Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
SiДата: Вторник, 18.09.2012, 20:15 | Сообщение # 1021
Сообщений: 1290
Статус: Offline
alder777, верно. Вампирчики есть. Есть несознательные, а есть сознательные, что тем печальнее для них.

Добавлено (18.09.2012, 20:15)
---------------------------------------------
А внутреннее существо держит на форуме, так как хочет чтобы вампирчик в цветочек превратился. happy
В первую очередь о себе сказал. tongue


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 18.09.2012, 20:16
 
alder777Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:22 | Сообщение # 1022
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да, как бы им не хотелось но свет в них то же есть и ломает их тожа. Карма рулит. И они усердно изучают как максимально меньше заслужить расплату по карме. Основное - спровоцировать как то что бы человек сам написал. Типа ну покажи как ты телепортируешься, задолбала уже.

А если человек попросил то уже вроде бы и честность присутствует. И не важно после чего человек попросил и не важно что ихний сестробрат под словом телепортируешься имел не то что человек понял. Это уже все проблемы человека. В обмане они тонкие мастера.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.09.2012, 21:32 | Сообщение # 1023
Сообщений: 10220
Статус: Offline
alder777 а ты попробуй посмотреть на ситуацию по другому , а ты не задумывался что ты встретился на пути со своей кармической спутницей ,а может и спутником и вы должны найти общий язык , но вновь начинаете бодаться . Нужно смотреть на ситуацию Под новым соусом , так сказать как мне она видеться от 3 лиц . Почему вы должны быть правы оба? , признай что вы оба не правы , и что получится , собственное эго начнет поддаться, что прав Я . Но на самом деле , Не ты , не она , а 3 соус . Когда признаешь тогда ты будешь в выигрыше . И оба найдете нормальный язык и точки соприкосновения . А если Признать не можешь учись . Пока увидел больше гордыню .... не духовности , не излучаемой любви ничего ...

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 18.09.2012, 21:42
 
SiДата: Вторник, 18.09.2012, 21:48 | Сообщение # 1024
Сообщений: 1290
Статус: Offline
О пророческих закидонах:
Предлагаю установку "Три дня тьмы" поменять на установку "Три дня света" tongue
Делать это в любой подобной ситуации.

Прикинь, 21-24 декабря светит солнце и ночь не наступает. Как у полярников happy


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 18.09.2012, 21:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.09.2012, 23:41 | Сообщение # 1025
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (alder777)
Я признаю что я не прав, как я могу за нее че та признавать. И вообще меня не сильно волнует прав я или не прав. Я отстаиваю свою точку зрения в первую очередь для того что бы другие люди читали и видели у кого дыр больше. И думали какой путь лучше выбрать. Наверно и гордыню свою ублажаю то же. Но я признаю что я не прав тысячу раз, но как с ней понять друг друга можно - представления не имею


Все таки 3 соус . biggrin
 
kamillaДата: Среда, 19.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1026
Сообщений: 85
Статус: Offline
skyl1ne,
Quote
Вам всем в пору в чате общаться,так как то попроще будет,и побыстрее

Вот уж точно. А то разборки,оскорбления и вообще полное отсутствие грамматики.
Предлагаю все таки с уважением относиться друг к другу. Даже если и расходимся во мнениях.
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.09.2012, 02:04 | Сообщение # 1027
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (alder777)

А может мы не знаем вкуса меда без дегтя, от того что никогда не вкушали только мед.

Именно , так и есть. А я говорю о том, что ЗНАЮ, по твоей терминологии, видимо, от своего Высшего Я. Могу утверждать, что я ТОЧНО ЗНАЮ, что такое ЧИСТЫЙ мёд, ибо пробовала :). Я знаю, что такое Истина, Бог, Правда, Любовь, Справедливость и т.д. То, что касается дёгтя, то, конечно, и в нём содержится что-то полезное, что-то, заслуживающее любви))) Только для обнаружения сего элемента сначала всетаки придётся ВЕСЬ дёготь извлечь и только потом уже его отдельно фильтровать biggrin
Quote (alder777)
Что ставить будешь и вообще какое имеет значение сколько кому физических лет

ставить свою правоту буду)) свои догадки и способности к такого рода угадыванию:). Совершенно бессмысленные для тебя вещи, можешь сохранять интригу и свой возраст не указывать))
Сколько кому лет. Несмотря на нынешний информационный поток, который теперь позволяет сократить десятилетия в часы и получить любую инфу даже не вставая со стула, даже не успев состариться в каком-нить архиве, в поисках новых знаний)) возраст - это не количество полученных знаний.Знания можно за год получить, а вот получить опыт человеческий, в полном объёме, опыт взаимного сосуществования, без временных затрат никак не получится. Есть некие точки на жизненном пути, у любого человека и в идеале цель каждого - добраться до следующей точки с наименьшими потерями, а ещё лучше с пополненным багажом ценных приобретений :).Ну и ..нет пути - нет ценных приобретений, зато есть похвальная уверенность в собственной правоте и вот такие фразы:
Quote (alder777)
Возможно, но ваш сестробрат не сильно отличается друг от друга.

Отправные точки в детстве чаще случаются, с возрастом постепенно становятся реже, когда ошибок всё меньше, а понимания и умения собой управлять всё больше smile

Quote (alder777)
Жалость основана на несогласии(осуждении бога или еще кого то) что кто то заслужил свои страдания а так не бывает (за исключение случая когда страдания не за что то а для чего то но это так редко).

Сострадание чистое не привязано к анализу заслужил кто

Жалость, как и сострадание(так же как и страх) основаны на БОЛИ.А вот от боли рождается несогласие и многое-многое другое :).И это естественная реакция, правильная - боль человеку чужда, но он сам выбирал, сам желал узнать что это такое-свободный выбор, добро и зло.Что такое боль, в конце концов? :).Желаем ещё до рождения, а потом забываем и дальше варианты на выбор smile
Но разница между состраданием и жалостью вот в чем..
Сострадание - это такое чувство, состояние души, когда больно от чужих мучений-страданий, но есть желание поделиться теплом, либо разделить чужую тяжкую ношу. Но и сострадание бывает активным и полезным, а бывает фантомом, набором мыслей, возникших от боли, попавшей в душу-сердце.
Жалость тот же механизм имеет.Это боль от получения чужой боли. Но вот страдание у нас благородным почитается, а жалость, имеющая те же самые корни, вредной и плохой))) Но это же откровенная глупость - просить человека не жалеть меня!))) Мне себя не жалко, у меня миллион причин, чтобы этого не делать, НОООО жалость испытывает посторонний человек, для него моё положение выглядит несоответствующим.У него своя картина мира и моё место на ней в его глазах - просто крайне непривлекательное, он бы мучился на моём месте каждый день и час, а я себя считаю вполне успешной и сильной и требую , до кучи, не жалеть меня, ибо не нуждаюсь!)) Ну и как он в себе боль то отменит, от моего приказа пятно, которое я занимаю на его картине станет только страшнее, а со-страдание я же ему не позволяю проявить, меня же жалеть то не надо! Вот и смотрит чел на это пятно на своей картине, мучается, а сделать ничего не может, даже когда был бы рад ))
Вобщем жалость - это нереализованное сострадание, когда отдать-принять чужую боль не удалось и остается только пожалеть...заново давясь дёгтем и испытывая боль smile

Quote (LorgiaVizl)
У тьмы тоже есть хорошие и плохие (:

Quote (Si)
А внутреннее существо держит на форуме, так как хочет чтобы вампирчик в цветочек превратился. happy

Ну так и хорошо, что держит, потому что любой вампирчик может в цветочек превратиться. У LorgiaVizl, кстати, это отлично видно, она и так цветочек, когда к ней по справедливости и действительно с любовью, а не с провокациями и желанием вывернуть наизнанку cool

Quote (Si)
Спровоцировав сущность видно как она реагирует:
Quote (alder777)
Если человек любящий он не среагирует и посмеется сам над собой вместе с тем кто его унижает.
Если любви мало и гордыня прет. Сам понимаешь и прет защита он унижений от того кого унизили.

Ребят, а ничего, что если сущность светлая, проявляющаяся потихоньку из мрака или уже достаточно хорошо почистившаяся, то своими вопросами вы только БОЛЬ причиняете? И соответственные реакции, кстати.
Лорджа умница, лично в адрес Сани ни слова не сказала, хоть и матом сверкнула)) А я вот сижу который час и пытаюсь от боли избавиться от наезда на незнакомого, достаточно вспыльчивого, но никак не менее глупого или менее продвинутого участника.
Саш, это невежливо просто, так к людям обращаться и такими словами подхлёстывать, особенно того, что от малой искры всегда готов воспламениться smile
Quote (alder777)
Добавлено (18.09.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Вообще с ней бесполезно общаться она скользкая и верткая. И она тут не для того что бы что то понять или что то кому то объяснить. Она тут энергетику подсасывает. А сдесь есть не только ЛЮБОВЬ. Она права. Когда тут будет только любовь такие как она и носа тут не сунут своейного

Ты сделал неверные выводы, прочти хоть столько же её сообщений, в разных темах, сколько сам успел настрочить - мож и общего окажется намного больше, чем ты смело и не желая узнавать, себе придумал smile
Quote (alder777)
Типа ну покажи как ты телепортируешься, задолбала уже.

Вот понимаешь..для меня тоже загадка - твоя продвинутая плотность, которую мы ни потрогать не можем, ни понаблюдать на фото или видео, чтобы понять всетаки как на теле сказалось изменение плотности)) И странно мне, что вот плотность тебе поменяли, а за выражением мыслей и их эмоциональной окраской следить не научили happy .
Quote (LorgiaVizl)
Мне вот одного не понятно, когда я обзывала тут и расширяла всем мозги, то меня за что-то наказывали, говорили, что я не права, теперь меня ОБСИРАЮТ и ВСЕ соглашаются.

Да не боись, накажут, верней не переживай по ПУСТ-якам, они пустые)) Надеюсь, что на провокацию галимую не поддашься и продолжишь отвечать, когда увидишь заинтересовавшие сообщения. Ещё не хватало, чтобы какой-то Саня, вломившись на 25ю страницу чужой темы, взял и выгнал полно-правного участника, который не один месяц тут читает, думает и пишет!
Quote (alder777)
А я тебе говорю что прекрасна и я ЛЮБЛЮ тебя. Неужели дуры не могут быть прекрасны?

Вот смотри, твоя любовь попахивает ложью))) Дуры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут быть прекрасны, но в качестве охренительно красивой и сексапильной любовницы, либо домохозяйки у очага, но никак не на форуме, где люди ищут знания и куда эти знания, уже имеющиеся, пытаются применить, помочь остальным.Выходит, что любой учитель - не авторитет, а кругом одни желающие указать куда тебе идти))

Quote (alder777)
Скатертью дорожка. Смотри не споткнись. И я не верю что ты здесь снова что то не напишешь! Докажешь? Будь ласка

Вот , в чистом виде, негатив, оставленный тобой, и причиняющий рас-стройство(не боль, но нарушение стройности внутренней wink ) Мне, постороннему лицу, которое просто "шло мимо", и увидевшее как наезд в целях защиты осуществляется, ещё ж и вампиршей и казой поназывал! Ешь обратно! Забирай))
 
SiДата: Среда, 19.09.2012, 04:42 | Сообщение # 1028
Сообщений: 1290
Статус: Offline
У меня была привычка становиться на защиту проигрывающей стороны и держать удар. Мне не важно было кто прав, потому что мой интеллект позволяет логически отстоять любую точку зрения в рамках соцальной парадигмы поведения, стоило только чуть-чуть приоткрыть занавес ценностей оппонента и я уже знаю как примирить его с оспариваемым. Мне было важно поддержать слабую сторону и ментально задавить с ней сильную. Даже гордость играла по этому поводу... Только потом пришло осознание, что нет в стычке слабых и сильных сторон - все только слабые с масками сильных...
Мудрее оказалось просто наблюдать. Со стороны наблюдать как в споре, тебя не касающегося, рождается истина того, что ты видишь плохие стороны этих людей и осознаёшь, что ты мнишь о них, а на самом деле эти стороны присущи тебе самому. Люди будут готовы всю жизнь разыгрывать перед тобой ссоры, чтобы ты поумнел. Не ввязывался, не осуждал их, а на себя в "зеркало" посмотрел.

Мысли материализуются. Все мои мысли по поводу других сбываются: я или здоровья или благ желаю и это приходит, или же мне кто-то высказывает своё желание, а я мысленно не запрещаю ему воплотится, потому что знаю что его желания тоже сбываются, и если я не против, то он этим самым получает моё пространство для реализации, а потому сбывается быстрее. А воевать, это означает, что не сбудется ни одного ни второго. Обвинения друг друга анигилируются, а при повторении вы остаётесь ещё должны за нарушение свободы. А что поделаешь, если ты уже по уши в долгах и дико зол на судьбу, окружающих, всё что под руку попадает. Кстати, много пришельцев вовремя оказались здесь, чтоб попасть под раздачу озлобленных. "Отлично, вы вовремя! А мы как раз смотрели на кого бы "дело повесить" ". Ясен пень, не о всех речь.
Слепая ненависть душит тебя, а ты ещё больше ненавидишь. Знаете небось об охотничьих и рыболовных узлах, что тем крепче, чем сильнее тянешь верёвку/леску?
Такие успевают нагадить не только себе, а и своё потомство, род, своих друзей очернить злобой и своё окружение перед тем как их с Земли эвакуируют.
Ладно зол этот человек не от хорошей жизни, ему пакостей натворили тоже от жизни злой - замкнутый круг.
Дак это получается, вас уже в такое горе нужно забросить, чтобы вы полюбили друг друга, простили. Горе сближает. Видимо войн мало было на веках, мало горя хлебнули.
Когда с копьём отстаиваются безобидные вещи... вроде отличающаяся точка зрения другого человека жить тебе спокойно мешает, ни спать ни есть не даёт. И так уже со всех сторон негатив заливают, какой смысл ещё между собой его накачивать?

И главное, что нормальный разговор ведётся медленно и вяло, никто слова тёплого лишний раз никто не уронит. А как сраться, то по 5 страниц в час. Посмотрите в зеркало - неужели это МЫ??

Добавлено (19.09.2012, 04:42)
---------------------------------------------
И это всё символически происходит в теме переход-2012...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 19.09.2012, 05:40 | Сообщение # 1029
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Силы: Команда Аштара

Тема: «Окно возможностей 22-22»

17 сентября 2012 Контактер: Морея Ведущий: Олег

Мы приветствуем вас. Мы представители команды Аштара. Мы те существа Света, с которыми многие из вас, те, кто будет слушать или читать этот ченнелинг, этот контакт знаком не по наслышке, а знаком вибрационно. Те, кто соприкасался с нашей командой в своей световой работе здесь, воплощенным на земле, или же имел этот опыт взаимодействия ранее, если смотреть из вашего линейного времени.
 
SiДата: Среда, 19.09.2012, 05:55 | Сообщение # 1030
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Аштару салют! happy

22 сентября как раз буду на родине своих корней в горах. Вот так судьба плетётся с радостью.
 
marinaДата: Среда, 19.09.2012, 09:19 | Сообщение # 1031
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Очередной «апокалипсис» не случится и 22 сентября
В последние дни в СМИ появились очередные сообщения, что на сей раз 22-го сентября на Земле якобы ожидаются сильные магнитные бури, которые могут привести к масштабной техногенной катастрофе во многих развитых регионах мира.



Но вот что считает Михаил Преображенский, член Международной ассоциации бизнес-астрологов, выпускник Института космологии и аналитической прогностики (квалификация «Специалист по анализу и прогнозированию экономических и политических процессов»), член Международной Ассоциации бизнес-астрологов, член Российского астрологического общества: «Хочу выразить сомнение насчёт этих утверждений на основе длительных исследований. Шумиха по поводу очередного «апокалипсиса» не имеет под собой никаких оснований.

Причинами таких «прогнозов» могут быть неправильно истолкованные факты и стремление некоторых Интернет-ресурсов поддержать свою популярность.

Как вспышки на Солнце, так и возмущения электромагнитного поля Земли, происходят при комбинации множества различных причин, взаимная корреляция которых является предметом масштабных исследований на стыке астрофизики, астрономии и традиционной астрологии. Применение всех этих методов помогает существенно продвинуться в понимании причин и солнечной активности, и поведения магнитосферы Земли.

В частности, в большинстве случаев это позволяет определить примерное время солнечной вспышки, направление выброса заряженных частиц и вероятность «отклика» земной магнитосферы на проявленную солнечную активность. Также стало возможным долгосрочное прогнозирование подобных явлений с достаточно высокой (70 – 80%) степенью вероятности.

Согласно этим исследованиям сильные солнечные вспышки 20-22 сентября крайне маловероятны. И даже, если это произойдёт, направление потока заряженных частиц на этот раз никак не затронет Землю и её космические окрестности. Более вероятным последствием этого может стать возникновение сильной магнитной бури, которая отразится на Земле и её обитателях неделей позже – в период с 26 по 30 сентября. Но и на эти дни нет никаких - ни астрономических, ни астрологических данных о какой-либо катастрофичности предполагаемого космического события».
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.09.2012, 11:23 | Сообщение # 1032
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Не ввязывался, не осуждал их, а на себя в "зеркало" посмотрел.

Так на что там смотреть, в зеркале то, еси ты не ввязывался и никаких эмоций не выпускал?!Ты же наблюдал отстраненно?))
Я не знаю, как была при мнении, что людям помогать нужно не когда они просят, а когда я НЕ МОГУ пройти мимо, независимо от просьб слабого и нуждающегося, на МОЙ взгляд)).Да, я знаю, что могу и получить "под горячую руку", и кучу нелестных слов могу выслушать, а вовсе не слова благодарности, но это не меняет ничего, внутреннее желание само решает smile
 
MarderДата: Среда, 19.09.2012, 20:34 | Сообщение # 1033
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (marina)
Очередной «апокалипсис» не случится и 22 сентября
В последние дни в СМИ появились очередные сообщения, что на сей раз 22-го сентября на Земле якобы ожидаются сильные магнитные бури, которые могут привести к масштабной техногенной катастрофе во многих развитых регионах мира.


Не будет АпоКалиПсиСа, 22 сентября, зато 23 осеннее равноденствие, равно как и 21 декабря зимнее Солнцестояния... ну а если интерпретировать все в упразденном ПОрядке это Дни Пика Энергии Космосса будь то Иньской или Янской. Последствия конечно будут(а как иначе) ну не такие как некоторые описывают. Насчет Вибрационных Частот насколько мне известно при переходе в Эпоху Водолея то и Частота Вибраций Космического Тока соответсвенно меняется так что те кто не "сонастроются" будут вероятно сами "искоренятся" наверное "взрываться" как показанно в фильме "Визионеры"-шутка конечно но получится какойто эффект "аритмии" ...
 
skyl1neДата: Среда, 19.09.2012, 21:49 | Сообщение # 1034
Сообщений: 173
Статус: Offline
kamilla, мне кажется что расходятся мнения alder777, и всех остальных, мало того что нормально общаться не умеет дак еще и хамит, в топку таких советчиков!
 
alder777Дата: Среда, 19.09.2012, 22:12 | Сообщение # 1035
Сообщений: 581
Статус: Offline
На сколько же сильно мое мнение расходится с Marder или Сириус(17 сентября 2012 Контактер: Морея Ведущий: Олег) к примеру.

Я говорю что выживут достаточно альтруистичные, те кто заслужат достаточно блага в свой адрес

Marder говорит «те кто не "сонастроются" будут вероятно сами "искоренятся"»
А как ты думаешь сонастройка буде производиться тупо по желанию ЭГО?

Меня в топку, да не вопрос готов гореть сколько Вам пожелается


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 19.09.2012, 22:49
 
skyl1neДата: Среда, 19.09.2012, 22:31 | Сообщение # 1036
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я не это имел в виду, вернее не дословно, а то что Вы не умеете гуманно и без оскорблений высказывать свое мнение.
 
DragonДата: Среда, 19.09.2012, 22:39 | Сообщение # 1037
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Силы: Команда Аштара

Тема: «Окно возможностей 22-22»

17 сентября 2012 Контактер: Морея Ведущий: Олег

Мы приветствуем вас. Мы представители команды Аштара. Мы те существа Света, с которыми многие из вас, те, кто будет слушать или читать этот ченнелинг, этот контакт знаком не по наслышке, а знаком вибрационно. Те, кто соприкасался с нашей командой в своей световой работе здесь, воплощенным на земле, или же имел этот опыт взаимодействия ранее, если смотреть из вашего линейного времени.

Команда Аштара многочисленна. Мы же представляем ту часть, которая наиболее созвучна, или сказать – сотрудничает с магнетической службой Крайона. Поэтому информация, которая будет передана нами, будет передана по нашему каналу и от магнетической службы Крайона.

Сегодня мы хотим поговорить о важности 22 декабря 2012 года. Осталось 3 месяца, три месяца между 22 сентября и ровно три месяца до 22 декабря 2012 года. Это важные три месяца, за которые пройдут очень много изменений различного уровня проявленности на Земле, в Солнечной системе, в Галактике. Мы приблизили свои энергии к вам с тем, чтобы выполнить многоуровневую задачу по синхронизации ваших усилий как работников Света. Как людей, взявших на себя контракты по определенным направлениям, по поднятиям вибраций Земли и вибраций нашей Солнечной системы. Мы говорим - нашей, потому что, хотя мы существа межгалактические – эта солнечная система настолько нам близка, настолько близки ее вибрации, что мы считаем ее родной. Точно так же, как и вы.

Если вы сейчас ощущаете изменения вибрационные в ваших телах – это очень знакомые вам вибрации. Что они сейчас дают? Они дают сонастройку с вашим Высшим Я и с теми программами, которые вы брали на себя, воплощаясь на этой Земле. Те программы, которые были изначально заложены в вас. Изначально – это во время первого воплощения на земле. Мы обращаемся к космическим душам, ибо они несли наиболее высокие вибрационные коды. И их задача была – адаптация этих кодов и обратная связь с источником, пославшим их на землю. В настоящее время после 22 числа сентября месяца будет проведена глобальная сонастройка этих кодов с источником импульса, посланного своим представителям. 22 числа – день, когда происходит общее подключение системы проявленности пятого уровня. Я не оговариваюсь. Это действительно система пятого уровня, не четвертого измерения, так как такая возможность появилась. До этого момента проводились в определенные энергетические точки сонастройки отдельный частей. Но глобально проверить и протестировать систему не представлялось возможным из-за погрешности ошибок, которые возникали от вибрационного фона Земли, от вибрационного фона человечества, от вибрационного фона всей Солнечной системы. В настоящее время такая возможность появилась. Это окно возможности должно быть использовано.

В этот момент, накануне 21 сентября и в течение суток - вы можете, войдя в свое пространство сердца, сгармонизировавшись с Истоком и Абсолютом, запросить напоминание и разрешить получить импульс активации ваших первородных задач. После такой сонастройки – самое глобальное, что у вас происходит – у вас получает ваше тело импульс сонастройки тонких тел. В настоящее время вы являетесь главенствующим воплощением, и в зависимости от вашего вибрационного импульса параллельные воплощения либо воплощения не законченные … Это воплощения, которые происходят в другом временном измерительном континиуме, мы называем их незаконченные воплощения… Они получат импульс очень мощный. И импульс этот идет от сонастройки вашего сердца через сердце солнца, через центральное солнце. Вы можете обратиться к команде Аштара с тем, чтобы эта сонастройка прошла гармонично, быстро и комфортно для всех ваших тел и всех ваших параллельных воплощений.

Это то, что касается 22 сентября. Что же после этого?

Будет происходить планомерное изменение матрицы пребывания вас каждого лично. Будут включаться и открываться те возможности, которые были вами затребованы в этом воплощении. И которые вы не полностью открыли. К нашему изумлению, потенциал этих возможностей велик, хотя мы и предполагали, что на данную дату – 22 числа – потенциал этих возможностей самостоятельно людьми будет открыт в большей степени. Но тот импульс, который дан будет 22 сентября – позволит резко увеличить дифференциал этих возможностей. И если вы будете смотреть, как это будет развиваться и наблюдать за собой, вам будет понятно, что день ото дня вы меняетесь настолько быстро, что вам раньше на эти преобразования нужны были годы упорной работы. От вас требуется только осознанность и сонастройка с вибрациями, которые вы сильнее и сильнее будете ощущать.

Мы хотим поговорить о 22 декабря, когда утром вы проснетесь, и в этот момент есть очень большая опасность, которую мы рассматриваем… В нашем видении это рассматривается как пробка энергетическая или излом энергетических пространств. Он заключается в энергии, которая называется у вас – обманутые ожидания или разочарование. Потому что энергия страха, которая генерировалась до этого времени в связи этой датой,- практически аннулирована на земле. Остались только небольшие всполохи-всплески этого страха. А энергия ожидания – очень сильна. И когда возникает энергия разочарования, она имеет более длительную особенность, она не имеет энергию всплеска как энергия страха. Она больше похожа на кривую. И эта энергия способна удерживать и развитие, и удерживать продвижение вперед. И дестабилизировать в конце-концов некоторые ваши наработки, которые будут достигнуты к этому числу.

Родные наши! Не ожидайте волшебных чудес 22 числа. Ваши глаза и тела, скорее всего, увидят то, что вы увидите 21 числа. Изменится только та трансформация и те ваши возможности, которыми вы будете обладать в этом пространстве. А оно будет уже в тонком мире смотреться иначе. И это вы будете открывать для себя постепенно. То есть, вы как будто получаете огромный набор инструментов. Вы видите эту коробочку, но не знаете, как работать этими инструментами. И ваша задача, получив эти инструменты – начинать пробовать изменять все вокруг себя. Это самый большой сюрприз. Те же, кто ожидает, что без этого умения вы сможете перешагнуть черту и войти в сказку, как это есть у вас в легендах, этот сценарий не предусматривается в настоящее время.

Есть часть душ, воплощенных на земле, которые к 22 числу достигнут такого уровня своего вибрационного кода, который позволит им, получив эти знания, сразу же понять назначение их, понять объемность и возможность. И попробовав эти знания в условиях вашей планеты, они поймут, что дальнейшее пребывание их здесь нецелесообразно. У этих душ будет своя дорога и свой переход в иной мир, в иную плоскость, где они будут получать дальнейшее свое развитие.

Основная же масса людей, это около 62% - останется с тем, чтобы в этих комфортных, очень комфортных, я повторяю, условиях, получать те знания и нарабатывать тот опыт взаимодействия с тонким миром, контроля своих мыслей и чувств, творения, сотворения и сопереживания с другими. До тех пор, пока их вибрационный уровень не поднимется до порогового, позволяющего им уходить самостоятельно без помощи всевозможных толчков энергий.

Энергии после 22 числа изменят свое качество, свою направленность. Станут более структурированы и подстроены под решетку энергетическую каждого человека. То есть, если сейчас в основном работают массово… Это информация от магнетической службы.. Если в основном импульсы идут на массовую решетку земли, то после 22 числа будет направление более усилено с индивидуальной решеткой каждого человека. И тем самым, появляется окно возможностей работать индивидуально и поднять намного быстрее каждого человека из проживающих на земле.

Меняя людей изнутри, меняя их видение изнутри, мы меняем окружение, мы меняем мир восприятия и будет стираться незаметно для вас, будет стираться то, что не было стерто на 22 число. То есть, декорации. Вы сейчас практически не вспоминаете многие события, которые с вами происходили год назад. Попытайтесь вспомнить – какими вы себя ощущали в 2008 году, в 2010 году и в 2011. И даже в начале 2012 года вы настолько вибрационно были другими, что вам кажется, что прошло очень много лет от января до сентября месяца. Там же эти ощущения будут еще сильнее ускорены, и вы будете проходить еще более скоростно.

Мы стараемся сделать все, чтобы до 22 числа – так сонастроить ваши физические, энергетические и другие тела, чтобы импульс поднятия, которое будет происходить 9 дней, не причинял вам физического неудобства, не действовал как ураган. А скорее, как ветер, который наполняет ваши паруса. Мы здесь для того, чтобы сделать совместно эту работу. И мы здесь для того, чтобы в случае некорректного проявления системы – быстро реагировать на такие заминки. Мы здесь еще и для того, чтобы у вас появилась уверенность, а мы видим уверенность даже у этой группы, что никакие рассказы, сказки и возможные сценарии о вмешательстве третьих, четвертых и пятых темных сил, как вы их называете – они не возбуждали волну страха. Рассказы не несли за собой энергетического следа, не пытались быть заземленными в вашей действительности.

Если вы встречаетесь с такими сценариями, вы можете силой вашей души, силой вашего сердца – просто трансформировать эту реальность в ту реальность, в которой бы вам жилось комфортно. Вы как бы переписываете сценарий. Это то, чему вы учитесь, и что будет вам возможно после пороговых чисел. То есть, тренируясь сейчас как на тренажере, на таких проявлениях, вы имеете возможность отработать навыки, навыки творения, которые будут вам доступны каждому после 22 числа. Каждому, но только в той мере, насколько вибрации вашей души будут творить добро во имя добра, свет во имя света. В случае, если вибрации души не будут позволять творить свет, а будут творить свет с так называемым искажением – решетка, которую выставила магнетическая служба, которую поддерживают различные цивилизации, будет как бы улавливать такие мыслеформы и нивелировать их свет. После 22 числа проявление любого негативизма будет уменьшаться в геометрической последовательности.

Мы приветствуем вас на пороге жизни в Свете! Мы приветствуем как сильных соратников, как воинов и учителей! Как людей, которые несут Свет. И мы верим в вас. И мы всегда предлагаем вам руку помощи! Мы - представители команды Аштара.

Ведущий: Благодарю вас, представителей команды Аштара и магнетическую службу за переданную нам информацию.

Морея: Три вопроса могут ответить.

Ведущий: Благодарю.

Вопрос:
Какие взаимоотношения команды Аштара с учительскими системами земной и космической Шамбалы?

Ответ:
Мы работаем над одним и тем же. Над поднятием земли к Свету. Каждый работает по своему. Это как будто бы мы делаем скелет какого-то предмета, основу. Мы выставляем связи у этого предмета, а наполнение этого предмета, окраску и энергетический запах, если можно так сказать – придает учительская система. То есть, мы – больше техническая служба, нежели учителя. Мы скорее, особенно та служба, которая с вами взаимодействует, нас можно назвать инженерами галактики. Но без взаимодействия с учительской системой или духовной Шамбалой галактической, мы слишком сухи для вашей цивилизации.

Морея: Они улыбаются..

Вопрос:
Какие действия необходимо проводить работникам Света, чтобы исправить изгиб волны, который может возникнуть 22 декабря?

Ответ:
В первую очередь, нужно убрать ожидания, связанные с 21 числом. То есть, планируя свою жизнь в декабре-месяце – заложите действия и даты на 23 число, на 24 число, 25. Вам дана техника Архистратигом Михаилом сотворения пространства. Будет очень гармонично, если сотворите пространство, внесете туда пространство отдыха, пространство удовольствия, пространство всемирного празднования нового года, прекрасного творения людей, прекрасного обмена энергиями. И тогда у вас уйдет пороговое ожидание этих дат. Именно – убрать. Не просто зачеркнуть, а продлить свое ожидание… Не ожидание, а творение - за эти даты.

Вопрос:
Уважаемая команда Аштара! Можно ли физическим зрением увидеть ваши корабли? В какое время суток?

Ответ:
Сейчас пока нет, потому что мы находимся достаточно далеко. И ваше зрение просто не увидит нас. Гораздо проще вам почувствовать присутствие и связь с нами, настроившись на вибрации имени Аштар. И на те вибрации, которые были переданы в начале ченнелинга. Тогда во сне вы можете даже побывать у нас, если у вас есть на то доступ.

Ведущий:
Благодарим вас, уважаемые представители команды Аштара. Предоставляем вам заключительное слово в сегодняшней беседе.

Мы еще раз приветствуем и благодарим вас за внимание к нам. Мы видели изменения вибрационного фона слушателей. Мы постарались из своей команды передать каждому те энергии, те вибрации. И направить в те точки взаимодействия их тел для гармонизации, для настройки и для улучшения вибрационного фона каждого присутствующего. Мы посмотрели, и с вашего позволения, тем, кто просил нас об этом, мы убрали некоторые точки некорректного действия этих систем, изменив движение энергии и улучшив общую светимость полей. То, что вы делаете, и то, что делаем мы – является общим делом. И в нем участвует не только команда Аштара. Участвует очень много цивилизаций, очень много служб. И конечно же – учительская система. Будьте внимательны ко всем, кто вам протягивает руку помощи. И в ответ – вы тоже протягивайте руку помощи.
Мы еще раз приветствуем вас. Мы прощаемся с вами.
До встречи 22 декабря.

Муть полная ... ни Аштар ни Крайон так не говорят это не их стиль
 
ВегаДата: Четверг, 20.09.2012, 00:01 | Сообщение # 1038
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Dragon)
ни Аштар ни Крайон так не говорят это не их стиль

согласна полностью!!! не хочу задеть тебя Сириус ни коим образом, я давно не читаю ченов якобы от Аштара, поскольку все написаны этаким слащавым языком, все это не то и не так. я и писать даже не собиралась на тему "что Аштар так не разговаривает", но случайности не случайны и я "случайна" нашла один отрывок: что это, откуда он, что за разговор такой был у Аштара, с кем, как и остальные подробности меня перестали интересовать, когда я прочитала этот отрывок разговора........вот как общается Аштар, это ооооочень похоже на его стиль речи (речь тут, конечно, условна, вы понимаете). Аштар не любит ченов, он вообще мало говорит, он любит делать, на все ответ у него короткий, четко и конкретно. мыслью по древу он никогда не растекается, не в его это духе во всех смыслах этого слова. все эти сахарные чены они идут в лучшем случае от многочисленной команды Аштара, всех, кто ниже по иерархии, в этих ченах много искажений, много воды по типу "всё есть Свет, добра вам и любви, сладкие мои золотые, мы вам поможем, ай-да все на экскурсию по моему кораблю".
короче, меньше слов, вот сам этот разговор:
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.09.2012, 01:37 | Сообщение # 1039
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я выложил так как 22 ждут определенную сонастройку, с галактическим центром ,т.е с энерго-информационным импульсом от определенных звезд , и на пробную активацию на полную мощь решеток 144 , якобы процессы ускорились, и это будет возможно до декабря , пока новая матрица к сожалению не запущена , так как сейчас,как и в древности , выстраивается 3 слойный небесный свод (144, 999 и т.д), а чены такая вещь, мы же знаем, что никто точные даты не знает . Салусу уже проходили.могут давать контрольные точки . я жду контрольные точки .
 
bognatalenkaДата: Четверг, 20.09.2012, 02:12 | Сообщение # 1040
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Вега)
согласна полностью!!!

я уже давно ченнелинги проглядываю, и Аштара, после команды Крайона, уже, как вот сейчас понимаю, ваще не видала!!!)). Как иногда бывает полезно влезть под спойлер, спасибо за НАСТОЯЩЕГО Аштара smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500