он сможет опередить Светлых.Ведь у кого больше душ,тот и сильнее.Поэтому многие "бракованные" души,уже принадлежащие положительной Системе,Высшие раскодируют,а отрицательному Иерарху не дают.Но когда положительная душа набирает энергопотенциал,равный пятдесят условным энергоеденицам,то она больше не раскодируется,а только частично чистится от неправильно набранных энергий.....
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.05.2012, 17:37 | Сообщение # 83
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
или совсем не понимаете простых вещей или притворяетесь ....

Вот именно. Учись управлять тогда и не теряй рассудка.
Quote (НачалМеняться)
в Других Мирозданиях Души без страдания развиваються.

Это правда)
Quote (LissKet)
Это не моё сообщество - это не моя планета и не мой мир.

Сделай так, чтобы ты соответствовал тому миру, куда ты хочешь.
В чём проблемы?
Именно в тебе, а не в мире вокруг.
Quote (vlad9vt)
А я скажу что - я хочу чтоб мразь эта ответила, чтоб справедливость восторжествовала . Хоть раз в миллион-миллиард лет .

Не беспокойся. Это тебя не касается. То что тебя касается ты не замечаешь.
Quote (vlad9vt)
Иль не видели ? Иль не слышали ?

Лично мне всё равно. Половина из них счастлива, а ты нет. Ты же не знаешь ничего, но осуждаешь всех. Нельзя.
Quote (vlad9vt)
дети уже рождаются с гнилыми генами и гнилой душой (зло у них в крови) их никто этому не учил - зло в генах в их душе и сама их душа зло ...

Да, это правда. Они рождаются такими здесь, чтобы стать лучше. Идеальное место для них.
Quote (vlad9vt)
Категорически больше не пускать злые души на Землю ни под каким предлогом.

Люби всех. Не дели, не смотри свысока на них.
Quote (vlad9vt)
Все злые души что уже на Земле( всех маньяков, насильников, убийц, наркоманов-убийц и воров, гопников, зеков-рецидивистов и т.д. всех их тела и их души аннигилировать)
разложить на атомы и электроны( бозоны и т.п.) Чтоб раз и навсегда закрыть этот вопрос

Ты один из злых душ, которому я хочу помочь. Не кликай на себя беду.
Когда я настраиваюсь на тебя, у меня болит голова, потому что тебе запрещено знать больше, чем ты есть. Но ты должен успокоиться и не выплёскивать эмоции.

Quote (vlad9vt)
Если опять будут появляться или становится им подобными - всех их аннигилировать (рази навсегда)

У тебя всё слишком просто. Я то думаю почему до тебя не доходит)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.05.2012, 17:48 | Сообщение # 84
Сообщений: 10220
Статус: Offline
vlad9vt ты сам должен в сознании поменяться, пока ты продолжаешь крутить пластинку. А это холостые ходы . Надеюсь ты выйдешь с этого этапа.

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 24.05.2012, 17:51
 
masy_aДата: Четверг, 24.05.2012, 18:06 | Сообщение # 85
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Да, это правда. Они рождаются такими здесь, чтобы стать лучше. Идеальное место для них.

Высказывание М.Задорнова (не дословно)
"Дети приходят к родителям, что бы совершенствовать их. Родителей воспитывать."
Наша же задача их просто любить... это не дети злыми приходят, это родители такие. В ребенке и зла и добра одинаково, и кто из него вырастет зависит только от того сколько мы сил и энергии в это вложим
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 19:06 | Сообщение # 86
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Но ты должен успокоиться и не выплёскивать эмоции.

я всегда спокоен
Quote
пока ты продолжаешь крутить пластинку.

ну какая пластинка есть - думаю и прошлой жизни она не менялась . Поиск справедливости.... Хотел всегда и везде - справедливости.
Quote
Люби всех.

насмотрелся я в своей жизни и лично сам и послушал рассказов(от разных людей) , да и историю немного почитал....

Добавлено (24.05.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote
Отрицательному иерарху

нет в этом мире никаких отрицательных и положительных иерархов
Они есть но в каких-то паралельных мирах - по ту сторону жизни .
Тут материальный физический мир . Где физические законы .
Это касается всех и инопланетян в том числе .Они живут по таким же физическим законам - если находятся в этой вселенной , в этой Метагалактике....

Добавлено (24.05.2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote
А укравший миллионы остается на свободе и прекрасно живет,он отрицателен и находится под защитой отрицательного иерарха.

вот пора немного изменить эту систему - чтоб оба ответили по делам и заслугам своим

Добавлено (24.05.2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote
В чём проблемы?
Именно в тебе, а не в мире вокруг.

то есть 14 миллионов славян сами умерли в голодомор, и 50 000-60 000 киевлян сами умерли в 1240 году .(Забудьте их и не вспоминайте)
А виноват только я что поднял эту тему ....
Как там алае777 говорил - забудьте всё , забудьте прошлое и беспокойтесь только о себе и о своём спасении.
А У меня забывалка не работает... Я помню всё smile и ничего забывать не собираюсь . А когда пойду на тот свет и там буду требовать справедливости.
Вот именно по этим двум пунктам . Кто участвовал , кто принимал , кто помогал , кто радовался и т.п. От а до я (по каждому вопросу и пункту)

Добавлено (24.05.2012, 18:59)
---------------------------------------------
очень лихо пытаются списать некоторые свои грехи ( под шумок).... Мол забыли и не было ничего ( раз никто не вспоминает)

Добавлено (24.05.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote
vlad9vt ты сам должен в сознании поменяться

я никому ничего не должен - я хочу лишь справедливости - есть такое слово во Вселенной ( такое понятие как справедливость ?)

Добавлено (24.05.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Quote
Идеальное место для них.

пора это всё изменить.. Поставить точку в этом вопросе .
 
LissKetДата: Четверг, 24.05.2012, 19:09 | Сообщение # 87
Сообщений: 644
Статус: Offline
vlad9vt любая система уничтожая другую должна идти на какие то жертвы.Как это не парадоксально,но это так,как бы не было печально...
И Сообщение # 98 я написала не просто так.. smile
Идет война Богов.... dry
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 19:20 | Сообщение # 88
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Идет война Богов.

и с богами(злыми) бы разобрались - всю нечисть и погань и всё зло - всё дезинтегрировать .
Quote
любая система уничтожая другую должна идти на какие то жертвы.

я в таких тонкостях не разбираюсь - но когда заморили голодом от 1.5 миллиона до 14 миллионов славян ( и это было было в мирное время). Это было нарушение всех писаных и не писаных норм, нарушение всех возможных и невозможных границ и пределов допустимого . И кто-то должен ответить по полной программе за это (от а до я).
Quote
Ведь у кого больше душ,тот и сильнее

а вообще творец всего существует ? Что значит у кого больше душ тот и сильнее ?.
 
LissKetДата: Четверг, 24.05.2012, 19:38 | Сообщение # 89
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогой vlad9vt, вы сделали непосильную работу в расследованиях нашей истории.. Вы пытались найти ответы на свои вопросы .....
Бывали времена.. подростком я хотела стать чуть ли не Суперменом ,что бы бороться со злом и несправедливостью.. smile Сейчас таким я вижу Вас. zorro
Обида,мщение,упреки не приведут к справедливости и к добру,наоборот,наверное опять же к тому же насилию и злу.


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 24.05.2012, 19:40
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.05.2012, 19:38 | Сообщение # 90
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vlad9vt,
 
LissKetДата: Четверг, 24.05.2012, 19:48 | Сообщение # 91
Сообщений: 644
Статус: Offline
Кстати по этому случаю хочу поделиться одной статьей....

Вознесение длится много лет для того чтобы не перегрузить вас. .

Вознесение длится много лет для того чтобы не перегрузить вас. Оно постепенно усиливалось, и сейчас вы видите разницу для себя. Это во многих отношениях деликатный процесс повышения ваших вибраций с тем, чтобы вы постепенно впитывали в себя больше и больше. Слишком много энергии за один раз было бы пагубно для вашего прогресса, нанося вред тем, кто медленнее реагирует на это. Вознесение влияет на все души так или иначе, поэтому некоторые люди имеют симптомы, которые в ином случае приписывались бы неполадкам физического тела.

Сейчас, возможно, вы начинаете понимать, почему 21 декабря 2012 года высокий всплеск энергии вследствие выравнивания вашего Солнца с Великим Центральным Солнцем «разделит» тех, кто готов вознестись и тех, кто еще не готов. Выбор как всегда за вами, но не переживайте, если вы тот, кто желает остаться в вашем теперешнем измерении. В конечном итоге это не будет иметь значение для вашей эволюции, так как возможности вознестись будут периодически появляться. На самом деле если вы направите свое внимание на это, то при помощи простой силой воли и намерения вы сможете вознестись в любое время как отдельная сущность.

Бог создал свой великий план эоны времени назад, который предусматривает, что когда завершится этот цикл, он будет триумфом для тех, кто стремится вернуться к Свету. Через множество жизней в низших вибрациях в вашей Вселенной вы вышли из своего земного опыта намного большими, чем вы были, когда спускались в них. Если вы оглянитесь назад на некоторые жизни, вам они необязательно понравятся, так как ваша эволюция провела вас через определенный негативный опыт. Во всех возможностях вы не узнали бы себя такими, какими вы есть сейчас. В любом случае, это не так уж и обязательно, но все же, если вы настаиваете, то любую информацию можно получить из Хроник Акаши.

Каждая жизнь любой души записывается, и естественно именно те жизни, которые делали вас лучше, считаются наиболее важными. Помните, что на протяжении ваших многих жизней, по мере того как вы продвигаетесь вперед, вы являетесь суммой вашего опыта. Ничто не лишено ценности для вас, поэтому у вас есть жизненный план. Вы выбираете из того, что вам нужно, чтобы эволюционировать дальше, и у вас всегда есть рядом мудрые души, которые дадут вам совет, что для вас лучше всего.

Ваши Ангелы-Хранители обычно остаются с вами от жизни к жизни, и это их способ служения вам и Богу. Они оберегают вас, но в то же время направляют вас через любой неприятный опыт, который вы могли себе выбрать. Это не в ваших интересах избегать их, ибо они снова к вам вернутся. Выучите то, что вам нужно понять, и вам не придется проходить через этот опыт еще раз.

Многие из вас, так сказать, уже достигли сейчас конца пути, и вы будете интуитивно знать, что это так. Ваш последний период на Земле будет под вашим контролем, и он пройдет довольно легко, если вы будете испытывать внутренний покой. Он исходит из знания, что вы достигли своих целей и сумели разорвать свои узы с земными привязанностями, которые больше не служат вам. На самом деле для тех, кто еще не избавился полностью от этих привязанностей, чем дольше они будут продолжать это делать, тем меньше вы будете видеть, что вас притягивает к ним.

В это время, когда произойдут некоторые поразительные события, мы ожидаем, что Работники Света будут помогать тем, кто будет бояться происходящего. Какое-то время будет казаться, что все вот-вот разрушится, и частично это будет так. Тем не менее все это было предусмотрено и запланировано как способ избавиться от всего того, что стоит на вашем пути к мирному окончанию жизни. У нас есть ответы на ваши проблемы, и вместе с нашими союзниками мы очень быстро обо всем позаботимся. Это та информация, которая будет нужна людям, и мы скоро обратимся к миру чтобы все люди услышали наши голоса.

Произойдет целый ряд откровений, которые по-разному ввергнут вас в шок, так как не важно, насколько вы думаете что готовы, почти наверняка, что все они уходят намного глубже, чем вы себе представляете. Некоторые из обвинений будут абсолютно невероятными, и все детали не будут обнародованы для утоления любопытства людей, а просто для привлечения внимания к гнусным преступлениям против вас. Они объяснят многое, что было для вас загадкой, и несомненно позволят вам понять, почему так много преступлений остались безнаказанными в последние 50 лет. Вы можете вернуться ко Второй Мировой Войне и удивиться, почему так мало представителей верхушки были привлечены к ответственности за свои преступления против Человечества. Это был тайный сговор, Дорогие наши, когда у сильных держав было больше заинтересованности в захвате информации, позволив преступникам присоединиться к ним, вместо того, чтобы предстать перед судом.

Не важно, как давно были совершены преступления или уничтожены доказательства, так как мы можем вернуться в прошлое чтобы извлечь их. Справедливости и истины нельзя избежать, и все, что не относится к истине, будет выявлено. Это не направлено на запугивание вас, но когда вы умираете, применяются те же самые условия для пересмотра вашей жизни. Вы не можете даже лгать самому себе, как некоторые делают чтобы убедить себя, что факты другие, чем они на самом деле есть. Для вас не было бы иначе, ибо как бы вы учились, если не на своих ошибках. Вы все совершаете их, и они не ставятся вам в укор, а просто записываются как ваш опыт.

Мы можем сказать, смакуйте свой чудесный опыт, который вы получаете на Земле, так как вы можете больше никогда не получать что-либо подобное. Иногда вас бросает из крайности в крайность, что увеличивает глубину вашего опыта. В будущем ваши жизни будут более стабильными, и в них вряд ли будут какие-либо крайности, разве что вы сами для себя их не выберете. Приключения будут вашим образом жизни, что будет доставлять вам большое удовлетворение. Но как бы далеко вы бы ни путешествовали, ваши любимые будут на расстоянии мысли от вас, и располагая возможностями для мгновенного перемещения, ваши друзья будут легко доступными.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу видеть возможности, лежащие перед вами, и это прекрасно – сообщать вам о том, что вы выиграли битву.
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 19:54 | Сообщение # 92
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Обида,мщение,упреки не приведут к справедливости и к добру,наоборот,наверное опять же к тому же насилию и злу.

зло только и ждёт чтоб в очередной раз всё списали = все грехи
если насилие состоит в том чтоб очистить землю от зла - то это было бы праведное насилие
ибо если ничего не делать- это ещё большее зло(так как при молчаливом попустительстве и вселюбии) зло будет плодиться и сеять ещё больше зла.
Как чума и проказа.
Quote
не приведут к справедливости и к добру

справедливый ответ тех кто вершил чудовищное зло на земле -было бы справедливостью . Чтоб ответили по делам и заслугам.
Quote
вы сделали непосильную работу в расследованиях нашей истории.. Вы пытались найти ответы на свои вопросы ..

можно было бы и больше конечно - но что могли
А история тут черней ночи (Черным черно)
Quote
Бывали времена.. подростком я хотела стать чуть ли не Суперменом ,что бы бороться со злом и несправедливостью.. smile Сейчас таким я вижу Вас

этим должен заниматься Творец (Создатель) - в один миг испепелить всех чёрных иерархов и прочую тьму(и падшие души). Во всех мирах и вселенных

Добавлено (24.05.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote
он будет триумфом для тех, кто стремится вернуться к Свету.

то есть другими словами тут тьма ? Я бы её немного осветил бы
 
SiДата: Четверг, 24.05.2012, 20:05 | Сообщение # 93
Сообщений: 1290
Статус: Offline
vlad9vt, друг, посмотри на это как на медаль: зло уничтожает добро, а с другой стороны - ты предлагаешь добру уничтожать зло. Получается, что ты считаешь себя высшим вершиьелем правосудия: верховное зло, что уничтожает зло. Как тебе нравится игра в уничтожение ...во имя добра?
Как ни странно, то зло которое ты уничтожить собираешься имеет тоже гуманные цели, только другого уровня понимания. А у тебя програмирование на уничтожение уровнем повыше: усовершенствованное эго. Программу уничтожения искоренять нужно, а не совершенствовать. smile

Игра с количеством душ из той же оперы. facepalm
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 24.05.2012, 20:37 | Сообщение # 94
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Это правда)

LorgiaVizl В одной из жизней вы жили в таком Мире?


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Четверг, 24.05.2012, 20:37
 
mitkaДата: Четверг, 24.05.2012, 20:57 | Сообщение # 95
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
свои проблемы

кто живёт проблемами тот их и находит.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.05.2012, 21:17 | Сообщение # 96
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
LorgiaVizl В одной из жизней вы жили в таком Мире?

Наверное да, я не помню своих прошлых жизней. Но один знакомый мальчик, с которым я дружила давно, живёт именно там, но потом я захотела на Землю.
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 21:19 | Сообщение # 97
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
vlad9vt, друг, посмотри на это как на медаль: зло уничтожает добро, а с другой стороны - ты предлагаешь добру уничтожать зло. Получается, что ты считаешь себя высшим вершиьелем правосудия: верховное зло, что уничтожает зло. Как тебе нравится игра в уничтожение ...во имя добра?

да я предлагаю творцу раз и навсегда покончить со всем злом. Так сказать поставить точку в черноте.
Уничтожить зло - это было бы благо. Раз и навсегда .
Quote
Как ни странно, то зло которое ты уничтожить собираешься имеет тоже гуманные цели, только другого уровня понимания.

например какие имел гуманные цели Чекатило (к примеру) ?
Quote
А у тебя програмирование на уничтожение уровнем повыше: усовершенствованное эго. Программу уничтожения искоренять нужно, а не совершенствовать. smile

нужно раз и навсегда покончить со злом- иначе эти бесконечный войны тёмных и светлых будут длится бесконечно
Поэтому нужно поставить решительную точку во всей этой возне. А именно истребить все души ( которые) принесли страшное горе и беды
Quote
Если не примем все как есть, будем бороться вечно.

если вы не заметили то и так уже дерутся вечно ( и будут драться вечно)- а я предлагаю Творцу раз и навсегда закрыть этот вопрос -кардинальным методом
Quote
Отлично! Давайте взвалим свои проблемы на творца! А почему нет? Так же легче.

что значит мои проблемы ?
То что людей сделали как рабов ---> (все смотрели)
То что ввели рабство и деньги-( все смотрели )
То что в Киеве монголы убили 50-60 000 горожан-( все смотрели)
То что голодом заморили 1.5 миллиона -14 миллионов славян-( все смотрели) = пора бы закончить это шоу
Творец не вмешивался - а вот теперь пора бы уж(давно пора) хоть раз навести порядок
Так чтоб раз и навсегда - причём когда заморили голодом славян в мирное время - нарушили все законы, все правила, все устои, все грани и рамки которые только быть могли


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 21:20
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 21:33 | Сообщение # 98
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
верховное зло, что уничтожает зло
если кто-то уничтожил бы зло - то это было бы высшим благом и добром...
Не пустой болтовнёй а делом... Раз и навсегда и на повек веков
Тем более я читал о измерениях где нет зла - можно было бы хотя бы на Земле решить этот вопрос ( я уже молчу про солнечную систему , галактику и метагалактику)
и вроде в самой полой земле или зла нет или возможно зла намного меньше чем на поверхности

Добавлено (24.05.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Quote
есть только грязь... грязь поступков

вот за них и судить - что совершили - пусть ответят
Quote
Не вам судить(у вас свое), он сам себя осудит.

ну так пусть мне непонимающему обьяснят какие у него были гуманные цели
Ведь тут пытаются обелить Зло

Добавлено (24.05.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote
Вы не помните а точнее не хотите.

ну так напомните мне - раз я не помню
Я весь во внимании


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 21:32
 
SiДата: Четверг, 24.05.2012, 21:41 | Сообщение # 99
Сообщений: 1290
Статус: Offline
vlad9vt, помнишь Гордиев Узел?
Руби его с плеча! Это тоже выход из ситуации для многих людей. wink
В принципе Потоп - это как раз и есть разрубление и завязывание нового узла (посев новой жизни). Кому как не тебе знать? Ты же спец в этом вопросе.

Твой голос будет учитан при вынесении вердикта человечеству, как и каждого из нас - справедливо, не зависимо от количества денег, количества греховности или святости, власти над другими людьми и тд.
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 21:48 | Сообщение # 100
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Как вы видите Добро и Зло?

да очень просто -к примеру заморили голодом миллионы славян
Это реальный факт , матери детей ели своих и сходили с ума .
И что - теперь всё забыть и все любить ?
Quote
То, что добро для одного, то для другого зло или наоборот.

что добро для Чекатило ?
не пытайтесь тут обелить зло - белил не хватит черноту эту приукрасить

Добавлено (24.05.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote
В принципе Потоп - это как раз и есть разрубление и завязывание нового узла (посев новой жизни). Кому как не тебе знать? Ты же спец в этом вопросе.

ну так не таким методом - потоп убивает всех без разбору и животных и т.п.
Я предлагаю только плохих уничтожить выборочно- зачем убивать хороших людей ? Животные также животные -там разума нет.

Quote
Твой голос будет учитан при вынесении вердикта человечеству, как и каждого из нас - справедливо, не зависимо от количества денег, количества греховности или святости, власти над другими людьми и тд.
МОЙ ГОЛОС ЗА ТО ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ГУМАННО- ГУМАННЫМ МЕТОДОМ. И не трогать несчастных хороших людей -которые и без того настрадались - из любых народов

Добавлено (24.05.2012, 21:48)
---------------------------------------------
а если им в потустороннем мире обещают великие блага - то лучше их присыпить - чтоб они не видели разрушений и т.п.(это было бы гуманно)

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500