Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
Юра_ФедоренкоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:37 | Сообщение # 101
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (sterh)
желательно, но можно и в любой момент времени. Это для нас есть часы, а мысли наши в сейчас.

Одновременность мышления о светлом, усиливает способность каждого и во много раз.

 
sterhДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:42 | Сообщение # 102
Сообщений: 171
Статус: Offline
Юра_Федоренко,
Есть такая вне гласная договорённость, как ты и сказал, делать это каждую субботу вроде в 9 утра по нашему ( там было написано время по Гринвичу). Я на каком то сайте видел.


Сообщение отредактировал sterh - Воскресенье, 13.03.2011, 23:42
 
Юра_ФедоренкоДата: Вторник, 15.03.2011, 22:09 | Сообщение # 103
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я думаю все слушали о событиях в Японии (по крайней мере ту малую часть профильтрованой информации, что до нас донесли)!!! Хммм, слова Сергея Апина начинают сбыватся, правда может это всё мы, глупые, по-немногу материализуем??????????????????????? Человек имеет в себе большую силу и способности, ну хотя бы взять силу мысли и с её помощью моделирование будущих событий, а пользоватся ими мы почти не умеем, от некоторые и используют нашу силу нам же во вред. Ну это, канечно, моя точка зрения, но чувствую, что это всё не случайно cry
 
VitalityДата: Среда, 16.03.2011, 17:39 | Сообщение # 104
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Юра_Федоренко)
правда может это всё мы, глупые, по-немногу материализуем?

Наконец-то, до нас начинает доходить, что такое 2012. Конечно материализуем. Если будут катаклизмы в 2012, это будет наших умов дело, и пенять нужно только на самих себя. Мыслеформы, как много в этом звуке. И действительно, в нас сокрыта неимоверная сила, о которой многие ещё не догадываются. 6.8 млрд человек создают мыслеформу конца света! Эх, эту бы энергию, да на созидание направить...
 
МахатджарасанДата: Среда, 16.03.2011, 21:15 | Сообщение # 105
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Если будут катаклизмы в 2012, это будет наших умов дело, и пенять нужно только на самих себя.

а может не надо уходить в такие крайности...

То что будет, касается не только нас как вид живущий на планете Земля... В первую очередь это касается самой Планеты как Духовного существа... Она будет меняться и видоизменятся и это вполне нормально. Всякое изменение проходит через изменения форм своего проявления, что тянет за собой и определенные катастрофы, смещения полюсов и т.д. Другое дело, сумеем ли мы ГАРМОНИЧНО вместе с планетой пройти этот этап и видоизменится? Если сумеем - процесс пройдет в щадящем для НАС режиме, если же не сумеем - то для нас это будет черева-то прохождением через опыт катастроф, массовой гибели, боли и страдания...

 
VitalityДата: Четверг, 17.03.2011, 18:04 | Сообщение # 106
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
а может не надо уходить в такие крайности...

может и не надо... да только если поглядеть, сколько зла сделано человеком для Планеты, я имею ввиду систематичное загрязнение и отношение к природе как к второстепенному, то пройти гармонично и видоизмениться удастся еденицам. Тем, кто реально осознаёт себя частью планеты и желает жить в другом мире, не похожим на наш, вот они и пройдут в щадящем режиме, и это будет справедливо.


Сообщение отредактировал Vitality - Четверг, 17.03.2011, 18:07
 
МахатджарасанДата: Четверг, 17.03.2011, 19:02 | Сообщение # 107
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
да только если поглядеть, сколько зла сделано человеком для Планеты, я имею ввиду систематичное загрязнение и отношение к природе как к второстепенному, то пройти гармонично и видоизмениться удастся еденицам.

вот потому и нужно менять МАССОВО свое отношение к Планете, она и так уже натерпелась многого...
а изменения в массовом сознании человечества зависят от личного вклада каждого wink потому мы все и тут, и пытаемся что-то делать для этого wink

 
Юра_ФедоренкоДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:54 | Сообщение # 108
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот цитата для размышлений о одной из причин возможных катастроф в 2012 году:

— Эй, вы, пророки! Тысячелетия твердящие о безысходности и бренности земного бытия, людей пугающие адом и судом. Смирите пыл свой, вы повинны в том, что понимает Небо человек с трудом.
Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус, а создал своею мыслью даты страшных катаклизм Земли. Заставил многих ты людей себе поверить и, тем самым, их мысли для воплощения страшного включил.
Витает над планетой мысль твоя, пророчеством и безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть мысль твоя с моей сразится. Конечно, ты заранее всё знаешь, и потому так быстро ты сбегаешь.
Эй, вы, себя назвавшие учителями Душ людских! Учителя, внушить пытающиеся человеку, что слаб он Духом, ¬ничего не знает и только вам, как избранным все Истины доступны. И только через поклонение вам доступен Божий глас и Истина вселенского созданья.
Смирите пыл, теперь пусть знают все: Создатель каждому даёт всё изначально, и лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, тьмой вымыслов, гордыне собственной в угоду, Создателя великие творения.
Не стойте между Богом и людьми. Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает.
Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век. И в помыслах Его нет места для мучений любимого дитя.

— Эй, предсказатели веков, тьму человеку предрекавшие, тем самым, сотворившие и тьму, и ад. О, как старательно эгрегор свой подпитывали вы, пугая человека от имени Отца. Давайте, вот я. Но вы, воители всех вер, ведь это вы все войны создавали. Теперь о войнах не мечтайте. За интересы меркантильные свои обманом мракобесия людей в войну не вовлекайте. Я одна пред вами. Победите. Чтоб победить, все на меня идите. Сражение будет без сражения, помогут в том служители всех вер.Пусть зло само с собой сражается и с моей плотью, не с Душой. Я Душу людям всю отдам свою. Я в людях выстою ¬Душой своею. Готовься, злобное, уйди с Земли, набросься на меня!

 
ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 09:07 | Сообщение # 109





Quote (pontarika)
Вот за Жизнь и за Свет я и буду бороться. Я знаю, что я Воин. Я родилась им

Quote (Махатджарасан)
я знаю о себе - я тоже Воин и духовный меч за спиной

Аз Сердечно Приветствую вас соратники и други!
Аз Есмь тоже Воин!
Аз Воин Света! Такой себя мы знали от рожденья!
Было с детства много борьбы, астральной,... и на уровне физическом бывало smile дитя, и есть дитя.
Внутри всегда было ощущение знания обо всём!

Аз во многие истории влипала с малолетства, но Силен Дух, всегда победой был увенчан!!!!!!!!

НО, что-то произошло,... однажды,
... Аз до сих пор стараюсь вспомнить - что произошло и битва была с Кем?(нет не физическая борьба smile , астральная, или ещё магическая как говорят)
помню только, что победила, помню смутно как-то... сил было очень мало, и они нужны мне были для того, чтобы потом хватило их - очнуться...

Когда в себя пришла- Аз, не помню, по сей день, по крупице вспоминаю..., нет не обычную жизнь smile , а то зачем пришла на Землю, те знания, что были у меня внутри сознания, и с кем боролась...- Кем был тот, кто мною побеждён?... И что со мной произошло?...
Откуда вдруг появился страх? И этот страх мне не понятен...

Ведь в моём Сознаньи и в Душе моей я по сей день - Аз Есьмь - Воин!
Аз Воин Света!!!
Когда так говорю - Душа моя ликует! И как найти слова, чтоб это описать?
Но Вы мои други, Вы знаете, ведь правда?

Многое хочу вспомнить, а сейчас боюсь, боюсь - убить даже наизлейшего врага! Такого рода страх.. Страх - отнять жизнь, хоть Аз Есьмь Воин
Аз Знаю, что освобожусь лишь только вспомню - с Кем и с Чем мне довелось сражаться...

Ну а пока ... Аз Есмь всё та-же, -
Аз! Есмь! Воин!
"И меч лишь до поры в ковчег из хрусталя закован smile чтоб сгоряча не сотворить беды".

 
МахатджарасанДата: Вторник, 29.03.2011, 19:58 | Сообщение # 110
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Гость)
Аз Знаю, что освобожусь лишь только вспомню - с Кем и с Чем мне довелось сражаться...

у каждого Воина Света есть такой же силы и уровня Воин Тьмы, и они рано или поздно обязательно встречаются ....
думаю, понимаете, что при встрече может произойти... cool

Quote (Гость)
Многое хочу вспомнить, а сейчас боюсь, боюсь - убить даже наизлейшего врага! Такого рода страх.. Страх - отнять жизнь, хоть Аз Есьмь Воин

со слов Учителя, смысл встречи Воина Света и Воина Тьмы как раз не в уничтожении друг друга... Мы должны полностью ощутить силу и мощь Воина Тьмы, но постараться принять его таковым как он есть и понять для себя, что он имеет полное право и свой выбор таким быть... Схватка происходит молча: если воины принимают друг друга и осознают это (вместо битвы и убийства) их дороги дальше просто расходятся и каждый продолжает Свой Путь в тех Мирах Света или Тьмы, которые никогда больше не пересекаются...

Quote (Гость)
"И меч лишь до поры в ковчег из хрусталя закован чтоб сгоряча не сотворить беды".

Когда Дух проходит "посвящение" на уровень Воина Света (как правило это бывает на стадии развоплощенного состояния) он и в самом деле обретает энергетический меч, который реально может использовать в астральных и эфирных мирах при дальнейших своих воплощениях...
 
РуссаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:54 | Сообщение # 111
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
смысл встречи Воина Света и Воина Тьмы как раз не в уничтожении друг друга... Мы должны полностью ощутить силу и мощь Воина Тьмы, но постараться принять его таковым как он есть и понять для себя, что он имеет полное право и свой выбор таким быть...

Более того- таков смысл встреч с любым человеком на твоем Пути.

 
ЖАРАДата: Среда, 30.03.2011, 05:47 | Сообщение # 112





Quote (Махатджарасан)
у каждого Воина Света есть такой же силы и уровня Воин Тьмы

Такое возможно лишь в дуальном мире.
Quote (Махатджарасан)
думаю, понимаете, что при встрече может произойти..

Аз думаем - если силы Их равны, то - аннигиляция...

Поскольку нас - людей не учат с детства настоящему мироустройству, и не учат владеть нашими тонкими телами, а их у Человека - Землянина много, то дуальное восприятие это просто как способ различения.

Добавлено (30.03.2011, 05:47)
---------------------------------------------
Ещё один более прозаический взгляд на вопрос 2012
оба текста взяты с сайта http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/47989?last_page=go

.....

Quote
Однако нас интересует другой способ сокращения населения. Это искусственный апоклипс 2012. Чтобы раскрутить какую-либо идею до уровня узнаваемости во всём мире требуется огромное вложение средств. Целые индустрии задействованы в развитии темы апокалипса 2012 - снимаются фильмы, пишутся книги, устраиваются конференции и т д. Теперь, представьте себе, что собрав огромную базу данных со спутников и подтвердив её фотосъёмкой на поверхности Земли, люди, озабоченные сокращением населения, решили использовать тектоническое и простое оружие по местам наиболее неустойчивым - то есть геологическим разломам. Население Земли уже подготовили психологически - осталось осуществить направленные взрывы или воздействия. Пара мегабомб
...

И вот такой взгляд:
Халилов и Хаин предлагают русским потесниться.

Quote
А вот тут на помощь пытливому уму приходят «русские» академики Халилов и Хаин, которые прямо предлагают карту территорий, которые наиболее и наименее подвержены землетрясениям, которые «спонтом» предсказали все великие учёные мира к 2012-2014 годам. Зачем учёному озвучивать повестку дня о решении проблемы перенаселения - не совсем понятно. Такой перескок с темы на тему, да ещё подкрученный всеми известными СМИ- явно настораживает. Если бы Халилов и Хаин были всемирно известными создателями, например, таблицы Менделева, то такое внимание к ним было бы понятно. Мол, тесно таким гениям и гигантам мысли в науке - решили заняться ещё просвещением и общественной деятельностью. Но разгадка проста. Два товарища предлагают потесниться русским людям, чтобы принять все народы на русскую территорию. Всех, кто смог спастись от предсказанного великими учёными апокалипса. И вот тут как-то сразу на ум приходит либеральный проект. Обработка русского национального сознания с целью превращения мозга в толерантное болото идёт не прекращаясь ни на минуту по телевидению и радио, а также с применением пси-оружия. Зомбированность русского населения - не поддаётся никаким логическим объяснениям. В большинстве своём русские взрослые люди - это чистые зомби, толерантные, любящие национального лидера и ненавидящие НАТО и Америку. Мощнейшая обработка сознания подготовила массу к несопротивлению. Женщин вакцинируют с целью стерилизации, мужчин посылают в Армию, где из большинства выбивают волю к сопротивлению. Свободно продающиеся в любое время суток алкоголь и табак, доступность наркотиков - довершают чёрное дело. В этом свете, программа Хлопонина по переселению кавказцев в Россию - первая ласточка и зондаж настроений. Если ребята будут сопротивляться - значит доза устрашения мала и её нужно будет увеличить (15 лет тюрьмы для подростков уже маловато - как показала Манежная площадь). Усилить промывку мозгов в школе предлагает Единая Россия (http://anvictory.org/news/view/2582/). Они предлагают вообще сократить программу для старших классов вдвое и соединить химию, физику и биологию в один предмет. В.В. Познер, старый и потомственный агент ФСБ, предлагает легализовать наркотики. Что ещё можно придумать для того, чтобы дети и взрослые окончательно впали в забытье и никогда не задавались вопросами о своей Русской культуре? О том, что Россия - это их страна, завещанная им от предков, что они являются наследниками всех богатств этой земли, а не будущие орды заселенцев со всего света. Есть ещё один способ сокращения славянского населения сегодня, который я бы назвал «Финансомором». Такой способ заключается в искуственной организации финнасового голода и постоянной нехватке оборотных средств. Финансомор заслуживает самого пристального внимания, так как служит причиной воровства, убийств, коррупции, взяточничества, мафии.
Алексей Рытников, Анвиктори Продолжение следует.
http://anvictory.org/blog/2010/12/25/globalnaya_za...
 
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 07:29 | Сообщение # 113
Сообщений: 1162
Статус: Online
ЖАРА, почему бы вам не зарегистрироваться? пользователям больше возможностей и нет проверочного кода... angel2
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 09:08 | Сообщение # 114





Вы будете смеяться, :), но нам не понятно что это означает,
Quote
Внимание! Сайт входит в систему uNet. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться в системе uNet, заполнив эту форму регистрации, что позволит не только авторизоваться без регистрации на всех сайтах, входящих в систему (таких сайтов более 1 000 000, узнать их можно по значку в форме входа), но и получить ряд других возможностей.

И не понятно, обязательно ли заполнять о себе такие личные данные, как ФИО и дата рождения...

Можно сказать это единственная такая нелепая причина smile

И в чем проблема то? biggrin

 
ЖАРАДата: Среда, 30.03.2011, 15:29 | Сообщение # 115





Всем так хорошо вдруг стало, что все куда-то бегут ...
Бегут - магнитный полюс, негры из африки, японцы, морские звёзды тараканы... - и куда перебегут к 1012?

http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/73346?last_page=go
В городе Голд-Кост (юго-восточная часть австралийского штата Квинсленд) несколько дней тому назад наблюдалось нашествие черных жуков. Первой жертвой инцидента стал пожилой австралиец Кен Томкинс, не разобравшись с кучей мертвых насекомых он свалился с велосипеда и получил серьезные увечья.
Профессор-энтомолог Клайд Уайлд ничем не может объяснить столь странное появление огромного кличества жуков у побережья.
http://www.youtube.com/watch?v=eAqyLbeOhwc&feature=player_embedded

Сотни мертвых морских звезд выброшены на побережье Британских островов
http://www.vseneprostotak.ru/wp-cont....les.jpg
Морской офицер Барри Дэвис сказал, что морские звезды могут быть выброшены во время весенних приливов, однако не ясно, почему они мигрировали так далеко до береговой линии.
Председатель комитета гавани в Бармуте намерен провести официальный запрос для выяснения причин случившегося.
Советник Трефор Робертс добавил: «То, что я хотел бы, так это полный доклад специалистов о том, что явилось причиной смерти этих морских звезд.»
Источник: FinalNEWS

Quote
....Дааа, животный мир раньше все понимает, в отличие от малочувственных человеков.
Животные как бы говорят нам, что это начало — начало того периода в Жизни Земли, когда для обитателей будет не такое райское время, что было раньше. Земля обновляется, пещеры в Тибете запели, разлом под Токио, мор рыбы, солнечная активность.
Но люди у нас в зависимости от зомбоящика, с радостью смакуют сыплющуюся оттуда лапшу и до глобальных событий им как до Китая раком.
Плохо то, что не слушают они, а как жахнет, так панику глобальную устроят, якобы их не предупреждали...
 
зилДата: Пятница, 01.04.2011, 14:44 | Сообщение # 116
Сообщений: 23
Статус: Offline
Невидимо-Видимый - О планете Нибиру 2012

хммм интереснооооооо
 
РуссаДата: Вторник, 05.04.2011, 07:34 | Сообщение # 117
Сообщений: 340
Статус: Offline
Как я окончательно поняла- вопрос с 2012 годом уже решен? Большинство людей говорит об этом, как об уже свершившемся факте. Обсуждается только то, кто конкретно "перейдет в новую плотность", и что останется делать тем, кто этого не достоин.
Ребят, а что, если конкретно Вас в новый мир не возьмут? Ну не соответствуете Вы этим вибрациям. И что? Жизнь закончена???
Попробуйте представить себе такую ситуацию. Какие чувства при этом возникнут в вашей Душе? И как при таком варианте будет сроиться ваша жизнь на ближайшие 2 года?
 
sterhДата: Вторник, 05.04.2011, 14:05 | Сообщение # 118
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Русса)
Какие чувства при этом возникнут в вашей Душе? И как при таком варианте будет сроиться ваша жизнь на ближайшие 2 года?

По этому поводу особо не расстраиваюсь, чем больше народу перейдёт тем лучше, а тем кто останется буду помогать, и к тому же если с Земли уйдут инсайдеры и всё что сними связано, с зомбированием людей, то это тоже будет благодать, будет легче всем оставшимся вспомнить себя. Хороший результат неизбежен))
 
ЖАРАДата: Вторник, 05.04.2011, 15:46 | Сообщение # 119





Quote (Русса)
Ребят, а что, если конкретно Вас в новый мир не возьмут? Ну не соответствуете Вы этим вибрациям. И что? Жизнь закончена???
Попробуйте представить себе такую ситуацию. Какие чувства при этом возникнут в вашей Душе? И как при таком варианте будет сроиться ваша жизнь на ближайшие 2 года?
Такая медитация категорически! пртивопоказана!!!

Quote (sterh)
тем кто останется буду помогать,

Quote (sterh)
к тому же если с Земли уйдут ... всё что ...связано, с зомбированием людей, то это тоже будет благодать, будет легче всем оставшимся вспомнить себя. Хороший результат неизбежен
Поддерживаю!
sterhИнсайдеры тоже разные бывают, и среди них есть "Люди" smile
 
sterhДата: Вторник, 05.04.2011, 15:56 | Сообщение # 120
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Инсайдеры тоже разные бывают, и среди них есть "Люди"

Не я в смысле, что их работа закончится, а не в том, что я к ним плохо отношусь. Вообще про них прочитал вот здесь http://waytosoul.ru/node/4386 очень интересное.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500