Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
BersДата: Среда, 28.09.2011, 17:32 | Сообщение # 281





Quote (djedkara)
Bers, всё правильно, но ты уже поймался на борьбе


Борьба у меня скорее внутренняя,я нахожусь сейчас между двух огней.
 
TiShonДата: Среда, 28.09.2011, 17:42 | Сообщение # 282
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Bers)
Я думаю что это единственное решение для человечества.

Не совсем понял что надо делать, любить всех вокруг и прощать, добра наживать и другим помогать?
Quote (Bers)
Задача светлых поднять человечество на духовный план.

Это получается невыполнимая задача, если к свединью взять то что 2012 вот уже "завтара"!
Quote (Bers)
Темные заменили духовенство,религией.Наш дух летел из другого измерения сюда со своим планом для рождения на планете(измерение),родился и тут сразу попадаешь в стойло темных сил.

Ну вот и я об это мы зависем от системы темных, а может так и надо? Почему Alaje или ему подобные не докажут людям что и есть Свет, Любовь, Доброта, Понимания и т. д. Почему в ответах на вопросы Alaje тока писанина похожа на сценарий Звездные Воины? Почему это похоже не на помочь и просветления человечества, а на бред шизика? Alaje много говорит об Атлантах, и если вовнимания взять остольное то у Атлантов были некии талисманы Энергии с помощью которых они летали, лечили, так сказать творили чудеса на физическом плане, в виде кристалов, где они сейчас?
Mastmake вы хорошо высказываете мысли хотелось бы чтоб это была правда, что будет свет и любовь для тех кто этого хочет. И еще вы говори что видите внеземные корабли как их можно увидеть, или чего нибудь внеземного чтоб увидеть собствеными глазами(куда смотреть чего искать?).
 
МахатджарасанДата: Среда, 28.09.2011, 18:33 | Сообщение # 283
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Если вы хотите изменить низкую энергию, вы должны использовать высокую энергию.


100% happy
 
djedkaraДата: Среда, 28.09.2011, 18:54 | Сообщение # 284
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Bers)
Борьба у меня скорее внутренняя
на самом деле борьба всегда внутренняя, если не переживаешь, то и нет проблемы biggrin

Добавлено (28.09.2011, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (TiShon)
Почему в ответах на вопросы Alaje тока писанина похожа на сценарий Звездные Воины? Почему это похоже не на помочь и просветления человечества, а на бред шизика?

ну я вот не согласен, мне кажется я живу в щизообществе smile
 
BersДата: Среда, 28.09.2011, 20:32 | Сообщение # 285





TiShon,Я пока еще не светлый,выползаю на свет,многое не понимаю )),по этому думаю ,анализирую,фильтрую.У темных все чётко,говорят что и как делать,есть инструкции,кодексы итд,короче за тебя все решили,иди и исполняй .Светлые не скажут что и как надо делать ,то есть ты должен сам догнать суть,у нас на планете не любят правдорубов,их обычно убивают, ,походу светлых на входе в это измерения, шмонают и прессуют темные,отбирают книжки,оружие и прочие инструменты biggrin

Сообщение отредактировал Bers - Среда, 28.09.2011, 20:36
 
РуссаДата: Среда, 28.09.2011, 23:40 | Сообщение # 286
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Bers)
походу светлых на входе в это измерения, шмонают и прессуют темные,отбирают книжки,оружие


Правильно, светлым оружие не положено! biggrin
Bers, странная у тебя картинка получается- могущественные злыдни-темные напрочь угнетают слабаков-светлых.
Давай вспомним прописную истину Свет и Тьма- это две стороны одной медали, и находятся они в ОДНОМ человеке. Давай сначала научимся воспринимать себя ЦЕЛЫМ, не разделяя на стороны. Тогда и воевать ни с кем не придется.
 
BersДата: Четверг, 29.09.2011, 08:35 | Сообщение # 287





Quote (Русса)
странная у тебя картинка получается- могущественные злыдни-темные напрочь угнетают слабаков-светлых.
Давай вспомним прописную истину Свет и Тьма- это две стороны одной медали, и находятся они в ОДНОМ человеке. Давай сначала научимся воспринимать себя ЦЕЛЫМ, не разделяя на стороны. Тогда и воевать ни с кем не придется.


Сейчас перечитал свой последний пост,бредятину выплеснул,аж стыдно,завернул на темную дорожку.
 
TiShonДата: Четверг, 29.09.2011, 09:19 | Сообщение # 288
Сообщений: 26
Статус: Offline
http://www.ex.ua/view/9941226?r=1987,23775
Советую посмотреть кто еще не смотрел.
 
МахатджарасанДата: Четверг, 29.09.2011, 11:08 | Сообщение # 289
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Bers)
походу светлых на входе в это измерения, шмонают и прессуют темные,отбирают книжки,оружие и прочие инструменты


во всяком случае пытаются это делать... biggrin

но мой световой меч Духовного Воина, всегда на месте, за спиной... cool
 
TiShonДата: Четверг, 29.09.2011, 17:20 | Сообщение # 290
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Все способны на многое, главное вспомнить, кто мы на самом деле и с какой природы мы пришли.


Вот где оно!! Но как єто вспомнить, если я все правильно понял то на физ. уровне вспоминать бесполезно, тока на духовном плане, а єто астрал, ментал, вещии сны?
Читаю, смотрю, слушаю о темы 2012 чем дальше, тем хуже! Конечно я буду верить что все таки настанут перемены, но в глубине все четче понимаю что за 2012 буде 2013 потом 2014 и толком ниче не изменится, а жить с надеждой это глупо. Может перестать копать инфу, и остатса на своей пока что четкой мысле, и ждать, что нас увидит СВЕТ и заживем тогда в любви и радости?

Наткнулся - В 2012 году Россию ждет война с талибами!
http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/09/29/895417.html


Сообщение отредактировал TiShon - Четверг, 29.09.2011, 17:39
 
МахатджарасанДата: Пятница, 30.09.2011, 11:23 | Сообщение # 291
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (azerang)
Вообще как по мне, то у любого более-менее адекватного мужа должно быть оружие.


Тонкоматериальный меч это скорее атрибут "посвящения" воина и инструмент защиты и работы на тонких планах. Или, например, как посохи у Атлантов.

Я меч последний раз использовал для отсекания у близкого человека темных вампирических подключек, ну и с вампиром поработал, обрезав ему его же темные связи... Сработало очень хорошо, вампир поспешил ретироваться )
 
ВегаДата: Пятница, 30.09.2011, 11:53 | Сообщение # 292
Сообщений: 619
Статус: Offline
я вообще не люблю высказывания "Воин Света"...не должно быть воином, мы не воюем и с чем нам воевать, мы работаем Светом и только с помощью него, т.е мы Работники Света, но никак не войны................................. angel2

а мечь у меня тоже есть-фиолетовый, тоже им работать приходится, тоже отсекаю biggrin biggrin biggrin
 
TiShonДата: Пятница, 30.09.2011, 12:44 | Сообщение # 293
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Вега)
я вообще не люблю высказывания "Воин Света"...не должно быть воином, мы не воюем и с чем нам воевать, мы работаем Светом и только с помощью него, т.е мы Работники Света, но никак не войны................................. angel2

а мечь у меня тоже есть-фиолетовый, тоже им работать приходится, тоже отсекаю


А по мне слово "работать" придуманное для унижения человеческих прав, если они есть вообще. Работать от слова РАБ так и остались мы все РАБЫ потомучто должны РАБотать!

Я бы заменил это слово может на - мы пользуемся Светом и только с помощью него, т.е мы Светлички)))
 
ВегаДата: Пятница, 30.09.2011, 15:03 | Сообщение # 294
Сообщений: 619
Статус: Offline
TiShon, согласна, можно и заменить...я вам ответила в посте http://masterkosta.my1.ru/forum/3-2-3#9254
 
102010Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:38 | Сообщение # 295
Сообщений: 301
Статус: Offline
Тishon,ты подразумеваешь-дискриминацию,эксплуатацию,все,до поразитизма,а смысл-РА/бот/ы-это продвижение по реке жизни,-энергию,организм приобритает в действии,а взаимотействие подразумевает ритм,частоту,сонастройку..,для больного органа это тяжкий труд,для того и эндорфины присутствуют в крови..,поэтому надо все менять,что мешает двигаться в правильном направлении;)))
 
BersДата: Пятница, 30.09.2011, 16:05 | Сообщение # 296





У нас обычных зомбированых людей,почти у каждого волшебный топор войны имеется.Чую скоро мы его применим. biggrin
 
102010Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:12 | Сообщение # 297
Сообщений: 301
Статус: Offline
Думаю,Тishon удовлетворен таким разнообразием аспектов,которые,от чего-то не противоречивы)))
На Свете счастья нет,но есть покой только и воля!Давно завидная мечтается мне доля,-давно,уставший раб,замыслил я побег,в обитель дальнюю трудов и чистых нег...
 
AleksandraДата: Пятница, 30.09.2011, 16:36 | Сообщение # 298
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (azerang)
РАБОТАТЬ - принуждать себя к деланию, того, что не хочется. ТРУДИТЬСЯ - заставлять себя к деланию по нужде и косвенному желанию. СОЗИДАТЬ - делать то, что хочеться и нравиться.


И только "работать" приносит хоть какой то доход...кто ж придумал такую систему,на вред Человека?
 
ASURAДата: Пятница, 30.09.2011, 16:43 | Сообщение # 299
Сообщений: 199
Статус: Offline
azerang,
Quote (azerang)
дело в том, что мы воплотились на Земле путём как раз их понижения, значит мы ошиблись в выборе, когда уплотнялись до мира Яви?

Нет друг мой, не ошиблись. Дух опускается и облачается в материю, с верху в низ, для получения опыта или накопления энергии ,(ощутить её на себе , так сказать), теперь он должен поднятся в верх , произвести анализ своего опыта , и если что-то не хватает , вновь облачится для пополнения. smile


Сообщение отредактировал ASURA - Пятница, 30.09.2011, 17:00
 
РуссаДата: Суббота, 01.10.2011, 08:25 | Сообщение # 300
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (shurka)
И только "работать" приносит хоть какой то доход.


Немножечко не так. "Работать" приносит доход, когда человек работает исключительно для денег. У меня есть знакомая, парикмахер. Она говорит про себя- "я ни работала ни дня в жизни"- человек каждый день занимается ТВОРЧЕСТВОМ, принося радость людям и получая от этого удовольствие ( и хорошие денежки).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500