Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
ZEDДата: Среда, 17.07.2013, 23:20 | Сообщение # 641
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (Мэри)
Сейчас вопрос к здешним специалистам: это ничего не значащая случайность произошла, или опять отвергнута конкретная помощь свыше от Самогó Творца во плоти?


раз уж Вы спросили, касательно секты (ой может лучше заменить режущее слух слово, скажем на - бурно развивающийся эгрегор) Маслова Л.И. выскажу своё личное мнение:
- На пороге кардинальных планетарных изменений, наряду с вылившимся потоком эзотерической информации, пробуждающиеся и стремительно выходящие из под воздействия религиозных эгегоров люди, с еще пока не развитой интуицией, порой вовлекаются в расставленные сети: Нью Эйдж, и по аналогии сообщество Маслова.
Я лично наблюдал за развитием этого сообщества с 2010 года. Почитывал откровения, искал несоответствия.
Ярче всего усматривается - избранность народа, по моему это где-то уже было нет? wink
Тексты довольно высокочастотные и излучают достаточно много энергии.
Но на самом деле так устроен эгрегор "Откровения Маслова", я лично знаком с магом. который администрил этот эгрегор;)
Также я наблюдал за фанатиками этого сообщества в одной из сообществ в скайпе (конференция), насчитывающем более 200 человек.
Может конечно кому-то и нужно, почувствовав свободу от религиозной тюрьмы, снова искать пастуха и снова сломя голову раскрыв глаза, и слепо поверив в написанное, снова окунутся под воздействие очередного эгрегора.

А теперь ответ на ваш вопрос по сути: Если Маслов, очередной мессия - пусть заснимет на видео как он лечит безнадежно больных наложением руки, пройдется по воде, создаст из ничего буханку хлеба wink

Не так давно мой старый знакомый (одноклассник), который вечно с головой уходит в разные ведические сообщества, с воодушевлением рассказывал как он посещает самую лучшую Школу Цигун.
Я его расспросил о практиках, которые они выполняют, и затем сказал ему: Эти Практики Цигун - просто Великолепны, однако же четкое указание на Название школы Цигун, на Имя какого-то учителя, привязка слов, что только эта школа - самая самая - это всё ужасно.
Я надеюсь вы уловили соль текста;)

П.С. Все "умные" и не умные тексты мне диктует мое Высшее Я, ум интерпретирует в слова, которые здесь ложатся в тексты.
Моему Высшему Я в свою очередь дает информацию Сам Творец этой Вселенной wink
Хватит ли Вам моего авторитета чтобы "слепо" поверить в весь вышеизложенный текст;)
Чем я отличаюсь от Маслова в данном случае? Ему же Вы слепо верите;)

П.П.С.
для внимательного прослушивания;)



Сообщение отредактировал ZED - Среда, 17.07.2013, 23:27
 
ЛилияДата: Четверг, 18.07.2013, 01:27 | Сообщение # 642
Сообщений: 55
Статус: Offline
ZED, спасибо. Согласна на все 100%. А продолжение аудио есть?
 
ZEDДата: Четверг, 18.07.2013, 01:42 | Сообщение # 643
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (Лилия)
ZED, спасибо. Согласна на все 100%. А продолжение аудио есть?


вот весь альбом, там и песни и другие стихи
http://www.pilot.spb.ru/albums.html?act=1&a=54

а это лекции автора http://masterkosta.com/load/ilja_quot_chjort_2011/1-1-0-74
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 18.07.2013, 04:18 | Сообщение # 644
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Лилия)
А продолжение аудио есть?

АДАльше слеДУЕТ чиСТОй воды, т.е сВОбоДЫ, тВОЯ/ВОлЯ/тВОрЯ и эТо импроВИЗАциЯ

ноТЫ у прАВИ/иАВИ/яВИ возьМИ и дУХ предАННЫх цеНИТелЕЙ уLAVи. Профи смоТРИ:
 
МэриДата: Четверг, 18.07.2013, 14:46 | Сообщение # 645
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата
раз уж Вы спросили, касательно секты (ой может лучше заменить режущее слух слово, скажем на - бурно развивающийся эгрегор) Маслова Л.И. выскажу своё личное мнение:

Извините, ZED, но вы не совсем поняли вопрос. Как раз эгрегор Маслова меня мало интересует. Считаю, что лишь специалист высокого уровня сможет точно определить степень истинности сайта: http://zavet2012.do.am/ , поэтому и спрашиваю. Принадлежит ли он Творцу? Проанализируйте, протестируйте, найдите неточности и объявите приговор, но аргументированно. Поскольку это важно. А Маслов здесь - второстепенный персонаж на обочине истории.
 
ZEDДата: Четверг, 18.07.2013, 17:34 | Сообщение # 646
Сообщений: 228
Статус: Offline
Мэри,
Эх Мария, замечательный Вы человек (мне так очучается)
я посмотрел предложенный Вами ресурс...
Касательно принадлежности - всё что ни есть принадлежит Творцу, ибо всё что ни есть, есть тело Творца, вопрос не совсем корректный...
Касательно анализа, Вы уж меня простите, я все больше склоняюсь к интуиции нежели к чистому анализу и логике...
Много всего понамешано из разных источников, да еще и с Христианским уклоном...
лично к Иисусу как к Бодхисатве у меня никаких предьяв нет... был такой чувак, но к жрецам Амона (Аминь,Иеговы, Сэта) которые напридумывали тут разных Религий на пиаре Иисуса у меня масса вопросов;)
Никакой Адам не был первым человеком, даже в самой Библии есть масса противоречий, при желании можно найти;)
В принципе когда я читал текст, внутри не мурчало;) а это пока что единственный лично для меня Верный показатель резонанса энергии информации wink
И к тому же, Солнышко Мэри, я совсем не люблю "несуществующее" гипотетическое будущее. (Инфу о будущем) Впрочем как и прошлого тоже (я совершенно не помню своей молодости, юности, школы и институтских лет...хз может просто нечего вспомнить, но меня и это не напрягает)
Порой моя интуиция способна заглянуть в него и "просчитать" вероятность событий, но я этого не делаю)
Я живу в здесь и сейчас, по принципу - Эх жить будем, гулять будем, а смерть придет - помирать будем;)
Чего сейчас то колбасится что завтра нас накроет волной, ежели суждено будет спастись, поднявшись в горы, наши мысли нас туда уведут, накануне;)

НО! Что касается правды, правда - это то, во что верит человек. Правда она разная бывает, и то что описано в вашем ресурсе для кого-то...может оказаться правдой.
Что касается Важности.... Важность это то куда сейчас направлено Ваше внимание, в данный момент для меня очень Важны Вы Мэри, ваше счастье и благополучие.
И я надеюсь что я смог пролить каплю света и своего здравомыслия на Ваше мировоззрение;)
Живите сейчас Мэри, пока нам дается такой шанс...пожить;)
Почаще смотрите на небо, оно нам часто улыбается своими узорами тучек;)

Простите что не подтвердил "подлинность" того, что Вы считаете Важным для себя в данное время.
Я старался (впрочем как всегда) быть искренним "Искрится";)

Любви Радости Ведости Вам Мэри и всем читающим;)
 
МэриДата: Пятница, 19.07.2013, 12:38 | Сообщение # 647
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (ZED)
Простите что не подтвердил "подлинность" того, что Вы считаете Важным для себя в данное время. Я старался (впрочем как всегда) быть искренним "Искрится";)

Так хотя попытались бы эту подлинность опровергнуть, ZED. Оно тоже было бы интересно. Может и родилась бы в споре истина. Например, Ад-ам следует понимать, не как первый человек на Земле, а как Перво-Сознание в пустоте. А что не мурчит внутри, так это единственный веский аргумент, по-моему. Может быть у кого другого, вдруг срезонирует. А вот меня-то интуиция так часто подводит, что даже в лотерею поэтому и не играю, а предпочитаю точный и неоднократный расчёт.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 19.07.2013, 20:41 | Сообщение # 648
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Мэри)
Может и родилась бы в споре истина. Например, Ад-ам следует понимать, не как первый человек на Земле, а как Перво-Сознание в пустоте.

Может и родилась бы в спорТе истина. КакИМенно видОМ спорТА увлекаеТЕС(Т)ь?
АДАМ/ДАМА, ДАМАСКамелиЯми/имЯ. Мэри: “возлюбленная Богом”. ИМЯ/Я МИр какого Бога предПОчитаете?
ПУСТОТА=ПУСТО ТАм=ПУСТ ОТ А(нАчАлА), т.е. пуст ОТ чЕГО-то. т.к. ТАМ/МАТь наХО-ХОдится чТО/ТО ДРУГое и вПОЛнЕ/ВпОЛНЕ не осЯзаеМОЕ. пРОЩЕ-эТо всехда Эфир.
Цитата (Мэри)
А что не мурчит внутри, так это

он ПРОСТ(И)о ПОоБЕДАл/лАД изВЕДАл.
Цитата (Мэри)
Может быть у кого другого, вдруг срезонирует.

мОЙ реЗОН таОков, исКЛЮЧиТЕЛьно дЛя логиОков:
Цитата (ZED)
Мэри, Эх Мария, замечательный Вы человек (мне так очучается)

То что ДАЛьше/ешьТЕ- эТо товАРИЙщ чьЯ Фа-Ми-ЛиЯ МАСЛОВ=МАСса СЛОВ, моЖЖЕТЕ ПРОСТ(И)о читать, моЖЖЕТЕ фильтровать, всё равно БОЛЬшЕГО не УЗнАть. аллеГОРЮЮ с метаФОР(М)ОЙ,надеюсь удаЛОСЬ ПОЙмать/тьма всЕГО,кроме сМЫсла для сердца ищущЕГО.
Цитата (ZED)
Любви Радости Ведости Вам Мэри и всем читающим;)

Из тОй же оПЕР(В)Ый слово/волос МАССОН=МАССоВЫЙ СОН, т.е. ТОТальный
гипноз/гипВнос (ГИПер(сверХУ) Вентиляция чеРЕЗ НОС/СОН, Хи-Химтрейлеры) и (Л)ЕСли в жизНи всё хОККЕЙ, то спОКОиной нОЧИ, ИНаЧЕ не проБУДитЬ ЛЮ-ЛЮдей/люИдей.
БУДЬте такТ ЛЮ-ЛЮбезНЫ ответьте на про100й вОПОС:
ВЫ "ЗА" войНУ или "протИВ"?(здЕСЬ скрыт веЛИкий ПРИНЦип!! знаКниЯ- сила\лиса, а она как ИЗВЕСТЬно ОЧИнь и оЧЕНь хи-ХИТра. Ваш отСвет, поСЛЕ/ЛЕС раСкрываю гLAVный мироВОЙ(НЫ) СекрЕТ. лАДЫ!!?)
Самое СИЛьное и откровенное чтИВО/ВОИн сВЕТрА, это Льюис Пеппер"1/10 бесконечности", осилите?
http://log-in.ru/books....ad
МИР/РИМ заИСКритсЯ у вАС, как на ладоНЕ и ВЫ на веки перестаНЕТе БЫТь в загОНЕ.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:11 | Сообщение # 649
Сообщений: 4799
Статус: Offline
да произойдёт переход, он уже происходит..Только вот неизвестно пока - куда именно.Когда понятно станет, я ОБЯЗАТЕЛЬНО оповещу. кРАЙНИЙ СРОК длинною в год 9.09.2013 или 9.09.2014 wink Не знаю, осталось месяц с небольшим, или и весь год следующий..))
 
EnnДата: Вторник, 30.07.2013, 16:00 | Сообщение # 650
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Мэри)
Так хотя попытались бы эту подлинность опровергнуть

Всё что существует, есть ..истинно и подлинно...и то что видимо..и то что невидимо...Вы спрашиваете у других..я бы сказала-требуете ответа!Ответ вокруг вас...читайте, слушайте, смотрите))))

слушайте подСКАЗки
Цитата (Мэри)
в лотерею поэтому и не играю, а предпочитаю точный и неоднократный расчёт.

и как же вам СЮРпризы то поДАрить?
не потому что интуиция подводит..потому что вы не верите, не доПУСКАЕТЕ такого варианта/выигрыша
Цитата (Мэри)
Считаю, что лишь специалист высокого уровня сможет точно определить степень истинности сайта: http://zavet2012.do.am/ , поэтому и спрашиваю. Принадлежит ли он Творцу? Проанализируйте, протестируйте, найдите неточности и объявите приговор, но аргументированно.

Извините, но вот это -полный бред))))
Цитата (Мэри)
А Маслов

да и точно..МАссаСЛОВ
начинала я читать его откровения, только никак не продвигалось, всё время я отвлекалась от него, заставляю как бы себя..так и бросила.....а потом услышала про клятву..как многие пошли на этот развод/продажу=сразу отворот))
вот вам лакмусовая бумажка)))
http://masterkosta.com/forum/8-74-43505-16-1373556796


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 30.07.2013, 16:04
 
ашаДата: Среда, 31.07.2013, 05:36 | Сообщение # 651
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Всё что существует, есть ..истинно и подлинно...и то что видимо..и то что невидимо...Вы спрашиваете у других..я бы сказала-требуете ответа!Ответ вокруг вас...читайте, слушайте, смотрите))))

слушайте подСКАЗки

хОРОШИй, однаКА, ФИльмец по Смыслу...(хоть с КульМИНАциЕй и перегНули палКУ Чу-Ток...(но гLAVное что и Опер-упалНамочен был тоже по Знакам ОтРЕрГиряВоть...)) Во Всём у ВселЕнной Тонкий и Точный РазЧёт...))(не Всем\не во ВсьОм и Не СрАзъу ВИдныЙ..., но сЛУЧАюЩИйСя в Итоге НепремЕнно...)
 
МэриДата: Среда, 31.07.2013, 21:38 | Сообщение # 652
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Считаю, что лишь специалист высокого уровня сможет точно определить степень истинности сайта: http://zavet2012.do.am/index/14/0-55 , поэтому и спрашиваю. Принадлежит ли он Творцу? Проанализируйте, протестируйте, найдите неточности и объявите приговор, но аргументированно. Извините, но вот это -полный бред))))

Вот специально скопировано, чтобы указали конкретно. Какая формула бредом здесь является? И где вы такое раньше видели?

С целью убеждения разумных, ещё до подтверждения природой, предлагаются два квадратных решения: красивое числовое соотношение и доказательство Великой теоремы Ферма. Вывешиваются 28.04.12., согласно катрена:
7.1. Книга Деяний с сокровищем deceu Ахилла учит исканию в квадратуре.
Царское дело вниманию учит. Тело рассматривается, висит на виду у народа.

1) Арифметическая прогрессия. Все числа по порядку складываются:

0+1=1+2=3+3=6+ 4 = 10 + 5 = 15 + 6 = 21 + 7 = 28 + 8 = 36 + 9 = 45 + 10 = 55 + 11 = 66 + 12 = 78 + 13 = 91 + 14 = 105…

И так до бесконечности… Далее, все вторые слагаемые возведём в куб, а все результаты - в квадрат:

0+1=1+8=9+27=36+64=100+125=225+216=441+343=784+512=1296+729=2025+1000=3025+1331=4356+1728=6084+2197=8281+2744=11025…

Несмотря на изменение, все равенства сохраняются.

2) Великая теорема Ферма: "Невозможно разложить степень, большую квадрата, на две степени с тем же показателем".

Чудесное и очевидное доказательство: Квадратная формула 3+4=5 ÷ (9+16=25) характеризует соотношения чисел в плоском мире, и является сложением векторов-катетов прямоугольника, где гипотенуза - результат. Представить себе такое же в трёхмерном мире - невозможно, т.к. для создания объёма требуется не менее четырёх составляющих-плоскостей. Это легко подтверждается кубическим уравнением: 3+4+5=6 ÷ (27+64+125=216). Значит, и в следующих степенях, неожиданные подтверждения найдутся, например в пятой:
4+5+6+7+9+11=12 ÷ (1024+3125+7776+16807+59049+161051=248832) - здесь уже шесть слагаемых. Как это выглядит в реальности - пока неизвестно, скорее всего, как процесс кристаллизации. Но уже выяснено, что для характеристики более сложных построений, требуется ещё большее количество их измерений - (Пятая степень измерена шестью мерками - восьмая измерится …надцатью).

Для полного понимания, необходимо знать, что Творение создано в Пустоте на основе математических закономерностей, а вся материя лишь отражает изначальное - собой, подтверждая гармонию чисел.
 
EnnДата: Среда, 31.07.2013, 22:50 | Сообщение # 653
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Мэри)
Вот специально скопировано, чтобы указали конкретно.

Цитата (Мэри)
лишь специалист высокого уровня сможет точно определить степень истинности сайта

определение истинности сайта кем то =это и есть бред....а на сайт я и не заходила....извиняюсь.....поэтому я не осодержании сайта, а о вашем желании ставить чёткие границы, распределения-вот тут правда-а тут ложь....
Уровень знаний и интеллект простых людей существенно снижают обоюдные возможности в контактах?
– Нет
– Нет? Но ведь именно это ставит под сомнение полезность подобных контактов. Более того, они дискредитируют их. Когда простые люди начинают рассказывать о контактах, им никто не верит.
– Хорошо. Давайте так. Многие контакты, в вашем понятии, лживы, и вы уже встречались с этим в ваших исследованиях. Но первое: в каждой лжи есть доля правды. Второе: представьте, к вам пришел пациент и объявил себя сумасшедшим. Кто он – лжец или сумасшедший?
– Наверное, надо разбираться.
– Согласитесь, что одновременно этого не может быть. Он не может быть и лжецом, и сумасшедшим. Вы согласны с этим?
– Да.
– В данном случае вы рассуждаете логически. Да, здесь нет выхода. Но я вам скажу: человек, как правило, нелогичен, хотя логика – его конек. И любая ложь, в вашем понятии, – это всего лишь одна из нереализованный реальностей.
 
Dan_MasterДата: Четверг, 01.08.2013, 20:57 | Сообщение # 654
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сентябрь ...
 
космичДата: Четверг, 01.08.2013, 21:49 | Сообщение # 655
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Мэри)
космич. Ведь когда 2000 лет назад Христос проповедовал, то обычным способом - звуком передавал информацию. И не надо путать наш плотный мир с обителью Творца, это огромная разница.

Христос трансформировал СВЕТ не только в звук но и в биотоки - воспринимаемые телепатически мозгом излучения , распространяя их в сознание планеты и оттуда в другие умы.. Наш плотный мир плотен только в плотных головах. В тонких головах он тонок. biggrin
 
ZEDДата: Пятница, 02.08.2013, 00:33 | Сообщение # 656
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (Dan_Master)
Сентябрь ...


поживем - увидим
возможно предстоит голод .... борьба за выживание....
есть альтернативы... Для того чтобы человек не умер с голоду ему достаточно 100 гр. пророщеной пшеницы... 1 чайная ложка меда и 2-3 чашки травяного чая в день....
то есть 1 мешка зерна и 3л банки меда хватит на 500 суток жизни человека!
 
ЛилияДата: Пятница, 02.08.2013, 10:44 | Сообщение # 657
Сообщений: 55
Статус: Offline
Возможно, очередная страшилка. Сколько их уже было. Что касается голода, лишь бы человек был устремлен в своих помыслах к свету. Уже сейчас масса примеров праноедения даже у детей. Они выживут и цивилизация не погибнет. А, если мы не сможем, значит не дотянули, продолжим развитие в следующем воплощении. Самое больное видеть как на твоих глазах угасают близкие тебе люди, все остальное мелочи.
Если что и случиться, будем стараться до последнего вытянуть себя и других на нужный уровень. Что дальше - ведает только Творец!
 
Dan_MasterДата: Суббота, 03.08.2013, 15:20 | Сообщение # 658
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (ZED)
поживем - увидим
возможно предстоит голод .... борьба за выживание....
есть альтернативы... Для того чтобы человек не умер с голоду ему достаточно 100 гр. пророщеной пшеницы... 1 чайная ложка меда и 2-3 чашки травяного чая в день....
то есть 1 мешка зерна и 3л банки меда хватит на 500 суток жизни человека!

Сентябрь - это осень ... , а вы чего ждали ?


Сообщение отредактировал Dan_Master - Суббота, 03.08.2013, 15:22
 
ZEDДата: Суббота, 03.08.2013, 22:29 | Сообщение # 659
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (Dan_Master)
Сентябрь - это осень ... , а вы чего ждали ?
зимы smile



Даже если чувак фантазирует, все одно много толково!!!
Для просмотра и размышлений

(каково вам .... деньги которые за ненадобностью просто сгорают с твоего счета до 0.... блестяще;)
 
VyacheslavДата: Суббота, 03.08.2013, 22:48 | Сообщение # 660
Сообщений: 648
Статус: Offline
ZED,

только здесь и удается узнать, что ты еще ЖИВ))))!

Меньше всяких чуваков прячущихся слушай))))! Будет спокойней! Просто смотри вокруг и тебе не нужны будут чужие подсказки-прогроматоры))))!
smile

Добавлено (03.08.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Да, кстати, а что ты посоветуешь делать, если я так вовлекаюсь в действия сна, что, невзирая на явные несоответствия с реальностью (даже когда таковые замечаю), я продолжаю досматривать сны и активно в них участвовать))))? Более того очень часто так получается, что я просыпаюсь и специально засыпаю
, чтобы попасть в тот же сон и с новыми силами промоделировать ситуацию с благоприятным для меня исходом)))! Как ты понимаешь, эти ситуации возникают когда во сне мне приходиться кого-либо спасать или сражаться)!

Кстати, совсем не люблю сражаться и чаще всего во сне решаю все вопросы полюбовно, но в особо запущенных случаях приходится "применять силу"))))!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500