Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
zero43Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:02 | Сообщение # 441
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Да.
 
ZEDДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:03 | Сообщение # 442
Сообщений: 228
Статус: Offline
на счет измерений этот ролик нагляднее
 
zero43Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:04 | Сообщение # 443
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Но неподготовленный, точно, может сломать мозг.
 
ZEDДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:10 | Сообщение # 444
Сообщений: 228
Статус: Offline
никто не говорил что будет легко)

неподготовленные, выходя из под воздействия одного крупного эгрегора добровольно ввергаютСЯ под воздействие другого эгрегора, какое-нить белое братсов, свидетели иеговы, нью-эйдж, Масловская компашка...
и везде снова и снова тупая слепая вера, и старая система
 
zero43Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:12 | Сообщение # 445
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (ZED)
на счет измерений этот ролик нагляднее

Очень наглядно. Из того же ряда, что и бозоны Хигса.
Есть мнение. Как вверху так и внизу. Разница в частоте вибраций материи. Это и называется мерность.
Интересно, они проработали вариант одномерного мира в их представлении?
 
ZEDДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:16 | Сообщение # 446
Сообщений: 228
Статус: Offline
а ты сам представь сознание таракана)))
или смести свое сознание в таракана если умеешь)
и увидишь своими глазами что же такое одномерный мир) где нет "верха")

П.С. Не люблю демагогии, особенно на форумах;)
Демагогию лучше переносить в чаты)


Сообщение отредактировал ZED - Понедельник, 27.05.2013, 21:25
 
zero43Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:58 | Сообщение # 447
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Таракан существует в нашем мире. Его восприятие не значит мир. Теперь понятно как они определяют, измерения.
Двухмерное, они представили себя линейкой.

Добавлено (27.05.2013, 21:21)
---------------------------------------------
ZED, Или это твои ролики? Тогда извини.

Добавлено (27.05.2013, 21:33)
---------------------------------------------
С измерениями, полная неразбериха. Кто то вбросил идею о мерности в плане физических параметров. И все кинулись по ложному пути.

Добавлено (27.05.2013, 21:58)
---------------------------------------------
В современном значении демагогия: ....... высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Добавлено (27.05.2013, 21:58)
---------------------------------------------
2. разг. Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 02.06.2013, 15:28
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 28.05.2013, 03:40 | Сообщение # 448
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем, антисемитом не был, искателем не стал, т.к. всё уже нашёл до того, как узнал, что можно стать искателем smile

В том, что Переход произойдёт, не сомневаюсь, т.к. он уже происходит smile

Моё видение Перехода вот здесь.

В ближайшее время постараюсь разместить эту тему здесь на сайте в этом же разделе smile Возможно, кто-то там сможет найти то, что ищет smile


Сообщение отредактировал OdinTcuvak - Вторник, 28.05.2013, 03:41
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.05.2013, 07:00 | Сообщение # 449
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Привет, Чувак! Видение перехода разглядела по ссылке и..аж в книжку захотелось заглянуть))Честно скажу, давно такого за собой не замечала ;). Путь Воина тут Смысл возглавляет, наверно вам будет интересно друг с другом)) Мой путь тоже совсем отдельный, даже странно, что администрация вдруг решила сменить мне категорию, им мой путь не видать, потому что и направления у нас, похоже, разные wink
Пишешь легко и приятно, думаю, что будет возможность и тут тебя читать))
 
djedkaraДата: Вторник, 28.05.2013, 08:46 | Сообщение # 450
Сообщений: 2787
Статус: Offline
OdinTcuvak, прикольно, только ты забыл или не подумал о том, что все не просто вертится, но и изменяется и эволюционирует. Развитие бесконечно, но не циклично до точной повторяемости и могу предподожить, что те же условия условно) могут быть на другой планете, эта же тоже пойдет дальше)))
 
zero43Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:01 | Сообщение # 451
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
В том, что Переход произойдёт, не сомневаюсь, т.к. он уже происходит

Плыкин, описал, рождение и развитие земель солнечной системы. Кстати, и обосновал, и разъяснил все по этому описанию.
http://masterkosta.com/load/57_dokazatelstvo_boga_plykin_v_d/1-1-0-66
Жизнь переносится с одной планеты на другую, по мере отлета очередной земли из сектора возможного существования жизни в плотном теле, и прихода в этот сектор другой земли. Переход произойдет в тела Венеры. Именно она замещает нашу землю в жизненном секторе.
Но это произойдет очень не скоро в нашем понимании. Хотя во вселенском это происходит именно сейчас. То что будет с землей через много много лет, можно определить глядя на другие земли расположенные дальше от солнца. Такого перехода вы не ждете?


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 30.05.2013, 23:49
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 28.05.2013, 14:24 | Сообщение # 452
Сообщений: 12
Статус: Offline
То, что многие называют развитием или эволюцией, для меня очень просто и это я объясняю следующим образом : в каждом следующем цикле исторических эпох всё меньше демонов и искажений реальности, которые возникают в результате их "познавательной" деятельности. Вершиной же эволюции для человека является абсолютная не искажённость его природы, так мы живём в каждую Сатьяюгу smile В предыдущих циклах эпох даже в эту эпоху остаётся, некоторое сверхестественное вмешательство в процесс творения, т.к. существуют производные вечных пчёл (свойств творящей плоти), которые препятствуют воплощению демонов в это время. Предстоящая же Сатьяюга свободна и от этого, т.к. предстоит раскаяние всех демонов, творений первых монад, которые после этого перестают быть демонами и смогут воплощаться в лучшую из эпох smile В последнем же цикле эпох Дня Творения нет демонов вообще smile

Относительно изменения условий в каких-то частях Тверди от пригодных до непригодных для человека могу сказать, что в настоящее время это не является частью моей задачи или вообще не является smile Я слышал и читал о возможной обитаемости для человека Венеры и Марса в разные эпохи, но сейчас особого внимания этому не уделяю smile

Только на Земле во Вселенной возможны по судьбам людей эксперименты на коллайдерах, которые вносят искажения в процесс творения (порождают зло), и только на Земле этому противостоит Антисмешиватель. И призыв каждого из антисмешивателей в состав Антисмешивателя происходит тоже на Земле. Поэтому Земля и имеет особое значение во Вселенной smile

Добавлено (28.05.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Уже разместил свой материал о Переходе на http://masterkosta.com/blog....-28-199

Сообщение отредактировал OdinTcuvak - Вторник, 28.05.2013, 13:50
 
zero43Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:43 | Сообщение # 453
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
что многие называют развитием или эволюцией

Развитие, можно обосновать. Эволюцию нет. Нельзя соединять несоединяемое. А также производить подмену понятий.
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 28.05.2013, 21:29 | Сообщение # 454
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кажется этот материал ещё не прошёл модерацию, до выполнения входа на сайт его не видно и по ссылке на него зайти невозможно smile
 
ZEDДата: Вторник, 28.05.2013, 21:45 | Сообщение # 455
Сообщений: 228
Статус: Offline
OdinTcuvak,
Хорошие у тебя братишка направления мыслей и т.п.
но все это попахивает прочтением где-либо информации, схождением некоторых критериев,
и соотвественно слепое принятие данной информации (книги, интернет, ченелинги, откровения не важно)
" о тут написано о потоках, о тут написано о измененных состояниях сознания, значит будущее описанное тут мы принимаем как аксиому (слепая вера)
Я тоже был таким триста лет тому назад ))))
Верил в 21.12.12.... ждал квантового скачка, в итоге все как обычно оказалось лажей.

Я веду братское сердце к тому, что на данном этапе лучше гутарить о реальном опыте каждого,
и учитывая авторитет этого каждого, вместе строить картины гипотетического будущего wink

Я даже думал создать отдельно ветку под названием "опиши как ты видишь ближайшее будущее людей"
К примеру - Дыхание и питание только лишь энергией через потоки,
еженочные ВТО без последствия для тела, встречи с новыми сущностями с новыми мирами.
Осознанное построение матрицы реальности.
Социальные аспекты, свободная энергия свободные технологии.
Отсутствие денежного оборота и границ.

Это все мною описанное базируется не из книг, а частично из личного опыта из наблюдений, из опыта авторитетных мне друзей и т.п. и т.д.

Любви Радости и Ведости Всем читающим! wink

П.С. неделю тому назад я был на твоем сайте "случайно" и ознакамлимвался с твоим видением будущего;)


Сообщение отредактировал ZED - Вторник, 28.05.2013, 21:48
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 28.05.2013, 22:34 | Сообщение # 456
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я пишу только исходя из личного опыта, который и доступен именно на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:45 | Сообщение # 457
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Серёж, а я тоже считаю, что переход был, есть и происходит))) Только начало его, на мой взгляд, ещё до нашего рождения случилось, а когда окончание - тоже непонятно.Но за пару-тройку деньков нифига не получилось, а желалось блинн)).
Ну и ..любое "личное видение", как ни крути, а совпадает с видением кого-то ещё ;). Если совсем не совпадает, то это даже повод насторожиться, как мне кажется smile
 
ZEDДата: Четверг, 30.05.2013, 23:23 | Сообщение # 458
Сообщений: 228
Статус: Offline
заездили мы это слово переход....
никто не избежит перехода в 4 плотность ибо это смерть физ.тела.
а вот смещение сознания, чувствование тонких тел, у многих происходит уже сейчас, плавно происходит, происходило и будет происходить...

живем и наблюдаем wink

вот друг книгу посоветовал - Э.Баркер. "Письма живого усопшего или послания с того света"
зачитался я взахлеб, про загробный мир 4 плотности, забавно однако, опять же как для слома мозга;)
также её реколмендую к прочтению
http://royallib.ru/book....ta.html

Любви Радости и Ведости Всем!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.05.2013, 03:06 | Сообщение # 459
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ещё раз)) Я своё тело терять не собираюсь, при телах останемся, в том и фокус)
 
космичДата: Пятница, 31.05.2013, 09:11 | Сообщение # 460
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да , это не резкий процесс а постепенная мутация и еще долго будет небо синим и трава зеленой biggrin Просто некоторые не способны выдерживать такой высокочастотный диапазон , потому и препятствуют как могут , используя тех кто искренне борется с глобальным потеплением.

Сообщение отредактировал космич - Пятница, 31.05.2013, 09:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500