Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
BVG52Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:30 | Сообщение # 1121
Сообщений: 39
Статус: Offline
AlRaMig,

Про МАТ ты цитату вывел. У меня ни слова про него не было на этой страничке.

В Старо Русский язык без подготовки заходить не разумно.

Я не навязчивый. Отвечал на твои выкройки из текста.
 
BVG52Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:40 | Сообщение # 1122
Сообщений: 39
Статус: Offline
marina,

Я ни с кем не собираюсь выяснять отношения.
По теме задаю вопросы.
Приходится на цитаты отвечать.
 
BVG52Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:48 | Сообщение # 1123
Сообщений: 39
Статус: Offline
AlRaMig,
Я не прочь говорить о Старом Русском языке.
Но ты так и остаёшься на цитатах.
Жаль.
 
marinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:50 | Сообщение # 1124
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Пожалуйста не зассоряйте тему свои флудом, иначе я буду вынуждена удалять все ваши посты с матом и без!


Последнее предупреждение!
 
marinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:53 | Сообщение # 1125
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Аномальные новости:гуманоиды,зомби и конец света
Конец света вызывает волнения

Недавно социологи из компании IPSOS провели масштабный опрос, в котором приняло участие более 16 тысяч человек из 21 страны мира. Целью аналитиков было выяснить — верит ли цивилизованный мир в скорый конец света.

 
marinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:13 | Сообщение # 1126
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Эволюция. Немного фэнтази.
Предлагаемый уважаемым посетителям сайта фэнтази видео коллаж возник на основе двух идей. С одной стороны это размышления многих интеллектуалов фантастов, о грядущем «переходе» человека на новый уровень эволюции, когда он становится человеком «космического уровня».

И, возможно, сравнивается с «космическими объектами». Можно предположить, что такой шаг уже «кем-то» был сделан. Не на Земле. Может именно этой, не знакомой нам пока еще, жизни мы «обязаны» своим существованием. Вторая идея, являющаяся продолжением первой, связана с проблемой т.н. плазматической формы разумной жизни. Которую, даже до известного астронома Ф. Хойля (нф повесть Черное облако) высказывал, в несколько иной форме, знаменитый ученый Тесла, который считал, что именно энергетический импульс создал этот Мир и определяет его существование. В речи, которую он произнес в 1893 году.

Где он предполагает, что мир был задуман как целое, где все взаимосвязано: «Как волны в физическом мире, в бесконечном океане среды, которые пронизывает все, также и в мире организмов, в жизни, импульс (энергетический) начал когда-то поступать и продолжает поступать далее, со скоростью света. Эта энергия (носитель информации) во веки веков интегрально присутствует, и, возможно, управляет Миром».

Также нынче много размышлений и рассуждений о всякого рода Вознесениях и прочих квантовых скачках. Не являясь «специалистом» в этой области, все же полагаю, что любые сроки движения по эволюционной спирали вверх вряд ли имеют конкретные сроки и даты. Также любые «новые уровни» это путь не в «райские кущи». Новые уровни это новые, большей сложности, проблемы, задачи и работа. Причем далеко не только «духовная». Впрочем, нередко кажется, что этот «процесс пошел». Причем уже давно.
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 02.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1127
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сон приснился мне 1 октября утром он насчет Изменении на Земле

Сон показался мне интересным, и пока я там был я был уверен что это та реяльность, он касаеться Перехода или как в моем сне Изменения Земли.
И так началось с того что была Волна с Космоса которая накрыла Землю и люди начали жить по новому, я с моей Мамой и кошкой остались целы и невредимы, электричество вырубили Кишинев немного пострадал. Совсем немного по сравнению с мегаполисами в мире где была страшная разруха я ходил с Мамой пополнять запасы еды и всего необходимого, и в Кишиневе очень мало людей стало, потом вижу тащят тролейбус по дороге. И потом я гуляю в городе и вижу одного электрика который что-то делает с проводами. Я быстро подхожу к нему и спрашиваю а куда делись все почему людей так Мало? и он говорит что после катастрофы(изменения) 1/4 Жителей Кишинева умерло и еще часть ушла из Кишинева.
Сон заканчиваеться тем что мы говорим с соседкой которая достает Большую стариную книгу, и идем еще за едой. Когда я проснулся я удивился, но быстро понял что это был сон а не реальность.


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Вторник, 02.10.2012, 23:16
 
верюДата: Вторник, 02.10.2012, 21:24 | Сообщение # 1128
Сообщений: 18
Статус: Offline
НачалМеняться, Сон конечно и раздела "фантастика" :D...Но хочу отметить следующее:

1.Во всем есть доля правды и смысл,ищи их и тогда многое поймеш и осмыслиш))Все приходит только с опытом и верой...

2.Радуйся :D, ведь все самое главное что у тебя есть - это конечно же мама и КОШКА biggrin вместе с тобой smile

И еще на твоем месте я бы молил бога чтобы НИКТО не умер в Кишиневе,чтобы все смогли осознать и понять себя и свой путь и ПЕРЕЙТИ в свет..

Спасибо большое за прочтение..Света вам всем...
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 02.10.2012, 23:17 | Сообщение # 1129
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я надеюсь что этого не будет и не будет разрух и смертей smile Я думаю что видел один из вариантов событии, у будущего много вариантов

Мне пару лет назад снился намного более худший вариант, суть его была в том что нас захватывали синтетические пришельцы и уничтожали людей но чувства реальности не было такого сильного как в этом сне, помню я в конце того сна заорал "я не хочу жить так!!!"


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Вторник, 02.10.2012, 23:22
 
MarderДата: Среда, 03.10.2012, 04:07 | Сообщение # 1130
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (marina)
Не являясь «специалистом» в этой области, все же полагаю, что любые сроки движения по эволюционной спирали вверх вряд ли имеют конкретные сроки и даты.

Абсолютно ВЕРНО, поскольку Эволюционное РАзвитие по СпиРАлли основывается на простую математическую Формулу-Уравнение и ОНА ИнтерРАционна где Результат служит входными данными для последующего Шага плюс еще КОНстанта (или Число "Ф")... так что ПУШКИН был ПРАВ:"Случай - БОГ Изобретатель".

Добавлено (03.10.2012, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (НачалМеняться)
Сон приснился мне 1 октября утром он насчет Изменении на Земле

Изменения происходят каждый МОМент(вот репу стал только чесать и пошло...), ты вот и это Постоянство ЖИЗНИ... А сны дают подсказку но не сам Момент Постоянства...
 
marinaДата: Среда, 03.10.2012, 16:00 | Сообщение # 1131
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Нострадамус предсказал смещение оси вращения Земли в октябре.

Согласно предсказаниям Нострадамуса, смещение оси вращения Земли следует ожидать в октябре месяце: «Перед этим произойдет солнечное затмение, наиболее темное и мрачное от сотворения мира до смерти и страстей Иисуса Христа и с того момента до нынешнего. И в месяце октябре произойдет так, что случится некое великое перемещение, - такое, что подумают, что махина Земли потеряла свое природное направление и погрузилась в вечные потемки» («Послание к Генриху II»).


Пророчество сивиллы Эритрейской о смещении оси вращения Земли относительно плоскости эклиптики:

Не заноситесь, Индийцы и храбрый народ Эфиопов!
Ибо когда колесо небесной оси, Козерога
Звезды, Телец, побегут вкруг центра в созвездии Братьев –
Дева, на небо, взойдя, и Солнце, крутясь непрерывно,
Их хоровод поведут по всему небесному своду –
Будет тут страшный пожар, который охватит всю землю,
В битве небесных светил обновится природа, погибнет,
Плачем мир огласив, в огне страна Эфиопов!
Песнь 5, 206-213.

Колесо небесной оси - у древних греков существовало понятие о существовании незримой оси, которая пронизывает нашу планету словно ось колесо. На ободе этого колеса расположены 12 зодиакальных созвездий.
Созвездие Братьев – созвездие Близнецов. В настоящее время географический северный полюс (ось колеса) направлен на Полярную звезду, которая находится в созвездии Малая Медведица. Сивилла предрекает, что в результате ужасного катаклизма земная ось сместится в созвездие Близнецов, то есть примерно на 60 градусов от современного ее положения. Последствия такого перемещения, если оно произойдет достаточно быстро, будут самыми катастрофическими.

Рут Монтгомери – бывшая журналистка, а ныне спирит, которая с помощью «духовных проводников» предсказывает будущее, так пишет о предстоящем смещении полюсов планеты: «Точно установить угол смещения, разумеется, невозможно, но, как мы уже заявляли, один полюс будет находиться в Тихом океане, а другой – где-то в южной части Южной Америки…. Множество людей не переживут этого смещения, хотя достаточно будет и таких, которые уцелеют. Случится так по той причине, что после периода пенящего моря и наводящих ужас ураганных ветров беспорядочное буйство прекратится. Те, кто раньше жили в тропиках, окажутся на севере, и наоборот – жители холодных стран очутятся на юге».

Из книги Симонова В.А. "Пророчества Книги Сивилл". Из-во "Весь", 2012 г.
 
marinaДата: Среда, 03.10.2012, 16:08 | Сообщение # 1132
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Прогноз Павла Свиридова:НЛО прилетят, но дружить не станут

СССР восстановят в 2025 году, предсказывает кремлёвский астролог Павел Свиридов

2012 год, который уже сейчас можно назвать «урожайным» на беды и катаклизмы, под занавес готовит новые сюрпризы.
- Мы вступаем в период больших потрясений, - предупреждает известный астролог, глава Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза Павел СВИРИДОВ
.

Астролог Павел СВИРИДОВ умеет управлять временем

- В своих выводах я опираюсь на связь любого явления с изменениями во времени. Есть точка зарождения явления, есть точка окончания процесса. И есть синусоида между этими точками, демонстрирующая развитие ситуации, - объясняет, заглядывая в карты и графики, Павел Свиридов.
- По вашим прогнозам, что нас ждет в октябре?
- На октябрь приходится начало периода, связанного с изменениями и в нашей стране, и в мире. Но когда в 2011-м я составлял прогнозы на следующий год, исходил из того, что Солнце стремительно наращивает свою активность. А так как процессы, идущие на Солнце, влияют на Землю, я сделал вывод, что максимум начнет достигаться в конце этого года - в октябре, ноябре, декабре. Люди пойдут на улицы, в экономике начнутся потрясения. Однако Солнце удивило всех: перешло в фазу молчания и затихло. Образовалась пауза. Так что мой осенний прогноз может и не сбыться, все отложится на следующий год. В любом случае мы стоим на пороге больших перемен. Когда это сдетонирует - в октябре или декабре, пока неизвестно. Тут должен быть триггер - спусковой крючок, какое-то событие или вспышка на Солнце, что запустит цепочку детерминирующих друг друга процессов.
- Можете привести аналогии, когда происходило похожее - был пик солнечной активности?
- Все годы, эпохальные с точки зрения нашей истории, приходятся на годы высокой активности Солнца. 1905 год, 1917-й, 1929-й, 1941-й... - эти интервалы составляют 11,5 - 12 лет - цикл солнечной активности. На него накладывается цикл Юпитера - чуть меньше 12 лет, эта пара сильно влияет на социально-экономические и политические процессы на Земле. После 1941 года идет 1953-й - тоже год солнечной активности. Далее 1965-й: в начале ноября 1964-го к власти пришел Брежнев. 1977-й - по сути, слом модели развитого социализма, начало разрушения Советского Союза. Добавляем 11 - 12 лет - получаем 1989-й: перестройка, гласность. Плюс еще 12 лет - 2001 год: пришел Путин, мы начали реформы, связанные с демократизацией и либерализацией, по ходу дела исказив смысл этих слов. После 2001-го идет 2013-й, следующий 2025-й. Тогда три 12-летних цикла объединятся в один 36-летний. При таком раскладе идеи, заявленные в начале первого 12-летия в 2001 году, реализуются спустя 36 лет. К 2025 году мы должны стать по-настоящему демократическим, рыночно ориентированным государством, с возможным подписанием нового союзного договора. Но до этого мы должны поменять властные структуры, которые уже по сути стали тормозом общественно-политического развития.
- Они поменяются, эти властные структуры?
- Конечно. Не могу сказать, кто придет на смену, варианты разные. Есть несколько проектов, которые разрабатываются в Кремле, в оппозиции, что-то зреет в народе.
- Что говорят звезды о наших отношениях с географическими соседями?
- То, что есть сверхнеобходимость по созданию союза братских славянских государств - Белоруссия, Украина и Россия. В ближайшие 12 лет такой союз будет создан. Есть большая вероятность, что туда примкнет Казахстан, иначе он будет съеден Китаем. А три славянские республики плюс Казахстан и плюс, допустим, Армения и часть Молдавии - это, по сути, Советский Союз, только уже на новых условиях. Конечно, появление нового государственного образования станет головной болью для США и тех сил, которые все делают для того, чтобы не дать воссоздаться нашей стране. То, что было заявлено в 1989 году, реализуется в 2025-м.
- Кто победит на выборах в США?
- У Обамы немного шансов. Это проходная фигура, он не выполнил ничего из того, что обещал. Американцам разрешили иметь цветного президента, его и выбрали. У этого человека вообще странная биография, сомневаюсь, что она реальна.
ак небо Ельцина поддержало

- Кто-то в госструктурах к вам не прислушивается?
- Никому это не нужно. Мне министр один говорил: «Зачем нужны твои прогнозы? Я здесь в командировке, моя семья за границей, дети там учатся, а здесь я только деньги зарабатываю. Вдруг твой прогноз разойдется с моими планами - лучше я не буду ни о чем знать». А есть такой Леонид Ивлев, он работал зампредом Центральной избирательной комиссии. Так вот он сказал мне: «Зачем мне нужны твои прогнозы? Я знаю с точностью до одного-двух голосов, кто пройдет в Думу».
- С выборами понятно, но, если знать заранее о природных катаклизмах, можно сохранить многие жизни.
- Я спрогнозировал аварию на «Курске». Начал говорить об этом еще весной 2000 года. В мае меня приняли Валентина Матвиенко, вице-премьер, и Илья Клебанов, который отвечал за развитие науки и технологий. Я им доложил: с графиком, с расчетами, что в августе будет серия терактов и авария на атомном объекте. Клебанов на меня посмотрел и говорит: «Что теперь делать-то? У нас уже на отпуск в августе билеты куплены. Можно уточнить, на каком объекте случится-то?» Я говорю: «Это потребует дополнительных исследований». Клебанов: «А вдруг не произойдет ничего? Давай сделаем так: я тебе не поверил. А там посмотрим». 8 августа происходит взрыв в подземном переходе на «Пушкинской», а через несколько дней авария на «КУРСКЕ». После этого он вызвал меня и сказал: «Ну что с тобой делать?»
- Наверное, советы астрологов можно использовать во время выборов?
- В середине 90-х социологи поняли, что астрология учитывается людьми при принятии решений - больше 50 процентов считают, что в гороскопах что-то есть. Тогда собрали часть астрологов и сказали, что, если вы напишите, что небо поддержало Ельцина, мы вас профинансируем. И астрологи начали писать об этом, за что получали деньги, трибуны. Отличное средство манипулирования.
- Читала, что Борис Николаевич очень прислушивался к астрологам.
- Да, я работал в его команде. Хотя при нем был и официальный оракул.
- Павел Глоба?
- Я его имя вам не называл. Замечу только, что это не астролог вовсе, это агент. Его во второй половине 80-х годов взяли на незаконной деятельности и антисоветской пропаганде, посадили в Лефортово, там завербовали. И когда потребовался придворный оракул, вспомнили про него. Я его дело в руках не держал, но то, что это было, знаю. Из-за его поверхностных «прогнозов» отношение к астрологии было подорвано.
- На работу к нынешнему президенту вас не звали?
- Ко мне обращались люди от Путина, звали советником, но условия меня не устроили. Мне важно, чтобы я мог напрямую высказываться, говорить то, что есть. В свое время люди Лужкова пригласили меня в аналитический центр, где сидели умные головы типа Нурали Латыпова. Которые говорили: «Юрий Михайлович, вот-вот президентом станете». А я возражал: «Не станете вы никогда президентом». Он удивлялся: «Почему?- «Потому что у вас гороскоп другой. Или вы должны измениться, перестать быть прорабом в кепке, а стать политиком, сдавать друзей, уметь идти на компромиссы, тогда, может, и станете». После такого прогноза интерес к моей работе был потерян, и сотрудничество прекратилось.

Дело идет к войне?

- 2012 год - високосный, может быть, поэтому он такой тяжелый?
- Ерунда. Надо же куда-то четыре часа девать. К астрологии это отношения не имеет, чистые предрассудки. Как и цифры: 666, 21.12.2012...
- А что будет 21.12.2012?
- Зима будет. Ничего страшного не произойдет - закончилась эпоха пятого солнца в календаре майя, а всего их там семь солнц таких. Каждое по пять с лишним тысяч лет - на наш век хватит. Будут какие-то перемены - они уже сейчас чувствуются и в мироустройстве, и в экономике мировой. Но это не означает конец света. Это означает новый этап. А новых этапов было много.
- Что принесет 2013 год?
- 2013-й - год бурных событий. Во-первых, очевидно, дело идет к войне. США и их союзники причесывают Ближний Восток, оттесняя реакционные арабские режимы, и стремятся установить контроль над ценами на нефть. Сюда подтягивается Китай, потому что его интересы тоже затрагиваются - после США он крупнейший потребитель. Здесь затронуты и наши интересы, потому что мы зависим от цен на нефть. Вот такая заварушка намечается. Нынешняя политика властей приводит к тому, что страну подвигают на грань гражданской войны, раскалывая ее по линии атеисты - верующие, либералы, демократы - сторонники империи, идет раскол по национальному признаку.
В 2013 - 2014 годах будет серьезная заварушка на Кавказе, и проведение Олимпиады может оказаться под угрозой - неслучайно, в Сеуле, который вместе с Сочи претендовал на проведение Олипиады 2014 года, вовсю строятся олимпийские объекты.
- Какие сюрпризы готовит природа?
- Период молчащего Солнца настораживает. Были случаи, когда после такого аномально длительного периода низкой активности Солнце словно взрывалось. Начиналась бурная активность, и это влияло на все сферы жизни на Земле. Земля сейчас несколько встревоженная, разбалансированная структура. Количество землятрясений резко возросло по сравнению с тем, что было пять-шесть лет назад, сила стихийных бедствий тоже увеличилась. Идут аномальные процессы в космосе - они влияют и на Землю.
- Кстати, о космосе. В Великобритании расшифрованы материалы о контактах с внеземными цивилизациями.
- Да, эти контакты ведутся, более того, по моему прогнозу, в этом году состоится первый задокументированный контакт с НЛО. Правительства некоторых стран, не афишируя этого, давно контактируют с ними. Наверное, наступает момент, когда нам хотят сообщить, что мы не одни во Вселенной.
- Почему именно сейчас?
- НЛО до нас - как нам до муравьев. Но когда муравьи начинают вести себя агрессивно, с ними надо бороться. Человечество сползает в глобальный конфликт. Уничтожить цивилизацию в результате глобального конфликта не позволит никто. Если контакты с другими мирами будут, то только с позиции сильный-слабый. Нам скажут: ребята, вы нам мешаете. Прекратите воевать, испытывать оружие, научитесь договариваться. И тогда, может быть, вам подскажут, как лучше жить. Мы - продукт эксперимента.
- Жуть!
- Почему жуть? Это факт. Справка

* Павел СВИРИДОВ окончил Военный институт Министерства обороны, Академию Управления МВД, адъюнктуру. Владеет английским, немецким и китайским языками. Подполковник, кандидат юридических наук
 
tatiankiДата: Пятница, 05.10.2012, 10:21 | Сообщение # 1133
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://vk.com/club11955558
 
alder777Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:42 | Сообщение # 1134
Сообщений: 581
Статус: Offline
Здравствуйте (живите и здравствуйте) люди добрые.

Сегодня один человек(мужик=30лет) мне сказал: "Чета у меня сексуальное обострение, весна вроде бы не скоро".
Опочки, вы привыкли много хотеть и иметь не мало, но при том, хотеть гораздо больше? Вы привыкли ублажать и лелеять свои хочухи.
Вами привит эгоизм?


А вот Вам и подснежник. Экономика замедляется = получать то, что хочется труднее и труднее. Эпоха заканчивается, а у эгоистичного человека и его чакрамных личностей еще куча непроработанных желаний.

И как вы думаете, что с эгоистами будет?
Их чакрамные личности все сильнее и сильнее будут навязывать свои желания, на которые они имеют полное право (они часть людей=люди проводники).

В результате перед какими выборами окажутся эгоисты?
Одни справятся и разберутся, что с ними происходит и почему, и сохранят равновесие=спокойствие.
А у других крышу сорвет и они любыми способами будут добиваться реализации своих хочух и поиском виноватых при отсутствии возможности реализовать хоочухи.

Не трудно догадаться как ситуация в мире будет развиваться дальше.
 
skyl1neДата: Пятница, 05.10.2012, 20:58 | Сообщение # 1135
Сообщений: 173
Статус: Offline
Кстати должен добавить у меня сексуальное влечение тоже стало больше, хотя такое бывало лишь весной и то давно в молодости)))
 
alder777Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:08 | Сообщение # 1136
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Сексуальное и любовное, есть какое нибудь отличие?

Я бы сказал так:
Сексуальное это когда ты хочешь сунуть и все мысли на тему женщины у тебя исходят из промежности. Соответственно когда ты сунул тебе классно и совершенно не имеет значение каково партнеру от той или иной позы, главное что бы тебе было покласснее. Если и чета делаешь для партнера, то только с расчетом на то, что она больше возбудится и в обратку сделает тебе еще приятней, чем до того как ты ей там че-та полизал. От того и считаешь его сексуальным партнером, а не любимым человеком.

Любовное это когда с женщиной тебе приятно находиться рядом, когда вы обнимаетесь, ты погружаешь ладонь в ее волосы и балдеешь от этого, гладишь ее спину и снова балдеешь от этого. И когда ваше гармоничное сочувствие друг друга нарастает и доходит до стадии погружения одного в другого образуется и желание в промежности. Но в тоже время мысли из промежности тебя не беспокоят (они на втором плане). Ты переходишь к стадии погружения, но чувствуешь и думаешь больше о том, каково сей час партнеру. Таким образом, гармоничное сочувствие друг друга не покидает партнеров до самого оргазма, который и приходит потому соосно и даже после оргазма еще какое-то время не хочется покидать партнера.

Короче сексуальные отношения это дружеский перепих, то есть взаимовыгодные приятные удовольствия, построенные на расчете (ты мне – я тебе).
А вот любовные отношения это штука, увязанная с гармоний, обоюдным желанием прижаться к любимому, мыслями и поступками в первую очередь для него, а не для себя. То есть получения удовольствия через партнера, а не напрямую себе.

Тут даже прочти сначала сексуальное, а через время любовное и поймешь в чем разница чувств на эти два понятия.
 
MarderДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:00 | Сообщение # 1137
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Если речь идёт только о сексе то это пол, обычно в данном состоянии человек похотливым способом стремится к удовольствию, получить вид энергии. Общение на нижних чакрах.
Через любовь и радость если в крадце, то человек общается на верхних чакрах, на более высокой частоте, и если вибрация довольно высокая, то можно обмениваться сексуальной энергией не используя стимулирующие органы, используая лишь своё сознание, в 5-м измерении это обычный способ привлечь такой вид энергии.

Круто... surprised откуда ты знаешь что все происходит именно так? wink

Добавлено (07.10.2012, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
Частота повышается и люди инстинктивно хотят находится в ней, сексуальная энергия очень сильная энергия, через которую можно как повысить свою частоту и сознание так и понизить, поэтому тёмная сторона также использует эту энергию в своих целя, распосторяние это через разные виды програм, смешивая её со страхом и насилием. Если обратить внимание на фильмы, то там чётко показано как после романтичной сцены происходит либо убийство либо ещё что-то отрицательное. Сексуальная энергия в месте с отрицательными мыслями занижают вибрацию и сознание человека.

100%
 
alder777Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:40 | Сообщение # 1138
Сообщений: 581
Статус: Offline
Считаю уместным проанализировать ситуацию в нашей стране относительно антипутинской аппозиции. Две недели специально не смотрел телевизор, чего и дальше собираюсь придерживаться, но в пятницу частично посмотрел вечером передачу на НТВ(анатомия чего то там). И я скажу, энергетика той передачи меня хорошо зацепила.

Итак, аппозиция при финансовой поддержке «из за бугра» пытается организовать у нас революцию. Им особо не важно, к чему это приведет в результате, им сей час платят деньги и наверняка они окажутся близки к власти после революции. В результате им до лампочки какими средствами и жертвами будет достигнута их цель. В свою очередь те, кто спонсируют аппозицию, то же имеют свой интерес на случай развала власти. Начиная от прихода к власти нужных людей, заканчивая изменения позиции на мировой арене России, что приведет к экономической выгоде большинства развитых стран. Хорошо. Одна сторона понята.

Посмотрим на другую сторону. Вчерашняя передача по НТВ ее характеризует. Что мы видим: какие-то скрытые съемки каких-то секретных служб, на оных чуть ли не в мельчайших деталях рассказывается: кто что организовывает и почему. При такой информативности действия аппозиции очень интересно, почему же их до сих пор ее не остановили? Короче вчерашняя передача на НТВ работает те ми же методами что и аппозиция, то есть провоцирует осуждения.

Аппозиция осуждают подгнившую власть и подтягивает к себе агрессивно настроенных людей(действенных для революции), которым терять мало что осталось, а виноватого искать ой как хоца. Вот они и говорят: виноват Путин. Снесем его нахрен и всем станет хорошо.

А другие ребята осуждает аппозицию за то, что у них есть корысть (делает аппозиция это за деньги из-за бугра, которому революция выгодна). Соответственно их работа направлено на то, что бы люди не вливались в аппозицию, осуждая ее же.

Хоть аппозиция, хоть те, кто против аппозиции, порождают все вместе мощную волну осуждения, а за ней агрессии, а за ней ненависти, мести, и конечно же, нашего любимого «справедливого возмездия». Все эти участники работают на благо темной стороны. Разве эта «справедливая утопия» не завораживает своим совершенством. Какое гениальное невежество. Все по честному. Тысячи лет жили во лжи и работали методами наиболее понятными и эффективными, а вот теперь оцените люди результат наработанных вами методов.

Ну и к чему это приведет, если в эту кашу добавить еще и главную причину происходящего = конец эпохи. У меня рождается одна мысль: социальный паровоз будет яростно набирать обороты (т.к. иных методов выхода из сложившейся ситуации не знает) до тех пор, пока не слетит с рельсов. Лишь только после слета с рельсов до пассажиров паровоза что то начнет доходить.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:05 | Сообщение # 1139
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (alder777)
У меня рождается одна мысль: социальный паровоз будет яростно набирать обороты (т.к. иных методов выхода из сложившейся ситуации не знает) до тех пор, пока не слетит с рельсов. Лишь только после слета с рельсов до пассажиров паровоза что то начнет доходить.

А у меня мысль рождается, что социальный паровоз, до сих пор двигавшийся "пердячим паром" пассажиров, прям по целине, наконец встанет на рельсы и пассажиры впервые узнают, что такое скорость и что такое движение по рельсам wink
 
alder777Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1140
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
паровоз, до сих пор двигавшийся "пердячим паром" пассажиров

bognatalenka, твоя мысль гораздо круче по всем статьям.
Я чуть со стула не упал от смеха.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500