Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
ВитасДата: Среда, 02.01.2013, 09:31 | Сообщение # 1161
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А сами по себе технологии - это развитие, рост, новые знания и новые возможности :).
Согласен, но когда доходят до человека они превращаютсь (или их превращают) в обыкновенный пылесос для выкачивания средст, инергий и т.д. из человека.
 
MEДата: Среда, 02.01.2013, 23:00 | Сообщение # 1162
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А сами по себе технологии - это развитие, рост, новые знания и новые возможности :)


Абсолютно не согласен.

Или следуем коном космоса или нет. Коны космоса сопоставимы с конами природы.

Сможешь назвать хоть один пример о пользе какого то устройства?

А как вообще что не будь работающие на электрическом токе может быть полезным?

Конечно, каждый решает, в каком мире ему жить, но мое личное мнение такое, что технократия приносит одни страдания.

Думаю, что скоро все люди поймут.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.01.2013, 00:09 | Сообщение # 1163
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Не, следуем конам Земли, заветам Отца. А космос пусть по своим конам живёт smile
 
MEДата: Четверг, 03.01.2013, 00:49 | Сообщение # 1164
Сообщений: 43
Статус: Offline
Наша планета не часть природы?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.01.2013, 02:12 | Сообщение # 1165
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (ME)
Наша планета не часть природы?

Это природа - часть нашей планеты. А планета - один из элементов Мироздания.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.01.2013, 11:09 | Сообщение # 1166
Сообщений: 1780
Статус: Offline
У меня предмет такой есть "технологии и методы социальной работы". Так кто работает уже, они как услышат это, то сразу и спрашивают "и что это". Даже в простую помощь людям свои технологии впихивают. Понятие о таком "техничном", типо всё по технике, по методам. А на самом деле только путают меня и других, ибо не может быть такого. Маразм образования ещё один)
 
MEДата: Суббота, 05.01.2013, 21:34 | Сообщение # 1167
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Это природа - часть нашей планеты. А планета - один из элементов Мироздания.


Не имеет значения как обозначать. Вопрос актуален - на нашу планету как на один из элементов мироздания не относятся коны всего мироздания?

Кто еще не понял, что такое технократия и электрический ток посмотрите фильм "Resonance - Beings of Frequency" - http://youtu.be/5vb9R0x_0NQ

Не один из нас на данном форуме не сможет назвать хоть одно полезное и необходимое устройство для человека и природы вовсе. Это и так ясно.

Сегодня вечером у меня в довольно воинственное настроение и не хочется скрывать своего разочарования.

Кругом не только маразм, как сказала LorgiaVizl, но просто сумасшествия!


Сообщение отредактировал ME - Суббота, 05.01.2013, 21:35
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:43 | Сообщение # 1168
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (ME)
Кругом не только маразм, как сказала LorgiaVizl, но просто сумасшествия!

воооот...а в это время меня неминуемо, кажется, настигает любовь biggrin Я чувствую напряжение вокруг, но стараюсь его успокаивать.И вокруг меня пространство стабилизируется скорее, лишнее отваливается-отсеивается.Нужно-полезное остаётся smile
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1169
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (ME)
Не один из нас на данном форуме не сможет назвать хоть одно полезное и необходимое устройство для человека и природы вовсе. Это и так ясно.


Так это и есть путь Тех_Но_крадов. Обокрасть всех и всё.
Они и нас учат, обкрадывать Мать Природу. Про_двинуто.

Добавлено (05.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Все забыли чему учили наши Великие Предки.

Посади сад, вырасти детей, построй дом. Не кто то, тебе должен всё это делать, а ТЫ.

А сейчас даже детей рожают по заказу.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 05.01.2013, 22:03
 
MEДата: Суббота, 05.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1170
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
ивается-отсеивается.Нужно-полезное остаётся


Нужно знать, что всё в нашем мире имеет право на существования.

Города как концлагеря, но некоторые люди всё еще испытывают в них необходимость.

Города - великие тренажеры! Это же очевидно! Рельсы и огромные неуклюжие игрушки на железных колесах выстроенные и построенные для быстрой "доставки" людей из одной точки страданий в другую.

Целый персонал, который всю эту неуклюжую мясорубку поддерживает при жизни, уничтожая при этом природу. Специальные учреждения для поддерживания порядка и соблюдение самых элементарных норм поведения.

Целый мирок накатан на глаза!

Но по любому, всё это необходимо на данный момент. В том числе и мне. Как бы я не хотел бы участвовать.. Жизнь заставляет и я смиренно соглашаюсь!

Людям, в том числе и мне самому, нужен урок! Для каждого он свой!

Что мы можем сделать? Можем предлагать человеку выбор, который предоставляет страничка на подобии этой.

Я сам из Латвии - планирую сделать страничку для своих.

Но так и так, вся надежда на Русь! Честно говорю!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:39 | Сообщение # 1171
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Зло больше не имеет права на существование в нашем мире. И скоро это станет известно абсолютно всем smile Это главный урок - отделить зерна от плевел, правду от вранья, реальность от вымысла. Либо вокруг - умирание, либо - что-то столь грандиозное, что разум в себя вместить не смеет smile
 
MEДата: Суббота, 05.01.2013, 22:53 | Сообщение # 1172
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Зло больше не имеет права на существование в нашем мире.


С каких пор?

Зло есть не что иное как отсутствия света и соответственно тепла. Так же как тьма и холод.

Холод больше не имеет право на существования в нашем мире?

Тьма больше не имеет право на существования в нашем мире?

До сих пор мир частично окутан мраком и пустотой. Выводы - зло как отсутствия света имеет право на существования до тех пор, пока нету света. Где нету знаний - там нету света, там всё что угодно.

Другое дело лож. Но и сегодня люди лгут друг другу. И не-люди лгут людям.

По этому будь осторожна с такими высказываниями, как бы всепроникающие единство нашего мира не сочла их угрозами для развития.

Не смотрела фильм "Реальная сказка"? Посмотри, и поймёшь почему в начале фильма умирали сказочные герои!
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.01.2013, 23:06 | Сообщение # 1173
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (ME)
Тьма больше не имеет право на существования в нашем мире?

не имеет. Земля не хочет уже.

Смотри на моём примере. Сначала во мне была и тьма и свет, но мне тьма не нужна теперь и она не имеет права быть во мне и моё тело уже срабатывает на негатив - там всякие боли и т.п., потому что я так заключила быть Светом.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:42 | Сообщение # 1174
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (ME)
Города - великие тренажеры! Это же очевидно!


Есть поговорка. Заставь дурака богу молится. Хоть затренируйся.

Добавлено (06.01.2013, 07:30)
---------------------------------------------
Цитата (ME)
Холод больше не имеет право на существования в нашем мире?

Тьма больше не имеет право на существования в нашем мире?


Имеют право, пока ты даешь право. Садомазохисты, тоже дают кое чему право и даже наслаждаются от этого.

Добавлено (06.01.2013, 07:40)
---------------------------------------------
Цитата (ME)
Выводы - зло как отсутствия света имеет право на существования до тех пор, пока нету света. Где нету знаний - там нету света, там всё что угодно.


Зло имеет право в своем мире, а добро в своем. Так пора определится с нашим миром, окончательно и безповоротно.
А не как г...о в проруби.

Добавлено (06.01.2013, 08:29)
---------------------------------------------
Цитата (AlRaMig)
Зло имеет право в своем мире, а добро в своем.


Вот сам написал и подумал.

Право у правых, а лево у левых. Не может быть черное белым и наоборот.
Если дать право левым, то они далеко вас уведут от правого, то есть по левому пути.

Все смотрят друг на друга и делают выводы. Если ты говоришь о правом, а делаешь по левому, какой же ты правый то и имеешь ли ты вообще на это право?

То что сейчас происходит это хаос чистой воды. Идет явная подмена. И что печально, многие кивают головами и соглашаются. Потому что, у них нет твердой позиции, перекати поле, куда ветер подует.

По болоту идти, нужно искать твердые точки опоры и если уж нашел, никто не должен тебя с неё столкнуть. Тогда пройдешь.

Ты изменяешь, тебе будут изменять, ты врешь, тебя будут окружать лжецы и т.д.

Вот эта "продвинутость" типа всё едино, на глупость похожа. Попытка всех замазать дегтем изначально.
Ты грешный с самого рождения, поэтому зачем тебе напрягаться? Если что, подойдешь к нам, мы тебе грехи и снимем и продолжай и дальше в том же духе.

Пусть в начале объяснят, КУДА они снимают грехи, на кого их подвешивают. А то чуть что, закон сохранения энергий. В котором я стал сильно сомневаться. Никто его толком не доказал. Да и подсчитал сколько каких энергий было изначально.

Берем природные запасы, уголь, нефть, газ. Становится их все меньше и меньше. Открываем красную книгу, растительный и животный мир, скуднеет на глазах. Ну и куда всё это подевалось то, по этому закону?

Единствено что происходит, это круговорот воды в природе. Вода самоочищается и как то восполняется. Хотя опять же многие водоемы скуднеют и мельчают также. Благо запасы лъда на полюсах пока есть.

Далее в этом законе. Ведь можно потратить энергию на пользу и наоборот во вред (те же взрывы, спалить что то)

Пусть эти умники ученые, создадут полностью закрытую сферу и спалят там что то, а потом докажут, что в плане энергий там ничего не изменилось. Они же начнут доказывать, что там полезнейшая сажа появилась и это есть благо.

Ну так пусть далее её во что то полезное приобразуют, чтобы опять можно было сжечь и получить столько же тепла.

Добавлено (06.01.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Ох... дурачат нас с этим законом сохранения.
Типа
- Ребята спокойно, все на местах, ничто никуда не девается. Можно грабить природу мать дальше... Ничего взамен ей не давая.

Восполняет то, именно она. Она чудеса творит, а не эти ученые.

Добавлено (06.01.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Вот беря всю эту картину в целом, прекрасно видно, что у земли матушки есть враги, которые не так недавно появились.

Они и начали планомерно людям мозги промывать, чтобы их же и повернуть против своей матери. Не будет матери, не будет и детей.

- Да мы вас если что, заберем к себе. Наши звездолеты тут недалеко крутятся.

Самое интересное то. Да нафиг ваши тарелки (у нас свой звездолет есть Земля - Матушка), помогите баланс навести, восстановить всё изначально. Дайте природоневредящие технологии. Вы ведь такие продвинутые.
Не мешайте в конце концов, отдайте изначальное, что вы у нас украли в виде знаний предков.

- А вот фиг вам, а не технологии... А знания тем более. Придурки вы, скоро дураками сделаем.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 06.01.2013, 08:45
 
djedkaraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:12 | Сообщение # 1175
Сообщений: 2787
Статус: Offline
AlRaMig, а всё идёт так как мы сами делаем и хотим и изменения должны идти изнутри , а не снаружи и много мы не понимаем так как живём одномоментно и жизнь наша похожа на бег за фонариками, но мы и сами можем светить, а не бегать за призрачным светом. http://masterkosta.com/forum/5-114-34667-16-1357448351
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:31 | Сообщение # 1176
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
AlRaMig, а всё идёт так как мы сами делаем и хотим


Что всё то? Правит всеми, кучка существ на земле. Что хотят, то и делают.
Не будьте слепцом.

Зря что ли эти законы каждую минуту штампуют. Которые вашу свободу ограничивают и ограничивают. Вы что уголовник или криминал? Может тогда уж всех сразу в тюрьмы? Там один закон.

У вас когда, что спросили, как вы жить хотите, ваши дети? Где то референдумы и опросы были?

Добавлено (06.01.2013, 09:31)
---------------------------------------------
Нас пытаются убедить, что все что происходит, это мы же и хотели. Поэтому и подключили целую армию экзотериков. Причем в основном из Америки. Оттуда всегда запашок идет...
Фабрика грез, не только Голивуд.

Не жить на природе и радоваться, а пахать от зари до зари, не поднимая глаз за какие то стекляные бусы, ради чьих то прихотей и бездоности.

Психотронка запущена на полную мощь.

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:17 | Сообщение # 1177
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Айрамиг! heart Не волнуйся зря, не собирай недовольство! Все управляющие очень скоро потеряют свои верёвочки, жизнь наладится непременно smile
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:20 | Сообщение # 1178
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Айрамиг! heart Не волнуйся зря, не собирай недовольство! Все управляющие очень скоро потеряют свои верёвочки, жизнь наладится непременно


Ну дай Боги. Только без дел и ручеек не потечет.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:39 | Сообщение # 1179
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Стоит о Боге не забывать, но и самому не плошать, ты же в курсе )))
 
MEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:59 | Сообщение # 1180
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Есть поговорка. Заставь дурака богу молится. Хоть затренируйся.


В смысле?

Что касается темы городов - Я например не могу идти против воли моих родителей.

Кто посмеет?

Я давно уже понял, что нужно жить вместе с природой, согласно конам мироздания. Технократия обречена противодействовать природе и целостности. Уже не раз технократические цивилизации разрушались на нашей планете. Технократия может привести только к страданиям и смерти, как раковая клетка, обреченная на потребления и уничтожения всего организма - все согласны?

Я и многие из нас это давно поняли. Но не все в нашем мире единомышленники!

Так кто посмеет идти против воли своих родных?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500