Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
NEOДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:35 | Сообщение # 201
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
подчинении чей-та выдуманной системе.

Наша задача,сломать эту систему ВРУНА,иначе человечество изведет само себя....,дело дойдет до 3-й мировой войны...,поэтому ВРЕМЯ остается МАЛО,пар надо выпустить из котла,иначе он взорвется....


Сообщение отредактировал NEO - Понедельник, 19.11.2012, 19:48
 
NEOДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:58 | Сообщение # 202
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
а тот кто исцелил агрессию в себе, несёт здесь просто свет, который всё что делает, это трансформирует и вычищает все энергетические шлаки, ТАМ где это требуется планете, без велиого оповещaния о своих задачах

Это так,но это еще не ВСЁ,пока мы еще покупаем ЭНЕРГИЮ (ту или иную) у ТОРГАША,а вот когда будет СВЕТ от мЕДного прутка вбитого в землю (утрируя smile ,все гениальное ПРОСТО),тогда система рухнет сама собой.. smile
 
DragonДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:05 | Сообщение # 203
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (djedkara)
поконкретнее пожалуйста, а то многие оружие закупать начнут и припасы, давай те по делу, как говорится сказал раз, говори и два...

Уважаемый причем тут оружие ? мы говори о готовности индивида или всего мира в целом. Каждый проходит путь и этот путь и есть контрольная где определяется готов ли индивид к переходу!
 
NEOДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:06 | Сообщение # 204
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Сложность лишь заключается в том, чтобы понять эту простую вещь.

Истина!!! biggrin
 
skyl1neДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:49 | Сообщение # 205
Сообщений: 173
Статус: Offline
Слово то простое ПЕРЕХОД, это не переход в какие супер структуры, не получение способностей, самый важный переход в сознании, понять для себя что живем не правильно, гадим и срем на планете больше ничего, а чем больше будет переходов в сознании у людей тем быстрее человечество станет жить лучше, в гармонии с друг другом и природой, а паразиты едущие на нас и скрывающие множество технологий отпадут сами собой. Они сильно заигрались с нашим сознанием, и по моему сильно получили по башке, я думаю что будущий год станет сильным в прорывах в разных областях, так как цепи думается отпустили. Переход в новую эпоху как якобы предсказывали майя, новая эпоха сознания!
 
djedkaraДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:40 | Сообщение # 206
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Dragon)

Уважаемый причем тут оружие ?

некоторые индивиды и закупают, готовятся- припасы, оружие, топливо, электрогенераторы... а разве не надо запасаться, мало ли что будет, Лама вон сказал до весны без света, кто то 3 дня говорит, кто то говорит, что ничего не будет, а что скажет ГЕОРГИЙ?)) я не в курсе про что вы говорите, вот и прошу пояснения
а то появились, что то сказали непонятное 2 раза и пропали
 
DragonДата: Четверг, 22.11.2012, 15:45 | Сообщение # 207
Сообщений: 206
Статус: Offline
djedkara, Иди по пути он приведет куда нибудь. Точно также как переход куда то приведет. Он для каждого свой будет и для Вас и для меня. А на счет запасов я ничего не знаю дабы создатель дал все что бы пройти через переход. И ружья или бомбы или супчики ролтон не помогут при переходе ключ к нему Вы сами через Творца. По этому вопрос перехода для меня не важен для меня переход одно из цепи событий
 
djedkaraДата: Четверг, 22.11.2012, 21:50 | Сообщение # 208
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Dragon)
он приведет куда нибудь

Quote (Dragon)
вопрос перехода для меня не важен для меня переход одно из цепи событий

ну можно поподробнее? а не на натянутых отмазках, поподробнее плиз, можно откровение какое нибудь от какого нибудь из творцов или сущ каких никах? А то многие не в курсе, не зря же на сайт захаживают, давай поконкретнее. Ну типа три дня без света и главное с собой там разобраться, подготовится приняв себя или ещё чего. Ага? Если не трудно конечно ВАМ спустится до
нас
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 23.11.2012, 03:54 | Сообщение # 209
Сообщений: 175
Статус: Offline
ФИЗИКА ПРОЦЕССОВ 2012 - от Виталия Андреевича Полякова = основателя школы Универсология. Общие вопросы и образы возможных событий. Семинар.
http://www.youtube.com/watch?v=MacDBfgvPC4&feature=relmfu

Это близко по Духу к Ведическому Мировоззрению.

Патер Дий Александр - Физика Конца Света 2012. Конец Света - Для Тёмных Личностей = Рассвет для Светлых Личностей !
http://www.youtube.com/watch?v=oSxjhmrBLi8

Отражает суть вопроса.

Схлопывание Миров в 2012 г. (А. Трехлебов) - Философское понимание физики квантового перехода.
http://www.youtube.com/watch?v=Ed0k6V45790&feature=related

Уровень эволюции нашего я - определит нашу дальнейшую судьбу!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Пятница, 23.11.2012, 03:55
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.11.2012, 23:43 | Сообщение # 210
Сообщений: 1780
Статус: Offline
http://www.lightray.ru/?blogs/read/644

Вот читаю я это и под всем подписываюсь и такой поток информации на меня идёт очень сильный, которое моё тело еле как вообще воспринимает. Но ничего, зато интересно и познавательно.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 28.11.2012, 08:01 | Сообщение # 211
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Не понятно тогда для чего вдруг погрузились, в чем смысл?

Quote (AlRaMig)
И на какое то мгновение меня привлекла Земля. Только я затормозил около неё, чтобы рассмотреть повнимательней...

твоё любопытство?

Quote (AlRaMig)
Счет выставлен, на какие то кармические долги, хотя говорят игра по взаимному согласию. Опять нет расшифровки старых энергий, чего вдруг там не понравилось в мыслеформах Творца?

кармический долг - это не твой собственный, это всего населения. Когда твои тела распадаются - они растворяются на своём уровне, в своей плотности. Приходя на Землю формируешься не только ты сам один, но налаживается на тебя то, какая энергия обитает вокруг тебя. Это и есть кармический долг.
Но он и проходит, когда ты умираешь.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 28.11.2012, 08:08 | Сообщение # 212
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, я вчера только немного погрустила, как уже проснулась с нехорошим носом и больным горлом.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 28.11.2012, 11:29 | Сообщение # 213
Сообщений: 175
Статус: Offline
Переход будет делиться на III Этапа :

1. Перестройка

2. Перестрелка

3. Перекличка

Сейчас идёт уже II Этап - Перестрелка. А когда будет Перекличка - тогда и видно будет, кто в какой Действительности окажется. Согласно своему уровню Миропонимания, Осознания, Развития.
Кто какой Мир больше всех расписывает или походя выдаёт в своих "посланиях" - тот тому Миру и служит!!!
Священная Родовая Гравитация существует : она всё равно притягивает в тот Мир , откуда и пришёл человек на эту планету Мидгард-Земля = если это Спящий Аватар т.е. Бог.

Я, да и любой другой например арийский сородич из моего Мира, придя сюда...не сможет больше ничё расписать....кроме того, что он изведал. То, что проходил сам. Один и тот же Мир и будем показывать, например мой брат духовный и я : разве-что с разных сторон. Потому-что личности разные. А в целом иного и нет.
Всегда говорю так - народ, у меня есть Арии = а другого мира у меня нет! Ну потому-что я один из них...это не плохо и не хорошо. Просто есть - то, что есть!
Конечно я уважаю всех, сотрудничество туда-сюда...но Данность не отменишь! И так на самом деле у всех! Человек не может быть кем-то...вечно выпрыгивать из самого себя ища что-т вне себя....надо просто быть собой!!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 28.11.2012, 11:29
 
SiДата: Среда, 28.11.2012, 18:41 | Сообщение # 214
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Три этапа как-то маловато для космической пьесы. smile STAINHALLYIANFAERIL
 
skyl1neДата: Среда, 28.11.2012, 21:25 | Сообщение # 215
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Мы приземлимся на планете только при условии, если всё население нас осознано пригласит. Это космический закон. И если мы прибудем, каждый будет знать об этом и каждый работник света почувствует это, поскольку мы используем телепатию.

happy
 
чаровНикаДата: Среда, 28.11.2012, 22:48 | Сообщение # 216
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот еще одно объяснение Перехода.
 
SiДата: Четверг, 29.11.2012, 03:04 | Сообщение # 217
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вот обрати внимание, Ника, как на видео проявилось на 1:33 сек (ответ на вопрос: нт, память востановится?). happy А вообще, канал и так проявился на плёнке над головой, только слабовато.

Сообщение отредактировал Si - Четверг, 29.11.2012, 03:06
 
LacoДата: Четверг, 29.11.2012, 16:28 | Сообщение # 218
Сообщений: 56
Статус: Offline
Сергей, а на 4:40 - вопрос про Тартарию, вернее ответ на него тебя никак не насторожил?
У меня, когда я вижу эту контактершу, постоянное чувство - Ахтунг, деза!!! Именно когда смотрю видео.
 
SiДата: Четверг, 29.11.2012, 16:59 | Сообщение # 219
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Некоторые ответы она давала уже подготовленная. Иногда ответ не может прийти, когда у тебя голова уже забита собственными ответами. wink Фильтруете же инфу и хорошо. smile
 
ZEDДата: Вторник, 08.01.2013, 16:19 | Сообщение # 220
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ну что ж, можно подвести некоторый итог перехода 2012.

Разные сказочники нам втирают много своих (не своих) сказок.
Многие (не скрою, что и я в том числе) надеялись на некий квантовый скачек, дни мрака, в общем и целом на кардинальные глобальные изменения цивилизации людей.
Однако не произошло.
Остается сделать один вывод: В этом мире лжи и лицемерия никому и ничему нельзя верить. Вероятно, мы все используем ЛОЖЬНУЮ базу данных, навязанную нам по жизни начиная со школы, в том числе НАУЧНЫХ данных.
Мы слепо верим в АПРИОРИ, т.е. то во что верят Большинство (раньше априори - земля была плоской и ни у кого не было сомнений).
Пора прекращать слепо верить в сказки, подсовываемые нам кем либо (хотелось почему-то написать Кукловодов. Опять же, кто-то нам внушил, что во всем виноваты те самые неизвестные кукловоды, масоны и прочие сообщества умников).
Тем не менее - пиар акция 2012, многое дала, новым вылуплявшимся из яйца эзотерикам и мистикам.
На волне этой акции многие начали вникать в истинность и настоящие причины религий.
Многие теперь не считают себя христианами (я в том числе).
Многие начали различные практики медитаций, многие начали изучать, что же такое сознание и подсознание, как они взаимосвязаны.
Люди стали просыпаться от лжи и от сна социума и это прекрасно. Многие становятся осознанными. Многие развивают в себе новые способности, спящие в нас. В том числе эмпатия. Эмпатией обладает каждый человек. Просто, никто не пользуется этим даром.
Я считаю, что нашей цивилизации пора просыпаться от лжи, пора интегрировать единую философию «недвойственности» как основу мироздания, во все действующие религии, и постепенно уходить от религий в принципе.
Принципы «недвойственности», путем применения медитативных практик можно пережить на личном опыте каждому, нет необходимости слепо верить в это. Эмпатия уже доказывает нашу взаимосвязь.
Я бы хотел еще успеть пожить на планете, где большинство, если не все человечество, осознанно приняли философию «недвойственности», где каждый осознает себя как часть всего, осознает что все окружающие вокруг него люди, животные, вся природа – он сам. Наступил бы рай на земле. Никто бы осознанно не причинял боль «самому себе», в лице природы и окружающих.
Данную философию можно плавно и легко интегрировать в нашу систему и социум. Человек который осознает себя всем не будет рабом для всех и каждого, он будет свободен от рабства. Он не позволит пользоваться собой другими не осознающими «недвойственность».
«Недвойственность» это не слепое рабство системе.
Вероятно вся наша цивилизация еще и не готова к интеграции данной философии.

А теперь о том, каким бы я лично хотел видеть наше недалекое будущее: В ближайшее время люди осознают что пора прекращать нещадно добывать и сжигать природные ископаемые, что это приведет лишь к тому что мы уничтожим сами себя.
Независимые специалисты и лаборатории разработают новые источники энергии из магнитного поля земли, или эфира. И данные технологии, доступные для всех, постепенно будут внедрятся во всех странах мира. Одновременно с этим будут закрываться атомные электростанции и буровые вышки. Энергия будет бесплатной, а соответственно вся инфраструктура, транспорт и т.п.
С постепенной интеграцией философии «недвойственности», деньги перестанут свое существование. Каждый будет вносить свой посильный вклад в общее дело (каждый будет работать 4 часа в день, 4 дня в неделю этого вполне хватит для нормального гармоничного существования цивилизации, если подойти с умом к делу, например внедрить нормальную а не искусственно запущенную аграрную систему, и выращивать экологически чистые продукты питания, которых с достатком хватит каждому), каждый будет жить в достатке и бесплатно брать все что ему необходимо. Мы перестанем быть неосознанными потребителями товаров (старый телефончик я выкину на свалку (гору мусора из которого уже появляются острова в океанах) потому что появился новый телефончик).
Власть будет передана группе мудрых и бескорыстных людей, альтруистов, не заморачивающихся на своем достатке. Все действия будут рациональные и разумные.
Я считаю что если мы не изменимся в ближайшее время (5-10-50 лет), то мы сами себя уничтожим.

П.С. Начиная с 22.12.12 г. есть смысл рассуждать о фактах, а не о навязанных нам сказках.
Превратим наш мир сплошного лицедейства в рай! Начнем менять мир с себя.

Любви, Радости и Ведости Всем читающим!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500