Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
космичДата: Вторник, 09.07.2013, 18:35 | Сообщение # 621
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Заметил последнее время одинаковые идеи одновременно приходят в голову разным людям чаще чем раньше.
 
masterkostaДата: Вторник, 09.07.2013, 19:42 | Сообщение # 622
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (ZED)
Так постепенно медитативные практики и использование молитвы приводят ищущего к установлению рабочего контакта с нисходящей Эволюционной Энергией. Образуется ручеек и расширяется руслице, по которому нисходит энергия. Это и есть первая фаза стяжания Святого Духа или Божественной Силы.


Забавно насаждение этого слышать и видеть в периоде с 1990 - 2012 но сейчас это не сработает.. .)
Сейчас Актуально - Освобождение от Заблуждений..



Всегда во все времена, были те кто Ищет, кто ХОЧЕТ ИДТИ по Пути Познания, ТЕ КТО НАПРАВЛЯЕТ НА ПУТЬ и те кто просто "декорации". АУ!!! Проснитесь Вы все? кто читает это - те кто идете по Пути ...На вас ничего не сходит, вы не избранные, вы те - сделавшие шаг на встречу ЗНАНИЮ И ИСТИНЕ - ЗНАЙТЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ЛИЧНО И НИЧЕГО НЕ ЖДИТЕ ИЗ ВНЕ! Всё только в ваших руках, вы создаете свою реальность - куда вы держите Путь туда и Придёте smile Поймите простую истину всё это - ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, не нужно когото "тянуть" в ЭТИ ЗНАНИЯ -"БУДИТЬ" ИХ , ПУСТЬ ЛОЖАТСЯ "СПАТЬ" - ЭТО ИХ ВЫБОР.) Всем кому необходимо УЗНАТЬ - это уже ДАРОВАНО... ВЫ ВСЕ ВЕКТОР ДЛЯ ДРУГИХ - НАПРАВЛЯЮЩИЕ, НЕСУЩИЕ СВЕТ! НО ВЫ ЖЕ НЕСЕТЕ ЭТОТ СВЕТ И ДЛЯ СЕБЯ, НЕ РАЗДЕЛЯЙТЕ ЗНАЧИМОСТЬ И ВЕРЬТЕ! ПОЙМИТЕ ШИРИНУ ЭТОЙ МНОГОМЕРНОЙ ИГРЫ, ЗДЕСЬ НЕТ НИ ПЛОХИХ НЕ ХОРОШИХ - ЗДЕСЬ ЛИШЬ РОЛИ... ВСЁ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
 
СмыслДата: Вторник, 09.07.2013, 21:06 | Сообщение # 623
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Дайте мне тело - и я хорош,
Дайте мне волю - и я велик,
Дайте мне разум - и я не победим,
Дайте мне осознание - и я стану таким же давателем, как и вы.
................древняя толтекская мудрость:-)


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 09.07.2013, 21:08
 
ZEDДата: Среда, 10.07.2013, 11:08 | Сообщение # 624
Сообщений: 228
Статус: Offline
Костик а в чём забавность, и я так понимаю несоответствие?
На счет слова "квантовый скачек" я лично "тоже" не уверен, что он вообще произойдет...
А если рассуждать на счет нисходящей энергии, так это никакая не лажа, каждый может "прощупать руками", если захочет.
О Чем по сути эта вся ветка и образована.
Касательно тех метаморфоз и мистического опыта, который был и который есть, и который связан с этим "мистическим потоком".
Я лично знаю человек 6 которые переживают подобный опыт.
Так что никакого насаждения (слепой веры во что-то, как было в религиях) - нет.

Я почти уверен, что некоторая часть людей, зарегистрированных на этом форуме, и не замечает этих метаморфоз, которые с ним происходят.

Попробуйте пройти простенький тест:

закройте глаза расслабьтесь, отключите мысли и сделайте глубокий вдох.

Затем очень медленно выдыхайте и наблюдайте за ощущениями в области головы (макушки)...

Попробуйте так подышать 5-7 вдохов.

Если у Вас есть какие либо ощущения в макушке, знайте что это ощущения нисходящего потока энергии, проходящего из космоса сквозь Ваше тело в землю.


Сообщение отредактировал ZED - Пятница, 12.07.2013, 23:57
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.07.2013, 13:24 | Сообщение # 625
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Эм..попробовала.Остановиться и совсем не реагировать на действительность я не в состоянии, конечно, отдельные "определения" проскакивают всё равно)) Вот муха, дура, над ухом прожужжала, что-то там скрипнуло-пукнуло-свистнуло-щелкнуло.Я почти могу не определять это словами, но реагирую и слова всё-таки возникают, не только ощущения-чувства..А голова как белой ватой или туманом наполнилась))
 
zero43Дата: Среда, 10.07.2013, 13:36 | Сообщение # 626
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Вся верхняя часть, немеет. Без этого
Цитата (ZED)
закройте глаза расслабьтесь, отключите мысли и сделайте глубокий вдох.

Затем очень медленно выдыхайте и наблюдайте за ощущениями в области головы (макушки)...

Попробуйте так подышать 5-7 вдохов.
Почти постоянно, когда обращаю на нее внимание. А когда сделал так как рекомендовал, то по позвоночнику пошла волна.
 
ZEDДата: Среда, 10.07.2013, 13:40 | Сообщение # 627
Сообщений: 228
Статус: Offline
booze
мы разные и очучения у нас разные....а суть одна)

кто-то более чувствителен ....к себе....к другим.... кто-то менее чувствителен.... за бегом мыслей в голове многого не замечаем;)
 
FlamyДата: Среда, 10.07.2013, 15:08 | Сообщение # 628
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (ZED)
мы разные и очучения у нас разные....а суть одна)
Что русскому хорошо, то немцу...

Тесты и тесты! Объяснения и пояснения! Все заключения Ума!
А на могилках кресты! И нет больше нифига!

Ты останься сам и почувствуй жар, что исходит из сердца твоего и растворись ты в нем... Перестань существовать, перестань кричать, перестань стонать! Наполнись тишиной, что царит над пеплом МИРА испепеленного огнем... наполнись черным цветом... стань пеплом и тленом... А потом разреши себе увидеть надежды слабый светлый отблеск и всем существом тянись к нему... а когда увидишь шар света чистого и белого, срывая с себя излишние оболочки, рвись в него и поглотись и в мир вернись.... Чистота и ясность, жжение и радость, покой и ярость наполнят все твое существо и узришь ты зачем сюда пришел!

Ну а если хочешь, можешь подождать пока поток нисходящий изменит твое существо так... А как собственно? Кто ретранслирует сей поток? Могу только сказать что воли лишает этот морок! Может конечно Творец решил Вас воли лишить...
 
sergeg2011Дата: Среда, 10.07.2013, 16:43 | Сообщение # 629
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Вега)
судьба - это тот номер маршрута автобуса, на котором вы едете. карма-это то, что происходит с вами в этом автобусе

Интересное понимание,может так и есть,но я думаю что это переплетение обоих действий,переход одного в другое и опять назад.А вообще то это перевод разных языков,И может даже быть не правильный,потому как неизвестно что имелось ввиду изначально. smile

Добавлено (10.07.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (masterkosta)
ПОЙМИТЕ ШИРИНУ ЭТОЙ МНОГОМЕРНОЙ ИГРЫ, ЗДЕСЬ НЕТ НИ ПЛОХИХ НЕ ХОРОШИХ - ЗДЕСЬ ЛИШЬ РОЛИ.

Да Костя,так всё и есть,сам осознай и пройди свой путь,ты пришёл сюда из своих личных целей и путь у тебя свой. heart
 
СмыслДата: Среда, 10.07.2013, 19:18 | Сообщение # 630
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Все мы шахматные фигуры на доске гроссмейстера, и почти все ищут пути, якобы ведущие к единому началу...это к Зэду:-) ' я же бешенная пешка, убившая собственную ферзь в себе и сбежавшая за поле доски, за пределы поля боя...и теперь ищу вполне ненормальных беглецов из хищной реальности...присоединяйтесь!
 
AlRaMigДата: Среда, 10.07.2013, 19:28 | Сообщение # 631
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Все мы шахматные фигуры на доске гроссмейстера


Какая самокритика и самоунижение.
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.07.2013, 20:56 | Сообщение # 632
Сообщений: 4799
Статус: Offline
тогда я роль доски готова выполнять))
 
СмыслДата: Среда, 10.07.2013, 22:48 | Сообщение # 633
Сообщений: 1708
Статус: Offline
bognatalenka, )))))))
AlRaMig, такой я самовар!
 
ZEDДата: Пятница, 12.07.2013, 23:55 | Сообщение # 634
Сообщений: 228
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:55 | Сообщение # 635
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ПОРТАЛ МАЙЯ

Время, которое подготавливали Представители народа майя ПРИШЛО.Завершающийся цикл начался приблизительно 12 000 лет назад. Цивилизация Атлантиды упала в темноту, и был опрокинут баланс светлых и темных необходимый, чтобы удержать трехмерную планету, Земля оказалась на грани схождения со своей оси. В этот момент великое существо Земли, известное как Gaia, призвало из Вселенной для помощи. много Светлых Существ из миров более высоких мерностей, которые добровольно стали входить в физические земные сосуды, чтобы внести их большой Свет, исправить баланс светлых и темных и спасти Gaia.

Все эти добровольцы знали, что они должны будут остаться в Колесе Воплощения трехмерной Земли до завершения этого Великого Цикла. Все цивилизации, кто когда-то населял Землю, Arcturians, Pleiadians, Sirius A и B, Orions, так же как другие, ответили на требование. Осознанная жертва этих великих существ Света позволила выжить Gaia, но Атлантида и Lemuria погибли, поскольку это был конец их цикла.

Многие, если не все, добровольцы, которые ответили на призыв Гайи воплощены на Земле в это важное время. Завершение цикла не означает что это "конец" поскольку нет никакого окончания или начала в Бесконечности ЕДИНОГО. Завершение цикла просто означает то, что тот кто был однажды воплощен в трехмерном теле, возвращается к его истинной форме в более высоких измерениях. Поэтому, завершение этого цикла дает пробужденным возможность пойти домой к их Мирам, или к пяти мерной Новой Земле, или и в оба направления.

Кроме того, завершение космического цикла не происходит в пределах "времени и пространства". Космические циклы - повороты Часов Бесконечности. В пределах этих Часов время и пространство становится СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ. Так же, как цветок, кажется, умирает, он падает на почву, вносит свое семя, и вновь появляется как новая жизнь. Если Вы читаете это послание, то можете быть одним из великих добровольцев, которые вызвались помочь Gaia. Следовательно, поскольку Вы входите в свою новую жизнь, Вы можете желать посетить Атлантиду еще раз. Циклы Вытекают из инициирования через завершение, и завершение одного цикла - инициирование другого.

ATAL SHANNAR Храм Atlantian
источник http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/1574847
 
СмыслДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:16 | Сообщение # 636
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Мне понравилось это послание, оно преисполнено мудрости.
Качественно преподнесено колесо Сансары, вполне приемлемый философский анализ происходящих жизненных процессов.
Единственно, что даже раздражает в такого рода посланиях - это постоянный кризис Земли, всё время она просит помощи, страдает и требует спасения.
Земля - огромная, великая сущность и её "спасение" людьми и сущностями "иных" измерений ой как мнимо.
Земля - высокоразвитаое энергетическое тело с таким же потенциалом духа, её приоритеты глобальны. возможности - тотальны в космических фракталах вселенной, пора бы уже гуманоидам, её населяющим, занятся больше собою и спасать себя, а не строить из себя блох, спасающих голову.
 
EnnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:51 | Сообщение # 637
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Земля - огромная, великая сущность и её "спасение" людьми и сущностями "иных" измерений ой как мнимо.
Земля - высокоразвитаое энергетическое тело с таким же потенциалом духа

Ты забыл, что ГАЙя -ЛЮбящее соЗнание.....
 
МэриДата: Вторник, 16.07.2013, 13:31 | Сообщение # 638
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет.
Сценарий перехода на материальном плане похоже уже существует с марта 2012.
9 последних лет, Маслова Л.И. http://www.otkroveniya.info , с коллективом сотворцов, высшие силы готовят к Апокалипсису в качестве спасителей человечества. Иногда вот такими подсказками:
от 15.05.12.27. - В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя, вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!
И в марте 2012 появился сценарий смещения полюсов: http://zavet2012.do.am/ . И вот таким вот образом: http://zavet2012.do.am/index/4/0-60 , но за истину принят так и не был.
Сейчас вопрос к здешним специалистам: это ничего не значащая случайность произошла, или опять отвергнута конкретная помощь свыше от Самогó Творца во плоти?
 
космичДата: Вторник, 16.07.2013, 14:22 | Сообщение # 639
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Конкретная помощь от самого Творца свыше это космический свет-информация , который идет через Солнце к нам в головы и расширяет сознание до более высокого уровня , что способствует нашей духовной эволюции.
 
МэриДата: Вторник, 16.07.2013, 21:55 | Сообщение # 640
Сообщений: 5
Статус: Offline
космич. Ведь когда 2000 лет назад Христос проповедовал, то обычным способом - звуком передавал информацию. И не надо путать наш плотный мир с обителью Творца, это огромная разница.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500