Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:56 | Сообщение # 901
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я и не собираюсь обижаться я просто я не буду объяснять кто я. Не вижу смысла делать этого
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:12 | Сообщение # 902
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я же в начале писал, что я перешел в физическое тело четвертой плотности. Неужели этого мало, или ты думаешь что с эгоистичными ребятами подобное тоже возможно?

Добавлено (17.09.2012, 17:12)
---------------------------------------------
А если я альтруист то какая еще инфа о бо мне необходима

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:20 | Сообщение # 903
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вот с этого и начинать надо было начинать Опыт Квантового скачка и перехода в тело четвёртой плотности

Типа того как там пишут но я был жестко привязан к этому физическому тела а не путешествовал по разным телам. Я совсем не медитировал и не медитирую. Все чисто на базе того что я заслужил своими поступками

Добавлено (17.09.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Ну если своими словами. Щас немного напишу. Это трудно понять, а в основном трудно что нереально поверить

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:31 | Сообщение # 904
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ты не ешь неделю. С тобой что то происходит непонятное. Чувствуешь свое эфирное тело пару дней, даже как на него солнце светит. Замерзаешь начиная с пальцев рук. Ну наверно до плюс 20 градусов. Пару дней даже языком ничего в роте не чувствуешь. Небо писец как подымается. Что языком не достанешь. И худеешь сильно килограм на 20 День вообше ни пьешь. Потом просыпаешься и языком начинаешь чувствовать, но пальцы нормально осязают только через месяц.

Добавлено (17.09.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Или ты плотности с измерениями перепутал или это в принципе одно и то же

Добавлено (17.09.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Ни небо а небо, ну вроте сверху языка

Добавлено (17.09.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Вот еще здесь можно что то понять ПЛОТНОСТИ/ИЗМЕРЕНИЯ

Добавлено (17.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Переход в тело четвертой плотности это промежуток между обычным телом и телом пятой плотности(вознесение). Когда основной элемент клеток становится не углерод а кварц(или не кварц) но в любом случае более крутой элемент чем углерод. И тело при вознесении перестает быть видимым а перед этим начинает светиться и есть вариант обычному человеку во лбу дырку увидеть перед вознесением. Потому что физическое тело становится способным существовать в мире эфира. Другом мире нашей

Добавлено (17.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Планеты земля

Добавлено (17.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Как тебе такое описание. А такого не может быть. У тож потому я и не собираюсь ничего о себе объеснять

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:41 | Сообщение # 905
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я пишу правду. и свой опыт

Есть Раз_Ум, А есть Со_Знание. Конечно есть, но кто мешает этому измениться при вознесении и объединиться. Со временем инфа из мозга переходит в тело света и ты помнишь весь свой опыт в физичеком мире

Добавлено (17.09.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Есть Раз_Ум, А есть Со_Знание я бы это написал есть ум есть сознание души и есть чакрамная личность. Это днем а когда спим ум отпадает.

Добавлено (17.09.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Quote (AlRaMig)
Так у каждого итак эфирное тело имеется

А еще имеется каузальное и еще куча всего. И все это способно объединяться. То есть физическое тело с эфирным при вознесении.

Добавлено (17.09.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Мы многомерные и великие существа сотворенные богом и мы способны эволюционировать переходя из одного тела в другое, объединяя их при этом. Это великая хитрость но это реальность.

Вот это почитай может что поймешь 12 слоев днк

Добавлено (17.09.2012, 17:41)
---------------------------------------------
ДНК МНОГОМЕРНОЕ. и ПРИ ДВИЖЕНИи к богу слои возгораются божественной энэргией, ежели ты достаточно альтруестичен. ДНК меняется в этом физическом мире и следом меняется физическое тело и в теле 4 плотности ты способен выдерживать ту высокочастотную энергию которая для обычного тела губительна и так далее. Это очень волшебная эволюция. И это РЕАЛЬНО. После вознесения уже умирать не надо и рождаться снова


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:10
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:43 | Сообщение # 906
Сообщений: 581
Статус: Offline
Мы живем в матрице. Ясновидящие немного видят эфир помимо физического мира. То есть если ты заслужил твои каналы стыковки с матрицей меняются и так дальше. И кто вам сказал что если достаточно будешь видеть и находиться в эфирном мире и твое теле вознесется ты будешь видеть физический мир. Это все матрица. Это все волшебство и великая загадка бога
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:44 | Сообщение # 907
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Любить надо все реально все в этом мире. при том конечно защищаться тебе никто не запрещает.

Quote
при том конечно защищаться тебе никто не запрещает

Вот и я об этом -если вы не заметили .. smile

а также о справедливости и справедливом возмездии(по делам и заслугам)
Quote
и не честно это.

ты эту злу раскажи - а то они не понимают этого .
Quote
Отвечая огресией и желанием подавить на тьму ввязываешься в тьму.

ну опять не так !
Правильно - это устранить тех кто сеет тьму - дабы они не мучали других вокруг себя .
Почему все должны страдать возле какого-то поганца (чем все виноваты?) Что какой-то гад миллиарды лет отрабатывает карму мучая и пожирая других ( и т.п.) - а потом через другой миллиард лет он вдруг прозреет ...
А чем все простые люди виноваты ? вокруг этого гада недобитого - которого надо было два миллиарда лет назад прибить и осиновый кол в могилу его загнать ( и не было бы 2 миллиарда лет мучений других людей)
а вот и вся суть ответа - и нужно это было сделать как минимум 270 000 000 лет назад. И всего дерьма что вокруг вы бы не видели .... и не только вы - по всей галактике подобное было


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 17.09.2012, 17:46
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:44 | Сообщение # 908
Сообщений: 581
Статус: Offline
Куда и зачем узнаем в конце года. Физические тела обычные разрушаться будут они не выдержать новой энергии.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:48 | Сообщение # 909
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Физические тела обычные разрушаться будут они не выдержать новой энергии.

у меня есть другая информация - но не суть важно ... что и как будет...

если это будет гибель всего зла - то я за (неважно каким методом).... Хоть тут эту погань накроют ..... я бы их накрыл ещё несколько миллиардов лет назад ( в самом их зародыше)...
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:52 | Сообщение # 910
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
270 000 000 лет

ну может конечно тогда это и было уместно сделать. А сейчас осудив кого то и уж тем более убив тот кто это сделает очень сильно изменится после и потом в его адрес можно будет подобное говорить. Мы все братья мы все переплетены. Карма общая. От любого гада есть какая то польза а значит он уж с какой то стороны но по любому хороший. И если к нему относиться как к хорошему, только тогда освободишься полностью от ненависти и перейдешь на новый уровень развития. У каждого свой путь все ест относительность. Нужно уважать выбор каждого. Только так освобождаеншься полностью от кодировок, про которые вы писали

Добавлено (17.09.2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
если это будет гибель всего зла - то я за (неважно каким методом)....

Это если и будет гибель то только в физическом мире. А в энергетике и прочих параллельщиках и антиках. Никто никого не убъет и не умрет. Они либо изменятся став добрыми, либо уйдут в другие миры. Кто как пожелает. сам понимаешь для телепортация не проблема
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:52 | Сообщение # 911
Сообщений: 2125
Статус: Offline
будет то - что будет .... а на том свете - если там что-то я это не оставлю так - у меня есть долгий разговор с творцом - почему всю эту нечисть и мерзость допустили и кто за все эти страдания ответит..
Я этого так не оставлю и не пущу на самотёк ... мол забылось и не помним и не знаем ....
А делается это для того - чтоб опять зло не вылезло из своей норы - утрирую ..
Чтоб больше не допустить подобного
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:54 | Сообщение # 912
Сообщений: 581
Статус: Offline
Никто никого не выгоняет. И не убивает. Меняется среда обитания быстро и для всех. Кто сможет измениться к добру тот останется. Кто не сможет или не захочет тот уйдет. Все почестному одинаково для всех. Меняется среда обитания полностью для всех. Никто ниго не собирается убивать. Создаются дополнительные мощные трудности. И никто не лишает права выбора.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:57 | Сообщение # 913
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Мы все братья мы все переплетены. Карма общая.

тамбовский волк им брат

Добавлено (17.09.2012, 17:55)
---------------------------------------------
и толк Волк в шоке бы был

Добавлено (17.09.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote
Все почестному одинаково для всех.

угу все равны но зло всегда ровней - всегда в достатке и т.п.

а праведники вечно страдают
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:58 | Сообщение # 914
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
у меня есть долгий разговор с творцом

Ну это конечно твое дело. Но я думаю после смерти ты будишь видеть темных в образе творца. Столько сколько в тебе будет ненависти к нему. Когда они заберут у тебя соответствующую страсть - вибрации ненависти. Тогда ты может и увидишь что то более светлое или кого то да только про ненависть ты забудешь. А темные ребята очень хорошо умеют грезы показывать в которых ты желаешь себя проявить со стороны ненависти.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:20
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:59 | Сообщение # 915
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
И никто не лишает права выбора.

они лишили право выбора добра - отдав на растерзание злу ( они или слепые, или глухие не увидев этого)

Добавлено (17.09.2012, 17:59)
---------------------------------------------

Quote
А темные ребята очень хорошо умеют грезы показывать

такого понятия вообще не должно существовать даже в теории....
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:00 | Сообщение # 916
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да твой путь еще долог брат. Волки это животные и сравнивать с ними людей просто лишено всякого смысла. Они альтруизм познают только на уровне материнства. Не желаете что бы я ва убедил в любви ко всему. Я не буду. Но и вы меня не убедите в обратном. Желаете бодаться дальше. Давайте пободаемся.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:01 | Сообщение # 917
Сообщений: 2125
Статус: Offline
никаких тёмных вообще быть не должно - ни тут ни где бы то нибыло
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:02 | Сообщение # 918
Сообщений: 581
Статус: Offline
Никто никому ничего не должен. Вообще это слово поразит. Ненависть к кому либо и осуждение никогда не позволит развиваться дальше. Потому что дальше имеют место быть не слова и поступки а мысли. Мысли упровляют реальностью. Вам ваше высшее я с таким подходом не даст развиваться дальше потому что с такими мыслями Вы очень опасны
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:03 | Сообщение # 919
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Желаете бодаться дальше. Давайте пободаемся.

делать мне больше нечего - я свою позицию высказал
и если бы я мог - то всего этого дерьма я не допустил бы ..
Все эти тёмные братья и тому подобное -приказали бы долго жить ....( и никаких бед - больше не было бы)
думаю вопрос на этом закрыт ...
а то получается те кто пострадали - ещё и виноваты что они пострадали
а зло всегда на коне - ему слава и почёт
=================================
очень хитрая позиция - вы виноваты сами что вас убивали , мучали , пытали и т.п.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 17.09.2012, 18:04
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:05 | Сообщение # 920
Сообщений: 581
Статус: Offline
Оспаривать волю бога и рассказывать что и кто кому че должен это конечно круто. Но находясь в третьей мерности Вы не способны понять ту благодатную мысль этого божественного мира, пока не войдете хотя бы в пятую. Если у кого то глаза зашорены ненавистью это не значит что кто то плох или хорош. Это значит vlad9vt не понимает божественность замысла творца. Может когда то поймет. В любом случае не переосмыслив этого вы не сможете развиваться дальше. Если это ваш выбор я его уважаю, но и вы уважайте мой

Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:45   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500