Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
BVG52Дата: Среда, 26.09.2012, 09:51 | Сообщение # 1081
Сообщений: 39
Статус: Offline
AlRaMig,
Понятно, в этом деле вы не сильны.

Выходит не понял, что таким Образом выразился.
Слышал где звон, да не знаешь где он.
Не для обид сказано. Ради уточнения.
 
верюДата: Среда, 26.09.2012, 22:15 | Сообщение # 1082
Сообщений: 18
Статус: Offline
Может и не сильны(говорю за себя),но разве можно быть сильным во всем??услышать звон...но не знать где он...ммм...хоть даже не зная где "звон",можно постараться хоть что то понять и осмыслить...лично мое мнение...
 
skyl1neДата: Среда, 26.09.2012, 22:48 | Сообщение # 1083
Сообщений: 173
Статус: Offline
Тот же звон не пустозвон, так ведь, главное его услышать, а понять и осмыслить дело времени и желания.
 
верюДата: Среда, 26.09.2012, 22:54 | Сообщение # 1084
Сообщений: 18
Статус: Offline
skyl1ne, я звон имел ввиду вообще все...но впринципе ты прав...
 
BVG52Дата: Среда, 26.09.2012, 23:14 | Сообщение # 1085
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вы не слышали Звон в темноте, в тумане?

Вам повезло.
 
верюДата: Среда, 26.09.2012, 23:19 | Сообщение # 1086
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я слышал только песню необычайной красоты "ангельскую"...
 
bognatalenkaДата: Среда, 26.09.2012, 23:57 | Сообщение # 1087
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (верю)
услышать звон...но не знать где он...ммм...хоть даже не зная где "звон",можно постараться хоть что то понять и осмыслить...лично мое мнение...

Услышать - уже пол-дела! Тот, кто не слышал, тот и к поискам не приступит, а услышав, можно приступать к поискам wink И , главное, получить возможность найти в самый неожиданный момент smile
 
alder777Дата: Четверг, 27.09.2012, 08:56 | Сообщение # 1088
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ну вот и здесь ОБРАЗ Бога никого не интересует.

Если не интересует = зачем навязывать этот процесс. Сам занимайся если желаешь.

Quote (AlRaMig)
Пусть кто то, что то делает, а я посмотрю... если понравится, может и поддержу.

Ну в принципе одна фраза является ответом на другую
Quote (AlRaMig=сообщение 1252)
Почему то, никто не подключился. А в одиночку создавать, я считал не вправе.

Так ты в одиночку не вправе, али желаешь что бы это сделал кто то, а потом может и СУПЕРСКИЙ ТЫ (если тебе понравится) поучаствуешь, а может просто схаваешь этот образ, для чего я думаю ты и пишешь эту теорию про создание образа.

Quote (AlRaMig)
Вместе весело шагать, по дорогам...
Песенка веселого стада.

Осуждаешь людей и упрекаешь за веселое стадо, а при том сам ничего не желаешь делать, а говоришь
Quote (AlRaMig)
Пусть кто то, что то делает, а я посмотрю... если понравится, может и поддержу.


Добавлено (27.09.2012, 08:43)
---------------------------------------------
И вообще я считаю иметь место в работе над более благоприятным будущим на данный момонт времени. Что ты представляешь под ОБРАЗОМ БОГА. Мне не понятно и представляя кого то каким то крутым и уместным в ближайшим будущем = какая от это реальная польза людям?

Добавлено (27.09.2012, 08:50)
---------------------------------------------
Quote (AlRaMig = сообщение 1264)
А потому что другие пути от людей просто скрывают, подсовывают какой нужен дяде с мохнатой рукой.
Кто использует деньги и даже не представляет жизни без них уже раб их и тех кто создал эту систему.
Раб который пытается вырваться из этой системы, уже не раб.

Считаю уместным ответ
Quote (BVG52 = сообщение 1266)
Понятно, в этом деле вы не сильны.
Слышал где звон, да не знаешь где он.

Вместо того что бы идти дальше и пытаться освободиться и выйти из этих денег, или молить бога как пишет ВЕРЮ AlRaMig осуждает создателей денежной системы порждая опять таки ненависть еще и подбивает на борьбу (раб кто что то пытается уже не раб = давайте свергнем правительство и посмотрим как мы потом улыбаться и радоваться будем тому, что мы типа не рабы!)

Добавлено (27.09.2012, 08:53)
---------------------------------------------
Quote (верю = сообщение 1271)
Я слышал только песню необычайной красоты "ангельскую"...

Зачем хвастаться тем, что вы там ангельского слушали. BVG52 Вам пишет про звон в тумане, это противоположность ангельскому, но это то же опыт (как и Ваш ангельский), заслуживающий уважения. верю если нечего ответить BVG52 зачем вообще писать что то.
 
BVG52Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:23 | Сообщение # 1089
Сообщений: 39
Статус: Offline
AlRaMig, Я пишу в общем и свои мысли. Если они тебя зацепили, то это ТВОИ проблемы.

Если твои слова и мысли кого-то зацепили, то это уже Твои проблемы.
Хорошие Слова заходят в душу. Плохие слова цепляются.
 
alder777Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:44 | Сообщение # 1090
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Без ОБРАЗа ничего никогда не работает

Что это вообще такое. Ты выше писал про ОБРАЗ БОГА. Сейчас уже пишешь про просто образ. Чего ты вообще предлагаешь делать. Только доходчиво своими словами "без цитат"

Что я могу понять и принять на эту тем: Считаю уместным с какой то работой над будущем людей или человеке в частности, но это совсем не просто. То есть притяжение наиболее благоприятного из вариантов будущего на данный момент времени. Но это так серьезно так глобально и так ответственно, что я считаю это сей час совершенно не уместно.
Единственно что считаю уместно = заранее те варианты будущего, которые беспокоят (наиболее негативнее) в масштабах одного человека (свои) представлять и мысленно отрабатывать (находить наиболее оптимальный выход из возможной ситуации). Ну это как ты готовишься к встрече с человеком и заранее думаешь что он может спросить и что ты можешь ответить.

Каким образом создание какого-то образа кого-то может к лучшему изменить будущее людей никак не доходит. Объяснить можешь или ты можешь только подбивать людей на это (типа слабаки кто может = давайте работать).
К тому же создание ОБРАЗА БОГА может оказаться в реальности созданием образа АНТИ БОГА (демона). Или ты напишешь что в подобном обмануться не вариант. Или ты напишешь что ты в этом не способен обмануться? biggrin
 
alder777Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:47 | Сообщение # 1091
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Знаешь что такое Кумир у славян? Это лучший человек РОДа

Quote (AlRaMig)
Это они силы РОДа за собой поднимают.

То есть можно понять, что кумир это предок. Так он у каждого один. При чем здесь совместное создание ОБЩЕГО образа БОГА или кого то иного. Это первое.

Второе а как же "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА"? Это по твоему чушь. Нашедший кумира стремится к нему, стремится стать похожим на него, тем самым становясь частично ИМ.
И это ли путь к СВОБОДЕ. К освобождению человека от кодировок и иного влияния. Жесткая привязка к КУМИРУ, выше или за которого ты не можешь перейти, так как это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

И вот в эту утопию ты зовешь ЛЮДЕЙ?


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 27.09.2012, 20:02
 
верюДата: Четверг, 27.09.2012, 16:20 | Сообщение # 1092
Сообщений: 18
Статус: Offline
alder777,На счет "звона" в тумане я толком не разобрался что это...поэтому и получилось небольшое недопонимание...А на счет "ангельских" песен я всего лиш хотел рассказать то что со мной было.но ни в коем случае не похвастаться и еще чего нибудь там...и вообще я тут не для споров обьяснений а для развития...Как бы то ни было я стараюсь понять и разобраться во всем и в своих "дырах" тоже...А вам спасибо большое за пояснение)
 
marinaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:53 | Сообщение # 1093
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Апокалипсис–21.12.12 назначила Федеральная резервная система США
Максим Лесков о том, кто стоит за проектом «Конец света по календарю майя» …

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. 24: 36)

21 декабря 2012 года — дата мифического конца света, о которой сегодня, благодаря средствам массового внушения и пропаганды, слышали все, даже глухие. Слишком хорошая реклама для судного дня всего человечества, Господь в таковой не нуждается. Но, если не Он, то кто? Кому выгодно связать в коллективном бессознательном пандемию страха с этой датой? Кто в состоянии проплатить в глобальном масштабе беспрецедентную PR-кампанию с притянутой «за уши» эсхатологией индейцев майя?

Заказчиком акции тотального зомбирования населения планеты подобного масштаба может быть только тот, в чьей власти главный кумир последнего столетия, царствующий идол эпохи потребления, - его всемогущество, - Доллар.

Мировая валюта ныне возведена в культ сродни религиозному. Только там, где правит доллар, не остается ничего святого. Всеобщий эквивалент, универсальный растворитель нравственных, духовных и этических ценностей – доллар – без стыда и совести превращает в товар абсолютно все, даже жизнь и честь. Его отец – прячущийся до срока враг рода человеческого, а мать - Федеральная резервная система (ФРС) США. Именно этот финансовый монстр управляет глобальной экономикой практически безраздельно и бесконтрольно. Родившись в 1913 году, он к 33 годам завоевал весь мир. Путь к вершине господства над нациями был омыт жертвенной кровью Второй мировой войны. Любая война, похоже, укрепляет тайную диктатуру, ряженую в овечьи шкуры демократа и миротворца…

Полвека долларового всевластия, практически полностью уничтожили мораль, международное право, истинное искусство и созидательную культуру. Растоптана надрелигиозная вера в Любовь, торжество Добра и Справедливости. Дешевые, низкопробные плоды массового потребления отравили тело и душу человечества, лишили нематериального смысла жизни детей двадцать первого века. Людей превратили в бездуховных рабов, жующих жвачку MTV, готовых обслужить любые потребности и желания тех, кто владеет магическим станком, печатающим и печатающим доллары.

Возможен ли конец всему этому? Да, возможен. И дата его, в отличие от истинных сроков апокалипсиса, хорошо известна. Именно 21 декабря 2012 года истекает 99-летний срок аренды денежного станка Федеральной резервной системой США. Эта судьбоносная дата на самом деле может стать конечной для мирового господства долларовой диктатуры.

Может, но не станет. Слишком влиятельные силы включены в борьбу за продление господства ФРС. Этим силам не привыкать решать судьбы мира и его лидеров. В их арсенале испокон веков были одни и те же средства: страх и обман. Причем, чем масштабнее их применение, тем лучше результат.

4 июня 1963 года президент США Джон Кеннеди подписал указ № 11110, согласно которому Министерство финансов США получало право выпускать долларовые купюры под залог серебра, имевшегося в казне. В результате были напечатаны американские деньги достоинством в $2 и $5, на которых красовалась надпись «Банкнота Соединенных Штатов», а не «Банкнота Федерального резерва». Своим указом Кеннеди мягко выводил ФРС из сферы печатания денег, возвращая печатный станок в руки американского государства. 22 ноября 1963 года президент Джон Кеннеди был убит, ФРС изъяла из оборота и уничтожила напечатанные им казначейские доллары. Несмотря на то, что указ №11110 никто не отменил, до сих пор не нашлось президента, который бы дал распоряжение печатать доллары вне ФРС.

Собственно, те же методы, что были хороши в начале шестидесятых годов прошлого века, с некоторым апгрейдом применяются и сегодня для успешного манипулирования подсаженным на цифровую иглу человеком-киборгом третьего тысячелетия. Легион, как и прежде, сеет страх и обман…

Страх, посредством современных информационных технологий, внедренный в коллективное бессознательное, формирует установку на безотчетное отрицание любых перемен ради мнимой стабильности в целом, а в частности, - возводит в абсолют опасность финансового кризиса по причине возможного окончания срока долларовой монополии ФРС. В 2008 человечеству не без помощи ФРС уже была сделана прививка финансового кризиса. С тех пор и доныне эта тема активно подогревается, ждет своего часа, словно крапленая карта в колоде у шулера, или, точнее, дня – 21.12.12.

Обман, миф о декабрьском апокалипсисе, отвлечет общественное внимание от реальных событий, обесценит их подлинное значение, скроет завесой тьмы настоящие планы мирового правительства.

Именно этим, вполне прагматичным целям, и служит однобокая интерпретация календаря майя и в интересах тех, кто не на самом деле не боится ни Апокалипсиса, ни Суда Божьего, а жаждет начала новой эпохи. Эпохи, в которой финансовое всевластье доллара в огне нового глобального конфликта легально трансформируется во всеобщее политическое господство единого мирового правительства во главе с транснациональным диктатором-«миротворцем».

Правда – солнышко, кривда – тьма, говорит народная мудрость. В этом смысле конец света в 2012 году действительно может произойти, но означать он будет не конец мировой истории, а погружение деградирующего человечества на новый уровень тьмы, где умолкает Совесть и умирает Любовь.

Однако, унывать нам православным по этому поводу не стоит. Ведь, как известно, тьма сильнее всего сгущается перед рассветом. Во мраке лжи звезды Правды светят ярче…

Максим Лесков, публицист
 
skyl1neДата: Четверг, 27.09.2012, 17:05 | Сообщение # 1094
Сообщений: 173
Статус: Offline
alder777, поддерживаю!
 
верюДата: Четверг, 27.09.2012, 17:29 | Сообщение # 1095
Сообщений: 18
Статус: Offline
AlRaMig, Не надо только строить из себя несчастного и униженного...Ведь только правда "колит".... да?
 
BVG52Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:24 | Сообщение # 1096
Сообщений: 39
Статус: Offline
alder777, "Не ищи себе кумира"

Такого выражения не существует. Если ты про такое:

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.

А это две большие разницы. Если будешь Образы творить,
подумай, что у тебя выйдет.
Какой ОБРАЗ сотворишь, такой ПРИКОЛ и получится.
 
alder777Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:12 | Сообщение # 1097
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (BVG52)
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА

Да я про такое. Так более уместно звучит. Сей час там исправлю
Quote (BVG52)
Если будешь Образы творить,
подумай, что у тебя выйдет.

Ну, это уже не смешно.

Я тут бьюсь с глупыми мыслями о сотворении образов, что считаю утопией и невежеством на данное время. И уж тем более сам не собираюсь творить какие-то образы. Да вообще в плане будущего хоть своего хоть общего в целом не собираюсь ничего творить.

А вы мне такое пишите biggrin
 
BVG52Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:27 | Сообщение # 1098
Сообщений: 39
Статус: Offline
alder777,
ОБРАЗЫ ты создаёшь каждый день.
Убери глупые мысли и у тебя начнут появляться приличные Образы.
 
верюДата: Четверг, 27.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1099
Сообщений: 18
Статус: Offline
AlRaMig, Спасибо конечно за поддержку,но поверь она мне не нужна...

AlRaMig, Да он даже не понимает, что такое ОБРАЗ.

Вот я не пойму что ты хотел сказать своим "даже"?Ты хочеш Осудить?Судить нас дано только Всевышнему...Сказать то что он ничего не знает и не понимает?Я более чем уверен что он со своими представлениями и суждениями об этом мире знает и понимает намного больше чем ты...
Только можно без злости и гнева к моим словам относиться,думаю сам знаеш Почему...Это только мое мнение и я говорю это только со Светом...
 
верюДата: Четверг, 27.09.2012, 21:30 | Сообщение # 1100
Сообщений: 18
Статус: Offline
AlRaMig,Ты случайно не ангел?

Я не пойму при чем тут это вообще?...Я никогда себя Ангелом не называл и уверен что и не назову...и не надо от темы уходить....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500