Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
LorgiaVizlДата: Вторник, 11.09.2012, 18:07 | Сообщение # 861
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Может я вообще не хочу быть не злым ни хорошим, буду нейтральным.

я вообще по этому поводу не думаю. Наши о чём болтать и сказки другим рассказывать =\
 
toposДата: Вторник, 11.09.2012, 20:04 | Сообщение # 862
Сообщений: 168
Статус: Offline
AlRaMig,
Quote
То же самое с Россией делают.

К сожалению с годами методы все изощреннее и изощреннее.
Всем известен план Далласа.
Но теперь кроме алкоголизма и наркомании, еще и эра высоких технологий.

Кстати о птичках.
"Будущее началось"
http://vk.com/video8078723_162540154
...
http://www.youtube.com/watch?v=MWu6Hz3BS6o&feature=player_embedded

))))))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NrR2OwUtpLg


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 11.09.2012, 20:28
 
vlad9vtДата: Вторник, 11.09.2012, 20:31 | Сообщение # 863
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Поддерживаю! Может я вообще не хочу быть не злым ни хорошим, буду нейтральным.

думаю так не получиться.
В первую очередь злые этого не допустят - нейтральных они считают своими рабами.
Они всех считают своими рабами ( хотите вы того или нет )
 
skyl1neДата: Вторник, 11.09.2012, 21:15 | Сообщение # 864
Сообщений: 173
Статус: Offline
На самом деле я хотел сказать что каждый проходит определенный этап жизни, Я например был очень негативной и злой личностью. Как только я начал изучать строение мира ну или скажем предположения о его строении, о строении человека, Я стал меняться и по другому смотреть на вещи. Я увидел всю злость и свою и от других, сделал для себя самый главный вывод о том что такое отношение к другим и к природе полная утопия. Результат, Я стал гораздо лучше, добрее...
 
TheTimeAllДата: Вторник, 11.09.2012, 22:26 | Сообщение # 865
Сообщений: 28
Статус: Offline
vlad9vt. Всё абсолютно возможно. Можно быть вполне нейтральным в общественном плане, не зависеть от общества.
На счет злых. Это абсолютно естественно. Побеждает сильнейший - обычный животный анархизм. И это МАКСИМАЛЬНО естественно. Ну а также хочу сказать что хладнокровный человек может запросто контролировать и ненавидящих его людей, и обожающих, особо разницы нету. Практически невозможно же контролировать нейтральных людей; они сами себе закон, потому что ни к чему не привязаны.
Ну и мне, например, ни горячо, ни холодно от того, что там кто-то что-то фантазирует на мой счет.
Ах да, очередные бредни про теории заговора. Весь мир против тебя, тьма пытается захватить свет и прочая ерунда.
skyl1ne, добро и зло - ерунда. Понимание - сила.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 11.09.2012, 23:14 | Сообщение # 866
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (TheTimeAll)
Можно быть вполне нейтральным в общественном плане, не зависеть от общества.

Не может человек, живя в обществе не зависеть от него. Это политический закон, доказанный факт. Он не опровержим, если конечно у тебя хватает мышления обдумать всё.
Quote (TheTimeAll)
Побеждает сильнейший - обычный животный анархизм.

под "животным" ты говоришь о физиологической силе и психологической выносливости?
Quote (TheTimeAll)
Ах да, очередные бредни про теории заговора. Весь мир против тебя, тьма пытается захватить свет и прочая ерунда.

Смотря на политиков нижестящих и вышестоящих, я убеждаюсь в том, что верхушка желают нам зла. Тоже факт.
 
TheTimeAllДата: Среда, 12.09.2012, 00:35 | Сообщение # 867
Сообщений: 28
Статус: Offline
LorgiaVizl, так в чем проблема? Можно не находится в обществе. Поэтому и есть люди-отшельники, которых общество не принимает из-за их нестандартного поведения. И все логично. Конечно же общество тебя отвергнет, если ты будешь ему не соответствовать.
О силе характера.
Есть разные причины. Лично я данного не изучал(в плане политическом), не могу ничего конкретного сказать. У власти включаются и другие определенные силы тонких планов, есть также фактор глупости.В своих политиках, которые реально нацелены на уничтожение населения(закрытие школ, продажа всей гос. имущественности, да и вообще много чего, не хочу перечислять), вижу только самодурство и глупость )
 
SiДата: Среда, 12.09.2012, 01:43 | Сообщение # 868
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Не может человек, живя в обществе не зависеть от него.

ТТА уже говорил: против стада идти тяжело, но это не значит, что невозможно.

Только стоит ли набивать шишки? ...потому и выделятся группа нейтралитета, серферы жизни, так сказать.

Хотя, вообще независимым здесь быть нереально: сильно быстро отлетаешь в мир иной. Вот так.
 
TheTimeAllДата: Среда, 12.09.2012, 08:00 | Сообщение # 869
Сообщений: 28
Статус: Offline
AlRaMig, Нет слов просто. Мне неприятно читать ваши сообщения, т.к. они наполнены бредом.
Нейтралитет не выступает против чего-то, поэтому он и нейтралитет. А то, что у вас там в голове что-то принято, так это не значит что так и есть.
 
SiДата: Среда, 12.09.2012, 16:40 | Сообщение # 870
Сообщений: 1290
Статус: Offline
biggrin Ну, друзья, спорить можно вечно, пока каждый имеет свою отличную меру.
 
vlad9vtДата: Среда, 12.09.2012, 17:34 | Сообщение # 871
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Ах да, очередные бредни про теории заговора. Весь мир против тебя, тьма пытается захватить свет и прочая ерунда.

ЭТО не Ерунда
1) под вашими ногами в коре Земли Сидят воинственные рептилии ( в гигантских подземных городах , ДЛИННОЙ ПО 40 КМ . в пластах гранита и базальта.
2) над вашими головами в коре луны сидят те же рептилии + биологические роботы серые
3) есть предположение что люди для них как батарейки ( им энергия нужна , эмоции , боль , страдания, переживания и т.б - и чем больше боли - тем лучше этим гадам.
4) на глубине 2044 километра находится ( под вашими ногами) полая земля . Внутренний мир - где светит внутреннее солнце
5) ваше правительство воры , бандиты , убийцы и прочие проходимцы- которые сами себя избирают и всё богатство страны прибрали к своим лапам поганым
6) все люди рабы у кучки мировых Олигархов и банды банкиров масонов (в основном евреев) - которые в свою очередь служат подсознательно тем кто скрывается в коре планеты ..
Имеется ввиду финансовое рабство !!!
7) и вас и нас каждый день травят - то химикаты распыляют с самолётов , то всякую дрянь в воду добавляют, и в еду , и в зубные пасты и т.п.

Ты можешь думать что угодно - но все люди планеты в финансовом рабстве у этой кучи недобитков(гадов поганых)

Единственное я не могу понять - почему их до сих пор по стенам не размазали...
Ну допустим люди дурные ( не знают и не ведают ), им мозги промыли, и сейчас под контролем как стадо держат...
Но есть же силы которые и ведают и знают - почему допускают всё это ?
почему не стреляют по самолётам которые распыляют химикаты ?
почему одним махом не накроют бильдербергский клуб (сборище гадов и паразитов) ?

Если они знают что гады дорвались до власти - почему допускают это ?


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 12.09.2012, 17:41
 
skyl1neДата: Среда, 12.09.2012, 18:19 | Сообщение # 872
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Если они знают что гады дорвались до власти - почему допускают это ?

Видимо потому что есть закон доброй воли, пока люди не осознают что живут в рабстве и не попросят помощи, её не будет, потому что если не просят значит все устраивает.
 
vlad9vtДата: Среда, 12.09.2012, 18:38 | Сообщение # 873
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
все устраивает

Меня ничего не устраивает ...
Эх жаль я не командир какого нибудь космического флота - за сутки навёл бы порядки на Земле на миллиард лет вперёд....
По всей Солнечной Системе...
Ниодна гадина не уползла бы ! Разобрались бы со всеми (раз и навсегда , и на повек веков, и с масонами, и с олигархами, и с бильдербергским клубом и со всеми остальными. и с ихними хозяевами ( кто там боли и страданиям радуется и энергиями питается - накормил бы так (что костей бы своих повек не собрали бы), Никто не убежал бы -никто не ушёл бы от расплаты (по делам и заслугам ). Что заслужили - то и получили бы ! .
и цигане и всякие бандиты(воры, рецидивисты и прочие - прочие), и им подобные все бы ответ держали ...
Quote
и не попросят помощи

думаю что уже просят


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 12.09.2012, 18:40
 
skyl1neДата: Среда, 12.09.2012, 21:38 | Сообщение # 874
Сообщений: 173
Статус: Offline
Меня конечно тоже многое не устраивает в современном мире, но твечать злом на зло утопия, как для того кто мстит так и для того кому это делают. Соответственно светлые силы этого просто не сделают путями войн.
 
vlad9vtДата: Среда, 12.09.2012, 22:00 | Сообщение # 875
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
но твечать злом

справедливым возмездием
Quote
светлые силы этого просто не сделают путями войн.

возможно они нашли какой-то более гуманный метод ( вознесение)
Но уж слишком много зла на земле, как говорили " наше терпение не безгранично ".
Причём зло безнаказанно творит ещё больше зла - и нет этому ни конца ни края ....
 
tatiankiДата: Пятница, 14.09.2012, 21:59 | Сообщение # 876
Сообщений: 10
Статус: Offline
vlad9vt, я с вами согласна ,есть путь к Творцу, есть от Творца(хотя бы временно) о каких миллионах путей тут рассуждают люди? Серых я не отождествляю с евреями и не о них говорила. Нейтральным быть сейчас нельзя, сейчас время "сбора урожая" либо в плюс, либо в минус. Про общество я тоже не говорила.Я имела ввиду свой внутренний выбор.

Добавлено (14.09.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Но насчет боевых действий о которых вы написали - это уж слишком - этих "гадин" лазерным лучём не убить...

 
vlad9vtДата: Пятница, 14.09.2012, 22:38 | Сообщение # 877
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Но насчет боевых действий о которых вы написали - это уж слишком - этих "гадин" лазерным лучём не убить

там такие технологии что нашему разуму не понять
я тут немного копнул - и читаю . могут души переселять в другие тела ... что могут мёртвых оживлять ... что хочешь могут.... фактически полубоги....
А оружие такое - что даже представить не возможно, не говоря про то - что перелетают из измерение в измерение,
и Во времени перемещаются .....
Quote
Нейтральным быть сейчас нельзя, сейчас время "сбора урожая" либо в плюс, либо в минус.

согласен .....вот тут точно третьего не дано ...
 
LacoДата: Пятница, 14.09.2012, 23:27 | Сообщение # 878
Сообщений: 56
Статус: Offline
Светлых мыслей, vlad9vt
Читая твои посты в разных темах, понимаю твою воинственность и непримиримость. Понимаю, а вот принять не могу.
Попробуй осмыслить, почему наша цивилизация развивается именно так, а не иначе? Ведь все те серые, темные,
рептилоиды и прочие "сириянцы" такие же создания, как и мы. Также имеют "искру божию" как и мы, а поступают так как поступают.
Побеседуем?


Сообщение отредактировал Laco - Пятница, 14.09.2012, 23:27
 
vlad9vtДата: Пятница, 14.09.2012, 23:59 | Сообщение # 879
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
почему наша цивилизация развивается именно так, а не иначе?

почему именно так я ответ знаю - он очень прост
Quote
твою воинственность и непримиримость.

да потому-что это всё дерьмо что тут реками льётся можно было остановить ещё порядка 3 миллиона лет назад .....
И ничего бы не было бы . Ни горя ни бед ..
Там на космических кораблях летают - а тут люди людей жрут ( в голодомор ), матери детей - и все дружно смотрят ...
и прочее подобное - не буду описывать всё это ..
Потому-что химикаты распыляют с самолётов ( я лично это видел) - все знают и ничего ....
Quote
рептилоиды и прочие "сириянцы" такие же создания, как и мы.

никто не спорит в этом
Quote
Также имеют "искру божию" как и мы, а поступают так как поступают.

над каждым свечку не держал судить не буду .. но могу судить по злым душам людей - тех кого видел ..

поступают так потому-что сильные , потому-что в стае (в основном зло проявляется в стае, поодиночку они смирные) .... Но как только увидят реальную силу или отпор - вся их бровада в миг улетучивается ( и обсыраются по полной программе)....
Я говорю о злых людях с злыми душами ... Они все храбрые, все герои понты крутить, слабого побить кто сдачи дать не может , поиздеваться, помучать, унизить и т.п. - но всё это до первого "миллиционера" как говорится в народе ....
Души их гнилые...
Но если получат реальное сопротивление - то всё ....

Добавлено (14.09.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Quote
а поступают так как поступают.

потому-что отпора не получают , а раз бы выгребли бы за содеянное по самое нехочу( так чтоб говном своим захлебнулись, и кости собирали по частям ) .... и всё , в следующий раз чтоб совершить зло(напасть на того кто дал отпор) - миллион раз бы подумали ...
или поставить их на место тех кого они мучали , били, убивали и т.п. и пусть понюхают пороху

Добавлено (14.09.2012, 23:51)
---------------------------------------------
больше всего они бояться - это то что слабые к примеру могут получить оружие ( это их самый страшный сон)
Если вдруг у слабых будет оружие с которым они могут одним махом прибить гада - они никогда в жизни не рискнут сунутся ( так как за свою шкуру они боятся очень сильно) ...
Если они видят равную силу , и силу что хоть немного сильней ( в 90 процентов из ста никогда в драку не полезут)

Добавлено (14.09.2012, 23:53)
---------------------------------------------
серые - это биороботы .... генные машины рептилий ...выполняют их команды
Рептилии не все плохие , ЕСТЬ ПЛОХИЕ И СРЕДИ ДРУГИХ РАС ( на них свет клином не сошёлся)

Добавлено (14.09.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Quote
Понимаю, а вот принять не могу.
не всем дано
могу сказать только одно - всего что творится на земле (как в древности - так и сейчас я бы не допустил бы).

Это всё можно было прекратить даже сотни миллионов лет назад ( и жили бы нормально и т.п.)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 15.09.2012, 00:10
 
skyl1neДата: Суббота, 15.09.2012, 09:07 | Сообщение # 880
Сообщений: 173
Статус: Offline
vlad9vt, не переживай, Я думаю что совсем скоро все они получат свое, но это явно должно быть не путем войн. Единственное во что например Я верю что возможно будет в это либо следующем году это то что люди возможно получат новые способности, видеть ауру, обладать телепатией, возможно еще что то, тем самым это многое изменит, самое главное взгляды на жизнь, на себя, на тех кто рядом с тобой, и все те злые и мерзкие существа и души останутся в одиночестве и никому будут не нужны. Другими словами зло само себя искоренит потому как вражда внутри себя приводит только к саморазрушению.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500