Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 13:41 | Сообщение # 841
Сообщений: 206
Статус: Offline
мир этот ваш возлюбленные люди и только вы его хозяева .... хоть получилось так что зло сюда проникло ... но мы поможем вам его вернуть ... и снова свет тут воссияет придет к вам мир Любовь и Божья благодать ....
 
SiДата: Среда, 29.08.2012, 13:52 | Сообщение # 842
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Кстати, забыл сказать. Спасибо тебе, посмотрел ролик с Твердохлебовым - мудрец... Слыхал, но не натыкался доселе.

Добавлено (29.08.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Quote (Дракон)
мир этот ваш возлюбленные люди и только вы его хозяева .... хоть получилось так что зло сюда проникло ... но мы поможем вам его вернуть ... и снова свет тут воссияет придет к вам мир Любовь и Божья благодать ....



biggrin guitar punk


Сообщение отредактировал Si - Среда, 29.08.2012, 13:52
 
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 13:54 | Сообщение # 843
Сообщений: 206
Статус: Offline
Si, 1eye
 
Sergey79Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:35 | Сообщение # 844
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (IAlexeiI)
Что то тебя на Трехлебова потянуло )) Но странные у него взгляды почему то тянет его на катаклизмы

Я когда то поначалу заинтересовался Трехлебовым, зашел на сайт где подобраны все его фильмы, стал отслеживать новые выходы передач и что вы думаете, пропал интерес, он говорит одно и тоже, одно и тоже все время повторяет, у него шаблоны и не более, не говорит он конкретики, немого намекает и все. И как он сам говорит: "не хочу попасть между молотом и наковальней" годит он обеим сторонам. А вы уже сами решайте что так а что нет. Согласен что отдельные передачи интересные, но при условии что вы не видели предыдущих.
 
Sergey79Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:22 | Сообщение # 845
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Si)
Может тебе понравилось сначала, но ты всё же не услышал то, что хотел услышать?
"МОЖЕТ"тут ключевое слово, говорит интересно, кратко пока видишь одну, две лекции, а потом понимаешь что каждая встреча, а информации из встречи кузькин нос, опять одни и те же ответ. То что я хотел взять я взял и пошел далее, я не зациклился на одном Трехлебове. Тем более был период я хотел задать парочку вопросов, через пол года я услышал ответы на вопросы что хотел задать.Меня поняли те, кто переслущал Алексея васильевича.
 
DragonДата: Четверг, 30.08.2012, 20:04 | Сообщение # 846
Сообщений: 206
Статус: Offline
http://pravdu.ru/images/2012/logos_2012.jpg
 
areadnaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:44 | Сообщение # 847
Сообщений: 178
Статус: Offline
На сайте http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-06-30126 опубликован очень интересный материал, где человек, владеющий методом регрессивного гипноза погружает своего друга в будущее и он встречает там людей, проливающих свет на (возможно) ближайшее будущее человечества.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.09.2012, 02:21 | Сообщение # 848
Сообщений: 10220
Статус: Offline
он может его погрузить только в определенные векторы будущего . а векторов очень много, большинство из них зависят от наших действии. А есть еще не проявленные векторы .

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 08.09.2012, 02:31
 
чаровНикаДата: Суббота, 08.09.2012, 23:43 | Сообщение # 849
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Любопытнейшая книжица попалась недавно...Взять хотя бы это...



http://lib.rus.ec/b/172147/read

Если не МЫ, то КТО ЖЕ???? facepalm

А вообще смотрю, удивительные дела творятся в последнее время...Даже на сайте и форуме....Как в курятнике.)))
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:26 | Сообщение # 850
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Если не МЫ, то КТО ЖЕ????

НИКТО КРОМЕ НАС
 
RamunasДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:28 | Сообщение # 851
Сообщений: 331
Статус: Offline
http://vzglyadzagran.ru/news/chastnoe-mneniebolshoj-perexod-tajnye-plany-kosmicheskix-civilizacij.html#more-36006
 
tatiankiДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:50 | Сообщение # 852
Сообщений: 10
Статус: Offline
Серых, разумеется, следует отнести к "тёмным" , т.к. "третьего не дано". Но как к ним относиться - это большой вопрос. Ко всем сущностям следует относиться с Любовью, Светлых это усиливает, а тёмных это лишает силы. Но хватит ли в нас самих такой силы Любви, может быть лучше не высовываться, если не иметь высоких Светлых покровителей. smile
 
SiДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:27 | Сообщение # 853
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Светлых и тёмных в нашем существе заложено различать по качетсву вибраций совместимых с существованием. Есть виды волн, которые при наложении аннигилируют - в физике это называется обнуляющая интерференция.
Идеально противоположные миры: Мир и его Антимир. Но также существуют промежуточные явления с разной степенью взаимопоглощения, разделяются обычно сферическими локализациями пространств или трансформации частоты, что позволяет достичь нейтралитета, взаимопроникновения без разрушающих взаимодействий системы на систему. Это также позволяет сосуществовать эонам миров в одном и том же локальном пространстве - Локки. То есть используется оба способа: локализация+частотный нейтралитет. И всё это удерживается БОГОМ в гармонии. Это только маленькая и локальная картинка сущего.

Добавлено (10.09.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Это что касается резонанса (светлых это усиливает) и обнуляющей интерференции (тёмных это лишает силы). wink

Только вот дано не только третье, а, как говорится на руси, "пятое и десятое".

Добавлено (10.09.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Всё человеческое существо и организм создано с любовью, а потому человек сам может генерировать данную частоту вибраций - самую сильную во вселенной. Пока что приём, усиление и генерация данной частоты вибрации Света не очень развито, но мы развиваемся в этом направлении.

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 10.09.2012, 21:24
 
vlad9vtДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:15 | Сообщение # 854
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Серых, разумеется, следует отнести к "тёмным" , т.к. "третьего не дано".

думаю что дано - серых множество видов (калибров и мастей), есть такие что и на стороне света
 
pilulkinДата: Вторник, 11.09.2012, 01:19 | Сообщение # 855
Сообщений: 66
Статус: Offline
Притащил /в клюве/ интересную и необычную версию трансформации-перехода.....сами судите...


Сообщение отредактировал pilulkin - Вторник, 11.09.2012, 01:22
 
tatiankiДата: Вторник, 11.09.2012, 10:01 | Сообщение # 856
Сообщений: 10
Статус: Offline
Пятое и десятое сейчас не актуально, когда нам надо выбрать свою чёткую позицию, на стороне каких сил мы хотим быть. А серые могут быть на стороне светлых сил временно для реализации своих изощрённых планов...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:59 | Сообщение # 857
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (pilulkin)

Сайт “Портал Юльвиус”

всё прочесть не смогла, в конце нашла :).Правильно, раз уж собирать хлам, так чтоб в одном месте хоть smile
Quote (tatianki)
Пятое и десятое сейчас не актуально, когда нам надо выбрать свою чёткую позицию, на стороне каких сил мы хотим быть. А серые могут быть на стороне светлых сил временно для реализации своих изощрённых планов...

Quote (AlRaMig)
Скорей для внедрения, а потом чтобы возглавить.

Вот смотрите! Вы вдвоем, хорошо понимая друг друга, ВЫБРАЛИ ЗА СЕРЫХ только что! Даже мысли не допустили, что любой серый может просто захотеть стать хорошим!!! biggrin Бог о том и сообщал, что наступит момент, когда ЛЮБОЙ, хоть анунах, хоть серый, хоть рыжий, с любой печатью на лбу, сможет получить прощение за любые свои ошибки, только согласись, что неправ был, зла хотел, в том или ином виде wink
Вы сами, вроде бы, без сомнения ХОТИТЕ Добра, однако, каждый из вас родил и озвучил по варианту, который должен появиться у подлеца серого happy
 
SiДата: Вторник, 11.09.2012, 17:24 | Сообщение # 858
Сообщений: 1290
Статус: Offline
tatianki,
Quote (tatianki)
А серые могут быть на стороне светлых сил временно для реализации своих изощрённых планов...

Quote (AlRaMig)
Скорей для внедрения, а потом чтобы возглавить.

Да, так мог подумать только представитель цивилизаций падших... и человек, заметьте. wink

Даю пример "пятого и десятого":
Почему это я должен выбирать на стороне каких сил мы должны быть? Почему мы не можем стать какой-нибудь силой?? Видишь в чём приймущество "пятого и десятого"? А мы слепы для того чтоб увидеть другой выбор - синдром туннельного зрения...
Вы думаете, что выборов два потому что вам так сказали, а их великое множество.

Спасибо, Татьяна. flower
 
skyl1neДата: Вторник, 11.09.2012, 17:29 | Сообщение # 859
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Si)
Вы думаете, что выборов два потому что вам так сказали, а их великое множество.

Поддерживаю! Может я вообще не хочу быть не злым ни хорошим, буду нейтральным. smile
 
SiДата: Вторник, 11.09.2012, 17:48 | Сообщение # 860
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Быть собой и делать то, к чему душа лежит?

Насильно мил не будешь, насильно - не наш метод. wink

Сегодня снился кинотеатр, люди весь фильм менялись местами. По одиночке, группами переходили на новые места. А всё потому, что перед экраном стояла пивная палатка, росли деревья, много всякого хлама. Я сменил место 4 раза, и мне стало понятно, что все сидения в зале размещены так, что нигде не будет видно картину полностью - какая-то часть по-любому будет скрыта каким-то предметом. Я решил, что не буду заморачиваться с поиском видения полной картины, хотя была мысль найти хотя бы максимально возможную, и посмотрел по залу кто меньше всего передвигается. Подсел к девушке, которая тоже поняла, что нет смысла менять точки видения и была рада со мной пообщаться, потому что фильм всё ровно толком не видно. smile
По пробуждению сделал проекцию сна на жизнь... Ну, вы поняли biggrin


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 11.09.2012, 18:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500