Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 09.11.2012, 01:34 | Сообщение # 181
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (djedkara)
И встал он не ЗА! а против когото)) понимаешь разницу? или нет?

Ты заголовок почитай - "За Наше Наследие и Свободу!". Так-что ЗА. А против - он тебе в ролике факты приводит, и цитирует реальные источники, а не выдумывает сам как заблагорасудится.

Видишь - ты даже ничего не ставишь.

Не только говорю = а привожу в доказательства мысли тех, кто понял суть также как я.

PS
Допустим: в 2012 - перехода не произошло. Выдумаем новую дату 20** и будем думать что это новый переход. А также придут - новые "октровения" "послания" "контакты 5-й плотности" = где все косточки и перемоют снова. И опять будет вуаля! А наше наследие белой расы, культура, музыка, архитектура, родо-племенной уклад жизни - так мелочи, о которых даже ненужно задумываться! Ведь скоро "великий переход в n-ную плотность" "я вижу ангелов" "инопланетяне сообщают нам" "мои дорогие сердечные"....- Пузырёшки только надуваете и всё ваше "пробуждение" на этом и закончилось!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Пятница, 09.11.2012, 01:34
 
djedkaraДата: Пятница, 09.11.2012, 03:06 | Сообщение # 182
Сообщений: 2787
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, что делать то? Кому молиться начинать? Давай заново, только создай свою тему или в свободный разговор давай перейдём))
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
За Наше Наследие и Свободу!
Во во)) за ваше и против кого то))
 
kir127Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:47 | Сообщение # 183
Сообщений: 3
Статус: Offline
Переход 21/22 декабря 2012 на новый уровень Осознанности.
Наш Мир в его сегодняшней форме чрезмерно погряз в материи, уделяя мало внимания внутреннему Источнику, Душе, из которой произошла эта материя. Тот, кто не уделяет внимания Источнику Жизни (Своей Душе) живет в войне с Собой, а в любой войне должен либо однажды воцариться Мир, либо один должен проиграть. Если проиграет Душа, (Источник Жизни) Тело и Ум проиграют автоматически, так как Они не могут существовать без Души. Мир же будет только там, где Ум начнет слушать Душу.

Эта статья посвящена Переходу на новый уровень Осознанности, о котором так много говорили Люди. Во время Медитации, Мне пришла Информация о том, что нужно передать кое-что Людям. Цель данной статьи ни в коей мере не заключается в том, чтобы сеять панику или запугивать. В современном мире и так повсюду предостаточно источников, сеющих страх в Душе, их Ты и без Моей статьи найдешь чуть ли ни в каждом фильме или человеке, в любом "цивилизованном" проявлении этого Мира, если посмотришь на происходящее вокруг Себя осознанно.
Возможно, Ты уже знаешь о удивительном опыте, сделанном Мной во время попытки перейти на Праноедение и 7-дневном голодании описанном в книге «Осознанное Питание – осознанная Жизнь». Вначале Я хотел по вдолбленной в Меня общепринятой привычке зарабатывать на этой Книге деньги. Но все что происходило со Мной, говорило Мне о том, что эта Книга должна быть полностью доступна Людям, вне зависимости от их материальных возможностей, поэтому Я выложил ее в интернет. http://www.proza.ru/2012/11/07/1130.
После того, как Я приобрел опыт в области энергетического Питания, со Мной продолжают происходить интереснейшие вещи и Мне открываются новые Знания. Я не хочу уже публиковать очень много того, что Мне приходит, так как намерен уделять больше времени духовным практикам, ведущим к раскрытию Мира Моей Души. Кроме того, Я осознаю, что Информации для Ума может прийти сколько угодно. Для Самопознания важны не Слова, а Чувства. Прочувствовав внутри Себя Энергии Любви и страха, Ты можешь познать намного больше, чем прочитав сотни книг об этом.
Все же выражу словами некоторые важные Ощущения и Знания, пришедшие ко Мне за последнее время:
- Наш Ум – это Инструмент. Его можно настроить как угодно. Тот, кто научится управлять Своим Умом, не будет иметь никаких нерешаемых проблем в Жизни. Рамки же, надетые на Ум – лучшее средство для того, чтобы держать Человека в рабстве.
- Времени не существует. Откажись от часов, там, где это возможно. Не забывай также о том, что и уровень Своих возможностей определяешь Ты Сам, а не общество вокруг Тебя.
- Все Едино и взаимосвязано. Мы все являемся Частью Одного Целого. Все Наши Мысли Друг о Друге влияют на Общее Существо – Душу, отражающуюся внутри Нас и на Состояние в Нас. Познавший Свое Единство со Всем, больше не находится в Войне с внешним, как и война с Самим Собой, она видится Ему ненужной. В Душе сокрыта целая Вселенная. В нас есть изначально Все Знания и Способности. Все Наши тренировки нужны для того, чтобы поверить и настроить Ум на Осознание этого.
- Перестань лгать, лучше молчи. Стань искренним с Миром, не взирая на Страх, говори Правду или изолируй Себя от лжи, Тогда Ты придешь к большей Гармонии с Собой.
- Не осуждай, а всматривайся и понимай. «Хорошо» и «плохо» – это рамки, они мешают увидеть полную картину Истины.
- Не борись со Своим Страхом, познай его. Страх лежит в двух источниках – в неизвестности и нелюбви. Познав Свой Страх, Ты будешь иметь меньше препятствий в общении со Своей Душой.
- Познавай Мир материальной Темноты, и Ты раскроешь мир внутреннего Света. Материя обманчива. Она якобы преподносит Тебе светлый, забавный, занимательный видимый мир, но на самом деле, за ней скрывается не что иное как настройка Твоего Ума. Тот мир, который Ты видишь не истин, а преподнесен Тебе, вдолблен в Твой Ум. Истинный Мир, можно увидеть только прислушавшись к Своим Чувствам. А чтобы убрать отвлекающее Тебя, лучше в это время закрыть глаза и уши.
Последнюю часть Я практиковал особо интенсивно два дня 6го и 7го ноября. Вечером 7-го, после практически целого дня непрерывной Медитации в Темноте Мне захотелось вернуться в «привычный» Мир. Я решил покушать чего-нибудь вареного, посмотреть немного телевизор, побыть в этом иллюзорном мирке материи. Как Я тогда пошутил: вернусь ненадолго в Матрицу. Те, кто смотрел фильм Матрица, лучше поймут эту шутку.
Все-таки для Меня было не так уж легко так сразу взять и полностью погрузиться в Свой внутренний Мир, которым Я так часто, следуя правилам Нашего общества, пренебрегал ранее. Я редко делал такие длительные Медитации, а Медитации в темноте, в таком количестве и вовсе не припомню. Хотя Сон тоже можно отнести к подобной Медитации, но он приносит мало результатов, потому что основная Энергия Человека во Сне уходит на то, чтобы очистить Ум от мусора, (негатива, обмана, страха, боли, напряжения) накопленных в течение дня. Чем меньше мусора было накоплено тем, разумеется, меньше Человеку нужно спать, и тем больше этого времени Он может потратить на Себя, на исследование Себя – осознанную Медитацию. Чем больше Осознанности у Тебя наяву, тем больше Ты способен быть осознанным во Сне.
Итак, я включил компьютер, достал себе Еды и решил смотреть какие-нибудь фильмы, что раньше мог делать часами в нерабочее время. Но как бы не так! Мои глаза уже были не теми, которые могли смотреть также как раньше, а мой вкус уже был не тем, что раньше. В результате еда не доставляла мне особого удовольствия, а Информация и вовсе даже раздражала Меня. Тогда Я решил посмотреть некоторые видео о Праноедах, но Мне это уже тоже казалось немного скучным, так как сомнений в том, что Праноедение возможно у Меня уже не было, а путь к Праноедению, как Я уже понял, нужно было искать не в Информации от других людей, а в Своей Душе. Что меня заинтересовало вдруг, так это был Переход 2012 или Информация о так называемом «конце Света». По этому поводу я думал часто, особенно в последнее время. Мне казалось странным то, что все Чудеса Мне, как Алисе, стали открываться именно Сейчас, по сути на пороге того самого предсказываемого конца Света или Перехода.
В течение последнего года Мне также очень часто снились Сны, о глобальных переменах. В основном Сны о том, что Мир затапливает Водой. Недавно снилось то, что повсюду большие смерчи. Но все это, как Я сейчас понимаю, мир иллюзий. Человек, осознавший обман Своего зрения, поймет, что Разрушение материи связано не с самой материей внешней, а с тем, что Его внутреннее разрушается. Наше внешнее и внутреннее – это неразрывное целое. Наши Мысли и Ощущения влияют на то, как Мы видим Мир. Какие бы катаклизмы не происходили во вне, если Твои Мысли и Душа спокойны, то Тебя ничто не может беспокоить. В поисках информации о известном Переходе в декабре 2012 Я наткнулся на интересный видео-рассказ японской принцессы Каору Накомари о приближающихся изменениях в Мире :
http://www.youtube.com/watch?v=oPp5SGuNRhU.
http://www.youtube.com/watch?v=erERqJbUm4s&feature=related
Конечно, первой Моей реакцией было недоверие, Я уже столько раз слышал о конце света. Так что Мне это порядочно надоело, к тому же, в основном, как Я часто замечаю, такие видео имеют не те цели, которые в них указываются, а цели привлечь побольше денег, популярности и других благ, идущих от верующих. Потому-то сегодня и мало действительно стабильных духовных организаций и объединений, потому что Люди не чувствуют Своего Единства, а обязательно хоть в чем-то хотят продемонстрировать Свою «уникальность». Основным критерием, по которому я проверял для себя получаемую от духовных Учителей Информацию, была проверка, того, ведут ли они Меня в какой-нибудь фонд пожертвований, возлагают ли они на меня какие-то обязанности. Чем больше Учитель или Наставник помогает Мне прийти именно к Моей Душе, не требуя от Меня никаких пожертвований, не зовя на какие-то денежные тренинги, конференции внешнего Мира, тем больше Он вызывает у Меня доверия. Никаких ссылок на пожертвования Я не нашел, а значит Мой первый «экзамен» Принцесса прошла. Размышляя дальше, Я понял, что Принцесса достаточно состоятельна и славу Она также может обрести любыми другими, сегодня менее духовными, но более популярными в обществе способами, не рискуя так опозориться на весь Мир, при неисполнении Своего пророчества. Значит все-таки Она говорит то, что Чувствует. Я поверил ей. Безусловно, Я верил больше Своим Собственным Чувствам, которые у Меня в последнее время были тоже очень связаны со стремлением к Свету внутри Себя, Любви к Себе и в Себе.
8-го ноября утром во время очередной Медитации в Темноте Мне вспомнилось выступление Принцессы. Мне показалось интересным, что Я медитирую в Темноте, и что Она говорила про эту самую Темноту. Я представил себе, что то, о чем Она говорила, будет правдой, и Мне стало приходить больше Информации о том, как лучше подготовить Людей к такому варианту, Себя, как Ты понял, Я уже к нему готовлю.
Я подумал: почему бы не потратить несколько часов своего медитационного времени, если Мои Знания могут дать Людям то, что ищет их Душа. В противовес этому Я могу, конечно, сказать и то, что Знания существовали всегда, просто те Люди, которые не готовы Их воспринять, не смогут раскрыть для Себя Смысл и Глубину написанного. Я был в раздумьях: прервать ли Мое удивительное пребывание в Тишине, чтобы вернуться Мир беготни и начать набирать эту статью для Людей или остаться в безмолвном Покое, чтобы продолжить познавать Глубину Своей Души.
В это время Я осознал, что обращение Принцессы имеет теснейшую связь с тем, что Я делал. По сути, Я посмотрел это видео вечером того дня, который Я практически без перерывов провел в Темноте!!! Совпадение? – Все последние годы своей Жизни Я убеждаюсь в том, что Все происходящее с Людьми взаимосвязано теснейшим образом, и что «совпадение» для Меня – это просто то, чему Я не смог найти объяснения.
Поэтому Я принял решение написать эту статью и выпустить ее в интернет, чтобы дать возможность Людям подготовиться к возможно планируемому Переходу на новый Этап Жизни Нашей Планеты, Этап Осознанной Жизни с Любовью к Себе и друг к другу. Также Эта Статья поможет Читателю прикоснуться к вечным Знаниям, Которые Всегда были и будут, но Которые ускользают от Людей в суете материального Мира.

Медитация в Темноте для открытия Своего истинного внутреннего Света.
Итак, представь Себе, что Ты оказался в полной тьме. Каковы будут Твою Ощущения. Страх, пустота? – В Темноте обострятся все те внутренние проблемы, от которых Ты пытался скрыться в «материальном». Для неподготовленного Ума одна только темнота – это уже катастрофа. В Темноте Уму становятся видимы многие вещи, которых при Свете и отвлечении на «видимый» Мир не заметно.
Вариантов проявления этой Темноты может быть много. Возможно, Ты окажешься полностью за пределами привычного материального Мира, где будешь только Ты и Твой Ум или Тебе оставят привычный материальный Мир. Эта медитация поможет подготовиться как минимум к материальному варианту проявления Темноты на Земле.
Смысл пришествия Темноты. Суть такого Перехода видится Мне в принудительном обращении Людей в Самих Себя. Поскольку Люди в Мире веками и уже многими поколениями носят маски, лгут и бегут от Своего страха, не развивая Любовь своей Души, Пространство решает навести здесь наконец-то Порядок. Сделать своего рода принудительную чистку, что-то вроде «уборки ненужного мусора». Ты же наверняка делаешь у Себя уборку дома, также и Вселенная наводит в Себе Порядок. Поскольку Люди – это ключевой механизм, вершащий Судьбу Планеты Земля и осуществляющий это очень неразумно и неуважительно, то лучший способ навести Порядок на Земле – использовать слабоумие и малодушие самих же Людей против Них.
Слабоумие – слабость ума, невнимательность Ума к Душе.
Малодушие – малое раскрытие Души, там, где нет достаточного внимания Ума к Душе.
Тогда не надо никого топить, не надо уничтожать совершенные дары Природы и усердно трудящихся в ней живых обитателей, которые не истощают, не уничтожают, а следуют продиктованным свыше законам. Просто выключить Свет и заблокировать Электричество на несколько дней, чтобы изгнать Энергии слабоумия и малодушия с Планеты, позволив им саморазрушиться и сгинуть.
Некоторые пункты для подготовки к Темноте:
1) Еда. Можешь запасаться едой, но она не поможет Тебе. Суть Перехода – это Духовное Пробуждение. Если Ты не примешь этого основного Смысла, как Смысла Своего духовного Пробуждения, а будешь бежать от Себя, ища убежища в пище, то у Тебя мало шансов пройти это испытание. Вспомни, что когда Ты спишь, Тебе не хочется есть. Восприми свою Жизнь при Переходе, как осознанный Сон, в котором Ты все можешь. Чем сильнее Ты раскроешь в Себе потенциал Души и Веры в Ее необъятные Способности, тем меньше есть внешних опасностей, способных хоть как-то навредить Тебе. Если же Ты все-таки решишь что-то есть, то советую использовать только сырые растительные продукты, лучше фрукты и никакого мяса или продуктов животного происхождения (типа молочных или меда), мясо самое опасное, в нем Энергии страха, которые должны быть проработаны во время Перехода. В молочных и медовых – страха меньше, но есть Энергия насилия над живыми существами. У растений тоже есть чувства, но Они более близки к Душе Вселенной, Они осознают свою высшую Природу и связь с Единым Источником, поэтому не демонстрируют и не излучают большого количество страха, когда Мы Их собираем или едим.
Однако самое оптимальное питание во время Перехода – это Праноедение – питание Энергией Пространства, при необходимости можно использовать Воду, Энергия которой достаточно сильна. Старайся пить и дышать с Любовью, наслаждаясь Этим Процессом, чувствуя глубину Своего Дыхания, ощущая Вкус Воды. Много Информации о Праноедении Ты можешь узнать в Моей Книге, а также в опыте разных Праноедов, таких например, как Маргарита из Уфы: http://www.youtube.com/watch?v=TgXhrUeDsyc
Именно это видео сыграло одну из ключевых ролей в появлении во Мне Веры в Свою Способность Праноедения.
2) Место встречи. Лучше, чтобы это было не многонаселённое место. Маленький городок или деревня. Чем больше город, в котором Ты живешь, тем больше паники там будет во время перехода. Деревня или маленький городок – хороший вариант для встречи. В период с 20 по 25 декабря лучше взять отпуск на работе, так как разумеется дома, Тебе будет полегче, там больше Твоей Энергии. Если считаешь, что у Тебя дома Энергия негативная, отправься туда, где Энергия чище. Именно Энергия играет важнейшую роль и определяет основную Силу и подготовленность места, где будет осуществляться Твой Переход.
Однако если нет возможности куда-то уехать, никакой паники не надо из этого делать. Помни, что самое ценное орудие в любом жизненном испытании – это Твоя Душа, прислушайся к Себе. Во время Перехода лучше не выходить из дома без наличия на то очевидной опасности, такой как, например, пожар или наводнение. Если Ты побежишь куда-то из страха по тьме, этот страх несомненно приведет Тебя к большой опасности или смерти. На улице вокруг Тебя будет хватать и других боящихся Людей, которым в страхе будет на Тебя наплевать. Во тьме и страхе на улице среди людей может происходить только паника, агрессия, насилие и прочие виды беспорядков.
3)Сущности. Возможно, что в Темноте перед Тобой начнут проявлять Себя некие Сущности, которые скрыты при Свете. Если в Твоей Душе живет страх к Ним, то Твой страх породит агрессию или бегство, не исключено, что в панике страха Ты причинишь Себе вред. Им Ты ничего не сможешь сделать, так как они нематериальны. Они также ничего Тебе не сделают, если Ты не будешь излучать непрерывную агрессию или Страх. Кстати, Твой страх – это тоже не что иное, как непознанная не проявляющаяся при Свете сущность, чем меньше он проработан, тем страшнее для Тебя видимый Мир. Если же сущности будут ощущать, что в Тебе горит внутренний Свет Любви или Ты хотя бы стремишься зажечь Его, то они не тронут Тебя, потому что Ты будешь находиться в Гармонии со Вселенной. А против Вселенной побоится пойти любая, даже самая агрессивная сущность.
4) Время. Готовь Себя к тому, что на период Перехода понятие «Время» и соответственно беспокойства о нем должны для Тебя исчезнуть. На самом деле Врем я – это лишь иллюзия. Хорошо осознать это Тебе могут помочь практики пребывания в моменте Сейчас. Многие из них описаны в книге «Сила момента Сейчас» Экхарта Толле. Но не сильно увлекайся Сейчас чтением. Времени всего чуть больше месяца. В период подготовки к Переходу самой ценной Книгой для Тебя является Твоя собственная Душа, Твои Чувства, Ощущения. Самая важная Практика, которая поможет Тебе определить дальнейшие пункты в этом списке – это изучение Своей Души и развитие в Себе умения Ее слушать. По сути, Процесс Медитации, который будет описан далее это и есть один из вариантов того, как прислушаться к Своей Душе.

Тренировка и «генеральная репетиция».
Выбери хотя бы один свободный денек и посвяти его полностью Медитации в Темноте. Темнота очистит Твой Ум и облегчит Душу. В ней позволь Себе все, что только можешь представить: смех, слезы, разговор с Самим Собой и т.д. Осознай рамки, блокировки, ограничения Своего Ума и на время Медитации освободи от них Свою Душу. Постарайся в этой Темноте полностью открыть Свою Душу. Если Ты кого-то стесняешься, лучше быть в период этой работы только наедине с Собой, чтобы у Тебя не было страха раскрыться, проявить Себя так, как этого желает Твоя Душа.
Лучше чтобы в комнате было темно, но если такой возможности нет, то можно проводить Медитацию хотя бы просто с закрытыми глазами. Если без Света в Тебе пробуждается сильный страх, то для начала зажигай свечу, рядом с Собой, чтобы Ты чувствовал некую страховку для Себя в материальном. Глаза в период Медитации лучше не открывать, только чтобы сделать что-то действительно Важное, например, потушить свечу или убедиться во внешней безопасности, если в Уме созрел действительно сильный страх. Хотя в случае со свечей лучше заранее все подготовь, изолируй ее от возможности зажечь что-то рядом, поставив, например, в банку. Если думаешь, что свечей понадобится много для Твоего страха, подготовь несколько штук, чтобы была возможность менять их без лишних энергетических затрат и отвлечений на материальный Мир.
Как долго стоит практиковать такую Медитацию? – Чем дольше, тем лучше. Но даже для средне-необходимой подготовки, советую провести в темноте (желательно без свечи) без перерыва хотя бы один полный день, с редкими исключительными выходами на Свет, такими, например, как в туалет. В этот период не стоит есть ничего кроме сырых овощей или фруктов, а лучше вообще ничего. При желании пить только воду.
Первое, что возможно произойдет с Тобой, когда Ты окажешься в Темноте, усиленно начнет работать Ум, начнут всплывать старые воспоминания, переживания, могут периодически возникать желания встать и чем-то заняться. Продолжай медитировать, вслушиваться в Свой Ум, распознавать Причины своих Мыслей и то, что за ними стоит, а именно, какие Энергии. Любые Энергии имеют, как правило, только два Источника: страх или Любовь. Если возникают какие-то не очень приятные состояния – воспринимай их как осознанную чистку Ума от мусора. Если чувствуешь, что Тело нуждается в движении, сделай какие-нибудь упражнения, Свет внешний для этого совсем не нужен, наоборот в Темноте, Ты можешь лучше ощутить Свое Тело и зажимы в Нем. Постепенно начинай управлять Своими Мыслями, выбирай такие Мысли, которые доставляют Тебе Радость, вспоминай что-то приятное из Жизни. Но еще лучше стараться пребывать в настоящем и создавать в нем Образы, в которых Тебе приятно пребывать. Осознавай Причины, по которым Ты создаешь Себе именно эти Образы, и Того, Кто их создает Ты или Твой Ум? Если приходит какая-то очень важная Информация, можешь ее записывать, но чтобы записать, как правило, нужно включать Свет, а значит отключаться от работы с погружением в Себя. Поэтому лучше просто отметь Себе эту Мысль в Уме, если Она действительно нужна Тебе, Она обязательно вернется и вспомнится. В Душе есть вся необходимая Информация, когда Ты это поймешь, Тебе не нужно будет постоянно, опасаясь что-то забыть, носить с Собой блокнотик, ведь даже про блокнотик Ты должен вначале вспомнить, а эта память Твоей Души, а не Ума.
Если Тебя будет клонить в Сон, не борись с Собой, усни. Сон – это вполне естественное Состояние при такой работе. Когда Ты не можешь справиться с проблемами Ума самостоятельно, Ему нужно переключиться на автономный режим, и препятствовать этому не нужно. Но когда проснешься вновь, не спеши по привычке вскакивать, смотреть на время или бежать куда-то. Чтобы вообще не беспокоиться о времени в период Медитации (начать лучше сразу утром после сна) заранее накрути будильник на утро следующего дня, чтобы опасения куда-то не успеть не отвлекали Тебя от Путешествия к Своей Душе.
Проведя эту Медитацию Ты, в любом случае, ничего не потеряешь, а только обретешь. Ты познакомишься ближе с Собой, со Своей Душой. Ты намного лучше сможешь познакомиться с принципами работы Своего Ума и соответственно откроешь возможности лучше управлять Своими Мыслями. Ум в неконтролируемом состоянии часто может приводить Тебя к депрессиям, негативным воспоминаниям или ненужным опасениям.
Действительно ли Нам ничего не видно в Темноте? – Так научили думать Наш Ум. Часто в Темноте видно намного больше, ибо именно там у Нас есть шанс открыть Свой внутренний Свет.

Сомнения.
Сомнения рождаются там, где нет уверенности, уверенности, нет там, где есть Страх. Источник любых сомнений это страх, поэтому найти ответы на вопросы, в которых нет уверенности можно только впустив в Себя противоположную Энергию – Любовь. Не кажется ли Тебе странным, что одновременно очень много людей говорят о глобальных изменениях? Многие из этих людей не имеют никакого отношения к религии. Душа людей и Душа нашего Мира пришла к этапу, когда всем нужны изменения, всем нужно больше Любви и все больше, чем раньше хотят избавиться от усиливающегося с каждым днем Страха. Этот страх связан даже не с опасностями в материальном мире, а с Нашим уходом от Самих Себя. Не кажется ли Тебе странным, что Человеческая деятельность так сильно разрушила Природу, совершенную Природу, и продолжает искать удовлетворения во внешнем? В поиске Люди не замечают Самого Того, Кто ищет, Свой Ум, и вовсе забывают Того, Кто не нуждается в материальном, а нуждается лишь в Любви - Свою Душу.
Я не призываю Тебя трубить панику, Я не пытаюсь привлечь к Себе внимание или материальные блага, которых Мне и так достаточно, Моя задача передать Тебе эту Информацию. Сам решай, что Тебе с Ней делать, но только, пожалуйста, прими Свое решение не Умом, а прислушайся к Своим Чувствам, не к Страху, который может вызвать Эта Информация, а к Любви внутри Тебя, к Любви в Твоей Душе.
Если эта Информация откликнулась в Твоем Сердце и Ты чувствуешь, что о Ней должно узнать большее количество Людей, передай Ее дальше, Ты можешь не указывать при этом Мое имя. Лично Мне все равно относительно того, сбудется предсказание или нет. Я просто чувствую, что должен идти сейчас по этому пути к Своей Душе дальше. В Темноте Душу видно лучше, потому что внешний Мир не отвлекает от внутреннего, на первых порах мысли обостряются, но потом успокаиваются и их легче контролировать. Я не боюсь, что то, к чему готовит Тебя Эта Медитация не сбудется, потому что, во-первых, Она в любом случае будет полезной для Самопознания и Самоочищения, а во-вторых, считаю, что лучше передать Ее и дать Шанс ищущим, чем из Страха опозориться оставить этот Шанс только для Себя. Осознавая Свое Единство с другими обитателями Планеты, я делюсь с Вами Этим.
Если Ты хочешь помочь дальнейшему распространению этой Информации, возможно, Ты владеешь другими языками и найдешь немного времени, чтобы перевести на них хотя бы основные моменты, изложенные в этой Статье. Я был бы очень рад хорошему английскому переводу этой Статьи, поскольку хочу поделиться Ею со своими друзьями, не говорящими по-русски. Напиши Мне, если решишься помочь на электронную почту kirillseliv@googlemail.com, если Я буду еще заходить в интернет, Я обязательно отвечу Тебе.
Желаю Тебе успехов в пути к Самому Себе!
Пусть Тебе откроется Великая Любовь, возможно, еще скованная страхом в Твоей Душе.
С Любовью.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 09.11.2012, 21:54 | Сообщение # 184
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (kir127)
Переход 21/22 декабря 2012 на новый уровень Осознанности. Наш Мир в его сегодняшней форме чрезмерно погряз в материи, уделяя мало внимания внутреннему Источнику, Душе, из которой произошла эта материя. Тот, кто не уделяет внимания Источнику Жизни (Своей Душе) живет в войне с Собой, а в любой войне должен либо однажды воцариться Мир, либо один должен проиграть. Если проиграет Душа, (Источник Жизни) Тело и Ум проиграют автоматически, так как Они не могут существовать без Души. Мир же будет только там, где Ум начнет слушать Душу.

Опять привязываетесь к дате и ждёте чего-то откуда-то.

Насчёт погряз в материи - можно сказать было этому предпопределние : называется КАЛИ-ЮГА = ЭПОХА ПРО-КАЛИВАНИЯ, ЗА-КАЛИВАНИЯ. И всё идет по промыслам Вышних Родовых Богов. Сейчас наступают экзамены. И каждый индивидуально должен их сдать = без подсказок. Этот тест на красоту вашей таковости, на зрелость духа, на возможность в этих текущих условиях даже проявить лучшие этическо-нравственные качества.
Не бывает плохих миров, плохих времён, плохих эпох - это лишь внешние оценки : разума, ума, интеллекта.

Всё идет так в Действительности - как оно идёт через Ритмы каждого живущего существа!

В независемости произойдёт переход не произойдёт - долг и отвественность, честь и совесть, служение Роду = никто не отменял и не отменит!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Пятница, 09.11.2012, 21:55
 
skyl1neДата: Пятница, 09.11.2012, 23:52 | Сообщение # 185
Сообщений: 173
Статус: Offline
kir127, отличная статья!

Добавлено (09.11.2012, 23:52)
---------------------------------------------
STAINHALLYIANFAERIL, дело вообщем то не в конкретной дате,человек её именно просто привязал,для каждого это будет по своему и в свое время...но на счет темноты,трех дневной возможно...это некий шок для сознания, и он необходим...люди спят и спят тысячилетия, а что сейчас? К чему пришли? К самоистриблению не больше ни меньше.

 
kir127Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:25 | Сообщение # 186
Сообщений: 3
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL То что Ты описал не как не противоречит Статье. Смысл Ее не как-то чем-то кого-то ограничивать, а дать только некоторые подсказки.
Сейчас наступают экзамены. И каждый индивидуально должен их сдать верно! но без подсказок ли. Если так, тогда бы эта Статья здесь не появилась. Каждый будет сдавать индивидуально. Но Мы все - Единое, именно это Ощущение побуждает меня публиковать данную Информацию для ищущих. В начале этой Статьи я видел принципы очень похожие, а это говорит, что схожести есть. Не у всех была возможность иметь тот Духовный Опыт, который был у Меня, но есть люди ищущие, Пространство им через Меня посылает Ответы. Без воли Пространства не происходит Ничего!

А вот и продолжение, которое решил написать, чтобы кое-что еще было понятнее:

В Переходе 2012 21-22 декабря важнейшую роль будет играть уровень Любви в Человеке. Уровень Гармонии Души с Умом. Поэтому самое важное упражнение - это раскрытие в Себе Любви к Своей Душе и уже через это Любви к Душам Других Людей.
Темнота же в этом хороший помощник, поскольку Она раскрывает Человеку Истину, о том, что происходит внутри Него. Если внутри Страх, Темнота очень-очень пугает, ввергает в панику, которая может привести Человека к гибели, в бегстве от Своей Души, Ум Человека не может быть победителем, т.к. Душа умеет летать со скоростью в миллионы раз большею, чем может "бегать" Ум. Когда человеку холодно (Страх) или тепло (Любовь) на Душе Эмоции приходят намного раньше, чем объяснения и Осознание Их Источника.
Когда внутри Любовь - Темнота согревает, наполняет Силой, Спокойствием и Гармонией. От Темноты не скроешь Правду, потому что именно в Ней спрятан настоящий Свет - Свет Человеческой Души. Свет физический - это Сон Души и бодрствование Ума. Темнота физическая - это Сон Ума и бодрствование Души. Недаром люди имеют привычку спать ночью и бодрствовать днем. Днем хорошо видно материю, но сложно разглядеть Душу. Гармонично было бы осознанно проводить часть жизни при Свете, чтобы развивать Ум и осознанно при Темноте, чтобы прислушиваться к Душе. Но в современном мире эта Гармония забыта. В мире лжи и страха Душе отводится очень мало места, поскольку Она отражает Любовь, Благодарность, Искренность, Доброту , а демонстрировать эти качества здесь, хотя и считается правильным, но на практике встречается редко.
Ум лишается своей привычной активности и уверенности в Темноте, Душа окрыляется и раскрывается там, где отступает Ум. Если Ум и Душа в Гармонии, то неважно темно или светло снаружи, главное, что внутри ясно и спокойно.

- Статья про медитацию на Темноту. http://reyki.org.ru/forum/42-352-1

Примерный процесс протекания Перехода.
19-20 го начнет сбоить Электричество. Солнечность возможна, но скорее всего переменная.
21-го Скорее всего вся Электротехника в том числе сотовая связь накроется, машины тоже работать перестанут. Насчет трех дней темноты не уверен, но Света физического будет мало.
22-го массовые беспорядки людей, зависимых от благ «искусственной» системы, миллионы жертв, возможно начало Природных катаклизмов, поскольку Наши Эмоции крайне связаны с Природой и Ее проявлениями. При массовом проявлении Энергии страха, который будет выходить из Людей, реакция Природы будет, скорее всего, негативной. Вода может стать отравленной, поскольку она обладает повышенной восприимчивостью к Информации, Воздух также. Лучше не пить воду из под крана и не проветривать помещение. Проветри как следует числа 19-20-го и закрой окна(очень хорошо, если есть жалюзи, чтобы стекла не выбили). На неделю Воздуха Тебе хватит. Хорошо, если в комнате есть Растения, Они будут поглощать углекислый газ.
На улицу лучше не выходить, даже с побуждениями помочь кому-либо. Но если уж решил выйти, не забудь взять с Собой самое важное – Энергию Любви.
23-е продолжение драмы очищения Земли. Как было отмечено в предыдущей статье все-таки лучше в небольшом городке переживать подобное.
24-25 – шума меньше. 26-30 – окончательное успокоение. 31 Новый Год встретят Люди с чистым Сердцем, с Любовью.
Но все-таки Мой Тебе совет, не замаривайся по поводу этих цифр. В Новой Эре время не будет иметь такого значения, как сейчас. Многое другое, что сегодня очень ценится потеряет значение также – деньги будут обесценены. Материальные блага снижены до необходимого для Жизни минимума. Новая Эра – это Эра Духовного Пробуждения. Все больше внимания будет отводиться человеческой Душе – Ее познанию и дальнейшему раскрытию Ее великих Богатств.

Некоторые практические советы:
- Слушай Свою Душу, Свои Ощущения, Душа подскажет Тебе много, того, что не написано здесь.
- Запасись Водой, Телу, не привыкшему к Праноедению, будет не просто сразу начать питаться Энергией. Кроме того, может быть, Ты захочешь и твердой пищи, поэтому запасись зерном, чтобы Ты мог по несколько зерен размачивать в Воде, давая непривыкшему к Праноедению Организму Энергию.
Воду пей не быстро, чувствуя Вкус, дыши тоже медленно, ощущая Воздух. Если будешь есть зерно, бери очень-очень мало и жуй очень-очень медленно.
Перед Переходом желательно хотя бы 1-2 недели посыроедить - не есть ничего вареного, чтобы немножко очистить Организм от шлаков, которые в нем накапливаются вместе с вареной пищей. От мяса (в т.ч. рыбного) лучше отказаться сию же секунду, оно сеет страх в Душе. Этот страх блокирует важнейший в Переходе Источник - Любовь.
- Можешь запастись свечами, но будь готов, что они тоже будут гаснуть из-за особой Энергии Темноты на Земле, цель которой пробудить истинный, внутренний Свет.
- Встречай Новую Эру с теми Людьми, которых Ты любишь и которые близки Твоей Душе, так называемые "родственные Души". Разговаривайте мало, учитесь общаться Душами, Душе не нужно много Слов, достаточно просто нежной Энергии или короткого и искреннего «Я Тебя люблю», что на самом деле можно сказать и без слов. Этому Мы будем активно все учиться после Перехода, Я имею в виду, тех Людей, Кто еще этому не научились - читать Умом Души Друг Друга (телепатировать)

Добавлено (10.11.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Да и кстати, те кому не суждено получить подсказку не поймут, в этом сами можете убедиться читая ряд комментариев на статью здесь http://www.proza.ru/2012/11/08/1505

 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 10.11.2012, 01:21 | Сообщение # 187
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (kir127)
STAINHALLYIANFAERIL То что Ты описал не как не противоречит Статье. Смысл Ее не как-то чем-то кого-то ограничивать, а дать только некоторые подсказки. Сейчас наступают экзамены. И каждый индивидуально должен их сдать верно! но без подсказок ли. Если так, тогда бы эта Статья здесь не появилась. Каждый будет сдавать индивидуально. Но Мы все - Единое, именно это Ощущение побуждает меня публиковать данную Информацию для ищущих. В начале этой Статьи я видел принципы очень похожие, а это говорит, что схожести есть. Не у всех была возможность иметь тот Духовный Опыт, который был у Меня, но есть люди ищущие, Пространство им через Меня посылает Ответы. Без воли Пространства не происходит Ничего!

kir127 - без воли Рода не происходит Ничего! А пространство, время, состояние = это его части составные. Отсюда и слово СТРАНА. Находящаясь в про-СТРАН-стве.

Хватит вести себя как проводник чьих-то идей - всем вам там какие-то дядечки из космоса, добрые и не очень = посылают советы...а обрубить вам канал сотового телефончика = сами трезво мыслить тогда не сможете что-ли?!

Quote (kir127)
В Переходе 2012 21-22 декабря важнейшую роль будет играть уровень Любви в Человеке.

Опять ляпсус - Любви к кому... = может быть всё-таки : к своей стране, народу, роду, расе, космической пра-родине(расположил по возрастанию). Т.е. почему не договариваешь-то - любовь-качество, применительное к кому либо, сама по себе не существует. Скорость не существует без автомобиля. Пример уже приводил.

Quote (kir127)
Темнота же в этом хороший помощник, поскольку Она раскрывает Человеку Истину, о том, что происходит внутри Него. Если внутри Страх, Темнота очень-очень пугает, ввергает в панику, которая может привести Человека к гибели, в бегстве от Своей Души, Ум Человека не может быть победителем, т.к. Душа умеет летать со скоростью в миллионы раз большею, чем может "бегать" Ум. Когда человеку холодно (Страх) или тепло (Любовь) на Душе Эмоции приходят намного раньше, чем объяснения и Осознание Их Источника.

Это всё интересно - но давай от печки : про темноту ляпнул какой-то неназванный источник из Тибета. И передал это якобы в NASA. Но эта информация не проверенная и ничем не доказанная - насчёт 4 дней темноты итд.
А распространять слухи и домыслы - считаю не этичным делом!!!!

Quote (kir127)
19-20 го начнет сбоить Электричество. Солнечность возможна, но скорее всего переменная.

Если ты помнишь, 22 сентября 2012 года учёные NASA обещали мощные вспышки на Солнце, которые должны были вырубить все электрические трансфоматоры на планете Земля. И вообще привести к катастрофическим для современной цивилизации последствиям. Этот прогноз перепечатало в сети интернет множество ресурсов - и что, мы прошли эту дату : и ничего опять не произошло. Значит информация была ложная, построенная на домыслах!
Поэтому и в твоём случае - это маловеоятно, ничего особого не произойдёт.

Quote (kir127)
начало Природных катаклизмов,

Я НЕЗНАЮ КАКИЕ У ТВОЕГО КОТА - КЛИЗМЫ!!! Перестань домысливать то, что не соответствует объективной Действительности. Это не является этическо правильным действием!

Quote (kir127)
В Новой Эре время не будет иметь такого значения, как сейчас. Многое другое, что сегодня очень ценится потеряет значение также – деньги будут обесценены. Материальные блага снижены до необходимого для Жизни минимума. Новая Эра – это Эра Духовного Пробуждения. Все больше внимания будет отводиться человеческой Душе – Ее познанию и дальнейшему раскрытию Ее великих Богатств.

Опять ляпсус за ляпсусосм.

Время ЖИЗНИ - имеет значение.

Многое другое, что сегодня очень ценится, не потеряет значение = а станет лишь составным элементом новой реальности : общественного устройства на планете. Старое никогда не исчезает а становится элементом нового.
Ничего никуда не уходит, оно просто становится кирпичиком, на котором уже строится новое что-т, т.е. опыт при этом сохраняется!

Quote (kir127)
- Слушай Свою Душу, Свои Ощущения, Душа подскажет Тебе много, того, что не написано здесь.

Опять неполноценно утверждение. Поясняю.
Слушать надо : СОВЕСТЬ СВОЮ, ПОТОМ ДУХ, УЖЕ ЗАТЕМ ТОКО ДУШУ, И ТЕЛО.

Quote (kir127)
- Запасись Водой, Телу, не привыкшему к Праноедению, будет не просто сразу начать питаться Энергией. Кроме того, может быть, Ты захочешь и твердой пищи, поэтому запасись зерном, чтобы Ты мог по несколько зерен размачивать в Воде, давая непривыкшему к Праноедению Организму Энергию.

Праноедением обладать все не будут.
Только те, кто имел в Прошлых Жизнях такой опыт.
У тех, через объективные генетические качества это раскрывается.
Все подрят нет - очередная иллюзия, что типа "всё будет на тонком плане" = да-да, держи карман шире!

ВНЕ ЗАВИСЕМОСТИ ОТ ПЕРЕХОДА ИЛИ ЧЕГО-ТО ТАМ = ПРОЯВЛЯТЬ ЭТИЧЕСКО-НРАВСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА ПОЗИТИВНЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ! А СЮДА ВХОДИТ - НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ СЛУХОВ! СПОКОЙНОЕ, НЕЙТРАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБОЙ КИПИШЛИВОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ТЕМУ ЯКОБЫ КАКИХ-ТО ГЛОБАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ, ИБО ИДЁТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 10.11.2012, 01:23
 
bognatalenkaДата: Суббота, 10.11.2012, 02:26 | Сообщение # 188
Сообщений: 4799
Статус: Offline
мы, люди..светом собственной души сможем освещать пространство вокруг себя..это может и быть чудом smile но света может быть вполне достаточно..
 
RamunasДата: Суббота, 10.11.2012, 10:28 | Сообщение # 189
Сообщений: 331
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=QuDfY-Hbx8U

Добавлено (10.11.2012, 10:28)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v....35EFB1F

 
skyl1neДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:08 | Сообщение # 190
Сообщений: 173
Статус: Offline
Не знаю почему ,но я должен это изложить, пришло буквально за пару десятков секунд, сижу на определенном сайте, наверное многие его знают, на русский слог звучит - Земля, хроники жизни, можете набить в яндексе если не в курсе, там публикуются практически все ситуации на планете, молодцы ребята, хотя такими сабжами ввергают людей в страх, дак вот, есть там такой комментатор как shferoid, и вроде говорит умные вещи, но как по мне верные далеко не все (даже назвал свою школу обучения, но не больше, остальное закрывает под слоганом - закрытая информация), однажды я прочитал его определённый пост, все в ту же тему перехода, меня поверг такой ужас и страх что ощутил моментальную смерть, чувство в душе было такое что сейчас через секунду всему пи...ц придет. Для начала я не понял почему это так, спустя почти месяц, теперь Я понимаю что такое информационная война, народ не верьте Вы рассуждениям "левых" людей, на на своём опыте ощутил что такое информационная война, хотя сейчас видов этих войн куча, что в итоге Я хочу сказать, верьте только себе, своим миро-ощущениям не больше, принимайте конечно сабжи других людей, но естественно обдумав. Все что я читаю о апокалипсисах и тому подобных вещах вызывает во мне только страх перед неизбежным, что собственно тоже является способом контроля сознанием. Давно Я думаю всем понятно что мысли материальны в своём совокупном действии, не поддавайтесь на такие провокации. ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! ПОВЕРЬТЕ!
 
kir127Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:04 | Сообщение # 191
Сообщений: 3
Статус: Offline
Больше не буду здесь писать не буду, вся дальнейшая информация с этого момента только в группе http://vk.com/public45245347 б, так как Мне нужно время на исследование, а его не много (примерно дней 15) Из последних новостей сообщу:
новая информация из моего сна и расчетов врата в мир Света откроется в Шамбале в Алтае,
Там и есть центр Мира, о котором мне поведала Береза
http://2012god.ru/shambala_2012/
Гора с символическим названием "Белуха" - это где-то поблизости от нее - названиее ее - это также знак. "Белуха - ворота в белый мир. Остальному человечеству скорее всего придет конец, т.к. инь и янь - свет и тьма. - Тьма начинается со Смерти, Свет с Жизни.

Счастливого Перехода и Любви в Душе Всем!
 
SofiaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:22 | Сообщение # 192





 
skyl1neДата: Вторник, 13.11.2012, 20:44 | Сообщение # 193
Сообщений: 173
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....#t=484s
 
RamunasДата: Четверг, 15.11.2012, 09:42 | Сообщение # 194
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
http://www.youtube.com/watch?v....#t=484s
, Sofia,

интересная позиция нащёт всех этих страшилок и демогогий....: http://www.surajamrita.com/seeker/seeker29.html

Добавлено (14.11.2012, 13:33)
---------------------------------------------
http://vzglyadzagran.ru/news....e-40045

Добавлено (15.11.2012, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (kir127)
Счастливого Перехода и Любви в Душе Всем!


ты лудше про сон напиши...
 
skyl1neДата: Четверг, 15.11.2012, 23:31 | Сообщение # 195
Сообщений: 173
Статус: Offline
Физический переход куда либо Я думаю не важен совсем, важно переход сознания на уровень выше быдла нынешнего, понимания истинных ценностей мира, не ленд крузеров и загородных пятиэтажных домов, собственно вообще не важно будет ли что нибудь у нас с Вами в декабре, важно то что МЫ стали видеть мир чистыми глазами.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:57 | Сообщение # 196
Сообщений: 10220
Статус: Offline
взгляд на переход Аструс .
 
MEДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:22 | Сообщение # 197
Сообщений: 43
Статус: Offline
Катастрофы - негативное состояние психики людей.
Равновесие - гармоничное состояние психики людей.

Звучит справедливо. Например, давно известно, что самые крупные природные катаклизмы (кроме тех, которые "запускаются" искусственно) притягивают сами люди.

Делаем выводы - http://rdlove.ru/2012/09/sentyabr-dekabr-2012-goda/
 
DragonДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:32 | Сообщение # 198
Сообщений: 206
Статус: Offline
все ждут переход, но в этом и есть ошибка. нужно не ждать его о быть готовым к нему. разве переходя из одного класса в другой школьники не сдают контрольные или экзамены. тоже самое и ждет каждого в момент перехода будем ли мы второгодниками или поднимемся на класс выше. не ждите переход готовтесь к контрольным и тогда вам он будет в радость !!!!!
 
djedkaraДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:28 | Сообщение # 199
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Dragon)
не ждите переход готовтесь к контрольным и тогда вам он будет в радость

поконкретнее пожалуйста, а то многие оружие закупать начнут и припасы, давай те по делу, как говорится сказал раз, говори и два...
 
NEOДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:18 | Сообщение # 200
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Dragon)
все ждут переход, но в этом и есть ошибка. нужно не ждать его о быть готовым к нему. разве переходя из одного класса в другой школьники не сдают контрольные или экзамены. тоже самое и ждет каждого в момент перехода будем ли мы второгодниками или поднимемся на класс выше. не ждите переход готовтесь к контрольным и тогда вам он будет в радость !!!!!

Dragon,контрольные сдают перед тем как перейти в следующий класс,значит контрольная ПРОШЛА,кто сдал тот сдал,кто нет то.........
P.S И еще оставляют на ОСЕНЬ. гр.ДДТ-ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ....

Добавлено (19.11.2012, 19:18)
---------------------------------------------
И напоследок, в рабстве человечество держит главный ВРУН,он же СМИт (средства МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ)

Сообщение отредактировал NEO - Понедельник, 19.11.2012, 19:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500