Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
bognatalenkaДата: Среда, 09.01.2013, 13:00 | Сообщение # 241
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вот ржака, и действуют вспышки - плохо и страшно, и перестали действовать -опять страшно и опять плохо?!))
 
космичДата: Среда, 09.01.2013, 13:18 | Сообщение # 242
Сообщений: 1293
Статус: Offline
кстати примитивность нашей цивилизации я впервые ясно осознал именно в первый солнечный день после хмурой зимы.я шел вдоль дороги и даже новые мерседесы представились мне отстойными телегами на которых стыдно ездить а высокие новостройки были схожи с корявыми муравейниками.Боже,подумал я,что же о нас думают инопланетяне? biggrin
 
alder777Дата: Среда, 09.01.2013, 15:29 | Сообщение # 243
Сообщений: 581
Статус: Offline
Переход уже произошел.
Я уже в четвертой плотности и мне похеру все ваши суждения и ненависть в мой адрес
Не долетит теперь
Хоть вы обосритесь от злости.

Лучше подтягивайтесь ребята
 
EnnДата: Среда, 09.01.2013, 16:01 | Сообщение # 244
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (alder777)
кстати примитивность нашей цивилизации я впервые ясно осознал ....

а может примитивность восприятия цивилизации? сказали нам -вы примитивны и смешны..неужто поверим?

Цитата (alder777)
Я уже в четвертой плотности

рассказывай, как там?
 
alder777Дата: Среда, 09.01.2013, 16:40 | Сообщение # 245
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата
кстати примитивность нашей цивилизации я впервые ясно осознал ....

И где ш я такое тут пиисал? Не уточнишь

В четвертой плотности все похер. Как бы на тебя кто не злился он позлится и забудет уже через час. Ну естественно потом найдет другого чуцвака на которого позлиться можно. То есть кто позлиться в ответ. А я злитья ужа не способная.
Как то так. Всосал?
 
космичДата: Среда, 09.01.2013, 17:30 | Сообщение # 246
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Enn)
примитивность восприятия цивилизации

имеется ввиду цели на которые направлен технический прогресс.мы могли бы уже вовсю гонять меж звезд при наших знаниях если бы не велись на жлобство - общепринятую и всячески поощряемую модель поведения .
 
EnnДата: Среда, 09.01.2013, 17:46 | Сообщение # 247
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (alder777)
И где ш я такое тут пиисал? Не уточнишь

ошибка в цитате, не уж то не понятно))) если выделяешь текст и жмешь "цитата" в любом посте, авторство присваивается автоматом....буду внимательней)))

Цитата (alder777)
А я злитья ужа не способная....
я надеюсь, что это не мантра)))а явь)))
Цитата (космич)
мы могли бы уже вовсю гонять меж звезд при наших знаниях

на чем гонять?на техническом прогрессе?
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 18:27 | Сообщение # 248
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Третье измерение делится на периоды, подобные сезонам года: период зимней спячки (бессознательное состояние), период весеннего пробуждения, период летнего роста (самосознание), период осеннего сбора урожая. Эти периоды завершаются регенерацией, возрождением, обновлением и новым вознесением по спирали бытия или становления. Насколько большое, обширное или широкое это третье измерение? Как гласит пословица, оно такое же большое, как число ангелов, которые могут поместиться на кончике иглы.
Четвертое измерение: пробная площадка.
Четвертое измерение относится к пятому так же, как второе измерение относится к третьему, а именно, одно есть условие самой возможности второго. Именно наброски, планы и соображения творческого разума и помогают воплотить пятое измерение. А четвертное измерение «выдерживается до готовности» в третьем измерении.
Четвертое измерение выступает своего рода руководством-путеводителем для пятого. Оно есть учитель и наставник — в нем сегодня пребывает множество духовных учителей, к учениям которых у вас есть доступ. Все эти учения имеют в виду одну общую цель — дать вам возможность двигаться в выбранном вами направлении. Четвертое измерение — это измерение возможности и вероятности. Это набор ресурсов, на основе которых разыгрывается великое множество сценариев без необходимости воплощения их в физическом мире. Четвертое измерение позволяет вам практиковаться и притязать на то, что ваш план достоин такого творческого человека, каким вы являетесь. Оно позволяет получать доступ к нелинейному мышлению из перспективы третьего измерения. Это одна из причин, по которым четвертое измерение называется мостом между мирами или школами мышления.
Четвертое измерение — это ворота на пути к пятому измерению. В нем пребывает множество тех завес, которые разделяют вас или останавливают ваши поиски. Эти завесы, или покровы, просто не позволяют вам проносить в пятое измерение незавершенный опыт. Оно выступает своего рода пробной площадкой для мыслей и идей, и только люди, обладающие творческими вибрациями, способны перейти из одного измерения в другое. Всякий раз, когда индивидуальная или коллективная творческая мысль переносит с собой мысль из третьего, четвертого или пятого измерения, эта мысль становится многомерной, и человечество с ее помощью продвигается еще на один шаг по эволюционному пути в сторону еще большего развития своего сознания. Четвертое измерение, обладающее нелинейной и нематериальной природой, выступает основанием, опираясь на которое человечество готово устремиться к новым высотам.
 
космичДата: Среда, 09.01.2013, 19:50 | Сообщение # 249
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Enn)
на техническом прогрессе?
на плодах его
 
EnnДата: Четверг, 10.01.2013, 01:56 | Сообщение # 250
Сообщений: 7480
Статус: Offline
космич,
а без техники никак?
 
космичДата: Четверг, 10.01.2013, 11:24 | Сообщение # 251
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Enn)
а без техники никак?
уверен можно и без.я воспринимаю технику как вид творчества . это просо интересно -чтото создать.да и не стоит разделять технический прогресс и духовный .они тесно взаимосвязаны .муравьи живущие в гармонии с природой создают муравейники в которых им удобно жить и не приносящие окружающей среде вреда.а муравейник - тоже технология.человечество же разделило духовное знание от технических и непонимая устройства вселенной стрит себе бетонный гроб.походу мурвьи вомногом умнее нас в технологическом плане

Добавлено (10.01.2013, 11:24)
---------------------------------------------
нам даны руки ум и ресурсы чтоб мы могли создавать но проблема технического прогресса в том что мы создаем слишком много того что не является необходимым для комфортного выживания и развития,не считаясь с потребностями окружающей нас среды.

Сообщение отредактировал космич - Четверг, 10.01.2013, 11:10
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.01.2013, 14:32 | Сообщение # 252
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (космич)
но проблема технического прогресса в том что мы создаем слишком много того что не является необходимым для комфортного выживания и развития,не считаясь с потребностями окружающей нас среды.

Если муравьи ВЛАДеют ТЕХНОлогией(где ЛОГОС=ГОЛОС вибРАЦИЯ(ВИд Без РАЦИи)).
А люди ИМЕЮТ(!) РАЦИИ, то поЛУЧАется, чТО ЛЮДИ СТрОЯТ ИМЕННО ТО, чТО ИМ гоВОРят по РАЦИИ.
ЭТО ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!!
ОСОзнанно ВЛИяЮТ(ВЛИВа(У)ЮТ), чтоб СОзнание не ДОбудилось и (П)ЧЕЛЫ НЕ осаЗНАЛИ. Что ТРУТни им ВЛИВАЮТ, в пищу ДОбавки специальные ДОбавляют, ОКИ телеМИШУРой заСЛОНяют, а в УШИ мо(ДЕ)БИЛЬНИКИ вставляют и (П)ЧЕЛЫ ходят и кайф хваТАЮТ. Нужную ВОЛНУ ПОЙмают и V.I.P.рируют СРЕДУ сВОЮ вСЁ ДАЛЬше и ДАЛьше двига(У)ЮТ! КАЮт-КАМПАНИЯ РАзРАСТАЕТСЯ. КАЮк приРОДе приБЛИЖаЕтся!!
А ОНА НАМ/МАН пЧЕЛОВОДАМ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ И ЕЩЁ В ОТВЕТ поГОДными аНО(Р)МАЛИЯМИ огрыЗАЕтСЯ!!!
УХ. какаЯ, злЮКА/змеЮКККА!
 
космичДата: Четверг, 10.01.2013, 20:45 | Сообщение # 253
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
поЛУЧАется, чТО ЛЮДИ СТрОЯТ ИМЕННО ТО, чТО ИМ гоВОРят по РАЦИИ
и сами себе строят МАТрицу
 
ZEDДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:39 | Сообщение # 254
Сообщений: 228
Статус: Offline
Подпишусь под каждым словом этой песни!
http://www.youtube.com/watch?v=bUkrn8qlS4o



Я рад, что эта песня звучала на ОРТ в "Рождественских встречах Пугачевой" То что такое показывают по центральному телевидению уже прогресс.

Я бы еще добавил к тексту песни:
"Меня не обидеть, а значит не победить, я открыто люблю"

Желаю Всем познать сЧАСТЬ-я
 
чаровНикаДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:57 | Сообщение # 255
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ZED, heart ok
 
ZEDДата: Вторник, 22.01.2013, 16:46 | Сообщение # 256
Сообщений: 228
Статус: Offline
Очень занятное видео, однако не забывайте что мы живем в мире королевы ЛАЖЫ.
Но как для слома мозга, сойдет!)



Мы люди, раса-биороботов, чакры – это имплантанты, запрограммированные
выделять гормоны (наркотики) в определённое время, которые программируют нашу
жизнь и здоровье. Бактерии-паразиты в нашем теле – нанороботы, так же как и в
телах животных, поедая их, мы заражаемся паразитам еще больше.
Смерть – искуственная у нас, так мы запрограммированы кортизолом, после 35
лет начинаем мучительно умирать. Наши гены – это смесь ген Людей (раса
полубогов, бесмертных и свободных по настоящему во всём) с генами рептилоидов
(паразитарной расы, которая доит наш мир на предмет электроэнергии – энергии
страданий и разложения тел (гаввах)). У империи много таких планет-ферм, где
содержаться существа типа нас, которыми питаются космические паразиты. Всё это
лирика и возникает вопрос: Что делать?
Ждать прилёта галактической подмоги с планет, где живут ЛЮДИ, настоящие не
генно-модифицированные. Остатки таких Людей спят в анабиозе в большой горе
Тартар, в стране Тартарии (где то в России), на их освобождение кораблик и
прилетит. 
Это в кратце, надо нажимать на паузу и читать текст с экрана.


Сообщение отредактировал ZED - Вторник, 22.01.2013, 16:50
 
космичДата: Вторник, 22.01.2013, 19:48 | Сообщение # 257
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (ZED)
Мы люди, раса-биороботов, чакры – это имплантанты, запрограммированныевыделять гормоны (наркотики) в определённое время, которые программируют нашу
жизнь и здоровье.
неправда.все это делается обычной психотроникой . это придумано чтоб внушить страх что мы ничего уже с собой не сделаем

Добавлено (22.01.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (ZED)
Смерть – искуственная у нас, так мы запрограммированы кортизолом, после 35лет начинаем мучительно умирать.
смерть вызвана тем что при помощи тех же антенн нам блокируют интуицию(экстрасенсорные способности и тд)в результате чего мы логически принимаем решения на основе ложной информации и получаем неверный ответ.как результат -накопление жизненных ошибок ,предупреждение болезнями(йога) и от невозможности решить самоуничтожение - старение и смерть.

Добавлено (22.01.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (ZED)
доит наш мир на предмет электроэнергии – энергиистраданий и разложения тел (гаввах)).
гаввах - энергия страха.когда существо боится или испытывает любые чувства оно вырабатывает электромагнитное поле определенной частоты.это называется сила мысли - тот вид энергии на который нас доят и на выработку которого работает наш "спящий"на 97 % мозг.

Добавлено (22.01.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (ZED)
Ждать прилёта галактической подмоги с планет, где живут ЛЮДИ, настоящие негенно-модифицированные.
все люди настоящие,какой бы модификацией не были они.Наши оппоненты только того и хотят - чтоб мы сидели в страхе и чего то ждали.на самом деле никто не станет менять наш мир за нас.их самая страшная тайна- они ничего не смогут сделать если мы не захотим.

Добавлено (22.01.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (ZED)
Что делать?
не сцать и не кормить их гаввахом.пусть хавают сами себя tongue
 
Dan_MasterДата: Вторник, 22.01.2013, 20:41 | Сообщение # 258
Сообщений: 62
Статус: Offline
да , дело в том , что всё ... всё ... ни чего не сделаем , потому что так устроенны ... наконц то кто то поднял эту тему ... и эти индиго и все остьальные на фоне этой темы просто 1 класс ...

Добавлено (22.01.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Всеми этими вездесущими легионами бактерий, грибов и вирусов управляет сверхмощный мультизадачный (многозадачный) компьютерный комплекс с известным любому терянину названием – «Судьба».

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 22.01.2013, 21:40 | Сообщение # 259
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Dan_Master)
и эти индиго и все остьальные на фоне этой темы просто 1 класс ..

вАС приВЕДствует ПиЛОТь 1 клАССа звездоЛЕТА/ТЕЛА "ЗемлЯ".
Если "СУДЬБА/УСАДЬБА" была не ВСЕгДА?
ЗНА(К)чит(ай), ВЕЧНОСТЬ не ЕЁ стеЗЯ.
Все во Вселенной составлено из мелких частиц, и Совершенство Великого основано на СОВЕРШЕНСТВЕ мАЛОГО. Все вещи упорядочены.
Всем управляет Закон ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ.
( Каков ты, таков и твой мир. ЖИЗНЬ делает из тебя то, что ты делаешь из своей ЖИЗНИ).
Если вы действительно ищете ИСТИНУ, то вам захочется приложить все усилия, необходимые для ее достижения. На пути к ИСТИНЕ труднее всего расстаться со своими представлениями о ней.
Тот, кому доРОГИ его иллюзии, кто лелеет эго и оправдывает свои ОгРЕХИ, не сможет найти ИСТИНУ.
Дремлющее сознание разъединяет, пробужденное сознание соединяет.
До нашего сердца сумели достучаться не Вы, а Истина.
И что же ЛУНтики, ДО 2012г. шифровались, А сЕЙ чАС расКРЫлиСЬ? смоТРИ, как сильны?
ИСТИННО сильный СИЛУ/ЛИСУ не выставляет на вид. И ТАЙНУ своЕГО МОГУщества, как зеницу ОКА ХРАНИТ.
А когДА пошла НЕуВЕРЕНности, дрейфа ВОЛна, тогДА, "ПРАВдА" и открылась В(А)СЯ!!! ХА-ХА....
 
bognatalenkaДата: Среда, 23.01.2013, 00:05 | Сообщение # 260
Сообщений: 4799
Статус: Offline
как трагично...любой комп, любой мультизадачности НИКОГДА не сможет человеком овладеть без его согласия
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500