Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
DragonДата: Суббота, 15.09.2012, 11:21 | Сообщение # 881
Сообщений: 206
Статус: Offline
skyl1ne, ты прав на 100% времена войн уходят. время Света все ближе и ближе и ничто его не остановит!
 
skyl1neДата: Суббота, 15.09.2012, 15:09 | Сообщение # 882
Сообщений: 173
Статус: Offline
Наша цивилизация оказалась в таком положении лишь потому что наверное нам всем просто "повезло" существовать во времена нахождения планеты в темной зоне, а так как человек подвержен плохим эмоциям, им становится легко управлять, лишь дав ему вкусную конфетку вместо правды, это ведь гораздо проще и выгоднее для темных, они неплохо жили питаясь нашей энергией тысячи лет, но эта эпоха кончается, при чем довольно стремительно Я считаю. happy
 
mashin79Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:59 | Сообщение # 883
Сообщений: 17
Статус: Offline
Почему чаще всего пишут,говорят слова Конец света, ведь чего ждём о чём говорим то и придёт не лучше же говорить и писать Armageddon ?

Сообщение отредактировал mashin79 - Воскресенье, 16.09.2012, 04:59
 
stragoyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 06:51 | Сообщение # 884
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (mashin79)
Почему чаще всего пишут,говорят

это пишут и говорят 2 типа людей:
1. те, кто осознанно внедряет в сознание людей, что ПреобРАжение нашей планеты и вхождение её в Золотой век - это "конец света" (хотя на самом деле это будет конец злу).
2. те, кто поддался этой кодировке и подпитывает мировое правительство своими страхами и невежеством.

Здравомыслящие люди (а таких сегодня немало) уже понимают, что силы зла, которые сейчас контролируют планету находятся в тупике. Все их планы по сокращению и чипизации населения рушатся.

Армагеддон - значит Армия Матери Мира где Дон. именно на Руси проходит финальная битва Света и Тьмы.


Сообщение отредактировал stragoy - Воскресенье, 16.09.2012, 06:52
 
mashin79Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:45 | Сообщение # 885
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо я даже не предполагал. Я часто задумываюсь как произносятся слова и меня это пугает на некоторые даже мимо ушей пролететь не могут такие уж страшные. А ведь написано что "вначале было слово" !!!
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:12 | Сообщение # 886
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
это пишут и говорят 2 типа людей:
1. те, кто осознанно внедряет в сознание людей, что ПреобРАжение нашей планеты и вхождение её в Золотой век - это "конец света" (хотя на самом деле это будет конец злу).
2. те, кто поддался этой кодировке и подпитывает мировое правительство своими страхами и невежеством.

согласен меня тож подцепили на эту удочку - но они глубоко просчитались ( все видео о нибиру как зло и разрушение ) - удалил ....

Нибиру это планетоид ( Галактическая федерация света )))) -это космическая станция , управляемый корабль Атабантиан ....

Quote
(хотя на самом деле это будет конец злу)

да Бог как говорится - жду не дождусь....
 
РусичДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:29 | Сообщение # 887
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote
Нибиру это планетоид ( Галактическая федерация света )))) -это космическая станция , управляемый корабль Атабантиан ....

Так прилетит она или нет? ЧТо то как то все утихло и не видно ее нигде.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:24 | Сообщение # 888
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Так прилетит она или нет?
конечно прилетит - вопрос только в дате .
так как это управляемый планетоид - то они могут в любую секунду менять траекторию движения и т.п..
а дату только они сами знают( они её постоянно корректируют)....21 декабря 2012 не ждите его - но должно быть в последующие два года (если не передумают)....
им же решать ...

Добавлено (16.09.2012, 21:24)
---------------------------------------------
где -то думаю за месяц до его прибытия - его все увидят ( все абсолютно)
так как будет более марса и венеры на небе..
Нечто наподобии красноватого креста ( но он не крест - а шароподобный) -
крест - это будет преломление лучей света идуших от него ( в земной атмосфере)
так звёзды видны в бинокль или в телескоп - крестом - 4 луча.
Размеры в самой минимальной его точке больше 200 миль

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:34 | Сообщение # 889
Сообщений: 581
Статус: Offline
Всем приветик. Я тут читал годик назад а теперь типа стал умный типа в теле четвертый плотности. Типа пишу ща что б кому то на что то ответить. Типа помочь.

Добавлено (17.09.2012, 11:07)
---------------------------------------------
По поводу нибиру кометы и квантового скачка. Самое путнее что я когда то читал было тут.

http://year-2012.narod.ru/whappen18.html

Первая волна вознесения 21.12.2012 конец великого цикла (прохождение через мощный луч божественной энергии при котором Земля повернет свое электромагнитное поле на 3 дня для того то бы получше хапануть эту божественную энергию)

Вторая волна вознесения 2017 - проход планты Аннанутак и может зацепит нас своим холодным хвостом

Третья волна вознесения 2030 - Нибиру со своими обитателями(Аннунаками - гуманоидные существа девятой плотности).

Все эти три варианта могут сложиться по разному в будущем настоящем в зависимости в первую очередь от Нас (людей)

Добавлено (17.09.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Чаще всего пишут КОНЕЦ СВЕТА по двум причинам:
1 Это в старых вариантах будущего времен МАЙЯ был реально в будущем конец времени физического мира планеты ЗЕМЛЯ и резкий переход очень малого процента людей в пятую мерность (эфир астрал). Сей час конечно из за большой помощи членов светлого кольца и людячей мало мальски адекватности есть будущее с довольно плавным преображением физического мира.
2 Темные ребята с удовольствием навязывают людям мысль о "Конце" что б те больше истерили и вирищали и естественно проецировали соответствующие вибрации в пространство. И появлялись мысли "Скоро все кончится, а значит надо брать от жизни все и срать на всех ради последних удовольствий"

Добавлено (17.09.2012, 11:19)
---------------------------------------------
По поводу того как детально будет происходить сдвиг в конце тикущего года. Лучшее что я нашел было тут: http://year-2012.narod.ru/k45.html
"Все планетарные тела обладают электромагнитной природой. В работах вашего ученого-метафизика Дэвида Уилкока приводится описание тороидальной природы планет и планетоидов. Тор - это сферический “бублик”, с отверстиями, связывающими полюса магнита. Представьте Землю (слегка сплющенную как грушу) с центральным отверстием, пробуренным от полюса до полюса (как будто какое-то приспособление вынимает сердцевину фрукта). С помощью этого коридора электромагнитная энергия Земли вращается между полюсами, выходит из них, а затем вращается по внешней поверхности Земли по большим и малым линиям решетки. Книги Уилкока (www.divinecosmos.e-puzzle.ru ) содержать много схем этого процесса. Также, вы можете ознакомиться с дискуссией об электромагнитных полях в Интернете и найти схемы электромагнитного поля Земли, использующие модель тора"

И вот этот бублик развернется 21 декабря на 3 дня что б дырка бублика направилась аккурат на мощный луч боществеенной энэргии. Таким образом наша любимая планета максимально скушает эту божественную энерги. У нее такой шанс всего один раз за 228 миллионов лет. Она не дура что б таким великим шансом не воспользоваться. Физически шарик не повернется повернется только электромагнитный ТОР.

Добавлено (17.09.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Если кто то не врубается что такое тор и есть ли он воще. Вот типа ученые типа насо http://sohowww.nascom.nasa.gov/gallery/images/sunearth01.html
Типа официальная наша научная доказательства
http://sohowww.nascom.nasa.gov/gallery....rev.jpg

Тамачки маленькая бело синенькая это земля. Слева солнце. А от такие синелькие лучи от земли, искаженные мощность солнечных лучей это и есть тот, без которого атмосферу солнечные лучи бы совсем сдули

Добавлено (17.09.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Я смотрю тут много умных и знающих людей. Прошу прощения что я так дерзковато сюда вхожу. Ну я так только в начале. Типа прописаться. Потом буду только отвечать на вопросы. Я думаю вам моя точка зрения совсем не повредит.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 09:43
 
skyl1neДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:42 | Сообщение # 890
Сообщений: 173
Статус: Offline
Собственно ничего нового не прочитал.
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:40 | Сообщение # 891
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да я понял, ну и хорошо, значит, или может или я не о чем. А может у тебя есть другой вопрос и может я на него отвечу так что ты что то новое прочитаешь. В конце концов я на на что не претендую. Просто пишу как могу и что могу. Я не думал что здесь народ такой начитанный. Ну и я может только попытался. А отвечать может буду и по НОВОМУ
Добавлено (17.09.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Еще скажи что ты тоже в теле четвертой плотности. Тогда я в натуре лошара

Добавлено (17.09.2012, 11:51)
---------------------------------------------
То есть преображение это путь в четвертую мерность а потом вознесение в пятую. Типа за такими как я. Ну че ты это не коментируешь? skyl1ne

Добавлено (17.09.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
Ты можешь думать что угодно - но все люди планеты в финансовом рабстве у этой кучи недобитков(гадов поганых)

Единственное я не могу понять - почему их до сих пор по стенам не размазали...

vlad9vt в том та и большой косяк. Уничтожить невозможно. Карма и прочее и не честно это. Потому что ты хотел бы уничтожить зло есть твое дуальное восприятие зла.
Бог не судит. Когда то Михаил с Люцефером пытался сражаться. Бесполезняк. Отвечая огресией и желанием подавить на тьму ввязываешься в тьму. И твои поступки из за тех кодировок и прочего про которые ты писал корректируются потому что по кармическим законам тьма становится частью тебя из за того что ты ей причиняешь вред.

Есть закон невмешательства и тупа что то или кого то осуждая ты его нарушаешь. Нет ничего плохого в этом мире. Есть разный уровень поступков. И есть то что ты некоторые поступки из-за своего эгоизма воспринимаешь как негатив (но это только для тебя). Сильней уйди от боязни за свою задницу и ты поймешь что тьма это тоже благо.

Наша планета это великая планета свободного выбора. И без тьмы здесь тем кто пройдет через вознесение никак не получить таких качественных уроков стойкости перед злом и соблазнами. А это только ЛЮБОВЬ. Только Любовь защитит от всего и откроет путь дальше вверх. Все остальные чувства к происходящему вокруг ввязывают в это. И отвечая агрессией на агрессию ты заслуживаешь карму которую тебе снова надо отрабатывать через страдания. Все очень сложно брат. НО ПОВЕРЬ ВОЗМОЖНО!
Добавлено (17.09.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Извини vlad9vt, но ты еще не НАШЕДШЕЛ ПУТЬ. Чуток осталось. Но этот чуток самый трудный

Добавлено (17.09.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Любить надо все реально все в этом мире. при том конечно защищаться тебе никто не запрещает. Но защищаться только в случае реальной необходимости а не навязывая негативное восприятие властелинов мира СОФОРУМЦАМ. Только любовь ко всему и ты прозреешь!


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:21
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:49 | Сообщение # 892
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, интересно рассказываешь. Всё кратенько и понятненько (:
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:52 | Сообщение # 893
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибки. Если че спрашивай. Мне дохерища есть че рассказать
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:00 | Сообщение # 894
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, если чё знаешь - не таи))

1. Из некоторых предметов выбрасываются тысячи белых маленьких нитей, они имеют может 5 см радиуса от поверхности предмета. Что это может быть?

2. Нужно ли привязываться к другому человеку?

3. Посылать энергию другим людям (хоть и добрую, такую всю светлую) - это хорошо? Не отразится ли на мне это плохо?

4. Возможно ли с помощью своей энергии управлять чужой энергией, или управлять их мыслями?

5. Когда отработаешь свою карму на этой планете, куда отправляется душа потом?
И кто направляет души?
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:32 | Сообщение # 895
Сообщений: 581
Статус: Offline
Блин я ворвался. Я кажется реально готов здесь бодаться с кем угодна. Вряд ли мне кто сможет навредить. Я долго бздел. Типа за свою сраку боялся.

Еще хочется отметить про чакрамные личности, которые наше людское естество. Ну это я когда то у Ориса вычитал если че читайте если че в Чакрамы.rtf самое основное и хватит их почитать). Или не читайте я просто ссылку даю а что с ней делать решать ВАМ

Тут конечно дофига че читать, ну это уже как кому пожелается. В кратце могу сказать. Чакры это чакры их семь и выше еще пять. В сумме 12 как и все начиная от количества планет в нашем мире до спиралей нашей ДНК. Мы круто многомерны, если добраться до нужного уровня ЛЮБВИ божественной. Мы реально очень круты и богоподобны, вылезти только нужно в ВОЗНЕСЕНИЕ. Поверьте если доберетесь жалеть о и рудном пути будет вообще без вариантов

Добавлено (17.09.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Ну ссылки не так добавил
Чакрамы

А если захотите понять какое у нас реальное ДНК вам сюда Двенадцать слоев ДНК
Добавлено (17.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Никого никуда не направляю читать. Только если есть соответствующее Ваше желание.

Добавлено (17.09.2012, 13:14)
---------------------------------------------
По поводу чакрамов. Это очень я считаю важно понять. И в этом я неоднократно убедился на своей шкуре. То есть когда вы бодрствуете ето мозг+душа+чакрамная личность(в хер знает каком мире типа как наша энергетическая душа так тамашняя ихняя). Когда спите душа+чакрамная личность. Мозг отстыковался. Потому во сне восприятие другое. Если хорошо напиться алкоголя. Состояние получается подобное сну. И потому некоторые нифига не помнят если сильно напьются. И они же соответственно не помнят сны.
Частота вибрации мозга(эгоистичный человек) на много ниже частоты вибрации души. Нет передачи инфы из сна при просыпании.

Добавлено (17.09.2012, 13:17)
---------------------------------------------
Мы здесь родились и до рождения душами определили трудности судьбы проходя через которые мы начнем долбить и до нас че та дойдет. Только проходя через трудности человек становится человеком и растет вверх а не деградирует и разрушается. Мутировать можно как в свет так и в рак.

Добавлено (17.09.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Для чего мы здесь родились? Для того что бы работать родить ребенка побачить внуков и помереть?
Нифига. Для того что бы определяться с выборами и идти туда куда пойдем.

1 =Либо верим что то что мы нюхаем видим слышим и трахаем это ТОЛЬКО ТО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ. И соответственно какая разница насрешь ты на кого то или наступишь на горло на работе. Тебе че от этого меньше зарплаты дадут что ли. Лишь бы до судебного разбирательства не дошло. Остальное все фигня. Деньги решают ВСЕ. Если заболели значит какой то "мудак" заразил или врачи не пастеризовали шприц когда в задницу ширяли лет надцать назад. Темные чакрамные личности в нужный момент тебе соответствующие мысли подсуетят и ты их воспринимаешь как свои. Врач не вылечил - врач козел. Не важно как тебе плохо важно что бы ты всегда нашел виноватого, кого осудить, иначе есть КОСЯКОВЫЙ вариант задуматься о себе. А для темных это главное что им нельзя допустить. Иначе что они кушать будут. Любовь кушать они не могут она их ЖЖЕТ.

2=Либо понимаем что "На чужом несчастья счастья не построишь". Понимаем что первая причина болезни то что мы заслужили наши страдания. А постоянной болезни, то что скорректировано восприятие реальности через твое индивидуальное восприятие своего тела что б ты сильно не улыбался. Понимаем что помимо материальности есть еще чувства и изменения судьбы от наших нынешних поступков. Для себя мы что то делаем либо для другого. А значит для себя - хренушки нам сверху че придет. А для другого казалось бы чушь. Но приходит ПОСЛЕ и только после (и только через веру, расчет никогда не прокатит) ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем ты другому дал доброты теплоты любви естественно.
И таким образом долгий анализ причины и следствия и ОПАЧКИ. Твое тело мутировало, ты перестал болеть, ты видишь мир по другому, тебе мало нужно еды и можно и на морозе жить не обязательно в теплой хатке. Ты входишь в четвертую мерность. А после перехода в пятую (вознесения) уже и вариант помереть отпадает.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:58
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:55 | Сообщение # 896
Сообщений: 581
Статус: Offline
1. Из некоторых предметов выбрасываются тысячи белых маленьких нитей, они имеют может 5 см радиуса от поверхности предмета. Что это может быть?

Не понимаю о чем речь идет я не сильно ясновидящей, я эти разгадки пока разгадывать не хочу. Я не совсем с физическим миром разобрался

Quote (LorgiaVizl)
Нужно ли привязываться к другому человеку?

Это индивидуально. Доверяй чувствам. Самое крутое что мы имеем это чувства, ни один расчет ни один разум не сравнится с чувствами. Ну если в общем то я думаю вообще ни к кому привязываться не стоит в наше время.

Quote (LorgiaVizl)
Возможно ли с помощью своей энергии управлять чужой энергией, или управлять их мыслями?

Управлять то конечно возможно. Че ты думаешь темные с нами делают своими кодировками и мыслями. Именно управляют всем. Другое дело. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОБРАТЬСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ спроси себя ЗАЧЕМ? И если не понимаешь зачем или дальнейшая перспектива. Зачем тебе это надо. Я считаю это чисто эгоистичной мыслью, за которую карма тебя по головке не погладит.

Quote (LorgiaVizl)
Когда отработаешь свою карму на этой планете, куда отправляется душа потом?
И кто направляет души?

Ну это крутоват вопрос для меня я над таким не задумывался, но думаю во первых. Отработать свою карму невозможно. Потому что найдя ответы на одни вопросы ты опираешься в новые вопросы о которых раньше и не представлял. А найти ответы на новые вопросы не оступившись и не получив подзатыльник от кармы невозможно.
Во вторых карма это не кто то и не что то которое ведет бухгалтерию твоих поступков, а закон сохранения энергии. Это ТВОЕ ЖЕ ВЫСШЕЕ Я тебе посылает испытания, анализируя которые после того как пройдешь через них ты понял что ты раньше делал не правильно. То есть ты сам себе подсрачники даешь, что б дальше развиваться или диградировать, зависит только от твоих выборов.

Кто направляет души. Ну опять таки все в основном твое высшее я делает
Добавлено (17.09.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Посылать энергию другим людям (хоть и добрую, такую всю светлую) - это хорошо? Не отразится ли на мне это плохо

Посылать любовь конечно хорошо, но при этом не нужно хотеть что бы кто то стал добрым, оставляй право решать каким хочется быть человеку человеку. И если ты хочешь что б он стал хороший это не значит что он этого хочет. И если он этого не хочет твоя ему помошь не нужна. Короче очень сложно. И если хочется посылать людям любовь не привязывайся к индивидуумам. Делай это МАССОВО
Добавлено (17.09.2012, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
следующая информация, которая так или иначе относится к дате 21 декабря 2012 года

Ну и нафига это все писать. Зачема нагонять страха или ужаса. Или ты хочешь сказать, что все это фигня и только. А почему это фигня. ПОТОМУЧТО не может быть то чего раньше не было или то чего в официальных новостях не говорят по телику. Ну если так рассуждать. Хочется у тебя спросить. Че ты делаешь на сайте. "Осознание и пробуждение". Если для тебя это все хрень. Тебя че кто то заставляет тут чета писать. Если ты не во что не веришь кроме того что своими бэниками в жизни видал. Иди своим путем с мирам зачем свою истерию другим навязывать на этом сайте
Добавлено (17.09.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Последнее я конечно с любовью написал AlRaMig

Добавлено (17.09.2012, 13:55)
---------------------------------------------
И хочется спросить четы искатель ищишь со своей звездой Давида власти над людьми? Если это так то у меня к тебе вопросов нет. Но я буду игнорировать твои СООБЩЕНИЯ


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:21
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:57 | Сообщение # 897
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ты на вопрос ответишь ВАСЯ. Ты хочешь сказать зуб- за зуб глаз за глаз. Любовь должна быть с зубами.

Любовь никогда никого не пошлет потому что это это единственно чисто чувство, которое только дает длаго, теплоту, доброту, спокойствие. И это то, за что такие сраные изотерики как ты зацепиться не могут. Как бы вы Васьки не злились. Я только ражать буду и дули вам крутить

Добавлено (17.09.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Вопрос: Ты сказал: "Ваша дуальность - вот ваше поприще для открытий". Что это значит? Я уже много раз слышал о "дуальности".

Что это такое?

Ответ: Вам сложно понять эту концепцию. Сложно, поскольку она намеренно ограждена от понимания для всех людей, получающих урок. В предыдущих посланиях я неоднократно говорил об этом, и все же это по-прежнему остается для вас загадкой. Пришло время вам отбросить старый образ мышления и воспринять новые основополагающие истины.

Пожалуйста, поймите следующее: все вы - высокие сущности на этой планете, замаскированные под простых биологических существ... и эта маскировка обманывает всех, даже вас самих. Вот основа дуальности. На самом деле каждый из вас - это два человека. "Вы настоящий" - это высокая сущность, силами и знанием которой обладает каждый из вас; а "вы-фантом" - это просто человеческая оболочка, получающая урок.

Ирония заключается в том, что вы считаете фантомы настоящими, а себя настоящих -фантомами. Многие из вас вообще никак не воспринимают себя настоящих! Самые большие открытия, которые вы сделаете, получая урок, касаются как раз этой дуальности. Наибольшего успеха на пути вашего роста вы добьетесь, основываясь на понимании внутреннего механизма дуальности и на конечном постижении поменявшихся местами ролей "вас настоящего" и "фантома". Хотя вам и нельзя по-настоящему видеть свое высшее "Я" (ибо тогда ваш урок потерял бы смысл), вы можете обрести подлинное знание и понимание того, кто вы есть на самом деле. Когда это придет, тогда вы сможете востребовать свою силу... и никак не раньше. Поэтому ваше поприще для открытий - это постижение себя и истины о том, что такое дуальность в вас самих и как ее усовершенствовать.

Я не устану повторять: вы и люди, вас окружающие, выбрали свои человеческие жизненные обстоятельства задолго до того, как родились. То, через что вы сейчас проходите, является частью плана, который привели в действие вы же сами. Пожалуйста, не путайте это с предопределением. Предопределение здесь совершенно ни при чем. Настоящее предопределение создает проблемы и диктует решения. В данной ситуации вы создали себе лишь проблемы. Решения приходят через осознание и осуществление самих себя. Вам дается проблема, а также инструменты и силы для ее решения. Когда вы справляетесь с нею, это, в свою очередь, повышает уровень вибраций планеты.

Добавлено (17.09.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Это я цитирую один вопрос к Крайону Ответы Крайона на МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ вопросов

Советую прочесть

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:13 | Сообщение # 898
Сообщений: 581
Статус: Offline
Думай как желаешь. Я могу согласиться с тем что я никто или лох. Кто я есть это твои проблемы. Я не собираюсь никому этого объяснять и тем более доказывать. Я лошара конченный. Кем бы я не был, от того что ты о бо мне сложишь свое какое то впечатление, я ни разу не изменюсь. Упрекать запаришься. Вы все одинаковые, вряд ли ты меня каким то новым упреком удивишь. Я слишком долго анализировал то что меня цыпляет из подобных слов и почему и очень долго просил прощения у тех кто меня упрекает и посылал им свою любовь что б я сей час повелся на подобную твою упрекающую хрень

Добавлено (17.09.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Я буду писать то что вам может быть полезно, от того кто я вам не холодно ни жарко. Воспринимать все равно прийдется или НИКАК или на ВЕРУ. А решения, извини за Вами.

Добавлено (17.09.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Продолжать будут жить те, от которых окружающим больше пользы нежели вреда. Те кто поступки в большинстве совершаеть альтруестичные а не эгоистичные, а эгоистичные ребята потихоньку будут уходить по разному они уже уходят. Это уже если совсем для тех "кто в танке"

Абсолюта нет и быть не может пока мы в физическом мире. И не надо мне писать про то что человек не может быть хорошим во всем. Я этого и не пишу и отвечу на подобный вопрос= одни ищут способ что то сделать а другие повод чего то не делать. А ныть тут и рассказывать про свои проблемы НЕУМЕСТНО

Энергетика растет энергетика расти может только в сторону более чистой любви и те кто новую энэргетику не выдержит будет свой имунной системы или всякие происшествия.

А когда будет скачек (когда бублик планета повернет) будет такая энэргетика что всЁ просто офигеет кто в радости кто уйдет и родится на другой обычной пранете но офигеют все! А здесь скоро будет свет и рай и нет будет возмости родиться злобе, страху, вирищанию, истерию, голоду, неновести, галимой жалости и прочий фигне кроме любви и состроданию

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:22 | Сообщение # 899
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ну вот это уже разговор. Но снова упреки. Крещение, я не претендовал не на что. К тому же какой бы кто не был любящий и светлый, существовать среди вас не обороняясь НЕВОЗМОЖНО. Вы раздавите. Нахрен на кресте распнете чеб не было варианта о чем то задуматься. Прежде чем упрекать в подобном. Спроси у себя, а ты лучше.

В конце концов я может писал просто на том языке который тебе понятен, до тебя ш на обычном языке не доходило. Я щас вот и поговорить можно по спокойке.

Грешен батюшка грешен и пока есть мое тела в этом физическом мире я буду хотеть кушать, желать женщину, и это для меня нормально и хорошо. И прописаться здесь чтоб ты успокоился с какой-то агрессией. Нормально. По крайней мере я лучше способа не знаю. Знал бы лучше использовал бы
Добавлено (17.09.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Не извини я не буду читать вот эти притчи. Напишишь че то сам. Почитаю. А цитировать нечего

Добавлено (17.09.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Еще раз повторяю хватит меня прощупывать. Не прощупаешь. Я на совершенство и не претендовал. Я никто и зовут меня никак. Не нравится не читай. Если я кому то надоем. Я без проблем уйду от сюда. Я сюда пришел что то объяснить на ваше благо, а не от нечего делать


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:05
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:37 | Сообщение # 900
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да загрузил ты меня своим креснием. Это че то к чему ты стремишься что ли. В любом случае не надо ко мне клеить подобные понятия держи их при себе. Дух который приходит при каком то очищении. Какой блин дух. Это на крутую тайную секту похоже а не на что то божественное. Никто ни к кому не приходит при естественном для человека вознесении. И никакого духа не надо для этого просить. Это есть эволюция, а не вселение в человека какой- то хрени.

Не знаю и не хочу знать больше никаких непонятных слов от тебя.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:06
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500